Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 216
Гость
#10825
Гость

роллы и кофе

Роллы и кофе?
А вы знаете толк в извращениях!

гендерное преступление🍎
#10827
Гость

Ладно, я спать. Всем сладких снов, не сидите тут долго. Я вообще вас люди нне могу понять, как вы выдерживаете этого Недобаффета. По большой части разговоры у Вас с ним не о чём. Рекомендую, реже сюда заходить, ибо ничего полезного. Ладно, не мне Вас учить тут, дело Ваше. Всем ещё раз сладких. А Недобаффету до встречи.

Доброй ночи, милая девушка. Дай бог Вам здоровья.

гендерное преступление🍎
#10828
Гость

Сообщение было удалено

Неуловимый Джо, как известно, нафиг никому не нужен был) Может не трястись.

гендерное преступление🍎
#10830
Гость

Сообщение было удалено

У него последние фото в 2018 году. Округлился. Мало двигается. Сидит или лежит в основном.

гендерное преступление🍎
#10832
Гость

Ладно, я спать. Всем сладких снов, не сидите тут долго. Я вообще вас люди нне могу понять, как вы выдерживаете этого Недобаффета. По большой части разговоры у Вас с ним не о чём. Рекомендую, реже сюда заходить, ибо ничего полезного. Ладно, не мне Вас учить тут, дело Ваше. Всем ещё раз сладких. А Недобаффету до встречи.

А то что с ним разговоры ни о чём правда. Может и стоит покинуть) И переключиться на что-то другое или кого-то.

Гость
#10833
гендерное преступление🍎

У него последние фото в 2018 году. Округлился. Мало двигается. Сидит или лежит в основном.

Ноги тоже усохли ?

гендерное преступление🍎
#10834
Гость

Ноги тоже усохли ?

На фото в метро джинсы и сидели мешковато. Может в попе раздался и в животе, а ноги худые.

эльфийка
#10835

Баффет ты хоть понял за что тебе влетело (влетит) или нет

гендерное преступление🍎
#10836
эльфийка

Баффет ты хоть понял за что тебе влетело (влетит) или нет

Смеетесь? Когда он что понимал?) "Недобаффет хорошенький"

гендерное преступление🍎
#10837
гендерное преступление🍎

Смеетесь? Когда он что понимал?) "Недобаффет хорошенький"

И "Я хороший"

гендерное преступление🍎
#10838
гендерное преступление🍎

И "Я хороший"

Жду
https://postimg.cc/rR6k8Vp2

эльфийка
#10839

За то что всех обсирал и гнул пальцы. Неблагодарное вонючко. Нарцисс. За это

гендерное преступление🍎
#10840
эльфийка

За то что всех обсирал и гнул пальцы. Неблагодарное вонючко. Нарцисс. За это

Да, его поведение похоже на поведение нарца.

Гость
#10841
эльфийка

Баффет ты хоть понял за что тебе влетело (влетит) или нет

Скучно, девочки

эльфийка
#10842
гендерное преступление🍎

Смеетесь? Когда он что понимал?) "Недобаффет хорошенький"

Сидит дрожит под кроватью. Даже про крокодила забыл)

гендерное преступление🍎
#10843
Гость

Скучно, девочки

Наоборот. Сегодня как раз веселуха была.

гендерное преступление🍎
#10844
эльфийка

Сидит дрожит под кроватью. Даже про крокодила забыл)

Ладно, крокодил, а вот об училке молчок. И печенье забыл от чувств-с.

Гость
#10845
Гость

Скучно, девочки

Скоро повеселимся, ты главное выйди на улицу хоть, не бойся)

Гость
#10846
Гость

Скоро повеселимся, ты главное выйди на улицу хоть, не бойся)

Ну если правда знаешь мой адрес и точно уверена что это я - давай приезжай. А мы и проверим боишься ты или нет

Гость
#10847
Гость

Ну если правда знаешь мой адрес и точно уверена что это я - давай приезжай. А мы и проверим боишься ты или нет

Скорее ты меня)
Если я знаю про тебя, всё что здесь написала. Ты думаешь, что не знаю твоего адреса?)

эльфийка
#10848
Гость

Ну если правда знаешь мой адрес и точно уверена что это я - давай приезжай. А мы и проверим боишься ты или нет

Мы? Позовешь на помощь маму?

Гость
#10849
Гость

Ну если правда знаешь мой адрес и точно уверена что это я - давай приезжай. А мы и проверим боишься ты или нет

Кто кого ещё боиться)

эльфийка
#10850

Хотя не. Мы это баффет и его подзорнач труба. Будет выглядывать в окно

гендерное преступление🍎
#10851
эльфийка

Хотя не. Мы это баффет и его подзорнач труба. Будет выглядывать в окно

Заботливо подглядывать!

эльфийка
#10852
гендерное преступление🍎

Заботливо подглядывать!

И приплясывать: "я хороший", "я умныый"

Гость
#10853
Гость

Скорее ты меня) Если я знаю про тебя, всё что здесь написала. Ты думаешь, что не знаю твоего адреса?)

Повторюсь, пусть дама из Америки решает знаешь ты что про меня или нет. Ее слова что я точно не репетитор, пусть она и решает я это или не я

гендерное преступление🍎
#10855
эльфийка

И приплясывать: "я хороший", "я умныый"

"То-то стало весело, То-то хорошо!" (с)

#10856

Он ничего себе какие страсти ))
Все сходится... 😁

Гость
#10857
Гость

Сообщение было удалено

По мнению дамы из Америки - нет. Но ты еще раз у нее уточни

гендерное преступление🍎
#10858
Гость

По мнению дамы из Америки - нет. Но ты еще раз у нее уточни

А своё собственное мнение имеется? У меня лично да.

Гость
#10859
гендерное преступление🍎

На фото в метро джинсы и сидели мешковато. Может в попе раздался и в животе, а ноги худые.

В длину усохли ?

Гость
#10860
гендерное преступление🍎

А своё собственное мнение имеется? У меня лично да.

Так я давно рассказывал, свою профессию, но умная и мудрая дама из Америки обьяснила что я точно не могу быть тем за кого себя выдаю. Так что пусть теперь она объясняется, либо она ошибалась, либо я выдаю себя за другого, либо еще что. Все вопросы туда, к ней

эльфийка
#10862
Гость

В длину усохли ?

я думаю он наврал про свой рост

эльфийка
#10863
Вау🐈

Он ничего себе какие страсти )) Все сходится... 😁

Ждём продолжения ситкома "наказание баффета"

эльфийка
#10864
Гость

Повторюсь, пусть дама из Америки решает знаешь ты что про меня или нет. Ее слова что я точно не репетитор, пусть она и решает я это или не я

Радуйся что хоть кто-то тобой заинтересовался. И постарайся выглядеть завтра прилично, а не как всегда, наш помятый алкоголик

Гость
#10865
Вау🐈

Сообщение было удалено

Я элитный репетитор, но дама из Америки не верит
За теннисом слежу, в это она верит

эльфийка
#10866

И даже если ты получишь порцию кофе в рожу, это все же разнообразие в твоей скучилищной жизни

#10868

Я его примерно так и представляла ))

Гость
#10869
Вау🐈

Сообщение было удалено

С этим не ко мне, это пусть дама из Америки комментирует я это или не я, а если я, то почему она ошибалась

эльфийка
#10870
Гость

С этим не ко мне, это пусть дама из Америки комментирует я это или не я, а если я, то почему она ошибалась

Хватит посылать sos в Америку. Куда делся твой патриотизм

Гость
#10871
эльфийка

Хватит посылать sos в Америку. Куда делся твой патриотизм

ну она громче всех говорила что я не репетитор, пусть теперь объясняется

эльфийка
#10872
Гость

ну она громче всех говорила что я не репетитор, пусть теперь объясняется

А ты таки репетитор Михаил

Гость
#10873
эльфийка

А ты таки репетитор Михаил

это к ней вопросы, кто я, пусть она решает

Гость
#10874

Рэй Далио советует составлять портфель в таких пропорциях:

• 40% долгосрочные облигации
• 30% акции
• 15% среднесрочные облигации
• 7,5% золото
• 7,5% сырьевые товары.

Гость
#10875

Портфель нуждается в ребалансировке. Когда один из сегментов демонстрирует высокую доходность, необходимо продать из него часть активов и переместить вырученные средства в другие сегменты, чтобы восстановить первоначальное соотношение. Ребалансировку необходимо проводить не реже одного раза в год.

Результаты

На примере вложений $10 тыс. c 2007 г. видно, что стратегия Всесезонного портфеля показывает более низкую доходность, чем вложения в индекс S&P500. Однако она демонстрирует большую устойчивость во время спада экономики, что и призвана делать.

Максимальное падение составило 12%, тогда как индекс S&P падал более чем на 50%. Среднегодовая доходность стратегии составила 7,82%. В худший год портфель показал убыток -3,25%.

Стратегия демонстрирует устойчивость и на более длительной исторической перспективе. За последние 40 лет портфель приносил потери только шесть раз, причем средний убыток в период до 20013 г. был не больше 1,5%.

Гость
#10876

Посмотрим, как ведет себя всепогодный портфель при моделировании на исторических данных: возьмем состав портфеля из предыдущего раздела и посмотрим, что было бы, если бы мы инвестировали в него с января 2007 года. Период именно с 2007 года берем потому, что фонд Invesco DB Commodity Tracking появился только в 2006 году.

Что делать? 22.10.18
Хочу понять, как правильно докупать акции
Сравним результаты всепогодного портфеля с S&P 500. Вводные такие: вложили 10 000 $ и раз в год ребалансировали портфель — то есть восстанавливали изначально заданные доли.

Гость
#10877

S&P 500 обогнал всепогодный портфель на 1240 $, а его среднегодовой прирост выше на 0,34%. Эти данные не учитывают реинвестирование дивидендов и инфляцию.

С учетом инфляции всепогодный портфель принес бы 22 671 $ и рос в среднем на 6,21% в год, а S&P 500 принес бы 23 642 $ и рос на 6,54%. То есть фактически S&P 500 принес на 971 $ больше, а его среднегодовой показатель роста лучше на 0,33%.

22 671 $
принес бы всепогодный портфель с 2007 по 2020 год
Тут вы спросите: ну и зачем нужен тогда этот всепогодный портфель? Чтобы ответить на него, нужно взглянуть вот на эти графики.

Гость
#10878
Гость

S&P 500 обогнал всепогодный портфель на 1240 $, а его среднегодовой прирост выше на 0,34%. Эти данные не учитывают реинвестирование дивидендов и инфляцию. С учетом инфляции всепогодный портфель принес бы 22 671 $ и рос в среднем на 6,21% в год, а S&P 500 принес бы 23 642 $ и рос на 6,54%. То есть фактически S&P 500 принес на 971 $ больше, а его среднегодовой показатель роста лучше на 0,33%. 22 671 $ принес бы всепогодный портфель с 2007 по 2020 год Тут вы спросите: ну и зачем нужен тогда этот всепогодный портфель? Чтобы ответить на него, нужно взглянуть вот на эти графики.

График всепогодного портфеля больше похож на прямую линию — у него низкая волатильность. Тогда как максимальная просадка по S&P 500 в определенные моменты составляла почти 51%, причем обвалы котировок, как правило, происходили стремительно. Даже опытному инвестору психологически тяжело сидеть спокойно, когда за несколько дней его капитал уменьшается вдвое. Рука сама тянется зафиксировать позицию, пока актив не обесценился окончательно.

Высокая волатильность хороша для трейдеров и для тех, кто делает ставку на агрессивный рост. В случае консервативной стратегии стабильность превыше всего.

/money-for-old/
10 стратегий для тех, кто хочет жить безбедно в старости
Подведем промежуточный итог: всепогодный портфель совсем немного уступает S&P по доходности, но зато обеспечивает необходимую для консервативного подхода стабильность. S&P заточен на рост и при этом более капризен.

Гость
#10879

Дама из Америки, вы что-нибудь прокомментируете ???

Гость
#10880
Гость

Портфель нуждается в ребалансировке. Когда один из сегментов демонстрирует высокую доходность, необходимо продать из него часть активов и переместить вырученные средства в другие сегменты, чтобы восстановить первоначальное соотношение. Ребалансировку необходимо проводить не реже одного раза в год. Результаты На примере вложений $10 тыс. c 2007 г. видно, что стратегия Всесезонного портфеля показывает более низкую доходность, чем вложения в индекс S&P500. Однако она демонстрирует большую устойчивость во время спада экономики, что и призвана делать. Максимальное падение составило 12%, тогда как индекс S&P падал более чем на 50%. Среднегодовая доходность стратегии составила 7,82%. В худший год портфель показал убыток -3,25%. Стратегия демонстрирует устойчивость и на более длительной исторической перспективе. За последние 40 лет портфель приносил потери только шесть раз, причем средний убыток в период до 20013 г. был не больше 1,5%.

Ты репетитор по этой xyйнe?