Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 203
Гость
#10139
Вау🐈

Ты же сам ей хочешь предложить удобство. А без этого знаешь, что она не согласится точно

Согласится на взаимную заботу. Она нежадная и не раз это показывала

#10140
Гость

Надрываться с вредом для здоровья никто не должен. Но ты обосрала все что я до этого писал про желание о ней заботиться. Ты редкостная дрянь. Иди ты в писту, хабалка безмозглая. Бескультурная хамка. А я пошел спать

Вот прям вижу, как из-за третьей немытой ложки ты так же с дамой своей будешь разговаривать 🥺

эльфийка
#10141
Гость

Надрываться с вредом для здоровья никто не должен. Но ты обосрала все что я до этого писал про желание о ней заботиться. Ты редкостная дрянь. Иди ты в писту, хабалка безмозглая. Бескультурная хамка. А я пошел спать

Оооо, вот и все аргументы😆 как только выяснилось что готовить надо на постоянке тебе, сразу маты истерики и визги - и вся любовь
Чтд. Рассчитывал на бытовую рабыню а тут обломс

#10142
Гость

Согласится на взаимную заботу. Она нежадная и не раз это показывала

Два раза?)

Гость
#10143
Гость

Если мужчина тянет работу от зари до заката, то он тебе ничего по бытовухе не должен. И это его законное право отдыхать вечером, а ты хочешь готовь, хочешь не готовь. Свободный человек

Ну значит оба закажут готовое из ресторана.

#10144
эльфийка

Оооо, вот и все аргументы😆 как только выяснилось что готовить надо на постоянке тебе, сразу маты истерики и визги - и вся любовь Чтд. Рассчитывал на бытовую рабыню а тут обломс

Вот вот. Готовить придется всегда ему. А ему это не подходит.

Гость
#10145
Вау🐈

Вот вот. Готовить придется всегда ему. А ему это не подходит.

Можно купить готовый салат в магазине, кафе или ресторане доставку заказать. Вариантов много. Суши, роллы. Пицца. Супы.

эльфийка
#10146
Гость

Можно помощницу нанять, няньку, не рожать. Детей выдают что ли в обязательном порядке?

Баффету это не по карману, а детей хочет. А готовить если жена это дело не любит - нет

#10147

У нас с мужем в начале совместной жизни была такая история. Он нарезал себе миску салата и все съел. Я говорю ты тогось? Мог бы и предложить. А он говорит а чего ты не попросила ?
А с чего я должна просить то, это же он должен показать заботу и предложить.
Кстати он до сих пор думает что я ему тогда перчиков пожалела. Хотя потом уже всегда предлагал.

#10148
Гость

Можно купить готовый салат в магазине, кафе или ресторане доставку заказать. Вариантов много. Суши, роллы. Пицца. Супы.

Может и заказать.

гендерное преступление🍎
#10149
Гость

Можно купить готовый салат в магазине, кафе или ресторане доставку заказать. Вариантов много. Суши, роллы. Пицца. Супы.

Вариантов то много, вот только средств на такие заказы у Недобаффета немного. В месяц 20.000 на еду с жкх.

эльфийка
#10150
Гость

Можно купить готовый салат в магазине, кафе или ресторане доставку заказать. Вариантов много. Суши, роллы. Пицца. Супы.

Не с его бюджетом. Он ест одну гречку и сосиску 2 недели. Привычки менять не собирается прямым текстом же пишет

#10151

Я даже если пиццу в Минске себе покупала, то и ему кусочек брала. И ехала час в пригород, чтоб его угостить.
А когда человек только о себе думает, это отвратительно.

Гость
#10152
эльфийка

Баффету это не по карману, а детей хочет. А готовить если жена это дело не любит - нет

Ну оба не будут готовить. Будут есть готовое. А там кому раньше это надоест - тот и начнет сам готовить. Я по такому принципу живу. Делаю только что хочу.

#10153

Нормальный мужик думает , вот сейчас любимая придет с работы , а я ей ужин приготовлю. Посидим вместе за столом, обсудим как день прошел.
А не "она на работе вчерашний салат поела, а я один лосося поем"

Гость
#10154
гендерное преступление🍎

Вариантов то много, вот только средств на такие заказы у Недобаффета немного. В месяц 20.000 на еду с жкх.

Самый дешёвый вариант в супермаркете. Более того, я дома готовлю если эти салаты, то они дороже выходят чем купить готовые. Кафе и рестораны там да, уже цены выше.

гендерное преступление🍎
#10155
Гость

Ну оба не будут готовить. Будут есть готовое. А там кому раньше это надоест - тот и начнет сам готовить. Я по такому принципу живу. Делаю только что хочу.

Ну вот жЁн закажет себе роллов, салат купит. Недобаффет будет слюни пускать, он то есть своё)

эльфийка
#10156
Вау🐈

Я даже если пиццу в Минске себе покупала, то и ему кусочек брала. И ехала час в пригород, чтоб его угостить. А когда человек только о себе думает, это отвратительно.

Ну.. Он так и быть согласен угостить училку разок. Но не больше
Наш добрый и щедрый человек😆

эльфийка
#10157

А дальше пусть покупной салат ест, пока он себе курицу в духовке запекать будет 🤣🤣🤣

гендерное преступление🍎
#10158
Гость

Самый дешёвый вариант в супермаркете. Более того, я дома готовлю если эти салаты, то они дороже выходят чем купить готовые. Кафе и рестораны там да, уже цены выше.

А причём тут Вы? Недобаффет не умеет готовить такие сложные блюда, у него проблемы с нарезкой продуктов.

Гость
#10159
эльфийка

Не с его бюджетом. Он ест одну гречку и сосиску 2 недели. Привычки менять не собирается прямым текстом же пишет

Сварить гречу с сосисками это и не готовка собственно говоря.

#10160
эльфийка

А дальше пусть покупной салат ест, пока он себе курицу в духовке запекать будет 🤣🤣🤣

У него реально нет эмпатии, он не представляет как выглядит со стороны. Как может задеть, обидеть. Реально робот.
Секс у него тоже будет по расписанию. Она на работе задержится, а он скажет "я уже в 22 подрюкал, спокойной ночи" ))

Гость
#10161
гендерное преступление🍎

А причём тут Вы? Недобаффет не умеет готовить такие сложные блюда, у него проблемы с нарезкой продуктов.

Так я и говорю, что не обязательно готовить. Тем более они ещё дешевле стоят чем самому корячиться. Вообще не понимаю, о какой готовке все говорят.

эльфийка
#10162
Вау🐈

У него реально нет эмпатии, он не представляет как выглядит со стороны. Как может задеть, обидеть. Реально робот. Секс у него тоже будет по расписанию. Она на работе задержится, а он скажет "я уже в 22 подрюкал, спокойной ночи" ))

😆😆😆😆 Это точно

гендерное преступление🍎
#10163
Гость

Так я и говорю, что не обязательно готовить. Тем более они ещё дешевле стоят чем самому корячиться. Вообще не понимаю, о какой готовке все говорят.

Не дешевле. Накрутка как раз большая.

эльфийка
#10164
Гость

Так я и говорю, что не обязательно готовить. Тем более они ещё дешевле стоят чем самому корячиться. Вообще не понимаю, о какой готовке все говорят.

Детей тоже одной гречкой пихать? Их он хочет

эльфийка
#10165
гендерное преступление🍎

Не дешевле. Накрутка как раз большая.

Да

Гость
#10166
гендерное преступление🍎

Не дешевле. Накрутка как раз большая.

Именно из магазинов дешевле. Пример: какой нибудь крабовый салат, в магазине идёт по цене руб 280 за кг. Сама я его готовлю, выходит около 500 р за кг.

Дороже, чем собственная готовка - в ресторанах.

Гость
#10167
эльфийка

Да

По сравнению с магазинными самому выходит дороже готовить. Я пробовала и так и эдак.

Гость
#10168
эльфийка

Детей тоже одной гречкой пихать? Их он хочет

Баночками.

гендерное преступление🍎
#10169
Гость

Именно из магазинов дешевле. Пример: какой нибудь крабовый салат, в магазине идёт по цене руб 280 за кг. Сама я его готовлю, выходит около 500 р за кг. Дороже, чем собственная готовка - в ресторанах.

Не надо ляля и мне тока не надо втюхивать про сравнение цен салатов дома и в той же кулинарии)

Гость
#10170
эльфийка

Детей тоже одной гречкой пихать? Их он хочет

Каши детские, пюре мясные, овощные.

Гость
#10171

А дети постарше едят тоже что и взрослые.

Гость
#10172
гендерное преступление🍎

Не надо ляля и мне тока не надо втюхивать про сравнение цен салатов дома и в той же кулинарии)

Это правда. Я так понимаю они выбирают все ингредиенты более дешёвые. Если сама готовишь все берешь дорогое и выходит дороже.

#10173
Гость

Это правда. Я так понимаю они выбирают все ингредиенты более дешёвые. Если сама готовишь все берешь дорогое и выходит дороже.

Если делать как в магазине, дешевле получится

Гость
#10174

Помню к нам пришла племянница, ей лет 5 было, спокойно с нами ела салат оливье, пюре, мясо и пр. Что именно надо детям такое готовить отдельно? А пока очень маленькие можно одни банки покупать. Моя подруга помню годовалой дочери давала сухарики и пр)

#10175

Сестра раньше работала в продовольственной сети, там можно было такие салаты в 2 раза ещё дешевле брать. Причем свежак был, ещё до магазина ) сколько туда мазика бухали, ужас

Гость
#10176
Вау🐈

Сестра раньше работала в продовольственной сети, там можно было такие салаты в 2 раза ещё дешевле брать. Причем свежак был, ещё до магазина ) сколько туда мазика бухали, ужас

Ну вот к примеру во Вкусвилл наоборот мало майонеза в салатах кладут, я добавляю сама ещё.

эльфийка
#10177
Гость

Это правда. Я так понимаю они выбирают все ингредиенты более дешёвые. Если сама готовишь все берешь дорогое и выходит дороже.

Несколько порций покупного стоят примерно как несколько порций в столовке, причём эти порции по 200 - 300 гр. Тот же салат с крабовыми можно наделать целую миску и для одного человека хватит на 2 дня в отличие от 300 гр который прожуете и не заметите

#10178

А в Беларуси я миску оливье или селёдку под шубой делала за 140 рублей примерно. Причем неплохого качества (тк там продукты лучше российских и дешевле все)
Там прям большая миска получалась

Гость
#10179

Вот кстати да, тот же Вкусвилл. Там все получше и салаты те же приближены к домашним. Оливье, винегрет, Калифорния. Очень даже ничего. Привозят в течение 1-1,5 часов.

эльфийка
#10180
Вау🐈

Сестра раньше работала в продовольственной сети, там можно было такие салаты в 2 раза ещё дешевле брать. Причем свежак был, ещё до магазина ) сколько туда мазика бухали, ужас

О да, а уж как тухлое мясо там освежают уксусом лучше эти ужасы не знать и толкают как свежее. В том числе в салатики

Гость
#10181
Вау🐈

А в Беларуси я миску оливье или селёдку под шубой делала за 140 рублей примерно. Причем неплохого качества (тк там продукты лучше российских и дешевле все) Там прям большая миска получалась

Миска оливье во Вкусвилл 210 руб или около того. Невелика разница.

эльфийка
#10182
Гость

Помню к нам пришла племянница, ей лет 5 было, спокойно с нами ела салат оливье, пюре, мясо и пр. Что именно надо детям такое готовить отдельно? А пока очень маленькие можно одни банки покупать. Моя подруга помню годовалой дочери давала сухарики и пр)

В год сухарики.... Вопросов больше нет

гендерное преступление🍎
#10183
эльфийка

В год сухарики.... Вопросов больше нет

Сначала подумала эт моя любовь резвится, но нед)
Пойду на любовь переключусь тогда.

#10184
Гость

Миска оливье во Вкусвилл 210 руб или около того. Невелика разница.

Ну а там прям большая миска , ну скажем так кастрюлька. Из 300 г колбасы, 6 средних картошин, банка горошка и тд. Не одна порция.

Гость
#10185

Винегрет во Вкусвилл 90 был последний раз. На завтрак можно поесть бананы, йогурты, творог. Получается готовить придется только обед и тот можно в кафе схомячить.

эльфийка
#10186
гендерное преступление🍎

Сначала подумала эт моя любовь резвится, но нед) Пойду на любовь переключусь тогда.

Ага, и я)) сладких снов☺️

гендерное преступление🍎
#10187
эльфийка

Ага, и я)) сладких снов☺️

Спасибо, но я пока не спать, это позже, а гадать.
Сладки снов✨

Гость
#10188

У меня так родители каждый день готовили, каждый день горы посуды. Я сразу решила, ну нафик так жить. Ещё потом мыть все, убирать, собирать очистки. Поэтому готовлю редко.