Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 684

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

грешница
#36109
Гость

Гляну. Там что-то про ключи.

В это последнее время человек не сможет устраниться, завязать глаза, заткнуть уши; не скроется ни в пещере, ни в монастыре, ни в лесу, ни в пустыне; доведено будет до каждого, старого или малого, богатого или нищего, знатного п не совсем. Донесется до всякого - - п хочешь, не хочешь, выбор делать придется. Середины не получится. И критерием послужат не слова, а дела и поступь. Обещаниями, молитвами не откупишься. В 2000 году завершается эпоха Разумения; грядет новая, сильная, которая подобьет под свое подножие любое нечестие, повалит и рассыпет в прах все мешающее и стоящее на дороге. Свой великий путь, свое летоисчисление начнет эпоха Бессмертия. Древо добра и зла уступит место под солнцем другому, более могущественному, более сильному и плодоносному дереву жизни. Кому повезет, тот будет жить при Коммунизме, ибо это древо единое. Плоды его достанутся лишь тем, кто записан или будет занесен позднее в Великую Книгу Жизни; и красивом бархатном красном переплете, золотом оформленную и имеющую единственного владельца -- Владыку Земли.

грешница
#36110
Гость

Материалом для написания этой книги послужили мои контакты с потусторонним миром, то бишь параллельным. Вот уже несколько лет я на подключке. Не знаю за какие заслуги выбрана, за какие отличия награждена, за какие приметы выделена, но хорошо осознаю всю ту ответственность, доле и необычное повеление, чтобы говорить с этой трибуны. Мне предложили и я согласилась, затем вменили в обязанность я осилила, йотом увлекли и я преуспела. Появилось желание писать, вытряхнуть на поверхность тайны мироздания, приоткрыть прошлое, настоящее, будущее. И когда все уже было готово, от Всевышнего последовал приказ переписать заново, используя библейское начало. Я стала читать Библию, и что выявилось — весь материал, который я заполучила в результате контактов с обитателями потустороннего мира, оказался ее расшифровкой.
Вот что сама Лаврова пишет

Забыла подписаться

грешница
#36111

Вот так появилась эта книга. По Великой воле, на библейской основе, с необычным замыслом, в непростое время. Я контактер и такова моя миссия. Что имею — доложу, горько станет - не обессудьте. Что же делать? Одних книга порадует и они воспрянут духом, будут награждены за долгие годы страданий и сумятиц. Другим станет горько, тягостно, но есть еще время подумать, посидеть на пороге. Человек разумный. Ты вправе решать свою судьбу уже сам. Не малое дитя. Твой возраст приличный. За тебя более делать этого никто не будет. Время вышло, остался переходный период, и Космос закроет ворота. [!е допусти остаться за их стенами, там только погибель, «плач и скрежет зубов», «... не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтоб воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Первый и Последний». (Апокалипсис,)

грешница
#36112

Маша планета, равно, как и другие космические объекты — планеты и звезды, не есть естественные творения Вселенной, но создания Разума Великого и Могущественного из хаоса и небытия. И вереница за вереницей, цепь за цепью возникают они и множатся на необъятных просторах Космоса. Затем в одних регионах жизнь временно замирает, чтобы с новой силой взорваться в другом месте. И так, из вечности и вечность, нескончаемый парад света и тьмы, прогресса н хаоса. Движение вперед не что иное, как развитие по спирали, а каждый новый виток несет более совершенную конструкцию, мироздания, разум н более великий, н более могущественный.

В последнее время в печати появилось много публикаций, где четко прослеживается мысль; будто космические объекты -звезды н планеты - - не что иное, как разумные существа на высокой стадии великого совершенства. Мысль не нова и имеет много приверженцев. Да и как .не клюнут на ЭТО, если с древности известно, что есть Бог Солнца, Бог Марса. Богини Венеры н Луны. Я с самого начала не стала сторонником этой идеи н скажу больше, что не имела никакого желания ввязываться в такую дискуссию, либо опровергать ее.. Если бы не одно обстоятельство.

На одном из контактов, как бы невзначай, мне напомнили эту тему. По опыту знаю, раз напоминают -- значит серьезно. Обойти нельзя, нужно зацепить. Иначе будут повторять, либо осторожно намекать посерьезнее отнестись к этой проблеме. Такое случалось уже не раз. И я, как неразумное дитя в очередной раз, стыдясь и краснея, что-то нагоняла, что-то перекраивала, что-то переделывала. Вот такие соображения заставляют меня выступить против такого учения, хотя, честно признаюсь, их авторы мне нравятся, как личности н люди. Но долг есть долг.

Итак, Солнышко наше не что иное, как двухступенчатое ядерное горнило. Так было передано мне на одном из контактов, так, в точности, не искажая смысла, передаю вам. Л вот генеральный конструктор, творец н создатель сей звезды — Бог Солнца. Специалист высокого класса, высокой иерархии.

грешница
#36113

Людей ждут тяжелые испытания за оставшееся десятилетие, но это все плод их собственной деятельности и порока. Человек верно и надежно истребляет другого, равно, как и самого себя. Многое свалится на нашу голову, только не Луна. «Держащий семь звезд в деснице Своей и Имеющий в себе семь духов Божьих» просто не допустит такой глобальной катастрофы. Уж очень велик опыт в построении мироздания, как ни как, а это седьмая звездная система по счету, где Он является Всевышним, Первым от Начала и Последним от Конца.

А вот падения на Солнце не избежать не только Луне, но и всему остальному компоненту. И притом строго по приказу Главного Механика, стоящего на троне Атома. Сказочный, искусно оформленный, крестоподобный пульт управления, в хорошо заизолированном помещении, точно и слаженно выполняет заложенную программу текущего цикла.

грешница
#36114
Гость

Дело в том, что мне возникла карта Король Пентаклей. О том здесь поставлено. И ещё сегодня это всё.
Это и есть тот готический особнячок и муж, которые вроде есть, но как бы и нет его? Булгаков ведь гнал тексты из Астрала, причем все время уходило в Нижний. Так что нужно пройти мимо того "мастера" -неудачника и болтуна , который любитель заселяться в чужие подвальчики. Оказался в доме скорби? Ради этого стоять там среди всяких?)) Чтобы этому Вечный Дом? Незачем.

Человек с отработанной кармой чувствует внутри гармонию и спокойствие. Его жизнь постепенно налаживается (хотя бы в одной из областей, так как долг далеко не всегда всего один). Яркий пример отработанной кармы - Будда. Он увидел причину и следствие своих поступков. Он осознал, как освободиться от кармических узлов, и достиг нирваны. Некоторым это удается спустя годы. То есть карму действительно можно отработать, но зачастую люди долгое время не могут сделать этого. Отработка долгов требует терпения и упорства. Для того чтобы начать отрабатывать свою карму, прежде всего нужно заняться глубоким анализом собственной жизни. Подумать, где вы ошиблись, когда поступили неверно. Нелишним будет узнать побольше о жизни предков, так как родовая программа может тянуться через поколения. В конечном итоге каждому из нас по мере осмысления собственной жизни приходит откровение от Вселенной. И мы начинаем понимать, что именно требуется от нас.

грешница
#36115
Гость

А ещё всяким Наташам-домработницам раздавать свое ценное отменяется. Мне здесь хамки гражданки эр хватило и прочих про Фрид, кому кого кормить нечем было и потому их нужно прощать.

В прошлой жизни, в одном из своих прошлых перевоплощениях, вы с Наташей, с Дашей уже пересекались. Вероятно они вас обижали. И теперь вы им яростно мстите. Правильно, почитайте Валентину Лаврову ключи к тайнам жизни, многое для себя поймёте😁

Гость
#36116
грешница

В прошлой жизни, в одном из своих прошлых перевоплощениях, вы с Наташей, с Дашей уже пересекались. Вероятно они вас обижали. И теперь вы им яростно мстите. Правильно, почитайте Валентину Лаврову ключи к тайнам жизни, многое для себя поймёте😁

Зачем мне там читать? Какой-то форум найден, где сидят почитатели. Пусть они читают. Я вот думаю, с чего меня всё в дурку и психушку отсылали ? Так я ту шапочку с "мастера" заберу, ибо недостоин носить. Не на того надето.

Гость
#36117

Мне тут надцать страниц декларировали, что карма это ДЕЙСТВИЕ.
Вот мне так и захотелось.

Гость
#36118

А про этот ролик у меня было тоже и на днях тут поставлено animusic.
И по ссылке на как выйти из матрицы 52 страница, там о снежной королеве написал народ.

Harmonic Voltage - Animusic

Королева Пентаклей

грешница
#36119
Гость

Зачем мне там читать? Какой-то форум найден, где сидят почитатели. Пусть они читают. Я вот думаю, с чего меня всё в дурку и психушку отсылали ? Так я ту шапочку с "мастера" заберу, ибо недостоин носить. Не на того надето.

Листок начинает шевелиться и шелестеть лишь тогда, когда его касается ветер. Ветер вечного сознания. Главный секрет заключается в том, что осознание «я — листок» возникает не у листка, а у ветра.

Каков смысл данной метафоры? Мы такие же листья, которые считают, что каждый из нас растёт сам по себе. Мы не замечаем, что часто воюем с теми листьями, с которыми связаны одной веткой, и у всех нас один источник, который питает нас. Но самое главное, мы отождествляем себя с материальным телом и так же, как эти гипотетические листья из нашего примера, рассуждаем о том, что шевелиться и шелестеть — это природа физического тела, а не того ветра вечного сознания, который пронизывает всё.

грешница
#36120
Гость

А про этот ролик у меня было тоже и на днях тут поставлено animusic.
И по ссылке на как выйти из матрицы 52 страница, там о снежной королеве написал народ.

Harmonic Voltage - Animusic


Королева Пентаклей

В одном переводе Дама Монет представлена как темноволосая женщина, в другом — как смуглая. Собственно, на этом описание карты и исчерпывается. Артур Уэйт написал ещё одну высокопарную фразу насчёт того, что Королева в своём пентакле рассматривает некие миры примерно также, как современная дама делает это при помощи смартфона или планшета.

А вот о зайце или кролике Уэйт не счёл нужным упомянуть. Или значение кролика для англичан начала прошлого века было совершенно очевидным, или он его не разглядел, так же как и многие другие. А между тем заяц или кролик — чрезвычайно нагруженный смыслами символ.

грешница
#36121
Гость

Мне тут надцать страниц декларировали, что карма это ДЕЙСТВИЕ.
Вот мне так и захотелось.

Не стоит отчаиваться! Помните, что карма – это великий учитель, и у каждого из нас есть возможность усвоить и отработать ее уроки, чтобы наиболее полно раскрыть свой скрытый потенциал. Мудрецы говорят: любое испытание – это ступенька, которая позволяет подняться выше, очистить душу, искупить грехи, побороть слабости.

Гость
#36122
грешница

Не стоит отчаиваться! Помните, что карма – это великий учитель, и у каждого из нас есть возможность усвоить и отработать ее уроки, чтобы наиболее полно раскрыть свой скрытый потенциал. Мудрецы говорят: любое испытание – это ступенька, которая позволяет подняться выше, очистить душу, искупить грехи, побороть слабости.

И кто здесь отчаивается?

грешница
#36123
Гость

Зачем мне там читать? Какой-то форум найден, где сидят почитатели. Пусть они читают. Я вот думаю, с чего меня всё в дурку и психушку отсылали ? Так я ту шапочку с "мастера" заберу, ибо недостоин носить. Не на того надето.

Карма является эмоционально интенсивным опытом, дающим человеку, который его получает, ощущение дисбаланса. Основной закон кармы заключается в следующем: когда человек сталкивается с сильными эмоциональными переживаниями по отношению к другим людям, то впоследствии (в этой или следующих своих реинкарнациях) он будет испытывать такие же переживания, но уже находясь в противоположной роли.

Чтобы было понятнее – допустим, вы нечаянно или преднамеренно ударили кого-то по коленке. Значит, рано или поздно кто-то другой точно так же ударит вас, и вы сможете прочувствовать ситуацию с обеих сторон.

Закон кармы является неизменным и неизбежным. Человек для того и приходит в этот мир, получая физическое тело, чтобы благодаря интенсивным переживаниям учиться, получать ценный жизненный опыт.
Просите прощение у Даши, у Наташи, у своей мамы,у Бога тоже вымаливайте прощение

Гость
#36124
грешница

Карма является эмоционально интенсивным опытом, дающим человеку, который его получает, ощущение дисбаланса. Основной закон кармы заключается в следующем: когда человек сталкивается с сильными эмоциональными переживаниями по отношению к другим людям, то впоследствии (в этой или следующих своих реинкарнациях) он будет испытывать такие же переживания, но уже находясь в противоположной роли.

Чтобы было понятнее – допустим, вы нечаянно или преднамеренно ударили кого-то по коленке. Значит, рано или поздно кто-то другой точно так же ударит вас, и вы сможете прочувствовать ситуацию с обеих сторон.

Закон кармы является неизменным и неизбежным. Человек для того и приходит в этот мир, получая физическое тело, чтобы благодаря интенсивным переживаниям учиться, получать ценный жизненный опыт.
Просите прощение у Даши, у Наташи, у своей мамы,у Бога тоже вымаливайте прощение

Что? Прощения просить у Даши, Наташи , своей мамы и ещё у кого?
Рукалицо)))

грешница
#36125
Гость

Мне тут надцать страниц декларировали, что карма это ДЕЙСТВИЕ.
Вот мне так и захотелось.

Далеко не все виды кармы могут быть отработаны в течение одной жизни. Поэтому индивид зачастую вынужден прожить огромное количество жизней, чтобы отработать все свои кармические задолженности. Благодаря этому мы учимся равновесию и поддерживаем необходимый баланс противоположностей во Вселенной. Вы должник Вселенной, вы взяли большой грех на душу и пока не позднл кайтесь. Вымаливайте прощение у Даши, у Наташи, у всех участников этой ветки, а иначе ваша душа обречена на гибель

Гость
#36126

О как защитники хамья и наглых активизировались и всяких проклинателей-говнажелателей. А у них надо просить прощения?)) Менталитет в полной красе.

грешница
#36127
Гость

Нет.

Карма — карающая мать. Это не страшная женщина, которая желает всех и за все наказывать. Существует закон Вселенной, который распространяется на каждого человека с момента его рождения (он срабатывает уже в момент зачатия) и до ухода в мир иной. Не покаявшись не будет мир вашей душе

Гость
#36128

Даши и Наташи? Пошли вон, потому что плохо выполняли свою работу уборщиц ! Не ценили место, за которое получали деньги. Начали поучать и наглеть? На ваше место другие найдутся. Вон пошли и без рекомендаций! Нефиг шарить по тому, что у хозяйки где лежит и совать свой нос и пальцы в коробочки и баночки.

Гость
#36129
Гость

Это меня авторица ветки дубль два послала на три буквы и так стало.😉

Извинений мне тоже не нужно. Я один раз говорю.

Гость
#36130
Счастливая женщина

я как-то попала к психологу, был конец 90х, шарлатаны были на каждом шагу. и вот этот вот дядька с внешностью с закосом под Фрейда мне начал втирать, что это я виновата в проблемах с мамой, что я должна была молчать в тряпочку, с пеной у рта вопил, что это же мама, это святое, как я смела вообще ей перечить. Сказал, что если ты в пять лет еще с ведрами за водой по морозу не ходила, то должна пятки матери целовать. что мне, цитирую, зубы мать не повыбивала за мои пререкания - это ей надо памятник ставить.
он, как я поняла, был представитель одного из южных этносов и обо всем судил со своей колокольни. и наверняка был никакой не психолог, просто купил себе дипломы, снял кабинет и чесал там языком.

😁😁😂 Диагносты-помогатели.

Гость
#36131
Гость

И кто здесь отчаивается?

Ну конечно же ВЫ😘

Гость
#36132
Гость

Извинений мне тоже не нужно. Я один раз говорю.

Сперва нужно быть справедливым, а уже потом великодушным; сперва нужно обзавестись рубашками, а уже потом кружевами.😁

Гость
#36133
Kot

Я помню когда меня мать избивала, мне просто некуда было уйти и я вынуждена была возвращаться назад домой, не зная как я могу остановить эти избиения. Я не могла на мать подать в суд или вызвать ей полицию, я была ребёнком (бесправным существом). Сейчас если кто то меня будет избивать, будет наказан по закону, это уголовной преступление. Я могу вызвать полицию, я подам в суд на этого человека и его посадят в тюрьму. Получается наши мамы совершали по сути уголовные преступления и они проходили безнаказанно. Это ужасно.

Вот ещё. Зато здесь началось опять повернуть ветку на какие-то "грехи" и просить прощения. А ещё у форумных хамов и писавших гадости.

Так не выйдет. В мой адрес строчить все это - не нужно трудиться.

Гость
#36134
Гость

Даши и Наташи? Пошли вон, потому что плохо выполняли свою работу уборщиц ! Не ценили место, за которое получали деньги. Начали поучать и наглеть? На ваше место другие найдутся. Вон пошли и без рекомендаций! Нефиг шарить по тому, что у хозяйки где лежит и совать свой нос и пальцы в коробочки и баночки.

О,как вы высокомерны и горделивы. Смотрите как бы вас не поставила бы на колени жизнь. И необязательно ЭТА жизнь. Может так получиться, что в следующем своём перевоплощении вы сами окажетесь в роли уборщицы. И будут вас пинать Даши-Наташи-Ольги-Ирины и так далее, и тому подобное😫И не будет у вас адвоката. Кайтесь пока не поздно и просите тут у всех прощение. И ещё!
Высокомерие — это, в сущности, та же гордыня, во всеуслышанье заявляющая о своём присутствии. Гордыня всегда возмещает свои убытки и ничего не теряет, даже когда отказывается от тщеславия. Гордыня не хочет быть должницей, а самолюбие не хочет платить. Гордыня, сыграв в человеческой комедии подряд все роли и словно бы устав от своих уловок и превращений, вдруг является с открытым лицом, высокомерно сорвав с себя маску.

Гость
#36135
Гость

И кто здесь отчаивается?

Сорок отчаянных лет тянулась война, отобравшая у людей надежду и счастье.
Тот, что был известен как Бог Войны возвращается, чтобы наконец положить ей конец.
Вам нужно искупитьтсвои грехи, а иначе будет гореть в адском кругу перевоплощений на земле в колесе самсары

Гость
#36136
Гость

О как защитники хамья и наглых активизировались и всяких проклинателей-говнажелателей. А у них надо просить прощения?)) Менталитет в полной красе.

Да, надо, даже НУЖНО! В противном случае рискуете уже никогюа не выбраться из колеса самсары

Гость
#36137

Глянув на ветке. Лана-банана здесь с начала марта 2016.

Гость
#36138
Гость

Сорок отчаянных лет тянулась война, отобравшая у людей надежду и счастье.
Тот, что был известен как Бог Войны возвращается, чтобы наконец положить ей конец.
Вам нужно искупитьтсвои грехи, а иначе будет гореть в адском кругу перевоплощений на земле в колесе самсары

Заканчивайте свои проповеди, что мне нужно, я здесь не для того, чтобы мне "помогали", причем весьма настырно.

Гость
#36139
Гость

О,как вы высокомерны и горделивы. Смотрите как бы вас не поставила бы на колени жизнь. И необязательно ЭТА жизнь. Может так получиться, что в следующем своём перевоплощении вы сами окажетесь в роли уборщицы. И будут вас пинать Даши-Наташи-Ольги-Ирины и так далее, и тому подобное😫И не будет у вас адвоката. Кайтесь пока не поздно и просите тут у всех прощение. И ещё!
Высокомерие — это, в сущности, та же гордыня, во всеуслышанье заявляющая о своём присутствии. Гордыня всегда возмещает свои убытки и ничего не теряет, даже когда отказывается от тщеславия. Гордыня не хочет быть должницей, а самолюбие не хочет платить. Гордыня, сыграв в человеческой комедии подряд все роли и словно бы устав от своих уловок и превращений, вдруг является с открытым лицом, высокомерно сорвав с себя маску.

Я не раб мамашки-тирана и давно взрослая личность. Так что хватит кликушествовать. Этим можно заняться на Дубль 2 , там заценят.))

Лана
#36140
Гость

Что? Прощения просить у Даши, Наташи , своей мамы и ещё у кого?
Рукалицо)))

Если уж на то пошло (имеется ввиду прощение/прошение прощения), то мне видится так - простить всех и вся, мысленно попросить прощения у всех и вся и далее - идите все в жоппу, чтобы вас больше не видеть и не слышать. И забыть вообще про ваше существование. Если дальше напоминают про себя - то мимо левитом.

Гость
#36141
Гость

Заканчивайте свои проповеди, что мне нужно, я здесь не для того, чтобы мне "помогали", причем весьма настырно.

Все удовольствия одинаковы. Тот, кто любит слушать проповеди, находит в этом не меньшее удовольствие, чем тот, кто любит слушать анекдоты.

Гость
#36142
Лана

Если уж на то пошло (имеется ввиду прощение/прошение прощения), то мне видится так - простить всех и вся, мысленно попросить прощения у всех и вся и далее - идите все в жоппу, чтобы вас больше не видеть и не слышать. И забыть вообще про ваше существование. Если дальше напоминают про себя - то мимо левитом.

... Что безумный произвол свобода свяжет, что любовь прощеньем свяжет грех, что победа мысли смертным путь укажет к торжеству отрадному для всех...
Вы виноваты перед мамой, перед участниками этой ветки. В прошлых жизнях вы их мучали, обижали, грехов у вас вагон и тележка. Вот и маетесь тут. Потом, когда придёт ваше время, будет лишь судья, что приговорит вас к вечным мукам, и не будет там адвокатов

Гость
#36143
Гость

Заканчивайте свои проповеди, что мне нужно, я здесь не для того, чтобы мне "помогали", причем весьма настырно.

Один суфий, торговавший на базаре, почувствовал, что жена ему изменяет, и решил проверить её. Он раньше положенного запер свою лавку и отправился домой, где нашёл дверь запертой, и стал громко стучать. А жена его в это время находилась в доме с неким сапожником. Возвращение мужа застало её врасплох, так как он всегда был очень точен и никогда не приходил так рано. В их доме не было ни сундука, ни печи, ни подвала, куда она могла спрятать своего любовника. Но жена суфия была очень хитра. И она решила укрыть любовника чадрою*. Сделав это, она открыла дверь и сказала мужу: — Вот ко мне пришла одна знатная дама, и я закрыла дверь, чтобы никто не слышал нашего разговора, так как она пришла сватать нашу дочь за своего сына! Чадра не могла надёжно укрыть мужчину, и суфий сразу же заметил обман, но он решил поддержать игру жены и серьёзно возразил: — Мы ведь даже близко не можем подойти к столь знатному роду, да и союз мужа и жены прочен только в том случае, когда обе стороны во всём равны. Но жена, думая, что ей удалось обмануть мужа, продолжала вдохновенно врать: — О мой муж! Я уже приводила нашей гостье этот довод, но она сказала, что её семья не гонится за богатством, а самое важное для них — счастье сына! Тогда суфий, продолжая игру, дал всем понять, что перехитрить его не удалось: — Приданое у нашей дочки небогатое, но если наша гостья ищет воздержания и скромности, то она должна знать, что дочь бывает безгрешной только у безгрешной матери, но не мне говорить о достоинствах моей жены — они и так видны всем! И все поняли, что никакими даже очень хитрыми словами нельзя скрыть грешные действия и помышления. Месневи:Бог не всегда прощает прегрешенья, Он насылает иногда отмщенье. Знай: если ты нечестно поступил, Не полагай, что Он тебя простил. В руках Господних сделать так, чтоб зло Или исчезло, или проросло. Ты, даже если Бог тебя простит, Когда-нибудь за грех познаешь стыд.

Гость
#36144
Гость

... Что безумный произвол свобода свяжет, что любовь прощеньем свяжет грех, что победа мысли смертным путь укажет к торжеству отрадному для всех...
Вы виноваты перед мамой, перед участниками этой ветки. В прошлых жизнях вы их мучали, обижали, грехов у вас вагон и тележка. Вот и маетесь тут. Потом, когда придёт ваше время, будет лишь судья, что приговорит вас к вечным мукам, и не будет там адвокатов

Сиди без шапки "мастер" и вещай из психушки.

Гость
#36145
Гость

Я не раб мамашки-тирана и давно взрослая личность. Так что хватит кликушествовать. Этим можно заняться на Дубль 2 , там заценят.))

Придёт время и вы будете испытывать ужасный стыд за свои грехи...грехи перед мамой, перед этой веткой....

Гость
#36146
Гость

Придёт время и вы будете испытывать ужасный стыд за свои грехи...грехи перед мамой, перед этой веткой....

Вот сразу кого понесло , генератор бреда.

Гость
#36147
Гость

Глянув на ветке. Лана-банана здесь с начала марта 2016.

Получается как в диалоге😊
Меня учили всегда, во что бы то ни стало — не показывать вид, что мне плохо. Не открывать слабых мест, никогда. Нет, я отнюдь не железный и отнюдь не герой, я ною и жалуюсь, как и все мы, просто когда болит сердце, я жалуюсь на пятку. Жизнь не любит нытья и безжалостно карает малодушных. — Что ж мне так хреново-то?! — Хватит ныть! Ты уже повторяешься! — Я не повторяюсь! Мне с того раза легче не стало.
Вот так-то😉

Гость
#36148

Мамаши-тираны и пиявки стыд не должны испытывать , мы поняли.)))
Это же святое))))

Гость
#36149
Гость

Придёт время и вы будете испытывать ужасный стыд за свои грехи...грехи перед мамой, перед этой веткой....

Фарисеи, книжники, громко молящиеся напоказ на углах улиц, отец ваш клеветник, отец лжи , когда он говорит ложь, он говорит своё.

Лана
#36150
Гость

Вот сразу кого понесло , генератор бреда.

Боооже, что не скажи, всё перекрутят. Допомогатели, блин.👎

Лана
#36151
Гость

... Что безумный произвол свобода свяжет, что любовь прощеньем свяжет грех, что победа мысли смертным путь укажет к торжеству отрадному для всех...
Вы виноваты перед мамой, перед участниками этой ветки. В прошлых жизнях вы их мучали, обижали, грехов у вас вагон и тележка. Вот и маетесь тут. Потом, когда придёт ваше время, будет лишь судья, что приговорит вас к вечным мукам, и не будет там адвокатов

Каким-таким боком это я виновата перед участниками ветки?)) Тут никого не обижала... Ааа, в прошлых жизззнях? О, ну ок, отработала, наверное)) Или ещё не?😉

Гость
#36152
Гость

Мамаши-тираны и пиявки стыд не должны испытывать , мы поняли.)))
Это же святое))))

Да, мама это святое какая бы она ни была. Она дала вам самое дорогое, это жизнь. И уже за одно это вы ей должны спасибо сказать

Гость
#36153
Лана

Каким-таким боком это я виновата перед участниками ветки?)) Тут никого не обижала... Ааа, в прошлых жизззнях? О, ну ок, отработала, наверное)) Или ещё не?😉

Это было сказано бозону. Или у вас мания величия? Вы могли в прршлых перевоплощенияхьс ними пересекаться. А мучил и обижал их бозон. Или тот комментарий был ВАШ?

Лана
#36154
Гость

... Что безумный произвол свобода свяжет, что любовь прощеньем свяжет грех, что победа мысли смертным путь укажет к торжеству отрадному для всех...
Вы виноваты перед мамой, перед участниками этой ветки. В прошлых жизнях вы их мучали, обижали, грехов у вас вагон и тележка. Вот и маетесь тут. Потом, когда придёт ваше время, будет лишь судья, что приговорит вас к вечным мукам, и не будет там адвокатов

🙋 Тут я совсем не маюсь)) Захожу, читаю и ещё почему - писала раньше)) Страшилки про "гиенну огненную" оставьте более "мающимся".

Гость
#36155
Гость

Нет.

О, да

Гость
#36156
Лана

🙋 Тут я совсем не маюсь)) Захожу, читаю и ещё почему - писала раньше)) Страшилки про "гиенну огненную" оставьте более "мающимся".

Если вы бозон, тогда да, вы всех тут успели помучать в прошлых жизнях. А если вы всё-таки Лана, судя по вашему нику, то вы просто могли пересечься с ними,с участниками ветки.Подтекст и посыл именно вина и грехи были адресованы бозону

Гость
#36157
Лана

Каким-таким боком это я виновата перед участниками ветки?)) Тут никого не обижала... Ааа, в прошлых жизззнях? О, ну ок, отработала, наверное)) Или ещё не?😉

Вы перед мамой виноваты, просите прощение у неё

Лана
#36158
Гость

Это было сказано бозону. Или у вас мания величия? Вы могли в прршлых перевоплощенияхьс ними пересекаться. А мучил и обижал их бозон. Или тот комментарий был ВАШ?

Вы ответили под моим комментом. Дык, пишите яснее, кому и что вы пишете. Без имён, обобщённо - любой участник ветки может принять на свой счёт. И надо бы. Столько дерррьма уже понаписали. И мамашек все понаобижалиии... В след.жизни будут получать по-полной😘