Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
скорпик
#51
777

Сообщение было удалено

вернулся через 8 лет...

Гость
#52

Серьезно???А почему и как вернулся? А как вел себя после развода? Мой живет с другой, со мной не разведен. Хотя знаю, что это конец, даже развестись по-человечески не могут...

Вчера договорились подать на развод, опять не пришел. Надо через суд теперь, через 3 раза разведут автоматически.

Ему просто нравится мотать нервы, да и обременять себя поездками не хочет(((

Ведут себя правда грязно. Это не тот человек, который способен на человечские поступки в отношении женщины, которую не любит.

777
#53

Это не тот человек, который способен на человечские поступки в отношении женщины, которую не любит.

ну может быть не все они такие? вот мой 2 месяца видеть меня не желает,на смс отвечает ели-ели.по всем признакам-это конец отношений,но он до сих пор помогает мне деньгами,т.к знает,что я без работы...

Гость
#54

Слушай, А ВОТ ДЕНЬГИ ДЛЯ РАКОВ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!Если помогает, то что-то еще есть. Серьезно , без сарказма!

Как говорят, настоящим мужчину ты узнаешь только тошда, когда расстанешься. У него нет повода быть для тебя хорошим, ему уже безразлично , что ты о нем думаешь. И он становится самим собой.

Говорю по одному раку, но упоминая о других известных людях-поступки некрасивые по отношению к бывшим.Для раков деньги -это проявление заботы, блин.

777
#55
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Сообщение было удалено

у нас с ним и размолвка по большей части произошла то из-за денег.Я повела себя как капризная дурёха-хочу то,хочу это......

вот теперь сижу,и без того,и без этого,и без Него!

777
#56

Гость,а Вы не пытались вернуть своего мужчину?Какие у вас чувства к нему?я понимаю,что сейчас наверное в вас больше обиды и разочарования,но может быть и тёплые чувства ещё живы???

cancer.astrozodiak.org
#57

Доброго времени суток дамы и господа! Представляем вашему вниманию тематические форумы по знакам зодиака, каждому знаку выделен отдельный форум, приглашаем вас написать о себе, муже или знакомых, пополните копилку знаний про свой знак или обсудите своего молодого человека или девушку. Раки, заходите сюда! http://cancer.astrozodiak.org/

skorpik
#58

Всем привет! Вы не представляете, раки это что-то. Мы вместе были почти 2 года, вчера он ушел...не первый раз...2 года кошмара и ада, он то уходит, потом приходит, потом опять все повторяется снова и снова. Я люблю его безумно, он тоже меня любит, но у меня складывается ощущение что он просто невменяемый ревнивец. Он проверяет мой телефон, он следит за каждым шагом, мне кажется меня или приворожили к нему или я не знаю что уж и думать....мы как два магнита....но эта ревность его, сжирает все...я не сплю, не ем, жду его звонка, если пишу смс сама, в ответ пишет, что не верит мне, что я ему все время вру....Хотя я ему никогда не изменяла, у меня даже в голове таких мыслей не было и близко...что делать люди, как быть с этими раками, как вернуть? а стоит-ли? Надолго-ли?

Елена_Козерог!!!
#59

skorpik!!!! даже смешно у меня ТАКАЯ же ситуалия в точности!!! только я знаю, что он все равно придет! потому что без меня не может, а пока его нет живу своей жизнью, ищу себе "спутника" жизни, потому что за рака замуж выходить, что за сумашествие и бред! Девченки, пошли они все, говорят, вот если любит, то вернется, если любит,то он не уйдет! а у этих раков толи боятся чего то ,толи ленивые слишком я не знаю......

skorpik
#60

Мой рак, во время примирения горворит, что тоже не может без меня, что его жизнь превращается просто в существование, что любит безумно и что он тоже не ест, не спит, думает все время о бо мне, ничего не может делать...так складывается вопрос: кто кому должен не верить, если он ломает все на корню...из мухи делает слона и обвиняет вообще в том, чего я даже в фонтазиях не держу....я не знаю, вернется он или нет..., сегодня собрала его вещи, написала смс, что если он на самом деле решил все порвать, пусть завтра приходит (меня дома не будет) чтоб без истерик и выяснения отношений, забирает свои тряпки, там зимние вещи, обувь зимняя, а то лапы замернут...в ответ на смс тишина...Не знаю, сегодня опять всю ночь не спала, как его вырвать из сердца, не знаю....даже если нахожусь где-то, с кем-то все-равно в голове только он. Так еще что, в момент нашего расставания, так сказать, которые происходят 1 раз в 2 месяца, и которые длятся неделю-две, при примирении он задает вопрос: натрахалась? нагулялась? и все в том же духе....так нафига ты уходтшь? будь рядом и вопросов таких не будет...как я все это терплю, я не знаю....но в момент мирных отношений я себя чувствую самой счастливой на свете....и тут на тебе....было и нет...меня это убивает!!! У них правда что-то с головой не то, или с клешнями или на солнышке перегреваются летом....но так продолжаться больше не может...однаждлы он придет-вернется, но мне он уже нужен не будет...Про то что ленивые, я бы не сказала, мой рак легкий на подъем, да и лени не замечала, а вот то что боятся чего-то, это да...наверно боятся чтоб их не бросили, поэтому уходят первыми....ну их нах....раз уже отмучился и все...жизнь продолжается...а боже упаси ребенка родить раку....а он будет ходить туда-сюда....хотя может это их остановит....я в в таком запутание с этим раком...мозг горит...

Ольга
#61

я вам расскажу свою историю. в раком были вместе 8 лет. постоянн ругались. потом мирились. я овен по гороскопу. не могу сказать, что из-за чего-то серьезного ругались. часто просто потому, что его заклинит из-за плохого настроения и орн начинает и мне его портить. расстались мы так. не общались 1 месяц а потом встретились и все заново началось. а на след день он позвонил и скзаал что все кончено. вот и пойми их. до сих пор снится, и знаю, что вспоминает. теперь у меня еще одна ситуация. и то же с раком. познакомилась по нету. общались несколько месяцев, решили встретиться, через неск месяцев. а тут выяснилось, что он уже 2 месяца общается с новой девушкой. а мне все это время звонил и говорил, что я ему небезразлична, люблю, и все такое. это как понимать?? то ли отпустить они действительно прошлое не могут, то ли неуверенны в новой девушке.

Ольга
#62
777

Сообщение было удалено

я вам так могу сказать, вы уже стали его прошлым. вернее, вы всегда с ним если он вас любил. потму что прошлое всегда для мужчины рака - это и настоящее и будущее. к которому даже в памяти они любят возвращаться.

777
#63

Ну тогда получается,что все его бывшие девушки стали его прошлым! А сколько десытков этих девушек у него было ,можно только догадыватся.А если вспоминать ему всех этих девушек,у него наверное так мозг лопнет.

В принцепе,если женщина особенная,то она может стать прошлым которое трудно забыть для мужчины любого знака зодиака.

А вот мне интересно,мужчина-рак есали не уверен в женщине как будет себя вести?

Ольга
#64
777

Сообщение было удалено

я не очень увереная. что у мужчины -рака их было несколько десятков)). они не способны так вот быстро находить себе новую пассию. долго присматриваются и даже после полугода наблюдений могут решить что лучше ничего не затевать с девушкой, чем затеять, и это грозит некоторой рачьей безопасности. поверьте. если мужчина рак не уверен в девушке, то думаю, прежде всего, не будет рассказывать ей много о себе личного.поверхностно да. они еще те болтуны, когда на них обращает внимание девушка. все зависит, сколько вы его знаете, как познакомились. вообще уверенность -неуверенность - перманентное состояние у раков. и кстати не всегда это зависит от человека. они сами по себе такие. для моего степенью доверия было то, что он рассказывал о своей семье какие-то личные вещи, тайны семейные. но это было гораздо позже. где-то через год-полтора общения. что у вас за ситуация я не знаю. а так вообще они могут первоначальное доверить что-то любому человеку, который не агрессивен и слушает их и видно, что не изумляется сказанному. а вообще важно - что вы планируете с ним.

777
#65

Я к нему вообще в душу не лезу,если чесно мне не очень интересно знать его тайны.Для меня важно чтобы мы были вместе,и наслаждались нашими отношениями)))

он мне не доверяет в плане моих чувств к нему,постоянно подразумевает в измене,какие-то вопросы задаёт провакационные.

мне вообще кажется,что чем сильнее раки любят,тем усерднее скрывают эти чувства....

Ольга
#66

да. в общем-то насчет последнего вы правы. и признаются в любви они как правило не так .я тебя люблю и все. а именно поступками. слова для них мало значат. если и говорят люблю, это может быть просто от недостатка эмоций и желания найти женщина, которая укроет его от внешнего мира, обогреет. не заморачивайтесь вы так. я за 8 лет его так до конца и не поняла. будьте лишь готовы к 2м вещам. что он может вас внезапно покинуть. просто оттого что ему покажется, вы больше его не понимаете. просто внезапно наступит утро и он исчезнет. нет ну до этого будет что-то вроде метаний душевных, о которых тут кто-то писал. что когда он желает расстаться с девушкой, то приходит, то уходит, и как бы желает поговорить. так у меня вышло. последние 2 года были сущим адом. это было как в песне меладзе - "мы можем жить тольтко в невесомости или на расстоянии". а еще если хоть один раз он усомнится, что вы ему верны - пиши пропало. вообще после 2 раков желания нет с ними иметь дело. да, кто-то писал тут они мол семейные, детей любят. это правда. второй особенно хотел семьи, но это то ли были его вечные мечты, а решимости нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у раков как правило ноль, то ли еще не созрел.а есть и такие которые живут самой мучительной жизнью, копаются в прошлом. второй мне про свою бывшую рассказывал так, как будто я ему сосед и просто я о ней знала все. та девушка кстати для него все делала, любила. а любви его за долгие годы так и не заслужила. вот и пойми. а сейчас этот второй рак с девушкой, которую знает 2 месяца от силы, и говорит, как ему хорошо. хотя она ради него переехала в другой город к нему, и сама как мать никакая. вот и пойми эту ктаегорию мужчин.

777
#67

Ольга ,а как Вы думаете как его можно подтолкнуть к более серьёзному отношению,к браку? Может быть намёками,что появился другой претендент на должность моего мужа?

Боюсь ошибку совершить,но нужно его посерьёзному захомутать.

Алекс
#68

Мужчины раки это очень тяжолые люди а главное скрытые очень сложно иногда даже понять о чем они думают.Я провстречалась 9 месяцев и поняла что это очень тяжолый человек.Я лев по гороскопу нет у нас совместимости.

777
#69

они настолько тяжёлые,что иногда кажется что они шизоиды имхо

Ольга
#70
Алекс

Сообщение было удалено

вы знаете, совместимость есть всегда:) даже в самых тяжелых случаях)). просто если женщина мазохистка или пофигистка, тогда ей проще закрывать глаза за различные шизоидные наклонности рака. вот и все дела. я можно сказать, как врач, изучила поведение, замашки и характер рака за 8 лет и продолжаю наблюдать за вторым объектом. интересное кино я вам скажу))

Ольга
#71
777

Сообщение было удалено

я думаю, самое главное - это не показывать, что вы именно его заполучить хотите как добычу. они хоть и любят когда ими руководят, но когда заходит речь о женщине аля Жанна дарк, происходит обратная реакция. я на протяжении всех отношений с раком не придавала равно никакого значения его гороскопам. жила как жила. сама по гороскопу овен. оптимист. но убивало его желание всегда испаганить что-то. и не овны, например, инициаторы конфликтов, как тут некоторые кажется писали, а именно они - раки - сраки. но это отдельная история. а для чего вы так вот хотите его официально себе присвоить? ведь он уже с вами. это о многом говорит. только ради Бога знайте, они действительно луна-луна, то есть совсем ненадежные и оч непредсказуемые люди. положиться на них можно лишь в случае хранения тайны. а так - они слабаки. и дальше своего шага не видят. не видят и не хотят принимать людей такими какие они есть. не хотят делать скидки. эгоисты безумнейшиее.

ЯЯЯ
#72

Ольга

вы знаете, совместимость есть всегда:) даже в самых тяжелых случаях)). просто если женщина мазохистка или пофигистка, тогда ей проще закрывать глаза за различные шизоидные наклонности рака. вот и все дела. я можно сказать, как врач, изучила поведение, замашки и характер рака за 8 лет и продолжаю наблюдать за вторым объектом. интересное кино я вам скажу))[/quote]

Тоже год жила с раком, разошлись, через 2 месяца вернула без проблем, прожили вместе полтора, опять свинтил:))) Когда второй раз жили любви той безумной с моей стороны уже не было, поэтому все как-то прикольней было. Наблюдала за ним в основном. Согласно, кино очень интересное!!!! Чем и цепляет, что понять невозможно. Жалко лишилась опять такой возможности. Но больше возврашать не буду, думаю сам нарисуется, так как по электронке переписываемся по нерешенным вопросам до сих пор. он наверное думает, что я опять сама должна его вернуть. Не дождется, думаю скоро задергается. Жду возможности посмотреть продолжения фильма:)))))

Ольга
#73

)))). и у меня интрига. во вторым вживую не виделись. но как ни странно, он почему-то уверен, что это ему просто необходимо со мной быть. может я подкупила его своей ненастырностью и тем что не мучаю. сейчас он живет с девушкой, но не уверен в ее чувствах. и она ему как опять-таки он говорит, поднадоела. она не работает. 24 часа рядом с ним и его это немного нервирует, что и скучно уж очень. мы шутим, смеемся, и самое главное - не напрягаю. ему очень нравится моя самостоятельность, которую он очень даже любит. что бы кто ни говорил, что раки не любят независимых женщин. очень даже любят, если она она сама может себя обеспечить и не напрягать его какими-то лишними проблемами в финансах. зачем я ему пишу и отвечаю, сама не знаю. эмоций уже таих сильных нет, но и не могу не отвечать.:). я ему охотно верю, что он говорит, что и к ней какие-то чувства есть, может даже любовь, а странность в том, что ко мне у него они почему-то сильнее. вот пойди и разберись:).ваш рак думаю вернется. потому что стремятся всегда к более сильным женщинам, которые не падают духом:)).

ЯЯЯ
#74

Ну да, он мне говорил, понравилась я ему потому что независимая вся такая и самостоятельная. А чтобы вернулся мне уже и не нужно. Сначала думала просто забить, а сейчас решила -нет, милый я тебе еще мозг повыкручиваю. Они же любят пострадать:))))Самой смешное, что нужна им самая лучшая, а потом понимают, что не не дотягивают, начинают заморачиваться. Замкнутый круг короче. Я вообще в жизни не встречала еще, чтобы в одном человеке было столько комплексов и тараканов:))) Был у меня после него лев, сейчас водолей атакует. Но как-то все слишком просто, что даже не интересно..... А ты если будешь и дальше себя так прохладненько и ненавязчиво вести с ним, с юмором, то он к тебе так приклеится, что фиг потом оторвешь.

ЯЯЯ
#75

Ольга

вы знаете, совместимость есть всегда:) даже в самых тяжелых случаях)). просто если женщина мазохистка или пофигистка, тогда ей проще закрывать глаза за различные шизоидные наклонности рака.

:)))))))))))))))))))) Я своему даже сказала как-то, когда он мне мозг выносил, что у него шизоидное мышление:)))

Ольга
#76

и какова была реакция на слова?)) я так думаю он никак не прореагировал или сказал так: "Да, пошла бы ты со своими мыслями")). так?))))

Ольга
#77

Они помогает не обязательно испытывая эмоции как к женщине. просто если действительно понимают, что их искренне просят и при том если больше не у кого спросить, тогда помогут. но эта помошь скорее будет единичной и могут взамен обратиться. раки - далеко не бескорыстные животные)

Ольга
#78

зависит сколько он с новой девушкой. и что она для него значит. нет гарантии, что не вернется. мой бывший возвратился. но не уходил к другой, но его по-любому интересовали другие. но возвращался и еще раз убеждался, что искренности при общении с другими не встречал. а тем более раскошеливаться на новых - это для них слишком дорого))). а тут дешево и сердито. а разошлись мы уже когда он меня достал своим нытьем и переменчивым настроением. я терпела его слишком долго. я овен и терпение в итоге лопнуло. наговорила ему кучу гадостей, даже несколько раз подрались. и он конечно не мог вынести такого напряга. а я уже и сама хотела разойтись. и несколько раз ему говорила. не звони. исчезни. вот и исчез))). и в общем-то я счастлива что таким способом улетел и растворился))). честно

Ольга
#79

а если идет на контакт причем планирует начать новую жизнь со мной. и это при том, что живет с девушкой. которая через год или меньше должна уехать. у нее двое детей, как мать никакая. да еще и его дом для нее как перевалочная база, так как дома испорчены отношения с родными. это как понимать? пишет каждый день.

Ольга
#80

не отдают они себя целиком и не любят они как вы описываете! они наоборот боятся показать чувства и даже безмерно доверяя все секреты, все равно боятся быть непонятыми и вечно их мучают сомнения. они честны - это правда. но они очень даже не те, которые могут дарить счастье

Ольга
#81

да, они очень любят когда женщина такая -растакая. как пугачева пела:)). единственное их настораживает. как бы там кого не нашла. но если не заводить такие разговоры - мол знаешь а на меня вчера тот тип пялился, наверное хочет познакомиться. я больше чем уверена этим только оттолкнете. у них не должно быть соперником у мужчин-раков. ни видимых, никаких:). у меня идиотская ситуапция как я уже писала. мы должны были встретится через пару месяцев. а месяц назад признался, что переспал с девушкой и сейчас она у него поселилась. но на роль жены она не претендует. да он и не предлагает. он такой наивный с одной стороны. а с другой перестал мне признаваться открыто в чувствах. иногда просто пишет - люблю, целую крепко. или привет, красавица. почему - не понимаю. а насчет юмора вы правы. у нас с ним знакомство так и произошло. с юмором)) а посколько я шутила, так что он со стула от смеха падал, то для него это стало подпиткой)). ему никогда со мной не скучно - он признавался неоднократно.а скуки ведь они боятся как огня. ведь так? а с этой которой живет - скучно. могут днями дома сидеть, молчать. ее плюс -что она рядом и что готовит хорошо. но была бы и курочка -сготовит и дурочка)). я ему говорю, почему ты не хочет забыть меня и отпустить? ревнуешь к другому, еще не появившемуся моему мужчине? а его это так зазоллило и он написал - не хочу тебя забыть, не желаю и не забуду. вот так)). а насчет прохладненько - вы серьезно? то есть мне лучше делать так, как он щас со мной?)))

маша
#82

ну как сказать все не все. Вот мой написал ПРОЩАЙ, правда я его сама посылала, но прощай не писала..так вот через 2 месяца все как ни в чем не бывало, так же общаемся..он рак по гороскопу. Другой был МЧ до него который, разорвал отношения по собственной инициативе, ну потому что я до этого неоднократно порывалась и тут его душа не выдержала, в итоге через месяц или полтора, сейчас уже не помню, вернулся такой счастливый с возгласами "милая я так соскучился"..млин вапще)))) короче может это просто мужики такие, а не то что они раки.

Ольга
#83

Маша, просто ради интереса, а вы кто по гороскопу? и конечно вы правы. мужчины все могут вернуться, уйти и как маятник. что вы можете сказать про союз она-рак и он -рак. да, вроде понимание у них есть, но есть ли будущее

ЯЯЯ
#84
Ольга

Сообщение было удалено

Да вообщем никакой реакции не было, посмотрел с удивлением, наверное не понял. И дальше ругаться продолжили:)))

Ольга
#85

буахахахахха. как я ржала сейчас когда читала. а мне пришлось один раз даже арбузом об пол треснуть, чтобы наконец понял, что и я не лыком шита))). я тоже ему говорила, ты больной на голову, ты меня нервируешь, как никто другой в этой жизни. это правда). а он говорил - просто сидел, щелкал пультом от телека и тупо туда смотрел)) пох..ист одним словом:)

Ольга
#86

Кстатии, с новым годом и поменьше встречать в жизни таких мужчин)). хотя у меня подруга-рак - совершенно отзывчивый и вменяемый чел.:)

Домна
#87

Как все знакомо до боли.

Я скорпион и со своим раком расталась почти 9 месяцев назад. Вернее это он уехал от меня. Сейчас у него другая, говорит, что у них полное доверие. Она рыба, он рак - по гороскопу вроде полный альянс, к тому же, девушка рыба 32 года не разу замужем не была и жуть как хочет там побывать, а я ему два раза отказала.

Последний месяц не общаемся никак, хотя он звонит мне с просьбой не звонить ему, и не поздравлять, или не спрашивать как долетел. Смешно, ей богу. Я никогда не докучала ему звонками и эсмсками. Это, я так поняла, способ поставить меня в известность, что у него другая. Зачем? Мне кажется, он боится, что я могу ей что-нибудь расказать про него,хотя бы на сайте одноклассники, где мы с ним друг друга заблокировали, а его новая пассия у него в друзьях.

Ольга
#88

Домна. я вам так скажу. вот и у меня сейчас такая интересная фигня. мы и не в отношениях, но пишет и жалуется, как ему скучно. при этом говорит, что меня оставил на потом. то есть он уверен на 100 пр что, я ему нужна. да, действительно это способ поставить вас в известность. и дело не в том, что он боится. просто еще в ней он не уверен, если и говорит вам чтоу него тип-топ все. это и способ поностальгировать. я вам говорю, они ни про одну девушку не забывают. мой второй рак хоть и говорит, что ему не приятно общаться и он послал на 3 буквы девушку, с которой был 8 лет и 8 лет уже не с ней, но все равно не вычеркнул ее из своей жизни и из друзей на фейсбуке:). то есть противоречивый он чел.

Ольга
#89

а еще я всегда была и буду оптимистичным челом. но мне все говорили, что все время, как я была с этим мужчиной, я просто изменилось до неузнаваемости. и комплексы он мне посадил дикие, и душу искалечил и в такой пессисимизм меня вогнал, что до сих пор не могу отойти. а такие комплексы они сами и в себе не могут преодолеть, поэтому эту заразу распространяют и на других. у него и друзей не было, да и люди его сторонились. мог сидел целыми сутками после работы дома. а я этого никогда не понимала.

Домна
#90

Ну точно как у меня. Я недавно подругу спросила-не заметила ли она во мне изменений за последнии 2 года(время когда я была со своим раком)-говорит что я стала спокойней. так оно и было, только спокойствие это от огромного чувства вины, которое я испытывала и до сих пор испытываю от наших с ним отношений. Ревновал так, что последнее время никуда выходить с ним не хотелось, и друзей у него почти не было, даже с собственным братом умудрился разругаться, хотя тот ему очень помог при переезде в другую страну.У меня такое чувство что он помнит только плохое.

Aline
#91

Привет всем! Помогите! Очень рассчитываю на вашу помощь! Я встречалась с Раком 1год и 4 мес, расстались 2 недели назад.Изначально всё было хорошо, любовь-морковь, были мелкие разноглассия, но он терпел меня. Вскоре у нас начались частые ссоры,я ревновать сильно в последнее время начала и доставать его по всяким пустякам. Я-Овен(а этот знак как известно менее всего совместим с Раком).Говорил,что любит меня очень сильно,клялся в любви,планы на будущее строил.В начале учебного года мы разьехались по разным городам на учёбу,т.к. вместе в один город поступить не получилось.Расстояние наши отношения не испортили,провстречались потом ещё 4 месяца,проводили все выходные вместе и в его чувствах я не сомневалась.Но вот 2 недели назад он сменил место жительства, переехал к одногруппникам.Начались гульки(хотя я уверена была, что он мне верен и не способен на измену.) Я конечно протестовала,что он начал гулять и пить,но он уверял меня, что не способен на измену и на наши чувства его пацанячие прогулки с одногруппниками не повлияют. Но на первой же неделе,когда он переехал мы разошлись!При чём он был инициатором.Просто позвонил пьяный после гулек и спровоцировал меня на скандал, я опять начала наезжать как и обычно... в итоге сказал, что хочет свободы, я ему не нужна, потом сказал что запутался,а на мой вопросс любит ли он меня, он ответил- не знаю, я хочу быть один. После этого я звонила ему на следущий день,мы говорили и он сказал, что мои придирки и загоны его достали...мол терпел, терпел, предупреждал, чтоб я его не заставляла "плясать под свою дудку". У него никого нет и никто не нравиться, в этом я на все 100 процентов уверена!

Aline
#92

На первой неделе я его не отпускала...звонила умоляла дать второй шанс, уверяя, что больше моих сцен ревностей и загнов не повториться, но он ни в какую!Что с ним...может его дружки так мозги промыли..или он меня разлюбил(во что с трудом вериться) близких он не слушает и мириться не хочет, всем говорит, что устал от меня и говорит что не верит, чтоя могу измениться! Так получилось, что Новый Год мы встретили в одной компании...переночевали вместе и старались всё обговорить. Он сказал, что ничего менять не хочет и ему хочется быть одному, так мол, лучше.А после того, как мы друг друга послали по телефону, оскарбили друг друга, не общаемся уже больше недели! Вчера на диско его видела пьяного, он даже не подошёл! Звонить я ему не намеряна, т.к. и так уже опустилась ниже плинтуса! Сама понимаю, что своим поведением довела его, но на примерения он не согласен ни в какую! Мне становиться плохо просто от той мысли, что его уже нет рядом...как-будто часть меня оторвали и всё!Я просто понимаю,что не могу без него, а вот что же он чувствует?во всяком случае..я сделала всё,что от меня зависит,но боюсь одного,что он так и не попытается вернуться(.Что вы думаете об этой ситуации?Есть ли вероятность, что он вернётся? и вообще чувствует ли он ещё что-либо ко мне? просто как-бы вы о раках уже многое знаете) прошу помогите!

Ольга
#93

я могу вам дать совет. но не хочу здесь писать. напишите свой мейл и обсудим там. я кстати то же овен. и не все так было плохо)) мне иногда кажется что истинное счастье только с нами и может у них быть)))

Aline
#94

очень жду совета!=)

Aline
#95

Fialo4kaeli4ka@mail.ru

Aline
#96

немножко ошиблась. С маленькой буквы

fialo4kaeli4ka@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Домна
#97

Ольга, а почему не здесь, я бы тоже хотела знать что там они раки себе думают плиз

Ольга
#98

хорошо. я напишу всем здесь:) соберусь с мыслями и отвечу и вас Алина. и всем интересующимся. могу лишь сказать, что овчинка не стоит выделки. я это слишком поздно поняла. это как сахарная вата. вначале сладко, а после палка остается... напишу и вы прочитав 2 моих истории, о которых я здесь кстати писала ранее, поймете, что не нужны такие мужчины. с ними мы себя хороним и свое Я.

Aline
#99

И всё же, что вы можете сказать о моём положении? Есть ли вероятность, что он вернёться? Как себя вести с ним? Знаю, что писаать и звонить не стоит. Вы как считаете, может ли он перебеситься или он в реале смог так всё перечеркнуть, не оставив в себе ни капли любви ко мне??

Ольга
#100

Алина, я то же овен и поверьте самый что ни на есть настоящий. баран до мозга костей:)). для меня просто он панацеей стал, я зациклилась и всю любовь и нежность отдавала ему. делала подарки, мы били счастливы. я по-своему в нашем союзе, он то же.. если за 8 лет он не смог оценить все что я для него сделала, а я ему помогала и в работе, и по жизни не давала опуститься и скрашивала все его тяжелые будни, когда отвернулись от него друзья, а на краю он мне заявил что нашел другую.а все 4 мес, когда уже и нашел ее, продолжал уверять что любит безгранично, то как вы думаете?? эти люди не умеют ценить ни время, ничто. они чувствительны, да, но лишт до тех пор, пока они СЧИТАЮТ, что их это интересует. я не знаю как это объяснить, но они правда шизоиды. причем, в последней степени.когда я тому первому как-то начала сочувствовать и говорить, ну как тебе помочь, дорогой, что сделать, чтобы ты не падал духом и все такое, он сам скзаал - брось, никак не поможешь. видите сами, они сами себя губят!! и веры в себя у них мало. они слабыеее. и если человек сам себя не спасет и не поверит, что вы ему нужны, никакие уговоры не помогут. может ваш мол чел и сомневается и продолжает вас любить, в чем я кстати не сомневаюсь, но это вовсе не значит, что он вернется к вам. у меня была такая же ситуация и похлеще. и последние 4 года мы так и жили. то сходились, то расходились. и что в итоге? он женился на какой-то, причем далеко не из любви, а даже можно сказать по расчету