Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 207
Гость
#10339
Гость

Около дома супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Поликлиника детская и взрослая, школа и детский садик, гимназия, спорткомплекс, фитнес-клуб в соседнем дворе. Район с устоявшийся инфраструктурой. Отличная транспортная доступность: остановка автобусов в любое направление. Идеально для молодой семьи: район оснащён прогулочными аллеями, в 10 ти минут ходьбы и вы в огромном лесопарке,, в котором можно и отдохнуть и насладиться красотами природы, заняться спортом как и в зимнее так и в летнее время. Летом, благодать, велосипедные дорожки, прогулочные ,футбольное поле, волейбольное детские площадки. Места для семейного отдыха с мангалами и столами

То есть ничего, помимо обычнейших вещей для далекого спального района.
За всем интересным надо долго ехать куда-то.

Гость
#10340
Гость

Не имею понятия. Училку не знаю, что у неё в голове не догадываюсь.

В любом случае я прав насчёт того что интрига есть, шансы небезнадежны, посмотрим что будет летом

Гость
#10341
Гость

То есть ничего, помимо обычнейших вещей для далекого спального района. За всем интересным надо долго ехать куда-то.

Москва вообще большой город, из многих районов надо куда-то ехать.
В то же время в 5 минутах на автобусе есть ТЦ с кинотеатром например

Лина
#10342
Гость

В любом случае я прав насчёт того что интрига есть, шансы небезнадежны, посмотрим что будет летом

мы будем хохотаь когда ты будешь из дома от детей сбегать

Гость
#10343
Гость

В любом случае я прав насчёт того что интрига есть, шансы небезнадежны, посмотрим что будет летом

Лучше посмотрите, что в след месяце будет )

Лина
#10344
Гость

В любом случае я прав насчёт того что интрига есть, шансы небезнадежны, посмотрим что будет летом

а то минет ему, взял коляску и вали на прогулку

гендерное преступление🍎
#10345
Гость

Около дома супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Поликлиника детская и взрослая, школа и детский садик, гимназия, спорткомплекс, фитнес-клуб в соседнем дворе. Район с устоявшийся инфраструктурой. Отличная транспортная доступность: остановка автобусов в любое направление. Идеально для молодой семьи: район оснащён прогулочными аллеями, в 10 ти минут ходьбы и вы в огромном лесопарке,, в котором можно и отдохнуть и насладиться красотами природы, заняться спортом как и в зимнее так и в летнее время. Летом, благодать, велосипедные дорожки, прогулочные ,футбольное поле, волейбольное детские площадки. Места для семейного отдыха с мангалами и столами

Смотришь почем твою квартиру можно продать))

Гость
#10346
Гость

Москва вообще большой город, из многих районов надо куда-то ехать. В то же время в 5 минутах на автобусе есть ТЦ с кинотеатром например

Так всё-таки надо ехать. А не всё есть. В вашем случае более часа в каждый конец.

Гость
#10347
Гость

Лучше посмотрите, что в след месяце будет )

В январе как раз пока никаких интриг, что может быть? Мы только возобновили общение, понятно пока будут неспешные встречи.
Вот весной интереснее, вообще чем ближе к лету

Гость
#10348
Гость

Так всё-таки надо ехать. А не всё есть. В вашем случае более часа в каждый конец.

До центра меньше

Гость
#10349
Лина

мы будем хохотаь когда ты будешь из дома от детей сбегать

Летом про детей пока нет речи

гендерное преступление🍎
#10350
Гость

В январе как раз пока никаких интриг, что может быть? Мы только возобновили общение, понятно пока будут неспешные встречи. Вот весной интереснее, вообще чем ближе к лету

Ты, будучи аутирующей и недалёкой личностью, никогда не поймешь, что нельзя войти в одну реку дважды.

Гость
#10351
гендерное преступление🍎

Смотришь почем твою квартиру можно продать))

Все ж думаю ипотека хороший вариант. С учётом аренды моей квартиры и ее зарплаты после декрета - а она ж.в гос школе, с доходами ничего не будет, вполне потянем думаю 70 тысяч на двоих.
Зато в моей нынешней квартире может наш подросший ребенок потом жить

Лина
#10352
Гость

Летом про детей пока нет речи

что значит нет? ты ей рассказываешь как содержать в декрете будешь. разумеется она будет смотреть как ты с детьми взаимодействуешь

Гость
#10353
гендерное преступление🍎

Ты, будучи аутирующей и недалёкой личностью, никогда не поймешь, что нельзя войти в одну реку дважды.

Она мне первой сегодня написала! Зачем? А это огромный прогресс

Лина
#10354
Гость

Все ж думаю ипотека хороший вариант. С учётом аренды моей квартиры и ее зарплаты после декрета - а она ж.в гос школе, с доходами ничего не будет, вполне потянем думаю 70 тысяч на двоих. Зато в моей нынешней квартире может наш подросший ребенок потом жить

ты сбежишь из дома до 5 лет

Гость
#10355
Лина

что значит нет? ты ей рассказываешь как содержать в декрете будешь. разумеется она будет смотреть как ты с детьми взаимодействуешь

Не сразу же, сначала на море потом пожить вместе, потом семья и потом кж думать о детях

гендерное преступление🍎
#10356
Гость

Она мне первой сегодня написала! Зачем? А это огромный прогресс

Затем, что ждёт подарок на НГ.

Лина
#10357
Гость

Не сразу же, сначала на море потом пожить вместе, потом семья и потом кж думать о детях

ей сразу надо думать какой из тебя отец (никакой)

гендерное преступление🍎
#10358
Гость

Все ж думаю ипотека хороший вариант. С учётом аренды моей квартиры и ее зарплаты после декрета - а она ж.в гос школе, с доходами ничего не будет, вполне потянем думаю 70 тысяч на двоих. Зато в моей нынешней квартире может наш подросший ребенок потом жить

Да отличный. Вся твоя сотка дохода будет уходить на ипотеку. Полностью.
Только неувязочка, ты сотку в среднем за год не зарабатываешь, а 70к.
Не одобрят тебе ипотеку на такую сумму.

#10359
Гость

Около дома супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Поликлиника детская и взрослая, школа и детский садик, гимназия, спорткомплекс, фитнес-клуб в соседнем дворе. Район с устоявшийся инфраструктурой. Отличная транспортная доступность: остановка автобусов в любое направление. Идеально для молодой семьи: район оснащён прогулочными аллеями, в 10 ти минут ходьбы и вы в огромном лесопарке,, в котором можно и отдохнуть и насладиться красотами природы, заняться спортом как и в зимнее так и в летнее время. Летом, благодать, велосипедные дорожки, прогулочные ,футбольное поле, волейбольное детские площадки. Места для семейного отдыха с мангалами и столами

Если хочешь ближе познакомиться, то мой ник в телеге такой: karolina_27_7

гендерное преступление🍎
#10360
Karolina_S

Если хочешь ближе познакомиться, то мой ник в телеге такой: karolina_27_7

Зачем Вам этот уошный жомт?)

Лина
#10361
гендерное преступление🍎

Зачем Вам этот уошный жомт?)

она ребенка в дд готова сдать, там кукушка такая же

эльфийка
#10362
гендерное преступление🍎

Зачем Вам этот уошный жомт?)

Пусть берет. Баффет все равно форум не покинет никогда. Даже под дулом пистолета жоны. На которую бы жаловался нам же😆

Гость
#10363
Лина

ей сразу надо думать какой из тебя отец (никакой)

Ей надо его к врачу для начала отвести. И генетический тест сдать.

гендерное преступление🍎
#10364
Лина

она ребенка в дд готова сдать, там кукушка такая же

Тогда это его шанс. Недобаффет, не тупи, как обычно, и не проссрии возможность.

гендерное преступление🍎
#10365
эльфийка

Пусть берет. Баффет все равно форум не покинет никогда. Даже под дулом пистолета жоны. На которую бы жаловался нам же😆

Тоже за. И он же хотел, чтобы училка его немного поревновала. Вот подвернулась желающая.

Гость
#10366
гендерное преступление🍎

Зачем Вам этот уошный жомт?)

Не распугивайте заранее. Пусть пообщаются.

#10367
гендерное преступление🍎

Зачем Вам этот уошный жомт?)

Уважаемая девушка, давайте я разберусь без Вас, кто мне нужен, а кто нет. И деньги тут непричём, самое главное душа. Понимаете, душа!

гендерное преступление🍎
#10368
Гость

Не распугивайте заранее. Пусть пообщаются.

Ой, Вы правы. Извините. Это я погорячилась.

эльфийка
#10369
Karolina_S

Уважаемая девушка, давайте я разберусь без Вас, кто мне нужен, а кто нет. И деньги тут непричём, самое главное душа. Понимаете, душа!

😆👍

эльфийка
#10370

Ржу. Про душу. Баффи скачи скорее, пока она не передумала

гендерное преступление🍎
#10371
Karolina_S

Уважаемая девушка, давайте я разберусь без Вас, кто мне нужен, а кто нет. И деньги тут непричём, самое главное душа. Понимаете, душа!

Я то это прекрасно понимаю. Но Недобаффет к душе желает полный комплект, Вы красавица?

эльфийка
#10372

Все равно будешь преступлению рыдать в плечо, а я за эксперименты 😆

#10373
гендерное преступление🍎

Ой, Вы правы. Извините. Это я погорячилась.

Конечно же права. Спасибо, то что понимаете

#10374
гендерное преступление🍎

Я то это прекрасно понимаю. Но Недобаффет к душе желает полный комплект, Вы красавица?

Если, он захочет пообщаться, то будет оценивать меня сам. Но, никак не Вы)

#10375
эльфийка

Ржу. Про душу. Баффи скачи скорее, пока она не передумала

Что смешного? Неужели для Вас деньги так важны?

эльфийка
#10376
Karolina_S

Если, он захочет пообщаться, то будет оценивать меня сам. Но, никак не Вы)

Ок, ок, с богом 🖐️ мы запаслись попкорном 😆

Гость
#10377
Karolina_S

Если, он захочет пообщаться, то будет оценивать меня сам. Но, никак не Вы)

А советы будет спрашивать у нас )

#10378
эльфийка

Ок, ок, с богом 🖐️ мы запаслись попкорном 😆

Спасибо. Только лучше попкорн на фильм потратить

#10379
Гость

А советы будет спрашивать у нас )

Пусть спрашивает, что такого)

#10380
Гость

Ей надо его к врачу для начала отвести. И генетический тест сдать.

Не учите

Гость
#10381
Karolina_S

Спасибо. Только лучше попкорн на фильм потратить

Не, тут веселее.

эльфийка
#10382
Karolina_S

Спасибо. Только лучше попкорн на фильм потратить

в ролях: группа злобных лиц, неубиенный Баффи и внезапно появившийся ангел

Гость
#10383
Karolina_S

Что смешного? Неужели для Вас деньги так важны?

Вот об этом с героем ветки поговорите.

Гость
#10384
гендерное преступление🍎

Он не умеет варить в турке. Просто кипятком заливал. Но сейчас пьет растворимый. И пьёт кофе без сахара🙄

Может у него френч-пресс был ? Как раз кипятком правильный кофе залить, настоять, отцедить. Удобно. Но колба стеклянная деликатная.

Гость
#10385
Гость

Транспорт часто ходит, все ок, у меня будут перчатки, теплая куртка, намного лучше чем по утру в холоде снег с машины сгребать

Какой б.лть снег? Я в своём ЖК спускаюсь в подземный паркинг на лифте и сажусь в ТЁПЛУЮ И ЧИСТУЮ машину.

Лина
#10386
Гость

Какой б.лть снег? Я в своём ЖК спускаюсь в подземный паркинг на лифте и сажусь в ТЁПЛУЮ И ЧИСТУЮ машину.

откуда мальчику знать как строят новые дома

Гость
#10387
Гость

Какой б.лть снег? Я в своём ЖК спускаюсь в подземный паркинг на лифте и сажусь в ТЁПЛУЮ И ЧИСТУЮ машину.

Не всем повезло. Он в окно смотрит, видит двор заставленный машинами.
Но все равно лучше снег сгрести, а дальше в тепле и комфорте. А не по морозу на остановки бегать.

Гость
#10388
Гость

По фото намного аппетитнеее того что было в детстве

А зачем со своим ужасным детством сравнивать? Особенно голодных 90х.
Сравнивайте с тем, что обычные люди сейчас едят.