Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1567
Яна
#81238
Гость

О, Господи Яна , как мне вас жаль, это конченные существа , он добился своего поиграется и найдет другую вот увидите, они никогда не остаются с теми с кем уже раз расстались, они видят в них слабость. Вы еще раз дали нацепить ему на себя корону , вам желаю поскорее открыть глаза и не бросать ничего, ради этого *** извините за выражение.

Спасибо Вам.. Вот есть что-то во мне, чувствую какой-то подвох. Не могу понять что.. Такое чувство, что он вцепился мёртвой хваткой. После того как он появился, я никогда его не держала. Вся инициатива исходила от него. Сказала, что не хочу жить в его квартире, где жил он с семьёй. И он купил жилье. Хотя я была против. Начал обустраивать сам. Сказала, что люблю цветы.. Он накупил на дачу розы и пионы. Засадил там всё цветами. Последнюю нашу встречу, устроил мне сказку.. Если не любовь..то что это?

Яна
#81239

Он хочет забрать себе ребёнка. Та женщина совсем не занимается его воспитанием. Я так поняла, что родила она, только чтоб купить жилье. Свое. И теперь до ребёнка ей нет дела. Он полностью содержит их. Оплачивает отдых. Ребенка очень любит. Каждую свободную минуту проводит с ним. Понимаете.. Я чувствую это не он захотел расстаться с ней.. Это ей стало пофиг на его и ребёнка. Сейчас она встречается с др мужчиной. И по пьяни устраивает прилюдно истерики раку. Манипулирует. Как то он сказал мне, что Всегда будет ЕЙ помогать. Даже не смотря на то, что она такая дрянь.
Честно сказать, я этого не понимаю.. Что значат эти слова? Что он её любит?.. Такое чувство, что там в его семье разлад. Он не нужен.. И поэтому вспомнил меня..
Смогу ли я принять его ребёнка..это тоже не просто. Он это понимает. И просил об этом.

Яна
#81240

И ещё девочки.. Пару недель назад у нас был нпа.. То, что он хочет ещё детей я конечно знаю. Но.. Это стало для меня неожиданностью. И теперь день начинается с того, что он спрашивает не беременна ли я.
Такие дела

Козерог
#81241
Гость

Знаете , как тут пишут "гаже рака нету знака" -это все чистая правда , от меня мой муж отказался в один день , конченные они существа , до этого 1,5 года жили душа в душу. Просто в один день у него перемкнуло и все. И еще они дикие пьяницы и маменькины сынки, за которых все нужно постоянно решать, дорогая девушка вам очень повезло что это чудо само от вас отстало , радуйтесь. Сколько знаю раков , все одинаковые , им нужна мамочка которая за них будет принимать все решения, а только ты перестаешь о них заботиться и вытирать сопли , ты сразу становишься в их глазах плохой.

Может быть и повезло. Может быть и надо радоваться. Но не отпускает до сих пор, месяц прошёл, ни на кого смотреть не могу, ни с кем общаться не хочу. Мысли о нем и все. Чем только себя не занимаю, не отвлекаю. Ничего плохо про него даже сказать не могу. У нас потрясающие взаимоотношения были, просто перемкнуло что-то и все, «думаю, что хочу расстаться». Может расстояния испугался, к браку не готов. Можно гадать вечно конечно, но никак не могу объяснить себе столь резкий разрыв. И ведь сижу, жду. Вдруг вернётся обратно, останется в городе, вспомнит о нас. После расставания начал активный поиск, как и до отношений со мной. Видимо таким образом заполняет своё одиночество. Обидно конечно, до боли, что так быстро. Первую неделю плакала, сейчас уже смирилась. Кота ему ещё через пол года отдавать. А я так из за этих девушек злилась на него, думала, не отдам, так же как и я пострадаешь. Он кота ведь любит, но за месяц ни разу не спросил, как и что. Может о себе напоминать не хочет, не знаю.

Гость
#81242

Я также плакала месяц после развода, по кускам себя собирала думала не очухаюсь, а потом все нормально стало и бывший объявился стал ухаживать, но мне этого не нужно было. Но не прошло и месяца муженек объявился люблю не могу , потом расставались уже раз 100 и сходились , сейчас опять у него бзики то люблю то нет, в общем мозгоклюй еще тот, раки очень привязаны к одной женщине которую не могут отпустить никогда , мой ко мне прилип сейчас пьет из меня кровь. А я не могу от этого мозгоклюйства отвязаться , потому что мне его жалко , без меня ему хана....

Гость
#81243
Гость

Я также плакала месяц после развода, по кускам себя собирала думала не очухаюсь, а потом все нормально стало и бывший объявился стал ухаживать, но мне этого не нужно было. Но не прошло и месяца муженек объявился люблю не могу , потом расставались уже раз 100 и сходились , сейчас опять у него бзики то люблю то нет, в общем мозгоклюй еще тот, раки очень привязаны к одной женщине которую не могут отпустить никогда , мой ко мне прилип сейчас пьет из меня кровь. А я не могу от этого мозгоклюйства отвязаться , потому что мне его жалко , без меня ему хана....

В продолжение текста, я всё-таки избавлюсь от этой пиявки , которая присосалась и на жалость постоянно давит, надоело мне нянькаться со взрослым мужиком , ведь он вообще никаких решений не может принять сам..... Жизнь у нас одна и надо ее прожить в гармонии с собой а не пытаясь кого-то наставить на путь истинный и постоянно спасать. .. Каждый сам хозяин своей судьбы и если рачье не могут принимать сами решения, то это их проблемы .... Креветки поганые....

Гость
#81244
Лена

Вот сегодня посетила мысль. Хотя, наверное, не тот форум. Но все же про раков. Раков же в мире миллионы, неужели все такие? Как они вообще в жизни обустраиваются, как женятся? Или женятся и всю жизнь налево ходят? Или женятся, а потом через год как ни в чем не бывало разводятся? Или лет в 30 успокаиваются? Девочки у кого есть примеры или истории напишите, пожалуйста. Очень интересно!!!

О, оживлю) Всем привет! У меня был рак. Я Лев. Но он совершенно другой. От него не могу отделаться уже 22 года. Но я сама его бросила. Нежный, не жадный. Но вот контроль. Да, даже в туалет со мной полз. Короче, липучка. Скучная. И вот, у меня сейчас дочь, не от него, конечно. Точнее, 2. Одна Овенка, вторая водолейка. Овенке было 12,когда ей понравился мальчик. Оказался рак. Вот в 12 лет он ведёт себя так же, как вы тут описывали. Пришлось брать боазды правления. Короче, я с дочей говорила, к психолога ходили. Он ей предложил быть друзьями, когда она отказала в сексе(12 лет!). Через какое-то время опять начал приставать, но я своей объяснила, что это был своеобразный развод на секс. Чтоб прогнуть, так сказать. И это предательство и неуважение к дочке. Так она его так отшила, что летел и свистел. Они в одном классе учатся. Так вот с февраля сидел и пялился на неё, так ещё что-то там подскуливал. Пытался как-то завязать отношения. Но, знаю свою дочь. Он для неё умер. И ведь этот со своими клешнями ещё долго будет тянуться. Девушки, если отношения несут дискомфорт-уходите. И уходите сами. Не о чем не жалейте. Кстати, вторая дочь Водолейка, сказала сразу, редиска он, а не человек. Про рака. Вот так. А А мне так сразу не понравился. Тот ещё потаскунишка вырастет.

Карма чпокнит за все
#81245

Всём привет! Как думаете объявится ли мужчина рак? 1.5 месяца прям идеальные отношения. Полторы недели назад повздорили из -за того что он получил солнечный удар на работе и на следующий день он снова пошол на работу. Он прочитал мое сообщение последние и не ответил. Через три дня пишет вот ты никогда не пишешь первая, гордая чтоли? Хотя я ему иногда писала первая. Я ему ответила и он уже неделю даже не удосужился прочитать мое сообщение. Что думаете?

#81246

Здравствуйте, нужен совет прожили с раком 8 лет, год назад изменил я простила, в этом году просто ушёл, говорит терпел терпел, больше не любит, обвинил во всех смертных грехах, заблокировал везде, игнорировал,рыдала бегала все бестолку, сейчас переодически разговориваем по телефону, но инициатор всегда я, и каждый раз обвиняет во всем, И он не изменял я сама виновата, и не бросал я сама ушла. Подскажите что делать. Сил нет переживать, да и люблю сильно

Lllll
#81247

Поделюсь своей историей. Были вместе 3 года. В первые полтора сделал предложение, через год женились. Но начались конфликты, ссоры. Человек он хороший, добрый, была моя вина. Расстались. Добивался год. Развелись. Я была холодна, гуляла в своей компании. Прошёл месяц и он исчез. Я поняла что люблю, начала мириться. А он сказал что уже остыл. Хотя ещё 2 месяца назад говорил что любит. Теперь заблокировал меня везде, не общается, отказывается от разговора. А я плачу постоянно, пытаюсь найти встречи. Виновата была сама, не ценила во время и наверно он остыл. Скажите, было у кого подобное? Есть ли шанс что даже если виновата девушка, он вернётся?

#81249
Lllll

Поделюсь своей историей. Были вместе 3 года. В первые полтора сделал предложение, через год женились. Но начались конфликты, ссоры. Человек он хороший, добрый, была моя вина. Расстались. Добивался год. Развелись. Я была холодна, гуляла в своей компании. Прошёл месяц и он исчез. Я поняла что люблю, начала мириться. А он сказал что уже остыл. Хотя ещё 2 месяца назад говорил что любит. Теперь заблокировал меня везде, не общается, отказывается от разговора. А я плачу постоянно, пытаюсь найти встречи. Виновата была сама, не ценила во время и наверно он остыл. Скажите, было у кого подобное? Есть ли шанс что даже если виновата девушка, он вернётся?

Поздравляю вы попали плд удочку как я, полюбому есть другая, и сто процентов вернется

Lllll
#81250
Leo

Поздравляю вы попали плд удочку как я, полюбому есть другая, и сто процентов вернется

Только вчера написала пост и увидела его вечером с другой. Откуда вы знаете? Поделитесь историей своей пожалуйста, мне очень плохо. Уверена что не вернётся ко мне

Lllll
#81251
Leo

Поздравляю вы попали плд удочку как я, полюбому есть другая, и сто процентов вернется

И как лучше действовать. Напоминать о себе или наоборот оставить в покое? Как было у вас?

Телец
#81252
Lllll

И как лучше действовать. Напоминать о себе или наоборот оставить в покое? Как было у вас?

ИГНОРИРОВАТЬ!Напишу свою историю с раком.Был он разведен,но жил с женой (общий сын).Началось у нас всё в 2017 году.2018-возврат от меня к бывшей,реанимация (ушел от бывшей,я была с другим,он нашел третью,из-за третей попал в больницу,по пьяни с ней на дискотеке получил по голове,итог -реанимация),2018-продожение,выходился,вернулся к первой снова,прожил с ней три месяца,2019 год я вышла замуж,он следил в соц.сетях за моей жизнью,2020 я развожусь (брак был с Водолеем,ещё гаже раков),только я развелась начал бегать рачок,мне нужно было отойти от развода,прокрутила с ним месяца два и ушла (2021 год ,лето),после моего ухода рачок снова вернулся к первой,прожил с ней три месяца (и опять всё это время наблюдал за мной),в мае 2022 опять смс от него, мне все также делать нечего,начала опять с ним.Сейчас июль,я пока с ним,но отношение моё к нему никакое,я не подыхаю из-за него,а он,как мне кажется ,без меня наоборот.Я ищу достойного паралельно,живу своей жизнью,он как придаток.ЗАПОМНИТЕ!ИГНОР.Когда поймёт, что он не центр вашей вселенной,тогда начнет круги наворачивать.Я могу неделю не выходить на связь,он будет слушать сопливые песни,кидать их мне и пытаться вывести на разговор.Цените себя,мужиков много.Иногда конечно говорю,что ты мне дорог,хотя просто игра,не верю я ему совсем.В 2018 очень сильно страдала по нему,когда ушел к первой,но плюнула и вышла замуж, так теперь каждый раз мне это припоминает,а как сам поступил со мной тогда ,он не осознает.Чем вы к ним гаже,тем они покорнее.Разок пошлите на деревню к бабушке и молчите,заползает однозначно.ОНИ ВСЕГДА К БЫВШИМ ПРИПОЛЗАЮТ.5 ЛЕТ НАБЛЮДАЮ ЕГО КЛЕШНИ.Мне так охото влюбиться В НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА и послать РАКА лесом,но не в кого влюбиться,а он от скуки меня спасает.

Телец
#81253
Lllll

И как лучше действовать. Напоминать о себе или наоборот оставить в покое? Как было у вас?

Уже жду того,чтоб ушел в очередной раз.Я так ему и говорю:"Ты когда лыжи смажешь назад к первой,дай знать,я буду искать своего самого и чтоб до конца жизни."Бесится от моих слов,но понимает,что веры к нему нет ,была в его руках марианеткой,а стала кукловодом,ролями поменялись.Иногда бесит очень сильно, шею свернуть не раз ему хотелось,но держусь.Их нужно подбешивать периодически ,не показывать свои чувства, показывать нужно после того,как он станет за вами бегать,но не прыгать к нему на шею,а с холодком.Я подстёбывать его люблю,незнаю как он меня вывозит, потому что мне плевать стало есть он либо нет.В вашем случае я могу сказать, что вернется,даже спустя года,но вы с холодком к нему.Мой самые нелепые смс писал,чтобы я вылезла на связь.Типо что-то спросить и почву заодно прочухать,как я там,без него драгоценного.После брака с Водолеем еле в себя пришла,рачок помог кстати,по кускам себя собирала, но виду раку не показывала,он думал из-за него такая грустная.Настоящие чувства ,поймите,боли не принесут.Но раки всегда возращаются,у них в памяти остается как вы любили их и почему-то они думают,что после их выходок вы всё также будете их любить,но себя нужно любить больше.Не пишет и вы молчите,написал,то отвечать не сразу,а спустя часа два и холодно.За моим раком бегают женщины,но сейчас прицепился он ко мне почему-то.....Ох,сплавить бы его уже куда-нибудь, до сентября потерплю.Как он мне говорит:"Ты меня бесишь,но я люблю тебя",а я вот думаю,бешу его не специально,а потому что мне плевать,что он подумает и на что обидится,ну и конечно сама делаю вид,что ревную,злюсь......хотя ехало мне болело, оттачиваю просто актерскую игру,чтобы в дальнейшем уже на 100 процентов знать и распознавать му@ов, которые играют с женщинами.Кстати я красивая,а раки падкие на красоту и ум женщины.Депрессию себе отмените,все равно вернётся, выглядите на все сто.Как говорила его первая про меня:"Чего ты всё к ней бегаешь,ей плевать на тебя."Пусть бегает к вам лучше,чем вы за ним.

Lllll
#81254
Телец

Уже жду того,чтоб ушел в очередной раз.Я так ему и говорю:"Ты когда лыжи смажешь назад к первой,дай знать,я буду искать своего самого и чтоб до конца жизни."Бесится от моих слов,но понимает,что веры к нему нет ,была в его руках марианеткой,а стала кукловодом,ролями поменялись.Иногда бесит очень сильно, шею свернуть не раз ему хотелось,но держусь.Их нужно подбешивать периодически ,не показывать свои чувства, показывать нужно после того,как он станет за вами бегать,но не прыгать к нему на шею,а с холодком.Я подстёбывать его люблю,незнаю как он меня вывозит, потому что мне плевать стало есть он либо нет.В вашем случае я могу сказать, что вернется,даже спустя года,но вы с холодком к нему.Мой самые нелепые смс писал,чтобы я вылезла на связь.Типо что-то спросить и почву заодно прочухать,как я там,без него драгоценного.После брака с Водолеем еле в себя пришла,рачок помог кстати,по кускам себя собирала, но виду раку не показывала,он думал из-за него такая грустная.Настоящие чувства ,поймите,боли не принесут.Но раки всегда возращаются,у них в памяти остается как вы любили их и почему-то они думают,что после их выходок вы всё также будете их любить,но себя нужно любить больше.Не пишет и вы молчите,написал,то отвечать не сразу,а спустя часа два и холодно.За моим раком бегают женщины,но сейчас прицепился он ко мне почему-то.....Ох,сплавить бы его уже куда-нибудь, до сентября потерплю.Как он мне говорит:"Ты меня бесишь,но я люблю тебя",а я вот думаю,бешу его не специально,а потому что мне плевать,что он подумает и на что обидится,ну и конечно сама делаю вид,что ревную,злюсь......хотя ехало мне болело, оттачиваю просто актерскую игру,чтобы в дальнейшем уже на 100 процентов знать и распознавать му@ов, которые играют с женщинами.Кстати я красивая,а раки падкие на красоту и ум женщины.Депрессию себе отмените,все равно вернётся, выглядите на все сто.Как говорила его первая про меня:"Чего ты всё к ней бегаешь,ей плевать на тебя."Пусть бегает к вам лучше,чем вы за ним.

Мой другой, он вообще против разводов. Если после меня женится, то точно навсегда и назад не вернётся

Lllll
#81255
Телец

Уже жду того,чтоб ушел в очередной раз.Я так ему и говорю:"Ты когда лыжи смажешь назад к первой,дай знать,я буду искать своего самого и чтоб до конца жизни."Бесится от моих слов,но понимает,что веры к нему нет ,была в его руках марианеткой,а стала кукловодом,ролями поменялись.Иногда бесит очень сильно, шею свернуть не раз ему хотелось,но держусь.Их нужно подбешивать периодически ,не показывать свои чувства, показывать нужно после того,как он станет за вами бегать,но не прыгать к нему на шею,а с холодком.Я подстёбывать его люблю,незнаю как он меня вывозит, потому что мне плевать стало есть он либо нет.В вашем случае я могу сказать, что вернется,даже спустя года,но вы с холодком к нему.Мой самые нелепые смс писал,чтобы я вылезла на связь.Типо что-то спросить и почву заодно прочухать,как я там,без него драгоценного.После брака с Водолеем еле в себя пришла,рачок помог кстати,по кускам себя собирала, но виду раку не показывала,он думал из-за него такая грустная.Настоящие чувства ,поймите,боли не принесут.Но раки всегда возращаются,у них в памяти остается как вы любили их и почему-то они думают,что после их выходок вы всё также будете их любить,но себя нужно любить больше.Не пишет и вы молчите,написал,то отвечать не сразу,а спустя часа два и холодно.За моим раком бегают женщины,но сейчас прицепился он ко мне почему-то.....Ох,сплавить бы его уже куда-нибудь, до сентября потерплю.Как он мне говорит:"Ты меня бесишь,но я люблю тебя",а я вот думаю,бешу его не специально,а потому что мне плевать,что он подумает и на что обидится,ну и конечно сама делаю вид,что ревную,злюсь......хотя ехало мне болело, оттачиваю просто актерскую игру,чтобы в дальнейшем уже на 100 процентов знать и распознавать му@ов, которые играют с женщинами.Кстати я красивая,а раки падкие на красоту и ум женщины.Депрессию себе отмените,все равно вернётся, выглядите на все сто.Как говорила его первая про меня:"Чего ты всё к ней бегаешь,ей плевать на тебя."Пусть бегает к вам лучше,чем вы за ним.

Я думаю зависит от того на сколько человек ценит семью. В моем случае еслм он женится то потом точно не уйдёт к другой, пока жена от него не уйдёт. И он не отпустит свое, не отдаст. Если сейчас женится на новой девушке, то никогда уже не вернётся назад

Телец
#81256
Lllll

Я думаю зависит от того на сколько человек ценит семью. В моем случае еслм он женится то потом точно не уйдёт к другой, пока жена от него не уйдёт. И он не отпустит свое, не отдаст. Если сейчас женится на новой девушке, то никогда уже не вернётся назад

Никогда не говорите никогда!Вернётся, вот увидите.

Lllll
#81257
Телец

Никогда не говорите никогда!Вернётся, вот увидите.

Спасибо вам за поддержку и ваш опыт.

Телец
#81258
Lllll

Спасибо вам за поддержку и ваш опыт.

Хуже рака,только водолеи.Но и те,и те ВОЗРАЩАЮТСЯ ВСЕГДА.Убедиться,что жертва еще их любит.Хочу найти себе уде как я,тельца и до конца жизни прожить спокойно,хотя тельцы ревнивцы

Lllll
#81259
Телец

Хуже рака,только водолеи.Но и те,и те ВОЗРАЩАЮТСЯ ВСЕГДА.Убедиться,что жертва еще их любит.Хочу найти себе уде как я,тельца и до конца жизни прожить спокойно,хотя тельцы ревнивцы

Из тельцов отличные мужья, да. Знаю таких

Телец
#81260
Lllll

И как лучше действовать. Напоминать о себе или наоборот оставить в покое? Как было у вас?

Не напоминайте о себе, пропадите.Знаю,тяжело,но игнор лучшее наказание для раков.Вы сколько с ним были?Кстати,раки хоть и семейные,но это видимость,изменяют многие.

Lllll
#81261
Телец

Не напоминайте о себе, пропадите.Знаю,тяжело,но игнор лучшее наказание для раков.Вы сколько с ним были?Кстати,раки хоть и семейные,но это видимость,изменяют многие.

3 года были вместе. Поженились, развелись. Но он армянин, у них не принято вообще изменять в семье, он против этого. Боялась что если пропаду, то совсем забудет. Если долго не видишь человека, забываешь его наоборот. Но я очень много сделала уже, приезжала, просила поговорить, записки писала, он даже не вышел, везде заблокировал. Сказал что у него новая девушка. Поэтому это точно конец

Lllll
#81262
Lllll

3 года были вместе. Поженились, развелись. Но он армянин, у них не принято вообще изменять в семье, он против этого. Боялась что если пропаду, то совсем забудет. Если долго не видишь человека, забываешь его наоборот. Но я очень много сделала уже, приезжала, просила поговорить, записки писала, он даже не вышел, везде заблокировал. Сказал что у него новая девушка. Поэтому это точно конец

Читала что они очень привязаны к прошлому и с трудом его отпускают. Он наверно перегорел, пока пытался меня вернуть. А я наоборот поняла что люблю

Телец
#81263
Lllll

Читала что они очень привязаны к прошлому и с трудом его отпускают. Он наверно перегорел, пока пытался меня вернуть. А я наоборот поняла что люблю

Запомните еще одно:"Девушек может быть много,но первая жена из памяти никогда не уйдёт",не бегайте,не унижайтесь ,отпустите.ПРИБЕЖИТ САМ.Они не забывают жён.Просто замолчите резко.Дайте себе установку "не позвоню,не напишу до нг" и отвлеките мысли,ваши мысли его держат и он чувствует сам,что вам нужен,а вы сеья щаставляйте вообще не думать о нём. Как только подумаете, то щипайте себя.И почитайте книгу "Бойся,я с тобой"-это про абьюзеров,вот как раз ваш и занимается абьюзом.

Lllll
#81264
Телец

Запомните еще одно:"Девушек может быть много,но первая жена из памяти никогда не уйдёт",не бегайте,не унижайтесь ,отпустите.ПРИБЕЖИТ САМ.Они не забывают жён.Просто замолчите резко.Дайте себе установку "не позвоню,не напишу до нг" и отвлеките мысли,ваши мысли его держат и он чувствует сам,что вам нужен,а вы сеья щаставляйте вообще не думать о нём. Как только подумаете, то щипайте себя.И почитайте книгу "Бойся,я с тобой"-это про абьюзеров,вот как раз ваш и занимается абьюзом.

Вчера созвонились, его сестра настояла чтобы он со мной поговорилиэ. Сказал что многие ему говорил что я с другим, что я счастлива, видели меня. Чтобы ему стало легче и он отвык. Сейчас признались что соврали, но уже поздно. Сказали что 2 недели назад познакомился с девушкой, она примерная, не будет гулять, ей 20 лет, она уже хочет семью, детей, готова родить. Сказал что она ему во всем подходит. Его сестра рассказала что у этой девушки строгий отец. Позвал его и сказал что если хочешь с ней гулять, делай помолвку. Кольцо одень, потом гуляй. Он может со злости, может с горяча дал обещание ей и отцу, что помолвка будет. Вчера скзаал мне про это что собирался жениться. Её любит, меня больше нет. Перегорел пока пытался вернуть. Сказал что эта боль навсегда в его сердце, но назад дороги нет. Сестра его говорит, что теперь даже если он захочет, он из той семьи не уйдёт. Отец не даст ему покоя. Семья бедно живёт, трое детей и им выгодно её выпихнуть замуж, темболее он очень обеспеченный. Да и я знаю, что если он обещание дал, то выполнит. Он человек - слово. Вчера сказал что потом может и будет жалеть, но уже поздно.

Lllll
#81265
Телец

Запомните еще одно:"Девушек может быть много,но первая жена из памяти никогда не уйдёт",не бегайте,не унижайтесь ,отпустите.ПРИБЕЖИТ САМ.Они не забывают жён.Просто замолчите резко.Дайте себе установку "не позвоню,не напишу до нг" и отвлеките мысли,ваши мысли его держат и он чувствует сам,что вам нужен,а вы сеья щаставляйте вообще не думать о нём. Как только подумаете, то щипайте себя.И почитайте книгу "Бойся,я с тобой"-это про абьюзеров,вот как раз ваш и занимается абьюзом.

Да, я тоже решила что больше не буду бегать. Вчера в разговоре 100 раз сказала, что тоже хочу ребёнка, хочу семью с ним. Он остался не приклолен, сказал что уже поздно. Тоже на эмоциях был, я слышала что слезы есть. Ему больно, плохо. Меня не хочет слышать. После разговора я написала что когда есть любовь (ко мне, если к него есть), то обещания не имеют никакого смысла. Он на это ответил "я тебя не люблю. Ее люблю". После этого да, я дала себе обещание больше не лезть к нему. Пусто женится. 21 век на дворе, Россия. А его за 2 недели знакомства обязали сделать помолвку. И он сделает. Нет слов

Телец
#81266
Lllll

Да, я тоже решила что больше не буду бегать. Вчера в разговоре 100 раз сказала, что тоже хочу ребёнка, хочу семью с ним. Он остался не приклолен, сказал что уже поздно. Тоже на эмоциях был, я слышала что слезы есть. Ему больно, плохо. Меня не хочет слышать. После разговора я написала что когда есть любовь (ко мне, если к него есть), то обещания не имеют никакого смысла. Он на это ответил "я тебя не люблю. Ее люблю". После этого да, я дала себе обещание больше не лезть к нему. Пусто женится. 21 век на дворе, Россия. А его за 2 недели знакомства обязали сделать помолвку. И он сделает. Нет слов

Не общайтесь с ним.Он будет жалеть всю жизнь.Будет еще к вам бегать,помините мои слова.А почему вы развелись?

Lllll
#81267
Телец

Не общайтесь с ним.Он будет жалеть всю жизнь.Будет еще к вам бегать,помините мои слова.А почему вы развелись?

Мне тоже многие так говорят, что пожалеет очень. Не знаю.
Он детей сейчас хотел. А я хотела поработать, добиться побольше.отдохнуть с ним вдвоём. А потом детей

Lllll
#81268
Телец

Не общайтесь с ним.Он будет жалеть всю жизнь.Будет еще к вам бегать,помините мои слова.А почему вы развелись?

Он архитектор, весь в работе. И тут помолвка эта. Его родной брат тоже удивляется, вся семья в шоке
Если вдруг прибежит все таки, я обязательно вам сюда напишу) даже если пройдёт много времени) так что заходите иногда сюда)

Телец
#81269
Lllll

Он архитектор, весь в работе. И тут помолвка эта. Его родной брат тоже удивляется, вся семья в шоке
Если вдруг прибежит все таки, я обязательно вам сюда напишу) даже если пройдёт много времени) так что заходите иногда сюда)

Я сейчас так со своим раком переругалась,не передать словами.Высказала всё.Он из себя такого пушистого строит,но меня сегодня прям "понесло",я ему сказала ,что муд@к он и что мое отношения к нему сейчас "просто по барабану",что из-за долбаной беготни его туда сюда он напрочь разфигпчил моё доверие.Он начал орать,что я вышла замуж. Так нет ,должна была его ждать,когда он в очередной раз от первой ко мне прискачет.Этот вынос мозга меня просто уже достал,как говорила ранее,по ходу не дотерплю до сентября его.Сейчас пишу вам,он в вотсапе шлёт очередную сопливую ***@ю из тиктока.И поверьте,ваш вернется и будет обвинять вас,что вы виноваты были тогда.Время лишь,наблюдайте.

Lllll
#81270
Телец

Я сейчас так со своим раком переругалась,не передать словами.Высказала всё.Он из себя такого пушистого строит,но меня сегодня прям "понесло",я ему сказала ,что муд@к он и что мое отношения к нему сейчас "просто по барабану",что из-за долбаной беготни его туда сюда он напрочь разфигпчил моё доверие.Он начал орать,что я вышла замуж. Так нет ,должна была его ждать,когда он в очередной раз от первой ко мне прискачет.Этот вынос мозга меня просто уже достал,как говорила ранее,по ходу не дотерплю до сентября его.Сейчас пишу вам,он в вотсапе шлёт очередную сопливую ***@ю из тиктока.И поверьте,ваш вернется и будет обвинять вас,что вы виноваты были тогда.Время лишь,наблюдайте.

Надеюсь. В будущем обязательно напишу сюда, даже если пройдёт год. Так что заходите

Стелла
#81271

Подскажите пожалуйста, если рак через 2 недели тотального игнора начал снова лайкать мои посты в соцсетях. Что это может означать? Он пытается привлечь внимание? Чтобы я первая ему написала?

Телец
#81272
Стелла

Подскажите пожалуйста, если рак через 2 недели тотального игнора начал снова лайкать мои посты в соцсетях. Что это может означать? Он пытается привлечь внимание? Чтобы я первая ему написала?

Именно,он ждет от вас инициативу и прочухивает почву,свободны ли вы,сами не пишите,напишет 100 процентов сам.

Lllll
#81273
Телец

Именно,он ждет от вас инициативу и прочухивает почву,свободны ли вы,сами не пишите,напишет 100 процентов сам.

Ну вот кстати на первой странице этого форума пишут что год прошёл, рак не вернулся. У кого после 5ти лет совместной жизни ушёл, и не вернулся. Так что видимо не все они возвращаются, все индивидуально. Может от степени чувств зависит, не знаю
Я кстати попробовала со своим раком снова поговорить. Он сказал что ничего не хочет, будет с этой новой своей. Когда я спросила любит ли он её, он сказал не важно... Не знаю когда осознает все, что натворил

Телец
#81274
Lllll

Ну вот кстати на первой странице этого форума пишут что год прошёл, рак не вернулся. У кого после 5ти лет совместной жизни ушёл, и не вернулся. Так что видимо не все они возвращаются, все индивидуально. Может от степени чувств зависит, не знаю
Я кстати попробовала со своим раком снова поговорить. Он сказал что ничего не хочет, будет с этой новой своей. Когда я спросила любит ли он её, он сказал не важно... Не знаю когда осознает все, что натворил

Перестаньте ждать,не спрашивайте,не разговаривайте вообще с ним.Я в очередной раз сказала,что всё. Молчит,но мне от этого хорошо. Одной спокойнее.Гореухожер,со своим "люблб,но делать ничего не буду"

Гость
#81275
Аленький

я жду своего уже год и 2 месяца,я овен и наделала ВСЕ ошибки,которые описаны во всех форумах(давила,была нетерпелива ну ит.д,короче он от меня ушел,за 12 дней до свадьбы,прошло столько времени,он ниразу не взял трубки,избегал встреч,на прошлой неделе я узнала,что он безработы остался,просто сам ушел,как сказал друзьям надоело,я в очередной раз решила позвонить(я звоню периодически раз-два в месяц)ну думаю опять гудки послушаю,а он ВЗЯЛ трубку,впервые за столько времени,и сказал,что у него все хорошо,и что разговаривать не хочет!Девченочки,что это?воспринимать буквально?или надеяться и ждать дальше?

Аленький добрый день
Расскажу вам свою историю
Меня зовут мне 32 я тоже овен
Когда мне было 18 я встретила рака, ему 19 было
Мы влюбились в друг друга, встречались не всё было гладко, плюс его мама категорически было против меня, но он меня любил очень сильно и я его
Дошло до того, что мы расстались, не по нашей инициативе, просто уже было невозможно
Мы периодически встречались тайно, что бы мать его не знала
Всего мы прибыли вместе 6 месяцев, эти 6 месяцев длились как 6 лет , каждый день слёзы от того что не дают нам вместе
Я пыталась встречаться с другими, но в них я искала его
В итоге я встретила своего нынешнего мужа, 12 лет я замужем
Но..........я не смогла забыть своего Рака, я не по сей день его люблю и всегда буду любить до конца своих
Когда человека по настоящему, в этом человеке для тебя не существуют недостатки, он будет для идеальным в любом обличии
И вот что я хочу сказать, я отыскала его написала ему и он был очень этому рад
Я призналась что до сих его люблю
Он два года был женат есть дети , но ради меня он развёлся
Я тоже разведусь со своим мужем
Я и рак мы любим друг друга
Я как говорила ранее, я овен и впредачу в год Лошади родилась, я очень упёртая, упрямая не прошибаемая, не дай бог меня задеть, в порошок сотру это натура у нас такая и у каждого она своя нужно принимать и идти на компромиссы по любому , хотите вы этого или нет
Я ради него на всё пойду, я изменилась до неузнаваемости, я стала мягкой нежной ласковой для него , внимательно его всегда выслушиваю не перебеваю
Поверьте Когда любишь- это значит любишь и точка
Ты всё сделаешь чтобы не потерять то что имеешь в очередной раз
Не важно кто ты по гороскопу-это не имеет значения, Поверьте я знаю о чём я говорю
Я в жизни столько дерьма нахлебалась, что никто ни при каких обстоятельствах я не унижу и не обижу любимого человека
Я желаю всем любви -это самое главное в жизни, всё остальное можно приобрести
Но любовь нужно заслужить
Все счастья, с уважением к вам

Весиха
#81276

Бывший мч рак женился, родился ребенок... Но снова пытается бегать ко мне, но уже цинично говорит, что нужен секс и точка.

Lllll
#81277
Телец

Перестаньте ждать,не спрашивайте,не разговаривайте вообще с ним.Я в очередной раз сказала,что всё. Молчит,но мне от этого хорошо. Одной спокойнее.Гореухожер,со своим "люблб,но делать ничего не буду"

Ну как у вас дела с вашим раком? Что нового?

Телочка
#81278

Я со своим раком 4,5 года встречалась. Вначале все было как в сказке, ну это как у всех, потом пошло поехало - вечные качели. Но любила очень, и так как я телец мне было не слишком тяжело воспринимать такие перепады. Я понимала, что всё равно вернется, просто ему нужно время.
Но вот прошло 4,5 года и он поставил меня в такие условия, что я никак не могу это принять и смириться. Неделю думала и соизмеряла всё, но понимаю, что нет. Написала ему, что люблю очень, и спасибо его маме за то что он есть, прощай. Это было два дня назад. Вчера как ни в чем не бывало написал: доброе утро, я проигнорировала, сегодня опять с утра: доброе утро. Я написала, что я люблю его и ушла не потому что обиделась, а потому что отношения зашли в тупик из которого мне не выбраться.
Вот не знаю что будет дальше. Очень хочется с ним поговорить, но тут же вспоминаю, что это ни к чему не приведет. Кто что может сказать, очень хотелось бы услышать мнение мужчины рака, если такие есть на сайте

Гость
#81279
Гость

777 Милая моя я пржила сним в счатливом)))) браке 21 год, поверь есть, что вспомнить))))

Женщина у него нарисовалась. год назад. Я уже вспоминаю с практически ненавистью, очень много дерьма вылилось.

Ты после кратковременных встреч. где ничего не обещали пытаешься его забыть)))

Перекреститесь, на самом деле, рак это знак со многими разводами, я теперь удивляюсь, как же мне удалось возле себя его так долго удержать. А ведут себя после окончательного разрыва очень грязно, тьфу....

Перекреститесь!

Вот тоже самое и со мной произошло.20 лет брака и резко ушел на лево. 2 года пыталась вернуть в семью, подал на развод.
2 года страданий, жила в муках и надежде, проще было умереть.
В результате подал на развод, захотелось свободы.
Во всем обвинил меня, свои ошибки воооообще не признаёт, измена это норма.
А я как выжатый лимон не живу а существую, очень больно и как дальше жить не знаю

Гость
#81280
Гость

Леночка, не переживайте!!!! Чуть времени пройдет и поймете, что так было лучше. Если человек предал сейчас, предаст и потом, может даже в более критической ситуации. Мне тоже когда-то казалось, что жизнь закончилась, в глазах темнело от боли. Потом оценила рассудила наши отношения и поняла: да я нормальная, легкая девушка, все бывшие хотят общаться со мной, говорят, что я супер, а этому все не так, всегда во всем виновата, правильно только так как он сказал, сделал или подумал. Постоянно выносил мне мозг по поводу и без. День хорошо, на второй выяснения, оправдания. Другой раз я даже не знала за что оправдываюсь и как оправдаться. Причем в такие моменты грубил, оскорблял. Подойти к нему в такие моменты просто нельзя было. Хотя когда все хорошо нежный и ласковый, заботливый это и подкупало. Но негатива было больше. Мне помогло осознание, что он неадекватный. А ещё жуткая усталость. Надоело постоянно спасать отношения причем даже без вины, по какой-то его глупости и прихоти. Понимаю, что Вам обидно:столько сил вложили, помогали, поддерживали. Отпустите. Отпустите это. Расцените это как добро, сделанное какому-нибудь человеку. Пусть это останется с ним.Пусть его судят высшие силы, а Вам нужно смотреть вперед. Удачи Вам!!!!

Тварёныш продажный! Раки уроды все один к одному!

Гость
#81281
Ольга

я думаю, самое главное - это не показывать, что вы именно его заполучить хотите как добычу. они хоть и любят когда ими руководят, но когда заходит речь о женщине аля Жанна дарк, происходит обратная реакция. я на протяжении всех отношений с раком не придавала равно никакого значения его гороскопам. жила как жила. сама по гороскопу овен. оптимист. но убивало его желание всегда испаганить что-то. и не овны, например, инициаторы конфликтов, как тут некоторые кажется писали, а именно они - раки - сраки. но это отдельная история. а для чего вы так вот хотите его официально себе присвоить? ведь он уже с вами. это о многом говорит. только ради Бога знайте, они действительно луна-луна, то есть совсем ненадежные и оч непредсказуемые люди. положиться на них можно лишь в случае хранения тайны. а так - они слабаки. и дальше своего шага не видят. не видят и не хотят принимать людей такими какие они есть. не хотят делать скидки. эгоисты безумнейшиее.

Все верно сказали. Я тоже овен. Все ссоры на ровном месте. За плечами 2 с небольоим года совместного проживания. Пришел ни с чем. Во всем помогала, поддерживала, любила как затмение нашло! Не заметила как преыратилась в обслуживающий персонал. И не просил ничего,вроде, и не заставлял, если скажу - помогал. Но вот легкости не было...обидчивый, взрывной, потрм замкнется. Планировать ничего не могли, потрму что молчанка постоянная... Потом немного притерлись, успокоились, но жить стали (в моем понимании) как соседи. Мне его постоянно не хватало- эмоционально, тактильно, духовно, в сексе... Хотя любовники они хорошие. Романтики. Цветы и сюрпризы постоянно. Уходы/приходы начались в начале августа и как бес вселился в человека! В общем, пара месяцев такой жизни измотала обоих...Предложила сьехать и пожить отдельно. Уехал. Как то пришел за вещами, спросила - ма разьехались или расстались? Говорит - конечно, НЕ расстались. Но по поведению как то иначе выглядит...Я плюнула слёзы лить и уехала в отпуск. Пишу ему, переживаю, отвечает вяло, потом совсем замолчал на несколько дней. В итоге написал - ты хотела отдохнуть от меня, от быта и тд, типа, вот и отдыхай!
Любит, знаю. Но сможем ли жить- не уверена.
Деньги считает, и в то де время может отдатт последнее. Ленивые, да. Телек и кастрюля - лучшие друзья. Детей и животных любят. Своих нет, потому не ясно - как любят, как цветы жизни только? Ответственность есть, но рассчитывать не стоит...Эгоисты. Обаятельные, когда хотят. Монстром может стать через секунду. В общем, я так ничего и не поняла...Залипла конкретно, держусь. Чему быть, того не миновать

Гость
#81282
Гость

А я вообще не поняла "своего рака"(((расстались мы 2 недели назад..жили вместе 2 года,5 мес я ждала его с севера,пока он был на заработках..за полгода до расставания начались постоянные ссоры,ни однин праздник у нас не проходил без ссор и обид,испортил и 14 фев и 8 марта(((было оч обидно..2 раза уже доходило до расставания,но то я останавливала,то он. В третий раз он предложил пожить отдельно,говорил,что не знает остались ли чувства или просто привязанность..на следующий день я позвонила ему,поздравила с ДР,предлагала начать всё заново,на что услышала"и сколько мы будем начинать всё заново",спросила остались ли чувства,а в ответ "злостное нет"..через неделю позвонил и сказал,что хочет расстаться,но при этом говорит"немного соскучился и осталось немного чувств"..больше мы не общались и не виделись..много слез пролито за эти 2 недели..Очень грустно и скучно без него, хочется,чтобы вернулся. Я ему говорила,что обратного пути нет. Как вы думаете вернется ли он??

Ого, как похоже! И по срокам, и по жданию в 5 мес, и по попыткам расставания...Один в один...И по чувствам, и по ожиданиям. Тоже сижу в непонятках...

Гость
#81283
Рак117

Святая наивность! )

Нормальный Рак в зависимости от обстоятельств ищет или надежную и верную жену, или безотказную и красивую давалку, чтобы её потрахивать без особых вложений и напряга, и при случае заменить новой.

Есть Раки-страдальцы, мазохисты, а есть очень утонченные и изобретательные садисты вроде меня. И это всё на закваске эгоизма, расчетливости, мнительности, конфликтности и умения быть беспощадным к партнерше...

За это вы нас и любите, девчонки, нравится вам страдать, нравится! ))

Педорасня а не мужик)))

Гость
#81284
Гость

Все верно сказали. Я тоже овен. Все ссоры на ровном месте. За плечами 2 с небольоим года совместного проживания. Пришел ни с чем. Во всем помогала, поддерживала, любила как затмение нашло! Не заметила как преыратилась в обслуживающий персонал. И не просил ничего,вроде, и не заставлял, если скажу - помогал. Но вот легкости не было...обидчивый, взрывной, потрм замкнется. Планировать ничего не могли, потрму что молчанка постоянная... Потом немного притерлись, успокоились, но жить стали (в моем понимании) как соседи. Мне его постоянно не хватало- эмоционально, тактильно, духовно, в сексе... Хотя любовники они хорошие. Романтики. Цветы и сюрпризы постоянно. Уходы/приходы начались в начале августа и как бес вселился в человека! В общем, пара месяцев такой жизни измотала обоих...Предложила сьехать и пожить отдельно. Уехал. Как то пришел за вещами, спросила - ма разьехались или расстались? Говорит - конечно, НЕ расстались. Но по поведению как то иначе выглядит...Я плюнула слёзы лить и уехала в отпуск. Пишу ему, переживаю, отвечает вяло, потом совсем замолчал на несколько дней. В итоге написал - ты хотела отдохнуть от меня, от быта и тд, типа, вот и отдыхай!
Любит, знаю. Но сможем ли жить- не уверена.
Деньги считает, и в то де время может отдатт последнее. Ленивые, да. Телек и кастрюля - лучшие друзья. Детей и животных любят. Своих нет, потому не ясно - как любят, как цветы жизни только? Ответственность есть, но рассчитывать не стоит...Эгоисты. Обаятельные, когда хотят. Монстром может стать через секунду. В общем, я так ничего и не поняла...Залипла конкретно, держусь. Чему быть, того не миновать

Хотелось бы поделиться и своей историей. Была с раком 6 лет в браке 3 года , было все прекрасно и для него и для меня, нам казалось что так не бывает в жизни, чтоб на столько идеальными друг для друга быть. Но всё пошло под откос когда он поменял работу. Он начал там пропадать до самой ночи, время мы с ним практически не проводили, выпрашивала чтоб он выходной взял и т.д. Я начала понимать что человеку я не нужна, на этой почве был скандал в августе, сказала что терплю это всё, что его нет дома, он прицыпился к этому слову, наговорил гадостей, мне так больно ещё никогда не было, в итоге мы примерились, но ничего не менялось. Он говорил что это же деньги, хотя когда всё у нас только начиналось у него вообще ни копейки не было, я чётко дала понять что они мне не важны, и не разу не упрекнула, а только поддерживала. Но как оказалось ничего это не ценилось, почти месяц назад мы разошлись, я ушла т.к. Невыносимо чувствовать себя не нужной, так он всё так вывернул что я виновата ты же ушла, и плюс ко всему переписку увидел с соседом и всё, у него из за этой переписки мир рухнул, хотя там была чистой воды провокация, сейчас на развод подали. Я даже когда ушла пыталась вернуть семью после тех гадостей что он мне по наговорил, сейчас Понимаю что еслиб нужна была вернул бы, и на развод не подал, я даже когда на развод подавали пыталась поговорить хоть и услышала в свой адрес что он ничего не хочет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81285
Гость

Хотелось бы поделиться и своей историей. Была с раком 6 лет в браке 3 года , было все прекрасно и для него и для меня, нам казалось что так не бывает в жизни, чтоб на столько идеальными друг для друга быть. Но всё пошло под откос когда он поменял работу. Он начал там пропадать до самой ночи, время мы с ним практически не проводили, выпрашивала чтоб он выходной взял и т.д. Я начала понимать что человеку я не нужна, на этой почве был скандал в августе, сказала что терплю это всё, что его нет дома, он прицыпился к этому слову, наговорил гадостей, мне так больно ещё никогда не было, в итоге мы примерились, но ничего не менялось. Он говорил что это же деньги, хотя когда всё у нас только начиналось у него вообще ни копейки не было, я чётко дала понять что они мне не важны, и не разу не упрекнула, а только поддерживала. Но как оказалось ничего это не ценилось, почти месяц назад мы разошлись, я ушла т.к. Невыносимо чувствовать себя не нужной, так он всё так вывернул что я виновата ты же ушла, и плюс ко всему переписку увидел с соседом и всё, у него из за этой переписки мир рухнул, хотя там была чистой воды провокация, сейчас на развод подали. Я даже когда ушла пыталась вернуть семью после тех гадостей что он мне по наговорил, сейчас Понимаю что еслиб нужна была вернул бы, и на развод не подал, я даже когда на развод подавали пыталась поговорить хоть и услышала в свой адрес что он ничего не хочет.

Поняла одно, что себя потеряла, той кем я была, хотя время идёт и все мы меняемся, что мужик была я, в свою стороны защиты не было, очень обидчивые, хотя в своём глазу бревна не видят, для друзей знакомых делают всё, а они им пользуются пользуются, не имеют цену семье, времении всё через что прошли, цепляются за один день где их обидели, потом пытаются ещё больше обидеть, говорят о вечной любви браке и т.д. А потом в один миг могут это разрушить, как будто между вами ничего и не было, и всё что делал для этого человека

Гость
#81286
Гость

Поняла одно, что себя потеряла, той кем я была, хотя время идёт и все мы меняемся, что мужик была я, в свою стороны защиты не было, очень обидчивые, хотя в своём глазу бревна не видят, для друзей знакомых делают всё, а они им пользуются пользуются, не имеют цену семье, времении всё через что прошли, цепляются за один день где их обидели, потом пытаются ещё больше обидеть, говорят о вечной любви браке и т.д. А потом в один миг могут это разрушить, как будто между вами ничего и не было, и всё что делал для этого человека

Даже на отца с детства обиделся и по сей день обиду держит, ни с кем у такого человека долго не получится, такое ощущение как только почувствовал что он часть моей жизни.... И всё.. Но я ушла ни с чем, и с долгами, без копейки в кармане т.к. Трудная ситуация с работой.

Гость
#81287
Гость

Даже на отца с детства обиделся и по сей день обиду держит, ни с кем у такого человека долго не получится, такое ощущение как только почувствовал что он часть моей жизни.... И всё.. Но я ушла ни с чем, и с долгами, без копейки в кармане т.к. Трудная ситуация с работой.

Я красивая девушка, на меня всегда обращают внимание, ревновал постоянно, я доказала что кроме него никто не нужен, сама всё делала и работала и готовила и убиралась и тренировки, но как оказалось это ничего не ценится, потом со временем вообще начал воспринимать как должное что с ним рядом мол всегда будет такая, и не меньше, подзабылся... С какими был и где водился...))

#81288
Телец

Я сейчас так со своим раком переругалась,не передать словами.Высказала всё.Он из себя такого пушистого строит,но меня сегодня прям "понесло",я ему сказала ,что муд@к он и что мое отношения к нему сейчас "просто по барабану",что из-за долбаной беготни его туда сюда он напрочь разфигпчил моё доверие.Он начал орать,что я вышла замуж. Так нет ,должна была его ждать,когда он в очередной раз от первой ко мне прискачет.Этот вынос мозга меня просто уже достал,как говорила ранее,по ходу не дотерплю до сентября его.Сейчас пишу вам,он в вотсапе шлёт очередную сопливую ***@ю из тиктока.И поверьте,ваш вернется и будет обвинять вас,что вы виноваты были тогда.Время лишь,наблюдайте.

Телец, я Овен. Очень интересен опыт женщин, к которым вернулись мужчины раки.
Я со своим Раком познакомилась в интернете и 5 месяцев прообщались на сайте. Живёт в другой стране, в Европе. Говорил,что хочет встретиться лично, думает обо мне каждый момент. Думали может на нг праздники получится в третьей стране. Последнее его сообщение, люблю, скучаю. Потом сразу тишина, игнор, я работаю типа. Я ждала, молчала. А через две недели он выставляет картинку той страны, где мечтали встретиться, я поставила на нее смайлик и он удалил меня из друзей. Как буд-то ждал этого, что хотел больно мне сделать. Он и раньше бывало пропадал, когда я обижалась и срывалась на него. Потом возвращала. Но в этот раз все было хорошо и вдруг исчез без объяснений. Пока молчал, пыталась спросить, почему так? Может отношение ко мне изменилось? Читал, но молчал... Смотрел все мои сторис в Инстаграмме. Не понимаю почему так, может увидел, что подписались друг на друга с другим мужчиной ... Вот думаю, это на эмоциях у него было или он принял окончательное решение... С моей стороны всегда только любовь и нежность была... Он моложе меня и никогда не был женат...