Гость
Статьи
Женятся ли москвичи …

Женятся ли москвичи мужчины или из Подмосковья на приезжих девушках?

Женятся ли коренные москвичи парни из Москвы или коренные мужчины из Подмосковья (Московская область за пределами мкад) на приезжих обычных девушках из России, к примеру из городов-миллионников?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

сдал егэ и поступил... в чем траблы... учиться вам кто запрещает?

Я подозреваю это было до егэ и история давняя

Гость
#208
Anastas`a

Сама знаю такую историю, девочка приехала из поселка воронежской области, нашла паренька с квартирой, тот в нее втрескался, провстречались они где то год и поженились! Еще через год, девчонка подала на развод и отсудила у того паренька квартиру. Вот такая вот социальная лестница. Но знаю еще одну пару, там слава богу все хорошо по итогу. Там тоже девушка из деревни какой то, парень - москвич, они лет 5 вместе жили, поженились, купили квартиру, у них двое детей сейчас. Такие дела.

хрен вы квартиру отсудите если она до брака куплена... поедите к себе в воронежскую губернию

Гость
#209
Гость

Регистрация делается легко и просто за деньги. Жениться для этого необязательно.

временная....

ГОСТЬ
#210
Гость

Нет. За свой счёт они живут но все добрачное либо не женятся пока не выплатят

Так ищите такого, кто настроен на совместное будущее и готов вместе работать на семью. Таких то по любому больше, чем желающих сразу обеспечить приезжую нищебродку московской квартирой

Гость
#211
ГОСТЬ

Так ищите такого, кто настроен на совместное будущее и готов вместе работать на семью. Таких то по любому больше, чем желающих сразу обеспечить приезжую нищебродку московской квартирой

Нет таких. У всех ипотеки заранее берутся у парней и никто не женится пока не выплатят.
Совместно зарабатывать никто не хочет вместе

Гость
#212
Гость

Как будто нет людей без долгов. У приезжих долги и ипотека на десятилетий несколько

Полно приезжих с заработанными квартирами, только такие на ровню смотрят. Амебный нищий москвич попроще.

Гость
#213
Гость

Полно приезжих с заработанными квартирами, только такие на ровню смотрят. Амебный нищий москвич попроще.

У них ипотеки на 20 лет у многих

ГОСТЬ
#214
Гость

Нет таких. У всех ипотеки заранее берутся у парней и никто не женится пока не выплатят.
Совместно зарабатывать никто не хочет вместе

Ещё как есть, просто вам они не нужны, вы их и не видите. Видите только тех, кто уже с квартирой, а их действительно не много, особенно до 30. А после 30 тоже проблемные бездомные алиментщики. И куда бедной девушке податься! А выходите на замуж в своем миллионнике за такого же желающего в Москву перебраться. Приезжайте и зарабатывайте себе московскую жизнь. А ждать, что подадут на блюдечке с голубой каёмочкой - заждетесь, засидитесь в девках и совсем никому не нужны будете

Гость
#215
Гость

Но ребёнка им хотя бы есть куда прописать если не жену для сада и поликлиники

тоже временно... ну у моей подруги сын женился на бабе из мухосранска с детьми... он в квартире только зарегистрирован... владелец - подруга.. оформила всей семейке временную регистрацию... детей без нее ни в сад ни в школу не брали... захочет ее снять - дело пяти минут - дойти до мфц и заяву накатать...

Гость
#216
Гость

Я подозреваю это было до егэ и история давняя

егэ уже лет 20....

Гость
#217
ГОСТЬ

Ещё как есть, просто вам они не нужны, вы их и не видите. Видите только тех, кто уже с квартирой, а их действительно не много, особенно до 30. А после 30 тоже проблемные бездомные алиментщики. И куда бедной девушке податься! А выходите на замуж в своем миллионнике за такого же желающего в Москву перебраться. Приезжайте и зарабатывайте себе московскую жизнь. А ждать, что подадут на блюдечке с голубой каёмочкой - заждетесь, засидитесь в девках и совсем никому не нужны будете

Парни из миллионника тоже приехали и взяли ипотеки в Москве и говорят не женимся пока не выплатим свою. Никто не хочет вместе. Многие мужчины рассказывают так. Это их мнение и слова.

Гость
#218
Гость

тоже временно... ну у моей подруги сын женился на бабе из мухосранска с детьми... он в квартире только зарегистрирован... владелец - подруга.. оформила всей семейке временную регистрацию... детей без нее ни в сад ни в школу не брали... захочет ее снять - дело пяти минут - дойти до мфц и заяву накатать...

С временной регистрацией детей берут в сад поликлинику школу?

Гость
#219
Гость

тоже временно... ну у моей подруги сын женился на бабе из мухосранска с детьми... он в квартире только зарегистрирован... владелец - подруга.. оформила всей семейке временную регистрацию... детей без нее ни в сад ни в школу не брали... захочет ее снять - дело пяти минут - дойти до мфц и заяву накатать...

А зачем он взял приезжую с детьми если местный? Она забеременела? Или как она его окрутила?

Гость
#220
Гость

Парни из миллионника тоже приехали и взяли ипотеки в Москве и говорят не женимся пока не выплатим свою. Никто не хочет вместе. Многие мужчины рассказывают так. Это их мнение и слова.

ну есть и совместные ипотеки

Гость
#221
Гость

ну есть и совместные ипотеки

Не хотят они совместные эти парни. Хотят взять на себя. Встречаться или жить с девушкой а жениться через 10-20 лет как ипотеку свою выплатят

Гость
#222
Гость

Ахаха, да кому вы нужны, если только будите служить просто)прописку, я девчатам сдаю квартиру, они часто приходят мне для сперамниесника, и я за это еще денеьги получаю

Fantazer😊

Гость
#223
Гость

А зачем он взял приезжую с детьми если местный? Она забеременела? Или как она его окрутила?

у него с видимо головой проблемы.... у него и местная была... с квартирой... а тут пятый брак... из разряда - "назло маме отморожу уши".
причем тащит все и всех его жена - он не работает... в итоге - нищета полная... перспектив - никаких. ну мечется парень - то к бывшей бегает то к этой возвращается.... мама пока терпит но видимо скоро пошлет всех в мухосранск....

Гость
#224
Гость

С временной регистрацией детей берут в сад поликлинику школу?

берут... в поликлинику вообще без особых проблем даже без временной

Гость
#225
Гость

Не хотят они совместные эти парни. Хотят взять на себя. Встречаться или жить с девушкой а жениться через 10-20 лет как ипотеку свою выплатят

я знаю что женяться и потом берут ипотеку... все по разному... не тех ищите и находите

ГОСТЬ
#226
Гость

Парни из миллионника тоже приехали и взяли ипотеки в Москве и говорят не женимся пока не выплатим свою. Никто не хочет вместе. Многие мужчины рассказывают так. Это их мнение и слова.

Ищите, ищите, все шансов больше чем получить блюдечко с голубой каёмочкой. Да в миллионнике своем ищите, а не в Москве. Если девушка рвется в чужую квартиру, это очень отталкивает

Сон
#227
Гость

Как это приезжий москвич. Москвич кто родился и вырос в Москве и у кого в паспорте рядом с фото написано в графе место рождения - город Москва.
А не все подряд кто когда то приехал взял квартиру или ипотеку или прописался

Вы правы,но у нас давно уже сложился стереотип,"приехал уже москвмч",а уж если ипотеку взял,то воше коренной)

Гость
#228

Бывает по разному конечно. Но я вот приезжая, начала встречаться с москвичом. Своё жильё уже было, но постоянно слушаю упрёки, что провинциальное мышление, что это из-за удобного района и т.д. Из-за чего и жить вместе не можем, чтобы упрёки ещё больше не слушать, а мой район ему не удобен..в общем считаю, что только своего соц.статуса человека нужно выбирать...

Гость
#229

Женятся, конечно. А так-то, у каждого своя история. Всё очень по-разному. Грубо говоря, москвич или нет - никак не влияет на любовь.

Гость
#230
Гость

ну есть примеры, но это больше про раньше (до 2000), сейчас больше про то, как москвички выходят замуж за приезжих

Москвички нынче молдован любят.

Гость
#231
Гость

Бывает по разному конечно. Но я вот приезжая, начала встречаться с москвичом. Своё жильё уже было, но постоянно слушаю упрёки, что провинциальное мышление, что это из-за удобного района и т.д. Из-за чего и жить вместе не можем, чтобы упрёки ещё больше не слушать, а мой район ему не удобен..в общем считаю, что только своего соц.статуса человека нужно выбирать...

Что-что, а за мышление меня никогда не упрекали ... как-то один знакомый сказал, что я не похожа на приезжую. Фиг знает, что под этим подразумевалось 🤷🏻‍♀️

ГОСТЬ
#232
Гость

Бывает по разному конечно. Но я вот приезжая, начала встречаться с москвичом. Своё жильё уже было, но постоянно слушаю упрёки, что провинциальное мышление, что это из-за удобного района и т.д. Из-за чего и жить вместе не можем, чтобы упрёки ещё больше не слушать, а мой район ему не удобен..в общем считаю, что только своего соц.статуса человека нужно выбирать...

Ну, у родившихся и выросших в глубокой провинции зачастую очень специфические взгляды на жизнь по меркам столичных жителей, да даже из городов - миллионников. Но если муж начал попрекать даже девушку заработавшую себе свою квартиру, то он или совсем закомплексованный или полный отстой. Сочувствую

Гость
#233
Сон

Вы правы,но у нас давно уже сложился стереотип,"приехал уже москвмч",а уж если ипотеку взял,то воше коренной)

Я так не считаю: они так считают. Мне писал мужчина родом из Украины. Считает себя москвичом. Жилье у него в ипотеку своё говорит же. МДА уж человек из другой страны вообще

Гость
#234
Гость

Бывает по разному конечно. Но я вот приезжая, начала встречаться с москвичом. Своё жильё уже было, но постоянно слушаю упрёки, что провинциальное мышление, что это из-за удобного района и т.д. Из-за чего и жить вместе не можем, чтобы упрёки ещё больше не слушать, а мой район ему не удобен..в общем считаю, что только своего соц.статуса человека нужно выбирать...

Ну вы не уходите же к приезжему? И своего не выбрали: а где и как его нашли?

Гость
#235
ГОСТЬ

Ну, у родившихся и выросших в глубокой провинции зачастую очень специфические взгляды на жизнь по меркам столичных жителей, да даже из городов - миллионников. Но если муж начал попрекать даже девушку заработавшую себе свою квартиру, то он или совсем закомплексованный или полный отстой. Сочувствую

Может не заработала а у неё ипотека ещё или выплатила годами или родители ей купили жилье или вместе с родителями переехала там продали тут купили

Гость
#236
Гость

Ну вы не уходите же к приезжему? И своего не выбрали: а где и как его нашли?

Ну уже привыкла, есть чувства, то вместе, то расстаёмся, так по кругу .. Когда начинали общаться, я вообще даже не задумалась, москвич-не москвич, просто человек понравился. А познакомились - работаем вместе

Гость
#237
Гость

Может не заработала а у неё ипотека ещё или выплатила годами или родители ей купили жилье или вместе с родителями переехала там продали тут купили

Всё верно) сначала была квартира в ипотеку в регионе, потом выплатила, переехала в Москву, тоже была в ипотеку, но когда познакомились, уже выплатила, но если честно, всё равно не пойму, почему это так важно, именно место рождения.. Ведь претендовать на жильё мужчины может хоть москвичка, хоть приезжая, хоть девушка с квартирой, хоть без...

ГОСТЬ
#238
Гость

Может не заработала а у неё ипотека ещё или выплатила годами или родители ей купили жилье или вместе с родителями переехала там продали тут купили

Так может и у него такое же или родителей или ипотечное. Главное не с голой попой в брак пришла и есть куда уйти, когда такой муженек совсем достанет

ГОСТЬ
#239
Гость

Всё верно) сначала была квартира в ипотеку в регионе, потом выплатила, переехала в Москву, тоже была в ипотеку, но когда познакомились, уже выплатила, но если честно, всё равно не пойму, почему это так важно, именно место рождения.. Ведь претендовать на жильё мужчины может хоть москвичка, хоть приезжая, хоть девушка с квартирой, хоть без...

Вы молодец!

Гость
#240
ГОСТЬ

Так может и у него такое же или родителей или ипотечное. Главное не с голой попой в брак пришла и есть куда уйти, когда такой муженек совсем достанет

Да у всех есть жилье у девушек. Просто не у всех в Москве 😀

Гость
#241
ГОСТЬ

Так может и у него такое же или родителей или ипотечное. Главное не с голой попой в брак пришла и есть куда уйти, когда такой муженек совсем достанет

У него тоже своя кв, без ипотек. Единственное, у него в ЗАО, у меня на Юго-востоке) Просто меня удивляет отношение многих москвичей, что если презжая, то исключительно корыстные цели преследует, не всегда же так

Гость
#242
ГОСТЬ

Вы молодец!

Спасибо!))

ГОСТЬ
#243
Гость

У него тоже своя кв, без ипотек. Единственное, у него в ЗАО, у меня на Юго-востоке) Просто меня удивляет отношение многих москвичей, что если презжая, то исключительно корыстные цели преследует, не всегда же так

Ну, если корысть видят даже в приезжих со своим уже жильем в Москве, то это только их собственные тараканы в голове. Даже не обжегшись на молоке, дуют на воду на всякий случай

ГОСТЬ
#244
Гость

Да у всех есть жилье у девушек. Просто не у всех в Москве 😀

СВОЕ жильё очень не у всех

НоЫВоигура
#245
Гость

Вы из многодетной семьи?медаль есть у него? У многих покупная медаль там или у детей учителей которую в городе им не получить. И в деревне 3 ученика в классе и учитель один ведёт все предметы. Конечно там у каждого медаль

Медали нет у него,зато,он побеждал в республиканских олимпиадах по математике и физике,брал пкрвые места в старших классах,причем,никто его не готовил к олимпиадам,сам себя готовил.

Гость
#245
Гость

Да у всех есть жилье у девушек. Просто не у всех в Москве 😀

Старики быстро дохнут? Совсем за ними не ухаживаете? 😀

Гость
#247
ГОСТЬ

СВОЕ жильё очень не у всех

У всех приезжих есть своё отдельное жилье с молодости но в регионах, а не в Москве. У кого то там стоят кто там сдаёт. Так как в Москве на эти деньги жилье не купить. Но в родном городе у всех есть отдельные квартиры

Гость
#248
НоЫВоигура

Медали нет у него,зато,он побеждал в республиканских олимпиадах по математике и физике,брал пкрвые места в старших классах,причем,никто его не готовил к олимпиадам,сам себя готовил.

Республика? Это какая? Вы из России? Татарстан?

Гость
#249
Гость

Старики быстро дохнут? Совсем за ними не ухаживаете? 😀

У всех приезжих есть своё отдельное жилье с молодости но в регионах, а не в Москве. У кого то там стоят кто там сдаёт. Так как в Москве на эти деньги жилье не купить. Но в родном городе у всех есть отдельные квартиры.
У всех все живы старики вообще то

Гость
#250
Гость

Она откуда приехала и где же он ее нашёл? А сколько ей было лет и ему на момент знакомства?

Опять ты со своими тупыми темами. Загугли: перминова компромат ру. И почитай...

Гость
#251

А зачем с какой-то бабиной с глуши иметь дело, если москвичек дохрена?

Гость
#252
Гость

У всех приезжих есть своё отдельное жилье с молодости но в регионах, а не в Москве. У кого то там стоят кто там сдаёт. Так как в Москве на эти деньги жилье не купить. Но в родном городе у всех есть отдельные квартиры.
У всех все живы старики вообще то

Если старички живы, то от кого досталось молодеже приезжей своё жилье?

Гость
#253
Гость

Если старички живы, то от кого досталось молодеже приезжей своё жилье?

У них жилье отдельное своё в своём городе откуда они приехали. Не в Москве. Либо стоит пустое без людей. Либо сдают. Кто как делает.

Гость
#254
Гость

У них жилье отдельное своё в своём городе откуда они приехали. Не в Москве. Либо стоит пустое без людей. Либо сдают. Кто как делает.

Если старички живы, то от кого досталось им "своё" жилье?

Гость
#255
Гость

Если старички живы, то от кого досталось им "своё" жилье?

Почему в вашем представлении его нельзя купить и оно должно достаться? Все живы у всех. Бабушки с дедушками живут у себя, родители у себя, а девушка/парень закрыли свою пустую квартиру или сдали ее и уехали работать в Москву. Поэтому есть у них жилье отдельно своё, но в городах миллионниках, не в Москве. В Москве за эти деньги они жилье не купят. Так что есть у них в России своё отдельное жильё у всех, а в Москве да ничего нет у них…

Гость
#256
Гость

Если старички живы, то от кого досталось им "своё" жилье?

Поэтому я считаю и вижу у всех знакомых своя квартира отдельная где-то есть в России и родном городе.