Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 215
Гость
#10759
эльфийка

Оставь даму в покое. И вообще шахматы детям в кружках преподавать много ума не надо, тоже мне работа

Ну значит рецепт успеха найден, как зарабатывать 100 тысяч в месяц людям, которые зарабатывают 40 в Москве

Гость
#10760
гендерное преступление🍎

Как сходил? Как училка вообще отреагировала на тебя без печенья?

Так она ж первой написала. Порывалась за нас обоих заплатить, я настоял что оплачу я. но счет был даже чуть меньше чем в Шоколаднице. Но не теремок и не фудкорт

гендерное преступление🍎
#10764
эльфийка

А я разочарована тем что баффет стрелец. Позорит этот замечательный зз, стрельцы лёгкие позитивные и юморные, и с людьми легко общаются и тем более с девушками А этот как кикимора болотная, вцепится в пятку и нудит и нудит годами..

Натальную карту можно по дате рождения сделать.
Кстати, Недобаффет, хочешь тебе на училку погадаю?

гендерное преступление🍎
#10765
Гость

Так она ж первой написала. Порывалась за нас обоих заплатить, я настоял что оплачу я. но счет был даже чуть меньше чем в Шоколаднице. Но не теремок и не фудкорт

Что заказали?

Гость
#10767
гендерное преступление🍎

Натальную карту можно по дате рождения сделать. Кстати, Недобаффет, хочешь тебе на училку погадаю?

Я не знаю что это

эльфийка
#10768
гендерное преступление🍎

Натальную карту можно по дате рождения сделать. Кстати, Недобаффет, хочешь тебе на училку погадаю?

Как полегчает тоже свои таро возьму, интересно какую стихию укажут, мои почему-то всегда асц указывают, а вопрос про зз игнорируют. Индийскую астро любят 😆

гендерное преступление🍎
#10769
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаешь, по фотке привело на сайт Попутчик и предложение спутницам поехать в Турцию по путевке))
Так откуда такой ник, а Миш?) Ну то что у тебя на порке заскок и это твой фетиш не новость.

гендерное преступление🍎
#10770
Гость

Я не знаю что это

Натальная карта? Это гороскоп

эльфийка
#10771

Да, и интересно было бы сделать расклад на училку. Баффет гони её зз в студию, тебе уже терять нечего, тем более ты споришь что ты это не ты😆

гендерное преступление🍎
#10772
эльфийка

Как полегчает тоже свои таро возьму, интересно какую стихию укажут, мои почему-то всегда асц указывают, а вопрос про зз игнорируют. Индийскую астро любят 😆

Будет интересно узнать результат.

эльфийка
#10774

А я то думала откуда вечная копипаста оплатила бы гипотетическая спутница поездку или нет. А оно вот оно че

гендерное преступление🍎
#10775
эльфийка

Сообщение было удалено

Он был очень недоволен результатами. Слишком дорого девушки запросили за сопровождение и на путёвку в Турцию за 54к не клюнули. Недобаффет бесякался, пост гневный накатал, злился)

гендерное преступление🍎
#10776
Гость

Ну значит рецепт успеха найден, как зарабатывать 100 тысяч в месяц людям, которые зарабатывают 40 в Москве

Вот теперь об этом открыто можешь вещать)

эльфийка
#10777
гендерное преступление🍎

Он был очень недоволен результатами. Слишком дорого девушки запросили за сопровождение и на путёвку в Турцию за 54к не клюнули. Недобаффет бесякался, пост гневный накатал, злился)

😆😆😆 Это он на попутчике отличился? Снова все казлы, а он хорошенький?))

гендерное преступление🍎
#10778
эльфийка

😆😆😆 Это он на попутчике отличился? Снова все казлы, а он хорошенький?))

Ну ессно)

гендерное преступление🍎
#10779
эльфийка

😆😆😆 Это он на попутчике отличился? Снова все казлы, а он хорошенький?))

Возмущался как баппка у подъезда расценками -- прАститутки!!!

гендерное преступление🍎
#10780
эльфийка

😆😆😆 Это он на попутчике отличился? Снова все казлы, а он хорошенький?))

А катал гневные посты разумеется на вумане. Он душу на нем любит отводить.

эльфийка
#10783
гендерное преступление🍎

А катал гневные посты разумеется на вумане. Он душу на нем любит отводить.

)))))

Гость
#10784
гендерное преступление🍎

Что заказали?

роллы и кофе

гендерное преступление🍎
#10785
эльфийка

Сообщение было удалено

В тайне да, как истинный попламщик, втайне рассчитывает, что каждый оплатит свою путёвку, но ему ещё отсосут в дороге пару раз бесплатно. Увы, наглые прАституки отказали.

гендерное преступление🍎
#10787
Гость

Сообщение было удалено

А к тебе у меня вопросов насчет этого нет. Всё уже прозрачно)

гендерное преступление🍎
#10788
Гость

Сообщение было удалено

Мифической?!!)) Я сейчас обсикаюсь от смеха))

гендерное преступление🍎
#10789

Итак. 21 декабря по истине сильный энергетически заряженный денёк. Мы все это сегодня прочувствовали.
Запомните эту красивую дату 21.12.2021 года.
В этот день развеяна главная тайна вумана.
Теперь с нетерпением ожидаю 21.06.2022 года.

эльфийка
#10790
гендерное преступление🍎

Итак. 21 декабря по истине сильный энергетически заряженный денёк. Мы все это сегодня прочувствовали. Запомните эту красивую дату 21.12.2021 года. В этот день развеяна главная тайна вумана. Теперь с нетерпением ожидаю 21.06.2022 года.

Агась. И ещё интересно что будет 22.02.2022. Вот тоже мощная комбинация

гендерное преступление🍎
#10792
эльфийка

Агась. И ещё интересно что будет 22.02.2022. Вот тоже мощная комбинация

Будем наблюдать, значит.

Гость
#10793
Гость

Сообщение было удалено

Я никогда не комментировал правдивость выводов обо мне, ни когда меня называли в прошлом Игорем, потом Андреем, только каждый раз спрашивал откуда такое мнение появилось что я некий конкретный человек?

гендерное преступление🍎
#10795
Гость

Я никогда не комментировал правдивость выводов обо мне, ни когда меня называли в прошлом Игорем, потом Андреем, только каждый раз спрашивал откуда такое мнение появилось что я некий конкретный человек?

А на фотках Кипр есть, твой любимый

гендерное преступление🍎
#10796
Гость

Я никогда не комментировал правдивость выводов обо мне, ни когда меня называли в прошлом Игорем, потом Андреем, только каждый раз спрашивал откуда такое мнение появилось что я некий конкретный человек?

И ты кому-то приглянулся. Чем не успех, а? Может тут клиентов наберешь новых и не только.

гендерное преступление🍎
#10798
Гость

Я никогда не комментировал правдивость выводов обо мне, ни когда меня называли в прошлом Игорем, потом Андреем, только каждый раз спрашивал откуда такое мнение появилось что я некий конкретный человек?

Кстати, с прошедшим ДР) Всех благ и душевного здоровья.

Гость
#10799
гендерное преступление🍎

А на фотках Кипр есть, твой любимый

Ну на Кипр каждое летом миллион россиян ездит

Гость
#10800
Гость

Я никогда не комментировал правдивость выводов обо мне, ни когда меня называли в прошлом Игорем, потом Андреем, только каждый раз спрашивал откуда такое мнение появилось что я некий конкретный человек?

Мышление очкошника

гендерное преступление🍎
#10802
Гость

Ну на Кипр каждое летом миллион россиян ездит

Так в совокупности)

гендерное преступление🍎
#10803
Гость

Ну на Кипр каждое летом миллион россиян ездит

Если желаешь, продолжу звать Недобаффетом.

Гость
#10804
Гость

Мышление очкошника

Чего?

Гость
#10805
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

А по ссылкам прошелся что скинули, и не вижу. Но мне все равно, меня как только не называли тут уже

гендерное преступление🍎
#10806
Гость

А по ссылкам прошелся что скинули, и не вижу. Но мне все равно, меня как только не называли тут уже

Ну и хорошо, что так спокойно отнесся.

эльфийка
#10808

Если навскидку то луна у баффета должна быть в раке, ясно всё, сопли, слюни, истерики, а я думала что меня так бесит

Гость
#10809
Гость

Сообщение было удалено

Ты не бойся, я девушка хрупкая ничего плохого тебе не сделаю (наверное). Хочу просто посмотреть в твои сучьи и лживые глаза, а дальше по ситуации посмортю)

гендерное преступление🍎
#10810
эльфийка

Если навскидку то луна у баффета должна быть в раке, ясно всё, сопли, слюни, истерики, а я думала что меня так бесит

Должен быть при этом романтичным. НедоПьеро)

гендерное преступление🍎
#10811
Гость

Ты не бойся, я девушка хрупкая ничего плохого тебе не сделаю (наверное). Хочу просто посмотреть в твои сучьи и лживые глаза, а дальше по ситуации посмортю)

)))))

Гость
#10812
Гость

Сообщение было удалено

Мне вообще все равно, также как все равно было когда тут выкладывали адрес Игоря и говорили что это я. Просто интересно откуда взяты эти сведения?

эльфийка
#10813

Ого ты кого-то выбесил, поздравляю дохамился

Гость
#10814
гендерное преступление🍎

Ну и хорошо, что так спокойно отнесся.

Пусть дама из Америки принимает решения я это или не я. Она говорила что такой как я ни при каких обстоятельствах не может быть репетитором, так что пусть сама решает ошибалась она или нет, и кто это, я или не я.

эльфийка
#10815
гендерное преступление🍎

Должен быть при этом романтичным. НедоПьеро)

Должен. Но оппозиция с венерой и квадрат с юпитером дают нам недобитого романтика
Квадрат луны и юпитера это тяжкое положение. Не повезло

гендерное преступление🍎
#10816
эльфийка

Ого ты кого-то выбесил, поздравляю дохамился

Цитируя Вас же:
За что боролся на то и напоролся😆

Гость
#10817
Гость

Мне вообще все равно, также как все равно было когда тут выкладывали адрес Игоря и говорили что это я. Просто интересно откуда взяты эти сведения?

Ну насчёт Игоря не знаю. Но, а то что ты Михаил знаю точно, ты сам прекрасно знаешь, что всё что я написала, верно. Информация взята из открытого интернета, ничего сверхестевсвтеного. Ты пытаешься тут всем доказать, что всё не то, сылаешься, на то что как тебя тут не называли, всё было неправильно. Но, на этот раз информация точная и не мне тебе доказывать. Встретимся, тогда и посмотрим кто из нас тут врёт. Ты только дома долго не сиди, сходи днём прогуляйся

гендерное преступление🍎
#10818

Недобаффет, так это может это финансистка, соседка твоя?))
Прилетел должок, за 10 рублей и лекцию о вакцинации. Понимаю. Свидание было эпичным. Эксперимент удался на славу, я Щитаю.
21.12.2021 г.

гендерное преступление🍎
#10820
Гость

Пусть дама из Америки принимает решения я это или не я. Она говорила что такой как я ни при каких обстоятельствах не может быть репетитором, так что пусть сама решает ошибалась она или нет, и кто это, я или не я.

Шо за вечная триангуляция? Зачем ты постоянно между нами ставишь третьего чела. Ну не надо так, Порка, не надо.

Гость
#10821

Ладно, я спать. Всем сладких снов, не сидите тут долго. Я вообще вас люди нне могу понять, как вы выдерживаете этого Недобаффета. По большой части разговоры у Вас с ним не о чём. Рекомендую, реже сюда заходить, ибо ничего полезного. Ладно, не мне Вас учить тут, дело Ваше. Всем ещё раз сладких. А Недобаффету до встречи.

эльфийка
#10823
Гость

Ладно, я спать. Всем сладких снов, не сидите тут долго. Я вообще вас люди нне могу понять, как вы выдерживаете этого Недобаффета. По большой части разговоры у Вас с ним не о чём. Рекомендую, реже сюда заходить, ибо ничего полезного. Ладно, не мне Вас учить тут, дело Ваше. Всем ещё раз сладких. А Недобаффету до встречи.

Плесните ему в рожу кофе пожалуйста:) за нас за всех. Тёплым)