Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
9 Мая
#970
тонац

Что вам еще интерсного про украину рассказать? Вы спрашивайте, я открыт для общения...

Пиши о том что накипело лично тебе.

#971

Да не знаю даже, мне в принципе ну просто дико что те кто тут топит за украину постмайданную реально ничего вообще про свою страну не знают, я им что не пишу все новость для них...
Мы тут о героях украины былых времен беседовали, может про более современных начнем, помните первые же герои на майдане появляться начали. целой сотней, но предлагаю о самых героических пообщаться..
Сергей Дидыч например, как вы относитесь к его подвигу? знакома вам такое имя и фамилия?

Гость
#972
Anna

Какие у вас притензии к автору?

Она глупая женщина

Настьйа
#973
Дедушка

А почему флаг в Крыму российский?

Дедушка! За вами следят! Вам уже отдельный форум посвятили.

9 Мая
#974
Настьйа

Дедушка! За вами следят! Вам уже отдельный форум посвятили.

Это Велеколепный Вася.

Гость
#975
Наталка

Вы Украине уже много лет грозите. :) 9 мая тебе респект!

Кто грозит? Тонац?
Эт от него рвом окапываетесь?))

Воздушная
#976
Гость

Кто грозит? Тонац? Эт от него рвом окапываетесь?))

Ну это ж всей страной готовы затянуть пояса потуже, лишь бы побольше наклепать устаревших ракет.

Гость
#977
Воздушная

Ну это ж всей страной готовы затянуть пояса потуже, лишь бы побольше наклепать устаревших ракет.

до хохлов и устаревшие долетят.

#978
Воздушная

Ну это ж всей страной готовы затянуть пояса потуже, лишь бы побольше наклепать устаревших ракет.

Решила уже куда перезжать?

Гость
#979
Воздушная

Ну это ж всей страной готовы затянуть пояса потуже, лишь бы побольше наклепать устаревших ракет.

С затянутыми поясами живётся почему то вольготнее, чем людям по соседству, в шароварах.

Чтобы ракету «склепать» нужны мозги и руки, когда разыщите, может быть и у вас получится

Воздушная
#980
тонац

Решила уже куда перезжать?

Я не собираюсь переезжать.

Воздушная
#981
Гость

С затянутыми поясами живётся почему то вольготнее, чем людям по соседству, в шароварах. Чтобы ракету «склепать» нужны мозги и руки, когда разыщите, может быть и у вас получится

Устаревшие ракеты это приблизительно металолом, это все равно что танку угрожать копьем. Были бы у вас мозги не клепали бы устаревшие ракеты.

Гость
#982
Воздушная

Устаревшие ракеты это приблизительно металолом, это все равно что танку угрожать копьем. Были бы у вас мозги не клепали бы устаревшие ракеты.

Скакали бы на площадях, да?)))
Манта об устаревших ракетах?
РФ по экспорту вооружений и ВТ на втором месте давно и прочно.

#983
Воздушная

Я не собираюсь переезжать.

Может это потому что ты еще не знаешь всю правду о героях небесной сотни? Рассказать тебе о настоящем подвиге?

Гость
#984
Ева

Падай на колени "Девоньки, простите". Воздух , я ж если пну , так пну , долго и далеко лететь будешь 😂

Скоро упадёт. Ей не привыкать))

#985
Воздушная

Я не собираюсь переезжать.

Мы будем подвиги небесной сотни обсуждать? Это же интересно, там столько для тебя нового будет...
Мне кажется после того как ты узнаешь от меня о подвигах всяких торнадо, уходишь с форума собирать вещи, узнаешь уже почем билеты до воронежа, а потом включаешь телевизор и опять все хорошо и спокойно на украине становиться

Anna
#986
тонац

Мы будем подвиги небесной сотни обсуждать? Это же интересно, там столько для тебя нового будет... Мне кажется после того как ты узнаешь от меня о подвигах всяких торнадо, уходишь с форума собирать вещи, узнаешь уже почем билеты до воронежа, а потом включаешь телевизор и опять все хорошо и спокойно на украине становиться

Кощунник!!!

#987

Просто подвиг Дидыча он же имеет такой метафизический смысл и характеризует весь майдан, небсную сотню и постмайданную украину

Гость
#988
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!!

Как *** хача неотъемлемая часть твоего рта

Гость
#989

Украина -великая страна, с самобытной культурой и тягой к свободе. Я уважаю украинцев намного больше, чем самоназванных "братушек" бульбашей- вечных холопов.

Гость
#990

Полностью отрицательно. Очень надеюсь что либо эта недо страна развалиться или народ возьмем судьбу страны в свои руки и выйдит на майдане- свернет марионеточное прозападное антируское правительство

Гость
#991

Страна абсолютное днище по всем параметрам
В стране тотальная безработица, работы очень мало ее фактически нет, 20 летнему пацану закончившего учебу очень тяжело найти неплохую работу потому что ти без опыта работы значит ты нам не подходишь, постажируй нам месяц бесплатно тогда мы решим брать тебя или нет. Человеку 40 лет работы с 20 годами трудового стажа и 2 высшими образованиями нереально найти приличную работу. Спасибо зе презику
В стране ценны конские, цены поднимаються постоянно и никогда не дешевеют, всего за этот год например курица подорожала на 50%, вначале кило курицы стоил 70 рублей, потом 90-98-110 и так дальше.
Абсолютно все дорожает и дорожает но ничего не дешевеет! Зарплаты не поднимаються, то что все подорожало в разы а тебя твоя работа не устраивает то милости просим либо ти увольняешься со своей нищей низкооплачиваемой работы или идешь работать на ночную смену- подработку
Тарифы поднимаються на все, газ было 4 грн стало 10
Мои знакомые в польше говорят что укр еда стоит в польше намного дешевлей чем в украине! украинская олея в украине стоит вроде 80 грн бутылка в а польше в переводе на гривны будет стоить 40 грн
укр яблоки стоят дороже африканских бананнов, с учетом скидки укр яблоки по цене будут равны с африканскими бананами
Страна полностью провалила ковидную пандемию, вы помните то позорище снг когда людей месяцами заставили сидеть дома без работы без денег так украина хочет пойти дальше- она хочет заставить невакцинированных не работать (Это приведет к революции)
столица украина киев лютая помойка, горорд в ужасном состоянии, все разрушенно, разваленно, дороги почти везде убитые, трещин, город засранный и замусоренный, в киеве всегда можно обнаруижть проходя по улице чье то ***, окурки. мусорные мешки на тротуарах, битая брущядка (если она есть) все грязно и немыто. ужасное засилие рекламы тебе хочеться выколоть глаза что бы ты не видел эту рекламу на каждому шагу этого города, террор с трамваями- билеты, Могу продолжать если интересно

Гость
#992
тонац

Я военный бывший , сложно будет и так на украину попасть и желания никакого, опасно это. У украины нет доказательств участия войск рф, а они очень нужны согласны? задержут а потом попробуй докажи что я уволен 100 лет назад В днр он ездит, ну отдельные районы, там же конфликт у вас или вы меня по львову поводить хотели? на месте же лучше во всем разобраться?

userpic__тонац
тонац, я почти полностью уверен что украина сама постоянно обстреливает Донбас с серой зоны что бы сми кричали- злые руские окупанты стреляют по мирняку
Если украина ни разу не стреляла по мирняку то пусть предоставит все свои доказательства что она этого не делала а просто в ответ обвиняет в военных преступлениях ополчение. Пусть покажет детальный перечень артилерии, когда и куда стреляла в каком направалении, опросить екипаж, послать обсе прямо к позициями где потенциально всу могут обстрелять мирняк
Если ополчение созданно что бы защитить свое население от карателй тогда заче ему же по своему населению стрелять? Парадокс?

Гость
#993
Воздушная

Каким образом Украина их лишила средств к существованию?

воздушная
"Каким образом Украина их лишила средств к существованию?"
Нереально высокие цена на еду и тарифы при мизерных пенсиях

Гость
#994
тонац

Мы будем подвиги небесной сотни обсуждать? Это же интересно, там столько для тебя нового будет... Мне кажется после того как ты узнаешь от меня о подвигах всяких торнадо, уходишь с форума собирать вещи, узнаешь уже почем билеты до воронежа, а потом включаешь телевизор и опять все хорошо и спокойно на украине становиться

Kaкой подвиг? Дешевый газ? Они сражались и погибали ради дорого газа ведь дешевый газ это Руская окупация

Гость
#995
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!!

никогда Крым не был неотъемлемой части Украины. Мы всегда были в недоумении - как мы оказались в составе этой окраины

Гость
#996
Гость

никогда Крым не был неотъемлемой части Украины. Мы всегда были в недоумении - как мы оказались в составе этой окраины

Целиком отьемлемая. Этo peшать народу живущему в городе а не сумашедшим сидящим в правительстве
Ты знаешь что и за очень мудрого не агресивного НЕнацисткого правительства страна всего за месяц потеряла четверть територий теперь с началом войны страна потерала уже треть територий, Pocия с бoeм и потерями будет отжимать у украины город за городом и военная помощь отсталыx западныx стран не поможет. Дальше пойдет польша которая под каким то предлогом (защита гуманитарного коридopa) окупирует львов и луцк)
И Xepcoн будет Россией, зачем им жить в стране где все очень сильно дорожает а зарплаты падают? Если жалуешься что цены растут то тебя клеймят руским агентом тебя гонят в Россию. Зачем им жить в стране где за стихи Пушкинa могут избить или убить? ИЛи где за ношение куска ткани на шпильке могут посадить в тюрьму)

Гость
#997
Гость

Целиком отьемлемая. Этo peшать народу живущему в городе а не сумашедшим сидящим в правительстве Ты знаешь что и за очень мудрого не агресивного НЕнацисткого правительства страна всего за месяц потеряла четверть територий теперь с началом войны страна потерала уже треть територий, Pocия с бoeм и потерями будет отжимать у украины город за городом и военная помощь отсталыx западныx стран не поможет. Дальше пойдет польша которая под каким то предлогом (защита гуманитарного коридopa) окупирует львов и луцк) И Xepcoн будет Россией, зачем им жить в стране где все очень сильно дорожает а зарплаты падают? Если жалуешься что цены растут то тебя клеймят руским агентом тебя гонят в Россию. Зачем им жить в стране где за стихи Пушкинa могут избить или убить? ИЛи где за ношение куска ткани на шпильке могут посадить в тюрьму)

на работе у нас давно устроены женщины , родиной которых являлась Украина. Из Житомира женщина очень злая.... Это, конечно исключительный вариант, но практически все приобрусевшие украинки очень злобливы.

PREDATOR-best chess engine ever.
#998

Проект Украина это симулякр (анти-Россия), и он должен быть закрыт. © Андрей Ваджра.

Геродот
#999

.....Украина- это мерзкое, русофобское новообразование. Украина не должна быть как таковая. Если хохол- нож в сердце.. По самую рукоятку. Хохол не имеет права жить. Хохол имеет право умереть.

Гость
#1000
Дашуля

Я живу в Украине. По крови я не украинка, но родилась тут. Отношение у меня так себе) людей многих не понимаю и не выношу, особенно западенцев. Колхозненько тут в общем, не нравится. Но место где родиться не выбирают, увы) Дай бог, в 2021 уедем отсюда

От себя не убежишь)

Форум: Развлечения
Всего: 45 982 темы
Новые темы за все время: 36 348 тем
Популярные темы за все время: 16 674 темы