Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 206
Гость
#10289
Karolina_S

Предложение интересное. Но, у тебя уже есть кому это предложить. Я не хочу быть запасным вариантом или быть второй. И тем более, я тебя не видела и не знаю. Надо знакомиться лучше, чтобы понимать буду ли я согласна с тобой или нет

А ты блондинка, брюнетка? Кем работаешь?

Гость
#10290
гендерное преступление🍎

Так это жЁн, как взрослый человек сама решит, что ей удобнее и вкуснее, если её зарплата позволит покупать часто и хочется. Она может не экономить на себе, как это делаешь ты.

Я не экономлю, я питаюсь полезно. А капитал нужен для пассивных доходов.
Если через 10 лет не будет работы, что лучше, от безысходности идти курьером или торговать на рынок в мороз, или когда на улице минус 20, живя на пассивные доходы сидеть дома в уютной квартире, пить вкусный кофе и учить жизни женщин на вумане? То то же

гендерное преступление🍎
#10291
Лина

интересно баффи говорил что лучше готовить кофе дома, у него турка или кофемашина?

Он не умеет варить в турке. Просто кипятком заливал. Но сейчас пьет растворимый. И пьёт кофе без сахара🙄

эльфийка
#10292
Гость

Тебе просто завидно что я ее в крабовый ресторан приглашу

Хоспади 🙄 для меня рестораны это такая же обыденность как для тебя заскочить в пятёрочку взять пиво по акции. А не эпохальное событие на которое ты копишь годами

Гость
#10293
Гость

Я не экономлю, я питаюсь полезно. А капитал нужен для пассивных доходов. Если через 10 лет не будет работы, что лучше, от безысходности идти курьером или торговать на рынок в мороз, или когда на улице минус 20, живя на пассивные доходы сидеть дома в уютной квартире, пить вкусный кофе и учить жизни женщин на вумане? То то же

Так ты учишь? А похоже на то, что сам советы клянчишь.

#10294
Гость

А ты блондинка, брюнетка? Кем работаешь?

Я не собираюсь тут это разглашать. Можно как-то перейти в личные сообщения в телеграмм

гендерное преступление🍎
#10295
Гость

Я не экономлю, я питаюсь полезно. А капитал нужен для пассивных доходов. Если через 10 лет не будет работы, что лучше, от безысходности идти курьером или торговать на рынок в мороз, или когда на улице минус 20, живя на пассивные доходы сидеть дома в уютной квартире, пить вкусный кофе и учить жизни женщин на вумане? То то же

Ты не учишь, а клянчишь постоянно советы, т.к. недоразвитая уошная инфузория туфелька. Так вот ты и копи, а жЁн будет просто жить обычной жизнью нормального человека и есть что захочет и когда захочет.

Лина
#10296
Гость

К вы представляете какую прекрасную кредитную историю я себе сформировал, ни разу не платя проценты, а просто много лет ради бонусов оплачивая массу покупок кредитной картой и всегда гася долг в льготный период. В итоге мне теперь мой банк без всяких справок о доходах, только по паспорту предлагает кредит на 2 млн и 300 тысяч рублей. Ещё и на длинный срок, что редкость для потребительских кредитов. Мне он конечно не нужен, но как приятно такое доверие.

т.е тебе за 40 и тебе всего лишь кредит предлагают:

гендерное преступление🍎
#10297
Гость

Огурцы зимой не очень. Баклажаны с кабаяками были

Огурцы норм, только стоят по 350 руб/кг. Ылитный репетитор себе такие уже не может позволить.

Лина
#10298

баффи как не стыдно. столько писал о экономии на кофе. я думала у тебя кофемашина тысяч за 50 а у тебя растворимые помои
Фуууу

эльфийка
#10299

Уф, я наконец-то залезла под одеяло с чаем. Проехались с мужем по делам, довольна сверх меры, муж в восторге говорит какое я золотце, что такую практичную и умную жену днем с огнём не отыскать 😆льстит, но да, умею выбрать что надо😋

Гость
#10300
гендерное преступление🍎

Он не умеет варить в турке. Просто кипятком заливал. Но сейчас пьет растворимый. И пьёт кофе без сахара🙄

Я с личным молоком пью. Часто овсяное молоко теперь покупаю, говорят в нем нет вредных гормонов

Гость
#10301
эльфийка

Хоспади 🙄 для меня рестораны это такая же обыденность как для тебя заскочить в пятёрочку взять пиво по акции. А не эпохальное событие на которое ты копишь годами

Сколько продержишься лет при отсутствии доходов своих и мужа? Пассивные доходы позволяют хорошо жить? Или как нищебродка хорошо живёшь только пока есть доходы?

эльфийка
#10302

Так это мы на машине ещё ездим, с подогревом всеми делами и просто вышли прошлись, потому что припарковались чуть дальше места назначения
А Баффи гипотетическую семью морозил бы на холодных остановках и в холодных дешёвых такси. И ходили бы они бедолаги в продуваемых тонких некачественных пуховиках и промокаемых сапогах
Ужасы

Гость
#10303
гендерное преступление🍎

Ты не учишь, а клянчишь постоянно советы, т.к. недоразвитая уошная инфузория туфелька. Так вот ты и копи, а жЁн будет просто жить обычной жизнью нормального человека и есть что захочет и когда захочет.

Смейся-смейся, а у нас огромное продвижение вперёд! Сегодня она первая написала и спросила как мои дела в выходной! И рассказала о себе

Гость
#10304
гендерное преступление🍎

Огурцы норм, только стоят по 350 руб/кг. Ылитный репетитор себе такие уже не может позволить.

В Пятёрочке дешевг

эльфийка
#10305
Гость

Сколько продержишься лет при отсутствии доходов своих и мужа? Пассивные доходы позволяют хорошо жить? Или как нищебродка хорошо живёшь только пока есть доходы?

Ты мне так завидуешь, смотри не лопни. И зря надеешься развести меня на "слабо" чтоб я озвучила тебе доходы, чтоб ты влюбился в мои деньги и стал безмерно страдать похлеще чем по блондинке. Я очень добра, так что вот - дуля тебе 👊

Гость
#10306
эльфийка

Уф, я наконец-то залезла под одеяло с чаем. Проехались с мужем по делам, довольна сверх меры, муж в восторге говорит какое я золотце, что такую практичную и умную жену днем с огнём не отыскать 😆льстит, но да, умею выбрать что надо😋

Сохранится ли хорошее отношение к мужу если у него доходы станут в 2 раза меньше тем раньше?

Гость
#10307
эльфийка

Так это мы на машине ещё ездим, с подогревом всеми делами и просто вышли прошлись, потому что припарковались чуть дальше места назначения А Баффи гипотетическую семью морозил бы на холодных остановках и в холодных дешёвых такси. И ходили бы они бедолаги в продуваемых тонких некачественных пуховиках и промокаемых сапогах Ужасы

Не в холодных, а теплых. Зачем только ездить? У меня парк в пешей доступности от дома, очень удобно выйти на прогулку в зимний лес, очень красиво.

Я просто живу лучше чем ты, у меня все в шаговой доступности

эльфийка
#10308
Гость

Не в холодных, а теплых. Зачем только ездить? У меня парк в пешей доступности от дома, очень удобно выйти на прогулку в зимний лес, очень красиво. Я просто живу лучше чем ты, у меня все в шаговой доступности

Крч прикол был. На дорогу перед нами вышел какой-то полубомж в адидасовских трениках и старой потертой дубленке. Я ещё подумала не ты ли это 😆 но это точно твоё будущее, шёл бедолага укуренный и так и ждал чтоб его машина сбила..
----
Зачем, зачем. Затем. Если все в шаговой доступности это не значит что нужно ходить как ослик иа по кругу, это скучно в конце концов

Гость
#10309
эльфийка

Так это мы на машине ещё ездим, с подогревом всеми делами и просто вышли прошлись, потому что припарковались чуть дальше места назначения А Баффи гипотетическую семью морозил бы на холодных остановках и в холодных дешёвых такси. И ходили бы они бедолаги в продуваемых тонких некачественных пуховиках и промокаемых сапогах Ужасы

В Москве на след неделе минус 25. Просто шикарно на остановках будет.

эльфийка
#10310
Гость

В Москве на след неделе минус 25. Просто шикарно на остановках будет.

Людей жалко, а баффета нет, пусть прыгает и танцует в своих осенних ботах, под аутотренинг как в От хорошо😆

Гость
#10311
Гость

В Пятёрочке дешевг

Огурцы Люкс короткоплодные 450г

149.99

4.89
из 5
123459 оценок

Уж ылитный репетитор огурцы может себе позволить.

Гость
#10312
Гость

Не в холодных, а теплых. Зачем только ездить? У меня парк в пешей доступности от дома, очень удобно выйти на прогулку в зимний лес, очень красиво. Я просто живу лучше чем ты, у меня все в шаговой доступности

Что все, помимо пятёрочки и парка?

Гость
#10313
Karolina_S

Предложение интересное. Но, у тебя уже есть кому это предложить. Я не хочу быть запасным вариантом или быть второй. И тем более, я тебя не видела и не знаю. Надо знакомиться лучше, чтобы понимать буду ли я согласна с тобой или нет

Мы вас все очень просим. Соглашайтесь.

Гость
#10314
эльфийка

Крч прикол был. На дорогу перед нами вышел какой-то полубомж в адидасовских трениках и старой потертой дубленке. Я ещё подумала не ты ли это 😆 но это точно твоё будущее, шёл бедолага укуренный и так и ждал чтоб его машина сбила.. ---- Зачем, зачем. Затем. Если все в шаговой доступности это не значит что нужно ходить как ослик иа по кругу, это скучно в конце концов

Не знаю в какой дыре живёшь ты, а в городе-герое Москва общественный транспорт развит на уровне лучших городов мира

Гость
#10315
Гость

В Москве на след неделе минус 25. Просто шикарно на остановках будет.

Транспорт часто ходит, все ок, у меня будут перчатки, теплая куртка, намного лучше чем по утру в холоде снег с машины сгребать

Гость
#10316
Гость

Огурцы Люкс короткоплодные 450г 149.99 4.89 из 5 123459 оценок Уж ылитный репетитор огурцы может себе позволить.

Могу, но разве они полезны зимой?

эльфийка
#10317
Гость

Транспорт часто ходит, все ок, у меня будут перчатки, теплая куртка, намного лучше чем по утру в холоде снег с машины сгребать

Уууу, у тебя ещё и тёплой куртки нет. Не насобирал милостыню

Гость
#10318
Гость

Что все, помимо пятёрочки и парка?

Все что нужно, включая автобусную остановку, на которой даже не надо долго стоять. Есть приложение где в режиме онлайн все автобусы на маршруте, можно выход из дома подгадать к приходу автобуса

Гость
#10319
эльфийка

Уууу, у тебя ещё и тёплой куртки нет. Не насобирал милостыню

Теплая куртка ещё и с подкладкой. Не холодно

Гость
#10320
Karolina_S

Я не собираюсь тут это разглашать. Можно как-то перейти в личные сообщения в телеграмм

Кто чем мы будем переписываться?

Гость
#10321
Гость

Могу, но разве они полезны зимой?

Да. Это клетчатка как минимум.
И просто вкусно. Свежий салат в наше время можно и нужно каждый день употреблять. Разнообразный.

Гость
#10322
Гость

Да. Это клетчатка как минимум. И просто вкусно. Свежий салат в наше время можно и нужно каждый день употреблять. Разнообразный.

А если они выращены искусственно?

Гость
#10323
Гость

Смейся-смейся, а у нас огромное продвижение вперёд! Сегодня она первая написала и спросила как мои дела в выходной! И рассказала о себе

Женщина из Америки, а об этом вы что думаете?!

Гость
#10324
Гость

Да. Это клетчатка как минимум. И просто вкусно. Свежий салат в наше время можно и нужно каждый день употреблять. Разнообразный.

Я на неделе в азиатском спец магазине была, заодно огурцы накупила, хотя не собиралась там. Персидские коктейльные.
Сфотала подруге.
https://postimg.cc/gallery/33pzD0H

Лина
#10325

признаемся девчули, кто пьет расстворимый кофе?

Гость
#10326
Гость

Все что нужно, включая автобусную остановку, на которой даже не надо долго стоять. Есть приложение где в режиме онлайн все автобусы на маршруте, можно выход из дома подгадать к приходу автобуса

То есть всё- это пятёрочка, парк и автобусная остановка. Всё, что инфузории ослику нужно.

Лина
#10327
Гость

Транспорт часто ходит, все ок, у меня будут перчатки, теплая куртка, намного лучше чем по утру в холоде снег с машины сгребать

т.е ты на крытую парковку не заработаешь

Гость
#10328
Гость

Я на неделе в азиатском спец магазине была, заодно огурцы накупила, хотя не собиралась там. Персидские коктейльные. Сфотала подруге. https://postimg.cc/gallery/33pzD0H

А вы оплачиваете покупки кредитной картой или дебетовой? Какие там бонусы, кешбек?

Гость
#10329
Гость

Женщина из Америки, а об этом вы что думаете?!

Если это правда, то продвижение.

эльфийка
#10330
Гость

Не знаю в какой дыре живёшь ты, а в городе-герое Москва общественный транспорт развит на уровне лучших городов мира

😆 Когда будешь подпрыгивать от холода, не забывай бормотать сие заклинание, это очень смешно. И нет, город я тебе не скажу, он ооочень красивый, красивее чем Москва, очень удобный, с потрясающей архитектурой, инфраструктурой и всем что нужно

Гость
#10331
Гость

То есть всё- это пятёрочка, парк и автобусная остановка. Всё, что инфузории ослику нужно.

Около дома супермаркет "Магнит", "Пятерочка",
Поликлиника детская и взрослая, школа и детский садик, гимназия, спорткомплекс, фитнес-клуб в соседнем дворе.
Район с устоявшийся инфраструктурой.
Отличная транспортная доступность: остановка автобусов в любое направление.

Идеально для молодой семьи: район оснащён прогулочными аллеями, в 10 ти минут ходьбы и вы в огромном лесопарке,, в котором можно и отдохнуть и насладиться красотами природы, заняться спортом как и в зимнее так и в летнее время.
Летом, благодать, велосипедные дорожки, прогулочные ,футбольное поле, волейбольное детские площадки. Места для семейного отдыха с мангалами и столами

эльфийка
#10332
Лина

признаемся девчули, кто пьет расстворимый кофе?

я иногда. но это только потому, что от заварного у мня болит желудок. Прям досадно, я так люблю аромат свежесваренного кофе, но больше одной чашечки нельзя

Гость
#10333
Гость

Если это правда, то продвижение.

До куда это продвижение придет на ваш взгляд? До серьезных отношений, до близости, до поездки к морю?

Гость
#10334
Лина

признаемся девчули, кто пьет расстворимый кофе?

Давным давно, когда пила кофе и надо было рано вставать, утром первым делом заваривала растворимый Taster’s choice. От лени. В течении дня, на выходных нормальный уже пила.

эльфийка
#10335
Гость

Около дома супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Поликлиника детская и взрослая, школа и детский садик, гимназия, спорткомплекс, фитнес-клуб в соседнем дворе. Район с устоявшийся инфраструктурой. Отличная транспортная доступность: остановка автобусов в любое направление. Идеально для молодой семьи: район оснащён прогулочными аллеями, в 10 ти минут ходьбы и вы в огромном лесопарке,, в котором можно и отдохнуть и насладиться красотами природы, заняться спортом как и в зимнее так и в летнее время. Летом, благодать, велосипедные дорожки, прогулочные ,футбольное поле, волейбольное детские площадки. Места для семейного отдыха с мангалами и столами

И почему это должно удивлять, так и должно быть вообще то

Гость
#10336
эльфийка

И почему это должно удивлять, так и должно быть вообще то

Ну просто я почти ничем из перечисленного не пользуюсь, но если что, это есть

Лина
#10337
Гость

До куда это продвижение придет на ваш взгляд? До серьезных отношений, до близости, до поездки к морю?

а смысл? какие от тебя дети

Гость
#10338
Гость

До куда это продвижение придет на ваш взгляд? До серьезных отношений, до близости, до поездки к морю?

Не имею понятия. Училку не знаю, что у неё в голове не догадываюсь.