Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 209
гендерное преступление🍎
#10440
Гость

Она в раздумьях до 1 июня. По этом в середине июня у нее будет день рождения. Поэтому если 1 июня она откажет, то я напишу в середине июня что поздравляю ее, и желаю здоровья, особенно психического здоровья, которое вызывает огромную тревогу, когда она испытывает чувства к тому человеку, который загоняет ее под каблук и про которого понимает что он для семьи не годится, но не может справиться с эмоциональной зависимостью - то это комплекс жертвы и я рекомендую ей обратиться к психотерапевту.

Ясно. Сталкинг продолжится в любом случае. Не сомневалась)

Гость
#10441
гендерное преступление🍎

Ты совсме рёхнуллся? Почта геморройней, в тг анонимно, проще и удобнее общаться. Ты не можешь скрыть номер? Придуроок.

Так и знала, просрёт редкостный шанс. Единственный можно сказать.
Зато постоянно жалуется женщины ему на СЗ не отвечают, свои координаты не дают.
Ох дебилушка

Гость
#10442
гендерное преступление🍎

Ясно. Сталкинг продолжится в любом случае. Не сомневалась)

Нет, если она захочет встретиться после того как озвучил отрицательное решение, я скажу что не буду мешать не личной жизни, если она не хочет секса со мной

Гость
#10443
Гость

Так и знала, просрёт редкостный шанс. Единственный можно сказать. Зато постоянно жалуется женщины ему на СЗ не отвечают, свои координаты не дают. Ох дебилушка

Какой шанс? Шанс у меня с учительницей. А в данном случае она даже фото своего не пришлет если я ее пришлю своего

Гость
#10444
Гость

Она в раздумьях до 1 июня. По этом в середине июня у нее будет день рождения. Поэтому если 1 июня она откажет, то я напишу в середине июня что поздравляю ее, и желаю здоровья, особенно психического здоровья, которое вызывает огромную тревогу, когда она испытывает чувства к тому человеку, который загоняет ее под каблук и про которого понимает что он для семьи не годится, но не может справиться с эмоциональной зависимостью - то это комплекс жертвы и я рекомендую ей обратиться к психотерапевту.

Обязательно так напишите. Ей же надо лишний раз наглядно показать , что правильно недобаффета не выбрала.

Отдельный вопрос. Почему решил она к бывшему через полгода будет чувства питать. За это время парочка новых образуется. Если уже не нарисовался кто-то.

Гость
#10445
Karolina_S

Не хочешь знакомиться, как хочешь. Я делаю как мне удобно

А пришлешь в тг свое фото, если я пока не пришлю своё?

Гость
#10446
Гость

Обязательно так напишите. Ей же надо лишний раз наглядно показать , что правильно недобаффета не выбрала. Отдельный вопрос. Почему решил она к бывшему через полгода будет чувства питать. За это время парочка новых образуется. Если уже не нарисовался кто-то.

Я весной незадолго до июня спрошу встречается ли с бывшим и есть ли к кому чувства

Гость
#10447
гендерное преступление🍎

Ты не забыл ещё, что она пока в раздумьях?

Вы серьезно думаете она в раздумьях ))))

Гость
#10448
Гость

Какой шанс? Шанс у меня с учительницей. А в данном случае она даже фото своего не пришлет если я ее пришлю своего

Девушка же четко написала, вы сам решите красивая она или нет .

Гость
#10449
Гость

Я весной незадолго до июня спрошу встречается ли с бывшим и есть ли к кому чувства

Спросите. Не значит она захочет ответить или скажет правду. Или вообще весной с вами разговаривать будет.

Гость
#10450
Гость

Вы серьезно думаете она в раздумьях ))))

Да,так как пишет первой

Гость
#10451
Гость

Знаки внимания и начинаются с незначительных, а потом переходят к значительным. И ты это отлично знаешь

Ну за два года пока никуда эти знаки не перешли. Ну не хочет она вас как мужчину, что тут говорить. Не нравитесь. Мож пообщаться в кафе на отвлеченные темы и можно, но не более. Откуда тут поездке на море и декрету взяться? Спать с вами, напившись и зажмурив глаза?????

Гость
#10452
Гость

Ну за два года пока никуда эти знаки не перешли. Ну не хочет она вас как мужчину, что тут говорить. Не нравитесь. Мож пообщаться в кафе на отвлеченные темы и можно, но не более. Откуда тут поездке на море и декрету взяться? Спать с вами, напившись и зажмурив глаза?????

Так тоже не получится. У автора не стоит, ей ещё долго постараться прийдется самой, чтоб чудо произошло.

Лина
#10453
Гость

Вещи надо убирать в недоступное место

Т. Е ты в своей квартире оставишь голые стены и будешь спать на полу?

Гость
#10454
Лина

Т. Е ты в своей квартире оставишь голые стены и будешь спать на полу?

Скорее ребенка в коробку.

Гость
#10455
Гость

Ты пашешь на себя бесплатно вторую смену таксистом. А на меня работает целый штат квалифицированный специалистов общественного транспорта. Иметь машину без своего личного водителя - это как самой стирать в проруби белье

То-то ваши любимые теннисисты вторую смену за рулем отрабатывают )

Пишите прямо. С моим диагнозом прав не получить никогда.

Гость
#10456
Гость

по разному, бывают ленивые мужчины которые еще хуже меня питаются

Для чего нам выдуманные примеры мифических мужчин. Ленивые покупает себе еду. Делов то.

эльфийка
#10457

Его зациклило на слове родной и он думает, что птичка в клетке. Задрал нос и думает, что училка будет за ним бегать. Неисправимый сноб и жлоб

Гость
#10458
Гость

Скорее ребенка в коробку.

А жену в шкаф, если что)

Гость
#10459
Гость

Ну за два года пока никуда эти знаки не перешли. Ну не хочет она вас как мужчину, что тут говорить. Не нравитесь. Мож пообщаться в кафе на отвлеченные темы и можно, но не более. Откуда тут поездке на море и декрету взяться? Спать с вами, напившись и зажмурив глаза?????

Она сказала в плане внешности все ок, просо по эмоциям не то
Но може она к лету буде Иначе думать

Гость
#10460
Лина

Т. Е ты в своей квартире оставишь голые стены и будешь спать на полу?

Нет

Гость
#10461
Гость

То-то ваши любимые теннисисты вторую смену за рулем отрабатывают ) Пишите прямо. С моим диагнозом прав не получить никогда.

Мне не комфортно за рулём

Гость
#10462
эльфийка

Его зациклило на слове родной и он думает, что птичка в клетке. Задрал нос и думает, что училка будет за ним бегать. Неисправимый сноб и жлоб

Бегать не надо, просто будем общаться до лета а там посмотрим каким будет взаимное решение

Гость
#10463

Сегодня уже я первый написал. Она говорит из-за проблем по работе у нее настроение плохое.
Как ее приободрить, что написать, кто подскажет?

Гость
#10464
Гость

Сегодня уже я первый написал. Она говорит из-за проблем по работе у нее настроение плохое. Как ее приободрить, что написать, кто подскажет?

Вы каждый пук на форуме выяснять, спрашивать будете ? До седых мудей дожили, не знаете что человеку в плохом настроении сказать.

Гость
#10465
Гость

Мне не комфортно за рулём

Вам не реально за рулем. И категорически нельзя. Говорите как есть, а не тупую мантру свою.

Гость
#10466
Лина

Т. Е ты в своей квартире оставишь голые стены и будешь спать на полу?

Ылитный диван к потолку прибьёт, чтоб ребёнок не достал и не дай бог ничего не сделал с ним. Диван должен до смерти прослужить , такие деньжища уплочены.

#10467
Гость

А пришлешь в тг свое фото, если я пока не пришлю своё?

Пришлю

Гость
#10468
Гость

Вы каждый пук на форуме выяснять, спрашивать будете ? До седых мудей дожили, не знаете что человеку в плохом настроении сказать.

Думаю прислать ей приятную картинку с каким-то расслабляющим пейзажем

гендерное преступление🍎
#10469
Гость

Вы серьезно думаете она в раздумьях ))))

Раздумья же разные могут быть, послать сразу или попозже после праздников

Гость
#10470
гендерное преступление🍎

Раздумья же разные могут быть, послать сразу или попозже после праздников

Ну и свяжется с парнем который её потом бить будет

гендерное преступление🍎
#10471
Гость

Думаю прислать ей приятную картинку с каким-то расслабляющим пейзажем

Это идея. Когда ты будешь заходиться очередной раз вышлю картинку с умиротворяющем пейзажем)

гендерное преступление🍎
#10472
Гость

Ну и свяжется с парнем который её потом бить будет

С чего бы?

Гость
#10473
гендерное преступление🍎

С чего бы?

С того что в декрете она от него будет зависимее чем до того, а он уже до того над ней издевался

гендерное преступление🍎
#10474
Гость

С того что в декрете она от него будет зависимее чем до того, а он уже до того над ней издевался

Выбор не ограничивается тобой и бывшим.

Гость
#10475
гендерное преступление🍎

Выбор не ограничивается тобой и бывшим.

Но выбирать надо не только эмоциями но и разумом

гендерное преступление🍎
#10476
Гость

Но выбирать надо не только эмоциями но и разумом

Может она сама разберётся)

Гость
#10477
Гость

Но выбирать надо не только эмоциями но и разумом

Конечно, поэтому вы в пролёте полном.

Лина
#10478
Гость

Нет

так чего бред пишешь? не жалко элытный диван?

Гость
#10479
Гость

Сегодня уже я первый написал. Она говорит из-за проблем по работе у нее настроение плохое. Как ее приободрить, что написать, кто подскажет?

Вангую что-то у неё на прошедших выходных с мужиком каким-то не срослось. Поэтому не в духе сегодня.

Лина
#10480
Гость

Но выбирать надо не только эмоциями но и разумом

потому и надо доверить тебе щенка на месяц и посмотреть как ты отреагируешь на описанный диван, погрызенную обувь и скулеж по ночам
проверить насколько ты заботливый

Гость
#10481
Гость

С того что в декрете она от него будет зависимее чем до того, а он уже до того над ней издевался

В чем издевался? Ревновал, так как она постоянно давала повод ?

Вы в курсе сколько мужчин в Москве . У неё большой выбор.

Гость
#10482
Лина

потому и надо доверить тебе щенка на месяц и посмотреть как ты отреагируешь на описанный диван, погрызенную обувь и скулеж по ночам проверить насколько ты заботливый

Даже если искренне будет пытаться заботиться, вы ему доверите живое существо ? Мало того, что недоразвитый, не сообразит что делать в любой нестандартной для него ситуации, так ещё и истеричка , паникёр.

Лина
#10483
Гость

Даже если искренне будет пытаться заботиться, вы ему доверите живое существо ? Мало того, что недоразвитый, не сообразит что делать в любой нестандартной для него ситуации, так ещё и истеричка , паникёр.

вы думаете он не заистерит если испачкают его любимый диванчик?

Гость
#10484
Лина

вы думаете он не заистерит если испачкают его любимый диванчик?

Думаю заистерит при меньшем «событии».

Гость
#10485
Гость

Мне не комфортно за рулём

Так вы и не пробовали......

Гость
#10486
Гость

Ну и свяжется с парнем который её потом бить будет

А кроме вас и "который бить" мужчин на планете не осталось?!

эльфийка
#10487
Гость

Ну и свяжется с парнем который её потом бить будет

Так и ты будешь и чем ты лучше. Такой же психопат

Гость
#10488
Гость

Конечно, поэтому вы в пролёте полном.

Был бы в однозначном пролёте, она бы не писала первой

Гость
#10489
Гость

Вангую что-то у неё на прошедших выходных с мужиком каким-то не срослось. Поэтому не в духе сегодня.

Нет, она сказала что к концу четверти дети плохо себя ведут на уроках