Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
#1844
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Morgana [2035321403] А уж спрмаизлияния на лицо партнерши, так это вообще какой-то нездоровый цирк. Следующий этап -золотой дождь. Вот не поверю я, что есть женщины, которым приятно, когда им на лицо кончают. Разве что за деньги… Моргаша, а ты чего Ник-то поменяла? Стыдно за нищего жирного лузера?) Который тебе лапшу на уши вешал и девственности лишил, а потом бежал от тебя как Борщ от Лутки.) спрмаизлияния, шкулял копейки.)) Ты уже вернулась из страны качЕЛЬ?))

Мне стыдно? Я тебя умоляю..😂 в пути некогда было дописывать, а ℳ чтоб ты ни с кем не спутала путана ты сосальная

#1845
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Morgana [2035321403] А уж спрмаизлияния на лицо партнерши, так это вообще какой-то нездоровый цирк. Следующий этап -золотой дождь. Вот не поверю я, что есть женщины, которым приятно, когда им на лицо кончают. Разве что за деньги… Моргаша, а ты чего Ник-то поменяла? Стыдно за нищего жирного лузера?) Который тебе лапшу на уши вешал и девственности лишил, а потом бежал от тебя как Борщ от Лутки.) спрмаизлияния, шкулял копейки.)) Ты уже вернулась из страны качЕЛЬ?))

Да ты сказочница😂 "девственности лишил"🤣🤣🤣 в мозг если только ebaл.

Гляжу тебе так интересна моя персона..какая жалость, что ты не узнаешь ничего обо мне, ты бы очень удивилась..но не судьба..незя раскрываться

#1846

Ты шlюха, коротко и ясно 😂

*** и бесплатная даавалка -это ты. А я приличная замужняя женщина, которая будучи свободной имела обеспеченных и щедрых мужчин.)

#1847
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Шлюха и бесплатная даавалка -это ты. А я приличная замужняя женщина, которая будучи свободной имела обеспеченных и щедрых мужчин.)

Ты хотела написать, что они тебя имели..а теперь твоей сосальней старый муж пользуется, наверно отличный спермоприемник у тебя во рту, глотай и не давись

#1848

Мне стыдно? Я тебя умоляю..😂 в пути некогда было дописывать, а ℳ чтоб ты ни с кем не спутала путана ты сосальная

Путана.)
Таких уже слов никто не употребляет. Разве что люди, молодость которых пришлась в 80-90 либо деревенщины типа тебя.)

#1850
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Путана.) Таких уже слов никто не употребляет. Разве что люди, молодость которых пришлась в 80-90 либо деревенщины типа тебя.)

Олег вон даже песню о тебе сочинил🤣

Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают.
Любой, кто заплатил, имеет все права и вот ночную бабочку ведут.

#1851
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Путана.) Таких уже слов никто не употребляет. Разве что люди, молодость которых пришлась в 80-90 либо деревенщины типа тебя.)

Цель по ходу уничтоженна..

Как дососешь деду, ответь, только не с полным ртом, проглоти))

Твой дед муж живёт в твоей кв которую ты пиzдой и ртом заработала? Ему не противно? Он получается бомж, раз живёт на твоей площади)))

#1852

Да ты сказочница😂 "девственности лишил"🤣🤣🤣 в мозг если только ebaл. Гляжу тебе так интересна моя персона..какая жалость, что ты не узнаешь ничего обо мне, ты бы очень удивилась..но не судьба..незя раскрываться

Мне на тебя наплевать.)
Это ты сутки потратила в поисках что я там писала год назад в попыткам уязвить.)
Заметь, всегда пишу под своим ником. А ты шкеришься под гостем и циферки меняешь. Ты больная ***, прославившаяся нападками на нормальных форумчан, оскорблениями в их адрес, а также защитой психопатки и лгуньи, проклинающей детей и желающей онкологии людям.

#1853
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне на тебя наплевать.) Это ты сутки потратила в поисках что я там писала год назад в попыткам уязвить.) Заметь, всегда пишу под своим ником. А ты шкеришься под гостем и циферки меняешь. Ты больная идиотка, прославившаяся нападками на нормальных форумчан, оскорблениями в их адрес, а также защитой психопатки и лгуньи, проклинающей детей и желающей онкологии людям.

Вот ее прорвало)Прям покоя не даёт имение у других личной жизни )

#1854

Цель по ходу уничтоженна.. Как дососешь деду, ответь, только не с полным ртом, проглоти)) Твой дед муж живёт в твоей кв которую ты пиzдой и ртом заработала? Ему не противно? Он получается бомж, раз живёт на твоей площади)))

Фантазируй дальше.)
И не жди, что буду перед тобой оправдываться)
Я давно уже написала, ты и ***-два сапога пара.
Обе йопнутые брошенки, которым покоя не дают нормальные люди их благополучная жизнь.)
Так что, иди снова нах. Хотя какой там нах?)) был бы х, ты так бы не бесилась и не нюхала чужие трусы)

Кайен
#1855

Цель по ходу уничтоженна.. Как дососешь деду, ответь, только не с полным ртом, проглоти)) Твой дед муж живёт в твоей кв которую ты пиzдой и ртом заработала? Ему не противно? Он получается бомж, раз живёт на твоей площади)))

Ты такая сочная ❤️👅

#1856
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Мне на тебя наплевать.) Это ты сутки потратила в поисках что я там писала год назад в попыткам уязвить.) Заметь, всегда пишу под своим ником. А ты шкеришься под гостем и циферки меняешь. Ты больная идиотка, прославившаяся нападками на нормальных форумчан, оскорблениями в их адрес, а также защитой психопатки и лгуньи, проклинающей детей и желающей онкологии людям.

Я заметила каааак..тебе наплевать 😂 не бреши сосалка. Я потратила пару секунд для открытия треда где ты расписала о своем опыте сосания пЭнисов.

#1857
Фся такая деловая

Вот ее прорвало)Прям покоя не даёт имение у других личной жизни )

Ещё одна сосалка вылезла)) соскучилась по лещам?

#1858
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Фантазируй дальше.) И не жди, что буду перед тобой оправдываться) Я давно уже написала, ты и Лутка-два сапога пара. Обе йопнутые брошенки, которым покоя не дают нормальные люди их благополучная жизнь.) Так что, иди снова нах. Хотя какой там нах?)) был бы х, ты так бы не бесилась и не нюхала чужие трусы)

Это не фантазии, это твоя жалкая жизнь, которой ты делишься на форуме так как в жизни ты с клеймом, униженная. Твоя шlюха тебя никогда не покинет она в тебе навсегда

#1859
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Фантазируй дальше.) И не жди, что буду перед тобой оправдываться) Я давно уже написала, ты и Лутка-два сапога пара. Обе йопнутые брошенки, которым покоя не дают нормальные люди их благополучная жизнь.) Так что, иди снова нах. Хотя какой там нах?)) был бы х, ты так бы не бесилась и не нюхала чужие трусы)

Нормальные люди 🤣 надеюсь ты не про себя?

Что делает благополучная сосалка на форуме? Твой рот плохо работает на пЭнисах, или у деда падает при виде грязной сосущей падали?

#1860

Ты хотела написать, что они тебя имели..а теперь твоей сосальней старый муж пользуется, наверно отличный спермоприемник у тебя во рту, глотай и не давись

И меня имели и я имела. И сосут и лижут Обычно люди так сексом занимаются. Но понимаю, ты не в курсе. Ведь тебя -то поимели на халяву и вышвырнули. )
До сих пор оправиться не можешь, бедняга))

Ладно, мне пора на пробежку и загорать.
Как будут грязные трусы, дам тебе понюхать)

#1861
Фся такая деловая

Вот ее прорвало)Прям покоя не даёт имение у других личной жизни )

Шlюхастая деловая) ты это доченьке только не показывай и не рассказывай о своих похождениях по буям, а то мало ли..яблоко от яблони недалеко падает.

#1862

Нормальные люди 🤣 надеюсь ты не про себя? Что делает благополучная сосалка на форуме? Твой рот плохо работает на пЭнисах, или у деда падает при виде грязной сосущей падали?

А ты не сосешь?)
М.б. стоит начать?)
Открою тебе тайну, мужчинам это нравится.)
М.б. тоже что насосёшь, не только лапшу на уши)

#1863

Шlюхастая деловая) ты это доченьке только не показывай и не рассказывай о своих похождениях по буям, а то мало ли..яблоко от яблони недалеко падает.

Ты лучше за себя волнуйся)Уже возраст преклонный ,а буёв нема,это вредно для женского здоровья.И не только для физического,морального,что ты прекрасно нам тут демонстрируешь)

#1864
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

И меня имели и я имела. И сосут и лижут Обычно люди так сексом занимаются. Но понимаю, ты не в курсе. Ведь тебя -то поимели на халяву и вышвырнули. ) До сих пор оправиться не можешь, бедняга)) Ладно, мне пора на пробежку и загорать. Как будут грязные трусы, дам тебе понюхать)

Люди занимаются любовью..в их в спальне лишь двое, только им ведомо чем занимаются их тела..чувственность таинство..это для порядочных))
А ты шlюха весь форум собрала в спальню или в свой сарай..не знаю где ты обитаешь. Не удивлюсь, если вы не вдвоем, втроём и на камеру снимаете..ну шlюха, что с тебя взять, пример?..да пошла ты!! Сосать иди, давай наяривай. Все знают, что не бегать..явно же, старперы уже оголили пЭнисы

#1865

Шlюхастая деловая) ты это доченьке только не показывай и не рассказывай о своих похождениях по буям, а то мало ли..яблоко от яблони недалеко падает.

А вот от тебя то яблочко навряд ли упадёт.
Мужики как черт ладана бояться.
Разве что никому ненужные лузеры, жирные, потные, с веником или лысиной на голове и нищие, на тебя залезут, а потом повесятся от горя). Или что там твой суицидник вытворял, чем тебя шантажировал?)

#1866

Люди занимаются любовью..в их в спальне лишь двое, только им ведомо чем занимаются их тела..чувственность таинство..это для порядочных)) А ты шlюха весь форум собрала в спальню или в свой сарай..не знаю где ты обитаешь. Не удивлюсь, если вы не вдвоем, втроём и на камеру снимаете..ну шlюха, что с тебя взять, пример?..да пошла ты!! Сосать иди, давай наяривай. Все знают, что не бегать..явно же, старперы уже оголили пЭнисы

А когда одна в спальне?Чем занимается?)

#1867
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А ты не сосешь?) М.б. стоит начать?) Открою тебе тайну, мужчинам это нравится.) М.б. тоже что насосёшь, не только лапшу на уши)

У меня есть достоинство и честь.. не над на меня свои потребляdские наклонности вешать

Кайен
#1868

Люди занимаются любовью..в их в спальне лишь двое, только им ведомо чем занимаются их тела..чувственность таинство..это для порядочных)) А ты шlюха весь форум собрала в спальню или в свой сарай..не знаю где ты обитаешь. Не удивлюсь, если вы не вдвоем, втроём и на камеру снимаете..ну шlюха, что с тебя взять, пример?..да пошла ты!! Сосать иди, давай наяривай. Все знают, что не бегать..явно же, старперы уже оголили пЭнисы

Умничка 💕

#1869

У меня есть достоинство и честь.. не над на меня свои потребляdские наклонности вешать

Все крокодилы кого не е.т оправдывают свою никчемность достоинством и честью)

#1870
Фся такая деловая

Ты лучше за себя волнуйся)Уже возраст преклонный ,а буёв нема,это вредно для женского здоровья.И не только для физического,морального,что ты прекрасно нам тут демонстрируешь)

Волнуюсь за тебя, плод матери не должен вырасти ничтожным. Береги её...от себя шlюхи

#1871

Волнуюсь за тебя, плод матери не должен вырасти ничтожным. Береги её...от себя шlюхи

Тебя не уберегли,в семье как показывает практика не без урода…Поэтому не тебе на эту тему рассуждать

#1872
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А вот от тебя то яблочко навряд ли упадёт. Мужики как черт ладана бояться. Разве что никому ненужные лузеры, жирные, потные, с веником или лысиной на голове и нищие, на тебя залезут, а потом повесятся от горя). Или что там твой суицидник вытворял, чем тебя шантажировал?)

Я в райском саду..птички поют)) а ты пЭнисы все нюхаешь, попробуй в другое место вставить, вдруг бог смилоститься и родишь сына..дочь незя..пойдет по твоим стопам, только тебя переплюнет..

#1873
Фся такая деловая

Все крокодилы кого не е.т оправдывают свою никчемность достоинством и честью)

Да будет так))) ты на весь форум свою bляdскую сущность распиарила..мне то это зачем..чтоб ты рыдать начала от того, что есть неиспорченные хорошенькие девочки?

#1874
Фся такая деловая

Тебя не уберегли,в семье как показывает практика не без урода…Поэтому не тебе на эту тему рассуждать

Рассуждай..)) да) круто когда нечего сказать, пытаешься куснуть ничем 😂 у тебя не выходит. А я про твою шаlовость знаю не понаслышке

#1875

Да будет так))) ты на весь форум свою bляdскую сущность распиарила..мне то это зачем..чтоб ты рыдать начала от того, что есть неиспорченные хорошенькие девочки?

Морган,если ты….То видела я какая ты девочка🤣

#1876
Фся такая деловая

Морган,если ты….То видела я какая ты девочка🤣

Молодец)) сходи под подушкой вместо печеньки с полки резиновый возьми))

#1877

Молодец)) сходи под подушкой вместо печеньки с полки резиновый возьми))

Так и сделаю.Не буду тебя гасить,а то придётся бежать от сюда с позором)

#1878

Ладушки, шlюхи местного разлива(стеха и деловая) я пошла тренить, а вы пока брызгайте слюной в экран, потом почитаю ваши домыслы..если мыслить научились

#1879
Фся такая деловая

Так и сделаю.Не буду тебя гасить,а то придётся бежать от сюда с позором)

Не над бежать с позором, тебе уже некуда, клеймо стоит у тебя на лбу

#1880

Ладушки, шlюхи местного разлива(стеха и деловая) я пошла тренить, а вы пока брызгайте слюной в экран, потом почитаю ваши домыслы..если мыслить научились

Вот и правильно.Растряси своё толстое пузо,авось буй какой внимание обратит.Умничка)

Кайен
#1881

Не над бежать с позором, тебе уже некуда, клеймо стоит у тебя на лбу

Прелесть 💝

#1882
Фся такая деловая

Вот и правильно.Растряси своё толстое пузо,авось буй какой внимание обратит.Умничка)

С радостью..да нет пуза..тебе показалось..покрестись

#1883

С радостью..да нет пуза..тебе показалось..покрестись

И ноги побрей)

#1884
Кайен

Прелесть 💝

Кайен..Кайен🤔 знакомый ник..но да ладно, хорошего дня милый)

Кайен
#1885

Кайен..Кайен🤔 знакомый ник..но да ладно, хорошего дня милый)

Дорожу тобой, береги себя летнее очарование 💗

#1886

Да ты сказочница😂 "девственности лишил"🤣🤣🤣 в мозг если только ebaл. Гляжу тебе так интересна моя персона..какая жалость, что ты не узнаешь ничего обо мне, ты бы очень удивилась..но не судьба..незя раскрываться

Т.е. он даже девственности не лишил?
Побрезговал тобой даже жирный нищий лузер?)
Вот ты че такая озабоченная.
Ни честь твоя, ни достоинство на хЭр никому не нужны. Даже даром.))

#1887
Фся такая деловая

И ноги побрей)

Привет!
Там какая-то сыкуха сидит, как она сама написала, с выebaневм мозгом , взрослых тёток жизни и морали учит.)

#1888
Кайен

Дорожу тобой, береги себя летнее очарование 💗

Чего чужой Ник нацепила?)

#1889

Олег вон даже песню о тебе сочинил🤣 Ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают. Любой, кто заплатил, имеет все права и вот ночную бабочку ведут.

Это какой Олег-то?)
Газманов?
Твой ровесник что ли?) тебе сколько лет, чтобы Газманова слушать? Ещё меня стариком пытаешься попрекнуть.)
Ты ж вроде молодая, или из-за отсутствия секса кукуха улетела, застряла в девяностых и девочкой-цепочкой себя возомнила?)
Так жирный лузер с веником на голове был или с плешкой?)
Уточни пожалуйста, не все поняли, каких мужчин ты предпочитаешь?

#1890
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Это какой Олег-то?) Газманов? Твой ровесник что ли?) тебе сколько лет, чтобы Газманова слушать? Ещё меня стариком пытаешься попрекнуть.) Ты ж вроде молодая, или из-за отсутствия секса кукуха улетела, застряла в девяностых и девочкой-цепочкой себя возомнила?) Так жирный лузер с веником на голове был или с плешкой?) Уточни пожалуйста, не все поняли, каких мужчин ты предпочитаешь?

Смотря сколько ему лет..но больше в дедушки наверно годится)) а тебе самое то, ты же по дедушкам спец.

Да вот..Авторадио напело песню о тебе 😂
Ну что путана, всю трассу оббегала?

#1891
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. он даже девственности не лишил? Побрезговал тобой даже жирный нищий лузер?) Вот ты че такая озабоченная. Ни честь твоя, ни достоинство на хЭр никому не нужны. Даже даром.))

А тебе то что до девственности, ты свою уже прочирикала давным давно за бабки со старым дедом..сколько тебе было?..15?

#1892
Фся такая деловая

Все крокодилы кого не е.т оправдывают свою никчемность достоинством и честью)

100%))))

#1893

Да будет так))) ты на весь форум свою bляdскую сущность распиарила..мне то это зачем..чтоб ты рыдать начала от того, что есть неиспорченные хорошенькие девочки?

неиспорченные хорошенькие девочки пятидесяти лет)))

#1894
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

100%))))

Лучше быть неёbанным крокодилом, чем потасканой шvaлью)) да и крокодилы отличные животные, их можно кормить проституtками вроде тебя и деловой..они спасибо скажут за такой обед..только жалко природу портить, вы ж заразные