Гость
Статьи
Дети от разных …

Дети от разных мужчин..

Здравствуйте.Как вы считаете, недостаток ли это для женщины? или наоборот.Как вы относитесь к таким женщинам.Трудно ли вам самим быть в такой ситуацииКак вы относитесь к отцам своих детейИ как вы …

GIF
Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Что и требовалось доказать. Научись сначала отвечать за собственные слова, а потом уже поучай других психологии.

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Для тех, кто не понял со второго раза-поясняю!

Целью моего поста о том, что есть на вумане "писатели"-провокаторы было предупредить нормальных людей, чтобы они не тратили свои нервные клетки на такую шушеру, как Вы.

У меня не было задачи разоблачать имена, называть оклады или предоставлять адреса мест, где они этому обучались. Доказывать я тоже никому ничего не собиралась

Я только лишь хотела предупредить людей. И все.

Вы же ведете себя в своем стиле разводилы. Продолжайте. Ваш выбор. вас никто не осуждает. Каждый человек вправе поступать, как он считает для себя приемлемым.

у вас не не было задачи озвучивать,вы просто ляпнули то,о чем не знаете,хотели прослыть умной,а оказались дурой и теперь пытаетесь выкрутиться. во первых сами вы шушера во вторых перечитайте свой бред про спокойствие и действуйте)

Гость
#53

Самого главного я добилась. Никого Вы тут на срач не развели.

Так что, всех вам благ, команда тявкалок.

заноза
#54
Гость

Сообщение было удалено

самого главного ты добилась-ляпнула не в попад и теперь не можешь выкрутиться, хотела показаться психологом а выставила себя недотепой

Гость
#55
заноза

Сообщение было удалено

Ваш текст

Чтож вы все так зацепились за мои слова про проплаченных подстрекателей?)))

Че, тут так много таких?

Писаки, знаете такую народную мудрость- "На воре и шапка горит".

Раскудахтались)))))

Гость
#56

Если я не знаю вашего оклада, места вашего обучения и ников(которые, кстати можно хоть сто штук в день создавать), то это АБСОЛЮТНО не значит, что то, что я сказала не правда.

Я, например, не знаю точного имени, оклада и места обучения нашего министра сельского хозяйства. Но это не значит, что его нет)))

Но таким курам, как вам это не доступно для понимания))

заноза
#57
Гость

Сообщение было удалено

дело не в проплаченных подстрекателях именно,а в том,что вы мадам пытаетесь здесь писать поучительные комментарии,а сами получается мелете то,о чем где то слышали или читали,а толком не поняли. я понятно разжевала?

ангелочек
#58

считаю таких женщин глупыми и легкомысленными не заботящимися о психическом здравии своих детей. бедные дети этих женщин, тут тебе и папа, и всякие чужие дяди, отцы сводных братьев-сестер.

Гость
#59
заноза

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вы занимаетесь абсолютно тем же, только в похабной, базарной форме.

заноза
#60

[quote="Гость"

Я, например, не знаю точного имени, оклада и места обучения нашего министра сельского хозяйства. Но это не значит, что его нет)))

Но таким курам, как вам это не доступно для понимания))[/quote]

министр сельского хозяйства это конкретный человек с именем и фамилией и официально назначенный на эту должность. а оплаченные подстрекатели это плод вашего больного воображения или недопонимания услышанного где-то. разницу чувствуете? так что незачет.

заноза
#61

Вы занимаетесь абсолютно тем же, только в похабной, базарной форме.[/quote]

а вы ? не называли людей в постах шушерой,а их посты тявканьем? это не похабная или базарная форма общения? начните с себя прежде чем кого то поучать культуре общения,иначе это выглядит комично

Гость
#62
Автор

Сообщение было удалено

нет, ну один раз могла ошибиться - неправильно мужа выбрать.

но, когда совсем на своих ошибках не учится - это уже диагноз

заноза
#63

как говорится, если десятый муж бьет морду ,то может дело не в муже ,а в морде

свободная от пуританской морали
#64

Очень хорошо отношусь, у самой дети от разных мужчин, а кто что думает меня не волнует. Я мать одиночка, льгот много, детей трое и мужчин у меня то же много, материально помогают мне и меня все устраивает. В деньгах нужды не было и нет

Лина
#65

к такой ситуации отношусь нормально. Никогда даже мысли не было к таким женщинам относиться как-то "по особенному". Это жизнь, люди сходятся, рожают детей, расходятся и дальше продолжают строить свою жизнь, и снова сходятся... да всякое в жизни бывает.

У моей бабушки такая же история. Мой отец - ее сын от первого мужа, а двое его братьев - сыновья от ее второго мужа. Семья у нас дружная, со всеми общаемся как с родными, никакого "разделения" нет. Один из братьев моего отца мой крестный, которого я обожаю. Да и с другим у нас очень теплые дружеские отношения.

Ворчучело
#66

- Алло! Это прачечная???

- Xуячечная! Это Министерство культуры!

Ольга
#67

Как можно женщину которая была в браке и имеет детей вот так просто назвать гулящей? Девушки, вся злоба от неустроенной личной жизни. Ходите в старых девах до 30 и ложитесь под каждого, лишь бы замуж взяли. Большой вопрос, кто тут гулящий. Терпеть таких не могу. Злобные, завистливые старые девы.

гостья
#68

почему многие дамы всех,кто имеет мнение противоположное их мнению,называют недотра..,злобными,завистливыми старыми девами??) )) с чего вы это взяли курицы?

67. ты тоже брошенка с выводком? размечталась ага..о нашей неустроенной личной жизни-смею тебя огорчить,все с личной жизнью окей,просто иногда стоит мозги включать,а не только матку.

Гость
#69

баба ***, дети несчастные

гостья
#70

[quote="Ольга" Ходите в старых девах до 30 и ложитесь под каждого, лишь бы замуж взяли.[/quote]

а может это вы ложитесь и рожаете от каждого-лишь бы замуж взяли и никак не поймете своим куриным мозжечком,что ещё ни одна не удержала мужчину ребенком.

Гость
#71

Любовь уходит, мужик тоже уходит а дети остаются навсегда!

гостья
#72
Гость

Сообщение было удалено

и че? ладно если есть средства достойно вырастить этих детей, а если нищету плодить от каждого мужика,что хорошего то?

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

настоящая любовь не уходит, да и дети не всегда остаются. посмотрите криминальные сводки о том как детишки выбрасывают своих родителей из квартиры, бьют, убивают

Гость
#74
ангелочек

Сообщение было удалено

Согласна. В нашей семье такое не приемлемо. Женятся и выходят замуж один раз и на всю жизнь, никаких сводных братьев и сестер. Я в Питере живу, русская, не с аула. Считаю женщин, которые скачут из брака в брак не гулящими, а легкомысленными, безответственными перед своими детьми.

#75
Автор

Сообщение было удалено

Не. Вы не виноваты. Вы крайние. Если мужчина женится на женщине с ребёнком от другого мужчины, а тем более с детьми от других мужчин, то крайним будет он. А кому это надо?

Гость
#76

72. Ну это уже личное дело каждого-плодить или нет! Просто в разгар отношений люди думают, что чувства навсегда. Рожают дитей, а потом проходят года и ВСЁ! Быт и т.д. делают своё дело. Так что если я рожу, то для себя.

73. Очень оптимистично)

#77

отлично отношусь

а что в этом такого??

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

ну-ну..и так каждый раз.я и говорю мозги надо включать,а не только матку.

Гость
#79

раскудахтались тут чистоплюи.поделили на черное и белое.терпеть не могу.мы ,мол, тут порядочные, а у кого не так как у нас те - гулящие,вам кто дал право,эстеты доморощенные,себя судьями считать?

По теме-нормально отношусь к детям от разных мужчин,если,конечно,мать не алкашка. это ,к этой теме.насколько я поняла, не относится.тут один автор блеял, что такие только свою пи-у хотят пристроить. а те кто замужем за одним мужем,что пристроили?какая разница?

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Настя
#81

Моя версия, хотите попробовать другого мужика, раз первый не устроил. так попробуйте в тихаря, сразу покажите ему какая вы на самом деле и узнаете какой он, примет ли он вас с детьми и как еще там будет себя проявлять. Я вот так поэкспериментировала, с начало с одним начала встречаться 2 года, муж не знал, я ему на прямую давай жить в месте, рожу ребенка и тд., он не согласился, я и сразу от него ушла, потом второй раз с другим 1 год, тоже самое, он не согласился, в итоге я для себя сделала вывод не судьба мне поменять мужа, и осталась с первым Мужем и с совместным единственным и неповторимым ребенком. Муж Слава Богу ничего не знает, и я успокоилась, мы теперь все счастливы, живем дружно, друг друга поддерживаем. Честно я очень довольна, представила, что было бы если б я с этими мужчинами связала свою жизнь и родила от них детей... Я поняла что мой муж самый лучший, и такого на свете больше нет и не будет. спасибо за внимание.

Настя
#82
_Kristen_

Сообщение было удалено

Такие Мамины поступки сулят в будущем много проблем, знаю, есть и родне такие и среди знакомых, и бедные и богатые, счастливые и не счастливые. Но итог один: в будущем проблемы...

Настя
#83

а еще, добавлю, женщина которая уходит от одного к другому, ищет лучшее, это те которые просто хотят облегчить себе жизнь, ищут по богаче и по опытней, вот и рожают от каждого мужика, т.е. они таким образом экспериментируют, только какого хрена в экспериментах вы рожаете детей??? В таком случае дети являются подопытными кроликами. только вы не понимаете, что в будущем вы потеряете уважение своих детей!!!

Настя
#84

Я про тех женщин которые меняют мужчин и рожают от каждого более 2-х чел...

Гость
#85
Автор

Сообщение было удалено

это её преимущество, положительно отношусь - всегда улыбаюсь при встрече)

бум
#86

А как можно относиться к шалаве?

Гость
#87

Большинство возмущающихся, кричащих некрасивыми словами в сторону матерей, имеющих детей от разных мужей, либо бездетные (т.к. на абортах наскреблись), либо трусоватые и в браке "битые". Никто из счастливых, любимых в браке женщин не будет так зло клеймить и обсуждать. А вообще, если женщина дала жизнь ребенку и достойно заботится о нем, то никто не в праве ее судить!

Гость
#88

читаю все это и волосы дыбом встают сколько ценизма..какая разница сколько браков..гулящая женщина..что значит если рожает значит гулящая...а замужняя с виду социально стабильная семья..а жены пока мужей нет во все тяжкие и любовников имеют...все относительно..знайте женщины при следующей попытке выйти взамуж и очередной раз рожая вы берете всю ответственность на себя.а мужчины в большом случая безответственные просто самцы...почему государство в законном порядке не обязывает изыскивать пусть биологического отца вместо пробела в свидетельстве о рождении в графе детей обязательно должен быть вписан настоящий биологический отец..а не валить всю вину на женщину и что она гулящая..тогда бы меньше было бы гулящих самцов и прежде может будут думать другой головой..а потом сувать другую..привыкли все за счет женщин..женщина неси ответственность женщина корми одевай и неси это бремя за пятиминутное удовольствие.. а еще поливайте ее грязью..как вам не стыдно

Никакого спора. О чем с Вами спорить?Вы никаких умных или глупых мыслей не высказывали. Вы просто влезли с оскорблениями.

А я просто поддержала разговор и предупредила людей. Или Вы такие тонкости не различаете?)[/quote]

Гость
#89

милые женщины не слушайте ценичных подонков и держите хвост пистолетом.и дай вам бог сил и терпения нести бремя материнства..я надеюсь что в скором времени государство издаст закон об обязательном установлении отцовства и каждый ребенок имеет право знать кто его отец и пусть этот "папа"отвечает за свой инстинкт и несет ответственность.мы же люди а не животные.

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

а это че за бред?

ира
#90
Гость

Сообщение было удалено

-------------
Лучше быть матерью одиночкой, чем не быть матерью вообще, жалость вызывают тетки всю жизнь прожившие для себя и не узнавшие счастья материнства.

гость
#91

Я была в браке за наркоманом 5 лет.родила дочку боялась от него уйти и сказать кому нибудь что у нас происходи пришлось сбежать с ребенком в другой город прошло 7 лет встретила человека показалось влюбилась случайно забеременила на аборт не пойду в жизни ни когда он обеспечивает но любовь прошла даже целоваться не хочется про интим вообще молчу замуж за него не хочу он хочет ребенка я понимаю что одной мне с моей зарплатой двоих не поднять как мне быть?

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Просил, автор, просил. И тема именно об этом, выразить отношение к женщинам, которые рожают от разных мужчин. Вам и сказали, что вы неразборчивы. И нечего беситься, головой нужно было думать до того как беременеть.

Гость
#93
ира

Сообщение было удалено

Да конечно, утешай себя, залётная ты наша. Нет уж, лучше вообще не рожать, чем как ты от кого попало. Нормальные женщины рожают в браке и у всех детей один отец.

Гость
#94
Гость

Сообщение было удалено

да хоть горшком назовите))) писька отвалится смотри с падшими тут общаться)

Денис
#95

Я считаю что очень плохо.......... Когда дети от разных Мужчин. Хочется назвать мать Кукушка..... И не более. Ноу коментс

Андрей
#96

Конечно недостаток!!!!!!, ладно еще от первого брака ребенок и живет во втором браке и имеет совместного со вторым мужем ребенка. а мать-одиночка с детьми от разных отцов ничего кроме жалости и отвращения не вызывает. Женщина которая не смогла сохранить семью........... одно отвращение К таким Женщинам!!! Скажет Любой мужчина. Да и как потом воспринимать двух приходящих Воскресных ПАП))))) ОТВРОЩЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕЕ.

Андрей
#97
Гость

Сообщение было удалено

ДА ЧТО ВЫ))))))

Cat
#98

U menja takaja situacija, dochke 7 let, chut menee goda zhivem v oficalnom brake so vtorym muzhem, a v grazhdanskom prozhili 4,5 goda, u nih srazu zavjazalis otlichnye otnoshenija, nesmotrja na to chto kogda my soshlis emu byl vsego 21 god i vrode by kak k detjam on ne byl gotov, no nikto emu s rebenkom ne navjazyvalsja, on sam takoje reshenije prinjal, a s 5 let ona nazyvaet ego papa, da i kazalos by on sam zabyl, chto ne rodnoj, teper zdem vtorogo rebenochka i ja dumaju chto nichego ne izmenitsja v hudshuju storonu, potomu chto on uzhe privyk k etomu rebenku i sam vospital ejo s 3 let. Chto hochu skazat nashet trudnostej, oni est v juridicheskom plane, naprimer sejchas ne mozhem propisat rebenka na novuju kvartiru, poskolku nado razyskat rodnogo otca i oformit s nim u jurista na eto razreshenije, esli b znala chto tak budet, razvelas by eshjo na rannem sroke beremennosti i oformilas kak mat odinochka, no kak govoritsja znal by gde upadesh, solomku by potstelil. Ja vot smotrju tut mnogo umnikov, kotorye takih nazyvajut guljashimi zhenshinami i t.d., tolko za soboj by luche smotreli prezhde chem drugih sudit, ved esli zhenshina u nas buhaet, kurit, hodit po klubam i zhivet s alkashom i rozhaet emu detej odnogo za drugim, eto normalnoje javlenije ejo nikto ne osudit, a aze pozelejut, a kak tolko ona zahochet vyrvatsja s rebenkom iz etogo dna i ustroit s normalnym muzchinoj zhizn ona srazu "padshaja zhenshina", naverno eto govorjat ot zavisti te u kogo intellekt i uroven zhizni nize plintusa, i kotorye daze bez detej nikomu ne nuzny

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

б л я д с в о это вторая натура )