Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
#2106
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Договор же)))

красотка))

#2107
62

И я с тобой не против. А насчет увидеть уже более сложный вопрос. Ты же троль)

ну если не против - можем хоть щас. или когда получше друг друга узнаем?))
считаешь солью тебя?

#2108
gitlerkitty

красотка))

я лайкнула даже😹

#2109
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Тоже хочу дождаться этого момента)) мне аж самой интересно..вы если что кричите громко, а то я опять исчезну и все пропущу

А как же Лутя?
На кого ты ее покинешь?)

62
#2110
gitlerkitty

ну если не против - можем хоть щас. или когда получше друг друга узнаем?)) считаешь солью тебя?

На форуме ты меня никак получше не узнаешь. Я пишу здесь только нейтральные вещи, либо учавствую в раздраях. Так что да, можем сразу переходить в ЛС и знакомиться там. Только данные как тебя найти пишешь ты, я слишком анонимна.
Да, боюсь сохранишь/заскринишь. Ты же тролль х2

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2111
gitlerkitty

я лайкнула даже😹

😎
Я знаю что ты знаешь 100%))

Герда
#2112
62

Я уже не анон стала, как тут появилась. У нас с Гердой есть что-то схожее по мнению гостевых номерков? Смешно. Я и близко не похожа на нее общением, высказываниями, мнением.

Я не знаю про высказывания и мнение - не встречалась с вами. Но по стилистике - правда один в один, я бы сама не различила))
Привет, мой фейк, будем знакомы)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2113
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А как же Лутя? На кого ты ее покинешь?)

Она отдыхает от форума. И постоять за себя может сама,как никто другой, без поддержки)

Герда
#2114
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Она отдыхает от форума. И постоять за себя может сама,как никто другой, без поддержки)

Целое утро уже отдыхает))

62
#2115
Герда

Я не знаю про высказывания и мнение - не встречалась с вами. Но по стилистике - правда один в один, я бы сама не различила)) Привет, мой фейк, будем знакомы)

Ты тоже Аня?

#2116
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Она отдыхает от форума. И постоять за себя может сама,как никто другой, без поддержки)

Нажралась что ли снова?)

Герда
#2117
62

Ты тоже Аня?

Говорят, что да))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2118
Герда

Целое утро уже отдыхает))

Скучаешь без нее?..гердаборщ)))

#2119
62

На форуме ты меня никак получше не узнаешь. Я пишу здесь только нейтральные вещи, либо учавствую в раздраях. Так что да, можем сразу переходить в ЛС и знакомиться там. Только данные как тебя найти пишешь ты, я слишком анонимна. Да, боюсь сохранишь/заскринишь. Ты же тролль х2

ну пошли в лс.не скрываю интереса к твоей персоне. и увидеть хочу)) нет смысла тебя сливать. от меня это конечно звучит неубедительно, но поверь,я с кем ходила в лс из тролей это не знает никто даже. ты сама то- троль)

Герда
#2120
62

Ты тоже Аня?

Возможно такая же Аня, как и ты)

#2121
gitlerkitty

ну пошли в лс.не скрываю интереса к твоей персоне. и увидеть хочу)) нет смысла тебя сливать. от меня это конечно звучит неубедительно, но поверь,я с кем ходила в лс из тролей это не знает никто даже. ты сама то- троль)

у меня ник схож с айди в тг. пиши)

62
#2122
Герда

Говорят, что да))

А на самом деле?

62
#2123
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нажралась что ли снова?)

У нее это повседневное, судя по налетам на меня, ахах

#2124
62

А на самом деле?

Сергей)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2125
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нажралась что ли снова?)

Кто? Я??? Как ты смеешь 😳 уж что что, а это не по мне

Герда
#2126
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Скучаешь без нее?..гердаборщ)))

Не, не скучаю, я сама с удовольствием отдыхаю от нее)

62
#2127
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сергей)

Иванов?)

#2128
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Кто? Я??? Как ты смеешь 😳 уж что что, а это не по мне

Госпидя! О Лутке речь, не о тебе!)
Пуп ты наш -земной.))

62
#2129
gitlerkitty

у меня ник схож с айди в тг. пиши)

Давай так: фото я кидать никакие не буду. Неправдоподобно, да и не хочу. Я нашла тебя. Звони мне по видеосвязи, только и сама камеру включай. Уверена, что ты будешь делать скрины — я тоже буду. Ты хороший троль для своих, но я тебе не своя и в тебе не уверена — мало знакомы. Поэтому стимул скринов будет поводом молчать для обеих. Дальше нашей галереи это не пойдет, если ты будешь молчать — рот на замке держу и я. Идет?

#2130
62

Иванов?)

Это у Лутки надо спросить)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2131
Герда

Не, не скучаю, я сама с удовольствием отдыхаю от нее)

По тебе не скажешь..думаешь..вспоминаешь) мой комент не прошла мимо))

Герда
#2132
62

А на самом деле?

А на самом деле мы на тролльском форуме. Так что может - да, а может и нет. Я не решила еще))
Можно называть Анной/Аней)

62
#2133
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Госпидя! О Лутке речь, не о тебе!) Пуп ты наш -земной.))

Мне уже кажется, что Моргана это сама ***, которая один из образов защиты решила сделать целой личностью. Стилистику сравниваю — тут у всех похожи, но у этих двоих особенно)

#2134
62

Давай так: фото я кидать никакие не буду. Неправдоподобно, да и не хочу. Я нашла тебя. Звони мне по видеосвязи, только и сама камеру включай. Уверена, что ты будешь делать скрины — я тоже буду. Ты хороший троль для своих, но я тебе не своя и в тебе не уверена — мало знакомы. Поэтому стимул скринов будет поводом молчать для обеих. Дальше нашей галереи это не пойдет, если ты будешь молчать — рот на замке держу и я. Идет?

пиши. на условия согласна,на скрины тоже. ток болтаем тоже по видюхе)) у меня вопросы есть некотрые,заодно и убежусь,что не левую деву ставишь

Герда
#2135
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сергей)

Тоже верно отчасти)))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2136
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Госпидя! О Лутке речь, не о тебе!) Пуп ты наш -земной.))

А ей зачем? Не слышала, чтоб *** употребляла, как пишешь ты: нажралась

62
#2137
gitlerkitty

пиши. на условия согласна,на скрины тоже. ток болтаем тоже по видюхе)) у меня вопросы есть некотрые,заодно и убежусь,что не левую деву ставишь

Написала. Проверяй.

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2138
62

Мне уже кажется, что Моргана это сама Лутка, которая один из образов защиты решила сделать целой личностью. Стилистику сравниваю — тут у всех похожи, но у этих двоих особенно)

Было в самом начале, как я появилась. Все были уверенны, что она это я, я это она)) потом ещё кучу ников присвоили..так и живём 🤷🏼‍♀️

Герда
#2139
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

По тебе не скажешь..думаешь..вспоминаешь) мой комент не прошла мимо))

И что? Твой коммент просто - тупповатое вранье, вот и не прошла.

#2140
62

Мне уже кажется, что Моргана это сама Лутка, которая один из образов защиты решила сделать целой личностью. Стилистику сравниваю — тут у всех похожи, но у этих двоих особенно)

Я так не думаю.)
Морганка уже фасолинку от «крутости» на себя трёт.
Под гостем она тут бегала раньше. Не было у неё никакого ника.
Сначала в кустах сидела, как пишет Гаффи-всасывала, потом история Лутки с Борщом ей навеяла сходства на собственные «отношения» с лузером.
Вот и выползла, начала здесь непосильные битвы с яркими девами, т.к. по жизни она никому ненужная дурнушка со скверным характером.)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2141
Герда

И что? Твой коммент просто - тупповатое вранье, вот и не прошла.

В чем враньё? Значит ты осведомлена лучше меня..гердаборщ

Герда
#2142
62

Мне уже кажется, что Моргана это сама Лутка, которая один из образов защиты решила сделать целой личностью. Стилистику сравниваю — тут у всех похожи, но у этих двоих особенно)

у них просто одни мозги на двоих, одна судьба, одни мысли. поэтому похожи и тянутся друг к дружке)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2143
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я так не думаю.) Морганка уже фасолинку от «крутости» на себя трёт. Под гостем она тут бегала раньше. Не было у неё никакого ника. Сначала в кустах сидела, как пишет Гаффи-всасывала, потом история Лутки с Борщом ей навеяла сходства на собственные «отношения» с лузером. Вот и выползла, начала здесь непосильные битвы с яркими девами, т.к. по жизни она никому ненужная дурнушка со скверным характером.)

🤣👍

#2144
Герда

Тоже верно отчасти)))

Ты сегодня такая покладистая, прям душка))

#2145
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Было в самом начале, как я появилась. Все были уверенны, что она это я, я это она)) потом ещё кучу ников присвоили..так и живём 🤷🏼‍♀️

На самом деле таких йопнутых как ты и *** даже на этом форуме надо ещё поискать))

Герда
#2146
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

В чем враньё? Значит ты осведомлена лучше меня..гердаборщ

В том, что ее нет на форуме. Вчера она весь день здесь ошивалась. Так все, кто был, знают)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2147
Герда

у них просто одни мозги на двоих, одна судьба, одни мысли. поэтому похожи и тянутся друг к дружке)

Давайте:
стен(ст Елена)&Герда(борщ)
Кто что ещё
0:0

Герда
#2148
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ты сегодня такая покладистая, прям душка))

Пользуйся моментом) Это ненадолго, сама знаешь))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2149
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

На самом деле таких йопнутых как ты и Лутка даже на этом форуме надо ещё поискать))

Спасибо за комплимент)) йопнутые моя слабость) обожаю себя еbнутую))

#2150
Герда

Пользуйся моментом) Это ненадолго, сама знаешь))

Шош такое-то!
Сегодня все такие щедрые!))

Герда
#2151
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Давайте: стен(ст Елена)&Герда(борщ) Кто что ещё 0:0

Зачем?, у нас сегодня с ней прям полное взаимопонимание) Тебе тоже стравить не терпится?))

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2152
Герда

В том, что ее нет на форуме. Вчера она весь день здесь ошивалась. Так все, кто был, знают)

Когда меня здесь нет..не считается..или была вчера?..*** память ни к черту

Герда
#2153
𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶

Спасибо за комплимент)) йопнутые моя слабость) обожаю себя еbнутую))

Ахах, еппнутые, абьюзеры, фрики - твоя страсть прям)

𝑀𝑜𝓇𝑔𝒶𝓃𝒶
#2154
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Шош такое-то! Сегодня все такие щедрые!))

А вы в гердоборщом не в ладах?..какая прелесть, что я со всеми не в ладах

Герда
#2155
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Шош такое-то! Сегодня все такие щедрые!))

Держи карман шире)))
А кто еще то?