Гость
Статьи
Женятся ли москвичи …

Женятся ли москвичи мужчины или из Подмосковья на приезжих девушках?

Женятся ли коренные москвичи парни из Москвы или коренные мужчины из Подмосковья (Московская область за пределами мкад) на приезжих обычных девушках из России, к примеру из городов-миллионников?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

Поэтому я считаю и вижу у всех знакомых своя квартира отдельная где-то есть в России и родном городе.

Знакомые-то в каком возрасте в Москву приехали? Просто интересно, за сколько лет они у себя в провинции на жилье заработали.

НоЫВоигура
#258
Гость

Республика? Это какая? Вы из России? Татарстан?

Россия. Не татарстан.

Гость
#259

Женятся.и на приезжих и вообще других нац-стях. Если деловитая, симпатичная, хозяюшка.

Гость
#260
Гость

А зачем с какой-то бабиной с глуши иметь дело, если москвичек дохрена?

Потому что обхаживать так москвичка не будет и терпеть закидоны.
А если этот москвич еще стремный на внешку и не очень умный, то приезжие с удовольствием и такого заберут. А потом и выпнут из хаты, когда нарожают детей и пропишутся в квартирке его (его родителей).

НоЫВоигура
#261
Гость

Женятся.и на приезжих и вообще других нац-стях. Если деловитая, симпатичная, хозяюшка.

Если симпатичная,но при этом заботливая,хозяйственная,такую не упустит умный мужик.

Гость
#262
Гость

Как это приезжий москвич. Москвич кто родился и вырос в Москве и у кого в паспорте рядом с фото написано в графе место рождения - город Москва.
А не все подряд кто когда то приехал взял квартиру или ипотеку или прописался

Сейчас скоро все москвичи будут. Особенно в МО.😁

Гость
#263
Гость

Почему в вашем представлении его нельзя купить и оно должно достаться? Все живы у всех. Бабушки с дедушками живут у себя, родители у себя, а девушка/парень закрыли свою пустую квартиру или сдали ее и уехали работать в Москву. Поэтому есть у них жилье отдельно своё, но в городах миллионниках, не в Москве. В Москве за эти деньги они жилье не купят. Так что есть у них в России своё отдельное жильё у всех, а в Москве да ничего нет у них…

свое то где-то в России есть конечно но вот отдельное ли - это сомнительно...

Гость
#264
Гость

Знакомые-то в каком возрасте в Москву приехали? Просто интересно, за сколько лет они у себя в провинции на жилье заработали.

У всех разный возраст. И в разном приехали. Они в Москву уехали у них жилье уже было в родном городе и до Москвы. Ну с 18-25 у всех уже были квартиры отдельные у кого в центре города, у кого окраина. У кого новый дом, у кого нет. Естественно цены в городах миллионниках на жилье приличные, несколько миллионов, но уступают московским намного. Самое дорогое Москва конечно

Гость
#265
НоЫВоигура

Если симпатичная,но при этом заботливая,хозяйственная,такую не упустит умный мужик.

Спасибо я такая. Не реклама. Думаете достойный оценит и увидит?

Гость
#266
Гость

Потому что обхаживать так москвичка не будет и терпеть закидоны.
А если этот москвич еще стремный на внешку и не очень умный, то приезжие с удовольствием и такого заберут. А потом и выпнут из хаты, когда нарожают детей и пропишутся в квартирке его (его родителей).

выпнуть не так просто
прописка отменена, а вот зарегистрироваться могут конечно но регистрация не дает права собственности...

Гость
#267
Гость

Знакомые-то в каком возрасте в Москву приехали? Просто интересно, за сколько лет они у себя в провинции на жилье заработали.

Да нет конечно они не сами заработали. Всем родители купили жилье давно пока они совсем юные были. И парням и девушкам. У кого даже неполные семьи и одна мама работает тоже покупали жилье им. Ипотек и кредитов ни у кого нет. Но это конечно было все у них не быстро и не сразу

Гость
#268
Гость

У всех разный возраст. И в разном приехали. Они в Москву уехали у них жилье уже было в родном городе и до Москвы. Ну с 18-25 у всех уже были квартиры отдельные у кого в центре города, у кого окраина. У кого новый дом, у кого нет. Естественно цены в городах миллионниках на жилье приличные, несколько миллионов, но уступают московским намного. Самое дорогое Москва конечно

К 18-25 годам зарабатоли себе квартиры в провинции? Не от старичков, а сами заработали несколько миллионов рублей? Вы сейчас понимаете, что пишите?

Гость
#269
Гость

Да нет конечно они не сами заработали. Всем родители купили жилье давно пока они совсем юные были. И парням и девушкам. У кого даже неполные семьи и одна мама работает тоже покупали жилье им. Ипотек и кредитов ни у кого нет. Но это конечно было все у них не быстро и не сразу

У вас какие-то очень особенные знакомые, которым родители жилье купили. Обычно, либо наследство, либо сами зарабатывают, но это уже не парни с девушками, а люди за 30-40 лет.

Гость
#270
Гость

У него тоже своя кв, без ипотек. Единственное, у него в ЗАО, у меня на Юго-востоке) Просто меня удивляет отношение многих москвичей, что если презжая, то исключительно корыстные цели преследует, не всегда же так

большинство преследует корыстные цели... и поскольку люди приехавшие сюда более активные то часто тех целей и добиваются...

Гость
#271
Гость

свое то где-то в России есть конечно но вот отдельное ли - это сомнительно...

Своё отдельное у многих знакомых в России в родном городе пустое. Точно вам говорю

Гость
#272
Гость

К 18-25 годам зарабатоли себе квартиры в провинции? Не от старичков, а сами заработали несколько миллионов рублей? Вы сейчас понимаете, что пишите?

Да нет конечно они не сами заработали. Всем родители купили жилье давно пока они совсем юные были. И парням и девушкам. У кого даже неполные семьи и одна мама работает тоже покупали жилье им. Ипотек и кредитов ни у кого нет. Но это конечно было все у них не быстро и не сразу.
Наследства не было если вы об этом. Все старички бабушки дедушки у всех живы и живут отдельно. Родители тоже отдельно.

Гость
#273
Гость

К 18-25 годам зарабатоли себе квартиры в провинции? Не от старичков, а сами заработали несколько миллионов рублей? Вы сейчас понимаете, что пишите?

Я выше пояснила вы пропустили ответ видимо

Гость
#274
Гость

К 18-25 годам зарабатоли себе квартиры в провинции? Не от старичков, а сами заработали несколько миллионов рублей? Вы сейчас понимаете, что пишите?

Да нет там зарплаты копеечные конечно не сами заработали а всем родители купили отдельно чтобы жили и все

Гость
#275
Гость

К 18-25 годам зарабатоли себе квартиры в провинции? Не от старичков, а сами заработали несколько миллионов рублей? Вы сейчас понимаете, что пишите?

Родители у всех обычные.у кого папа есть, у кого нет папы, у кого отчим, у кого одна мама. У всех индивидуально

Гость
#276
Гость

Всё верно) сначала была квартира в ипотеку в регионе, потом выплатила, переехала в Москву, тоже была в ипотеку, но когда познакомились, уже выплатила, но если честно, всё равно не пойму, почему это так важно, именно место рождения.. Ведь претендовать на жильё мужчины может хоть москвичка, хоть приезжая, хоть девушка с квартирой, хоть без...

с москвичкой проще - она зарегистрирована у себя... в большинстве случаев даже пытаться не будет отжать квартиру... вы вот по сути - москвичка - квартира у вас тут есть...

место рождения важно не всегда... просто часто очень большая разница в менталитете Москвы и провинции...

Гость
#277
Гость

У вас какие-то очень особенные знакомые, которым родители жилье купили. Обычно, либо наследство, либо сами зарабатывают, но это уже не парни с девушками, а люди за 30-40 лет.

Нет. Просто эти все парни и девушки единственные дети в семье и любимые.
Одному ребёнку все заработали и купили в своё время и каждому в 18-20 лет сказали живи сам/сама отдельно если хочешь .
У кого двое детей или редкость трое детей и многодетные семьи там ни у кого нет жилья отдельного так как куча братьев и сестёр.

Гость
#278
Гость

У вас какие-то очень особенные знакомые, которым родители жилье купили. Обычно, либо наследство, либо сами зарабатывают, но это уже не парни с девушками, а люди за 30-40 лет.

Вот у одних есть пример, но это знакомые знакомых . У одного человека бабушка в 70-80 лет вышла замуж за деда одного вдовца, и из своей квартиры она переехала к нему. Он умер. Она вернулась в свою квартиру жить одна, а внуку отдала квартиру этого деда. Она жена наследница. А дети и внуки этого деда остались ни с чем. Ну приспичило ему жениться на старости лет. Но это не Москва, а регион.
Внук ее женился потом там ребёнок уже и счастливо живут в кВ этого деда и хвалят свою умную бабушку. А дети внуки деда конечно бесились им ничего

Гость
#280
Гость

выпнуть не так просто
прописка отменена, а вот зарегистрироваться могут конечно но регистрация не дает права собственности...

Ну хоть так.
Все так орут тут: ну и что что Москва и мочквичи.
Но сами прутся в Москву (СПб) и встречаются (целенаправленно) с москвичами, а не с такими же приезжими. Если только в редких случаях.
И остаются в Москве, а не уезжают в свои города и сёла когда заработают.
Так что не верю я в эти сказки: ой я так полюбила парня, такая любовь между нами.
Ага-ага. "Верю".

Гость
#281
Гость

Своё отдельное у многих знакомых в России в родном городе пустое. Точно вам говорю

это вы говорите а статистика говорит другое. в России до сих пор в массе мест не у всех есть отдельное жилье... несмотря на то что строят очень много - больше чем в ссср.
в вашем окружении возможно у многих есть. в целом по стране картина другая...

Гость
#282
Гость

Вот у одних есть пример, но это знакомые знакомых . У одного человека бабушка в 70-80 лет вышла замуж за деда одного вдовца, и из своей квартиры она переехала к нему. Он умер. Она вернулась в свою квартиру жить одна, а внуку отдала квартиру этого деда. Она жена наследница. А дети и внуки этого деда остались ни с чем. Ну приспичило ему жениться на старости лет. Но это не Москва, а регион.
Внук ее женился потом там ребёнок уже и счастливо живут в кВ этого деда и хвалят свою умную бабушку. А дети внуки деда конечно бесились им ничего

Дед подгадил своим же родственникам. Я бы тоже бесилась. Очень глупо делать так было. Ладно бы одинокий был. Но это подло.

Гость
#283
Гость

К 18-25 годам зарабатоли себе квартиры в провинции? Не от старичков, а сами заработали несколько миллионов рублей? Вы сейчас понимаете, что пишите?

смотря где... в мелких и не очень городах несколько лет назад однушки стоили менее 1 млн.. часто вообще порядка 600000.. так что купить то можно конечно но деньги явно родительские . ну или родители кормили поили а те копили..

Гость
#284
Гость

большинство преследует корыстные цели... и поскольку люди приехавшие сюда более активные то часто тех целей и добиваются...

Конечно большинство. Они сюда только и едут и думают где бы и с кем зацепится.
Везде шныряют, клубы, выставки, другие развлечения.
Поэтому у нас Мск и СПБ , МО застраивается высотками. Все хотят и пенсии потом московские и другие поблажки.

Гость
#285
Гость

Потому что обхаживать так москвичка не будет и терпеть закидоны.
А если этот москвич еще стремный на внешку и не очень умный, то приезжие с удовольствием и такого заберут. А потом и выпнут из хаты, когда нарожают детей и пропишутся в квартирке его (его родителей).

А авторша ищёт кон4еного?

Гость
#286
Гость

Ну хоть так.
Все так орут тут: ну и что что Москва и мочквичи.
Но сами прутся в Москву (СПб) и встречаются (целенаправленно) с москвичами, а не с такими же приезжими. Если только в редких случаях.
И остаются в Москве, а не уезжают в свои города и сёла когда заработают.
Так что не верю я в эти сказки: ой я так полюбила парня, такая любовь между нами.
Ага-ага. "Верю".

И я не верю. И такое не только в Москве а везде. Все приезжие влюбились в местных и не уезжают. Приезжие с приезжими не сходятся

Гость
#287
Гость

Ну хоть так.
Все так орут тут: ну и что что Москва и мочквичи.
Но сами прутся в Москву (СПб) и встречаются (целенаправленно) с москвичами, а не с такими же приезжими. Если только в редких случаях.
И остаются в Москве, а не уезжают в свои города и сёла когда заработают.
Так что не верю я в эти сказки: ой я так полюбила парня, такая любовь между нами.
Ага-ага. "Верю".

Спасибо за правдивый комментарий! Вы правы!

Гость
#288
Гость

А авторша ищёт кон4еного?

Не думаю. Хочет богатого, симпатичного, от 29-36, Чтоб как встретил её , сразу к себе прописал и деньги ей давала на все её хочухи. А еще подарил машину и дачу, и еще одну квартиру в центре города.

Гость
#289
Гость

это вы говорите а статистика говорит другое. в России до сих пор в массе мест не у всех есть отдельное жилье... несмотря на то что строят очень много - больше чем в ссср.
в вашем окружении возможно у многих есть. в целом по стране картина другая...

Ну возможно. У деревенских нет конечно и у многодетных семей. Все друг на друге живут толпой

Гость
#290
Гость

Дед подгадил своим же родственникам. Я бы тоже бесилась. Очень глупо делать так было. Ладно бы одинокий был. Но это подло.

Да не думал видимо или пофиг было. Бабка хитрая сказала могу с тобой жить но загс хочу снова и вот в 70-80 лет расписались

Гость
#291
Гость

Дед подгадил своим же родственникам. Я бы тоже бесилась. Очень глупо делать так было. Ладно бы одинокий был. Но это подло.

Да родственникам обидно они наследники. Она с ним где то Год пожила и он умер. Недолго кстати

Гость
#292
Гость

Вот у одних есть пример, но это знакомые знакомых . У одного человека бабушка в 70-80 лет вышла замуж за деда одного вдовца, и из своей квартиры она переехала к нему. Он умер. Она вернулась в свою квартиру жить одна, а внуку отдала квартиру этого деда. Она жена наследница. А дети и внуки этого деда остались ни с чем. Ну приспичило ему жениться на старости лет. Но это не Москва, а регион.
Внук ее женился потом там ребёнок уже и счастливо живут в кВ этого деда и хвалят свою умную бабушку. А дети внуки деда конечно бесились им ничего

это решается через завещание и дарственные... ну видать бабка деда охмурила по полной... детям надо раньше было его навещать и бумаги оформлять....

Гость
#293
Гость

смотря где... в мелких и не очень городах несколько лет назад однушки стоили менее 1 млн.. часто вообще порядка 600000.. так что купить то можно конечно но деньги явно родительские . ну или родители кормили поили а те копили..

Нет таких цен нет. Я про город-миллионник.все квартиры у всех однушки несколько миллионов, двушки у кого тоже тем более.
конечно не как в Москве цены, а дешевле.
Но какие вы цены написали это наверное в посёлках частные дома. Да несколько лет назад они брали несколько миллионов у всех однушки и двушки

Гость
#294
Гость

смотря где... в мелких и не очень городах несколько лет назад однушки стоили менее 1 млн.. часто вообще порядка 600000.. так что купить то можно конечно но деньги явно родительские . ну или родители кормили поили а те копили..

Да всем родители купили своим детям за несколько миллионов жилье в родных городах.

Гость
#295
Гость

это решается через завещание и дарственные... ну видать бабка деда охмурила по полной... детям надо раньше было его навещать и бумаги оформлять....

Дааа… знают как это делается. Но они по тихому расписались , дети его и внуки потом узнали она до брака с ним не жила, а приходила сказала женой жить будет только с ним. Ну и женился он.
Охмурила или заботилась кто знает 😀там наверное секса нет. Загадка вот. Может пирожки ему пекла а ему было скучно и одиноко одному жить. Так что жилье ее внуку, а не родным его)

Гость
#296
Гость

это решается через завещание и дарственные... ну видать бабка деда охмурила по полной... детям надо раньше было его навещать и бумаги оформлять....

Дети были и так наследники первой очереди автоматически ну и ничего не оформляли. Родство. Никто из них не ожидал что он вдовец решит по тихому жениться

Гость
#297
Гость

Нет таких цен нет. Я про город-миллионник.все квартиры у всех однушки несколько миллионов, двушки у кого тоже тем более.
конечно не как в Москве цены, а дешевле.
Но какие вы цены написали это наверное в посёлках частные дома. Да несколько лет назад они брали несколько миллионов у всех однушки и двушки

реальные цены... просто в областных городах.. например однушка в 1 млн была в городе с населением ок 400000... при чем хорошая однушка....
города миллионники тоже разные. развивающийся краснодар и депрессивный Омск - разница большая. Подмосковье сразу за мкад сейчас тоже почти с Москвой сравнялось... и вот вам город 300000 за мкад с московскими фактически ценами....

Гость
#298
Гость

реальные цены... просто в областных городах.. например однушка в 1 млн была в городе с населением ок 400000... при чем хорошая однушка....
города миллионники тоже разные. развивающийся краснодар и депрессивный Омск - разница большая. Подмосковье сразу за мкад сейчас тоже почти с Москвой сравнялось... и вот вам город 300000 за мкад с московскими фактически ценами....

Возможно.
Ну допустим областной город Тамбов и Великий Новгород это областные города население 300 тыс в них. Недорогое жильё.
Пенза и Владимир полумиллионники 500 тыс население областные города. Ну среднее наверное жилье.
Есть города областные миллионники где население свыше миллиона человек там уже цены выше на жилье и несколько миллионов минимум.
Ну и конечно столицы, Москва Подмосковье Питер, ну и курортные города типа Сочи хоть и небольшой. Самые большие цены

Гость
#299
Гость

Дааа… знают как это делается. Но они по тихому расписались , дети его и внуки потом узнали она до брака с ним не жила, а приходила сказала женой жить будет только с ним. Ну и женился он.
Охмурила или заботилась кто знает 😀там наверное секса нет. Загадка вот. Может пирожки ему пекла а ему было скучно и одиноко одному жить. Так что жилье ее внуку, а не родным его)

Хитрая какая! Нет, я понять её могу, все для своих детей.
Но если б мой дед лoшшoк так сделал. Пусть в могиле и на том свете жарится на костре.

Гость
#300
Гость

Хитрая какая! Нет, я понять её могу, все для своих детей.
Но если б мой дед лoшшoк так сделал. Пусть в могиле и на том свете жарится на костре.

Да у всех свои мотивы. Она даже не детям а внуку. Ну и ее жилье внуку тоже будет потом

НоЫВоигура
#301
Гость

Спасибо я такая. Не реклама. Думаете достойный оценит и увидит?

Всё зависит от обстоятельств. Если пройдет мимо на улице,то,вряд ли разглядит все ваши достоинства кроме внешки. Девушек С хорошей внешкой,каждый мужчина каждый день много встречает на улице ,но,ведь глупо -к каждой подходить знакомиться.

Гость
#302
НоЫВоигура

Всё зависит от обстоятельств. Если пройдет мимо на улице,то,вряд ли разглядит все ваши достоинства кроме внешки. Девушек С хорошей внешкой,каждый мужчина каждый день много встречает на улице ,но,ведь глупо -к каждой подходить знакомиться.

На меня летом все смотрят шеи сворачивают но не подходят знакомиться

Гость
#303
Гость

На меня летом все смотрят шеи сворачивают но не подходят знакомиться

Это вам так кажется, а когда кажется креститься надо. В столице красоток как дер ь ма за баней. Ищите со своей поляны и надейтесь въехать в рай на чужом горбу.

Гость
#304
Гость

Это вам так кажется, а когда кажется креститься надо. В столице красоток как дер ь ма за баней. Ищите со своей поляны и надейтесь въехать в рай на чужом горбу.

Не кажется у меня фигура красивая все рот разевают

НоЫВоигура
#305
Гость

На меня летом все смотрят шеи сворачивают но не подходят знакомиться

Да,бывает такое. Я тоже всегда с интересом смотрю на девушек,но не с целью знакомства,а только ,чтобы сравнить со своей девушкой.

ГОСТЬ
#306
Гость

У всех приезжих есть своё отдельное жилье с молодости но в регионах, а не в Москве. У кого то там стоят кто там сдаёт. Так как в Москве на эти деньги жилье не купить. Но в родном городе у всех есть отдельные квартиры

С молодости в регионах обычно есть только родительская квартира, в которой ещё и братья - сестры, бабушки - дедушки. Поэтому и идти обычно приезжим девушкам некуда, никто их нигде не ждёт

Гость
#307

да, женятся.