Гость
Статьи
Как мне принять …

Как мне принять ребенка жены от другого мужчины

Анонимно, пожалуйста. Мне 34, женат уже 6 лет, ей 26. Отношения отличные между нами. Последние 4 года пытались завести ребенка и как выяснилось у меня азооспермия и биопсия яичка показала что даже ЭКО …

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Serg
#101
Валерия

Да уж. Тем более в данном случае этот "донор" не защищён законом и попадает на алименты. И ради чего такому мужчине рисковать? Он может прекрасно сдавать сперму, ещё и ему заплатят. А тут он рискует зарплатой. Очень натянутая версия. Но чего только не придумаешь для любящего мужчины, чтобы он тебя принял с нагулянным ребёнком. Ни о каком донорском ребёнке тут речи нет.

Кстати, автор ничего не писал про то, якобы жена обманом пыталась подсунуть ему нагулянного ребёнка, как донорского. "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет" - так решил сам автор. А потом зачем-то ему захотелось подробностей о "доноре", от которых автору внезапно "стало противно"... Вот нафига козе баян??? Кой чёрт понёс его на эту галеру??? Ведь не так же просто в клиниках личность доноров стараются засекречивать, если только это не близкородственное донорство. Тоже ведь, наверно, щадят хрупкую и ранимую душевную организацию страдающих бесплодием мужчин.

Валерия
#102
Serg

Как мужчина, я его метания после уже принятого ими обоими решения понимать отказываюсь. Они решили с женой сойтись обратно после 5 месяцев раздельного проживания в фактическом разводе. -> Она оказалась беременна от другого. -> Он согласился: "ладно, какая уже разница, просто как донор будет" -> Женщина, опираясь на его решение, оставила ребёнка. -> Автор зачем-то начал копать подробности на "донора". -> От нарытых подробностей автору стало "противно", и он на 6-м месяце беременности, когда ей уже поздно менять решение оставить ребёнка, автор внезапно решил сдать задний ход...
И это Вы называете "сама виновата, пусть отвечает"?

Да, я это называю так. Был риск, что мужчина передумает, когда эмоции схлынут. Она пошла на риск. Её проблемы.

Валерия
#103
Serg

Кстати, автор ничего не писал про то, якобы жена обманом пыталась подсунуть ему нагулянного ребёнка, как донорского. "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет" - так решил сам автор. А потом зачем-то ему захотелось подробностей о "доноре", от которых автору внезапно "стало противно"... Вот нафига козе баян??? Кой чёрт понёс его на эту галеру??? Ведь не так же просто в клиниках личность доноров стараются засекречивать, если только это не близкородственное донорство. Тоже ведь, наверно, щадят хрупкую и ранимую душевную организацию страдающих бесплодием мужчин.

Прячут не по этой причине. А чтобы ребёнок не пришёл к биоотцу. Или чтобы на донора не повесили алименты.

Автор не раньше, так позже бы передумал. Всё-таки не каждый примет чужого ребёнка. Очень много таких ситуаций, когда под эмоциями женятся или выходят замуж за человека с ребёнком, а потом оказывается такая жизнь ужасной и разводятся. Так и автор. Думал, что его любви хватит для понимания и принятия ситуации. Пытался. Не хватило.

Гость
#104
Serg

Как мужчина, я его метания после уже принятого ими обоими решения понимать отказываюсь. Они решили с женой сойтись обратно после 5 месяцев раздельного проживания в фактическом разводе. -> Она оказалась беременна от другого. -> Он согласился: "ладно, какая уже разница, просто как донор будет" -> Женщина, опираясь на его решение, оставила ребёнка. -> Автор зачем-то начал копать подробности на "донора". -> От нарытых подробностей автору стало "противно", и он на 6-м месяце беременности, когда ей уже поздно менять решение оставить ребёнка, автор внезапно решил сдать задний ход...
И это Вы называете "сама виновата, пусть отвечает"?

"Женщина, опираясь на его решение, оставила ребёнка."

Совсем интересно. 1. Неизвестно, на каком сроке она вернулась. 2. Ушла, т.к. ей не нужен был бесплодный муж. 3. Сбылась мечта, забеременела. 4. И причем тогда решение автора, т.е., если он бы сразу отказался ее принять с чужим ребенком, и срок позволял, то она аборт бы сделала? 5. Значит, ребенок сразу бы стал не нужен, и уход был по другой причине?

Гость
#105
Serg

Муж ей ребёнка заделать не смог. Женщина воспользовалась услугами донора. С какого хрена она вдруг гулящая?

"услугами донора". Можно называть это как угодно. Суть неизменна. Есть некоторая пропасть между клинической процедурой и eблeй на стороне.

Гость
#106
Валерия

Да, я это называю так. Был риск, что мужчина передумает, когда эмоции схлынут. Она пошла на риск. Её проблемы.

Всё верно. Взрослый человек в 1 рыло принял необратимое решение. Как говорится кто не рискует, тот под васька не ложится. Я б выкинул ее. Даже поступившись чувствами. Самоуважение - такая хрупкая штука, легко прогадить.

Serg
#107
Валерия

Серж, вы опять в кучу две разных ситуации свалили! 1) жена беременна от секса с другим. Он её, логично, бросил. 2) с женой прошли процедуру донорства с СОГЛАСИЯ автора.

Он бросил не жену с его ребёнком (как записывается в случае донорства спермы, мужчина не имеет права отказаться от ребёнка с момента зачатия). Он бросил жену, нагулявшую ребёнка. Да, в обоих случаях ребёнок не биологический. Но способ забеременнеть кардинально разный.

2) С процедурой донорства с согласия автора они уже пролетели, когда разбежались вместо того чтобы прийти к согласию о процедуре донорства.
1) Секс с другим произошел в тот период, когда их брак фактически распался. Считать это изменой лишь по факту того, что формально они оставались женаты, можно лишь с большой натяжкой. Если бы, к примеру, она после ссоры на недельку уехала к маме, и там залетела от соседа, тогда да, это бы однозначно являлось изменой. Но они жили членораздельно почти полгода. Да и автор, насколько мне помнится, не обвинял жену в измене. Так иногда случается, что люди на какое-то время расходятся, освобождают себя от обязательств друг перед другом, встречаются или даже живут с другими мужчинами и женщинами, а потом опять решают сойтись вместе. Так например, Элизабет Тейлор дважды выходила замуж за Ричарда Бартона. В первый раз они развелись, около года, пока они жили в разводе, оба крутили романы на стороне, а потом они опять поженились.

Валерия
#108
Serg

2) С процедурой донорства с согласия автора они уже пролетели, когда разбежались вместо того чтобы прийти к согласию о процедуре донорства.
1) Секс с другим произошел в тот период, когда их брак фактически распался. Считать это изменой лишь по факту того, что формально они оставались женаты, можно лишь с большой натяжкой. Если бы, к примеру, она после ссоры на недельку уехала к маме, и там залетела от соседа, тогда да, это бы однозначно являлось изменой. Но они жили членораздельно почти полгода. Да и автор, насколько мне помнится, не обвинял жену в измене. Так иногда случается, что люди на какое-то время расходятся, освобождают себя от обязательств друг перед другом, встречаются или даже живут с другими мужчинами и женщинами, а потом опять решают сойтись вместе. Так например, Элизабет Тейлор дважды выходила замуж за Ричарда Бартона. В первый раз они развелись, около года, пока они жили в разводе, оба крутили романы на стороне, а потом они опять поженились.

Верно. Но автор имел право передумать. Женщина это прекрасно знала. Успокоится, уйдут эмоции и на первое место выйдет разум. Разум не может принять того ребёнка в данной ситуации, как бы автор не хотел. И дело не в том, что увидел "донора", а в том, что со временем все конфетно-букетные периоды и демоверсии заканчиваются, начинается обычная жизнь. Вот у автора любовные переживания прошли, мозг вернулся и не может принять. Надо уходить и не виноватить его. Решение оставить ребёнка - исключительно женское. Надо понимать, что от родных-то детей уходят папы ещё в беременность, а уж от чужих и подавно высокий риск.

Гость
#109
Serg

2) С процедурой донорства с согласия автора они уже пролетели, когда разбежались вместо того чтобы прийти к согласию о процедуре донорства.
1) Секс с другим произошел в тот период, когда их брак фактически распался. Считать это изменой лишь по факту того, что формально они оставались женаты, можно лишь с большой натяжкой. Если бы, к примеру, она после ссоры на недельку уехала к маме, и там залетела от соседа, тогда да, это бы однозначно являлось изменой. Но они жили членораздельно почти полгода. Да и автор, насколько мне помнится, не обвинял жену в измене. Так иногда случается, что люди на какое-то время расходятся, освобождают себя от обязательств друг перед другом, встречаются или даже живут с другими мужчинами и женщинами, а потом опять решают сойтись вместе. Так например, Элизабет Тейлор дважды выходила замуж за Ричарда Бартона. В первый раз они развелись, около года, пока они жили в разводе, оба крутили романы на стороне, а потом они опять поженились.

Ну ок. Тем не менее автор имеет полное моральное право как принять, так дать пинка :) Я бы за 2й вариант

Serg
#110
Валерия

Секс с другим мужчиной! Вот, в чём разница! Секс, измена. И наглое враньё про донора. Ни один мужчина в здравом уме не рискнет попасть на алименты

Ни о каком наглом вранье со стороны жены автор не писал. Автор сам так решил: "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет". А я лишь высказал предположение, что жена могла встречаться с тем парнем, как с донором, учитывая нарытую на него автором информацию. Жена ему такого не говорила. Во всяком случае, автор об этом не упоминал. Нам известны лишь факты, что 1) они решили снова сойтись; 2) она оказалась беременна, хотя мы не знаем, на каком она была месяце; 3) он согласился ЕЁ ребёнка принять. Учитывая, что по словам автора, жену он любит, они оба хотели детей, и их брак уже фактически распадался из-за невозможности зачать общего ребёнка, на момент её уже свершившейся беременности, никаких ДРУГИХ вариантов завести ребёнка с ЭТОЙ женщиной у автора уже не оставалось. Упущенные ранее возможности в 100500-й раз обсуждать не будем. Чисто теоретический вариант - отправить жену на аборт, а потом отправить её на повторное оплодотворение, опять же донорской, спермой, но без тыканья донорским членом - считаю извращением. Ради чего такие сложности? Потешить ущемлённое ЭГО ? Отыграться на жене (и нерождённом ребёнке) за то что другой мужик в неё членом тыкал? А каким образом эта "многоходовочка" изменит тот факт, что он в неё членом тыкал?

Валерия
#111
Serg

Ни о каком наглом вранье со стороны жены автор не писал. Автор сам так решил: "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет". А я лишь высказал предположение, что жена могла встречаться с тем парнем, как с донором, учитывая нарытую на него автором информацию. Жена ему такого не говорила. Во всяком случае, автор об этом не упоминал. Нам известны лишь факты, что 1) они решили снова сойтись; 2) она оказалась беременна, хотя мы не знаем, на каком она была месяце; 3) он согласился ЕЁ ребёнка принять. Учитывая, что по словам автора, жену он любит, они оба хотели детей, и их брак уже фактически распадался из-за невозможности зачать общего ребёнка, на момент её уже свершившейся беременности, никаких ДРУГИХ вариантов завести ребёнка с ЭТОЙ женщиной у автора уже не оставалось. Упущенные ранее возможности в 100500-й раз обсуждать не будем. Чисто теоретический вариант - отправить жену на аборт, а потом отправить её на повторное оплодотворение, опять же донорской, спермой, но без тыканья донорским членом - считаю извращением. Ради чего такие сложности? Потешить ущемлённое ЭГО ? Отыграться на жене (и нерождённом ребёнке) за то что другой мужик в неё членом тыкал? А каким образом эта "многоходовочка" изменит тот факт, что он в неё членом тыкал?

Се-ерж, я ещё раз объясняю: автор на первых эмоциях мог реально так думать - пусть как донор, приму ребёнка и жену. Но прошло время, и он понимает, что ну не может!! Эмоции от счастья возвращения жены прошли, осталась жизнь и мозг, который включился. Ну не может принять! Ему теперь всю жизнь мучаться что ли? Жена рисковала, оставляя этого ребёнка
Как и рискует каждая женщина - мужчины и от родных детей уходят. А тут чужой. Жена рисковала ещё больше. Решение оставить ребёнка - только женское, только женщина рискует. Она рискнула, риск не оправдался. Автор не обязан всю жизнь терпеть. И никто не должен его в этом упрекать. Он честно хотел принять, но со временем понял, что не может. Имеет право. Только теперь придётся побегать по судам, чтобы этот ребёнка на него не записали автоматически.

Валерия
#112
Serg

Ни о каком наглом вранье со стороны жены автор не писал. Автор сам так решил: "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет". А я лишь высказал предположение, что жена могла встречаться с тем парнем, как с донором, учитывая нарытую на него автором информацию. Жена ему такого не говорила. Во всяком случае, автор об этом не упоминал. Нам известны лишь факты, что 1) они решили снова сойтись; 2) она оказалась беременна, хотя мы не знаем, на каком она была месяце; 3) он согласился ЕЁ ребёнка принять. Учитывая, что по словам автора, жену он любит, они оба хотели детей, и их брак уже фактически распадался из-за невозможности зачать общего ребёнка, на момент её уже свершившейся беременности, никаких ДРУГИХ вариантов завести ребёнка с ЭТОЙ женщиной у автора уже не оставалось. Упущенные ранее возможности в 100500-й раз обсуждать не будем. Чисто теоретический вариант - отправить жену на аборт, а потом отправить её на повторное оплодотворение, опять же донорской, спермой, но без тыканья донорским членом - считаю извращением. Ради чего такие сложности? Потешить ущемлённое ЭГО ? Отыграться на жене (и нерождённом ребёнке) за то что другой мужик в неё членом тыкал? А каким образом эта "многоходовочка" изменит тот факт, что он в неё членом тыкал?

Да, и не сравнивайте несравнимое - секс жены с другим, и ребёнок после секса жены с другим, которого ещё и всю жизнь видеть и обеспечивать.

Serg
#113
Валерия

Это не гуща. Это обычная ситуация, когда женщина хочет повесить своего ребёнка на другого мужчину.

Ситуация необычная, поскольку муж бесплоден, но детей он хочет. Поэтому я бы не исключал предположения, что она залетела специально, в надежде вырастить этого ребёнка с мужем.
Вот только не надо опять начинать про искусственную инсеминацию и другие возможности, менее травматичные для его тонкой душевной организации. Причины, почему они все эти возможности на тот момент успешно пpocpaли, нам неизвестны. Неизвестно, почему они скандалили перед расставанием. Возможно, автор кочевряжился, не мог ни на что решиться, или до последнего надеялся, что Святой Йорген явит ЧУДО - ребёнка от него жене ветром надует... Вы же видите, по его постам, что у автора проблемы с принятием решений.

Serg
#114
Гость

С каким донором? Вы - о чем? 😊

Что жена могла использовать того парня как донора - это лишь моё предположение, основанное на словах автора.

Валерия
#115
Serg

Ситуация необычная, поскольку муж бесплоден, но детей он хочет. Поэтому я бы не исключал предположения, что она залетела специально, в надежде вырастить этого ребёнка с мужем.
Вот только не надо опять начинать про искусственную инсеминацию и другие возможности, менее травматичные для его тонкой душевной организации. Причины, почему они все эти возможности на тот момент успешно пpocpaли, нам неизвестны. Неизвестно, почему они скандалили перед расставанием. Возможно, автор кочевряжился, не мог ни на что решиться, или до последнего надеялся, что Святой Йорген явит ЧУДО - ребёнка от него жене ветром надует... Вы же видите, по его постам, что у автора проблемы с принятием решений.

Предположение Ваше можно исключить - иначе жена бы посоветовалась с мужем, сможет ли он принять такого ребёнка. Не каждый на такое готов при современных технологиях, даже при тотально бесплодии. Можно быть бесплодным, но чувство, что ребёнка нагуляли, тебя обманули, вместо того, чтобы совместными усилиями решать проблему, отключить сложно. Да, он бесплодный, да у него не будет биологического ребёнка. Но это не значит, что он рад и готов принять ребёнка жены от секса с другим. Проще развестись, найти другую и не теряя время (диагноз уже есть, год ждать не заставят) идти в клинику. А так - если уже сейчас отторжение к тому ребёнку, то ничего не поделать, любви там не будет. Зачем мучать и жену, и ребёнка? Пусть он это понял не сразу, бывает.

Serg
#116
Валерия

Прячут не по этой причине. А чтобы ребёнок не пришёл к биоотцу. Или чтобы на донора не повесили алименты.

Автор не раньше, так позже бы передумал. Всё-таки не каждый примет чужого ребёнка. Очень много таких ситуаций, когда под эмоциями женятся или выходят замуж за человека с ребёнком, а потом оказывается такая жизнь ужасной и разводятся. Так и автор. Думал, что его любви хватит для понимания и принятия ситуации. Пытался. Не хватило.

Причин конфиденциальности спермодонорства может быть несколько.

У автора нет принципиально других вариантов стать отцом, кроме как принять чужого ребёнка. Этого ребёнка или другого, зачатого естественным путём, через искусственную инсеминацию, или через ЭКО, от этой женщины или от другой - но в любом случае ребёнок будет ему биологически чужим. Даже в случае близкородственного донорства, биологически этот ребёнок будет не от его, а от его брата, отца, двоюродного деда, четвероюродного племянника, и т.п...
Правда есть ещё один, фантастический вариант... Автор может, как Джанго Фетт, слетать на планету Камино, и попросить тамошних жителей вырастить для автора его полного клона. 😏

Гость
#117
Serg

Обида на жену за что? За то что она решила твою проблему за тебя? Или за то, что донор в неё членом тыкал? Зависть к донору за то, что он смог, а ты нет? Или за то, что донор удовольствие получил, а ребёнка воспитывать тебе? - Ну ты вроде как сам тоже ребёнка хотел, а без детей ваш брак фактически распался.

Я автор этой темы, не думал что будет столько комментариев.
Вот именно из-за этого и обида, что вы написали, верно..
Расходиться с женой не хочу, считаю что люблю да и сложно без неё, есть привязанность.
Ни о каком аборте и речи не было, когда узнал, что она беременна! Расходиться глупо, в любом случае своих детей я иметь не могу, и успокаивает мысль, что это будет ребенок от любимой жены.
Обижен ли я на неё за измену? Не совсем, ведь мы расстались. Я не предполагал, что она кого-то найдет на стороне за это время. Но нашла и случилось то, что случилось.
Думаю эта обида из-за моего эго и зависти какой-то к тому парню. С моральной стороны я считаю он плохо делает. Да и он просто воспользовался ситуацией и несколько месяцев они жили вместе.

У меня была бы другая реакция, если бы был он женат и хорошим семьянином. А ему лишь бы пользоваться такими ситуациями..
Жалею что подруга мне сказала об этом подробно, а я сам дурак лез в подробности, считаю что важно знать кто отец, это же гены..
Но если посмотреть с другой стороны, парень то очень не плох, физически очень развит и школу закончил с золотой медалью.

Моё большое эго заставило усомниться в решении и написать этот пост. Но сам понимаю, что если оценить здраво, то нормально всё. Да и знаю что жена меня любит

Serg
#118
Валерия

Прячут не по этой причине. А чтобы ребёнок не пришёл к биоотцу. Или чтобы на донора не повесили алименты.

Автор не раньше, так позже бы передумал. Всё-таки не каждый примет чужого ребёнка. Очень много таких ситуаций, когда под эмоциями женятся или выходят замуж за человека с ребёнком, а потом оказывается такая жизнь ужасной и разводятся. Так и автор. Думал, что его любви хватит для понимания и принятия ситуации. Пытался. Не хватило.

Разумеется, если автор передумал растить чужого ребёнка, чисто юридически после рождения ребёнка он имеет полное право развестись с женой и оспорить в суде своё отцовство, чтобы на него не повесили алименты. Пока ребёнок не родился, никакой суд их не разведёт.

Валерия
#119
Гость

Я автор этой темы, не думал что будет столько комментариев.
Вот именно из-за этого и обида, что вы написали, верно..
Расходиться с женой не хочу, считаю что люблю да и сложно без неё, есть привязанность.
Ни о каком аборте и речи не было, когда узнал, что она беременна! Расходиться глупо, в любом случае своих детей я иметь не могу, и успокаивает мысль, что это будет ребенок от любимой жены.
Обижен ли я на неё за измену? Не совсем, ведь мы расстались. Я не предполагал, что она кого-то найдет на стороне за это время. Но нашла и случилось то, что случилось.
Думаю эта обида из-за моего эго и зависти какой-то к тому парню. С моральной стороны я считаю он плохо делает. Да и он просто воспользовался ситуацией и несколько месяцев они жили вместе.

У меня была бы другая реакция, если бы был он женат и хорошим семьянином. А ему лишь бы пользоваться такими ситуациями..
Жалею что подруга мне сказала об этом подробно, а я сам дурак лез в подробности, считаю что важно знать кто отец, это же гены..
Но если посмотреть с другой стороны, парень то очень не плох, физически очень развит и школу закончил с золотой медалью.

Моё большое эго заставило усомниться в решении и написать этот пост. Но сам понимаю, что если оценить здраво, то нормально всё. Да и знаю что жена меня любит

Да, жена любит, что аж при трудностях сбежала и легла под другого. Какие-то у вас странные понятия о любви. Ну что ж - счастья вам. Хотя я, как женщина, объяснила поведение вашей жены. Она вернулась к вам не из любви, а от страха остаться одной с ребёнком без денег. Вся её любовь - это демоверсия, чтобы её приняли. Но вы верьте - по вере воздастся)

Валерия
#120
Гость

Я автор этой темы, не думал что будет столько комментариев.
Вот именно из-за этого и обида, что вы написали, верно..
Расходиться с женой не хочу, считаю что люблю да и сложно без неё, есть привязанность.
Ни о каком аборте и речи не было, когда узнал, что она беременна! Расходиться глупо, в любом случае своих детей я иметь не могу, и успокаивает мысль, что это будет ребенок от любимой жены.
Обижен ли я на неё за измену? Не совсем, ведь мы расстались. Я не предполагал, что она кого-то найдет на стороне за это время. Но нашла и случилось то, что случилось.
Думаю эта обида из-за моего эго и зависти какой-то к тому парню. С моральной стороны я считаю он плохо делает. Да и он просто воспользовался ситуацией и несколько месяцев они жили вместе.

У меня была бы другая реакция, если бы был он женат и хорошим семьянином. А ему лишь бы пользоваться такими ситуациями..
Жалею что подруга мне сказала об этом подробно, а я сам дурак лез в подробности, считаю что важно знать кто отец, это же гены..
Но если посмотреть с другой стороны, парень то очень не плох, физически очень развит и школу закончил с золотой медалью.

Моё большое эго заставило усомниться в решении и написать этот пост. Но сам понимаю, что если оценить здраво, то нормально всё. Да и знаю что жена меня любит

А что тот парень плохо делает? Вы реально думаете, что он профессиональный донор? Когда полностью не защищён от алиментов? Он мог сдавать сперму и получать деньги. А он просто гуляет по женщинам без презерватива. Проверьте б на зппп. Ну и наследственность, конечно, так себе...

Гость
#121
Гость

Я автор этой темы, не думал что будет столько комментариев.
Вот именно из-за этого и обида, что вы написали, верно..
Расходиться с женой не хочу, считаю что люблю да и сложно без неё, есть привязанность.
Ни о каком аборте и речи не было, когда узнал, что она беременна! Расходиться глупо, в любом случае своих детей я иметь не могу, и успокаивает мысль, что это будет ребенок от любимой жены.
Обижен ли я на неё за измену? Не совсем, ведь мы расстались. Я не предполагал, что она кого-то найдет на стороне за это время. Но нашла и случилось то, что случилось.
Думаю эта обида из-за моего эго и зависти какой-то к тому парню. С моральной стороны я считаю он плохо делает. Да и он просто воспользовался ситуацией и несколько месяцев они жили вместе.

У меня была бы другая реакция, если бы был он женат и хорошим семьянином. А ему лишь бы пользоваться такими ситуациями..
Жалею что подруга мне сказала об этом подробно, а я сам дурак лез в подробности, считаю что важно знать кто отец, это же гены..
Но если посмотреть с другой стороны, парень то очень не плох, физически очень развит и школу закончил с золотой медалью.

Моё большое эго заставило усомниться в решении и написать этот пост. Но сам понимаю, что если оценить здраво, то нормально всё. Да и знаю что жена меня любит

Всё это звучит достаточно униженно. Типа, раз люблю - буду терпеть, перешагну через себя. Есть промежуточный вариант. Оформить отказ от ребенка по тесту днк и жить вместе. Или вообще предварительно развестись. Вот и чувства можно будет проверить. Сразу будет ясно, почему вернулась. Просто чтобы себя от аликов на содержание своей бывшей распутной зазнобы уберечь. Мало ли как сложится.

Serg
#122
Гость

"Женщина, опираясь на его решение, оставила ребёнка."

Совсем интересно. 1. Неизвестно, на каком сроке она вернулась. 2. Ушла, т.к. ей не нужен был бесплодный муж. 3. Сбылась мечта, забеременела. 4. И причем тогда решение автора, т.е., если он бы сразу отказался ее принять с чужим ребенком, и срок позволял, то она аборт бы сделала? 5. Значит, ребенок сразу бы стал не нужен, и уход был по другой причине?

1. Неизвестно, но я предположил, что она вернулась к автору сразу, как забеременела.
2. Возможно она ушла потому, что автор до последнего не давал согласие на донорское оплодотворение.
3. Вы уж определитесь: либо сбылась мечта идиoтa - либо она залетела от "бл**ских портахушек".
4. Если бы автор сразу отказался принять её беременную чужим ребёнком, у женщины был бы выбор, сделать аборт или растить ребёнка без помощи автора. Сейчас он ей выбора уже не оставил.
5. Автор утверждает, что скандалить они начали из-за его бесплодия.

Serg
#123
Гость

"услугами донора". Можно называть это как угодно. Суть неизменна. Есть некоторая пропасть между клинической процедурой и eблeй на стороне.

Вот только к моменту неклинической "eбли на стороне" они уже почти 5 месяцев жили членораздельно, в фактическом разводе. Заметьте, автор жену в измене не обвиняет. Автору стало противно из-за интимных подробностей, которые он зачем-то выяснил про "донора", после чего внезапно почувствовал обиду на жену и зависть в "донору".
Если уж автор сам для себя решил: "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет", тогда нефиг было даже пытаться донора деанонимировать.

Serg
#124
Валерия

Верно. Но автор имел право передумать. Женщина это прекрасно знала. Успокоится, уйдут эмоции и на первое место выйдет разум. Разум не может принять того ребёнка в данной ситуации, как бы автор не хотел. И дело не в том, что увидел "донора", а в том, что со временем все конфетно-букетные периоды и демоверсии заканчиваются, начинается обычная жизнь. Вот у автора любовные переживания прошли, мозг вернулся и не может принять. Надо уходить и не виноватить его. Решение оставить ребёнка - исключительно женское. Надо понимать, что от родных-то детей уходят папы ещё в беременность, а уж от чужих и подавно высокий риск.

Напоминаю, что конфетно-букетная демоверсия у автора с женой закончилась 6 лет назад. Не может принять ребёнка в этой ситуации - пусть разводится. С его стороны это было бы гораздо честнее, чем как он теперь грозится, что жену любить будет, а ребёнка нет. Если бы автор отказался принять этого ребёнка СРАЗУ - его бы никто не виноватил. "Виноватят" автора за то, что он мечется между половинчатыми решениями, как воробей по амбару.

Serg
#125
Гость

Ну ок. Тем не менее автор имеет полное моральное право как принять, так дать пинка :) Я бы за 2й вариант

Кто бы сомневался, что местные МуДешники и плёночники за 2-й вариант... 😏

Гость
#126
Serg

Вот только к моменту неклинической "eбли на стороне" они уже почти 5 месяцев жили членораздельно, в фактическом разводе. Заметьте, автор жену в измене не обвиняет. Автору стало противно из-за интимных подробностей, которые он зачем-то выяснил про "донора", после чего внезапно почувствовал обиду на жену и зависть в "донору".
Если уж автор сам для себя решил: "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет", тогда нефиг было даже пытаться донора деанонимировать.

Что спорить-то? Мы друг другу не противоречим. Можно и так и так смотреть на ситуацию. Просто мне такое было бы неприемлемо. Потому, что я этот песочный замок из аргументов в голове бы не удержал. Это зыбкий самообман, прикрывающий поступок терпилы. В смирении нет никакой чести.

Гость
#127
Гость

Я автор этой темы, не думал что будет столько комментариев.
Вот именно из-за этого и обида, что вы написали, верно..
Расходиться с женой не хочу, считаю что люблю да и сложно без неё, есть привязанность.
Ни о каком аборте и речи не было, когда узнал, что она беременна! Расходиться глупо, в любом случае своих детей я иметь не могу, и успокаивает мысль, что это будет ребенок от любимой жены.
Обижен ли я на неё за измену? Не совсем, ведь мы расстались. Я не предполагал, что она кого-то найдет на стороне за это время. Но нашла и случилось то, что случилось.
Думаю эта обида из-за моего эго и зависти какой-то к тому парню. С моральной стороны я считаю он плохо делает. Да и он просто воспользовался ситуацией и несколько месяцев они жили вместе.

У меня была бы другая реакция, если бы был он женат и хорошим семьянином. А ему лишь бы пользоваться такими ситуациями..
Жалею что подруга мне сказала об этом подробно, а я сам дурак лез в подробности, считаю что важно знать кто отец, это же гены..
Но если посмотреть с другой стороны, парень то очень не плох, физически очень развит и школу закончил с золотой медалью.

Моё большое эго заставило усомниться в решении и написать этот пост. Но сам понимаю, что если оценить здраво, то нормально всё. Да и знаю что жена меня любит

Я своё мнение Вам написал ранее, но и уговаривать себя что не можете иметь детей и поэтому принимаете - не нужно! Ещё раз подчеркну, вы в браке, но Ваша жена изменила - результат измены это залёт. Этот ребёнок нужен ей, но не Вам (вот был бы нужен Вам, не было бы этой темы). Рано или поздно, Вы это поймёте и разведётесь.

Николай.
#128
Гость

Биологически это ребенок вашей любимой жены тоже. Отец и мать - это те, которые воспитали. У вас теперь будет ребенок. Жена же вас любит. Вашей подруге не надо было лезть и рассказывать подробности о доноре. Он по сути просто донор. Когда в больнице делают женщине ЭКО от донора, то поэтому донора не показывают.

Вы какой видите выход, кроме донорства? Никакого. Это не просто усыновленный, это частичка вашей любимой. К усыновлению тоже отношусь нормально.

Вы путаете очень простые понятия. Донор- это когда оба принимают такое решение, и даже выбирают донора я думаю вместе. А на лицо, обман чистой воды и голоя ложь. После ссоры убежала и легла под другого. Это по вашему так вырожается любовь? Поняв что залетела вернулась и только после того как он принял её, сказала что беременна. Это называется измена, по нормальному надо разводится, но дело конечно его.

Николай.
#129
Гость

поговорите с психологом.
по факту получается как. вы хотели ребенка вместе. но вы не можете. но ребенок будет. воспринимайте как помощь свыше. жена вас любит. это правда ваш шанс на полноценную семью. попробуйте, ничего не теряете.

Перестаньте писать чушь. Уже не первый коммент про любовь жены. А то я скоро поверю что чем больше жена изменяет, тем больше любит

Николай.
#130
Агата

Кстати говоря, друг моего мужа женился на женщине с двумя детьми, на момент знакомства второму ребёнку было 1,5 месяца, он принял всех, перевёз в Москву, уже 4 года вместе, дети зовут папой, а жена самая любимая

Сдесь совсем другой случай. Друг вашего мужа, знал сразу на что идёт, (я сам к стати так же женился) а тут банальная измена. Одно дело ты идёшь в уже готовую семью и она тебя принимает и совсем другое когда жена сходила на лево и принесла в подоле да ещё и неизвестно от кокого то псевдо-донора. Я вообще думаю что они с подругой этого донора придумали в надежде немного успакоить мужа. Да кажется получили совсем другой результат.

Николай.
#131

А вы поверили что это был донор? А помоему обычные потрахушки, потом, залет. Далее совет в Филях, то есть с подружкой, и родился хитрый план. И Москву сжигать не надо, (разводится и искать настоящего папашу, ибо кто же знает который из многих) и готовый муж есть.

Николай.
#132
Serg

Кто бы сомневался, что местные МуДешники и плёночники за 2-й вариант... 😏

К мудешникам я не отношу себя ни коим образом, пленочником меня как вы знаете, тоже не назвать. Но я тоже за 2ой вариант. Измена есть измена.

Николай.
#134
Serg

Кстати, автор ничего не писал про то, якобы жена обманом пыталась подсунуть ему нагулянного ребёнка, как донорского. "Ладно, какая уже разница, просто как донор будет" - так решил сам автор. А потом зачем-то ему захотелось подробностей о "доноре", от которых автору внезапно "стало противно"... Вот нафига козе баян??? Кой чёрт понёс его на эту галеру??? Ведь не так же просто в клиниках личность доноров стараются засекречивать, если только это не близкородственное донорство. Тоже ведь, наверно, щадят хрупкую и ранимую душевную организацию страдающих бесплодием мужчин.

Может и хорошо что вовремя узнал. Наверное было бы хуже если бы мальчонка уже босыми пятками по полу топал,

Николай.
#135
Гость

"Женщина, опираясь на его решение, оставила ребёнка."

Совсем интересно. 1. Неизвестно, на каком сроке она вернулась. 2. Ушла, т.к. ей не нужен был бесплодный муж. 3. Сбылась мечта, забеременела. 4. И причем тогда решение автора, т.е., если он бы сразу отказался ее принять с чужим ребенком, и срок позволял, то она аборт бы сделала? 5. Значит, ребенок сразу бы стал не нужен, и уход был по другой причине?

Да нагуленый ребёнок. Идея с донором придумана позже.

Serg
#136
Валерия

Предположение Ваше можно исключить - иначе жена бы посоветовалась с мужем, сможет ли он принять такого ребёнка. Не каждый на такое готов при современных технологиях, даже при тотально бесплодии. Можно быть бесплодным, но чувство, что ребёнка нагуляли, тебя обманули, вместо того, чтобы совместными усилиями решать проблему, отключить сложно. Да, он бесплодный, да у него не будет биологического ребёнка. Но это не значит, что он рад и готов принять ребёнка жены от секса с другим. Проще развестись, найти другую и не теряя время (диагноз уже есть, год ждать не заставят) идти в клинику. А так - если уже сейчас отторжение к тому ребёнку, то ничего не поделать, любви там не будет. Зачем мучать и жену, и ребёнка? Пусть он это понял не сразу, бывает.

Она не посоветовалась с мужем, потому что они 5 месяцев жили членораздельно, в фактическом разводе.

Serg
#137
Гость

Я автор этой темы, не думал что будет столько комментариев.
Вот именно из-за этого и обида, что вы написали, верно..
Расходиться с женой не хочу, считаю что люблю да и сложно без неё, есть привязанность.
Ни о каком аборте и речи не было, когда узнал, что она беременна! Расходиться глупо, в любом случае своих детей я иметь не могу, и успокаивает мысль, что это будет ребенок от любимой жены.
Обижен ли я на неё за измену? Не совсем, ведь мы расстались. Я не предполагал, что она кого-то найдет на стороне за это время. Но нашла и случилось то, что случилось.
Думаю эта обида из-за моего эго и зависти какой-то к тому парню. С моральной стороны я считаю он плохо делает. Да и он просто воспользовался ситуацией и несколько месяцев они жили вместе.

У меня была бы другая реакция, если бы был он женат и хорошим семьянином. А ему лишь бы пользоваться такими ситуациями..
Жалею что подруга мне сказала об этом подробно, а я сам дурак лез в подробности, считаю что важно знать кто отец, это же гены..
Но если посмотреть с другой стороны, парень то очень не плох, физически очень развит и школу закончил с золотой медалью.

Моё большое эго заставило усомниться в решении и написать этот пост. Но сам понимаю, что если оценить здраво, то нормально всё. Да и знаю что жена меня любит

Главный вопрос - почему вы с женой скандалили и расстались, вместо того чтобы договориться об искусственном оплодотворении донорской спермой?

Serg
#138
Николай.

К мудешникам я не отношу себя ни коим образом, пленочником меня как вы знаете, тоже не назвать. Но я тоже за 2ой вариант. Измена есть измена.

Ты несостоявшийся плёночник. В смысле слишком поздно спохватился искать девственницу, и женился на женщине с детьми, потому что не было других вариантов.

Гость
#139

Добровольно принял рога, на рогах люлька с чужим ребёнком. Живи и радуйся. Только про любовь не рассказывай. Смешно.

Гость
#140

Автору вообще не надо было жениться. Бракованный материал. А еще и не доволен...

Гость
#141

Гнать ее к папаше ребёнка, найдёшь нормальную девушку. И не надо прицепный мусор подбирать, полно чистых и нерожавших девушек. Ваша «жена» никуда не денется, замуж ее никто никогда не возьмёт, так что можете ее потрахивать иногда, а для семьи искать чистую нерожавшую девушку

Николай.
#142
Serg

Ты несостоявшийся плёночник. В смысле слишком поздно спохватился искать девственницу, и женился на женщине с детьми, потому что не было других вариантов.

Что за чушь! Я не искал кого то специально. И что значит не было вариантов? Да сколько угодно! Представь. 40 лет мужику. Здоровый и весёлый. Я в геологах, до этого шлялся. Женат не был. Детей и алиментов нет. Двух комнатная квартира. Деньги кое какие водятся. И у меня не было вариантов?!? Полная чушь!

Гость
#143
Гость

не по букве, но по духу ***. Гулящая баба с ребёнком от ёбapя.

А с какого она гулящая-то? Они же расстались на момент донорства))))

Барби
#144

Нет, ну, автор, если вы не можете иметь детей, но вы их хотите, то это тоже вариант! Ведь от вас то детей, всё равно ни 1на женщина иметь не сможет, ну т.е. так вот бывает, поэтому радуйтесь, воспитывайте и не заморачивайтесь. Может быть вы так его воспитаете, что ещё и гордиться им будете!

Гость
#145

ага любит вас . кошелек она ваш любит ,пошлялась ,прошлась по рукам ,видит ,что ни кто не хочет ее спонсировать и решила ,что с вашими деньгами лучше . выгони ее *** такая скотина предаст всегда.

Гость
#146

Брак трещал по швам. Ясен пень, что без ребенка он бы все равно развалился. Женщина честно сказала, что очень хочет ребенка. Она ничего не скрывала от мужа. Автор иметь детей не может физически. Разошлись по обоюдному согласию. Разошлись, значит, оба свободны. Почти полгода женщина была в свободном плавании и имела право делать то, что хотела. Забеременела, позвонила мужу и все ему рассказала. А дальше начался какой-то спектакль. Можно подумать, что она мужа связала по рукам и ногам и силком притащила к себе, заставляя быть с собой и принять чужого ребенка. Автор взрослый мужик. Решение возобновить отношение принял сам, его никто не заставлял. А потом его вдруг начали мучить мысли о чужом ребенке, об измене. Сидит, ковыряет глубокомысленно в носу, а время идет. Автор, не можешь *** - не мучай ***. Либо вы реально начинаете все с нуля и ты принимаешь этого ребенка как своего и забываешь эпизод с расставанием, либо ты расстаешься с этой женщиной и честно говоришь ей, что после такого быть с ней не можешь и чужого ребенка принять не готов. Бред тут пишут про оленизм и так далее. Если любишь, какая нафиг разница, что было? Сейчас есть шанс начать все с начала. И нет в этом ничего позорного. Это вообще касается только вас и вашей жены, никто вам не судья. Поступайте, как чувствуете, но желательно поскорее перестать болтаться как льдинка в проруби и принять уже окончательное решение.

Гость
#147
СОЛИСТ

Любить *** и ребенка от другого мужчины-это подарок судьбы,гордись этим!
Чужих детей не бывает!Отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал!👆

Слышишь, гордись куколдиньо!!!

Гость
#148

Спермодонор будет жить вечно в лицах своих детей! Позаботься об этом раб

Гость
#149
Гость

Дождитесь рождения и отцовские чувства скорее всего всё-таки проснутся (по личному опыту). А донор был и сплыл.

Советует куколд куколду🫡

Гость
#150
Гость

Ты олень с низкой самооценкой, бесхребетный слизняк. Гони их взашей обоих.

Красава👍

Гость
#151

Потом этот паразитеныш скажет что ты ему не отец, пошел на х, и пойдет искать своего био папку