Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Герда
#1613
Фрау Пофиг🍁

Обалдеть! Почти штука сообщений. Я не осилю столько)) Добрый вечер! Я чё забежала то...коть, купила я саган-дайля. Засыпала, залила, попробовала....феее... Только потом увидела, что, для особо одаренных, написано - 5-8 листиков🤭 Я ж треть пачки забабахала🤣 Всем приятностей ❤

Фрау))) я вас мельком видела, махала изо всех сил приветственно, но вы в тот момент уже сбежали)))
Хорошо, что сейчас застала)))

#1614
Фрау Пофиг🍁

Ага) Смотрю прям прут и прут. Даже отсосинов Карлос где-то проползал) Вы им хорошо щелбаны раздаете)))

у тебя щас то инет не подвисает?

Гость
#1615
Герда

А мне твоя непонятна. С чего ты ко мне цепляешься и с дядями в своей голове общаешься, еще и с глупыми скобками. Если ты туппое и не в себе (что скорее всего), то еще есть какое-то объяснение. А впрочем, тебе тоже, наверное, хочется повоображать, что ты с Борщом говорило. Но смирись с реальностью, ты мимо пропахало.

Во дядя тебя бомбануло)))). Успокойся и иди посапывать в кусты свои))))

#1616
Гость

привет)) канеш гадость будет от полпачки) в черный чай при заваривании добавь немного) а это ток разводить один к 20))

Ну теперь то я научена)))

Удачной охоты! )
🍀

#1617
Фрау Пофиг🍁

Ага) Смотрю прям прут и прут. Даже отсосинов Карлос где-то проползал) Вы им хорошо щелбаны раздаете)))

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5667181/
только заметила 😹 навкерно,за многократные щелбаны сделали тред-разбирательство))

#1618
Герда

Фрау))) я вас мельком видела, махала изо всех сил приветственно, но вы в тот момент уже сбежали))) Хорошо, что сейчас застала)))

Приветик)
У меня с инетом не особо, поэтому дико извиняюсь.

Тоже рада видеть)

Герда
#1619
gitlerkitty

да пост то понятно. я там луто объясняла что за слова были,что с тобой общаться не хочу)) аж себя почувствовала туппой так разжевывать сладких карамельных))

а, то тоже прочла) я как раз лутке ответила. но сегодня суматоха такая, наверное как-то мимо тебя пролетело. Я понимаю, что ты хочешь общаться, даже объяснять не стоит)

#1620
Гость

Во дядя тебя бомбануло)))). Успокойся и иди посапывать в кусты свои))))

это она сделала милость - тебе ответила. больше не ответит. разговаривай с воображаемым борщем))))

#1621
Фрау Пофиг🍁

Ну теперь то я научена))) Удачной охоты! ) 🍀

вы о чем,если не секрет?)

#1622
Герда

а, то тоже прочла) я как раз лутке ответила. но сегодня суматоха такая, наверное как-то мимо тебя пролетело. Я понимаю, что ты хочешь общаться, даже объяснять не стоит)

пхахвхахах))))) сама все знаешь. больше всего я хочу тут общаться с тобой,гаф и борщем))))без иронии
хотя ты и так понимаешь где ржу,а где нет

Гость
#1623
gitlerkitty

это она сделала милость - тебе ответила. больше не ответит. разговаривай с воображаемым борщем))))

В анус себе засунь этого дядюшку в юбке))))

#1624
gitlerkitty

у тебя щас то инет не подвисает?

Он не висит))) он сбегает)))
Ну если кратко, то просто рядом военный аэродром и видимо из-за этого проблемы со связью.
Есть в одном месте, но очень не устойчтво.
Ну как то так)

Герда
#1625
Гость

Сообщение было удалено

Ты тоже мочеглот очередной? Че вам всем до меня докопаться надо?

#1626
gitlerkitty

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5667181/ только заметила 😹 навкерно,за многократные щелбаны сделали тред-разбирательство))

Чёт плохо разбирают 🤣

#1627
Гость

В анус себе засунь этого дядюшку в юбке))))

он мне сует)) я с борщем дааавно свалила за пределы форума,Герда в виде него подтвердит,а ты дальше дро4ись тут на буковки и галимые вбросы)))

#1628
gitlerkitty

вы о чем,если не секрет?)

О травке 😂

#1629
Фрау Пофиг🍁

Чёт плохо разбирают 🤣

щас стая обиженок прилетит)))

Герда
#1631
Фрау Пофиг🍁

Приветик) У меня с инетом не особо, поэтому дико извиняюсь. Тоже рада видеть)

Не важно) Главное все-таки увиделись и хоть в глаза получилось сказать. Я скучала и тоже рада)

Гость
#1632
Гость

В анус себе засунь этого дядюшку в юбке))))

а ты уже засунул что?
мамкины панталоны небось)) иппешь помаленьку в ночи))

Гость
#1633
gitlerkitty

он мне сует)) я с борщем дааавно свалила за пределы форума,Герда в виде него подтвердит,а ты дальше дро4ись тут на буковки и галимые вбросы)))

))))))))

#1634
Герда

Ты тоже мочеглот очередной? Че вам всем до меня докопаться надо?

Извращенцы кругом)

#1635
gitlerkitty

щас стая обиженок прилетит)))

Пох)

Гость
#1636
Гость

Сообщение было удалено

это мочеглот ниф
ты не в теме.. тролльское ононимко))

Гость
#1638
Гость

Сообщение было удалено

ооо. гауно приползло
которое не знает.. что пишется гуано

в бобруйск!

#1640
Гость

))))))))

))))))
у борща-герды спроси
)))))))))))))))))))) - его размер

#1641
Гость

это мочеглот ниф ты не в теме.. тролльское ононимко))

Тяф-Няф?)))

Герда
#1642
Гость

Во дядя тебя бомбануло)))). Успокойся и иди посапывать в кусты свои))))

Ты без меня уже не можешь на форуме? Скобок побольше прилепи, чтоб всем стало ясно, насколько тебе страшно))

Гость
#1644
Гость

Сообщение было удалено

скилур рот открыл и все ссанину выпил у нифа
он карело-чуваш
он мутант и экзот

#1645
Гость

Сообщение было удалено

так это борщ или дева? определись. какое ты туппое я поражаюсь)) ты мне с кустов будешь рассказывать о моем отношении к герде? самому не смешно?

Гость
#1646
Герда

Ты без меня уже не можешь на форуме? Скобок побольше прилепи, чтоб всем стало ясно, насколько тебе страшно))

Как оказалось *** достойна уважение куда лучше трепки Герды. Она всегда как могла защищалась от *** типа кити.

#1647
Гость

Сообщение было удалено

мы сестры
а прибьют - тебя
если со своего ника галимого вылезешь

Гость
#1648
Гость

Сообщение было удалено

у мамки своей спроси
почему абортивный материал не выкинула .. а тебя вырастила с ложноножками спирохету

#1649
Гость

Как оказалось ЛУТО достойна уважение куда лучше трепки Герды. Она всегда как могла защищалась от *** типа кити.

если я напишу тебе почему герда круче *** тебя разорвет в говвно)) лучше щас заткнись

Гость
#1650
Гость

Сообщение было удалено

Осина от осинки)))))

#1651
Гость

Осина от осинки)))))

сосинка
карлос
соси)))

Гость
#1652
Гость

Как оказалось ЛУТО достойна уважение куда лучше трепки Герды. Она всегда как могла защищалась от *** типа кити.

тебе показалось а не оказалось
оказалось - это тебя выеебали и спать отправили
ступай опущ))

Гость
#1653
Гость

Осина от осинки)))))

бобруйский йумор дегенерата)))

Герда
#1654
Фрау Пофиг🍁

Извращенцы кругом)

Да задолбали) Причем им же обязательно к нормальным людям прилипнуть надо, между собой они не могут)

Гость
#1655
gitlerkitty

если я напишу тебе почему герда круче луто тебя разорвет в говвно)) лучше щас заткнись

Перда спать в кусты ушёл не подлизывайся)))))

#1657
Гость

у мамки своей спроси почему абортивный материал не выкинула .. а тебя вырастила с ложноножками спирохету

кстати. вчера было написано за месяц
в 20х числах июня я опустила бобруйского под шконку
рили месяц выжидал,ржу)))

Гость
#1658
Герда

Да задолбали) Причем им же обязательно к нормальным людям прилипнуть надо, между собой они не могут)

так они написать ничего не могут. дегенераты
только присесть на чужие слова и читать тред
все же видно))

#1659
Гость

Перда спать в кусты ушёл не подлизывайся)))))

подлизываешь ты всем кому не лень
герда знает мое отношение. успокойся
в говвне сидишь уже по самые уши))

Гость
#1660
gitlerkitty

так это борщ или дева? определись. какое ты туппое я поражаюсь)) ты мне с кустов будешь рассказывать о моем отношении к герде? самому не смешно?

Да с тобой *** все и так ясно. Пытаюсь до Герды достучаться. Но вижу у неё ни капли самоуважения нет. *** она.

Герда
#1661
Гость

Сообщение было удалено

В тебя метают гораздо больше , причем все, кому не лень. А ты специально под обстрел лезешь. А норовишь в своих пристрастиях других обвинить.
Пример с Китти, раз ты такое умное?

#1662
Гость

Да с тобой *** все и так ясно. Пытаюсь до Герды достучаться. Но вижу у неё ни капли самоуважения нет. *** она.

в дупло свое постучись рваное
таджики откроют
аул целый. отвали от моей девы))

Гость
#1663
gitlerkitty

кстати. вчера было написано за месяц в 20х числах июня я опустила бобруйского под шконку рили месяц выжидал,ржу)))

вооо)) доолго сидел обидки дррочил и детские оскорблялки собирал))

Гость
#1665
Гость

Да с тобой *** все и так ясно. Пытаюсь до Герды достучаться. Но вижу у неё ни капли самоуважения нет. *** она.

и снова одни и те же слова
вчера это было о фио

отойди туупое говвно.

Гость
#1667
gitlerkitty

в дупло свое постучись рваное таджики откроют аул целый. отвали от моей девы))

Твоё дупло уже раскочегаренное мамкиным гаф страпоном))))

Гость
#1668
Гость

Сообщение было удалено

в бобруйске нелетная погода
только гнилой картофан летает и воняет мамкиными панталонами)

#1669
Гость

Сообщение было удалено

бетмен в латексном костюме
иди с этими делами бдсм к салатовому гостю- она такое любит. борщу в личке целую главу советов написала как ее надо сношать))