Гость
Статьи
Дети от разных …

Дети от разных мужчин..

Здравствуйте.Как вы считаете, недостаток ли это для женщины? или наоборот.Как вы относитесь к таким женщинам.Трудно ли вам самим быть в такой ситуацииКак вы относитесь к отцам своих детейИ как вы …

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Timmka30@ukr.net
#100
Гость

Сообщение было удалено

Почему это сразу тетка гулящая. Выбирай выражение. Я вот с одним ребенком 5 лет, от бывшего мужа ( гулял, пил и пропивал все до копейки, работал далеко, приезжал раз в месяц и уже без денег, а ребенок кушать хочет и т.д.), и сейчас второго жду, пять лет была одна, нашелся принц, доказал что хочет семью, готов к семье, забеременела, а он передумал и смотался с концами, ни ответа ни привета. Вот, я почти мать с двумя детьми от разных отцов. Причем смотался когда поздо делать абборт.

Гость
#101

а что делать. Успешная женщина работающая и растящая ребенка - не будет терпеть обычного Ваську с его скандалами, бесконечной родней и тупо безквартирного. Умная будет к умному лезть. А там ее мужик - может с ребенком кинуть по-хорошему (с алиментами) и уйти к малолетке. И что теперь ***** зашить чтоли? Будет 3-й муж. Хотя я сама не понимаю зачем столько детей вешать на себя...

Гость
#102

Милые женщины , берегите передок что бы мозг потом не страдал ))))

Наталья
#103

В жизни бывает абсолютно все. И абсолютно все это знают. Кому какое собачье дело от скольких мужей и сколько детей. Обратите внимание: собачье. Женщины поносят женщин, не брезгуют оскорбить детей, используют просто ужасный жаргон. Нет, собаками их называть не стоит... это оскорбить само животное

Гость
#105
ира

------------- Лучше быть матерью одиночкой, чем не быть матерью вообще, жалость вызывают тетки всю жизнь прожившие для себя и не узнавшие счастья материнства.

Вы сейчас оскорбляете женщин, которые не могут забеременеть всю жизнь находясь с одним человеком, хотят и не могут. А у меня вот жалость вызывают женщины которые рожают как кошки от разных мужиков, не зная ничего видимо о контрацепции, любят каждого кто их погладит между ног, а в итоге никому не нужны и одни с детьми

Гость
#106
Автор

то есть теперь мы, женщины, виноваты в том, что мужики оказываются ненадежными и бросают нас с детьми ? и мы теперь из-за этого гулящие?

Предложил выйти за меня, есть ребенок, старший от другого. Отказала, полюбила другого. Ну и кто она?????

Гость
#107
Гость

женщины имеющие детей от разных браков как минимум не разборчивы в мужчинах

Надеюсь ты уже родила парочку и тебя бросил надежный мужик😁

Гость
#108

Неважно сколько у тебя детей, главное чтоб тебя на всех хватило и ты могла без мужика их поднять. Всегда надейся на себя. В жизни бывает всякое и очень часто случается так,что мужчина после рождения ребёнка меняется. Самое главное не терпи тупого мужика, ради семьи или боясь разговоров за спиной. *** всегда были,есть и будут и рты свои никогда не закроют. Живи для себя, для своих детей, они вырастут и займешься своей жизнью)

Жизненный опыт
#109

Моя дочь лёгкого поведения родила двоих детей от разных мужчин , я от этого не в восторге .

Жизненный опыт
#110
Жизненный опыт

Моя дочь лёгкого поведения родила двоих детей от разных мужчин , я от этого не в восторге .

Моя дочь лёгкого поведения родила двоих детей от разных мужчин , я от этого не в восторге .

Гость
#111

Нет, бл***, достоинство... И вообще это дар свыше для её будущего мужчины...))))

Гость
#112
Гость

Конечно. Умная женщина не будет связываться с отстойным мужиком и уж тем более рожать от него детей. А когда это повторяется-тут уже дело в видимо не в мужиках, а в морде...

Так умная и гулящая это разные вещи. Можно быть не гулящей но при этом тупой.

Гость
#113
...

У меня первый ребенок от гражданского мужа, сейчас в браке с другим мужчиной, жду второго ребенка. Но думаю что останусь одна с двумя детьми потому что опять мне мужик попался ненадежный, бросил меня вчера ради выпивки с друзьями я не могу простить, вот ткой у меня характер, считаю что он поступил очень очень подло и даже знать его не хочу пусть теперь как хочет со своими собутыльниками живет. Не знаю к чему приведет, но я думаю что буду одна с двумя детьми, и что теперь я гулящая? Думаю больше ни детей ни мужей , хватит, все одинаковые лучше наверное быть одной.

Главное жить в гармонии

Гость
#114

Мира и добра Вам.

Гость
#115
Гость

конечно недостаток, ладно еще от первого брака ребенок и живет во втором браке и имеет совместного со вторым мужем ребенка. а мать-одиночка с детьми от разных отцов ничего кроме жалости и отвращения не вызывает.

Добавлю, что как ячейка в обществе эту семью тяжко принять .Не защитники, ни домохозяйки, у детей закладывется программа на будущее в таком же формате. Короче капец это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: