Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#697
gitlerkitty

да было уже. недавно ток)) завидуйи продолжай дрочить на дев с кустов.про ковырялки- ты пишешь,не я

дрррро4ить

Гость
#698
gitlerkitty

ты -никто и по жизни и даже на форуме обычное анонимное недосоздание. безликое и безмозглое))

Ты и есть НИКТО ПО ЖИЗНИ
Была бы кем то
Нормальное окружение бы имела
А если инвалиды у тебя в лучших кореших
Значит сама ущербная

#699
Гость

вот что значит в темах сидели вместе и ржали. я ж помню пишем в одно и то же время похоже)))

надо еще так поржать)) ну сегодня уже поржали с ***))

Гость
#700
Гость

Нравится подпёсдывать китти, когда она над другими издевается. Ну смотри, оступишься, будешь на месте ЛУТО и других её жертв.

ппц. обсерок старый
у тебя вокабуляр недоразвитого ччмони

свалика отсосика)))

Гость
#701
Гость

Ты и есть НИКТО ПО ЖИЗНИ Была бы кем то Нормальное окружение бы имела А если инвалиды у тебя в лучших кореших Значит сама ущербная

Отсосинов)))))
бийская ты нищая гопота)))
уж кто бы хрюкал то.. но ток не ты
20 тыр зарплата

#702
Гость

Нравится подпёсдывать китти, когда она над другими издевается. Ну смотри, оступишься, будешь на месте ЛУТО и других её жертв.

не будет)) я к нормальным (Нике,Гаф,Ст,62) и отношусь по нормальному. я их уважаю и люблю,они это знают. на месте *** можешь ток ты оказаться,когда сопли зеленые подберешь и с реги вывесишь)) тогда получишь

#703
Гость

Ты и есть НИКТО ПО ЖИЗНИ Была бы кем то Нормальное окружение бы имела А если инвалиды у тебя в лучших кореших Значит сама ущербная

а ты свечку держал? за инвалидку
или переписываешь бред с форума вычитанный с кустов?
веришь всему что написано
пон))))
синезеленые сопли собрались. вывеселись репьем на меня и гаф

Гость
#704
Гость

Ссышь под ником погавкать)))) или нет ника. так - каки форумные зеленые))) "Обтикает" у тебя по рылу тока оближи и топай спатки))

Да гафи, так тобой любимая коричневая жидкость будет на тебя литься анонимно с неба, как дождик.

Гость
#705
gitlerkitty

только что? так ты ж говорил все знаешь понятно))) в 2010 я только прекратила ник использовать совсем смотри в обморок не упади,'олдфаг'

Пляя, ты что этим гордишься. Вот это достижения 12 лет на форуме. Походу ты реально в жизни никто и никому не нужна.

Ника
#706
Гость

Нравится подпёсдывать китти, когда она над другими издевается. Ну смотри, оступишься, будешь на месте ЛУТО и других её жертв.

На месте *** может быть только ***. Хватит чушь молоть.

#707
Гость

Да гафи, так тобой любимая коричневая жидкость будет на тебя литься анонимно с неба, как дождик.

потому что если неанонимно- тебе ее бумерангом в жабье рыло кинут со скоростью света,зеленый инцел))
а так высссрался.ник переодел.и пошел к *** в кусты))

Гость
#708
gitlerkitty

да было уже. недавно ток)) завидуйи продолжай дрочить на дев с кустов.про ковырялки- ты пишешь,не я

Я ГАФи писал не тебе, но учитывая, что ты тут тоже с 2010, теперь подозревая и ты никому такая страхохо *** не нужна.

#709
Гость

Пляя, ты что этим гордишься. Вот это достижения 12 лет на форуме. Походу ты реально в жизни никто и никому не нужна.

опять непопадос,не 12))) ищи лучше

Гость
#710
Гость

Да гафи, так тобой любимая коричневая жидкость будет на тебя литься анонимно с неба, как дождик.

таки нашлось зеленое чммо .. тупее чем Скилур овощ
йумор дегенерата

дед. ну вот куда ты лезешь с недоразвитием и недержанием.
сиди ты без интернета с дырявой какой и носки вяжи.

#711
Гость

Я ГАФи писал не тебе, но учитывая, что ты тут тоже с 2010, теперь подозревая и ты никому такая страхохо ебобо не нужна.

мы с Гафи с разных годов тут. кто дольше- хз
но ты с обеими не попал. а кому ты свой понос отправляешь мне пофиг)) я имею право заступиться за форумную подругу,не с анона)) а тебе *** с реги стыдно защищать,понимаю

Гость
#712
Гость

Пляя, ты что этим гордишься. Вот это достижения 12 лет на форуме. Походу ты реально в жизни никто и никому не нужна.

ель сибирская на форуме 20 лет замужем и есть дети

дед. отвали. ты туупой.

Гость
#713
gitlerkitty

не будет)) я к нормальным (Нике,Гаф,Ст,62) и отношусь по нормальному. я их уважаю и люблю,они это знают. на месте луто можешь ток ты оказаться,когда сопли зеленые подберешь и с реги вывесишь)) тогда получишь

Лишь до тех пор пока они тебе подлизывают и есть кто то попроблемней.

Гость
#714
Ника

На месте луто может быть только луто. Хватит чушь молоть.

Нет. Тварь Китти как бешенная собака других кусать попробовала. За что теперь по зубкам гнилым и получает.

Гость
#715
Гость

Я ГАФи писал не тебе, но учитывая, что ты тут тоже с 2010, теперь подозревая и ты никому такая страхохо ебобо не нужна.

а строить фразы ты не умеешь по-русски
дед. откуда ты выполз то)))))
под шконкой шнырем сидишь дрюкаешь пипиндру))

Герда)
#716
gitlerkitty

я не считаю,что Герда = Борщ, как и 62/Моргана = Герда. Это три разных человека. но как я думаю 62 и моргана точно один)

Слушайте, ну какая из меня моргана?((
Она же на меня тоже наезжала как раз в треде, когда появилась. Мы с Гаффи еще рофлили про зоопарк и клетку и я там с чупа-чуасом (блин, лучше не вспоминать к вечеру))
ну и Борщу я бы не стала какую-то лапшу про *** с ника морганы на форуме затирать)) Это мне тогда совсем надо было бы крышей отъехать) я б в лс сказала бы все, что нужно.
думаю нет особо вопросов, но раз зашел разговор)

Гость
#717
gitlerkitty

потому что если неанонимно- тебе ее бумерангом в жабье рыло кинут со скоростью света,зеленый инцел)) а так высссрался.ник переодел.и пошел к Луто в кусты))

Да несправедливо. Но и ведь и ты жаба не пример для благородства.

#718
Гость

Лишь до тех пор пока они тебе подлизывают и есть кто то попроблемней.

для тебя 'дружба=взаимолизание'
вы -дружбан ***? у нее без защиты в сраччах не бывает норм отнрошений. а не пришел на срачч - предатель))

Герда)
#719
Гость

не. с Гердой в других темах была я. и в темах - где она и борщ писали вместе параллельно и мы общались долго и рофлили стопудова не борщ. кмк

😚😄

#720
Гость

таки нашлось зеленое чммо .. тупее чем Скилур овощ йумор дегенерата дед. ну вот куда ты лезешь с недоразвитием и недержанием. сиди ты без интернета с дырявой какой и носки вяжи.

моя первая попытка верняк -это рыбников?

Гость
#721
Гость

ель сибирская на форуме 20 лет замужем и есть дети дед. отвали. ты туупой.

Завидуешь понимаю. Но ты же осознаешь тебе и придурошной бабке кити такое не светит.

Гость
#722
Гость

Нет. Тварь Китти как бешенная собака других кусать попробовала. За что теперь по зубкам гнилым и получает.

это и есть " получает"?
дед. тебе зубы на зоне выбили ххуями
ты тока шамкать можешь и сопли пускать в тред)))

ника нет)) или ссышь таки))))

Гость
#723
Герда)

Слушайте, ну какая из меня моргана?(( Она же на меня тоже наезжала как раз в треде, когда появилась. Мы с Гаффи еще рофлили про зоопарк и клетку и я там с чупа-чуасом (блин, лучше не вспоминать к вечеру)) ну и Борщу я бы не стала какую-то лапшу про луто с ника морганы на форуме затирать)) Это мне тогда совсем надо было бы крышей отъехать) я б в лс сказала бы все, что нужно. думаю нет особо вопросов, но раз зашел разговор)

Осторожнее Герда. Бешенная Вонючка Кити разнюхивает и пытается определить следует и тебя кусать, как других.

Гость
#724
Герда)

Слушайте, ну какая из меня моргана?(( Она же на меня тоже наезжала как раз в треде, когда появилась. Мы с Гаффи еще рофлили про зоопарк и клетку и я там с чупа-чуасом (блин, лучше не вспоминать к вечеру)) ну и Борщу я бы не стала какую-то лапшу про луто с ника морганы на форуме затирать)) Это мне тогда совсем надо было бы крышей отъехать) я б в лс сказала бы все, что нужно. думаю нет особо вопросов, но раз зашел разговор)

хаах)) привет. точно. тема моя про клетку и чупик твой)))

#725
Гость

Да несправедливо. Но и ведь и ты жаба не пример для благородства.

я пытаюсь им быть?
ты зашел. сопли зеленые жуешь-орешь
'вы с гаф неправы насчет других форумчан и ***,так нельзяя'
отвали старпер.вали к вхорестоун с этим бредом. создадите ветку для умалишенных,возмете туда скилура и нифа,будете учить их как с *** общаться

Ника
#726

Пошла я спать. Гафи, Китти не задерживайтесь тут долго. Спокойной ночи.

Гость
#727
gitlerkitty

моя первая попытка верняк -это рыбников?

похож. тоже тупь гонит.

#728
Ника

Пошла я спать. Гафи, Китти не задерживайтесь тут долго. Спокойной ночи.

сладких) щас по соплям надоем инцелу и тож в койку)

#729
gitlerkitty

сладких) щас по соплям надоем инцелу и тож в койку)

а ты приходи еще)

Гость
#730
Гость

Завидуешь понимаю. Но ты же осознаешь тебе и придурошной бабке кити такое не светит.

это пример тебе - имбецилу липучему как говвно
на форуме сидят женщины разные. и не по одному году сидят

Гость
#731
gitlerkitty

для тебя 'дружба=взаимолизание' вы -дружбан луто? у нее без защиты в сраччах не бывает норм отнрошений. а не пришел на срачч - предатель))

У тебя так вообще дружба = совместное грызение жертвы - что ещё хуже.

Герда)
#732
Ника

Они оба реальные люди.

Привет, Никусь))

Гость
#733
Ника

Пошла я спать. Гафи, Китти не задерживайтесь тут долго. Спокойной ночи.

споки)) и сладких)

дед прилип какахой. бессонница у старпера))

Гость
#734
gitlerkitty

опять непопадос,не 12))) ищи лучше

Нах надо у меня в отличии от тебя и жизнь имеется, чтобы копаться во сколько лет тебя в головушку ударило.

Гость
#735
Гость

У тебя так вообще дружба = совместное грызение жертвы - что ещё хуже.

а ты кто - чтобы хрюкать на перса?
мимо ковыляй на кривых копытах))

Гость
#736
gitlerkitty

я пытаюсь им быть? ты зашел. сопли зеленые жуешь-орешь 'вы с гаф неправы насчет других форумчан и луто,так нельзяя' отвали старпер.вали к вхорестоун с этим бредом. создадите ветку для умалишенных,возмете туда скилура и нифа,будете учить их как с луто общаться

Ну ты любишь прикинуться и втереться людям в доверие, чтоб потом узнать за что кусать.

#737
Гость

У тебя так вообще дружба = совместное грызение жертвы - что ещё хуже.

тебе в глаза скилур накончал? целился в рот,да в руку пипка не вместилась?
я с вышеупомянутыми *** раз на раз обсуждаю.и то -лулзы ловить. сегодня она настучала на почту,закрыли тред. мы пошли сюда ОБЩАТЬСЯ
с двух гостей пришла ***
тяфкала тут битые четыре часа,лезла ко всем,просила скинуть меня фотки
есть история треда. прочитай. твое любимое занятие же- с кустов читать))

Гость
#738
Гость

Нах надо у меня в отличии от тебя и жизнь имеется, чтобы копаться во сколько лет тебя в головушку ударило.

да ты че? ты же только что писал - как сидишь ононом...
и пилишь " диагнозы диванные"

скучно дедуль в реале. прешься и прилипаешь бредом в болталки
шпионишь за никами и душнишь какахами)))

Гость
#739
gitlerkitty

сладких) щас по соплям надоем инцелу и тож в койку)

Ты убогая никому ненуженка, единственное кому ты можешь надевать это другим бедным людям с проблемами.

#740
Гость

Ну ты любишь прикинуться и втереться людям в доверие, чтоб потом узнать за что кусать.

примеры - где?

#741
Гость

похож. тоже тупь гонит.

Гость
[1101280357]
Сегодня, 01:33
#736
gitlerkitty
я пытаюсь им быть?
ты зашел. сопли зеленые жуешь-орешь
'вы с гаф неправы насчет других форумчан и ***,так нельзяя'
отвали старпер.вали к вхорестоун с этим бредом. создадите ветку для умалишенных,возмете туда скилура и нифа,будете учить их как с *** общаться

Ну ты любишь прикинуться и втереться людям в доверие, чтоб потом узнать за что кусать.

этот ответ напоминает мне ***

Гость
#742
Гость

это пример тебе - имбецилу липучему как говвно на форуме сидят женщины разные. и не по одному году сидят

И не по одному десятилетию, если на то уж пошло. Офигеть какие неликвидки.

Гость
#743
Гость

Ты убогая никому ненуженка, единственное кому ты можешь надевать это другим бедным людям с проблемами.

дед. ты с украины штоле)))))

ты влез то зачем. на зоне сидишь и не спится))

Гость
#744
Гость

И не по одному десятилетию, если на то уж пошло. Офигеть какие неликвидки.

еще раз для имбецила тебя
ель сибирская 20 лет на форуме замужем и есть дети

ты тупой валенок
наххй.

Гость
#745
Гость

а ты кто - чтобы хрюкать на перса? мимо ковыляй на кривых копытах))

Так это твои проблемы, что ты перс. А я могу твой ник, в какашки как кавычки обварачивать. 💩ГАФ💩 Приятно 💩ГАФи💩?

Гость
#746
gitlerkitty

Гость [1101280357] Сегодня, 01:33 #736 gitlerkitty я пытаюсь им быть? ты зашел. сопли зеленые жуешь-орешь 'вы с гаф неправы насчет других форумчан и луто,так нельзяя' отвали старпер.вали к вхорестоун с этим бредом. создадите ветку для умалишенных,возмете туда скилура и нифа,будете учить их как с луто общаться Ну ты любишь прикинуться и втереться людям в доверие, чтоб потом узнать за что кусать. этот ответ напоминает мне Луто

напоминает
все тупни похожи. ползают по тредам и переписывают чужие слова

про отдельный тред я писала. и другие писали в болталках
про втираться в доверие писали