Гость
Статьи
Женятся ли москвичи …

Женятся ли москвичи мужчины или из Подмосковья на приезжих девушках?

Женятся ли коренные москвичи парни из Москвы или коренные мужчины из Подмосковья (Московская область за пределами мкад) на приезжих обычных девушках из России, к примеру из городов-миллионников?

GIF
Автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

мне кажется, что ей приезжий не подойдет, она сама сказала, что не наглая

не наглая сидела бы дома

Гость
#153

Нет, ищу только с квартирой

Гость
#154
Гость

И как убрать насторожённость их?

Грохнуть. Его и его маму. Потому что если у москвича мозг в член сползет, мама его такую "невесту" в лесополосе к дереву привяжет проволокой и оставит.

Гость
#155
Гость

А молодая это до скольки лет? Если хорошо выглядит. Меган Маркл за принца Англии Гарри вот вроде в 35 вышла

У Гарри проблемы с головой от того, что его брат был в любимчиках, маму потерял Гарри рано. Да и в целом юношеский бунт. Со здоровой головой не женился бы он на Меган никогда

НоЫВоигура
#156

Я знаю несколько девушек из нашей деревни,которые вышли замуж за москвичей,причем,все вышли удачно,хотя и не за олигархов.

Гость
#157
НоЫВоигура

Я знаю несколько девушек из нашей деревни,которые вышли замуж за москвичей,причем,все вышли удачно,хотя и не за олигархов.

А как удачно где и как их нашли? Как заставили жениться? Сейчас мало кто женится: это не 20 лет назад было? Или они забеременели?

#160

А вы просто так интересуетесь, или статистика какая нужна, или достаточно описать правдоподобный пример " из жызни"? :)

НоЫВоигура
#161
Гость

Сообщение было удалено

Ну не знаю,одна вышла ,например,за парня из очень богатой семьи ,у них теперь есть огромная квартира в центрк москвы,дом за городом,вилла в сочи,заграницей недвижка и работает ее муж на очень престижной денежной работе заграницей.

#162
Гость

Как это приезжий москвич. Москвич кто родился и вырос в Москве и у кого в паспорте рядом с фото написано в графе место рождения - город Москва.
А не все подряд кто когда то приехал взял квартиру или ипотеку или прописался

И в чём разница между приезжим с квартирой и москвичем с мамкиной конурой? Хотя, подожди... Есть большая разница. Приезжий не такой амёба как мамкин москвич

Гость
#163
Гость

Ну живут с ними а потом они беременеют так как не дождались предложения?
А из за беременности женятся все или нет из них?

Да не переживайте конечно женятся и не важно от куда вы.

Гость
#164
Смайла

А вы просто так интересуетесь, или статистика какая нужна, или достаточно описать правдоподобный пример " из жызни"? :)

Все вместе

Гость
#165
НоЫВоигура

Ну не знаю,одна вышла ,например,за парня из очень богатой семьи ,у них теперь есть огромная квартира в центрк москвы,дом за городом,вилла в сочи,заграницей недвижка и работает ее муж на очень престижной денежной работе заграницей.

И где и как она его нашла? Из деревни красивая сама? И его семья не была против девушки из деревни?

Гость
#166
Гость

Да не переживайте конечно женятся и не важно от куда вы.

Вроде у них семьи против приезжих девушек

Игорек
#167

как же хочется злобным ненуженкам 40+, чтобы успешные мужики брали кого-попало в жены. Нет, кошелки, не бывает такого, хоть оборитесь на вуман сру.

Гость
#168

Среды коренных много больных нищих вырожденцев без жилья, и алкашей тоже

Гость
#169

Я что-то не поняла , какая в наше время разница москвичи или нет. Прописка сейчас ни для чего не нужна, можно быть прописанным в другом городе, а работать в Москве спокойно.
Я москвичка вышла замуж не за москвича. Он купил здесь свою квартиру, там и прописан. Я у себя. Какая разница кто откуда?

#171
Гость

Все вместе

Ну, вобщем, разговоры "в пользу бедных".
Окей: да, женятся! Статистика - 50%: или да, или нет! А вот у меня было подруга, столько-то лет, из такого-то хорода, усё получилося, растят деток, вон вони бегають, не дадут соврать!))))))

НоЫВоигура
#172
Гость

И где и как она его нашла? Из деревни красивая сама? И его семья не была против девушки из деревни?

Как она с ним познакомидась,подробностей не знаю. Она училась в московском вузе,потом работала по специальности. Красивая,типовая блондинка с длинными прямыми волосами и огромными сись.ками,без силикона.

Гость
#173
Гость

Я что-то не поняла , какая в наше время разница москвичи или нет. Прописка сейчас ни для чего не нужна, можно быть прописанным в другом городе, а работать в Москве спокойно.
Я москвичка вышла замуж не за москвича. Он купил здесь свою квартиру, там и прописан. Я у себя. Какая разница кто откуда?

Ну вы вышли за приезжего с квартирой.
Ошибаетесь. На работу на госслужбу например обязательна регистрация в Москве или Московской области для всех сотрудников даже низших должностей

Гость
#174
НоЫВоигура

Как она с ним познакомидась,подробностей не знаю. Она училась в московском вузе,потом работала по специальности. Красивая,типовая блондинка с длинными прямыми волосами и огромными сись.ками,без силикона.

А как она попала в московский вуз если из деревни? На бюджет пройти из деревни образование слабое. Много надо баллов. Или обеспеченная семья платила? И папа в деревне ее директор совхоза?
Или муж ей оплатил вуз и устроил?
Может это было лет 20-30 назад? И сейчас им лет 40-50? Это другое поколение.
А его семья не была против приезжей из деревни?

Гость
#175

Нищеброды женятся. Потому что москвичкам с квартирами и хорошой зарплатой они на..х не нужны.

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

А ты зачем нужен состоятельной женщине, чтоб еще борщи тебе наяривать? Мечтай дальше

#177

Сама знаю такую историю, девочка приехала из поселка воронежской области, нашла паренька с квартирой, тот в нее втрескался, провстречались они где то год и поженились! Еще через год, девчонка подала на развод и отсудила у того паренька квартиру. Вот такая вот социальная лестница. Но знаю еще одну пару, там слава богу все хорошо по итогу. Там тоже девушка из деревни какой то, парень - москвич, они лет 5 вместе жили, поженились, купили квартиру, у них двое детей сейчас. Такие дела.

Гость
#179
Anastas`a

Сама знаю такую историю, девочка приехала из поселка воронежской области, нашла паренька с квартирой, тот в нее втрескался, провстречались они где то год и поженились! Еще через год, девчонка подала на развод и отсудила у того паренька квартиру. Вот такая вот социальная лестница. Но знаю еще одну пару, там слава богу все хорошо по итогу. Там тоже девушка из деревни какой то, парень - москвич, они лет 5 вместе жили, поженились, купили квартиру, у них двое детей сейчас. Такие дела.

Хватит сказки рассказывать. Невозможно отсудить квартиру, приобретённую до брака.

Гость
#180
Anastas`a

Сама знаю такую историю, девочка приехала из поселка воронежской области, нашла паренька с квартирой, тот в нее втрескался, провстречались они где то год и поженились! Еще через год, девчонка подала на развод и отсудила у того паренька квартиру. Вот такая вот социальная лестница. Но знаю еще одну пару, там слава богу все хорошо по итогу. Там тоже девушка из деревни какой то, парень - москвич, они лет 5 вместе жили, поженились, купили квартиру, у них двое детей сейчас. Такие дела.

А та беременна была которая год или нет? И как отсудила это невозможно если у него была квартира до брака. И в обоих случаях его родители не против брака с приезжей были?

Гость
#181
Гость

Хватит сказки рассказывать. Невозможно отсудить квартиру, приобретённую до брака.

И я так думаю

#182

Сейчас НИКТО не женится. Идиотов НЕТ

Гость
#183
Гость

Ну вы вышли за приезжего с квартирой.
Ошибаетесь. На работу на госслужбу например обязательна регистрация в Москве или Московской области для всех сотрудников даже низших должностей

Регистрация делается легко и просто за деньги. Жениться для этого необязательно.

Гость
#184
Гость

Регистрация делается легко и просто за деньги. Жениться для этого необязательно.

Ну не к любым же есть и мошенники и жильё с долгами огромными не рисковать же к любым регистрироваться тоже опасно

НоЫВоигура
#185
Гость

А как она попала в московский вуз если из деревни? На бюджет пройти из деревни образование слабое. Много надо баллов. Или обеспеченная семья платила? И папа в деревне ее директор совхоза?
Или муж ей оплатил вуз и устроил?
Может это было лет 20-30 назад? И сейчас им лет 40-50? Это другое поколение.
А его семья не была против приезжей из деревни?

Что значит,образование слабое в деревне? Что за тупой бред? Мой родной сын поступил своими силами на бюджет в московский вуз и блестяще закончил его. Так что не пишите больше такого бреда.

Гость
#186
Гость

Ну не к любым же есть и мошенники и жильё с долгами огромными не рисковать же к любым регистрироваться тоже опасно

Коренных полно с долгами и мошенников, хочет автор за коренного - всю жизнь его долги платить будет. Это кроме бедных, больных и алкашей, коренные без жилья тоже бывают

Гость
#187

Женятся еще как. Но там определённый континент. Моя бывшая коллега так переехала в Москву, устроилась на высооплачиваемую работу и приобрела квартиру, а потом сразу нарисовался парень москвич, которому с мамкой жить надоело, налил коллеге в уши и оженил на себе, сразу же к ней переехал и ходит говорит всем по хозяйски наша квартира, у нас, к нам, только его там ничего и нет. Двоюродная сестра из кукуево тоже за москвича вышла, причем квартирного, вот только он на 27 лет старше и небогат, просто обычная работа и 2 комнатная хрущевка. Но девчонка там не красавица и работает продавцом. Так что автор все реально. Смотря какая провинциалка и какой москвич. Если вы спрашиваете может ли нищая сирая убогая приезжая выйти за молодого красивого обеспеченного москвича? Ну нет конечно. Это ж очевидно. Поменьше смотрите сериалы с канала Россия

Гость
#189
НоЫВоигура

Что значит,образование слабое в деревне? Что за тупой бред? Мой родной сын поступил своими силами на бюджет в московский вуз и блестяще закончил его. Так что не пишите больше такого бреда.

Вы из многодетной семьи?медаль есть у него? У многих покупная медаль там или у детей учителей которую в городе им не получить. И в деревне 3 ученика в классе и учитель один ведёт все предметы. Конечно там у каждого медаль

Гость
#190
Гость

Коренных полно с долгами и мошенников, хочет автор за коренного - всю жизнь его долги платить будет. Это кроме бедных, больных и алкашей, коренные без жилья тоже бывают

Как будто нет людей без долгов. У приезжих долги и ипотека на десятилетий несколько

ГОСТЬ
#191
Гость

Нет, ищу только с квартирой

А вместе с другим голожопым заработать на совместное жилье никак? Хочу все и сразу? Ну, хоти, у кого и так получается, но редко. Фортуну надо уметь схватить за хвост. А судя по вопросам, которые вы здесь задаёте, ума совсем не палата. Не научат вас на форуме как обольстить и завлечь.

Гость
#192
ГОСТЬ

А вместе с другим голожопым заработать на совместное жилье никак? Хочу все и сразу? Ну, хоти, у кого и так получается, но редко. Фортуну надо уметь схватить за хвост. А судя по вопросам, которые вы здесь задаёте, ума совсем не палата. Не научат вас на форуме как обольстить и завлечь.

Парни не хотят вместе зарабатывать и не женятся. Если и женятся только после оформления личной ипотеке до брака. А не совместно вместе зарабатывать

ГОСТЬ
#193
Гость

Парни не хотят вместе зарабатывать и не женятся. Если и женятся только после оформления личной ипотеке до брака. А не совместно вместе зарабатывать

И зачем такой нужен, он свои деньги на ипотеку на свою квартиру, да ещё небось плюсом кредит на свое авто, а жить за счёт жены?

Гость
#194

примеры есть.... но обычно это делают дураки... кстати женитьба не означает что вы станете москвичкой... вполне себе можете жить по временной регистрации и вылетите обратно если что то пойдет не так

Гость
#195
ГОСТЬ

И зачем такой нужен, он свои деньги на ипотеку на свою квартиру, да ещё небось плюсом кредит на свое авто, а жить за счёт жены?

Нет. За свой счёт они живут но все добрачное либо не женятся пока не выплатят

Гость
#196
Гость

примеры есть.... но обычно это делают дураки... кстати женитьба не означает что вы станете москвичкой... вполне себе можете жить по временной регистрации и вылетите обратно если что то пойдет не так

Это понятно что брак не означает регистрация

Гость
#197
Гость

примеры есть.... но обычно это делают дураки... кстати женитьба не означает что вы станете москвичкой... вполне себе можете жить по временной регистрации и вылетите обратно если что то пойдет не так

Но ребёнка им хотя бы есть куда прописать если не жену для сада и поликлиники

Гость
#198
Гость

Ну живут с ними а потом они беременеют так как не дождались предложения?
А из за беременности женятся все или нет из них?

знаю таких что вылетели в свое кукуево с ребенком....
чтобы замуж выйти надо не то что забеременеть. надо любить и быть любимой...
а так все как везде - могут женится а могут поматросить и бросить. могут зарегистрировать постоянно а могут и временно....ну и тд

Гость
#199
Гость

знаю таких что вылетели в свое кукуево с ребенком....
чтобы замуж выйти надо не то что забеременеть. надо любить и быть любимой...
а так все как везде - могут женится а могут поматросить и бросить. могут зарегистрировать постоянно а могут и временно....ну и тд

Это да никто не застрахован

Гость
#200
Гость

А как удачно где и как их нашли? Как заставили жениться? Сейчас мало кто женится: это не 20 лет назад было? Или они забеременели?

девушка - вы собираетесь повторить путь тех девушек?
у вас по любому будет свой... и никто вам не расскажет какой...
любые родители москвичи будут не рады невестке из далека...
причина банальна - вы будете нахлебницей... ведь купить квартиру в москве архитрудно - очень дорого.. естественно что даже продав все на родине вы не купите здесь хорошее жилье... есть варианты что жены из далека зарабатывают огромные деньги но варианты эти редки..
а так вы по сути нагружаете семью мужа своими проблемами... на фиг оно надо?
далее вы понимаете что в реалиях вы даже выйдя замуж можете не иметь никаких прав? собственником квартиры вашего мужа могут быть родители или бабушки. регистрация может быть временной... будут продлевать ее и только. а даже с постоянной вы вылетите из квартиры на раз по желанию собственника...

Гость
#201
НоЫВоигура

Ну не знаю,одна вышла ,например,за парня из очень богатой семьи ,у них теперь есть огромная квартира в центрк москвы,дом за городом,вилла в сочи,заграницей недвижка и работает ее муж на очень престижной денежной работе заграницей.

бывает.. но редко...

Гость
#202
Гость

девушка - вы собираетесь повторить путь тех девушек?
у вас по любому будет свой... и никто вам не расскажет какой...
любые родители москвичи будут не рады невестке из далека...
причина банальна - вы будете нахлебницей... ведь купить квартиру в москве архитрудно - очень дорого.. естественно что даже продав все на родине вы не купите здесь хорошее жилье... есть варианты что жены из далека зарабатывают огромные деньги но варианты эти редки..
а так вы по сути нагружаете семью мужа своими проблемами... на фиг оно надо?
далее вы понимаете что в реалиях вы даже выйдя замуж можете не иметь никаких прав? собственником квартиры вашего мужа могут быть родители или бабушки. регистрация может быть временной... будут продлевать ее и только. а даже с постоянной вы вылетите из квартиры на раз по желанию собственника...

Понимаю. Из интереса спрашиваю

Гость
#203
Гость

Я что-то не поняла , какая в наше время разница москвичи или нет. Прописка сейчас ни для чего не нужна, можно быть прописанным в другом городе, а работать в Москве спокойно.
Я москвичка вышла замуж не за москвича. Он купил здесь свою квартиру, там и прописан. Я у себя. Какая разница кто откуда?

разница огромная... Москва своим жителям дает немало льгот - те же пенсии... и при том чтобы ее получать нужно прожить 10 лет...

Гость
#204
Гость

Женятся еще как. Но там определённый континент. Моя бывшая коллега так переехала в Москву, устроилась на высооплачиваемую работу и приобрела квартиру, а потом сразу нарисовался парень москвич, которому с мамкой жить надоело, налил коллеге в уши и оженил на себе, сразу же к ней переехал и ходит говорит всем по хозяйски наша квартира, у нас, к нам, только его там ничего и нет. Двоюродная сестра из кукуево тоже за москвича вышла, причем квартирного, вот только он на 27 лет старше и небогат, просто обычная работа и 2 комнатная хрущевка. Но девчонка там не красавица и работает продавцом. Так что автор все реально. Смотря какая провинциалка и какой москвич. Если вы спрашиваете может ли нищая сирая убогая приезжая выйти за молодого красивого обеспеченного москвича? Ну нет конечно. Это ж очевидно. Поменьше смотрите сериалы с канала Россия

Когда то не станет его и его мамы к сожалению и все не вечные. И наследство будет их общим детям. Поэтому она за него вышла. Жить будут у неё а его жилье когда то будет их детей.
Так что все у них по плану и взаимовыгодно

Гость
#205
Гость

разница огромная... Москва своим жителям дает немало льгот - те же пенсии... и при том чтобы ее получать нужно прожить 10 лет...

Кстати да. Вы молодец! Действительно пенсии самые высокие по стране, пособия, льготы. Бесплатные для студентов москвичей походы в музеи. А детям будущим нужна прописка в сад или школу поликлинику

Гость
#206
Гость

А как она попала в московский вуз если из деревни? На бюджет пройти из деревни образование слабое. Много надо баллов. Или обеспеченная семья платила? И папа в деревне ее директор совхоза?
Или муж ей оплатил вуз и устроил?
Может это было лет 20-30 назад? И сейчас им лет 40-50? Это другое поколение.
А его семья не была против приезжей из деревни?

сдал егэ и поступил... в чем траблы... учиться вам кто запрещает?