Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1068
Герда

)))) Прив) Тока мне кажется, что там не мыха на фотке (которая от Китти)

это она

#1069
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

День добрый) Как обычно, культурно обСЧаетесь?)

привет,Анют) да тут набежали *** и соподружки.разгоняем))

#1070
ВВ

Дашки, Лутки, кто далее? Обратись к специалистам, хотябы к местным))

дашки и лутки
выгребная вумана
ВВ)))

Гость
#1071
ВВ

Ты ща кем прикидываешься? Таджичкой?)) Смари: "чаще всего" означает НЕ всегда, "всегда" НЕ означает чаще всего, алгебру логики изучай, и посоветуй ее изучить тому eлyпню, которого ты копипастишь, неразумная)) Ccыли там не было, завязывай с тяжелой химией))

узбек. в русском языке есть слова с несколькими значениями.
так вот - инициалы. одно из них.
и потому обычно в практике русского современного языка - это имя и отчество. так как часто это " инициалы" используется в документации.
всасывай)))

Гость
#1072
Sagittarius

Тебе как раз на пох..., не писал бы тогда...чудище малолетнее))) Я ржу 😁

Короче, не забывай пакет надевать,бл/ядс/кая страшная рожа))

#1073
gitlerkitty

привет,Анют) да тут набежали лутосрань и соподружки.разгоняем))

Василиса Монгольская тоже соподружка?)

ВВ
#1074
Гость

а ты дальше прочитай. второе - "всегда")))) и третье - " по установившемуся обычаю" кури словари.. если русский для тебя не родной язык. и практика употребления слов - также. так вот. инициалы - это обычно имя и отчество так как именно это имеется в виду при " напишите свою фамилию и инициалы" инициалы - фамилия и имя неинформативны. инициалы фио - также узбек. учи русский)))

Я потому и удлиннил предложение вторым аргументом, если ты в своем припадке этого не заметила)) Суть хоть попробуй понять - ты (точнее твой копипаст) дала взаимоисключающие утверждения)) Это называется "сам себя перепиdopacил"))

Имеется в виду при "напишите свою фамилию и инициалы"? Ты сама себя слышишь? А что еще кроме этого может иметься в виду?)) Блин ты там квасишь чтоль?))

Гость
#1075

"Установить, что граждане Украины, Донецкой Народной Республики или Луганской Народной Республики и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории ДНР, или ЛНР, или Украины, имеют право обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке"

ВВ
#1076
Гость

это что ж своровано?

Первая фраза, а ты внезапно стала ничего не понимающей таджичкой))

#1077
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Василиса Монгольская тоже соподружка?)

так он Славянку за которой бегал обоссрал в хвост и в гриву)))) делай выводы

Гость
#1078
Герда

)))) Прив) Тока мне кажется, что там не мыха на фотке (которая от Китти)

привет) тока тебе. эту фотку васьк слил. мыха там)))
своими глазами котян видела и в треде была том.

Герда
#1079
gitlerkitty

это она

Не-а, не она. Но если тебе просто хочется вбросить, то я поддержу, конечно)))

ВВ
#1080
Гость

узбек. в русском языке есть слова с несколькими значениями. так вот - инициалы. одно из них. и потому обычно в практике русского современного языка - это имя и отчество. так как часто это " инициалы" используется в документации. всасывай)))

И они называются омонимы)) Слу почему технарь должен просвещать гуманитария азам лингвистики?))

#1081
gitlerkitty

так он Славянку за которой бегал обоссрал в хвост и в гриву)))) делай выводы

Так Славянка его отпинала за это. Васька рыдал и на коленках за ней семь вёрст полз сопли на кулак наматывая)

#1082
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

День добрый) Как обычно, культурно обСЧаетесь?)

Елена, здравствуйте)) ага, культура так и прёт) как у вас в Питере погода?)

#1083
Герда

Не-а, не она. Но если тебе просто хочется вбросить, то я поддержу, конечно)))

а что на слова Коти скажешь? вася то фотку слил

#1084
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Так Славянка его отпинала за это. Васька рыдал и на коленках за ней семь вёрст полз сопли на кулак наматывая)

зеленые сопли скилура вчерашнего
ночного гостя)))
пххах
все муде одинаковые

#1085
Гость

Короче, не забывай пакет надевать,бл/ядс/кая страшная рожа))

Да что же ты прикапалось с этим пакетом))) ну возбуждает тебя само себе надень,только дырочку не забудь сделать, а то задохнёшься))

ВВ
#1086
Sagittarius

Елена, здравствуйте)) ага, культура так и прёт) как у вас в Питере погода?)

У них в Питере другого плана приключения))
https://postimg.cc/fSzJsGJg

Герда
#1087
Гость

привет) тока тебе. эту фотку васьк слил. мыха там))) своими глазами котян видела и в треде была том.

Васька поиздевался) Вряд ли он слил бы даже мыху. Но могу, конечно, путать. Так - догадки. И фотка обработанная, на мой взгляд. Мышь бы, мне кажется, даже этого путем не смогла бы сделать.
Рандомную фоту где-то нарыл - имхо) Мышь бы без трусов ему слала))

#1088
Sagittarius

Да что же ты прикапалось с этим пакетом))) ну возбуждает тебя само себе надень,только дырочку не забудь сделать, а то задохнёшься))

а это он от *** понабрался
та любительница бдсм
хотела что бы ей борщ пакет надел и к койке привязал
фетиши из психушки сохранились.
- употребляет - там таблетками пичкали
привязывали- как особо буйную
пакет надевали - шоб не голосила

Гость
#1089
ВВ

Я потому и удлиннил предложение вторым аргументом, если ты в своем припадке этого не заметила)) Суть хоть попробуй понять - ты (точнее твой копипаст) дала взаимоисключающие утверждения)) Это называется "сам себя перепиdopacил")) Имеется в виду при "напишите свою фамилию и инициалы"? Ты сама себя слышишь? А что еще кроме этого может иметься в виду?)) Блин ты там квасишь чтоль?))

да ты можешь и укоротить)))
ты споришь о чем?
о нескольких значениях слова " инициалы"?
о практике употребления его в русском?
или о значении слова " обычно". или о частоте употребления инициалы в опред. значении ?

васьк. сначала учить русский. потом лезть в споры. не наоборот.
особенно - если русский не родной язык))

Герда
#1090
gitlerkitty

а что на слова Коти скажешь? вася то фотку слил

сказала уже))

Гость
#1091
Sagittarius

Да что же ты прикапалось с этим пакетом))) ну возбуждает тебя само себе надень,только дырочку не забудь сделать, а то задохнёшься))

Потому что страхоу/ёби/ще ты))

ВВ
#1092
Гость

да ты можешь и укоротить))) ты споришь о чем? о нескольких значениях слова " инициалы"? о практике употребления его в русском? или о значении слова " обычно". или о частоте употребления инициалы в опред. значении ? васьк. сначала учить русский. потом лезть в споры. не наоборот. особенно - если русский не родной язык))

Не о чем, а с чем - с твоими взаимоисключающими утверждениями)) Где твоя логика?))

#1093
ВВ

У них в Питере другого плана приключения)) https://postimg.cc/fSzJsGJg

Василий, у нас же уговор, не общаться зачем пишешь..

Гость
#1094
gitlerkitty

а это он от луто понабрался та любительница бдсм хотела что бы ей борщ пакет надел и к койке привязал фетиши из психушки сохранились. - употребляет - там таблетками пичкали привязывали- как особо буйную пакет надевали - шоб не голосила

Засунь уже этого борща себе в вонючую жoпy))

#1095
Гость

Потому что страхоу/ёби/ще ты))

А ты, чЁ за папуас?

#1096
Герда

сказала уже))

да по барабану
она-не она
я в шельмах не разбираюсь
он выкинул фотку. мышь промолчала
глазами лупала фотку смотрела
ей предъявили за стрем. трусы
она сказала,что это Виктория сикрет
отрицать не стала
значит пусть будет она

Гость
#1097
ВВ

Первая фраза, а ты внезапно стала ничего не понимающей таджичкой))

да ладно)))
менять работающее? это своровано? и у кого же?
расхожее выражение русского языка

васян. это твоя практика " включать дурака" и когда обделался - цепляться к словам и лезть в дебри русского
не стоит. не вывезешь.

#1098
gitlerkitty

а это он от луто понабрался та любительница бдсм хотела что бы ей борщ пакет надел и к койке привязал фетиши из психушки сохранились. - употребляет - там таблетками пичкали привязывали- как особо буйную пакет надевали - шоб не голосила

Блин, за Леной такого не замечала)) но это товарищ явно ко мне не ровно дышит, влюбился не иначе)))

#1099
Гость

Засунь уже этого борща себе в вонючую жoпy))

свали чухан зассатый

#1100
Андрей Басмач

А ты, чЁ за папуас?

какие люди))))ты решил пообщаться с кем-то,кроме рины?

#1101
Sagittarius

Елена, здравствуйте)) ага, культура так и прёт) как у вас в Питере погода?)

Не знаю, но вроде бы похолодало и дожди.

ВВ
#1102
Sagittarius

Василий, у нас же уговор, не общаться зачем пишешь..

Это не общение, это наставления))

#1103
Sagittarius

Блин, за Леной такого не замечала)) но это товарищ явно ко мне не ровно дышит, влюбился не иначе)))

конечно. лена же на форуме и в лс -2 разных человека
она ему там такооое писала
извращуга-мазохистка

Герда
#1104
Андрей Басмач

А ты, чЁ за папуас?

О, привет) Да обычный наш папуас)) юбочки из пальмовых веток меняет, что б не признали))

Гость
#1105
Sagittarius

Блин, за Леной такого не замечала)) но это товарищ явно ко мне не ровно дышит, влюбился не иначе)))

Бл/ядyxa 🤮

#1106
Гость

Бл/ядyxa 🤮

лена? да
продается мочеглоту за букет дешевых цветов с опавшего куста. хлещет водяру у падоса с ним потом до ночи
и цветами заедает))

Герда
#1108
gitlerkitty

да по барабану она-не она я в шельмах не разбираюсь он выкинул фотку. мышь промолчала глазами лупала фотку смотрела ей предъявили за стрем. трусы она сказала,что это Виктория сикрет отрицать не стала значит пусть будет она

ей просто фотка понравилась, поэтому она и отрицать не стала. но имхо тоже. спорить не буду о том, в чем не уверена. Но процентов 90, что не мышь)

ВВ
#1109
Гость

да ладно))) менять работающее? это своровано? и у кого же? расхожее выражение русского языка васян. это твоя практика " включать дурака" и когда обделался - цепляться к словам и лезть в дебри русского не стоит. не вывезешь.

У первоисточников))
Далеко не расхожее, и ты это прекрасно знаешь, но все так же корчишь из ся таджичку))

Уже вывез, открой глаза и ты увидишь мир))

#1110
Гость

Бл/ядyxa 🤮

Ну что же ты какой немногословный?))) Развитие видимо никакого нет, знаешь только одно слово, которое тебя и позиционирует, жаль...

#1111
Герда

ей просто фотка понравилась, поэтому она и отрицать не стала. но имхо тоже. спорить не буду о том, в чем не уверена. Но процентов 90, что не мышь)

еще б не понравилась. ей всегда хотелось прослыть шоб.лой а тут еще и васек помогает))))

ВВ
#1112
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Сообщение было удалено

Я всегда где то рядом, бойся меня и оглядывайся))

#1113
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не знаю, но вроде бы похолодало и дожди.

Да, в нашем регионе прогнозируют к концу недели похолодание, н на хочется..

#1114
ВВ

Это не общение, это наставления))

Тем более, я уже взрослая девочка для наставлений..

#1115
gitlerkitty

какие люди))))ты решил пообщаться с кем-то,кроме рины?

А мне Женя нравится, заметил папуасовы вирши..не сдержался.
Я бываю не сдержанным.

#1116
gitlerkitty

конечно. лена же на форуме и в лс -2 разных человека она ему там такооое писала извращуга-мазохистка

Дарин, я так не люблю разочаровываться в людях, мне не верится что *** такая..

#1117
Андрей Басмач

А мне Женя нравится, заметил папуасовы вирши..не сдержался. Я бываю не сдержанным.

аккуратнее со словами
я тут хозяйка)))

ВВ
#1118
Sagittarius

Тем более, я уже взрослая девочка для наставлений..

Биологический возраст зачастую опережает интеллектуальный))