Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 43
#2257
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

blяяя..я в свой то перестала заходить, а тут ещё караулить стена)

Так а что тебе там выкладывать? Деревенский забор и кур в курятнике?)

Герда
#2258
Гость

Моргана о сосальщице тему подняла но никак не о луте.)

и чего дальше? потом плавно на лутю перешла про то, как та "отдыхает"

#2259
Герда

Никогда не считала, да?)) ,ну ладно))) проехали))

да рили нет,ты че)
я ж еще вчера тебе писала последовательность: считаю 62 Моргана, а саму 62 считают все Гердой. но всегда приписывала -я так не думаю)

Герда
#2260
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Долго..сильно долго разжигать..в другой раз подготовлюсь)

Да ясно, сказать нечего. Подготовка потребовалась)

62
#2261
gitlerkitty

господи сообщения летят ппц все никак поймать не могу тебя. у тебя акк тот реальный,с которого ты написала

Реальный. Тебе я нужна вне форумных дел? Удивительно, если да

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2262
Гость

чейто)))

Не хочу на тебя отвлекаться..

#2263
62

Реальный. Тебе я нужна вне форумных дел? Удивительно, если да

я ж писала,что ты интересная личность))

Гость
#2265
ВВ

Я про дружбы хоть с чepтом)) Беспринципная и небрезгливая))

дада васянко. тебе лишь бы что квакнуть))))
помним)))
это все пивко))

Герда
#2266
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Борща в центр поставим)

Опасно)) Он такое загадает...)))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2267
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так а что тебе там выкладывать? Деревенский забор и кур в курятнике?)

😂
С радостью бы, был бы курятник..но мне пока тебя и твоих подруг хватает

#2269
Гость

дежуришь обезьянка?)))))) с Лутей в карауле стоите в инсте добре потом расскажи - как там у Кати дела)) уже не чужая дева стала

В меня такое предчувствие, что когда в очередной раз в Комарово к друзьям поеду, встречу ее там и подойду познакомиться.)
В инсте видела, она часто в тех краях бывает.)

62
#2270

Кстати, Гаф, привет. Не здоровались. Вчера почитала вас, но зайти не смогла — дела были. Дорвалась до интернета))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2271
Герда

Да ясно, сказать нечего. Подготовка потребовалась)

Искать надо тред..мне в лом..надо быть точной, я ж не все помню))
Терпи гердаборщ

#2272
Гость

Сообщение было удалено

Даже пососу по такому случаю!))

#2273
62

Сообщение было удалено

пиши)) письма счастья. я жду всегда)

Герда
#2274
62

Судя по второму вопросу, это сама Луто.

да ясно ж) я потому и подкалываю))

ВВ
#2275
Гость

дада васянко. тебе лишь бы что квакнуть)))) помним))) это все пивко))

Всм лишь бы что? о_О)) Ты ведь сама прекрасно знаешь что ради толпы готова предать свои же убеждения))

Герда
#2276
Гость

Тебе то че?? Вопрос был к Ане-62. Или ты аки перепутала куррва?

чего это я куррва? я не акки перепутала, я гостя узнала))

62
#2277
gitlerkitty

пиши)) письма счастья. я жду всегда)

Главное, что бы письма счастья потом на форуме всех сплетников не осчастливили))
А то я была тебе Борщем, ты внешне напоминаешь ***. Будет у нас история — Лутоборщ 2.0

#2278
62

Главное, что бы письма счастья потом на форуме всех сплетников не осчастливили)) А то я была тебе Борщем, ты внешне напоминаешь Луто. Будет у нас история — Лутоборщ 2.0

аххах не)) сама пишешь- похожа ток внешне. это- правда))

Гость
#2279
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Даже пососу по такому случаю!))

Сходи поcocи и не отвлекайся на форум)

Гость
#2280
ВВ

简明扼要

ты осваиваешь русско-китайский разговорник)))
уже под китай примеряешься лечь)))

именно это я те и написала по-русски
"сжато изложи"
первые 2 иероглифа имеют тот же смысл
вторые - похожий
вместе - закругляйся)))

Герда
#2281
ВВ

Я про дружбы хоть с чepтом)) Беспринципная и небрезгливая))

У нее свои принципы, не те, которые у тебя) Вот и все)

ВВ
#2282
Гость

ты осваиваешь русско-китайский разговорник))) уже под китай примеряешься лечь))) именно это я те и написала по-русски "сжато изложи" первые 2 иероглифа имеют тот же смысл вторые - похожий вместе - закругляйся)))

Пчм именно РУССКО-китайский?)) Эт ты на русский все переводишь))

Ващет первый иероглиф означает ветер и воду, а последний левое полyж0пие. А вот что в центре нивкурсах? Не по тебе китайская мудрость))

Гость
#2283
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

В меня такое предчувствие, что когда в очередной раз в Комарово к друзьям поеду, встречу ее там и подойду познакомиться.) В инсте видела, она часто в тех краях бывает.)

а вдруг к ней реально в инст ломились с форума?
дева может и не понять) так. навсякслучай предупреждаю)
ты то знаешь кухню вумана.. а катя может чертичто подумать.
потом напиши. как она в реале)

Гость
#2284
62

Кстати, Гаф, привет. Не здоровались. Вчера почитала вас, но зайти не смогла — дела были. Дорвалась до интернета))

приветик)

ВВ
#2285
Герда

У нее свои принципы, не те, которые у тебя) Вот и все)

Нэээ, иначе бы у нее не было двойных стандартов))

Гость
#2286
Герда

чего это я куррва? я не акки перепутала, я гостя узнала))

Куррва. Лезешь к чужому мужику. Сплетница, лезешь в чужие разговоры. Гость к Китти и 62 обратился. Ты куда влезла? Третьей по видео ходила?

Герда
#2287
62

Всерьез советы спрашивать на форуме троллей - самому быть троллем. Ну или тугим, как пивная пробка)

Так и я о том. Насколько тугим надо быть, чтобы считать, что кто-то в твою жизнь лучше тебя вникнет и решит за тебя)) Или совсем уже каких-то элементарных вещей не понимают, тогда возможно, что взгляд со стороны нужен.
Еще и обвиняют других в троллизме. Это люди, которые привыкли все на других валить и злятся, что за них не решают, не дают советы, а развлекаются всего лишь)

Гость
#2288

А вот теперь можно сказать что тролли сами не вероятно тупые. 62 признала схожесть Китти и ***. При этом они пишут что *** страшная. Сборище дегенератов

Гость
#2289
ВВ

Всм лишь бы что? о_О)) Ты ведь сама прекрасно знаешь что ради толпы готова предать свои же убеждения))

... и в десятый раз закинул "старикфорума" свой невод бреда в чат
пришел невод с одной ракушкой..."
держи. васянко. тебе в подарок. утешься))))

#2290
Гость

А вот теперь можно сказать что тролли сами не вероятно тупые. 62 признала схожесть Китти и Луто. При этом они пишут что Луто страшная. Сборище дегенератов

ПХАХААХ
Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ФАКТОМ НОСИТЬСЯ)) Я ЗНАЛА)) блин,ржу как лошадь))

#2291
Герда

Опасно)) Он такое загадает...)))

Не озвучивай лучше, а то невинные монашки упадут в обморок.)

62
#2292
Гость

А вот теперь можно сказать что тролли сами не вероятно тупые. 62 признала схожесть Китти и Луто. При этом они пишут что Луто страшная. Сборище дегенератов

Я не только сказала, я и отличия написала. Прямое отличие, которое объясняет травлю самой ***. Перечитай, если уж хочешь козырять этим фактом схожести.

Гость
#2293
Гость

А вот теперь можно сказать что тролли сами не вероятно тупые. 62 признала схожесть Китти и Луто. При этом они пишут что Луто страшная. Сборище дегенератов

Ахахаха

Герда
#2294
Гость

Сообщение было удалено

Наф, не волнуйся так, тогда может и слова правильные подбирать начнешь)) Вулканы не полыхают)

ВВ
#2295
Гость

... и в десятый раз закинул "старикфорума" свой невод бреда в чат пришел невод с одной ракушкой..." держи. васянко. тебе в подарок. утешься))))

Дааа, не та ты уже, и личико осунулось, и седина появилась, и сиськи обвисли)) Ты какой пивас внедряешь? Рекомендую омолаживающий))

#2296
Гость

Сходи поcocи и не отвлекайся на форум)

За меня не переживай.)

ВВ
#2297
Гость

Куррва. Лезешь к чужому мужику. Сплетница, лезешь в чужие разговоры. Гость к Китти и 62 обратился. Ты куда влезла? Третьей по видео ходила?

Такой зачотный айдишник, а такая клоака в черепе))

Герда
#2298
ВВ

Пчм именно РУССКО-китайский?)) Эт ты на русский все переводишь)) Ващет первый иероглиф означает ветер и воду, а последний левое полyж0пие. А вот что в центре нивкурсах? Не по тебе китайская мудрость))

А в центре - окунуть?))))

ВВ
#2299
Герда

А в центре - окунуть?))))

Тссс)) Эта загадка по полиглотству с подвохом))

Герда
#2300
Гость

Куррва. Лезешь к чужому мужику. Сплетница, лезешь в чужие разговоры. Гость к Китти и 62 обратился. Ты куда влезла? Третьей по видео ходила?

Простите, чужлй мужик это - который, а то их чето вокруг много)
Тебе то что? Это форум, все общаются кучно и отвечают на то, что считают нужным.

Гость
#2301
ВВ

Пчм именно РУССКО-китайский?)) Эт ты на русский все переводишь)) Ващет первый иероглиф означает ветер и воду, а последний левое полyж0пие. А вот что в центре нивкурсах? Не по тебе китайская мудрость))

обманули тебя васян))))
кривой ты нашел разговорник)))
бери русско-китайский
первый - это "просто"))) второй - "ярко"))))
вместе - сжато\четко\лаконично\коротко))))
вот так и все у тебя - кривокосонаперекосяк

#2302
Гость

а вдруг к ней реально в инст ломились с форума? дева может и не понять) так. навсякслучай предупреждаю) ты то знаешь кухню вумана.. а катя может чертичто подумать. потом напиши. как она в реале)

Конечно ломились. *** по весне ей писала и здесь хвасталась. Катька ее в ЧС внесла и этим все закончилось. Больше дура-ков верующих что я это Катя не нашлось.)

Герда
#2303
Гость

А вот теперь можно сказать что тролли сами не вероятно тупые. 62 признала схожесть Китти и Луто. При этом они пишут что Луто страшная. Сборище дегенератов

***, иди с "умными" пообщайся, тебя там заждались))
И Китти не писала, что ты страшная. Недостаточно "от форума отдохнула?"

Гость
#2304

Девочки вы хотите что бы я была ***? Соскучились попугаихи?

62
#2305
Гость

Девочки вы хотите что бы я была Луто? Соскучились попугаихи?

Тебе все разжевали, иди читай, "логичная"

Герда
#2306
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не озвучивай лучше, а то невинные монашки упадут в обморок.)

))) потом восстанут и на год у них тема для разговоров и воспоминаний))

Гость
#2307
ВВ

Дааа, не та ты уже, и личико осунулось, и седина появилась, и сиськи обвисли)) Ты какой пивас внедряешь? Рекомендую омолаживающий))

это тебе мотивы сказки пушкина навеяли)))) как предсказуемо))
сам сам по пивасу)))) разрез глаз узбека ты пивом накачал?

Кайен
#2308

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶 сomo tú 😘