Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 36
гостьЯ
#1751

Нивкоем случае нельзя рассказывать про "СВОИ СКАЛЕТЫ В ШКАФУ".моя "подрюжка"-это сделала за меня умело.Что и получила.а как разребсти незнаю все это.

друг
#1752
Оля

Сообщение было удалено

Оля, какой стрелец, у него же написано в нике рак 117....

Оля
#1753
гостьЯ

Сообщение было удалено

Интересно,а как именно не досягаемой?Можно подробней,у вас опыт больше общения.

Оля
#1754
гостьЯ

Сообщение было удалено

Скелеты в шкафу-это про мужчин бывших или вообще во всем лучше держать язык за зубами?

У меня он,все держит в себе,когда уже прижму к стенке может что то хоть сказать.А вообще на Смс после ссоры отвечает туго.К примеру,пишу соскучилась,он отвечает,спасибо что Не забываешь и.т.д.Блин.Это все так тяжело,но думаю это и интересно.В любви признался через 2месяца,хоть попытки делал и раньше,но я видела это и сама. ему тоже призналась,думаю не надо было этого делать.Расслабился.Но вижу ему нравиться когда я ему и доброе утро,Милый пишу и какой ты хороший и т.д.Выходит что мириться мне приходится,да,часто его мои слова цепляют:) но первый не пишет,не звонит.а я не выдерживаю.с ними по ходу через ор и скандал вообще ничего не добится.

Яга
#1755

Рак117, вопрос к Вам. Меня злостно обвели вокруг пальца, мне нужно отомстить и выиграть в этой битве. Пока перевес на его стороне. Без Вашей помощи не обойтись. Он начал жить с новой женщиной, держит каждую года по 1,5-2. Как его можно достать? Подумываю, чтобы устроиться работать в его бизнес-центр, чтобы ему приходилось видеть меня частенько. Но он может переехать с офисом (он директор). Как думаете?

#1756

Тут надо ситуация вашу знать подробно, и характеры и т.д, словом - максимум подробностей. Напишите мне на мэйл zz7cancer@mail.ru

Яга
#1757

Я напишу, как Фло, Вы поймете)

Мэри
#1758

Девочки, заглянула вот спустя какое-то время, ни одного из знакомых имен не увидела, "муть голубая" на последних страницах... Минералка, Мини, козерожка, Бэтти, Солнышко, если заходите, черкните, как там с вашими раками сложилось, даже если по жизни тема для вас уже не актуальна... интересно стало. Мой всё чудит, уже почти 2 года...

Мэри
#1759

Ах, да, Гостей еще забыла, 007...))

Anisha
#1760

Приветик всем))) Я со своим раком жила 6 лет..и вот расстались.... Он - был Студентом... и как в самых плохих историях.. по истечению 6ти лет мы расстались..( по его инициативе ) ...причину указал..мои долгие нахождения в Инете... Прошло уже 6 месяцев , недавно у меня было День Рождение.. Он поздравил первый)))..Многие Говорят.. забудь... он не стоит тебя... ( знаю крайне глупо) ((((( но каким то 7м чую что он вернется.... может это из за моих чуств..всё ещё

Козюрожка
#1761

От раков не избавиться. Только позу строят, что типа все "прошла любовь, завяли помидоры". Потом проходит время (неделя-месяц, по ситуации), и начинают написывать всякую чушь как ни в чем не бывало. Я Козерог и меня это непостоянство до жути бесит в мужчинах, хотя дружу с раками-девочками уже больше 10 лет. Обычно перестаем общаться после их очередного взрыва эмоций на почве "не пойми что случилось, звезды встали как-то не так в ряд", потом раки приползают, как только забываешь о них напрочь. Но встречаться с мужиками-раками - упаси Бог, нюни и перепады настроения это не мое.

Оля
#1762

Вот и мой рак написал я вынужден уйти,П.ч.люблю пальто куплю и.т.д.И поминай как хочешь((Неделю уже молчит.Странные люди однако.

Оля
#1763

Вот и мой рак написал я вынужден уйти,П.ч.люблю пальто куплю и.т.д.И поминай как хочешь((Неделю уже молчит.Странные люди однако.

Анна
#1764

А я водолей и муж рак, так вот поругались вдрызг в субботу, он мне наговорил кучу гадостей и мерзостей, пихнул меня со всей силой и со всей дурью, - я не выдержала и сказала, чтоб вещи собирал и уходил - он уехал. Я хочу, чтоб он вернулся и я извинилась за то, что выгнала, а все его ответы: Я тебя услышал, я тебя понял и ясно. Может сам написать что-то, не связанное с нами, и я знаю, что он зарегистрировался на сайте знакомств, - сомневаюсь, что вернется. А ваше мнение?

Гость
#1765

Читала и офигевала!!!!! У меня мужчина-рак, не знаю ещё есть или уже был. В очередной (наверное без преувеличения 20 раз) сказал все конец. Не знаю в последний раз или нет. Отношения непонятные были с первого дня, то то не так, то это, и чуть что сразу все, конец, уходи. Ссоры, выяснения, оправдания скандалы. Люблю его сильно, но устала уже жуть как. Чувствую себя какой-то неполноценной, ущербной, вечно для него все не так, не то, но при этом говорит, что любит, что я даю ему то, что не давала ни одна женщина, что нежная очень, ласковая. Не понимаю ни фига. Хочется спокойных, размеренных, уверенных отношений, я сама не скандалистка, очень спокойная, не люблю выяснений, но тут просто выясненния на каждом шагу из-за мелочи любой. Оправдываюсь порой и сама не знаю за что, и даже не знаю как. Правильно тут написали таких непонятных отношений ещё не было. А в сексе действительно - супер!!!!!

Гость
#1766
Ольга

Сообщение было удалено

Ну как с меня писали!!!!!!! Встречалась с раком год. За это время из красивой незакомплексованной девушки превратилась неизвестно во что: похудела кг на 10, осунулась, постарела, заработала кучу комплексов, давление прыгало то вверх, то вниз, не поверите седые волосы появились. И это в 30 лет!!!!!! Выносил мозг так, что караул иногда хотелось кричать. На ровном месте ни за что, ни про что скандал, выяснение, оправдание. Причем оправдывалась порой за совсем нормальные адекватные поступки. Почему была с ним так долго??? Влюбилась, умел к себе расположить, красиво, умно говорил. Бежать от таких надо при первом неадекватном звоночке.

машер
#1767

Девочки, я тоже страдаю уже 18 лет, 4- ро детей, люблю его, а он периодически издевается. Самая главная причина наших ссор его мать. Она меня терпеть не может, перед ним делает вид хороших отношений, а сама как змея, перекручивает мои слова, а он уши развести, встаёт в позу, говорит гадости, а потом героически молчит. Молчать может долго, сквозь зубы, по делу что-нибудь промямлит. Тут недавно случился скандал, он собрался и ушел, его не было 3дня.... Сказать, что было плохо, ничего не сказать.... Вылечила просто, когда вернулся, собралась и пропала на несколько дней, оставила на него детей, конечно переживала. Итог, теперь вовремя с работы, дома дуется, насмотрятся на то, что мать его попросила нас оставить, выгнала ее. Еще расскажу как мы миримся, разговоры не помогают, он не умеет по человечески, наровит обидеть. Ночью, пока спит, пристану и от люблю как следует... Утром общаемся как ни в чем небывало.

машер
#1768

Я с ним живу, потому что люблю безмерно. Если вдруг мне посчастливится его разлюбить, убегу вместе с детьми, устала очень. Игра в одни ворота.

Alice
#1769

Мне тоже "посчастливилось" пообщаться с раком. Хуже мужика в жизни не встречала. По одному, конечно, всех судить нельзя. Но общие черты заметны. Всю душу вывернул, на колени поставил.

В начале отношений все идеально. Окутал заботой, сказками о чувствах. Влюбилась и сдалась в плен. И тут началось... игнор, гадости...

Куда делась моя гордость и достоинство... Полнейший ад. А когда отстраняешься, чтобы раны зализать, опять появляется как ни в чем не бывало. И все по новой.

Самое страшное - это чувство вины, которое они мастерски внушают, извращаются в своей лжи и двуличности.

Бежать, бежать и еще раз бежать.

Бывшая
#1770

Девочки,нельзя вот так по гороскопам судить... Рак раку рознь... Да и в целом-все люди разные,характер зависит от воспитания,образования,положения звезд на небе и года рождения...)) моим горе-отношениям уже 5 лет и этот новый год я начала действительно по-новому,хоть и встречала с ним. Я ушла. Сама. Собрала вещи и ушла,потому что осталась капля самоуважения и любви к себе. Вспомнила себя настоящую,а не ту,которой он меня сделал. Он съел меня,сломал мой характер,мои принципы,мою жизнь... Он просто уничтожил и унизил взамен на безграничную любовь и терпение. Каждый раз когда он понимал,что я хочу уйти-он надевал маску любви и делал все,чтобы я чувствовала себя любимой женщиной. Все остальное время я была никем и звать меня никак,унижал так,что сейчас,хоть прошло не так много времени-вспоминаю и волосы дыбом встают. Они лжецы и изменщики в большинстве своем. Женщина для них это станок по приготовлению еды,стирки,глажки и раз в неделю секс. Бегите от таких!!! Особенно,если чувствуете,что он вампир и пытается специально выводить вас на негатив. Бегите!!! Хоть и тяжело без него,и любите,и нужен... Добром такие отношения не кончаются.

Гость
#1771
Alice

Сообщение было удалено

+ 10000000000000000000 Тоже такое было. Ужас-ужас-ужас. Цеплялся к любой мелочи, так выматывал душу, что караул хотелось кричать. Всегда виновата во всем. Прыгала перед ним на задних лапках, покушать - пожалуйста, кофе - пожалуйста, даже если спала вставала и делала. Сам целый день у компа, меня даже не подпускал, только если его дома не было могла дорваться. Контролировал страшно, придирался постоянно, оскорблял. Ел-жил за мой счет какое-то время. В общем хуже мужика действительно не было.

Elen
#1772
Рак117

Сообщение было удалено

Elen
#1773

у нормального мужчины работа не может быть на 5 месте в списке и это тоже ваша рачья черта. Вы в меру , а иногда и невыносимо ленивые. На каждого садиста найдется другой садист: дождитесь как только он вам признается в любви, именно дождитесь, будучи интриганкой и стервой. Не торопите отношения , раки этого не любят. Потом пару раз сбегайте на свидания с другими, потом заведите себе надежного друга-мужчину ( просто друга) . Потом в игнор иногда, особенно после того, как он познакомит вас с его мамой. Потом влюбите в себя его маму. Потом расположите к себе его друзей. И это будет уже шах ( как в шахматах) : куда бы он ни пошел после ссоры с вами все будут на вашей стороне. Но тут самое главное, чтобы он искренне полюбил, если -нет, то ничего не сработает, наверное. Кормите его повкуснее, а когда вредничает- оставляйте голодным, забрав предварительно все деньги и карты из кошелька и уйдя к друзьям. Общие хобби должны быть точно , будьте более умелой хотя бы в одном из этих хобби. Слушайте и кивайте, а делайте все по-своему. У меня все мужчины , с кем были серьезные отношения- все раки."Последнему" раку было сказано , что у него нет шансов. Поэтому он и бегал за мной до свадьбы. А потом у меня есть друг-мужчина, который моему раку втирает " ты когда ей цветы дарил? ты когда то-то и то-то для нее делал?" Да,мы ругаемся, скандалим, иногда деремся, но больше в шутку. ну и шо? вчера ушел со словами " ты меня больше не увидишь", сегодня утром нарисовался , а я ему " ты пиццы хочешь? он " нет" "ну иди спать. "

Elen
#1774

Мама его , видимо домой не пустила после бильярда ночного. А с его мамой у нас очень хорошие отношения. Никто не знает что будет дальше, но навязывать себя уж слишком им точно нельзя. Независимость надо показывать и стонать поменьше. Все раки разные , мой бывший был жмотом, а муж - нынешний рак - отдаст все, бывший не помогал по дому совсем, а муж- может сделать все, бывший в сексе хотел все для себя, а муж- все для меня, бывший не делился ничем, а муж- практически всем. Бывший при ссорах орал и уходил, муж- молчит. Так что при таком сравнении понятно: бывший рак не любил, муж-любит.

Лена
#1775

Девочки, спасибо вам огромное за такой форум! Прочитав ваши истории, у меня просто все встало на свои места. Такая же история про рака. Познакомилась с ним перед армией, через 2 недели ушел служить. Писали письма друг другу, ездила 2 раза в месяц. Ах... а какие письма были. Перечитать не в силах была заново. Дождалась, жили 2 месяца у меня. Сдали ему на права с ним на экзамены ходила поддерживала, сделали ремонт у него в комнате у родителей, купили машину и устроили на работу. Все было очень замечательно была на 7 небе. И тут бах... во вторник признается в любви, хожу весь день свечусь улыбаюсь! А в среду мы расстались! ушел сказал, что устал. Неделю звонила, писала, жить не хотела. Засыпала в 5 вставала в 7. За три дня скинула 3 кг. Так продолжалась 2 недели. Пока он окончательно меня не втоптал в грязь, приехал вещи забирать с новой девушкой. Собрала все силы вышла улыбающейся. Поняла, что все!!! Хотя верить в это не хотела. Только остался один большой вопрос, за что? а сейчас прочитала почти весь форум и как отпустило!!! Истории один в один, просто они натуры такие. Сменила телефон, чтоб вдруг на него не нахлынула. А то опять всю душу на изнанку вывернет. Спасибо девчонки:)

Гость
#1776

Леночка, не переживайте!!!! Чуть времени пройдет и поймете, что так было лучше. Если человек предал сейчас, предаст и потом, может даже в более критической ситуации. Мне тоже когда-то казалось, что жизнь закончилась, в глазах темнело от боли. Потом оценила рассудила наши отношения и поняла: да я нормальная, легкая девушка, все бывшие хотят общаться со мной, говорят, что я супер, а этому все не так, всегда во всем виновата, правильно только так как он сказал, сделал или подумал. Постоянно выносил мне мозг по поводу и без. День хорошо, на второй выяснения, оправдания. Другой раз я даже не знала за что оправдываюсь и как оправдаться. Причем в такие моменты грубил, оскорблял. Подойти к нему в такие моменты просто нельзя было. Хотя когда все хорошо нежный и ласковый, заботливый это и подкупало. Но негатива было больше. Мне помогло осознание, что он неадекватный. А ещё жуткая усталость. Надоело постоянно спасать отношения причем даже без вины, по какой-то его глупости и прихоти. Понимаю, что Вам обидно:столько сил вложили, помогали, поддерживали. Отпустите. Отпустите это. Расцените это как добро, сделанное какому-нибудь человеку. Пусть это останется с ним.Пусть его судят высшие силы, а Вам нужно смотреть вперед. Удачи Вам!!!!

Гость
#1777

Мне тоже форум помог когда-то. Когда встречалась с раком не понимала почему все не так, почему всегда виновата, почему всегда я оправдываюсь. Раньше встречалась, были проблемы конечно, но чтоб так. Прочитала и поняла, да это ж они на голову больные, эти раки. И все как один.

Гость
#1778
Клёпа

Сообщение было удалено

Понимаете ТАНЯ мне его возвращение надо!!!очень...мне надо взять реваш за свою обиду!!!!просто никому!!! не позволено так с женщинами поступать...сегодня люблю,завтра не люблю!!!!пусть прочувствует на своей коже"панцире"какого это,взять и просто раздавить чужое сердце,чувства...

Вот та же фигня!!!! Сегодня люблю, завтра не люблю. Надоело!!!!!! Больше не буду возвращать эти отношения!!!! Пусть себя любит!!!!!

Гость
#1779
Аня

Сообщение было удалено

Ну вот точно!!!!!!!!!!!! Была такая же ситуация!!!!!!!!!!!! Чуть что не так, все конец, все кончено, уходи, расстаемся. Никаких компромиссов, никаких обьяснений. Все конец и все!!!!!!!!! И тут я как дура начинаю все выяснять, раскладывать по полкам, обьяснять, оправдываться, так сказать спасать отношения. И так всегда. Концов таких за год было наверное шту 20. Меня хватило на год. После очередного "конца" решила для себя все действительно конец. Думала буду страдать, но как ни странно даже и не думала о нем, совсем по другому зажила, воздухом задышала. Девочки милые, не мучьте себя, не ищите в себе изьянов, они просто НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!!!!!!!!! Бегите!!!!!!!!! Ищите нормальных мужиков. Всем удачи!!!!!!!!

Гость
#1780
анна

Сообщение было удалено

Вот и мне форум помог. До этого не понимала, почему всегда все не так, почему я все не так делаю, искала причины и изьяны в себе. Иной раз не понимала и не знала даже как оправдаться, ну ведь ничего же криминального не сделала!!!!! Вообще ничего!!!!!!!!! Обычная ситуация. Нет не позвонила в то время, когда он хотел, сказала, что-то не то, посмотрела не так. Иной раз можно было просто поговорить, но нет для него всегда мой какой-то поступок целая трагедия мирового масштаба!!!!!!!!!! Порой какую-то чушь несла в свое оправдание.Теперь прочитала форум и поняла, не во мне дело, это он ненормальный, тиран, реально получает удовольствие от моих слез и истерик, от выяснений. Спасибо всем, кто пишет. Реально помогает.

Юлия
#1781

Девочки, всех приветствую) прочитала тему почти всю, что в начале, что в конце все истории практически одинаковые, столько похожего, что аж жутко. Моя история не исключение. Знакомы мы были с моим раком довольно долго, первые знаки внимания он мне еще в юношестве проявлял, первый поцелуй с ним был и прочее) но по каким то причинам, я с ним встречаться не стала, уже не помню. Потом были еще с его стороны несколько попыток и тоже безуспшено. Но я все это время была влюблена в него, где то в глубине души, и даже думала, что когда-нибудь мы будем вместе все равно) Ну вот однажды это и случилось. Завязалось все с того, что я приехала учиться и жить в город, где жил на то время он. Он и раньше говорил, что ждет меня здесь, общались мы до этого как друзья и знали о личной жизни друг друга многое, что в последствии и мешало нам изрядно ( ссоры на почве ревности, поминки о былом:)) Ну приехала я и все закрутилось очень быстро у нас, сами знаете, на что способна их магия) Секс конечно потрясный у нас был, наверно это в большей степени и сблизило, поскольку, так как знали друг друга давно, то никакого конфетно-букетного не было) В начале я к нему относилась холодно, бросала демонстративно несколько раз (были на то женские наши причины:)), бегал и проходу не давал конкретно.

Юлия
#1782

А потом у меня случилась неприятная ситуация, чуть не оказалась на улице, без жилья и прочего, он мне очень быстро и хорошо помог все уладить. И тут я поймала себя на мысли, а как я к нему отношусь? с этого периода начались у нас серьезные отношения. И практически сразу начались проблемы. Он был ужасно ревнив, постоянные проверки соц.сетей, телефона, расспросы. Но я конечно тоже грешна бывала по этому поводу ( я Овен :)). Ругались конкретно, даже до драк доходило. Но каждый раз я понимала, что мне это нравится. Нравится этот накал страстей, нравились эти безумные отношения, когда не знаешь, что будет завтра... Он был очень нежным и заботливым, готовил, убирал за мной, помогал всем, всегда мог выслушать, дать совет. С мамой его у нас были прекрасные отношения, я всегда ей нравилась. Но а потом все пошло как под откос. С его стороны начались вечные упреки, что я пилю его, ревную (хотя поводы признаться честно он давал и неплохие иногда), что не умею вести себя в ссорах и прочее. Конечно, я свою вину признаю полностью, но когда любишь безумно, сами понимаете, эмоции через край. Отношения у нас стали натянутыми, неделю вместе, неделю врозь. Летом я уехала к родителям, виделись редко из-за его работы, но доверяли друг другу.

Юлия
#1783

В сентябре я приехала обратно на учебу, и тут начался кошмар. Ссорились без конца и существенного повода,он стал говорить что устал, попросил перерыв. Для меня это прозвучало как приговор!!!! (так уж сильно я полюбила его что и дня не представляла без него уже). И тут на горизонте у него появилась девушка, к которой он потом ушел. Был ужасный скандал, мне пришлось рассказать родителям и все, мы решили окончательно расстаться. Возвращаясь собственно к теме разговора о возвращении мужчин раков! Через месяц он вернулся(мы не общались вообще). Плакал, умолял вернуться... я стояла на своем, но потом поддалась чувствам и простила, ибо они нисколечко у меня не остыли к нему за этот месяц, даже обида не смогла взять свое. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? пару дней все было хорошо, но потом все встало на круги своя. Во мне говорила обида, хотя он уверял что с ней у него толком ничего и не было (ни секса, ни отношений), я верила но все равно чувствовала, что простить до конца не смогла. Он стал каким-то отдаленным, другим(отразилось на нем довольно отчетливо общение с другой девушкой) И мы разошлись снова.

Юлия
#1784

Вновь как в последний раз уверили друг друга, что ничего больше не выйдет и тд. И тут началось что-то НЕВЫНОСИМОЕ!!! А точнее - ЧЕРЕДА ЕГО ПОСТОЯННЫХ ПРИХОДОВ И УХОДОВ. При этом когда приходил, говорил что любит, снова окружал заботой, теплом и прочим, как уходил - куча оскорблений. И так продолжалось у нас 4 месяца. Почему пишу сюда сегодня??? потому что как и вы, девочки, ищу ответ, что же такое происходит вообще?? Последний свежий его приход (возвращение, как хотите называйте) был пару дней назад, но не с просьбой принять его обратно, я просто пообщаться.. Сказал что соскучился, хотел побыть со мной рядом. Мы долго разговаривали, он рассказывал что и как у него в жизни сейчас, в общем все как раньше. если не считать того, что не вместе уже почти пол года. И добила его фраза, которая может вам, девчонки, поможет как и мне еще лучше разобраться в раковской породе (да и вообще в мужской) "если бы мне было плохо одному, я бы вернулся к тебе и только к тебе, но мне хорошо одному, поэтому сейчас я ничего менять не хочу, я люблю тебя и забыть тебя не могу,тянет к тебе жутко, но я хочу быть один". А я то рада его принять, каждый раз как дура жду, думаю может одумается, перестанет бега эти постоянные!!! А тут вот как уже выходит что и ему это надоело уже. Вот так вот, девочки!!!

Юлия
#1785

Даже таким нашим любимым ракам, любящим постоянно пятиться назад, в конце концов тоже это надоедает!!! В общем, мы решили в ним, что общаться больше не будем. Аахаха, хочется смеяться, потому что УЖЕ я в это поверить не могу!!!! как бы я ни хотела!!!! Это адский чертов круг, даже не спираль, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, потому что все на одном уровне!!! А были знаете и предложения руки и сердца (жениться рановато еще, люди мы разумные, как оказалось все-таки), и планы на будущее, и пожить хотели вместе уже... Вот такие дела... Поэтому вывод, милые девочки, если от вас ушел однажды мужчина (без разницы, рак он или дева даже)))), не давайте ему второго шанса, если не уверены конечно в 1000000% что он не уйдет второй раз!!! Не давайте!!! Они чувствуют нашу слабость, особенно если знают, что мы любим их, они знают, что в любой удобный момент они могут вернуться к нам и мы их обязательно примем, как бы хорошо нам ни было!!!! И здесь как рождается это зерно постоянной череды бессмысленных возвращений....

Юлия
#1786

Я не верю, что мы долго протянем опять, потому что чувства есть и очень сильные и у меня и у него, но вот все не срастается что-то. А потому, не мучьте себя тем, что что-то изменится ( он мне сам сказал кстати что понимает, что вряд ли изменится), что он придет и однажды остантся!!! Поверьте, какой хорошей бы вы не были ( я как мне говорят все и умница и красавица и хозяйка хорошая, другие мужчины и молодые люди безума просто:)))), что бы вы для него не сделали, человек на самом деле, однажды почувствовав, что да будет он принят каждый раз когда приходит после ухода, будет делать так постоянно.....и не важно, будет у него кто-либо на стороне или нет. ВЫВОД: не ждите возвращения, не забивайте голову себе этими мыслями, а просто УЧИТЕСЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! именно учитесь, поскольку сама учусь и знаю как это ужасно сложно, когда вокруг не видишь никого, кроме любимого и мысли все о нем и о том, как возможно в будущем, вы будете счастливой дружной семьей. НЕ Будете. Это я начинаю все отчетливее понимать на своем примере. Спасибо за внимание. B простите за такую длинную историю, но надеюсь она кому-нибудь поможет разобраться, так же как и мне помогли истории других девушек!

Екатерина
#1787

Просто хочется поделится... Я со своим встречалась почти пол года. Заботливый, нежный..мне это безумно в нём нравилось. Любви не было предела... Всё было замечательно, ссоры если и были то так, по мелочи.. Потом как обычно в один из замечательных дней, договаривались вечером встретится, Но он тупо пропал, такого никогда не было. И через наших общих друзей я узнала, что он и его друг веселятся с девушками у него дома. Я вломилась к нему на квартиру, но девок уже там не было. Скандала и истерик я не устраивала. Знаете, у меня в тот момент вообще не было сил что-то выяснять. У меня было ужасное состояние! Не помню о чем мы говорили, что он мне там рассказывал.......

Когда я к нему пришла уже было довольно поздно, я осталась у него, а на утро собралась и просто ушла. Просто ушла, хотя можно было обо всём нормально поговорить и расставить все точки над и. Я когда проснулась увидела его спящего рядом.. я смотрела на него и не понимала зачем он так поступил. В то утро я его возненавидела. Потом я хотела опять помирится, но он просто не отвечал на звонки. Хотя я по его вине ушла. Ведь если бы он тогда так не поступил я бы....... Где-то через дней 5 мы с ним встретились и он сказал что уже ничего не чувствует ко мне. Я хоть и мучалась без него, но после его слов, просто исчезла из его жизни. А потом он сам захотел меня вернуть. Мы помирились. Он говорил что у него была девушка после нашего расставания, но она и все кто были у него до меня "пыль" и никто со мной не сравнится..

Всё было хорошо у нас около месяца.. Я - его ненавидела, ОН - всё так же меня окружал своей заботой и нежностью, но я ему уже не верила! И как потом оказалось не зря...

Екатерина
#1788

Потому, что как-то его друг пришел со своей очередной подругой и Рак опять пропал, я узнала что он начал к этой девушке звонить, приглашать на свидания и опять, по той же схеме перестала с ним общаться, но в этот раз он меня не возвращал, а постоянно расспрашивал у моих друзей, как я, что я, где....... Сам же ничего не предпринимал, для того чтобы помирится, хотя я звонила ему, но уже не для того чтобы помирится, а уже для того чтобы поговорить с ним как взрослые люди, чтобы расстаться окончательно без этих уходов-возвращений, но он не отвечал на звонки.. Дура, надо было просто уйти так же как и он тогда, по английски и не о чём уже не говорить. Но мне дуре хотелось конкретно разойтись чтобы он знал, что назад дороги нет. Хотя я его очень сильно любила! И сейчас люблю. Это всё моя гордость, она меня наверное когда-то погубит.

Екатерина
#1789

Вообщем как я и хотела разговор у нас состоялся, я предложила остаться друзьями, сказала так же что ничего к нему не чувствую и он может меня уже не избегать, что мол мне всё равно, наврала что общаюсь с другим парнем...... Вообщем всё наврала! Прошло семь с половиной месяца, а я всё так же не могу его забыть. Он сейчас с другой, а я до сих пор его жду. Теперь не живу, а схожу медленно с ума. И никто мне его не заменит, никто кроме него не нужен. Господи, какая же я дура! Я сама его отпустила...

Лена
#1790

Я тоже своего люблю и кажется не забуду ни когда. Тот год когда я ждала его с армии - это был самый счастливый год моей жизни! Но судьба нас развела, история выше была про армию, не знаю читали или нет. Но не суть. Просто насильно мил не будешь, даже если бы вы попытались вернуть, на долго бы этого хватило? На месяц, а то и меньше. А результат все равно был бы этот. Он, живет себе припеваючи и даже не вспоминает. Если мужчине надо, то он не уйдет! А если уйдет, то при необходимости из под земли достанет! И жить с нового листа не получается, говорят надо парня найти, что б легче было. а я ко всем придираюсь. то то не так, то это. Но все равно надо пытаться жить...

Лена
#1791

Услышала фразу "Нету знака - хуже рака" Вот в точку! Желаю вам встретить хорошего мужчину на своем пути и ни когда больше не вспоминать про этого рака! На которого, толком то и положиться нельзя!!!

Екатерина
#1792

Да Лен, прочитала вашу историю, особенно то, что признался в любви, а потом пришел забрать вещи, да еще и с девушкой... Это кошмар конечно! Ну и как это прощать! Даже если вернется, как верить после этого!!! Ненавижу его, понимаю что не смогу относится к нему как раньше. Не могу простить за то что все испортил! За то что мы никогда больше не переживем с ним те счастливые моменты. За то что больше никому не поверю.. ни ему, никому либо другому! Лена, а кто вы по гороскопу? И как давно вы уже не вместе?

Лена
#1793

Расстались мы не так давно! 14 февраля был месяц, как специально подгадал. Все праздновали, а я хоронила свою любовь в этот день! Это очень мало времени я понимаю, но сделала все возможное что бы забыть. Как в программе "Перезагрузка" избавилась от всех его вещей, сожгла фотографии, чтоб о нем ни чего не напоминало. И мне очень помог психологический ход: я ж с армии его ждала, такого хорошего и самого лучшего. Вот в голове у меня сложилось, что все осталось по прежнему, что он есть, но только где-то там далеко. А этот который здесь в городе это совсем другой человек. Может быть это глупо, но мне очень помогло. По гороскопу я гороскоп, совместимость вроде идеальная:( Но тем не менее, да и было все идеально до одного переломного момента

Гость
#1794

[quote="Юлия"]Поверьте, какой хорошей бы вы не были, что бы вы для него не сделали, человек на самом деле, однажды почувствовав, что да будет он принят каждый раз когда приходит после ухода, будет делать так постоянно.ВЫВОД: не ждите возвращения, не забивайте голову себе этими мыслями, а просто УЧИТЕСЬ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! именно учитесь, поскольку сама учусь и знаю как это ужасно сложно, когда вокруг не видишь никого, кроме любимого и мысли все о нем и о том, как возможно в будущем, вы будете счастливой дружной семьей. НЕ Будете......

История один в один как у Юли. Год вместе были. То хорошо-прекрасно, то заскок. Контроль ужасный, кто звонил, кому писала смс,придирки, чуть что не так, даже малейшее, все скандал, выяснения, упреки, конец, расходимся и т.д. Иногда даже без причин придирался, умел так до ровного доколупаться, что не знала даже как оправдаться. Не мог он без этого. Не мог наслаждаться, получать удовольствие. Тоже все для него делала, такой хорошей была: и нежная, и ласковая, и психолог, и подруга, и любовница, и поддерживала, и хозяйка отменная. Только правильно Юлия написала, какой бы хорошей для них не был, им пофиг.

Гость
#1795

Так же как и Юля представляла как было бы нам хорошо, как ждала бы его с работы, подходила, обнимала, целовала, как ездили бы куда-нибудь, как ложились бы в постель и нежно обнимали друг друга. Да только правильно она пишет, это только ВАШИ МЫСЛИ, МЕЧТЫ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. НЕ БУДЕТ ТАК!!!!! Придет домой и вынесет мозг так, что ничего не захочешь. Мне тоже казалось, что безумно любила и жить не смогу, а потом поняла, что боюсь я его, в напряжении постоянном, что он король, хозяин положения, а я ничто, его жертва. После очередного скандала собрала вещи и ушла. И как ни странно даже не переживала, поняла, что свои нервы и свобода дороже. А у него и не дрогнуло даже, как-будто и не было между нами ничего. Сказал, я свободен, быстро другую найду. И нашел наверное. Даже не звонил. А говорил, что любит, жить не может, не спал ночами, когда ссорились. Девочки, взвесьте все за и против. Подумайте, нужно ли вам это??????

Барашечка
#1796

Сколько веток, комментов, перечитала все что можно было только....нашла кучу подтверждений того, что мои чувства и мысли - не иллюзия, выводы- тем более...не буду описывать свою ситуацию, безсмысленно повторяться о том, что писали многие тут. первое расставание пережила, грядет второе, примчалась после первого к нему через 2 тыс км (в другу страну), сижу тут с 5-го числа, осталось еще 3 недели..и вот думаю изменят ли они что-то? то я тебя уже не люблю, не ту ищу,то "будешь ли моей уже навсегда" или "таких как ты встречают один раз в жизни, мы не можем этого испортить" (после романтических моментов и поддержки когда плачеться по поводу смерти своей матери, как ему ее не хватает и т д, не важно). Я уже своей исскренностью его подавляю, он и так не верит.....первая девушка изменила жестоко, обманула, отпечаток оставила, так теперь на мне срывается, сны ему сняться бедному что мол на ее месте была я и так же поступила...и смотрит как на врага.после такого начинаешь сомневаться в своей верности даже )))аххаах...наверное, после таких то подозрений у каждой снесет крышу. Вопрос ко всем, ответьте, как себя с ним вести? кто уже сделал такие выводы после многочисленных недомолвок и ссор, расставаний в том числе? сейчас уеду и не будем общаться (урезал даже интернет-общение, а прилетела к нему сообщив его другу просто...после чего наехал на меня но приехал и встретил). может вот так и нужно все же? в след раз сделать например и по другому не дойдет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#1797

Вот сегодня посетила мысль. Хотя, наверное, не тот форум. Но все же про раков. Раков же в мире миллионы, неужели все такие? Как они вообще в жизни обустраиваются, как женятся? Или женятся и всю жизнь налево ходят? Или женятся, а потом через год как ни в чем не бывало разводятся? Или лет в 30 успокаиваются? Девочки у кого есть примеры или истории напишите, пожалуйста. Очень интересно!!!

Alice
#1798
Лена

Сообщение было удалено

Ну вот мой бывший рачина и женился и детей завел, но все налево ходит. Дома постоянные скандалы, склоки. Для него все бабы п*зды с ушами.

Беата
#1799

[quote="Барашечка "]Сколько веток, комментов, перечитала все что можно было

То я тебя уже не люблю, не ту ищу,то "будешь ли моей уже навсегда" или "таких как ты встречают один раз в жизни, мы не можем этого испортить"

Первая девушка изменила жестоко, обманула, отпечаток оставила, так теперь на мне срывается, сны ему сняться бедному что мол на ее месте была я и так же поступила...и смотрит как на врага.после такого начинаешь сомневаться в своей верности даже )))аххаах...наверное, после таких то подозрений у каждой снесет крышу.

Как себя с ними вести??? Да никогда не поймете. У меня тоже мужчина-рак был. Познакомились, когда оба были женаты, стали любовниками. Отношения были напряжными, как-то все ему не так было, расходились-сходились, причем отношения всегда возвращала я. Отношения с женой, другими прошлыми женщинами так же переносил на меня. Ревновал. Потом он развелся, стал давить на меня, уходи от мужа. Отношения в семье были никакие, ушла. Старалась изо всех сил, как там раньше писали: и хозяйка, и любовница, и друг, думала оценит, да только пофиг ему было. Постоянно говорил: "Я не могу тебе доверять, ведь мы познакомились, когда ты была замужем, ты изменила мужу, значит можешь изменить и мне." А то, что сам был женат и я была далеко не первая любовница за его семейную жизнь, это в расчет не бралось. Я такой человек говорил, меня или воспринимать таким, или пошли все нафиг.

Беата
#1800

Так же как и у Барашечки было: тут люблю, не могу без тебя жить, никому не отдам, жить без тебя не могу, и прочее бла-бла-бла, а чуть что не так, малейшее, все скандал, выяснения, не люблю, не моё, не хочу, оставь меня в покое, забудь, достала, прощай и т.д. И никак не пробить, человек становится таким чужим, таким не родным, как будто не знакомы, как будто ничего не было!!!!!!! Сам не позвонит, не напишет. И тут я сама начинаю звонить, пишу, оправдываюсь, извиняюсь, говорю о чувствах. Чем все закончилось??? Итог понятен. После очередного "конца" ушла и не стала звонить. Устала я от вечных оскорблений, унижений с моей стороны, оправданий. Но больше всего мне было дико и непонятно, что человек с которым был больше года, общался, решал какие-то проблемы, делил постель, познакомился с его родными, сегодня родной и близкий, а завтра я тебя знать не знаю, видеть, слышать не хочу. Я так и не смогла к такому привыкнуть. Так и расстались. Было больно, пусто, любила его очень, может и сейчас люблю, но смысла в отношениях не вижу.