Гость
Статьи
Старые форумчане

Старые форумчане

Вы заметили что все "популярити" форума снова вернулись? Кобеллино, фио, ***, моргана, гаф..Может ли стать это лето воскрешением форума?

GIF
Автор
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#176
gitlerkitty

видимо,модераторы сайта не увидели оскорбления или не восприняли слова Гаф и других за оскорбления. может,уберут. я же за них не отвечаю))

Конечно ты за них не отвечаешь. Твои друзья пишут что хотят в чью угодно сторону, а ты «ничего не видишь». Ни провокационных тем, ни злобных комментариев. Зато как другой напишет сразу гасишь. Тех, кто за Лену например. И ещё её комментарии стираешь, что бы потом Гаф приписывала нй то, чего она не говорила и она выглядела беспомощной. *****. Хочешь бань

Гость
#177
ℒУТО

А еще писать, через три дня общения в личке, что он в меня влюблен, что такое с ним в первый раз. Смешно...не правда ли, блохастая? А сейчас этот чувак себя альфачом здесь позиционирует. Тролль твой Борщ как и ты

Борщ не тролль, а бренд литературного сообщества. Козьма Прутков нашего времени, если угодно.

#178
ℒУТО

Ну придумай. Ты же доказывать собрался, а не я.

могу сюда выложить голосовую запись свою, на которой скажу то,что ты скажешь. И не одну

#179
ℒУТО

Гениальный ответ, тролль. Бинго.

Лен,ты же понимаешь,что я не могу тебе честно ответить на этот вопрос)

#180
Гость

Конечно ты за них не отвечаешь. Твои друзья пишут что хотят в чью угодно сторону, а ты «ничего не видишь». Ни провокационных тем, ни злобных комментариев. Зато как другой напишет сразу гасишь. Тех, кто за Лену например. И ещё её комментарии стираешь, что бы потом Гаф приписывала нй то, чего она не говорила и она выглядела беспомощной. Мр зь. Хочешь бань

Я могу жаловаться на комментарии, а стирает их администрация сайта,если ты не в курсе

Гость
#181
gitlerkitty

Я могу жаловаться на комментарии, а стирает их администрация сайта,если ты не в курсе

За дура ков всех не держи. Уже палили тебя с кнопкой неоднакратно. Ники меняешь когда вздумается, в то время как другим на просьбу сменить ник на почте месяцами не отвечают )) твои пахабные посты которые ты пишешь о своей матери выходят, имея кучу нарушений. Это все совпадения как с удаленным комментарием и темочкой, которую ты сама про *** пропустила?

Гость
#182

Ты над Леной просто издеваешься и травишь её со своими друзьями, и оставляешь унижения в её сторону. Вот из за такой администрации как ты и форум такой. Гнилые!

ℒУТО
#183
gitlerkitty

могу сюда выложить голосовую запись свою, на которой скажу то,что ты скажешь. И не одну

А ты уже доказал)) меня забанили.
Ну о чем с тобой говорить, модер ***?))

#184
ℒУТО

А ты уже доказал)) меня забанили.
Ну о чем с тобой говорить, модер припиззнутый?))

ты думаешь я тебя забанила?) что ж ливаем то с пруфтемы,Лен? я
мне так то не нравится мужиком быть))

Гость
#185

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5632464/ один из постов Дарины от лица её матери (фамилия обращаем внимание). Вот скажите пропустили бы такой пост если бы она не была своя?? МАССА нарушений

Гость
#186
gitlerkitty

Лен,ты же понимаешь,что я не могу тебе честно ответить на этот вопрос)

а вот и доказательства, что ты модер! Зачем Лену забанила и третий гостевой? Потому что правду пишем? Ну и через сколько тут подчистятся комменты?)

ℒУТО
#187
gitlerkitty

ты думаешь я тебя забанила?) что ж ливаем то с пруфтемы,Лен? я
мне так то не нравится мужиком быть))

Это вопрос к матушке природе. Отчего она тебя сделала со чмонькой между ног, а по факту ты баба. Езжай в Тай, там делают высококлассные операции по ***.

#188
ℒУТО

Это вопрос к матушке природе. Отчего она тебя сделала со чмонькой между ног, а по факту ты баба. Езжай в Тай, там делают высококлассные операции по ***.

так в пруфы то будем играться или так и будешь считать меня своим мужиком-борщом,с которым я общалась лишь один раз в скайпе?)

ℒУТО
#189
Гость

а вот и доказательства, что ты модер! Зачем Лену забанила и третий гостевой? Потому что правду пишем? Ну и через сколько тут подчистятся комменты?)

Думаю, что долго они тут не провисят

#190
Гость

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5632464/ один из постов Дарины от лица её матери (фамилия обращаем внимание). Вот скажите пропустили бы такой пост если бы она не была своя?? МАССА нарушений

я не вижу здесь никаких нарушений) просто шутка

Гость
#191
ℒУТО

Думаю, что долго они тут не провисят

Плевать. Кто в здравом уме уже поняли ,что она кнопочная. Ники меняет, у меня уже третий аккаунт полетел, хотя пишу до этого розового без мата (ты свидетель) и причин не было.

#194
Morgana

Сообщение было удалено

прямо как лена виделась с ним и он у нее спер 10к)) у меня хотя бы пруфы на мои слова есть,в отличи от нее

Morgana
#195
gitlerkitty

прямо как лена виделась с ним и он у нее спер 10к)) у меня хотя бы пруфы на мои слова есть,в отличи от нее

Ну давай пруфани, а то пустозвонишь в пустую

Гость
#196
gitlerkitty

прямо как лена виделась с ним и он у нее спер 10к)) у меня хотя бы пруфы на мои слова есть,в отличи от нее

Рисани ещё раз, свою симпатичную улыбкУ..

#197
Morgana

Ну давай пруфани, а то пустозвонишь в пустую

без б)) как именно? могу и со скайпом,и с тем что я девка доказать)) заранее говорю—мы там переписывались.не более

#198
Гость

Рисани ещё раз, свою симпатичную улыбкУ..

не считаю фотки показателем. любую.фотку можно прислать. что-то пооригинальнее давайте

ℒУТО
#199
Morgana

Сообщение было удалено

Вчера еще послала, Морган. Она лезет и лезет. Я вообще была в шоке когда читала ее понносс в свой адрес...еще и лексика такая знакомая. Прям по имении обращается. Человека штырит на негатив и снисхождение одновременно.
Причем сначало бросалОсь на ФИО и Кобеля, потом на меня перешел.

ℒУТО
#200
gitlerkitty

так в пруфы то будем играться или так и будешь считать меня своим мужиком-борщом,с которым я общалась лишь один раз в скайпе?)

Это сейчас провокация, иддиот. Думаешь я поведусь на это?

Гость
#201
gitlerkitty

не считаю фотки показателем. любую.фотку можно прислать. что-то пооригинальнее давайте

Много заработала за созданный срач сегодня? Когда вы уже прекратите её травить..

ℒУТО
#202
gitlerkitty

прямо как лена виделась с ним и он у нее спер 10к)) у меня хотя бы пруфы на мои слова есть,в отличи от нее

Я твои пруфы жду уже полчаса. Один трёп и ничего больше

Гость
#203
gitlerkitty

прямо как лена виделась с ним и он у нее спер 10к)) у меня хотя бы пруфы на мои слова есть,в отличи от нее

*** ЛенА??
ЛенА Лут0

#204
ℒУТО

Я твои пруфы жду уже полчаса. Один трёп и ничего больше

так ты мне не сказала как пруфануть то)))

#205
Гость

Много заработала за созданный срач сегодня? Когда вы уже прекратите её травить..

щас вылетишь отсюда и фейки все твои тоже галимые

#206
gitlerkitty

щас вылетишь отсюда и фейки все твои тоже галимые

в 4й раз

Morgana
#207
gitlerkitty

без б)) как именно? могу и со скайпом,и с тем что я девка доказать)) заранее говорю—мы там переписывались.не более

Скринь тексты и кидай фотку, на листе напиши Я ❤️ woman.ru и вместе с ним фоткайся.
Но ты этого не сделаешь..

Гость
#208

Лут0 ЛенА
ЛенА -какое красивое имЯ👌

#209
Morgana

Скринь тексты и кидай фотку, на листе напиши Я ❤️ woman.ru и вместе с ним фоткайся.
Но ты этого не сделаешь..

легко могу сделать

Morgana
#210
ℒУТО

Вчера еще послала, Морган. Она лезет и лезет. Я вообще была в шоке когда читала ее понносс в свой адрес...еще и лексика такая знакомая. Прям по имении обращается. Человека штырит на негатив и снисхождение одновременно.
Причем сначало бросалОсь на ФИО и Кобеля, потом на меня перешел.

Я читала комы вчерашние и тоже подахерела. И вижу прекрасно, то кнут то пряник. Это доеbaтельство по полной

Гость
#211
ℒУТО

Вчера еще послала, Морган. Она лезет и лезет. Я вообще была в шоке когда читала ее понносс в свой адрес...еще и лексика такая знакомая. Прям по имении обращается. Человека штырит на негатив и снисхождение одновременно.
Причем сначало бросалОсь на ФИО и Кобеля, потом на меня перешел.

Пана МарЫскА ))

Morgana
#212
gitlerkitty

легко могу сделать

Ждём-с

#213
gitlerkitty

легко могу сделать

https://ibb .co/xg8G7fW

#214
gitlerkitty

https://ibb .co/xg8G7fW

пробел гасим. замазала задний фон и браслет второй свисавший с руки. могу еще сто таких фото сделать

Morgana
#215
gitlerkitty

пробел гасим. замазала задний фон и браслет второй свисавший с руки. могу еще сто таких фото сделать

Ну допустим, чего пристала к ***?

ℒУТО
#216
gitlerkitty

так ты мне не сказала как пруфануть то)))

А это моя головная боль?

ℒУТО
#218
Morgana

Я читала комы вчерашние и тоже подахерела. И вижу прекрасно, то кнут то пряник. Это доеbaтельство по полной

Игра на нервах причем очень тонкая

#219
Morgana

Ну допустим, чего пристала к ***?

заслужила. будто ты не в курсе что она вытворяла

Гость
#220
Morgana

Ну допустим, чего пристала к ***?

А Вы навернЯкА та красавицА из пенопластА?

Гость
#221
gitlerkitty

заслужила. будто ты не в курсе что она вытворяла

че ты волосы то обкромсала?

#222
Гость

че ты волосы то обкромсала?

длинные волосы нравятся только селухе Ленке. с ними неудобно банально. вы бы еще постарее нашли фотки вк через тикток.имбицилы да и только

Гость
#223
gitlerkitty

длинные волосы нравятся только селухе Ленке. с ними неудобно банально. вы бы еще постарее нашли фотки вк через тикток.имбицилы да и только

Так я тебя не искал нигде, ты с кем то путаешь

Morgana
#224
gitlerkitty

заслужила. будто ты не в курсе что она вытворяла

Чем, тем что ее доводили неоднократно? Она была бы более спокойна и уверенна еслиб не история с борщом и сливами ее лички, это сделало уязвимой ***, и когда нападки со всех сторон, человек в эмоциях может всякого наговорить, она тыщу раз извинялась, за что ее снова поливали грязью.

#225
Гость

Так я тебя не искал нигде, ты с кем то путаешь

я ничего не путаю. я уже говорила,что могу видеть кто здесь пишет даже по другим тредам. именно ты в прошлой теме искал меня в тиктоке,а потом фотки. хоть у тебя сменился номерочек и мы в другом треде тебе это не помогло)) так что не трынди

#226
Morgana

Чем, тем что ее доводили неоднократно? Она была бы более спокойна и уверенна еслиб не история с борщом и сливами ее лички, это сделало уязвимой ***, и когда нападки со всех сторон, человек в эмоциях может всякого наговорить, она тыщу раз извинялась, за что ее снова поливали грязью.

она извиняется и через пять минут поливает гаввном. плюс начинает это ни с того,ни с сего.она и на Гаф бросалась

Morgana
#227
gitlerkitty

она извиняется и через пять минут поливает гаввном. плюс начинает это ни с того,ни с сего.она и на Гаф бросалась

Я такого не замечала, лишь то, что гаФиня всегда прибегает в тему где ***, и ничинает свой цирк с трюками устраивать

ℒУТО
#228
gitlerkitty

https://ibb .co/xg8G7fW

Страница не существует. Пробел убрала