Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Фрау, Хохлушка, Давигадов, Леон,
#168

официальное заявление элиты форума!

мы не общаемся с st и gk!

коллективная подпись!

Андреа Басмачелла
#169
Фрау, Хохлушка, Давигадов, Леон,

официальное заявление элиты форума! мы не общаемся с st и gk! коллективная подпись!

Маальчики, деевачки, я хочу, с вами дружить. Праативные! 😘

Баффи
#170
…LK

New original 100% quality only $1. Ох уж ремейки с алиэкспресс.. Офф

🧐

#171
Фрау, Хохлушка, Давигадов, Леон,

официальное заявление элиты форума! мы не общаемся с st и gk! коллективная подпись!

Рога и копыта?
Бррысь под лавку!

Баффи
#172
Фрау Пофиг🍁

Рога и копыта? Бррысь под лавку!

Привет, Фрау.🌻 Как ты?😌

#173

Анют, Баффик, Лео привет💋

Хозяйке - здоровья и гостинцев)

Часто не могу сейчас заходить, есть определенные сложности технического плана.
Надеюсь у всех жизнь кипит? Солнце светит? Вкусности имеются?)))

#174
Баффи

Привет, Фрау.🌻 Как ты?😌

Вроде всё ровно) а большего и не надо)
Как у вас там северное лето?

Баффи
#175
Фрау Пофиг🍁

Вроде всё ровно) а большего и не надо) Как у вас там северное лето?

Была рада тебя увидеть.😘 А лето как лето - дожди, косые дожди.😁

Баффи
#176
Фрау Пофиг🍁

Анют, Баффик, Лео привет💋 Хозяйке - здоровья и гостинцев) Часто не могу сейчас заходить, есть определенные сложности технического плана. Надеюсь у всех жизнь кипит? Солнце светит? Вкусности имеются?)))

Я здесь никого не знаю, заглянула по старой памяти, никого нет, все на солнышке греются.😊

#177
Баффи

Была рада тебя увидеть.😘 А лето как лето - дожди, косые дожди.😁

У природы нет плохой погоды!
Не пропадай)
Увидишь Славянку передай от меня 🍀
До связи, Баффи 💋

#178
Фрау Пофиг🍁

Анют, Баффик, Лео привет💋 Хозяйке - здоровья и гостинцев) Часто не могу сейчас заходить, есть определенные сложности технического плана. Надеюсь у всех жизнь кипит? Солнце светит? Вкусности имеются?)))

Оля,привет) рада тебя тут видеть,прям ждала. да я вот только что под ливень попала,в москве дождь кромешный,промокла вся. у вас что с погодой,с настроением?)

Гость
#180
Фрау Пофиг🍁

У природы нет плохой погоды! Не пропадай) Увидишь Славянку передай от меня 🍀 До связи, Баффи 💋

Самая лучшая пара форума ДАВИ ГАД И АНДРЕА БАСМАЧЕЛЛА
Дави - брутал, Басмачелла - жжопастая баба с сисями
Любовь зла, полюбишь Басмача 😂😂😂

#181
Гость

Сообщение было удалено

с разных гостей писать не стоит. хотя б инкогнито включай))

#182

кто-то настучал и снесли обсуждение.норм)))

Гость
#183
gitlerkitty

кто-то настучал и снесли обсуждение.норм)))

Кто же это мог быть)))))

#184
Гость

Кто же это мог быть)))))

да очевидно))

#185
gitlerkitty

да очевидно))

личная инфа полетела,вот она и побежала на почту

Гость
#186
gitlerkitty

личная инфа полетела,вот она и побежала на почту

довыеживалась свинюха))
" на место она ставит" форумчан типа)))

теперь полные щеки напихали ей люлей))

Гость
#187
Гость

довыеживалась свинюха)) " на место она ставит" форумчан типа))) теперь полные щеки напихали ей люлей))

Самая лучшая пара форума ДАВИ ГАД И АНДРЕА БАСМАЧЕЛЛА
Дави - брутал, Басмачелла - жжопастая баба с сисями
Любовь зла, полюбишь Басмача 😂😂😂

Приветик 🍸

#188
Гость

довыеживалась свинюха)) " на место она ставит" форумчан типа))) теперь полные щеки напихали ей люлей))

рада тебя тут видеть) хочу чтоб опять была ветка а-ля хохлушки где можно нормально общаться

Гость
#189
Гость

довыеживалась свинюха)) " на место она ставит" форумчан типа))) теперь полные щеки напихали ей люлей))

Напихали так напихали))

Гость
#190
gitlerkitty

рада тебя тут видеть) хочу чтоб опять была ветка а-ля хохлушки где можно нормально общаться

Катя от'*** от Гаффи

Гость
#191
gitlerkitty

рада тебя тут видеть) хочу чтоб опять была ветка а-ля хохлушки где можно нормально общаться

свинюха щас любое слово ловить в кустах будет))

#192
Гость

Напихали так напихали))

пусть терь там торчат,в закрытой обсуждалке и глазами хлопают.нам то есть куда перейти
вот помнишь мы ждали когда будет 'возвращение лета'
и двух дней не прошло))

#193
Гость

Катя от'ебись от Гаффи

какая Катя

Гость
#194

Помню, когда она только пришла сюда, так оживилась))
Так радовалась, что нашла место где за маты и проклятья ей ничего не будет. Она реально считала, что может здесь выссираться бесконечно))

#195
Гость

Помню, когда она только пришла сюда, так оживилась)) Так радовалась, что нашла место где за маты и проклятья ей ничего не будет. Она реально считала, что может здесь выссираться бесконечно))

рили? дословно? прям так и писала
она ж здесь с 19 года пасется.с лета 2019
нажила себе тут врагов за какие-то полгода

Гость
#196
Гость

Напихали так напихали))

и кста. ссаный фрон как свалили мудешники - тоже сидит и сопит в две дырки
свой мудешный понос заткнул

дружка лутолены. трусы менял раз в три дня
засранцы-защеканцы оба)

Гость
#197
Гость

Помню, когда она только пришла сюда, так оживилась)) Так радовалась, что нашла место где за маты и проклятья ей ничего не будет. Она реально считала, что может здесь выссираться бесконечно))

тетка в нн могла и наряд вызвать за вопли под окнами пьяной свинюхи
а на форуме тока бан)

Гость
#198
gitlerkitty

пусть терь там торчат,в закрытой обсуждалке и глазами хлопают.нам то есть куда перейти вот помнишь мы ждали когда будет 'возвращение лета' и двух дней не прошло))

Помню. Но раньше темы админы редко закрывали.
Жарища была в таких темах по несколько дней))

#199
Гость

Помню. Но раньше темы админы редко закрывали. Жарища была в таких темах по несколько дней))

так раньше и *** не стучала 100 раз за сутки
я тож помню те треды
многие стерты правда.вместо закрытия
самый ржачный был 'почему на форуме не любят ***'- снесли))

ФИО
#200
Гость

тетка в нн могла и наряд вызвать за вопли под окнами пьяной свинюхи а на форуме тока бан)

Привет всем;) в общем, все как я и думала: маргинальная мреда, семья отказалась, друзей нет. Бутылка и вуман. Но бутылку и интернет еще оплатить надо. Вот кто ей это оплачивает? Неужели такого человека допустили до работы с детьми? Шок

Гость
#201
gitlerkitty

рили? дословно? прям так и писала она ж здесь с 19 года пасется.с лета 2019 нажила себе тут врагов за какие-то полгода

Да, так и писала. Типа она потомственная ведьма, ее проклятья всегда доходят до адресата и ей ничего за это не будет, потому что никто ее тут не знает))

Гость
#202

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

#203
ФИО

Привет всем;) в общем, все как я и думала: маргинальная мреда, семья отказалась, друзей нет. Бутылка и вуман. Но бутылку и интернет еще оплатить надо. Вот кто ей это оплачивает? Неужели такого человека допустили до работы с детьми? Шок

так ее выперли из нижегородской школы. и месяца не проработала)) пошла на практику сразу после окончания. с позором вылетела. уехала в вачу к себе,там пыталась в школу работать устроиться,в которой училась сама (в ваче одна средняя школа),тоже что-то не связло. там она сейчас или нет- хз. верняковая инфа то,что в сельпо вачевском около дома подрабатывает)) три дня в неделю

Гость
#204
gitlerkitty

рили? дословно? прям так и писала она ж здесь с 19 года пасется.с лета 2019 нажила себе тут врагов за какие-то полгода

не. летом или весной 2019 леналуто на свадьбу не приглашена была. подруга замуж выходила и её прокинула
под гостем ныла сидела. потом вероятно читала форум временами.
активно с лета 2020 с ковида сидела под Лючией и сраалась с любой форумчанкой и на мужиков гнала от нееба и измены разведенца
тогда же и фио " на место стала ставить"
потом борщ и гонки за ним
потом инфо о себе слила
год огребает регулярно))

Гость
#206

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#207

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#208
Гость

и кста. ссаный фрон как свалили мудешники - тоже сидит и сопит в две дырки свой мудешный понос заткнул дружка лутолены. трусы менял раз в три дня засранцы-защеканцы оба)

Фу, чммошники...
Маргинальная Морга походу тоже грязнуля зачуханная))

ФИО
#209
gitlerkitty

так ее выперли из нижегородской школы. и месяца не проработала)) пошла на практику сразу после окончания. с позором вылетела. уехала в вачу к себе,там пыталась в школу работать устроиться,в которой училась сама (в ваче одна средняя школа),тоже что-то не связло. там она сейчас или нет- хз. верняковая инфа то,что в сельпо вачевском около дома подрабатывает)) три дня в неделю

Наверное где-то на вахте или сторожихой. Ну куда такого человека возьмут? Даже, чтобы за кассой сидеть, нужно как минимум, уметь считать. Что вряд ли, в данном случае интеллект виден.

#210
ФИО

Наверное где-то на вахте или сторожихой. Ну куда такого человека возьмут? Даже, чтобы за кассой сидеть, нужно как минимум, уметь считать. Что вряд ли, в данном случае интеллект виден.

да небось на складе продукты маркерит)))
...
на случай оправданий *** 'это не яяя'
https://postimg.cc/Nym3957d

Гость
#211
ФИО

Привет всем;) в общем, все как я и думала: маргинальная мреда, семья отказалась, друзей нет. Бутылка и вуман. Но бутылку и интернет еще оплатить надо. Вот кто ей это оплачивает? Неужели такого человека допустили до работы с детьми? Шок

гутен вечер))
так в селе нормуль такая выдра
бухает тока на выхах)

Гость
#212
ФИО

Привет всем;) в общем, все как я и думала: маргинальная мреда, семья отказалась, друзей нет. Бутылка и вуман. Но бутылку и интернет еще оплатить надо. Вот кто ей это оплачивает? Неужели такого человека допустили до работы с детьми? Шок

Вот именно. И кто-то еще верит, что свиновача пошла к психологу😂😆

Гость
#213
Гость

Да, так и писала. Типа она потомственная ведьма, ее проклятья всегда доходят до адресата и ей ничего за это не будет, потому что никто ее тут не знает))

ох ты ж ежики колючие)))

#214
Гость

не. летом или весной 2019 леналуто на свадьбу не приглашена была. подруга замуж выходила и её прокинула под гостем ныла сидела. потом вероятно читала форум временами. активно с лета 2020 с ковида сидела под Лючией и сраалась с любой форумчанкой и на мужиков гнала от нееба и измены разведенца тогда же и фио " на место стала ставить" потом борщ и гонки за ним потом инфо о себе слила год огребает регулярно))

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5118200/
ее тред?

ФИО
#215
Гость

гутен вечер)) так в селе нормуль такая выдра бухает тока на выхах)

Привет, Коть) давно тебя не видно) судя по всему, проклятья не только на форуме, у тети под окнами тоже были концерты. Бедная тетя, приютила на свою голову.

ФИО
#216
Гость

Вот именно. И кто-то еще верит, что свиновача пошла к психологу😂😆

У нее нет денег на психолога.

#217
Фрау Пофиг🍁

Анют, Баффик, Лео привет💋 Хозяйке - здоровья и гостинцев) Часто не могу сейчас заходить, есть определенные сложности технического плана. Надеюсь у всех жизнь кипит? Солнце светит? Вкусности имеются?)))

Привет, дорогая!
Рада тебя видеть!
Как раз сегодня с Непутятей про тебя разговаривали. Соскучились!🤗😘

#218
Баффи

Была рада тебя увидеть.😘 А лето как лето - дожди, косые дожди.😁

Привет, Баффи!
Тебя тоже давно не видно!

Гость
#219
gitlerkitty

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5118200/ ее тред?

ага. он. по номеру пошарься по тредам. там она гость потом Лючия
тогда её не терли так активно
и дурра не знала о смене номера))