Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 204
Лина
#10189

Да уж баффи устающий от общения и ребенок, это будет шоу.

Гость
#10190

Я оливье (столичный) делаю что бы вареная курогрудь не пропадала. Как акт экономии. Мелкому ценителю супа из этой куриной запчасти много мяса не сьесть. А салат он совсем не ест. Никакой. Получается салат почти дармовой? Стоимость яиц, огурца, картошки, майонеза? Курица даром.

#10191
Вау🐈

Я даже если пиццу в Минске себе покупала, то и ему кусочек брала. И ехала час в пригород, чтоб его угостить. А когда человек только о себе думает, это отвратительно.

Лично для меня, это правильно. Надо жить для себя и получать от этого удовольствие. А остальные должны быть на последнем месте. Если это дети, то вообще в детском доме

Гость
#10192
эльфийка

Оооо, вот и все аргументы😆 как только выяснилось что готовить надо на постоянке тебе, сразу маты истерики и визги - и вся любовь Чтд. Рассчитывал на бытовую рабыню а тут обломс

Ты больная. Я много раз говорил мне не надо готовить. Ты УО. Не понимаешь текста написанного

Гость
#10193
эльфийка

Не с его бюджетом. Он ест одну гречку и сосиску 2 недели. Привычки менять не собирается прямым текстом же пишет

Не ври, у меня нет сосисок

Лина
#10194
Гость

Ты больная. Я много раз говорил мне не надо готовить. Ты УО. Не понимаешь текста написанного

баффи, думаешь выдержишь проверку ребенком?

Гость
#10195
Вау🐈

Нормальный мужик думает , вот сейчас любимая придет с работы , а я ей ужин приготовлю. Посидим вместе за столом, обсудим как день прошел. А не "она на работе вчерашний салат поела, а я один лосося поем"

Тогда и нормальная женщина может приготовить если пришла с работы раньше. Вот и получилось взаимная забота

Гость
#10196
гендерное преступление🍎

Ну вот жЁн закажет себе роллов, салат купит. Недобаффет будет слюни пускать, он то есть своё)

Каждый день заказывать роллы и салат это дорого

Лина
#10197
Гость

Тогда и нормальная женщина может приготовить если пришла с работы раньше. Вот и получилось взаимная забота

декрет баффи, ребенок по ночам не будет давать спать, ты пришел с работы а тебе не ужин а ребенка на руки - успокаивай, жена устала

Гость
#10198
Гость

Каждый день заказывать роллы и салат это дорого

Ты что не мужчина? Ты обязан, ты хищник, добычи. Ты обязан содержать девушку и во всём ей угаждать

Гость
#10199
Вау🐈

А в Беларуси я миску оливье или селёдку под шубой делала за 140 рублей примерно. Причем неплохого качества (тк там продукты лучше российских и дешевле все) Там прям большая миска получалась

Салат каждый день есть вредно и дорого. У меня на питание в месяц от 12 до 14 тысяч на одного выходит за качественное полезное и сбалансированное питание. Мясо рыба, овощи фрукты, каши, творог, зелень и т.д.

Гость
#10200
Гость

Салат каждый день есть вредно и дорого. У меня на питание в месяц от 12 до 14 тысяч на одного выходит за качественное полезное и сбалансированное питание. Мясо рыба, овощи фрукты, каши, творог, зелень и т.д.

Помним. 250 грамм помидорок на 3 дня.

Гость
#10201
Гость

Винегрет во Вкусвилл 90 был последний раз. На завтрак можно поесть бананы, йогурты, творог. Получается готовить придется только обед и тот можно в кафе схомячить.

Все проще. На завтрак надо есть каши.
Например овсяная каша на молоке готовится 5 минут. К ней киви, бананы, мандарины. Вкусно и полезно

Гость
#10202
Гость

У меня так родители каждый день готовили, каждый день горы посуды. Я сразу решила, ну нафик так жить. Ещё потом мыть все, убирать, собирать очистки. Поэтому готовлю редко.

Я ужин раз в три дня готовлю, потом просто разогреваю

Гость
#10203
Гость

Помним. 250 грамм помидорок на 3 дня.

Бывало и полкило

Лина
#10204
Гость

Все проще. На завтрак надо есть каши. Например овсяная каша на молоке готовится 5 минут. К ней киви, бананы, мандарины. Вкусно и полезно

есть надо что хочется

эльфийка
#10205
Гость

Ты больная. Я много раз говорил мне не надо готовить. Ты УО. Не понимаешь текста написанного

Вся ветка поняла, что я имела ввиду что готовить будешь ты, постоянно, если она это дело не любит, так что дауненок Баффи успокойся. Нафиг ты не нужен никому и училке в том числе. Или ты думаешь девушки просто так обеспеченных ищут? Да нет как раз чтобы не стоять полжизни у плиты, неважно работает она или нет, а готовить исключительно для своего удовольствия

Лина
#10206
эльфийка

Вся ветка поняла, что я имела ввиду что готовить будешь ты, постоянно, если она это дело не любит, так что дауненок Баффи успокойся. Нафиг ты не нужен никому и училке в том числе. Или ты думаешь девушки просто так обеспеченных ищут? Да нет как раз чтобы не стоять полжизни у плиты, неважно работает она или нет, а готовить исключительно для своего удовольствия

да ладно обеспеченных, баффи о декрете поет и как он будет с ребенком уживаться. или училка об этом не подумает

Гость
#10207
Лина

есть надо что хочется

Нет. Если хочется есть вредную еду с майонезом каждый день - этого делать нельзя. И я тебе запрещаю это делать, это мой приказ

Лина
#10208
Гость

Нет. Если хочется есть вредную еду с майонезом каждый день - этого делать нельзя. И я тебе запрещаю это делать, это мой приказ

у тебя проблемы с жкт?

Гость
#10209
Гость

Бывало и полкило

Ага, в разгар сезона, недолгого.

Вы в курсе, что в день надо съедать 5 чашек (по объёму) овощей. А не 3 помидорки Черри .

Гость
#10210
эльфийка

Вся ветка поняла, что я имела ввиду что готовить будешь ты, постоянно, если она это дело не любит, так что дауненок Баффи успокойся. Нафиг ты не нужен никому и училке в том числе. Или ты думаешь девушки просто так обеспеченных ищут? Да нет как раз чтобы не стоять полжизни у плиты, неважно работает она или нет, а готовить исключительно для своего удовольствия

Ты вообще про нее ничего не знаешь.
Я уже много раз доказал что готовка занимает минимум времени. А ты все пытаешься втюхать никому ненужную готовку

Гость
#10211
Гость

Ага, в разгар сезона, недолгого. Вы в курсе, что в день надо съедать 5 чашек (по объёму) овощей. А не 3 помидорки Черри .

Это сколько грамм? Если что, я вчера съел два киви, два банана и три мандарина.

Лина
#10212
Гость

Ты вообще про нее ничего не знаешь. Я уже много раз доказал что готовка занимает минимум времени. А ты все пытаешься втюхать никому ненужную готовку

училка ела и хвалила твою еду?

Гость
#10213
Лина

у тебя проблемы с жкт?

Нет, но майонез вреден для холестерина

Лина
#10214
Гость

Это сколько грамм? Если что, я вчера съел два киви, два банана и три мандарина.

а ты ведешь дневник посещения туалета?

Лина
#10215
Гость

Нет, но майонез вреден для холестерина

а тебе его пачками хочется? да и прекрати бред нестеи

Гость
#10216
Лина

училка ела и хвалила твою еду?

Ела рыбу и овощную смесь. понравилось

Лина
#10217
Гость

Нет, но майонез вреден для холестерина

а курица полезна для белок)))

эльфийка
#10218
Лина

да ладно обеспеченных, баффи о декрете поет и как он будет с ребенком уживаться. или училка об этом не подумает

Какой ему ребёнок, пусть купит куклу специальную и попробует понянчить, с него достаточно. не хватало ещё одного несчастного ребенка которого папаша будет гнобить и забирать еду, и кормить дешёвым месивом, а деликатесы раз в год. Ну и лупить если малыш мешает спать

Лина
#10219
эльфийка

Какой ему ребёнок, пусть купит куклу специальную и попробует понянчить, с него достаточно. не хватало ещё одного несчастного ребенка которого папаша будет гнобить и забирать еду, и кормить дешёвым месивом, а деликатесы раз в год. Ну и лупить если малыш мешает спать

так я о том же, он все поет как в декрете содержать будет. только я двух женихов так забраковала - съездили на 2 дне в гости в семьи с детьми
и все сразу понятно

эльфийка
#10220
Гость

Ага, в разгар сезона, недолгого. Вы в курсе, что в день надо съедать 5 чашек (по объёму) овощей. А не 3 помидорки Черри .

Да у нас на семью овощи фрукты килограммами улетают, кг помидоров это вообще ни о чем на день ровно. Пожарить яичницу с помидорами и в салат. Всё

Лина
#10221
эльфийка

Какой ему ребёнок, пусть купит куклу специальную и попробует понянчить, с него достаточно. не хватало ещё одного несчастного ребенка которого папаша будет гнобить и забирать еду, и кормить дешёвым месивом, а деликатесы раз в год. Ну и лупить если малыш мешает спать

да ладно кормить, ты прикинь состояние баффи если малышь на него срыгнет

Гость
#10222
Гость

Ты вообще про нее ничего не знаешь. Я уже много раз доказал что готовка занимает минимум времени. А ты все пытаешься втюхать никому ненужную готовку

Вы и готовка - разные галактики.
Вашу баланду только заключённые вынуждено за грехи едят. Люди хотят есть вкусно и разнообразно. Не экономя на себе копейки и не ленясь нормальную еду приготовить. Не для дворовых же собак готовят бурду.

эльфийка
#10223
Лина

да ладно кормить, ты прикинь состояние баффи если малышь на него срыгнет

Или описает 😆😆

Гость
#10224
Гость

Это сколько грамм? Если что, я вчера съел два киви, два банана и три мандарина.

Не менее 400 гр в день. Лучше больше.
Сколько вы вчера овощей съели ?

#10225

Баффи, ты так классно тут общаешься. Вот непонимню, почему все они с тобой так. Мне видеться, ты хороший мужчина и я бы провела с тобой время, узнав тебя лучше

Лина
#10226
эльфийка

Или описает 😆😆

а сколько расходов, как смеет ребенок так быстро вырастать из одежды, а коляска)))

Гость
#10227
эльфийка

Да у нас на семью овощи фрукты килограммами улетают, кг помидоров это вообще ни о чем на день ровно. Пожарить яичницу с помидорами и в салат. Всё

У меня на одного на питание от 12 до 14 тысяч в месяц уходит на хорошее питание с овощами и фруктами, мясо, рыба, творог, яйца, и даже орехи

Лина
#10228
эльфийка

Или описает 😆😆

а сколько дорогих вещей мы в детстве ломали

Гость
#10229
Гость

Вы и готовка - разные галактики. Вашу баланду только заключённые вынуждено за грехи едят. Люди хотят есть вкусно и разнообразно. Не экономя на себе копейки и не ленясь нормальную еду приготовить. Не для дворовых же собак готовят бурду.

Я вкусно питаюсь

Гость
#10230
Гость

Нет, но майонез вреден для холестерина

У вас и без майонеза холестерин зашкаливал, наглядный пример до чего экономия на своём здоровье приводит.

Гость
#10231
Karolina_S

Баффи, ты так классно тут общаешься. Вот непонимню, почему все они с тобой так. Мне видеться, ты хороший мужчина и я бы провела с тобой время, узнав тебя лучше

Они завидуют мне
А из какого ты города?

Гость
#10232
Лина

а ты ведешь дневник посещения туалета?

Не туалета, а туалетной бумаги. За 9 рублей.

#10233

Вот правда не понимаю, зачем они так. Ты сам как думаешь, солнце?

Лина
#10234
Гость

Они завидуют мне А из какого ты города?

твоя идеальная пара, если залет то аборт или дд

Гость
#10235
Гость

Не менее 400 гр в день. Лучше больше. Сколько вы вчера овощей съели ?

Ну я не знаю, два киви, два банана и три мандарина это сколько грамм? Ещё из овощей красный перец вчера был

Лина
#10236
Гость

Не туалета, а туалетной бумаги. За 9 рублей.

а почему не ведешь? а вдруг консистенция поменялась

Гость
#10237
Karolina_S

Вот правда не понимаю, зачем они так. Ты сам как думаешь, солнце?

Им завидно что я одну девушку приглашу в крабовый ресторан, а у них таких заботливых мужчин нет

эльфийка
#10238
Гость

Ты вообще про нее ничего не знаешь. Я уже много раз доказал что готовка занимает минимум времени. А ты все пытаешься втюхать никому ненужную готовку

Что ты там доказал что ешь как курица зернышко и так должны питаться все? Ну так прикинь, не должны, ты просто теоретик одиночка, и споришь до усеру с людьми которые уже жизнь прожили с опытом совместной жизни, с детьми, короче глупо смотришься