Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 208
Лина
#10389
Гость

Какой б.лть снег? Я в своём ЖК спускаюсь в подземный паркинг на лифте и сажусь в ТЁПЛУЮ И ЧИСТУЮ машину.

и это баффи еще не уточнял что во многих жк сейчас вместе с квартирой обязательно покупается машиноместо

Гость
#10390
Лина

и это баффи еще не уточнял что во многих жк сейчас вместе с квартирой обязательно покупается машиноместо

Не пугайте его.

Гость
#10391

Недобаффет, какие новости с фронтов?
Шанс не упустил сегодня, все надеемся.

Гость
#10392
гендерное преступление🍎

Затем, что ждёт подарок на НГ.

Да она ж даже не сказала что подарить

Гость
#10393
гендерное преступление🍎

Да отличный. Вся твоя сотка дохода будет уходить на ипотеку. Полностью. Только неувязочка, ты сотку в среднем за год не зарабатываешь, а 70к. Не одобрят тебе ипотеку на такую сумму.

У нас на семью с учетом аренды будет доход 210 тысяч с учетом ее доходов. Из них 110 ипотека

Гость
#10394
Karolina_S

Если хочешь ближе познакомиться, то мой ник в телеге такой: karolina_27_7

А можешь лучше почту оставить? Волнуюсь за свою анонимность если в телеграммной

Гость
#10395
Гость

Ей надо его к врачу для начала отвести. И генетический тест сдать.

Так я же хороший, надежный и ответственный

Гость
#10396
Лина

она ребенка в дд готова сдать, там кукушка такая же

кто сдать?

Гость
#10397
Гость

Какой б.лть снег? Я в своём ЖК спускаюсь в подземный паркинг на лифте и сажусь в ТЁПЛУЮ И ЧИСТУЮ машину.

Ты пашешь на себя бесплатно вторую смену таксистом. А на меня работает целый штат квалифицированный специалистов общественного транспорта. Иметь машину без своего личного водителя - это как самой стирать в проруби белье

Гость
#10398
Гость

А зачем со своим ужасным детством сравнивать? Особенно голодных 90х. Сравнивайте с тем, что обычные люди сейчас едят.

по разному, бывают ленивые мужчины которые еще хуже меня питаются

Гость
#10399
Лина

и это баффи еще не уточнял что во многих жк сейчас вместе с квартирой обязательно покупается машиноместо

Не обязательно, а по желанию, и его если что продать можно. Я бы продал

#10400
Гость

А можешь лучше почту оставить? Волнуюсь за свою анонимность если в телеграммной

Так телеграмм и есть анонимно, почта ещё опасней.

Гость
#10401
Karolina_S

Если хочешь ближе познакомиться, то мой ник в телеге такой: karolina_27_7

Мне моя скромность и застенчивость пока мешает написать в телеграм, можешь пожалуйста написать мне на почту? asvb1995@mail.ru
И если можно, заодно фото? Правда, я пока свое боюсь присылать в ответ, из-за специфики форума, может попозже

Гость
#10402
Karolina_S

Так телеграмм и есть анонимно, почта ещё опасней.

Там виден номер телефона

Гость
#10404
Гость

Ты пашешь на себя бесплатно вторую смену таксистом. А на меня работает целый штат квалифицированный специалистов общественного транспорта. Иметь машину без своего личного водителя - это как самой стирать в проруби белье

Мне себя любимую на машинке катать в удовольствие. Тепло, чисто, пахнет духами и кофе. Супер. Зачем мне бомжи в нестиранной одежде в трамвае и метро????

Гость
#10405

На другую тему, но слышали важную новость? В России похоже действительно открылась новая страница, когда закон теперь един для всех, вне зависимости от связей в высоких кругах.

В Кемерове отправили в СИЗО 59-летнего Михаила Федяева – близкого кузбасскому губернатору долларового миллионера, входящего в список Forbes, партнера известных дружбой с Владимиром Путиным предпринимателей Ротенбергов, отца депутата Государственной думы. Следствие считает его, президента холдинга "Сибирский деловой союз", одним из виновников трагедии на шахте "Листвяжная", где в ноябре в результате взрыва метана погиб 51 человек.

Гость
#10406
Гость

Мне себя любимую на машинке катать в удовольствие. Тепло, чисто, пахнет духами и кофе. Супер. Зачем мне бомжи в нестиранной одежде в трамвае и метро????

На каждой станции метро стоит служба безопасности, бомжей или прочих лиц в грязной одежде не пускают. Ты застряла в периоде который был 15 лет назад

Гость
#10407
Гость

На каждой станции метро стоит служба безопасности, бомжей или прочих лиц в грязной одежде не пускают. Ты застряла в периоде который был 15 лет назад

Конечно, я 15 лет езжу на машине. А людей в нестиранных штанах и сейчас полно в метро. Ты, например.

#10408
Гость

На другую тему, но слышали важную новость? В России похоже действительно открылась новая страница, когда закон теперь един для всех, вне зависимости от связей в высоких кругах. В Кемерове отправили в СИЗО 59-летнего Михаила Федяева – близкого кузбасскому губернатору долларового миллионера, входящего в список Forbes, партнера известных дружбой с Владимиром Путиным предпринимателей Ротенбергов, отца депутата Государственной думы. Следствие считает его, президента холдинга "Сибирский деловой союз", одним из виновников трагедии на шахте "Листвяжная", где в ноябре в результате взрыва метана погиб 51 человек.

В КемеровО

Гость
#10409
Гость

Конечно, я 15 лет езжу на машине. А людей в нестиранных штанах и сейчас полно в метро. Ты, например.

Я постираю джинсы, не волнуйся

#10410
Гость

Мне моя скромность и застенчивость пока мешает написать в телеграм, можешь пожалуйста написать мне на почту? asvb1995@mail.ru И если можно, заодно фото? Правда, я пока свое боюсь присылать в ответ, из-за специфики форума, может попозже

В телеграмме можно скрыть номер. Если не знаешь как, то посмотри. В ютубе, по гугли

Гость
#10411
Karolina_S

В телеграмме можно скрыть номер. Если не знаешь как, то посмотри. В ютубе, по гугли

может все ж на почту напишешь? можно левый аккаунт создать
а дальше посмотрим

Лина
#10412
Гость

Так я же хороший, надежный и ответственный

с нетерпением жду твоих истерик когда ребенок элитный диван описает

Гость
#10413
Лина

с нетерпением жду твоих истерик когда ребенок элитный диван описает

Причем тут это? До ребенка еде очень далеко, вне зависимости от результата с общей поездкой на море летом

Гость
#10414

Похоже на этом фоне что-то комментируют только когда у меня дела не очень. А когда факты указывают на то что появляется реальный шанс - почти все молчат

#10415
Гость

может все ж на почту напишешь? можно левый аккаунт создать а дальше посмотрим

Не хочешь знакомиться, как хочешь. Я делаю как мне удобно

гендерное преступление🍎
#10416
Гость

У нас на семью с учетом аренды будет доход 210 тысяч с учетом ее доходов. Из них 110 ипотека

Вот что здесь можно прокомментировать? Грань между реальностью и вымыслом стёрлась окончательно. Как я могу всерьез обсуждать твои заявления по вашей зп через 5 лет, когда училка выйдет из декрета?
Просто бред.

гендерное преступление🍎
#10417
Гость

Похоже на этом фоне что-то комментируют только когда у меня дела не очень. А когда факты указывают на то что появляется реальный шанс - почти все молчат

Да скукота вести учет "знаков внимания высочайших особ".

"Мамочка, Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз.
Три раза.
Вздохнул один раз.
Один раз. Вздохнул один раз.
Один раз.
Итого, пять.
А мне король сказал - "Очень рад Вас видеть", один раз.
Один раз,"Ха-ха-ха",один раз.
Ха-ха-ха..один раз.
"Проходите,проходите,здесь дует",один раз.
Один раз ,и того,три раза.
А для чего вам нужны все эти записи?
Не мешай нам веселиться,изверг.
Вечно он ворчит.
Такой бал!
Пять и три - девять. Итого, девять знаков внимания от Святейших особ.
Ну, а теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами.
Десять знаков внимания!" (с)

Гость
#10418
Karolina_S

Не хочешь знакомиться, как хочешь. Я делаю как мне удобно

Ты не готова на компромиссы и эгоистка значит. Диктатор ты, для которой мужчина это обслуга.

Гость
#10419
гендерное преступление🍎

Да скукота вести учет "знаков внимания высочайших особ". "Мамочка, Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз. Три раза. Вздохнул один раз. Один раз. Вздохнул один раз. Один раз. Итого, пять. А мне король сказал - "Очень рад Вас видеть", один раз. Один раз,"Ха-ха-ха",один раз. Ха-ха-ха..один раз. "Проходите,проходите,здесь дует",один раз. Один раз ,и того,три раза. А для чего вам нужны все эти записи? Не мешай нам веселиться,изверг. Вечно он ворчит. Такой бал! Пять и три - девять. Итого, девять знаков внимания от Святейших особ. Ну, а теперь, мои дорогие, я добьюсь приказа о признании вас первыми красавицами. Десять знаков внимания!" (с)

Чего?

Гость
#10420
гендерное преступление🍎

Вот что здесь можно прокомментировать? Грань между реальностью и вымыслом стёрлась окончательно. Как я могу всерьез обсуждать твои заявления по вашей зп через 5 лет, когда училка выйдет из декрета? Просто бред.

В школе сохраняется зарплата, даже может ещё больше станет.
Но пока речь не про декрет, а про то что происходит здесь и сейчас. Она стала писать первой, ещё и с намеком, в плане смысла того клипа

гендерное преступление🍎
#10421
Гость

Я постираю джинсы, не волнуйся

Скорее пусть училка и твои потенциальные пассии волнуются, нам то хоть бы хны. Не видим, не обоняем.

#10422
Гость

Ты не готова на компромиссы и эгоистка значит. Диктатор ты, для которой мужчина это обслуга.

А почему ты не хочешь идти мне на уступки? Мне обидно

гендерное преступление🍎
#10423
Гость

В школе сохраняется зарплата, даже может ещё больше станет. Но пока речь не про декрет, а про то что происходит здесь и сейчас. Она стала писать первой, ещё и с намеком, в плане смысла того клипа

И? Ты радуешься каким то незначительным знакам внимания. Просто тебе невдомёк, как на самом деле проявляют чувства, когда есть реальная заинтересованность в человеке. Тебе скинули песенку, а ты уже имя ребёнку придумываешь и хочешь взять совместную ипотеку, хотя 100к у тебя не выходила за этот год, а 70к. Не хочешь признавать реальность и жить настоящим.

гендерное преступление🍎
#10424
Гость

Ты не готова на компромиссы и эгоистка значит. Диктатор ты, для которой мужчина это обслуга.

Ты совсме рёхнуллся? Почта геморройней, в тг анонимно, проще и удобнее общаться. Ты не можешь скрыть номер? Придуроок.

гендерное преступление🍎
#10425
Гость

Чего?

Всё в порядке. Ты, как всегда, не понял.

гендерное преступление🍎
#10426
Гость

В школе сохраняется зарплата, даже может ещё больше станет. Но пока речь не про декрет, а про то что происходит здесь и сейчас. Она стала писать первой, ещё и с намеком, в плане смысла того клипа

Алё! Ты рассуждаешь о вещах, к которым не имеешь никакого отношения. Не вижу смысла комментировать откровенный бред.

Гость
#10427
Karolina_S

А почему ты не хочешь идти мне на уступки? Мне обидно

Потому что ты женщина. Уступчивость и покорность - женское качество

Гость
#10428
гендерное преступление🍎

И? Ты радуешься каким то незначительным знакам внимания. Просто тебе невдомёк, как на самом деле проявляют чувства, когда есть реальная заинтересованность в человеке. Тебе скинули песенку, а ты уже имя ребёнку придумываешь и хочешь взять совместную ипотеку, хотя 100к у тебя не выходила за этот год, а 70к. Не хочешь признавать реальность и жить настоящим.

Знаки внимания и начинаются с незначительных, а потом переходят к значительным. И ты это отлично знаешь

Гость
#10429
гендерное преступление🍎

Алё! Ты рассуждаешь о вещах, к которым не имеешь никакого отношения. Не вижу смысла комментировать откровенный бред.

Главное что мы летом летим с ней на море. Последние события обнадеживают.

Гость
#10430
гендерное преступление🍎

Всё в порядке. Ты, как всегда, не понял.

Не шали

гендерное преступление🍎
#10431
Гость

Знаки внимания и начинаются с незначительных, а потом переходят к значительным. И ты это отлично знаешь

Я то в курсе. Поэтому и пишу: ссылка на песню -- фигня полнейшая.

Гость
#10432
Гость

Не шали

Отшлепаешь?

гендерное преступление🍎
#10433
Гость

Потому что ты женщина. Уступчивость и покорность - женское качество

Ты за равноправие и пополам вечно топишь. И где, и что? Ты требуешь! чтобы почту для тебя создавали, хотя анонимный мессенджер и существует для приватного чата и фото! Не облезешь?

Гость
#10434
Гость

Причем тут это? До ребенка еде очень далеко, вне зависимости от результата с общей поездкой на море летом

что значит при чем? ты ей себя позиционируешь как человека который сможет содержать ее в декрете
логично смотреть как ты будешь к ребенку относится, иначе смысл
потому и смотрела бы как ты отреагируешь если твои вещи испортить, что дети делают регулярно

гендерное преступление🍎
#10435
Гость

Отшлепаешь?

Щас, ага. Кукиш ему с маслом. Отказался квартиру переписывать, новогодний подарок зажал. Вот пусть один и кукует в квартире с деньгами.

гендерное преступление🍎
#10436
Гость

Главное что мы летом летим с ней на море. Последние события обнадеживают.

Ты не забыл ещё, что она пока в раздумьях?

гендерное преступление🍎
#10437
Гость

Не шали

Я ещё и не начинала. Размечтался.

Гость
#10438
Гость

что значит при чем? ты ей себя позиционируешь как человека который сможет содержать ее в декрете логично смотреть как ты будешь к ребенку относится, иначе смысл потому и смотрела бы как ты отреагируешь если твои вещи испортить, что дети делают регулярно

Вещи надо убирать в недоступное место

Гость
#10439
гендерное преступление🍎

Ты не забыл ещё, что она пока в раздумьях?

Она в раздумьях до 1 июня.
По этом в середине июня у нее будет день рождения.
Поэтому если 1 июня она откажет, то я напишу в середине июня что поздравляю ее, и желаю здоровья, особенно психического здоровья, которое вызывает огромную тревогу, когда она испытывает чувства к тому человеку, который загоняет ее под каблук и про которого понимает что он для семьи не годится, но не может справиться с эмоциональной зависимостью - то это комплекс жертвы и я рекомендую ей обратиться к психотерапевту.