Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не ухаживает,но надеется на секс

Полтора месяца назад мужчина пригласил на свидание,в конце попросил счёт пополам.Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати …

GIF
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Катя

Щенок,ты равноправие не вытянешь)в декрете готов сидеть?волосы брить на всём теле и тд?

Нет не готов, я не собираюсь с каждой бабой после кабака заводить личинок.
Чё вы все время тыкаете этими кораедами? Меня отец, давно, научил пользоваться ган_донами!!!
Так что с вашими беременностями и личинками это к аленям - омежкам. 🤣

#58
Яна П.

Дак а ты скажи ему прямо что он тебе заплатить должен чтоб ты дала? А вообще, ты встречаешься с парнем который тебе не нравится? А красавчику бы на халяву дала.

Если мужчина не ухаживает-он друг!)Заплатить он не должен,но и надеяться на секс не поухаживав за женщиной не имеет права

#59
Гость

Сообщение было удалено

Старикашка у тебя бзик по цифре 50?

#61
Гость

Нет не готов, я не собираюсь с каждой бабой после кабака заводить личинок.
Чё вы все время тыкаете этими кораедами? Меня отец, давно, научил пользоваться ган_донами!!!
Так что с вашими беременностями и личинками это к аленям - омежкам. 🤣

Щенок)у пополамщиков секса нет,разве что тебя нагнут раком и отымеют ст@поном

#62
Гость

Сообщение было удалено

Щенок
Ты пополамщик
Тебя рачком нагибать девушки будут

Яна П.
#63
Катя

Если мужчина не ухаживает-он друг!)Заплатить он не должен,но и надеяться на секс не поухаживав за женщиной не имеет права

Да да, до момента пока не увидишь секс бомбу в штанах. Типа бреда Питта 🤣так что не надо лицемерить.

Гость
#65

подари ему резиновую ваг.ину. За ней ухаживать не надо)

Неликвид выкинувший все деньги
#66

Лоханки нищие идите на вокзал с шапкой в переходе стойте, может кто кинет мелочь бомжиха неликвидным

#67
Гость

Сообщение было удалено

Мужик который хочет использовать женщину для секса-непригодный

#68
Неликвид выкинувший все деньги

Лоханки нищие идите на вокзал с шапкой в переходе стойте, может кто кинет мелочь бомжиха неликвидным

Пополамщики хватит надеяться на секс

Неликвид выкинувший все деньги
#69
Катя

Старикашка у тебя бзик по цифре 50?

Лоханка нищеепная беженка, мелочь ищи в переходе

Гость
#70
🐝

Нормальный мужчина и так знает что он должен создать комфорт и условия для девушки, иначе ему просто не дадут. Уютно, тепло, вкусно покормить, это просто минимальный уровень для начала отношений.

Это уровень всяких неликвидных мужиков, ещё раз повторяю : баба которая заводиться только от размера кошелька = в сексе полное бревно.
Проверено лично!

Неликвид выкинувший все деньги
#71
Катя

Пополамщики хватит надеяться на секс

С 50 летней нищей беженкой

Гость
#72

Ищите нормальных. Не понимаю пополамщиков. Я мужчина и всегда ухаживал за женщинами. Это реально недорого - первое свидание мороженка на прогулке, если хорошая погода, или кофе с пироженкой в кофейне - если плохая. Ужин, как правило уже у меня дома. Кто вообще выдумал, что на женщина надо ползарплаты в рестиках отдать, чтобы получить секс.

Гость
#73

" Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати за себя сама» "

И какое кино дальше хотела увидеть? Тебе нужен платный секс, так чего с халявщиками встречаешься, время теряешь? На кой чёрт нужны эти дурацкие ухаживания, халявная жрачка, дешёвые подарки и пляски вокруг ***.Сразу говори, чего стоит твоё время и пусть платит. Можно не деньгам, поездкой на море или за границу, оплата жилья, гаджеты, брендовая одежда и т.д.

Яна П.
#74
Катя

Если мужчина не ухаживает-он друг!)Заплатить он не должен,но и надеяться на секс не поухаживав за женщиной не имеет права

А, о или вон как на ветке выше напоить и даете сразу во все места. 🤣а понтов то сколько дешёвых. По факту бутылка текилы и всё сразу можно с вами делать🤣

🐝
#75
Гость

Значит это не моя баба, пусть лоххии пытаются затащить тарелочницу в койку.
Чаще всего такие бабы в койке полный ноль, не стоят даже кофе с пирожным.

Полный ноль это жлобы.

#76
Неликвид выкинувший все деньги

Лоханка нищеепная беженка, мелочь ищи в переходе

Секс ищи у резиновых игрушек

#77
Гость

Это уровень всяких неликвидных мужиков, ещё раз повторяю : баба которая заводиться только от размера кошелька = в сексе полное бревно.
Проверено лично!

Мужлан который хочет секса-непригоден

Гость
#78
Катя

А тебя мать научила быть пополамщиком и требовать секса?

Нет, это отец объяснил, а практика показала что пополам это единственно правильный путь, что бы при любом раскладе не чувствовать себя ло_хом.
Динамщиц сейчас развелось....никаких денег не хватит на их прокорм. 🤣

#79
Гость

Ищите нормальных. Не понимаю пополамщиков. Я мужчина и всегда ухаживал за женщинами. Это реально недорого - первое свидание мороженка на прогулке, если хорошая погода, или кофе с пироженкой в кофейне - если плохая. Ужин, как правило уже у меня дома. Кто вообще выдумал, что на женщина надо ползарплаты в рестиках отдать, чтобы получить секс.

Второе свидание у тебя дома?с чего ты взял?

Неликвид выкинувший все деньги
#80
Катя

Секс ищи у резиновых игрушек

Чем с 50 летней лоханкой беженкой
Ты с чего взяла что ты моя ?
Номер давай овца

#81
Гость

" Мне естественно такое не подходит,но я решила посмотреть что будет дальше,он звал ещё и ещё и каждый раз говорил «плати за себя сама» "

И какое кино дальше хотела увидеть? Тебе нужен платный секс, так чего с халявщиками встречаешься, время теряешь? На кой чёрт нужны эти дурацкие ухаживания, халявная жрачка, дешёвые подарки и пляски вокруг ***.Сразу говори, чего стоит твоё время и пусть платит. Можно не деньгам, поездкой на море или за границу, оплата жилья, гаджеты, брендовая одежда и т.д.

Мужланы,если хотите юзать женскую писю-сразу так и говорите

Неликвид выкинувший все деньги
#82
Катя

Секс ищи у резиновых игрушек

Тебе вообще мужик не положен

#83
Яна П.

А, о или вон как на ветке выше напоить и даете сразу во все места. 🤣а понтов то сколько дешёвых. По факту бутылка текилы и всё сразу можно с вами делать🤣

Мужик хватит сидеть под женским именем)

🐝
#84
Яна П.

Дак а ты скажи ему прямо что он тебе заплатить должен чтоб ты дала? А вообще, ты встречаешься с парнем который тебе не нравится? А красавчику бы на халяву дала.

Ну так красавчик заслуживает внимания уже тем что он родился с хорошими генами и располагает к себе общением.

#85
Неликвид выкинувший все деньги

Чем с 50 летней лоханкой беженкой
Ты с чего взяла что ты моя ?
Номер давай овца

Вагинушку резиновую закажи,инцел

#86
Гость

Нет, это отец объяснил, а практика показала что пополам это единственно правильный путь, что бы при любом раскладе не чувствовать себя ло_хом.
Динамщиц сейчас развелось....никаких денег не хватит на их прокорм. 🤣

Мужлан
Так в пополаме тебя в заднюю дырку сношать будут

Гость
#87
Катя

Если мужчина не ухаживает-он друг!)Заплатить он не должен,но и надеяться на секс не поухаживав за женщиной не имеет права

Ни кто и не надеится, но как показывает практика если два человека действительно захотели друг друга, то никакой раздельный счёт их не остановит.
А выкупать секс у тарелочниц это днище!

#88
Катя

Я тоже захожу сюда угорать над нищими,жадными,пополамщиками,которые хотят секс

а я вот не нищий и не жадный, но за таких как ты платить не стал бы ни рубля) просто смешно читать

#89
Гость

Ни кто и не надеится, но как показывает практика если два человека действительно захотели друг друга, то никакой раздельный счёт их не остановит.
А выкупать секс у тарелочниц это днище!

С пополамщиком секса никто не захочет
Если мужчина не заплатил за счёт на первом свидании,то второго не будет

#90
AndrewX

а я вот не нищий и не жадный, но за таких как ты платить не стал бы ни рубля) просто смешно читать

Я бы тебе секса не дала,даже если бы очень захотела
Ты жлобяра

Гость
#91
Катя

Щенок,ты равноправие не вытянешь)в декрете готов сидеть?волосы брить на всём теле и тд?

Ну нельзя себя так не уважать! Мужик за потрахушки не готов вас даже накормить, а вы предлагаете мужику родить и его же в декрете содержать. И эпиляцию с маникюром ему оплачивать.

#92
Катя

Я бы тебе секса не дала,даже если бы очень захотела
Ты жлобяра

в дело пошел низкокачественный троллинг) плохая подготовка

Гость
#93
Катя

А у девушек на пополамщиков не встаёт

Анатомию в школе прогуляла? У девушек вставать нечему.

#94
Гость

Ну нельзя себя так не уважать! Мужик за потрахушки не готов вас даже накормить, а вы предлагаете мужику родить и его же в декрете содержать. И эпиляцию с маникюром ему оплачивать.

Пополамщики сидят дома
Или на женских форумах)

#95
Гость

Сообщение было удалено

Это исконная традиция. Вы что против традиций?

#96
AndrewX

в дело пошел низкокачественный троллинг) плохая подготовка

С тебя беру пример

Гость
#97
Катя

Мужик который хочет использовать женщину для секса-непригодный

Ты настолько тупа Катя, что у тебя нет мозгов написать самой фразу из 7 слов, не с плагиатив. 🤣
Представляю как с тобой скучно на свидании и как ты стараешься , в три горла засунуть в брюхо побольше жрачки ..

Гость
#98
Torry

Если мужчина хочет занять в отношениях лидирующую традиционную позицию он должен платить, это традиционный уклад.

Калым родне, махр невесте и на этом все. Прикинь да?

🐝
#99
Яна П.

Да да, до момента пока не увидишь секс бомбу в штанах. Типа бреда Питта 🤣так что не надо лицемерить.

Ну и? Ты то обычный.

Гость
#100
Гость

Да, вот таким образом мужчины желают жить: получать бесплатный секс от женщин, и при этом, не ухаживать, не оплачивать, и вообще ничего не делать для женщины.

Да. А наша задача с них всё желаемое поиметь. Для этого надо не ныть про "поганое ***", а изучать вековой опыт успешных мужевладелиц.

#101
Гость

Ты настолько тупа Катя, что у тебя нет мозгов написать самой фразу из 7 слов, не с плагиатив. 🤣
Представляю как с тобой скучно на свидании и как ты стараешься , в три горла засунуть в брюхо побольше жрачки ..

Фу,ущербный
Что ты несёшь?жлобяра мерзкий🤮🤮🤮
Сидит ещё и высчитывает сколько девушка съела

Гость
#102
Гость

Ищите нормальных. Не понимаю пополамщиков. Я мужчина и всегда ухаживал за женщинами. Это реально недорого - первое свидание мороженка на прогулке, если хорошая погода, или кофе с пироженкой в кофейне - если плохая. Ужин, как правило уже у меня дома. Кто вообще выдумал, что на женщина надо ползарплаты в рестиках отдать, чтобы получить секс.

Сейчас тарелочницы тебе расскажут, нужен ли им обед у тебя дома!! 🤣

Гость
#103

Зачем вообще пошли 2 раз с ним?

Гость
#104

Я вот допустим могу себе позволить за м.удло заплатить в ресторане ,как и за себя ,но если уж все м.удланы так хотят равноправия , тогда я его и отимею во все щели ,так что не сесть не сможет ,ни рот закрыть ,так что потом не обижайтесь му.дло ,кто за *** платит ,тот его и танцует , и кстати забыла добавить что ,иметь буду не одна.

🐝
#105
Гость

Сообщение было удалено

И где твоя годная? Никто с тобой надолго не согласился, значит не нужен никому.

Гость
#106
Катя

Мужлан который хочет секса-непригоден

Секса хотят все, но у тарелочниц оргазм только когда брюхо полное.

Гость
#107
Катя

Второе свидание у тебя дома?с чего ты взял?

Действительно, ещё не набрал итоговую сумму, за которую тарелочница готова снять трусы🤣

#108
Гость

Секса хотят все, но у тарелочниц оргазм только когда брюхо полное.

Девушки секса с пополамщиками не хотят