Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Олег
#108
Дмитрий

Сообщение было удалено

Сдавали анализ крови? Если есть анализ, просьба мне на почту okovas@mail.ru, в таком возрасте не только порча свалить с ног может.

Ирина
#110
Гена

Сообщение было удалено

Молодец! Полностью согласна!

Анна
#111
Сандра

Сообщение было удалено

Анна
#112

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста и мне координаты целителей. Заранее спасибо.

#113

Проблема в том, что даже если человек, называющий себя ясновидящим, не шарлатан, то это еще не значит что он/она сможет всем помочь. Разная сила негативного воздействия требует соответствующего, более сильного противодействия. И еще люди часто рассуждают черная магия, белая магия. Это все игры в модную тему, а есть понятие Дар. Мне есть с чем сравнивать. Контакты дать могу.

инна
#114

девочки,у меня есть женщина,которая очень хорошо снимает привороты и всякую бяку,если кому-то нужно-напишите на почту,дам ее контакты innochka.sheremeteva@mail.ru сама была в такой ситуации и знаю как сложно найти человека,который поможет.

Виталий
#115

Мой номер 89067314000, Виталий.В Воронеже бываю иногда, почти каждую неделю.Лучше пишите смс, могу в запарке трубку не взять и не перезвонить)-работа суетная)))Отчитываю иногда, для своих.Но если приперло сильно,прижало-помогу,если попросите.Просто вижу-тяжело вам очень.

Виталий
#116
Олег

Сообщение было удалено

На ноги сделано,слегла поэтому.9 сорокоустов в один день в 9 церквях,монастырях закажите,да как читать начнут,воду оттуда наберите,пейте и купайте,без мыла,не вытираясь.3 раза по 3 дня.89067314000,смс пишите.Виталий

Анна
#117

Добрый день! Пожалуйста кто может подсказать, контактные данные людей которые действительно могут помочь? Пожалуйста! Я очень прошу если есть возможность пришлите! krasnovaann.a@yandex.ru

Надежда
#119

был такой маг владимир старовер, сейчас не знаю где принимает, советую к нему обратиться, он мне помог в 2008 году, его тогда и по телевизору часто показывали

andi
#122

здраствуйте!напишите мне пожалустаЁ

андрей
#124
Сандра

Сообщение было удалено

андрей
#132

И мне скиньте пожалуйста.

Солнышко
#133
Автор

Сообщение было удалено

Обратитесь к Елене, rebirth_to_life@bk.ru, хороший специалист, сама с ней работала, много чего умеет.

Гость
#136

ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЯСНОВИДЯЩУЮ С МАХАЧКАЛЫ

Дарья
#129
Сандра

Сообщение было удалено

Дарья
#130

Сандра, напишите, пожалуйста, контакты.. Заранее спасибо!!

ксения
#132
Сандра

Сообщение было удалено

прошу дайте номера целителей моего брата приворожили буду очень признательна

ксения
#133

Прощу дать контакты целителей которые могут снять приворот г Москва буду благодарна

Светлана
#134
ксения

Сообщение было удалено

Оставьте свои контакты...

Светлана
#135

Кому действительно нужна помощь - оставляйте контакты, подскажу хорошего Знахаря.

Sabina
#136
Сандра

Сообщение было удалено

Гость
#138
Сандра

Сообщение было удалено

Можно вас попросить дать их контакты bonitos77@mail.ru, заранее благодарю

Oxana
#139
Светлана

Сообщение было удалено

Привет)) проблемы свои решили)) пишите...буду рада помочь..

Ксения
#140

[quote="Светлана" message_id="48997784"]Оставьте свои контакты...[/quo Привет)) Вы извините..проблемы свои решили))

Ксения
#141
Анна

Сообщение было удалено

Ксения

Оставьте свои контакты...[/quo Привет)) Вы извините..проблемы свои решили))

пишите на Xenya20.00@mail.ru

Анна В.
#142

Автор, простите конечно, но кто во что верит, то тому и Бог. Вы верите в магию и даже к церкви относитесь, как к магии (может я и не права про церковь, но из Ваших слов - Вы просто туда заходили).
Магия конечно есть, бесы всякие. И средство есть. Если Вы верующая, то не просто сходите, а исповедуйтесь и причаститесь. Сердцем поверьте, что Бог сильнее бесов. С батюшкой поговорите. И все наладится :) Из опыта говорю.

Оксана
#143

Привет!! Если проблему не решили...напишите

Оксана
#144

Привет Анна В!!! Извините...проблемы свои отрегулировали если что пишите Dugarova2005@mail.ru

Гость
#145

что случилось? Может это всё можно объяснить? Перестаньте всякой фигней страдать и обращаться к гадалкам.

АНЯ
#146

напишите мне пожалуйста на почту телефон такого человека беды не прекращаются какой-то кошмар!очень нужна помощь

Селена
#147

Здравствуйте!! помогите мне снять негатив и порчу на одиночество и поставить защиту

Юта
#148

Поделитесь пожалуйста телефоном проверенного человека!!
Надоела эта жизнь уже, все планы рушатся, все время какая-то фигня валит с ног, когда только более-менее налаживается.. надоело так жить..я не верю, что постоянные неудачи - это совпадения((( hmelsolod4@mail.ru

#150

Привет))) Могу помочь разрешить Ваши проблемы.

Алена
#151

Здравствуйте ! Могу посоветовать гадалку, дать точнее ее контакты. Прием ведет в Москве. Мне лично очень помогла как и моим знакомым. Тарифов у нее нет, т.е. ей вообще не важно оставите вы ей что-то или ничего не оставите, но сама о деньгах вообще не заикается. Мне решила проблему с личной жизнью и здоровьем. Личная как она и сказала, что наладиися скоро -так и произошло. По здоровью проработала со мной 2 недели -действительно киста куда-то пропала)) единственно у нее очень большая очередь, но оно того стоит. Ее телефон 8-985-343-39-17.

екатерина
#153
Сандра

Сообщение было удалено

екатерина
#154

Добрый день! Ищу целителей или кто сможет увидеть и снять порчу. Очень нужна помощь. Dvurechenskaya2014@yandex.ru

Анастасия
#155
екатерина

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Я снимаю порчи и родовые проклятия. Опыт, работаю дистанционно. Я есть в соц.сети vk.com/see_your_future

евгений
#156

Нужна помощь в привороте
Пожалуйста кто готов помочь с оплатой По результату напишите на почту прошу вас
cool.dmitriy2223@yandex.ru

Людмила
#157

Ангелина из Сведловской области, очень сильный маг, принимает и дома у себя и дистанционно работает. belaya_lina_mag@mail.ru
Очень сильная, мне помогла.
quote="Автор" message_id="4174990"]Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, у матроны раз 20 была - ничего не помогает. Вот думаю - может порча? ПОЖАЛЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Кто знает чел-ка, кот., реально может помочь снять порчу? исправить наконец-то ситуацию.Посоветуйте пожалуйста, дайте координаты.[/quote]

Людмила
#158

Напишите сами Ангелине, belaya_lina_mag@mail.ru
Она очень сильная и добрая, помогает.

Йра
#159
Сандра

Сообщение было удалено

Йра
#160
Сандра

Сообщение было удалено

Сандра, здравствуйте, а целители эти только лечат и снимают порчи?
Я ради баловства сделала приворот на не любимого парня и мне нужно его снять, они смогут такое сделать? Напишите мне контакты, пожалуйста! У него уже две попытки суицида было, я вас очень прошу дайте контакты!!!!
lobkowa.i.98@yandex.ru

Блажена
#161

Потомственная знахарка в пятом поколенее имею большой опыт и практику. Была знакома с Вангой! Если вам нужна моя помощь сильнейщий приворот без вреда и негатива. Гормонизация отнощений, ответные чувства на безответную любовь. Возврат (мужа, жены) в семью. Поставлю блок от измены, востанавлю и укреплю семейные узы. В случае необходимости устраню соперницу, разлучницу. Сниму венец безбрачия, помогу в короткие сроки найти свою половину. Сниму любую порчу, и порчу от наведеного на вас колдовства. Помогу в любых сложных ситуациях, возврат долгов, бизнес-магия и.т.д. Также возможна работа на растоянии с другими городами. Если вам необходима помощь я здесь чтобы вам помочь.И многое другое.

Светлана
#162

Помогу в сложной ситуации, пишите на почту svetla_1964@bk.ru.

ольга
#163
Блажена

Сообщение было удалено

ольга
#164
ольга

Сообщение было удалено

Гость
#165

Знаю отличного таролога в Серпухове,берет 3000 за прием. Посещаю ее периодически и еще ни разу не разочаровалась! Тел: 8(4967)39-95-77
Так же в Серпухове знаю цыганскую семью. Оксана(та и наведет все что надо,и погадает))) 8(909)924-79-56
Света(в основном лечит,снимает гадость) 8(906)744-23-40

Jjj
#166

Здравствуйте , мучаюсь год уже!болею год уже обследования ничего не говорят! 4 гадалки мне сказали , что порча от женщины на мне! Ни дай Бог такое кому то испытать:((( не могу ни работать ни гулять , все время все болит , хотя мне 24 года! Пишите мне на почту у кого подобное случалось , может как то решим общими усилиями наши проблемы!!! Y.lavrenova@bk.ru

Ольга
#167

Обращалась в прошлом году к одному человеку, принимает у себя на дому, далеко не всех. От его энергетики меня передергивает каждый раз, помог только не за 2 недели как обещал а через месяц. Работали на кладбище с ним. Первый раз в жизни встретила настоящего мага. Его зовут Радимир, вот его телефон 89258046326

Предыдущая тема