Гость
Статьи
Для своих
Обсуждение закрыто

Для своих

попытка воскресить тему-общалку
девчонки,присоеденяйтесь

3 799 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#115
gitlerkitty

ты к луто как относишься? просто вопрос без подтекста

Поняла тебя, Китти... Против нее ничего не имею, я не вдаюсь в подробности здешних баталий, мне в жизни говвна хватает, ее жаль, но иногда она перегибает..

#116
Sagittarius

Поняла тебя, Китти... Против нее ничего не имею, я не вдаюсь в подробности здешних баталий, мне в жизни говвна хватает, ее жаль, но иногда она перегибает..

да чисто интересно было) я ниче не имею против тех,кто лоялен к ***. когда ее таня приняла в тг-я нормально к этому отнеслась. меня сама *** бесит,а не ее соподружки)

#117
Гость

Сообщение было удалено

она вон там утверждает,что я мужик
ржач)))

Гость
#118
gitlerkitty

у нас с тобой мысли сходятся я о таком думала,только сформулировать не могла) интересная затея.только как это все сделать

Надо с админами это перетереть. Жара будет в интеллектуальных темах раз в неделю, гарантирую. Тупари и быд.лота будут этот день ждать с нетерпением, чтобы туда залезть и выссраться))

Гость
#119
Sagittarius

У меня даже в реале нет подружек)) смешно, я со всеми общаюсь и меня здешние войны не колышат..

Саги не ведись на провокации. Мы знаем что ты за мир.

#120
Гость

Саги не ведись на провокации. Мы знаем что ты за мир.

Сагги хорошая)

#121
Гость

Надо с админами это перетереть. Жара будет в интеллектуальных темах раз в неделю, гарантирую. Тупари и быд.лота будут этот день ждать с нетерпением, чтобы туда залезть и выссраться))

думаю мы будет королевами таких тредов))

Гость
#122
gitlerkitty

думаю мы будет королевами таких тредов))

Я тоже так думаю))

Гость
#123
gitlerkitty

да чисто интересно было) я ниче не имею против тех,кто лоялен к луто. когда ее таня приняла в тг-я нормально к этому отнеслась. меня сама луто бесит,а не ее соподружки)

За что Давигадов в немилости?

#124
Гость

Я тоже так думаю))

пошли спать?) поооздно
надо хорошо высыпаться,мало ли когда нам еще придется торчать всю ночь- размахивать мдшников

#125
gitlerkitty

да чисто интересно было) я ниче не имею против тех,кто лоялен к луто. когда ее таня приняла в тг-я нормально к этому отнеслась. меня сама луто бесит,а не ее соподружки)

*** просто очень ведётся на провокации, так она не плохая девчонка, да все мы здесь не плохие)) у каждого свои загоны..

#126
Гость

За что Давигадов в немилости?

дак я выше отвечала на этот вопрос

Гость
#127
gitlerkitty

дак я выше отвечала на этот вопрос

Он тоже лоялен

#128
Гость

Саги не ведись на провокации. Мы знаем что ты за мир.

Спасибо!! Да я всегда за мир, хотя иногда надо готовиться к войне..

#129
Гость

Он тоже лоялен

сагги и дави - разные персы и поведение разное у них

#130
gitlerkitty

Сагги хорошая)

Спасибо, Китти)) ты тоже очень приятная))

Гость
#131
gitlerkitty

сагги и дави - разные персы и поведение разное у них

да он с такими как ты не общается) брезгливый)

#132
Гость

да он с такими как ты не общается) брезгливый)

если это дружбан *** -врядли его можно назвать брезгливым

#133
Sagittarius

Спасибо, Китти)) ты тоже очень приятная))

как зовут хоть тебя

Гость
#134
gitlerkitty

пошли спать?) поооздно надо хорошо высыпаться,мало ли когда нам еще придется торчать всю ночь- размахивать мдшников

Сладких снов))

#135
Гость

Сладких снов))

💖 появишься на форуме- дай тут знать)

Гость
#136
gitlerkitty

💖 появишься на форуме- дай тут знать)

ок. договорились))🍀

#137
gitlerkitty

как зовут хоть тебя

Евгения, а тебя?)

#138
Sagittarius

Евгения, а тебя?)

Очень красивое имя.
Все женщины с этим именем душевные и добрые.

Доброе утро!🌞☕️🥐

#139
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Очень красивое имя. Все женщины с этим именем душевные и добрые. Доброе утро!🌞☕️🥐

приветик Аня и всем,кто проснулся

#140
Sagittarius

Евгения, а тебя?)

я уже тогда спать ушла
я—Дарина

Китти Грубершикель
#141
gitlerkitty

я уже тогда спать ушла я—Дарина

😂 Не пппизди
Гаффи, узнала перса? 🍀🍀🍀

#142
Китти Грубершикель

😂 Не пппизди Гаффи, узнала перса? 🍀🍀🍀

я лично- нет

#143
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Очень красивое имя. Все женщины с этим именем душевные и добрые. Доброе утро!🌞☕️🥐

Доброго дня, Елена! Спасибо, но я свое имя совсем не люблю, особенно в детстве не любила, сейчас как то все равно))

#144
Sagittarius

Доброго дня, Елена! Спасибо, но я свое имя совсем не люблю, особенно в детстве не любила, сейчас как то все равно))

салют) только встала?

#145
gitlerkitty

я уже тогда спать ушла я—Дарина

Дарина, правда очень красиве имя) тогда будем знакомы)

#146
Sagittarius

Дарина, правда очень красиве имя) тогда будем знакомы)

мне не особо нравится только сокращение 'даша'
два разных имени абсолютно,и постоянно путают

#147
Sagittarius

Доброго дня, Елена! Спасибо, но я свое имя совсем не люблю, особенно в детстве не любила, сейчас как то все равно))

Зря не нравится.
Благородное имя. Дворянское. Было очень популярно в середине 19-го века среди знати.

#148
gitlerkitty

мне не особо нравится только сокращение 'даша' два разных имени абсолютно,и постоянно путают

Тебе подходит именно имя Дарина, не Даша. )

#149
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тебе подходит именно имя Дарина, не Даша. )

тоже так считаю
а ты почему такой ник поставила,если имя другое? давно спросить хотела)

#150

У меня жену вообще Глина зовут, и ей нормально. Я кстати тоже спортсмен.

Гость
#151
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тебе подходит именно имя Дарина, не Даша. )

А ты здесь что делаешь? Тыж интеллегенция. Не хочется терять модерскую юбку?

#152
gitlerkitty

тоже так считаю а ты почему такой ник поставила,если имя другое? давно спросить хотела)

Не знаю)
Мне нравится имя Елена.
Когда здесь появилась много Елен было. St. приклеилось с легкой руки Котейки.) «Морали» ей читала, вот и назвала она меня «святой».
Я восприняла это как хороший стёб, плюс ещё I am from St.Petersburg.)

#153
Гость

А ты здесь что делаешь? Тыж интеллегенция. Не хочется терять модерскую юбку?

Разрешите вас послать интеллигентно на хЭр.

kitty
#154
Гость

А ты здесь что делаешь? Тыж интеллегенция. Не хочется терять модерскую юбку?

***
из-за тебя пришлось с другого зайти.
этот тред для моих форумных подруг. ты мне неделю орала 'забери своих троллей от меня,сделай так,что бы они за мной не бегали'. я сделала — отдельный тред. ты и сюда приперлась. что надо? тебе сдохнуть пожелать,мрразь?

#155
kitty

*** из-за тебя пришлось с другого зайти. этот тред для моих форумных подруг. ты мне неделю орала 'забери своих троллей от меня,сделай так,что бы они за мной не бегали'. я сделала — отдельный тред. ты и сюда приперлась. что надо? тебе сдохнуть пожелать,мрразь?

сейчас за тобой тоже бегают? или ты может прибежала в тред 'моих троллей' выссираться?

#156
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не знаю) Мне нравится имя Елена. Когда здесь появилась много Елен было. St. приклеилось с легкой руки Котейки.) «Морали» ей читала, вот и назвала она меня «святой». Я восприняла это как хороший стёб, плюс ещё I am from St.Petersburg.)

у тебя с котейкой как я поняла вообще никогда хороших взаимоотношений не было? она раньше вроде под ником 'ангел'гоняла

#157
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Не знаю) Мне нравится имя Елена. Когда здесь появилась много Елен было. St. приклеилось с легкой руки Котейки.) «Морали» ей читала, вот и назвала она меня «святой». Я восприняла это как хороший стёб, плюс ещё I am from St.Petersburg.)

у тебя с котейкой как я поняла вообще никогда хороших взаимоотношений не было? она раньше вроде под ником 'ангел'гоняла

#158
gitlerkitty

у тебя с котейкой как я поняла вообще никогда хороших взаимоотношений не было? она раньше вроде под ником 'ангел'гоняла

Нет. Она была мне симпатична до определенного момента. Некоторые даже считали нас форумными подружайками.)

Гость
#159
gitlerkitty

у тебя с котейкой как я поняла вообще никогда хороших взаимоотношений не было? она раньше вроде под ником 'ангел'гоняла

😂 ссучара ттупорылая
в подвале в грязных трусах сидишь, ссерешь от страха?
солдатики наши во все дыры уже еббали?

#160
Гость

😂 ссучара ттупорылая в подвале в грязных трусах сидишь, ссерешь от страха? солдатики наши во все дыры уже еббали?

это к *** вопросы. она -хохлушка по матери. я-нет. ее солдатики имеют,и не только они
со всех гостей зайдешь сегодня?ну давай

#161

New original 100% quality only $1. Ох уж ремейки с алиэкспресс.. Офф

#162
…LK

New original 100% quality only $1. Ох уж ремейки с алиэкспресс.. Офф

Леон, салют)

#164

ну вот и иди туда отсюда

#166

можешь не менять акки,и так понятно кто ты) чистка куки не поможет