Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
#1119
Sagittarius

Дарин, я так не люблю разочаровываться в людях, мне не верится что Луто такая..

тебе повезло не видеть темную сторону ее))) я уже нахлебалась от нее))

Гость
#1120
ВВ

И они называются омонимы)) Слу почему технарь должен просвещать гуманитария азам лингвистики?))

то что ты за время присутствия на форуме выучил слово омонимы - похвально))
Омо́нимы — одинаковые по написанию и звучанию, но разные по значению слова и другие единицы языка. и это значение понятно в контексте!
так вот. инициалы - это слово с несколькими значениями.
и попробуй найди его в " омонимах"
значения близки и зависят от практики употребления)))

Гость
#1121
Sagittarius

Ну что же ты какой немногословный?))) Развитие видимо никакого нет, знаешь только одно слово, которое тебя и позиционирует, жаль...

С бл/яд/ями только так.

Гость
#1122
Герда

Васька поиздевался) Вряд ли он слил бы даже мыху. Но могу, конечно, путать. Так - догадки. И фотка обработанная, на мой взгляд. Мышь бы, мне кажется, даже этого путем не смогла бы сделать. Рандомную фоту где-то нарыл - имхо) Мышь бы без трусов ему слала))

не. мыха. её руки-трусы)))

Герда
#1123
gitlerkitty

еще б не понравилась. ей всегда хотелось прослыть шоб.лой а тут еще и васек помогает))))

ну да) там маникюр такой аккуратненький, ноги отфшопленные стройные, чего б не понравиться)
кста, если б он ее реально слил бы, то ору на полфорума бы было, опять же кмк

Гость
#1124
ВВ

Не о чем, а с чем - с твоими взаимоисключающими утверждениями)) Где твоя логика?))

так взаимоисключения только в твоем манямире))
русский - сложный. понимаю)))

#1125
Герда

ну да) там маникюр такой аккуратненький, ноги отфшопленные стройные, чего б не понравиться) кста, если б он ее реально слил бы, то ору на полфорума бы было, опять же кмк

мышь хоть и шоб.ла но вроде не туппая как ***
ор наводить не станет как по мне
а вообще мне на нее по барабану
знаю что шобла вобла и обхожу как мусор)))

#1126
gitlerkitty

аккуратнее со словами я тут хозяйка)))

Ну..меня пока что только один раз банил автор..
Так что первой, тебе уже не быть.😉)

#1127
Андрей Басмач

Ну..меня пока что только один раз банил автор.. Так что первой, тебе уже не быть.😉)

кто ж это сделал))))))

#1128
Герда

О, привет) Да обычный наш папуас)) юбочки из пальмовых веток меняет, что б не признали))

Привет, Герда! Я на секунду заскочил, высказать неуважение папуасу. До встречи на просторах!)

Герда
#1129
Гость

не. мыха. её руки-трусы)))

да ок, пусть будет. все равно по-большому счету, мне в этом всем вопросе интересно тока, стал бы Вася реально фото сливать.
Но тоже спрашивать даже не буду. В любом же случае ответит, что - нет)

ВВ
#1130
Гость

то что ты за время присутствия на форуме выучил слово омонимы - похвально)) Омо́нимы — одинаковые по написанию и звучанию, но разные по значению слова и другие единицы языка. и это значение понятно в контексте! так вот. инициалы - это слово с несколькими значениями. и попробуй найди его в " омонимах" значения близки и зависят от практики употребления)))

Но при этом ты только сейчас впервые узнала что означает данный термин - похвально))
Зачем ты копипастишь очевидное? Пытаешься показаться умной путем набивания простыней?))
"инициалы - это слово с несколькими значениями", но при этом не омоним?)) Это как?)) Ты ща начинаешь придумывать новые феерические правила целого языка?))

#1131
gitlerkitty

кто ж это сделал))))))

А, не важно.) Что было, то быльём поросло.

Гость
#1132
ВВ

У первоисточников)) Далеко не расхожее, и ты это прекрасно знаешь, но все так же корчишь из ся таджичку)) Уже вывез, открой глаза и ты увидишь мир))

и кто ж был первоисточником?
ссыль то кидай))))
ващет так о машинах говорят. не стоит лезть в работающее)))
и тебе писала - " всегда работает схема с языком"
но первоисточник то давай почитаю)))

расхожее выражение. еще и армейское))))

ВВ
#1133
Гость

так взаимоисключения только в твоем манямире)) русский - сложный. понимаю)))

Т.е. для тя "обычно" == "всегда"?)))

#1134
Андрей Басмач

А, не важно.) Что было, то быльём поросло.

уж не та ли на кого ты накидывал 2.тр?) вброс свой

ВВ
#1135
gitlerkitty

мышь хоть и шоб.ла но вроде не туппая как луто ор наводить не станет как по мне а вообще мне на нее по барабану знаю что шобла вобла и обхожу как мусор)))

Настолько побарабану, что уже более часа ее обсуждаешь)) Догони ее еще раз и скажи что она те не интересна))

#1136
ВВ

Биологический возраст зачастую опережает интеллектуальный))

Зачастую, но не всегда..

#1137
ВВ

Настолько побарабану, что уже более часа ее обсуждаешь)) Догони ее еще раз и скажи что она те не интересна))

мне вобла твоя
в трусах от вс
не нужна
не ревнуй))

Герда
#1138
gitlerkitty

мышь хоть и шоб.ла но вроде не туппая как луто ор наводить не станет как по мне а вообще мне на нее по барабану знаю что шобла вобла и обхожу как мусор)))

да не, она тут тоже по форуму бегала, личку вываливала. послал-не послал, приедет- не приедет, деньги прислал, заплатил и тп.
ее так же все утешали (я в том числе), ну а потом все по тому же сценарию - все плохие. короче, не зря они дружат)

Герда
#1139
Андрей Басмач

Привет, Герда! Я на секунду заскочил, высказать неуважение папуасу. До встречи на просторах!)

Ок, не буду задерживать) Думала, ты надолго))

ВВ
#1140
Гость

и кто ж был первоисточником? ссыль то кидай)))) ващет так о машинах говорят. не стоит лезть в работающее))) и тебе писала - " всегда работает схема с языком" но первоисточник то давай почитаю))) расхожее выражение. еще и армейское))))

Не ты)) Это все что тебе нужно знать))
Ващет так обо всем говорят "Работает - не трогай", но именно то выражение которое ты употребила - cпижжeно))

ВВ
#1141
Sagittarius

Зачастую, но не всегда..

Исключения лишь подтверждают правила))

Гость
#1142
ВВ

Но при этом ты только сейчас впервые узнала что означает данный термин - похвально)) Зачем ты копипастишь очевидное? Пытаешься показаться умной путем набивания простыней?)) "инициалы - это слово с несколькими значениями", но при этом не омоним?)) Это как?)) Ты ща начинаешь придумывать новые феерические правила целого языка?))

копипаста для твоего обучения))) что ж тебе узбеком то сидеть))
сразу пруфы такскать))))
хоба. вот тебе и было задание - найди инициалы в омонимах
ибо - не все слова с несколькими значениями - омонимы. лингвисты по разному признают\относят и трактуют)) внезапно для узбека?
заодно почитай об омографах и об омофонах
но немного. запутаешься))

#1143
gitlerkitty

тебе повезло не видеть темную сторону ее))) я уже нахлебалась от нее))

Ты знаешь, Дарин, был дело пару лет назад,я вступилась за ***, у них тогда с Борщом видимо только начиналось, у нас был диалог с Гаф, я думала, что на девчонку тупо гонят, потом прочла, что она типа пишет нелецеприятеые вещи в сторону дочки Борща, тут конечно без вариантов, она не права, но создаётся такое впечатление, что ее провоцируют. не хотелось бы думать про нее плохо,..

ФИО
#1144
Sagittarius

Ты знаешь, Дарин, был дело пару лет назад,я вступилась за Луто, у них тогда с Борщом видимо только начиналось, у нас был диалог с Гаф, я думала, что на девчонку тупо гонят, потом прочла, что она типа пишет нелецеприятеые вещи в сторону дочки Борща, тут конечно без вариантов, она не права, но создаётся такое впечатление, что ее провоцируют. не хотелось бы думать про нее плохо,..

Да все ее "провоцируют", Жень. Недавно только я и Елена за нее вступились, мол, отстаньте, негоже. А потом нас же с гостей и обкакали, да еще и тему запилили. Это старая история.

Гость
#1145
ВВ

Т.е. для тя "обычно" == "всегда"?)))

для меня обычно - это по контексту
в моем посте - это исходя из практики. часто. распространено. применяется. так сложилось. привыкли. имеется в виду. и проч.

#1146
ВВ

Я всегда где то рядом, бойся меня и оглядывайся))

Вась, я по ново-ебенёво и в прочих маргинальных районах не ошиваюсь.)

ВВ
#1147
Гость

копипаста для твоего обучения))) что ж тебе узбеком то сидеть)) сразу пруфы такскать)))) хоба. вот тебе и было задание - найди инициалы в омонимах ибо - не все слова с несколькими значениями - омонимы. лингвисты по разному признают\относят и трактуют)) внезапно для узбека? заодно почитай об омографах и об омофонах но немного. запутаешься))

Забавно, ученица пытается превзойти учителя))
Зачем мне искать то, что я и так знаю?))
Ну так значит есть лингвисты, а есть псевдолингвисты)) Как я понимаю, себя ты относишь ко второй категории))

Гость
#1148
ВВ

Не ты)) Это все что тебе нужно знать)) Ващет так обо всем говорят "Работает - не трогай", но именно то выражение которое ты употребила - cпижжeно))

отнюдь. открыл рот - подтверди.
кто говорит?
ссыль на авторство давай спижженого.

Герда
#1149
Sagittarius

Ты знаешь, Дарин, был дело пару лет назад,я вступилась за Луто, у них тогда с Борщом видимо только начиналось, у нас был диалог с Гаф, я думала, что на девчонку тупо гонят, потом прочла, что она типа пишет нелецеприятеые вещи в сторону дочки Борща, тут конечно без вариантов, она не права, но создаётся такое впечатление, что ее провоцируют. не хотелось бы думать про нее плохо,..

Дочка Борща ее спровоцировала? Ну надо же...

#1150
Sagittarius

Да, в нашем регионе прогнозируют к концу недели похолодание, н на хочется..

Я тоже жару люблю!
Тридцатник для меня-самое то!👌

ВВ
#1151
Гость

для меня обычно - это по контексту в моем посте - это исходя из практики. часто. распространено. применяется. так сложилось. привыкли. имеется в виду. и проч.

Контекст может изменить константу в твоем манямире?)) Интересно))
Ну, это все и называется "не факт"))

#1152
Sagittarius

Ты знаешь, Дарин, был дело пару лет назад,я вступилась за Луто, у них тогда с Борщом видимо только начиналось, у нас был диалог с Гаф, я думала, что на девчонку тупо гонят, потом прочла, что она типа пишет нелецеприятеые вещи в сторону дочки Борща, тут конечно без вариантов, она не права, но создаётся такое впечатление, что ее провоцируют. не хотелось бы думать про нее плохо,..

ну,я тебя переубедить не пытаюсь,т к сама.была при твоем мнении
но ты судишь по одному сраччу.
я Борща знаю и давно. он мне говорил
'*** сливала лс. врала про его родственников'. реальных людей из РЖ. поэтому она получила стычку с ним
она вывалила инфо на форум о себе (это ладно) и о Борще. всем растрепала то,что он ей писал,+ пыталась этим унизить
я не хотела выбирать из двух вариантов и закрывала глаза. когда на *** налетали заступалась (огребала от Гаф),я последняя от нее отвернулась
я думала ее реально цепляют и провоцируют
+ были ситы где она просто отмечалась в треде и ей писали свали и тд
я вписывалась - считала незаслуженно
за мое мнение- получала от Гаф
меня предупреждала не только она,но и много других персов с форума. я оставалась при своем мнении
в итоге *** меня облила матом трехэтажным за просто так)))
и такая история у нее была с каждым. так что получает она за дело))

ВВ
#1153
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вась, я по ново-ебенёво и в прочих маргинальных районах не ошиваюсь.)

Так и я не только в них прогуливаюсь))😜

Morgana
#1154
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Откуда Морги выползла? Я ж тебя за неё изначально приняла.

Любительница старых х..у..е..в, ты все думаешь обо мне)..мило))))

ВВ
#1155
Гость

отнюдь. открыл рот - подтверди. кто говорит? ссыль на авторство давай спижженого.

Сразу после твоих сотен пруфов, которые ты мне задолжала путем открытия своего рта))
Социум))

ВВ
#1156
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Я тоже жару люблю! Тридцатник для меня-самое то!👌

Ну так вперед в пустыню, причастись, так сказать, к своему историческому лоно))

Morgana
#1157
gitlerkitty

ой)) луто 100% с кустов тему читает,но мне есть что за моргану сказать)

😂

Morgana
#1158
gitlerkitty

дружба Морганы и Луто держится на моем молчании Деловая уже в курсе кстати,кто это))

И кто же?

#1159
Morgana

😂

и тебе привет
вы все прискакать решили?

Гость
#1160
ВВ

Забавно, ученица пытается превзойти учителя)) Зачем мне искать то, что я и так знаю?)) Ну так значит есть лингвисты, а есть псевдолингвисты)) Как я понимаю, себя ты относишь ко второй категории))

ты на форуме обучаешь русскому? и давно ли?))))
ты недавно тока сам обучился мал по малу))))
вон омонимы выучил))) но тока формулировку

неужели читал меня? что я скилуру о "лжелингвисте" писала.
пахнет то как))))))

#1161
Morgana

И кто же?

читай) я написала предположение

#1162
Sagittarius

Ты знаешь, Дарин, был дело пару лет назад,я вступилась за Луто, у них тогда с Борщом видимо только начиналось, у нас был диалог с Гаф, я думала, что на девчонку тупо гонят, потом прочла, что она типа пишет нелецеприятеые вещи в сторону дочки Борща, тут конечно без вариантов, она не права, но создаётся такое впечатление, что ее провоцируют. не хотелось бы думать про нее плохо,..

Т.е. ты считаешь, что Таис спровоцировала ***, когда та поставила на свою аву фотку ее дочери и всячески ее обзывала?

Morgana
#1163
gitlerkitty

я лично верю,но только из-за сбива ответов в треде где были и Моргана и 62 сама) ну ток завуалированно пишем теперь. скрин я потерла)

Шерлок 🕵️ ты пьяная была?

#1164
ВВ

Ну так вперед в пустыню, причастись, так сказать, к своему историческому лоно))

Только после того, как ты свалишь в монгольские степи.)

Герда
#1165
gitlerkitty

и тебе привет вы все прискакать решили?

а как же)) им же не о чем потом орать будет, что за ними бегают и травят)))

#1166
gitlerkitty

ну,я тебя переубедить не пытаюсь,т к сама.была при твоем мнении но ты судишь по одному сраччу. я Борща знаю и давно. он мне говорил 'Луто сливала лс. врала про его родственников'. реальных людей из РЖ. поэтому она получила стычку с ним она вывалила инфо на форум о себе (это ладно) и о Борще. всем растрепала то,что он ей писал,+ пыталась этим унизить я не хотела выбирать из двух вариантов и закрывала глаза. когда на Луто налетали заступалась (огребала от Гаф),я последняя от нее отвернулась я думала ее реально цепляют и провоцируют + были ситы где она просто отмечалась в треде и ей писали свали и тд я вписывалась - считала незаслуженно за мое мнение- получала от Гаф меня предупреждала не только она,но и много других персов с форума. я оставалась при своем мнении в итоге Луто меня облила матом трехэтажным за просто так))) и такая история у нее была с каждым. так что получает она за дело))

Жень,я получила гору матов от *** за безобидную вещь: ответ Герде с гостя в треде. потом снова было нытье 'я тебя не узнала/приняла за Гаф'
это был май. я попросила объяснить почему она меня в положительных моментах узнает,а в отрицательных для нее - нет. в ответ снова гора матов)))
она и тебя теперь начнет проклинать за общение со мной. за нахождение в треде троллей.увидишь еще))

Гость
#1167
ВВ

Контекст может изменить константу в твоем манямире?)) Интересно)) Ну, это все и называется "не факт"))

это язык васян. русский)) а ты узбек нерусский))
в языке нет констант. он меняется в " долгую "
хоба)) тоже у узбека просвещение))))

#1168
Morgana

Шерлок 🕵️ ты пьяная была?

мб ты,если ты ошиблась аками?) я же написала - предположение