Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Герда
#1445
ФИО

Не надыть, Кобель ужо занят) не чета борщу-развратнику, угу

Ну занят и занят)) Не заметила, что бы кто-то претендовал)
В отличие, как на того же Борща))

#1446
Андрей Басмач

неправда=лжи? ЛОЖЬ, лжи, ж. НАМЕРЕННОЕ искажение истины, неправда, обман. Логические цепочки тоже надо строить...а не только лтшь термины подсматривать.😉

еще скажи что ты это не специально сделал
я слежу за форумом. в тот момент у тебя начались личные счета с ***
потом ты пишешь эту стори
очевидно зачем..и для чего)))

#1447
gitlerkitty

с твоего бреда- поржали ты до луто гаф обвинял. получил по мудям. перешел на деву слабее - на луто эту пыль подняли и началась беготня троллей))))

Всё, ваш тупой разгон неинтересен и пустотел.
Отдыхайте. Я не с вами, сестричками, поговорить зашёл.

ФИО
#1448
Герда

Ну занят и занят)) Не заметила, что бы кто-то претендовал) В отличие, как на того же Борща))

А что так? Ты просто не обращала внимания) Много кто)

#1449
Герда

Ну занят и занят)) Не заметила, что бы кто-то претендовал) В отличие, как на того же Борща))

Ань,а ты с форума вообще общалась с кем-то за его пределами? ну помимо Борща кнш))

Гость
#1450
Андрей Басмач

😂 И??? Распечатай и на стену повесь.))

ххуи тебе в пасть
лживый чммонь

сам ползает и стонет " хаачуу искреннюю бабуу"
а как до дела - сосач оказался лживой жабой

#1451
Андрей Басмач

Всё, ваш тупой разгон неинтересен и пустотел. Отдыхайте. Я не с вами, сестричками, поговорить зашёл.

эту у тебя -туппой разгон.
не заходи сюда больше))

Гость
#1452
Андрей Басмач

выше, всё написал по этому поводу..выдыхайте девы, выдыхайте.

отлипай лживый слизень

снова тыришь по форуму слова.. чтобы говвном мамонта не быть по речи)))

#1453

Али-баба
[2575865847]
Сегодня, 20:50
#34
gitlerkitty
дед
ты подглядывал за малолетками в бане
сам писал))))

))): С меня биографию пишут. Польщен, что вы за мной следите. Я в пятом классе тогда учился... Меня директор вызывает...на тебя, Белов, бумага пришла из милиции. Ты в женской бане за полком за женщинами подглядывал. Не буду развозить, был двоешник с бородой в восьмом классе учился, его вытащили оттуда, а он меня знал, рядом жили.Вот он и назвал мое имя. Паскуда ,сдох недавно.

#1454

еще один сидит в соседнем треде))) выписывает.

#1455
gitlerkitty

а какую ссылку надо было?))) ты в том треде сам писал,что ссылка верная

Да достали вы меня в том треде. Найди тред, где я на счёт того кто вытянул 2 т.р. первый раз спросил. Тред был, Коббеля.

Герда
#1456
ФИО

А что так? Ты просто не обращала внимания) Много кто)

Ну может и правда, не обращала) Меня этот вопрос не занимал особенно. Видела, что Котейка пыталась подкатить, говорили на эту тему уже))

Гость
#1457
Андрей Басмач

😂😂😂😂😂 ЗачОт...я поржал.))

не обдристался от натуги поржать))
а то недержанием страдаешь говенных стихов и поноса)))

#1458
Андрей Басмач

Да достали вы меня в том треде. Найди тред, где я на счёт того кто вытянул 2 т.р. первый раз спросил. Тред был, Коббеля.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5477587/5/
не кобеля. неизвестно кого. скорее всего сама *** вызнавать создала

ФИО
#1459
Герда

Ну может и правда, не обращала) Меня этот вопрос не занимал особенно. Видела, что Котейка пыталась подкатить, говорили на эту тему уже))

Угу, ну она прям откровенно пыталась, так сказать предлагала, но и другие были)

#1460
Гость

не обдристался от натуги поржать)) а то недержанием страдаешь говенных стихов и поноса)))

Здравствуй, Гаф...наконец-то я тебя узнал.))

Герда
#1461
gitlerkitty

Ань,а ты с форума вообще общалась с кем-то за его пределами? ну помимо Борща кнш))

Будешь смеяться, но я с кучей народа поперевстречалась отсюда)
Ну не в смысле отношений, просто познакомиться))

ФИО
#1462
Герда

Будешь смеяться, но я с кучей народа поперевстречалась отсюда) Ну не в смысле отношений, просто познакомиться))

Ой, правда, а кого?

#1463
Андрей Басмач

Здравствуй, Гаф...наконец-то я тебя узнал.))

за тред отвечай

Герда
#1464
ФИО

Ой, правда, а кого?

Я так прям и написала)) Ты их не знаешь, надеюсь. Практически уверена, что не знаешь)

Гость
#1465
Андрей Басмач

неправда=лжи? ЛОЖЬ, лжи, ж. НАМЕРЕННОЕ искажение истины, неправда, обман. Логические цепочки тоже надо строить...а не только лтшь термины подсматривать.😉

у васяна научился ххней словарной страдать как попугай

тогда читай второе! значение слова в словарном определении.
ты его и скопипастил и привел как пример.
после намеренного искажения. НЕПРАВДА и ОБМАН
ЗНАЧИТ РАВНО
сам увидел? старый алкаш слепой.

ТЫ РЕШИЛ ТРОЛЛИТЬ ТУПИЗНОЙ?

ФИО
#1467
Герда

Я так прям и написала)) Ты их не знаешь, надеюсь. Практически уверена, что не знаешь)

как-то пропустила, вроде ты и не писала))

Гость
#1468
Андрей Басмач

Всё, ваш тупой разгон неинтересен и пустотел. Отдыхайте. Я не с вами, сестричками, поговорить зашёл.

да ты че)))))
канеш тебе неинтересно когда в нассанное тобой вранье тебя мордой тычут

жаба. отдыхай кому писали? не тебе ли.

блиать. очередной дурак с повторами. и тоже лезет говвном

Герда
#1469
Герда

Я так прям и написала)) Ты их не знаешь, надеюсь. Практически уверена, что не знаешь)

Одно время я вообще не понимала, зачем вот просто так быть на форуме, считала, что все контакты надо использовать по назначению. Девочки тоже были, хотели общаться в реале. Мужики вообще мне тогда заявили, что не понимают людей, которые скрываются и не встречаются. В кого-то даже слегка влюблена была. В общем там много писать можно. Но все просто пустая трата времени, надолго потом это общение не поддерживается, кто-то оказывается не таким, как представлялось. Кто-то преследует свои интересы и начинает преследовать в реале. Разный опыт, одним словом. Я перестала))
Но были и хорошие встречи. Почти все)

Герда
#1470
ФИО

как-то пропустила, вроде ты и не писала))

Я и не писала) Однажды только призналась тут одному человеку, но , надеюсь, что все мимо ушей пропустили)

#1471
Гость

у васяна научился ххней словарной страдать как попугай тогда читай второе! значение слова в словарном определении. ты его и скопипастил и привел как пример. после намеренного искажения. НЕПРАВДА и ОБМАН ЗНАЧИТ РАВНО сам увидел? старый алкаш слепой. ТЫ РЕШИЛ ТРОЛЛИТЬ ТУПИЗНОЙ?

"Правда, в отличие от истины, имеет онтологический характер, то есть отражает действительность значимым для личности образом, в согласии с нравственными категориями и в такой полноте, которая необходима для подлинного понимания и убеждённости, решимости действовать. Таким образом, если истина соответствует объективной действительности, то правда — духовной."

Вот я и поверил духовно троллям и действовал согласно онтологической вере в правдивость обвинения в сторону ***.

п.с. Кури 3-й бамбук.

#1472
Гость

да ты че))))) канеш тебе неинтересно когда в нассанное тобой вранье тебя мордой тычут жаба. отдыхай кому писали? не тебе ли. блиать. очередной дурак с повторами. и тоже лезет говвном

Какая же ты помойная бабка бываешь..

Аргументы, из подзаборного сленга портовых грузчиков...
Медаль Гафе за самое вонючее смердячество на нижнюю губу (с освежителем воздуха).

#1473
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

ты не был.ты им и остался
*** травили на форуме очень жестко и методично с тех времен УЖЕ
я тогда была за нее,если б не была мб вообще этой ситуации не знала. тебе насцали в уши. ты не придумал ничего лучше кроме как разнести по личкам и сцать в уши всем так же?

Гость
#1474
Андрей Басмач

"Правда, в отличие от истины, имеет онтологический характер, то есть отражает действительность значимым для личности образом, в согласии с нравственными категориями и в такой полноте, которая необходима для подлинного понимания и убеждённости, решимости действовать. Таким образом, если истина соответствует объективной действительности, то правда — духовной." Вот я и поверил духовно троллям и действовал согласно онтологической вере в правдивость обвинения в сторону Луто. п.с. Кури 3-й бамбук.

ты в своем манямире алкогольного тумана можешь верить во что угодно. и видеть любые образы правды.

только твоё вранье остается враньем
и словарное определение которое ты кинул это подтвердило.
ты лживый чммоня и враль.
пишешь лживые и клеветнические обвинения.
как мерзотное чммо
по рылу желаешь))))

прикуривай. лживый отброс. и не крути жопой.
не тырь чужие фразы
и отлепись говвно.

#1475
gitlerkitty

ты не был.ты им и остался луто травили на форуме очень жестко и методично с тех времен УЖЕ я тогда была за нее,если б не была мб вообще этой ситуации не знала. тебе насцали в уши. ты не придумал ничего лучше кроме как разнести по личкам и сцать в уши всем так же?

а. нет. август)) я уже не была за ***
но твое вранье это не отменяет)))

#1476
Гость

да ты че))))) канеш тебе неинтересно когда в нассанное тобой вранье тебя мордой тычут жаба. отдыхай кому писали? не тебе ли. блиать. очередной дурак с повторами. и тоже лезет говвном

Какая же помойная бабка бываешь..

Гость
#1477

Гаф, Китти
Спасибо)

Гость
#1478
Андрей Басмач

Какая же ты помойная бабка бываешь.. Аргументы, из подзаборного сленга портовых грузчиков... Медаль Гафе за самое вонючее смердячество на нижнюю губу (с освежителем воздуха).

чммондель старый
не помнишь кому я "помойным" тыкала? забыл?
кому " смердеть " писала.?
твоему другу нифу и ты ползал рядом.
так что утрись жаба. и не присваивай чужое))) и не пиши мне же.
а то что ты все перечитал - это к бабке не ходи.

опрыскай себя. смердишь жирным потом.
попка-дуррак.
я давно пишу. обсценной лексикой владею!!
тебе не давала разрешения тырить.

#1479
gitlerkitty

ты не был.ты им и остался луто травили на форуме очень жестко и методично с тех времен УЖЕ я тогда была за нее,если б не была мб вообще этой ситуации не знала. тебе насцали в уши. ты не придумал ничего лучше кроме как разнести по личкам и сцать в уши всем так же?

Не устала по кругу шарахаться?
Это ж скучно. Меня не задевает. Высосано из пальца.

Порожняк, одним словом.

Тема уже давным-давно урегулирована.

А вы с Гаф, как были бешеными котятами, так и остались.

Вам от меня две жалостливых улыбки в подарок и часовое пребывание на ветке.
Адьос, юродивые.

Гость
#1480
Андрей Басмач

Какая же помойная бабка бываешь..

я лексикой владею определенной
наряду с русской литературной и разговорной и региональной)))
и также оценочно - эмоциональную лексику активно использую
и знаю применение идиом и малоиспользуемых слов русского языка
вот это то все и тырят)))) и палятся)))))

так что утрись лживая жаба. и не воруй чужое
пиши свои говенные стихи и на своем старперском языке.

#1481
Андрей Басмач

Не устала по кругу шарахаться? Это ж скучно. Меня не задевает. Высосано из пальца. Порожняк, одним словом. Тема уже давным-давно урегулирована. А вы с Гаф, как были бешеными котятами, так и остались. Вам от меня две жалостливых улыбки в подарок и часовое пребывание на ветке. Адьос, юродивые.

'тебя урегулирована'
ты че? русский знаешь
или только по википедиям шаришься)))
я тебе говорю: за ней носятся. из-за ТВОЕГО ВЫСАСОННОГО ИЗ ПАЛЬЦА вброса
я разговариваю с *** - приходит раз оно
два онон
травят ее. она психует. пример скинула выше. ее истерики- потерты из-за нного кол-ва мата
провокатор))))

#1482
gitlerkitty

'тебя урегулирована' ты че? русский знаешь или только по википедиям шаришься))) я тебе говорю: за ней носятся. из-за ТВОЕГО ВЫСАСОННОГО ИЗ ПАЛЬЦА вброса я разговариваю с луто - приходит раз оно два онон травят ее. она психует. пример скинула выше. ее истерики- потерты из-за нного кол-ва мата провокатор))))

тема***

#1483
Гость

чммондель старый не помнишь кому я "помойным" тыкала? забыл? кому " смердеть " писала.? твоему другу нифу и ты ползал рядом. так что утрись жаба. и не присваивай чужое))) и не пиши мне же. а то что ты все перечитал - это к бабке не ходи. опрыскай себя. смердишь жирным потом. попка-дуррак. я давно пишу. обсценной лексикой владею!! тебе не давала разрешения тырить.

Ты, обсценной лексикой не владеешь..ты ей дышишь..изредка переходя на что-то человекоподобное.

Ты совсем отупела..ещё она слово "смердеть" себе приписывает...

Иди уже, патентуй кириллицу...мнягафмир...

Гафлят с тобой разговаривать..
Теперь точно..адьос, бабулечка-котёнок)))

#1484
Андрей Басмач

Ты, обсценной лексикой не владеешь..ты ей дышишь..изредка переходя на что-то человекоподобное. Ты совсем отупела..ещё она слово "смердеть" себе приписывает... Иди уже, патентуй кириллицу...мнягафмир... Гафлят с тобой разговаривать.. Теперь точно..адьос, бабулечка-котёнок)))

https://postimg.cc/5Y7PFyRB
с таким же умным видом вбросы пишешь?

Гость
#1485
Андрей Басмач

Не устала по кругу шарахаться? Это ж скучно. Меня не задевает. Высосано из пальца. Порожняк, одним словом. Тема уже давным-давно урегулирована. А вы с Гаф, как были бешеными котятами, так и остались. Вам от меня две жалостливых улыбки в подарок и часовое пребывание на ветке. Адьос, юродивые.

а че приползал то? я свои слова и так помню))))

тебе снова " скуучно")))
2 года как идиот одно и то же пилит.
слово юродивые нашел на форуме
держи еще - малахольный. запомни. потом проверю))

привык в своем болотце - что тетушки не выражаются так. повонял. надулся и отполз пукать стихами)))

Гость
#1486

Вы классные))

#1487
Гость

Вы классные))

мы знаем
а ты кто

Гость
#1488
Андрей Басмач

Ты, обсценной лексикой не владеешь..ты ей дышишь..изредка переходя на что-то человекоподобное. Ты совсем отупела..ещё она слово "смердеть" себе приписывает... Иди уже, патентуй кириллицу...мнягафмир... Гафлят с тобой разговаривать.. Теперь точно..адьос, бабулечка-котёнок)))

откуда эти пуки?? ааа. это ты с нифом сидел когда он по рылу получал)))) все впитывал и всасывал)))
помойный и смердеть там и было))))
да. сосач. некоторую лексику нечасто употребляют)))
потому и прикольно от старого чммони читать свои слова. когда точно знаешь - он в треде сидел и читал и теперь мне пишет мои слова)))

манямир - переделал в манягафмир
патентовать кириллицу)) зачем. русский язык богат. вот только не все знают.. ну как ты)))))
назвала его старпером - он пишет мне бабуля

ппц. попугай.

#1489
Гость

Вы классные))

Бабуинозаразные.)))

#1490
Андрей Басмач

Бабуинозаразные.)))

а по факту чето можешь сказать?
вон - даже *** за нас. если это она. я не знаю просто))

#1491
gitlerkitty

а по факту чето можешь сказать? вон - даже луто за нас. если это она. я не знаю просто))

Карту прислать?
1 ssрачь с вами=100 р. не более часа.

Гость
#1492
Андрей Басмач

Бабуинозаразные.)))

ооо. начались рифмушки-пердушки от сосача
кого там я бабуином называла)))))

у Андрюси тема любимая - в рифму попердывать и хохотать
это из дворового детства гопоты сибирской))

типа "пришел Андрей"
и тут басмач вступает - " яйцо погрей"

Гость
#1493
Андрей Басмач

Карту прислать? 1 ssрачь с вами=100 р. не более часа.

тебе лучше сасать - а не карты слать
только что алименты выплатил)))
больше часа ты в лучшие годы не мох в койке))
а в срач так ваще не тянешь))

#1494
Андрей Басмач

Карту прислать? 1 ssрачь с вами=100 р. не более часа.

вот ты и плати
2тр
перед гафи извиняйся

Кобеллино
#1495
Герда

Нет) У нас разбор исключительно на тему насколько крут Борщ))) Некоторые даже про Кобеля в этот момент забывают))) Потому что да - Аркашка крут!)))

Я тебе напомню наш разговор с Борщом два года назад.
Я спросил его на кой хрен он ходит за мной и троллит меня гомосяцкой темой с паркингом, он может создать своего супергероя форума и не заниматься позорным дрочерством на меня. Борщ сказал что у него нет таких талантов и он не настолько крут. Поэтому его удел как Гаф ходить за мной и *** в моих темах, получая кусочек моей славы и известности. Эту цитату можно найти при желании, неохота копаться.
Не знаю че там крутого в нем. Как тролль он никакой.
сколько тем я создал и сколько он?
сколько раз меня банили и сколько раз его?) он мышь серая, половой гигант интернета)