Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 199
Гость
#9939
Гость

Она же к родителям в область ехала

Она только с работы вернулась когда я писал, было мероприятие

Гость
#9940
гендерное преступление🍎

Зарабатывать больше начинают, например.

Больше - это сколько?

Гость
#9941
Гость

А ты попробуй. Я просто не знаю какие варианты

Варианты не знаете . Но собрались жениться, брать на себя ответственность.
Феерично.

гендерное преступление🍎
#9942
Гость

да

Но квартира в ипотеке будет только её.

гендерное преступление🍎
#9943
Гость

Больше - это сколько?

В 2-3 больше.

эльфийка
#9944
Гость

А ты попробуй. Я просто не знаю какие варианты

То есть ты только недавно орал что для меня тебе чашки кофе жалко а я должна тебе просто так классную идею подать за хамское поведение. Сиди мучайся. Не заслужил

Гость
#9945
гендерное преступление🍎

Батутик забыли сверху на что-нить водрузить)

Предлагаю на Недобаффета , медитирующего с пивом на диване под теннис. Все равно другого места нет.

гендерное преступление🍎
#9946
Гость

Предлагаю на Недобаффета , медитирующего с пивом на диване под теннис. Все равно другого места нет.

Может тогда проще сразу скакать на тюфяке-Недобаффете.

Гость
#9947
Гость

Ну вообще-то даже с капитала 150 тысяч долларов уже можно очень неплохо иметь на процентах. Учитывая что это пассивный доход.

Конкретная сумма. В цифрах.

Гость
#9948
Гость

Ну вообще-то даже с капитала 150 тысяч долларов уже можно очень неплохо иметь на процентах. Учитывая что это пассивный доход.

Откуда у вас 150 т $ ????

Гость
#9949
Гость

Варианты не знаете . Но собрались жениться, брать на себя ответственность. Феерично.

Что вы бы делали в ситуации, если вы мужчина, есть однушка и доходы 100 тысяч?

У меня единственный вопрос где я не могу взять на себя всю ответственность это решение вопроса с жильем, на остальное деньги есть

Гость
#9950
гендерное преступление🍎

Но квартира в ипотеке будет только её.

Пускай, может так даже проще будет, типа гостевой брак, она после в своей квартире там может жить с ребенком, а я приезжать на выходные и переводить деньги

Гость
#9951
Гость

Что вы бы делали в ситуации, если вы мужчина, есть однушка и доходы 100 тысяч? У меня единственный вопрос где я не могу взять на себя всю ответственность это решение вопроса с жильем, на остальное деньги есть

Серьезно? 6 тысяч в месяц женщине «на остальное».

Гость
#9952
гендерное преступление🍎

В 2-3 больше.

Я не знаю как это сделать, и большинство не знает

Гость
#9953
эльфийка

То есть ты только недавно орал что для меня тебе чашки кофе жалко а я должна тебе просто так классную идею подать за хамское поведение. Сиди мучайся. Не заслужил

Это было ответ на то что ты к мужчине относишься без любви.
Ну а что ты скажешь? Бизнес открывать чтобы заработать больше? Они большинство убыточные

Гость
#9954
Гость

Я читал мнения что пока ребенок грудной, с ним можно и в 1 комнатной жить. Вот после уже некомфортно

Особенно если это однушка в звездолете по пути в далекие галактики. Об этом много пишут.

гендерное преступление🍎
#9955
Гость

Пускай, может так даже проще будет, типа гостевой брак, она после в своей квартире там может жить с ребенком, а я приезжать на выходные и переводить деньги

То есть после общения и брака с тобой, училка одна в своей однушке с ребенком от аутиста уошника, а ты воскресный папа. Шарман. Напиши ей об этом прекрасном гостевом варианте завтра, не тяни. Влюбится сразу.

Гость
#9956
гендерное преступление🍎

Может тогда проще сразу скакать на тюфяке-Недобаффете.

Шикарно. Экономия и денег и места.

гендерное преступление🍎
#9957
Гость

Я не знаю как это сделать, и большинство не знает

От того, что большинство не знает тебе легче?

Гость
#9958
Гость

Серьезно? 6 тысяч в месяц женщине «на остальное».

Нет, на все хватит, не 6 тысяч, больше

гендерное преступление🍎
#9959
Гость

Шикарно. Экономия и денег и места.

Да. Всё как он любит. Мы плохого не посоветуем.

Гость
#9960
гендерное преступление🍎

То есть после общения и брака с тобой, училка одна в своей однушке с ребенком от аутиста уошника, а ты воскресный папа. Шарман. Напиши ей об этом прекрасном гостевом варианте завтра, не тяни. Влюбится сразу.

Ты ж сама сказала что ей зачем-то нужна ипотека на свою квартиру, я только предположил. Я сам не продвигаю такой вариант

Гость
#9961
Гость

Она только с работы вернулась когда я писал, было мероприятие

Вы же поведали, что в пятницу в область к родителям уезжает .

Гость
#9962
Гость

Предлагаю на Недобаффета , медитирующего с пивом на диване под теннис. Все равно другого места нет.

Кстати совсем забыл что у меня в холодильнике

https://postimg.cc/7fdTkfL9

Гость
#9963
Гость

Кстати совсем забыл что у меня в холодильнике https://postimg.cc/7fdTkfL9

Кто б сомневался.

Гость
#9964
Гость

Конкретная сумма. В цифрах.

На безрисковом всепогодном портфеле можно делать 5 процентов в год безрисково, в валюте. 7500 долларов в год. Если одному жить, то можно вообще не работать. Если с семьей, то часть расходов это покроет, но работать надо.

А если прямо сейчас деньги снимать не надо, то лучше держать в сп500 где на дистанции 10 процентов годовых

гендерное преступление🍎
#9965
Гость

Ты ж сама сказала что ей зачем-то нужна ипотека на свою квартиру, я только предположил. Я сам не продвигаю такой вариант

У неё будет своя квартира. Чем плохо? У неё уже будеть больше вариантов и выбора) Но точно это не гостевой брак и рождение ребенка от человека с серьёзным диагнозом.

гендерное преступление🍎
#9966
Гость

Кстати совсем забыл что у меня в холодильнике https://postimg.cc/7fdTkfL9

С учительницей фото поделись)

Гость
#9967
Гость

Откуда у вас 150 т $ ????

Если буду жить один, то если с индексными фондами больших катаклизмов не будет, лет через 5 у меня будет эта сумма. Посчитал с учетом процентов

эльфийка
#9968
Гость

Это было ответ на то что ты к мужчине относишься без любви. Ну а что ты скажешь? Бизнес открывать чтобы заработать больше? Они большинство убыточные

я же говорю: мучайся
да, вот такая я злопамятная
А насчёт любви, нет комфорта - нет любви, и не надо мне про высокие чувства втирать, любой мужик это такая скотина что сколько лишений ради него ни терпи, будет считать это как должное и орать что ты ещё ему должна то, это, третье, пятое и десятое. Жены годами не могут от мужей добиться норм ремонта и помощи по дому, какая в опу любовь и пока не озвереешь и не закатишь скандал ж пу и не почешут. И будут ещё лелеять свои оскорбленные чувства, и плакаться какая жена пила и истеричка. Зная все это я сразу - скандал если что не по мне. Но в основном все так как я хочу, все, можешь возмущаться

Гость
#9969
Гость

Особенно если это однушка в звездолете по пути в далекие галактики. Об этом много пишут.

Обрати внимание, то что я хотя бы думаю, пусть пока и неудачно, как решить квартирный вопрос - уже говорит о моей серьезности и ответственности. Есть мужчины которые вообще ни о чем таком не думают но заводят детей без условий совсем

Гость
#9970
Гость

Нет, на все хватит, не 6 тысяч, больше

Конкретно сколько.

Гость
#9971
гендерное преступление🍎

От того, что большинство не знает тебе легче?

Я хотя бы думаю. И просчитываю разные варианты. Есть безответственные эгоисты которые вообще ни о чем таком не думают

Гость
#9972
Гость

Вы же поведали, что в пятницу в область к родителям уезжает .

На этой неделе в субботу

Гость
#9973
Гость

Кто б сомневался.

Оригинальное бельгийское, видели что написано? то-то же

гендерное преступление🍎
#9974
Гость

Я хотя бы думаю. И просчитываю разные варианты. Есть безответственные эгоисты которые вообще ни о чем таком не думают

Пока умный думал, дурак сына женил. (с)

Гость
#9975
Гость

Обрати внимание, то что я хотя бы думаю, пусть пока и неудачно, как решить квартирный вопрос - уже говорит о моей серьезности и ответственности. Есть мужчины которые вообще ни о чем таком не думают но заводят детей без условий совсем

А я думаю, как буду путешествовать в параллельные вселенные.

Гость
#9976
гендерное преступление🍎

У неё будет своя квартира. Чем плохо? У неё уже будеть больше вариантов и выбора) Но точно это не гостевой брак и рождение ребенка от человека с серьёзным диагнозом.

Ну тогда мы не потянем еще одну ипотеку двушку. Когда рожают ребенка уже не думают о выборе из другого мужчины

Гость
#9977
гендерное преступление🍎

С учительницей фото поделись)

Мы не фоткались, и я не буду ее светить

Гость
#9978
гендерное преступление🍎

С учительницей фото поделись)

А, с ней этим фото поделиться? Пока повода нет

гендерное преступление🍎
#9979
Гость

Конкретно сколько.

Сам писал 20к в месяц, но это с ребенком. Я ж цифры не с потолка беру)

гендерное преступление🍎
#9980
Гость

А, с ней этим фото поделиться? Пока повода нет

Как у вас всё сложно. За то с нами ты как раз по-простому общаешься. А должно было быть наоборот) Не твоя это женщина потому что.

Гость
#9981
эльфийка

я же говорю: мучайся да, вот такая я злопамятная А насчёт любви, нет комфорта - нет любви, и не надо мне про высокие чувства втирать, любой мужик это такая скотина что сколько лишений ради него ни терпи, будет считать это как должное и орать что ты ещё ему должна то, это, третье, пятое и десятое. Жены годами не могут от мужей добиться норм ремонта и помощи по дому, какая в опу любовь и пока не озвереешь и не закатишь скандал ж пу и не почешут. И будут ещё лелеять свои оскорбленные чувства, и плакаться какая жена пила и истеричка. Зная все это я сразу - скандал если что не по мне. Но в основном все так как я хочу, все, можешь возмущаться

С ремонтом точно не будет проблем, потому что я живя один, уже без всяких проблем самостоятельно нашел мастеров и для ремонта окон, и для замены канализационной трубы, и для покраски стен элитной краской Дюлекс. В этом плане я надежный. Помощь по дому тоже будет. Помыть полы, помыть посуду, принести из магазина что надо. И да я согласен комфорт нужен, я понимаю как обеспечить все, кроме более просторного жилья. Подскажи пожалуйста? Если ранее тебя обидел, то извиняюсь

гендерное преступление🍎
#9982
Гость

С ремонтом точно не будет проблем, потому что я живя один, уже без всяких проблем самостоятельно нашел мастеров и для ремонта окон, и для замены канализационной трубы, и для покраски стен элитной краской Дюлекс. В этом плане я надежный. Помощь по дому тоже будет. Помыть полы, помыть посуду, принести из магазина что надо. И да я согласен комфорт нужен, я понимаю как обеспечить все, кроме более просторного жилья. Подскажи пожалуйста? Если ранее тебя обидел, то извиняюсь

Режим "Чебурашечка") Не самый мой любимый.

Гость
#9983
Гость

Конкретно сколько.

Что сколько? Бывают расходы крупные, но разовые - коляску например купил, роды по контракту оплатил. Бывают повседневные регулярные. Месяц на месяц не приходится. От возраста ребенка еще зависит. На грудного расходов немного, потом больше, кружки и так далее, на хорошее образование желательно деньги отложить

Гость
#9984
гендерное преступление🍎

Сам писал 20к в месяц, но это с ребенком. Я ж цифры не с потолка беру)

Подожди ты вообще все перепутала!!!
Я вспомнил о чем речь. Это вообще обсуждали не жизнь в семье, а если она решит развестись и съехать. Тогда да, положенные по закону 25%, только скорее 25 тысяч тогда а не 20

эльфийка
#9985
Гость

С ремонтом точно не будет проблем, потому что я живя один, уже без всяких проблем самостоятельно нашел мастеров и для ремонта окон, и для замены канализационной трубы, и для покраски стен элитной краской Дюлекс. В этом плане я надежный. Помощь по дому тоже будет. Помыть полы, помыть посуду, принести из магазина что надо. И да я согласен комфорт нужен, я понимаю как обеспечить все, кроме более просторного жилья. Подскажи пожалуйста? Если ранее тебя обидел, то извиняюсь

То есть ты извиняешься, чтобы узнать варианты и извлечь выгоду, а так бы не извинился. Какой ты меркантильный
"змея" ушла пить чай

Гость
#9986
Гость

Если буду жить один, то если с индексными фондами больших катаклизмов не будет, лет через 5 у меня будет эта сумма. Посчитал с учетом процентов

Вот через 5 лет жильё и купите . Сумма будет )
А пока привычное сношение кулачка и мозга.

Гость
#9987
эльфийка

То есть ты извиняешься, чтобы узнать варианты и извлечь выгоду, а так бы не извинился. Какой ты меркантильный "змея" ушла пить чай

Я считаю всем надо быть добрее, великодушнее. Если женщина льдышка относится к мужу как к бездушной скотине, что ей на него наплевать, он нужен только пока приносит выгоду - это плохо.
Если у мужчины добрая великодушная жена, а он садится ей на шею, деньги просаживает на айфоны и оплату кредитов маме на разную ерунду, а дома нет ремонта - это тоже плохо.

Теперь понятнее моя позиция? У меня были срывы потому что мне кажется ты относишься к мужчине как к бездушному ресурсу. А надо чтобы и муж был ответственный, и жена не жадная и не эгоистка.

Гость
#9988
Гость

Вот через 5 лет жильё и купите . Сумма будет ) А пока привычное сношение кулачка и мозга.

через 5 лет будет поздно, она выйдет замуж за другого