Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 67
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3557
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Понятно, что блюешь. Со своим папашей-алкашом сравниваешь. В вашем посёлке в 55 лет уж не мужики, а спившиеся импотенты-стариканы.) Ты приличных мужчин отродясь не видела.) Молодые, и то уже жиробасы неухоженные. И нищие.

Пха)) ст, зачем своего папу то втягиваешь в раздор форума?..неужто он был твой первый?..
То то же! Ты со стариками спать начала

ИннаВагина
#3558

Сейчас все твое деррьмо *** разлетится по твоим близким подругам. не говори что тебя не предупреждали

ИннаВагина
#3559

Манечка Миханова еще не знает что у нее в близких подругах ссука которая проклинает чужих детей и делает порчи на кладбище? ща узнае)))

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3560
ИннаВагина

Манечка Миханова еще не знает что у нее в близких подругах ссука которая проклинает чужих детей и делает порчи на кладбище? ща узнае)))

Вагину в ведро не преврати от потуг

ИннаВагина
#3561

читаешь ***? знаю,читаешь. теперь и вся вача почитает,а не ток подружки со школьной скамьи - был нарыт телефонный справочник на твою улицу в Ваче. а по номерам найдены вк тех кто живет рядом. но это было сделано на крайний случай - была надежда что ты одумаешься. тебе даже давалось время - фейк вк стерт. но нет))) ты лезешт сюда с гостей. брать чужие ники не позволю. а вот теперь в тебя рил будут пальцем тыкать. Езжай в Павлово- в НН и области ты уже всрата)))) 2 дня назад тебе было последнее китайское предупреждение

#3562
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Кого? Хех..деловая ну, опередила 🤣 Тебе сайт подсказать..нетерпеливая какая ты

Где неудачники-лузеры с жирушками знакомятся?
Спасибо, не надо.

🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦
#3563
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Где неудачники-лузеры с жирушками знакомятся? Спасибо, не надо.

Ты просила же сама)) могу подсказать.. не мнись, дед всегда для тебя найдется

Гость
#3564

***, тебе правильней будет закрыть вкладку и забыть форум навсегда. Ты уже и так не можешь сидеть под своим ником, тебе мало? Кому ты хочешь доказать свою правоту и отомстить? Китти порвет за подруг, неужели тебе не ясно

#3565
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Пха)) ст, зачем своего папу то втягиваешь в раздор форума?..неужто он был твой первый?.. То то же! Ты со стариками спать начала

Не своего, а твоего.
Твой отец алканафт-деревенщина. Сколько ему? Ровесник моего бывшего любовника?
Помнится, ты Людоедку бабкой называла. У тебя какие-то проблемы с возрастом? Боишься состарится, а фиалку твою так никто и не понюхает?)

#3566
🇲 🇴 🇷 🇬 🇦 🇳 🇦

Ты просила же сама)) могу подсказать.. не мнись, дед всегда для тебя найдется

У меня муж есть.
Оставь своих дедов нищих себе.) Приличные на тебя все равно не позарятся)

#3567
ВВ

Как и все среднеазиаты))

Здравствуй, Василий)) это да, люблю среднеазиатский климат)

#3568
Баффи

Всем привет, отличного вечерочка!🌻 Как у вас погодка? У нас такая духотища, влажность высокая, 20 градусов, но воздух, то как в парилке теплый, то сырой прохладой веет.🥴

Привет, Баффи) у нас сейчас немного похолодало, но влажность высокая...

#3569
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Где неудачники-лузеры с жирушками знакомятся? Спасибо, не надо.

Так она себе подобных находит.Она же сама писала,что он жирный,сопля на щеке и засаленная челка на боку)И она считай бочонок с норковыми ногами)

Гость
#3570

че молчишь))) весело же было бегать с ника непкдюр и выкладывать скрины где пишешь маме Кати? че щас не веселишься?))) Леночка. бегай с непендюр пока я по личкам бегаю))

#3571
Фся такая деловая

Так она себе подобных находит.Она же сама писала,что он жирный,сопля на щеке и засаленная челка на боку)И она считай бочонок с норковыми ногами)

Понятное дело.
Не от хорошей жизни и большого спроса молодая деваха мужиков в нете ищет)
Мне вообще удивительно, как можно встречаться с мужиком, который тебе противен внешне, нищий, и насколько надо быть невостребованной ду-рой, чтобы растопырить уши для его лапши.)

#3572
Гость

че молчишь))) весело же было бегать с ника непкдюр и выкладывать скрины где пишешь маме Кати? че щас не веселишься?))) Леночка. бегай с непендюр пока я по личкам бегаю))

Так это все же была ***?

ИннаВагина
#3573
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так это все же была Лутка?

Ань ты еще спрашиваешь.она это была. она еще хвасталась что писала семье Кате по поводу форума))))

ИннаВагина
#3574

что молчим?еще недавно вылазила с ника Баффи которая провинилась в твоем понимании тем,что зашла в тред с троллямм

ИннаВагина
#3575

уже не весело? вот ты реально полезла в лс к непричастному человеку к форуму - писала друзьям/маме Кати и хвалилась еще..а не то как ты пытаешься отмазать свою личность. по ваче все равно разлетится. город маленький)))

ИннаВагина
#3576

ты ссука к Стехе приебблась ни за что уже как год. первая на нее полезла. потом к Кате непричастной полезла в РЕАЛ (хвасталась этим) а как тебя так нельзя?

ИннаВагина
#3577
ИннаВагина

ты ссука к Стехе приебблась ни за что уже как год. первая на нее полезла. потом к Кате непричастной полезла в РЕАЛ (хвасталась этим) а как тебя так нельзя?

😂😂😂 Обтекай ослица

ИннаВагина
#3578
ИннаВагина

😂😂😂 Обтекай ослица

*** обтечем в говввне которое я выложу на всю вачу))))

ИннаВагина
#3579
ИннаВагина

Луто обтечем в говввне которое я выложу на всю вачу))))

🖕 Валяй

ИннаВагина
#3580
ИннаВагина

🖕 Валяй

уже. тебе останется ток на форуме с номерков сидеть и орать с них что в тебя пальцем тыкают после рассыла и ты от нервного срыва в больницу попала))))

#3581

Я не поняла. Где Моргана? Почему она не защищает Лутку?)

Гость
#3582
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я не поняла. Где Моргана? Почему она не защищает Лутку?)

Моргана испугалась рассыла от Китти дальнобойщикам из Воронежа. Съ е б а л а с т от греха подальше, а то клиентов лишиться

ИннаВагина
#3583
ИннаВагина

уже. тебе останется ток на форуме с номерков сидеть и орать с них что в тебя пальцем тыкают после рассыла и ты от нервного срыва в больницу попала))))

Скучно 😜 Нюхай мой афедрон обезьяна сутулая

ИннаВагина
#3584
ИннаВагина

Скучно 😜 Нюхай мой афедрон обезьяна сутулая

а где проклятия

*** ты что сбавила то оборотв...если скучно))

Гость
#3585

St Elena, вы спровоцировали психически нездорового человека на агрессию и из за вас пострадала ***. Вы провокатор в белом пальтишке.

#3586
Баффи

Приходи в тему Уютный Подвальчик в стиле лофт. Я сочная. 🍑

Как Адуванчик? ))
Я ща пока картошкУ чищу..
Салат сделаЙ, ёбаныйтвоЙ майонеZ

Баффи
#3587
𝙲𝚊𝚢𝚎𝚗𝚗𝚎🍁

Как Адуванчик? )) Я ща пока картошкУ чищу.. Салат сделаЙ, ёбаныйтвоЙ майонеZ

Пписю сдоить? 😉

Гость
#3588
Гость

St Elena, вы спровоцировали психически нездорового человека на агрессию и из за вас пострадала Луто. Вы провокатор в белом пальтишке.

С самой «пострадавшей» белое пальтишко снимите, и розовые очки с себя для начала. Святая *** лезла и к Китти и ее подругам сама, nastoebala даже троллю, она отдельный тред от нее создала. *** и тут ее doebivala с гостей. Вы действительно считаете виноватой Китти и подруг, или же вы ***, которая хочет себя обелить?

ДавиГадов
#3589
Гость

С самой «пострадавшей» белое пальтишко снимите, и розовые очки с себя для начала. Святая Луто лезла и к Китти и ее подругам сама, nastoebala даже троллю, она отдельный тред от нее создала. Луто и тут ее doebivala с гостей. Вы действительно считаете виноватой Китти и подруг, или же вы Луто, которая хочет себя обелить?

Я всю вашу жжопоголовую кодлу сбросил бы в пердонарий и смотрел, как вы в ддерьме подыхаете))

Гость
#3590
Гость

С самой «пострадавшей» белое пальтишко снимите, и розовые очки с себя для начала. Святая Луто лезла и к Китти и ее подругам сама, nastoebala даже троллю, она отдельный тред от нее создала. Луто и тут ее doebivala с гостей. Вы действительно считаете виноватой Китти и подруг, или же вы Луто, которая хочет себя обелить?

А вы за Китти ?

#3591
Гость

St Elena, вы спровоцировали психически нездорового человека на агрессию и из за вас пострадала Луто. Вы провокатор в белом пальтишке.

Интересно как?)

דוד גד
#3592

где Баффи я хочу Баффи

Гость
#3593
Гость

А вы за Китти ?

Мы? За здравый смысл. ***-Луто. Ты так и не научилась играть своих защитников. Но зато прекрасно справляешься с ролью провокатора.
От тебя бегал по форуму ярый тролль, создал отдельную тему и просто просил по-человечески отстань. Не увидел бы своими глазами — не поверил. Ты приходила сюда до тех пор, пока у Китти лопнуло терпение. Чему ты удивляешься?

#3594
Гость

St Elena, вы спровоцировали психически нездорового человека на агрессию и из за вас пострадала Луто. Вы провокатор в белом пальтишке.

Кхе)
Вы что, так до сих пор и не поняли, что вся эта агрессия и провокации кайф для Лутки?
Она настолько уверовала в безнаказанность на анонимном форуме, что перешла все границы.

Как говорится, за что боролась, на то и напоролась.

Всем своим добрый вечер🍀

Гость
#3595
Гость

Мы? За здравый смысл. Луто-Луто. Ты так и не научилась играть своих защитников. Но зато прекрасно справляешься с ролью провокатора. От тебя бегал по форуму ярый тролль, создал отдельную тему и просто просил по-человечески отстань. Не увидел бы своими глазами — не поверил. Ты приходила сюда до тех пор, пока у Китти лопнуло терпение. Чему ты удивляешься?

Борщ пиzzzzду тебе в рот. Дураку понятно что ты за нее будешь.

דוד גד
#3596
Фрау Пофиг🍁

Кхе) Вы что, так до сих пор и не поняли, что вся эта агрессия и провокации кайф для Лутки? Она настолько уверовала в безнаказанность на анонимном форуме, что перешла все границы. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась. Всем своим добрый вечер🍀

Привет Фрау! Как делишки? 🍆🍑

#3597
Фрау Пофиг🍁

Кхе) Вы что, так до сих пор и не поняли, что вся эта агрессия и провокации кайф для Лутки? Она настолько уверовала в безнаказанность на анонимном форуме, что перешла все границы. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась. Всем своим добрый вечер🍀

Привет, Оль!
Поняли конечно.
Я уже писала, она испытывает кайф когда ее бьют по морде.
Как нелюбимое дитя, своим плохим поведением пытается привлечь к себе внимание.
Никому покоя не дает.
Ежедневно в поисках до кого доипаться. Теперь у нее ещё и подружайка завелась. Такая же инвалидка моральная.

דוד גד
#3598

Где Гаф, я хочу Гаф
Непердень, иди нахххххх у й опущенка

#3599
דוד גד

Привет Фрау! Как делишки? 🍆🍑

Всё баклажанчиком балуешься?

А чё, под своим ником так стыдно, что чужие цепляешь теперь?

Фу такой быть...

Гость
#3600

Что? Опять ЛутоБорщ? 😱

#3601
Фрау Пофиг🍁

Всё баклажанчиком балуешься? А чё, под своим ником так стыдно, что чужие цепляешь теперь? Фу такой быть...

Ты с Натали то пересеклась?

#3602
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет, Оль! Поняли конечно. Я уже писала, она испытывает кайф когда ее бьют по морде. Как нелюбимое дитя, своим плохим поведением пытается привлечь к себе внимание. Никому покоя не дает. Ежедневно в поисках до кого доипаться. Теперь у нее ещё и подружайка завелась. Такая же инвалидка моральная.

И не даст никому покоя. В этом вся её жизнь.
У всех разные цели в жизни. У неё печатать нецензуру на форуме.

#3603
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Привет, Оль! Поняли конечно. Я уже писала, она испытывает кайф когда ее бьют по морде. Как нелюбимое дитя, своим плохим поведением пытается привлечь к себе внимание. Никому покоя не дает. Ежедневно в поисках до кого доипаться. Теперь у нее ещё и подружайка завелась. Такая же инвалидка моральная.

Приветик)))

דוד גד
#3604
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты с Натали то пересеклась?

Она откинула копыта

#3605
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты с Натали то пересеклась?

Не-а. Надо забежать к ней. А то даже не удобно)

#3606
דוד גד

Она откинула копыта

Типун тебе на язык, с меня ростом!