Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#764

РS/Кому-то приворот может показаться чем-то безобидным - мол это же не порча на смерть? И вообще, ничего плохого в этом нет - ведь тот ещё поймёт своё счастье! Но это великое заблуждение.

Насилие над человеком

Приворот сродни изнасилованию, точно также как насильник принуждает жертву к сексуальному акту физически, колдун, делающий приворот - принуждает фактически к тому же самому, но другим способом.

Даже больше - насильник хотя бы не заставляет себя любить или желать, то есть, глубина насилия при привороте даже больше.

Разрушение чужой судьбы

Приворот самым наглым образом вмешивается в чужую жизнь, меняя её грубо и по усмотрению того, кто делал. Подобные изменения могут нарушить все планы другого человека - как его Души, так и его разума. А если у него уже есть отношения - приворот может разрушить жизнь не только непосредственной жертвы.

Отношения - весьма важная часть жизни, и если человек вас не любит, то скорее всего отношения с вами не принесут ему ничего хорошего.Побочные эффекты

Приворот - очень грубое воздействие, оно нагло вторгается в энергетику и сознание человека и помимо своего прямого действия может нести и другие последствия, такие как проблемы со здоровьем, психикой и судьбой.

Но предположим, тот, кто делает приворот - настоящий мастер и делает всё тонко и аккуратно. Но и в таком случае приворот будет нести дополнительные побочные эффекты - даже если само действие оставило энергетику целостной, подсознательно человек будет чувствовать насилие, что выльется в психические и физические проблемы.

Кроме того, несчастная жертва может даже не подозревать что её приворожили и если по чьей-то прихоти она ушла, например, из семьи или изменила любимому человеку, то будет винить себя, хотя вины тут, в общем-то, нет.

Гость
#765
Селена

Здравствуйте!! помогите мне снять негатив и порчу на одиночество и поставить защиту

Здравствуйте, помогли ли вам? Нашли вы человека, кто смог помочь?

Гость
#766
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Можете мне пожалуйста тоже скинуть номер моя почта olasokolova1987@mail.ru, заранее спасибо

#767

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, чтл сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

Гость
#768
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

Спасибо тем кто написал отзыв.Возили внука сильно заикался.Искали долго ,думали что уже не осталось бабушек которые это умеют лечить.Большое спасибо.Мы пошли в школу у нас все хорошо.

Гость
#769
Автор

моя почта - lissa20111@mail.ru

Прошу дать координаты очень нуждаюсь в помощи. Если возможно скиньте данные на мой телефон+79312373806 или на почту zav14166@yandex.ru

nasos14166
#770
Гость

Сандра, добрый день!

и мне пож-та направьте контакты nastya-enot@mail.ru

моя почта zav14166

Гость
#771
Гость

Прием личный 89202717226 лечат руками..отливают воском

Вы от куда?

Гость
#772
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#773
Алена

Мне один парнишка очень помог пол года назад, денег не взял, но я его знаю лично. Вот его почтовый ящик serebro4@bk.ru зовут Петя. Удачи

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#774
Сахалия

По поводу порчи (как наведению, так и снятию) - сайт http://skyom.narod.ru/ , но я только рекомнендую Алтайского шамана Тенгри. со всеми остальными, которые работают на этом сайте я не общалась. Работатла только с шаманом Тенгри.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#775
Виола

Есть замечательная ясновидящая в Москве. Сама к ней ходила и подругам советовала - все были в восторге. Говорила вплоть до того, как и кто порчу навёл! Погадала мне и методикам научила, как в дальнейшем на сглаз не попасть.настоящий дар у человека. Жизнь действительно стала легче, удачливей. В отличии от шарлатанок она денег не берёт - кто сколько даст! зовут Ольга 8 968 926 53 07. всем удачи)

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#776
Юлия

Здравствуйте,я сталкивалась с такой проблемой.тут бабушки не помогут,т.к мне сказали,что порча просто так не снимается,ее надо либо переводить на другого человека,либо на животного,которое потом сдохнет,но другого варианта нет если кому нужно,пишите мне на почту culakowa.j@yandex.ru я вам дам координаты женщины,которая этим занимается.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#777
Оксана

Я в Москве знаю хорошую ясновидящую.Говорит все вплоть до описания места, имен и дат. У меня по крайней мере сбылось все, что сказала. Знаю что снимает все порчи, проклятия и подобное. Денег не назначает вообще, ни за работу..ни за гадание и просмотры. Зовут Мария. Вот ее номер 8-985-343-39-17.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#778
вит

я знаю бабушку целительницу 8903 273 19 25 баб маша

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#779
Iris

Могу посоветовать женщину, которая занимается цыганской магией. пишите, дам адрес katty1221@yandex.ru

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#780
вася

с западной украины ктото знает мастера,что снять с меня ету дрянь,мой меил vasja1234@mail.ru

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните мне +380958959129

Гость
#781
Ольга

Сандра, помогите!!! Очень похожая ситуация с предыдущей темой, киньте на почту телефоны целителей! Ольга. monomach@list.ru

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите +380958959129

Гость
#782
Ирина

Знаю человека, который может оказать реальную помощь. Сама обращалась. Не чёрная магия, порчу никуда не перекладывает. Если нужны контакты, пишите мне на почту: irina29152507@mail.ru

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#783
Olesya_07

Посоветуйте кого-то действительно ТОЛКОВОГО и СИЛЬНОГО для снятия сильного негатива!!!Была у некоторых целительниц к сожалению не смогли снять весь негатив,результат слабый и не на долго...Буду очень признательна за помощь,моя почта: k-olesia-v@mail.ru!!!

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#784
Виталий

Мой номер 89067314000, Виталий.В Воронеже бываю иногда, почти каждую неделю.Лучше пишите смс, могу в запарке трубку не взять и не перезвонить)-работа суетная)))Отчитываю иногда, для своих.Но если приперло сильно,прижало-помогу,если попросите.Просто вижу-тяжело вам очень.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#785
Виталий

На ноги сделано,слегла поэтому.9 сорокоустов в один день в 9 церквях,монастырях закажите,да как читать начнут,воду оттуда наберите,пейте и купайте,без мыла,не вытираясь.3 раза по 3 дня.89067314000,смс пишите.Виталий

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#786
Гость

Здравствуйте были на приеме .Прием только лично.Сначала, посмотрели на всякие порчи.Потом отливали..воском .Ехали 570 км .Благодарна .это этого стоило.Остались еще люди которые истинно могут помочь

Добрый день. А в каком городе она принимает?

Гость
#787
Ирина13

Серебряные пруды
деревня
Гришино номер дома не помню но на охране модно сказать дом с красной крышей и по-моему 5улица
Принемает женщина .Денег не берет .
Лечит детей снимает порчу но черными делами не занимается .Зовут ее Ирина.
У нее проьабушка бабушка и мать все ведуньи были .Смело ехать .
Помогает
На. Ее координаты дали в Питере.Мы не пожалели. Ни рубля не взяла

телефона нету

Гость
#788

Не буду распинаться и делать рекламу. Думаю, что мамам, у которых болеют детишки, это будет маленькая помощь. 89202717226
Ребёнок заикался .
Съездили к женщине на три приёма. Ребёнок начал говорить,
Но самое главное, что он не заикается.

Гость
#789
Гость

Контакты пожалуйста 🙏

Здравствуйте, а как деревня называется Серебряные пруды или Гришино?

Гость
#790
Гость

http://chernyymag.5bb.ru/ вот сюда заходите. Пусть Вас названием "черная магия" не пугает. назвали так только потому что там в изобилии черных обрядов, но помимо этого есть и белые и христианские и языческие обряды, а также чистки и защиты. создавайте тему и описывайте что у вас происходит. вам должны помочь. я там сейчас учусь. на сайте создана школа русского чернокнижия. ну эт по желанию, можно просто форум читать.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#791
Гость

и никакие церкви москвы вам не помогут,автор. увы и ах. если на вас застарелая черная порча наведенная либо через кладбище или бесов- то только чистки стихиями или переклады на других. забудьте про этот бред что свечечками и молитовками можно порчу убрать.

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#792
Нат

Светлана,подскажите знахаря,пожалуйста!89629854361

Подскажите пожалуйста, очень нужно. Серьёзные проблемы со здоровьем

К
#793

Всем привет, Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя просто оставлю номер 89202717226, нам помогли ,также обращались нашие знакомые,можем честно сказать спасибо

Гость
#794
Селена

Здравствуйте!! помогите мне снять негатив и порчу на одиночество и поставить защиту

Здравствуйте. Вам помогли?? У меня такая же ситуация. 🥺

Гость
#795

Владею техниками снятия любой порчи и сглаза !!! писать вк https://vk.com/id215902671 или на почту dzeeb2020@mail.ru Практическая эзотерика . Реальная помощь!

Гость
#796

Все понимаю МОЖНО ПРОВЕСТИ НА РАССТОЯНИИ ОБРЯДЫ, МОЖНО РИТУАЛЫ это магия она всегда была ,а как же лечение ,,,,,,,наверное лечение это бред на расстоянии,не возможно вырвать зуб на расстоянии не сходив к стоматологу,или убрав какую опухоль надо идти к хирургу,также и лечении это надо иметь какую энергию лечить за 2000 т километров за 5000,поэтому считаю это надувательством и бредом .Не кому не навязываю свои мысли,просто думаю логично

Наталья
#797

Могу посоветовать нумеролога Татьяну. Диагностику делает бесплатно. В инсте @diagnost_tatiana.

Гость
#798
Гость

Здравствуйте oksana.yayloyan@mail.ru напишите пожалуйста контакты, если остались!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на мою эл.почту suhenko_oksana@mail.ru номера телефонов целите
лей в Москве. Очень нужно!

Гость
#799

напишите номер телефона целителей в семье кошмар моя почта trifonova_liudmila@mail.ru

Гость
#800

Обращалась к ведьме Лоре. Хорошо провела диагностику. Сказала много чего важного, о чем незнакомый человек не может догадываться. Толковая. вот имейл - VeLora@email.ua

Гость
#801
Ксения

‭+7 (925) 207-62-65‬ Роза , из Москвы . Очень сильная , лечит, снимает сглазы, порчи , очень сильная . Обращалась к ней с разными бедами и всегда был результат . Не шаралатанка . Берет сколько дашь , думаю , это показатель того , что человек действительно умеет и помогает . Она буквально вытащила меня из дерьма , вернула к жизни !

Я нашла Розу случайно…
До неё, была у многих, известных и малоизвестных. Мироновой Дарьи (она оказалась на проверку - пустышкой грамотно манипулирующей человеческим горем). Была и у бабушки в Талдоме назначившей немалую сумму за снятие порчи.. и ещё много много подобных «лжелекарей» которые любят деньги больше, чем уважают своё мастерство.
Но Роза совершенно другая. Она живая, настоящий реальный человек с добрыми руками и сердцем.
К ней я прониклась доверием, как только вошла в ее дом. Она не бросает пыль в глаза атрибутикой и не вешает ярлыков. Не говорит лишнего, и уважает своё время.
Роза не делает приворотов, и относиться к любому воздействию против воли отрицательно! Что вызывает уважение.
Она помогает людям и лечит людей. У неё нет фиксированной оплаты, ведь не все кому действительно нужна помощь могут заплатить.
Уже после общения с ней я решила почитать что пишут люди и поняла, что мало кто находит время оставить хороший отзыв.
Получив помощь люди расцветают и идут жить дальше)
И это хорошо!
Я нашла время потому, что мне хочется отблагодарить этого человека всеми возможными способами.
Она действительно помогла мне. Я уж не знаю, как она это делает, Я вижу и чувствую результат.
Спасибо 🙏
Вот ее контакт. +7 925 207-62-65

павел
#802
ира

Доброго дня возили дочку к Лене 89202717226 дочке 1.5 годика были приступы .Врачи поставили эпилепсию.Когда обратились к Лене она сказала что у нас редкий младенчик .После лечения. только лично у нас ушли приступы но мы еще слабенькие. идем на поправку.Решила написать.Телефон также нашла на форуме.ПРИЕМ ТОЛЬКО ЛИЧНО

как и обещал отписываюсь по истечению 2 х месяцев есть положительный результат -спасибо,дар от бога

Гость
#803
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Пожалуйста, пришлите контакт на for_posts@rambler.ru

Гость
#804
Ирина13

В Балашихе живёт тетушка очень милая. Снимает эти вещи лечит заговаривает
Мы за три раза все вылечили у реьенка

Добрый вечер, скажите пожалуйста где в Балашихе живёт эта женщина к которой вы ездили ? Можно адрес телефон? Моя почта aleksandra88864@yandex.ru. спасибо

Гость
#805

Здравствуйте всем. Очень многие люди ищут знахарок, есть женщина или бабушка, ей седьмой десяток, живёт в Калужской области, Боровского района.

Помогает в различных жизненных ситуациях, лечит, но не всё, не за всё берётся, сразу говорит по телефону сможет помочь или нет.

Я сама обращалась, знакомые мои к ней обращались, очень остались довольны результатами. Много расписывать не буду, но помогает она реально...Звонить бабушке лучше после 16 часов до 19 часов можно. До 16 она ведет приём и на звонки не отвечает.

Её прямой телефон 8 926 836 76 29.

Ирина
#807

Инна Богомолова Дом Феху в Москве. Но она спокойно принимает и помогает и онлайн WattsApp/Viber +79670528614 Сама не раз к ней обращалась. Инна реально вытянула из массы сложных ситуаций. И не только в личных отношениях. Но и в бизнесе и в отношениях с мужем.

Юлия Игоревна
#808

Добрый день. Хочу порекомендовать Светлану Анатольевну ,вот ее телефон :WhatsApp : +7 930 930-42-37 . Очень сильная ведунья. Вытащила меня из таких проблем. Не хочу писать о том, что была. ЗНАЙТЕ, что есть добрые люди. В своё время дали мне её телефон, вот и я делюсь с ВАМИ. Счастья и Любви ВСЕМ!!!

Гость
#809
Гость

Доброй ночи. Можно мне тоже координаты ?

Можно мне тоже данные

Гость
#810
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Здравствуйте. Сандра напишите пожалуйста на почту roslyakova-1977@mail.ru..ужас , погибает женщина молодая, дети на руках

Гость
#811

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#812
Мирослава

Алеся, спасибо за контакты и рекомендации мага. Она реально помогает, проверила на себе, если честно, уже не было надежды на помощь. Благодарю, что оставили здесь свои данные и рекомендуете реального специалиста не шарлатана и не развод.

Здравствуйте, можно мне контакты женщины, кто вам помог. Напишите, пожалуйста. Natalakravcenko0072@gmail.com

Гость
#814
Гость

Я нашла Розу случайно…
До неё, была у многих, известных и малоизвестных. Мироновой Дарьи (она оказалась на проверку - пустышкой грамотно манипулирующей человеческим горем). Была и у бабушки в Талдоме назначившей немалую сумму за снятие порчи.. и ещё много много подобных «лжелекарей» которые любят деньги больше, чем уважают своё мастерство.
Но Роза совершенно другая. Она живая, настоящий реальный человек с добрыми руками и сердцем.
К ней я прониклась доверием, как только вошла в ее дом. Она не бросает пыль в глаза атрибутикой и не вешает ярлыков. Не говорит лишнего, и уважает своё время.
Роза не делает приворотов, и относиться к любому воздействию против воли отрицательно! Что вызывает уважение.
Она помогает людям и лечит людей. У неё нет фиксированной оплаты, ведь не все кому действительно нужна помощь могут заплатить.
Уже после общения с ней я решила почитать что пишут люди и поняла, что мало кто находит время оставить хороший отзыв.
Получив помощь люди расцветают и идут жить дальше)
И это хорошо!
Я нашла время потому, что мне хочется отблагодарить этого человека всеми возможными способами.
Она действительно помогла мне. Я уж не знаю, как она это делает, Я вижу и чувствую результат.
Спасибо 🙏
Вот ее контакт. +7 925 207-62-65

Скажите, пожалуйста, она только личный приём ведёт?

Гость
#815
К

Всем привет, Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя просто оставлю номер 89202717226, нам помогли ,также обращались нашие знакомые,можем честно сказать спасибо

В каком городе?

Предыдущая тема