Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 198
гендерное преступление🍎
#9889
Гость

Она в меня влюбиться за эти полгода. Я буду для нее самым важным и любимым человеком в мире

О, как! Ну вперёд к взятию Форт-Нокс) Удачи не желаю, ибо есть четкий план.

Гость
#9890
Гость

Кубышка та тухло-дохлая. Денег совсем мало. При зацикленном аскетизме. Посмотрите как он сто долларовыми бумажками поштучно гордиться, радуется как дитятко. Про маму с 700т накоплений пишет. Как мечтал несколько миллионов насобирать, чтоб какие-то плюшки были.

Вы лучше не позорились бы, а открыли бы калькулятор, что будет, если в индексные фонды даже понемногу, но стабильно каждый месяц вкладывать суммы денег. Какое чудо произойдет благодаря срожному проценту с капитализацией?!

гендерное преступление🍎
#9891
Гость

Кубышка та тухло-дохлая. Денег совсем мало. При зацикленном аскетизме. Посмотрите как он сто долларовыми бумажками поштучно гордиться, радуется как дитятко. Про маму с 700т накоплений пишет. Как мечтал несколько миллионов насобирать, чтоб какие-то плюшки были.

Да, 3 млн надо было накопить, чтобы получить вип-карту клиента. Ради этого и затевалось.

эльфийка
#9892
Гость

У нас в детстве было так что мама в НИИ зарабатывала копейки, расходы нес отец но очень экономно. Еда, мясо, рыба, овощи фрукты всегда была. Осенью арбузы вообще каждый день были. Но одежду он матери не покупал, только один раз шубу, в остальном она в старом ходила. Но я жене могу сразу гарантией на будущий декрет выделить 150 тысяч на будущие расходы на ее одежду, на пару лет вперёд, я надёжный и ответственный

Чаво...?? У меня одно пальто столько стоит если что. Ты её в секондах одевать что ли задумал

Гость
#9893
гендерное преступление🍎

Вот смотри. Для примера, ипотека от сбера на 15 лет. Двушка в твоем районе 13млн. Требуется взнос 10% это 1,3 млн. Ежемесячный платеж 124 301 ₽ Процентная ставка сейчас 9,8% Налоговый вычет 650 000 ₽ Необходимый доход 160 016 ₽ Аренду 40к за хрущ ты загнул. Сейчас в твоем районе твой вариант 30-35к. И у тебя довольно далеко от метро, скорее всего, 30-32к. Итого 124 301 ₽ минус аренда 30к получается около 94к траты в семье только на ипотеку.

за 30-32 сдаться квартиры совсем без ремонта, мою можно за 40. И я смотрел за 12 млн двушку. По моим подсчетам выходило 110 за ипотечный платеж, 40 принесет аренда, останется 70 в месяц

Какие еще варианты? Как люди заводят семьи? У большинства нет доходов в много сотен тысяч рублей, как они живут все?

гендерное преступление🍎
#9894
Гость

будем обсуждать это с любимой и любящей женой

Тогда может сначала нужно стать любимым. Пока ты только уговорил посидеть в кафе у её дома)

гендерное преступление🍎
#9895
Гость

за 30-32 сдаться квартиры совсем без ремонта, мою можно за 40. И я смотрел за 12 млн двушку. По моим подсчетам выходило 110 за ипотечный платеж, 40 принесет аренда, останется 70 в месяц Какие еще варианты? Как люди заводят семьи? У большинства нет доходов в много сотен тысяч рублей, как они живут все?

Я тоже посмотрела фото квартир в твоем районе. Сдаются с нормальным ремонтом и мебелью.

Гость
#9896
гендерное преступление🍎

О, как! Ну вперёд к взятию Форт-Нокс) Удачи не желаю, ибо есть четкий план.

Знаешь есть такой термин, делай что должен, и будь что будет? Я вообще не переживаю за результат и не расстроюсь если что. Главное сделать все что в моих силах, не получится - ок, мне будет не в чем себя корить, ведь будет понимание что сделал все что мог

Гость
#9897
эльфийка

Чаво...?? У меня одно пальто столько стоит если что. Ты её в секондах одевать что ли задумал

Она про себя рассказывала, у нее пальто стоит 8 тысяч.

эльфийка
#9898
Гость

Слушай не надо на добрую и скромную учительницу вешать свое ярмо женщины для которой мужчина это бездушный клиент. Ей я организую в декрете финансово комфортную жизнь, а для тебя даже чашки кофе бы не оплатил с твоей мелочностью

А ты спросил добрую и скромную, она вообще как согласна тянуть работу, быт и ипотеку, в перспективе имея половину квартиры, а у тебя твоё + половина квартиры. Губа не треснет не мелочный?
И да, ещё не хватало чтоб мой кофе оплачивал бомж в летних джинсах и пыльных ботинках с милостыни у вокзала
Я сама тебе 10 р кину когда буду проезжать на своём дорогом авто мимо тебя стоящего с протянутой рукой

гендерное преступление🍎
#9899
Гость

за 30-32 сдаться квартиры совсем без ремонта, мою можно за 40. И я смотрел за 12 млн двушку. По моим подсчетам выходило 110 за ипотечный платеж, 40 принесет аренда, останется 70 в месяц Какие еще варианты? Как люди заводят семьи? У большинства нет доходов в много сотен тысяч рублей, как они живут все?

Вариант у училки взять ипотеку на однушку сейчас.
И вот чувствую, она или уже оформила или собирается. Потом доложишь, когда вскроется)
Симпатичная найдет мужика с квартирой)

Гость
#9900
Гость

У нас в детстве было так что мама в НИИ зарабатывала копейки, расходы нес отец но очень экономно. Еда, мясо, рыба, овощи фрукты всегда была. Осенью арбузы вообще каждый день были. Но одежду он матери не покупал, только один раз шубу, в остальном она в старом ходила. Но я жене могу сразу гарантией на будущий декрет выделить 150 тысяч на будущие расходы на ее одежду, на пару лет вперёд, я надёжный и ответственный

«Не голодал, но еда была очень простая: самая дешевая курица, сосиски, пельмени
Поэтому теперь буженина для меня большой деликатес»

эльфийка
#9901
Гость

Нет! Все мои деньги семейные, у нее равное право голоса, будем вместе обсуждать сколько и на что тратить, сколько отложить. В этом смысле может даже лучше взять ипотеку уже когда ребенку будет 3 года и она пойдет работать. А в декрете я полностью обеспечу, никаких забот знать не будет. Будет и шуба, и косметика, и тренажерный зал, все будет

А ребёнка она куда денет, кто его забирать будет. Забыл ддбил что работа минимум до 18-00,а из садика надо забирать к 12
И даже если до 4х,и даже если будешь забирать ты, на больничных кто будет с малым сидеть. Работодатели если что не горят брать женщин с маленькими детьми

гендерное преступление🍎
#9902
Гость

за 30-32 сдаться квартиры совсем без ремонта, мою можно за 40. И я смотрел за 12 млн двушку. По моим подсчетам выходило 110 за ипотечный платеж, 40 принесет аренда, останется 70 в месяц Какие еще варианты? Как люди заводят семьи? У большинства нет доходов в много сотен тысяч рублей, как они живут все?

И двушки за 12-13 млн в основном хрущ 43-45 м2. Это я твой район смотрела. На отшибе.

гендерное преступление🍎
#9903
Гость

Нет! Все мои деньги семейные, у нее равное право голоса, будем вместе обсуждать сколько и на что тратить, сколько отложить. В этом смысле может даже лучше взять ипотеку уже когда ребенку будет 3 года и она пойдет работать. А в декрете я полностью обеспечу, никаких забот знать не будет. Будет и шуба, и косметика, и тренажерный зал, все будет

Ага, шуба-дуба) С ипотекой под сотку на 15 лет) И с ребеночком. И с кубышкой.
Смешно.

Гость
#9904

Забирать можно и после 18. Но бедные те дети. И больничные(. Учитель не имеет на них морального права. Ясли короткого пребывания конечно до 12. Без бабушек караул. Поэтому ипотека параллельно с декретом - утопия. Декрет не три положеных года, а хотя бы 4. Лучше 5. А даме вокруг 30. Деторождение сильно не отложешь. Теория неуместна. Баффи, ты бы так далеко не мечтал. Ухаживал бы, а там как жизнь выведет.

эльфийка
#9905
Гость

Забирать можно и после 18. Но бедные те дети. И больничные(. Учитель не имеет на них морального права. Ясли короткого пребывания конечно до 12. Без бабушек караул. Поэтому ипотека параллельно с декретом - утопия. Декрет не три положеных года, а хотя бы 4. Лучше 5. А даме вокруг 30. Деторождение сильно не отложешь. Теория неуместна. Баффи, ты бы так далеко не мечтал. Ухаживал бы, а там как жизнь выведет.

А потом начинается школа и там та же фигня. Хорошо если 8 летку можно научить уже разогреть себе суп и открыть ключами дверь. А если нет. И потом это постоянные переживания как такой маленький ребёнок дошёл не дошёл со школы, чтоб никакая...сво не подкараулила, мало ли больных высматривают детей которых не забирают родители, не опрокинул ли на себя кастрюлю с горячим супом (а таких случаев много) что он делает один дома и т д, не сунул ли кота в стиралку 😆

Гость
#9906
Гость

Она в меня влюбиться за эти полгода. Я буду для нее самым важным и любимым человеком в мире

Она вам хоть одно слово на этих выходных проронила? Здрасьте сказала ?
На основании чего влюбится? В мужчтну который почти 2 года не нравится, не интересует, не притягивает.
Что произойдёт? Общественный сеанс лоботомии ?

Гость
#9907
эльфийка

А ты спросил добрую и скромную, она вообще как согласна тянуть работу, быт и ипотеку, в перспективе имея половину квартиры, а у тебя твоё + половина квартиры. Губа не треснет не мелочный? И да, ещё не хватало чтоб мой кофе оплачивал бомж в летних джинсах и пыльных ботинках с милостыни у вокзала Я сама тебе 10 р кину когда буду проезжать на своём дорогом авто мимо тебя стоящего с протянутой рукой

Мое добрачное - это к истории нашей семьи вообще никакого отношения не имеет, это не в тему. И да, семья требует вложений, ипотеку объективно в большинстве семей платят вдвоем, даже если мужчина заботлив. Бытом нагружать не буду

Гость
#9908
гендерное преступление🍎

Вариант у училки взять ипотеку на однушку сейчас. И вот чувствую, она или уже оформила или собирается. Потом доложишь, когда вскроется) Симпатичная найдет мужика с квартирой)

У тебя масса фантазий оторванных от жизни

Гость
#9909
эльфийка

А ребёнка она куда денет, кто его забирать будет. Забыл ддбил что работа минимум до 18-00,а из садика надо забирать к 12 И даже если до 4х,и даже если будешь забирать ты, на больничных кто будет с малым сидеть. Работодатели если что не горят брать женщин с маленькими детьми

Как же большинство женщин платят ипотеку вместе с мужем?

Гость
#9910
Гость

Забирать можно и после 18. Но бедные те дети. И больничные(. Учитель не имеет на них морального права. Ясли короткого пребывания конечно до 12. Без бабушек караул. Поэтому ипотека параллельно с декретом - утопия. Декрет не три положеных года, а хотя бы 4. Лучше 5. А даме вокруг 30. Деторождение сильно не отложешь. Теория неуместна. Баффи, ты бы так далеко не мечтал. Ухаживал бы, а там как жизнь выведет.

Ну поэтому наверное ипотеку лучше брать уже по выходу из декрета

Ок а как большинство семей живут? Большинству не падают квартиры большие с неба, и зарабатывает большинство совсем не много сотен тысяч в месяц

Гость
#9911
Гость

Вы лучше не позорились бы, а открыли бы калькулятор, что будет, если в индексные фонды даже понемногу, но стабильно каждый месяц вкладывать суммы денег. Какое чудо произойдет благодаря срожному проценту с капитализацией?!

После вашей смерти ?

Гость
#9912
Гость

Она вам хоть одно слово на этих выходных проронила? Здрасьте сказала ? На основании чего влюбится? В мужчтну который почти 2 года не нравится, не интересует, не притягивает. Что произойдёт? Общественный сеанс лоботомии ?

Мы переписывались в выходные, да

гендерное преступление🍎
#9913
Гость

У тебя масса фантазий оторванных от жизни

И это пишешь мне ты)
Как раз очень реальный сценарий. Если узнаешь летом, что у училки уже есть ипотека на однушку или комнату, согласен будешь жить с ней в своем хруще. Она будет сдавать свою, чтобы покрыть кредит на добрачное жилье.

эльфийка
#9914
Гость

Как же большинство женщин платят ипотеку вместе с мужем?

Никак. Живут или на съёмных или с родителями по 5-10 лет, а ты думал так легко и просто всё? Или копят сначала на Свою квартиру, а только потом замуж

гендерное преступление🍎
#9915
Гость

Мы переписывались в выходные, да

Покажи переписку.

Гость
#9916
Гость

После вашей смерти ?

смотря о каких суммах речь, но факт что сложный процент это очень круто

Гость
#9917
гендерное преступление🍎

И это пишешь мне ты) Как раз очень реальный сценарий. Если узнаешь летом, что у училки уже есть ипотека на однушку или комнату, согласен будешь жить с ней в своем хруще. Она будет сдавать свою, чтобы покрыть кредит на добрачное жилье.

А с ребенком тогда как быть?

гендерное преступление🍎
#9918
Гость

Ну поэтому наверное ипотеку лучше брать уже по выходу из декрета Ок а как большинство семей живут? Большинству не падают квартиры большие с неба, и зарабатывает большинство совсем не много сотен тысяч в месяц

То есть жить все втроем в 31 м2 хруще. Ок))
Ты же так любишь шум и крики.

Гость
#9919
эльфийка

Никак. Живут или на съёмных или с родителями по 5-10 лет, а ты думал так легко и просто всё? Или копят сначала на Свою квартиру, а только потом замуж

И что тогда ты мне посоветуешь делать? в случае если будет реальный вариант с женитьбой гипотетически

гендерное преступление🍎
#9920
Гость

А с ребенком тогда как быть?

То есть как быть. Ты предлагаешь брать ипотеку после рождения ребёнка сам. Вот и спроси себя.

Гость
#9921
гендерное преступление🍎

Покажи переписку.

Там коротко, она сказала что сегодня было какое-то мероприятие в школе, недавно вернулась и будет спать, спросила как у меня дела, пожелала хорошего вечера

гендерное преступление🍎
#9922
Гость

Там коротко, она сказала что сегодня было какое-то мероприятие в школе, недавно вернулась и будет спать, спросила как у меня дела, пожелала хорошего вечера

Она или спит, или занята, или на работе для тебя всегда)

Гость
#9923
гендерное преступление🍎

То есть жить все втроем в 31 м2 хруще. Ок)) Ты же так любишь шум и крики.

ты что предлагаешь делать?

гендерное преступление🍎
#9924
Гость

ты что предлагаешь делать?

Тебе? Закончить с фантазиями и пойти к психиатру. Ничего нового.

эльфийка
#9925
Гость

И что тогда ты мне посоветуешь делать? в случае если будет реальный вариант с женитьбой гипотетически

Даже если я скажу ты этого не сделаешь. Ну просто потому что привык жить по шаблону

гендерное преступление🍎
#9926
гендерное преступление🍎

И это пишешь мне ты) Как раз очень реальный сценарий. Если узнаешь летом, что у училки уже есть ипотека на однушку или комнату, согласен будешь жить с ней в своем хруще. Она будет сдавать свою, чтобы покрыть кредит на добрачное жилье.

Недобаффет, если узнаешь летом, что у училки уже есть ипотека на однушку или комнату, согласен жить с ней в своем хруще?

Гость
#9927
Гость

Ну поэтому наверное ипотеку лучше брать уже по выходу из декрета Ок а как большинство семей живут? Большинству не падают квартиры большие с неба, и зарабатывает большинство совсем не много сотен тысяч в месяц

Так и знала, жена солдатиком на диване, дитятко в кроватке в углу рядом. Горшок под диваном рядом с крокодилом.

Гость
#9928

Кстати. Сад и даже продленка платные. Мало-много но деньги. Не говоря уже о внешкольном образовании.

гендерное преступление🍎
#9929
Гость

Так и знала, жена солдатиком на диване, дитятко в кроватке в углу рядом. Горшок под диваном рядом с крокодилом.

Ну а какие ещё были варианты? Места же много.

Гость
#9930
Гость

смотря о каких суммах речь, но факт что сложный процент это очень круто

Ага, когда в гробу не один год лежишь.

гендерное преступление🍎
#9931
Гость

Так и знала, жена солдатиком на диване, дитятко в кроватке в углу рядом. Горшок под диваном рядом с крокодилом.

Батутик забыли сверху на что-нить водрузить)

Гость
#9932
гендерное преступление🍎

Тебе? Закончить с фантазиями и пойти к психиатру. Ничего нового.

Нет что делать с жильем если гипотетически будет вариант с женитьбой. Или лучше иначе спрошу - что делают твои нормальные люди при моем финансовом и имущественном положении? Как решают вопросы с семьей жилищные и прочие?

Гость
#9933
Гость

Там коротко, она сказала что сегодня было какое-то мероприятие в школе, недавно вернулась и будет спать, спросила как у меня дела, пожелала хорошего вечера

Она же к родителям в область ехала

Гость
#9934
эльфийка

Даже если я скажу ты этого не сделаешь. Ну просто потому что привык жить по шаблону

А ты попробуй. Я просто не знаю какие варианты

Гость
#9935
гендерное преступление🍎

Недобаффет, если узнаешь летом, что у училки уже есть ипотека на однушку или комнату, согласен жить с ней в своем хруще?

да

Гость
#9936
Гость

Так и знала, жена солдатиком на диване, дитятко в кроватке в углу рядом. Горшок под диваном рядом с крокодилом.

Я читал мнения что пока ребенок грудной, с ним можно и в 1 комнатной жить. Вот после уже некомфортно

гендерное преступление🍎
#9937
Гость

Нет что делать с жильем если гипотетически будет вариант с женитьбой. Или лучше иначе спрошу - что делают твои нормальные люди при моем финансовом и имущественном положении? Как решают вопросы с семьей жилищные и прочие?

Зарабатывать больше начинают, например.

Гость
#9938
Гость

Ага, когда в гробу не один год лежишь.

Ну вообще-то даже с капитала 150 тысяч долларов уже можно очень неплохо иметь на процентах. Учитывая что это пассивный доход.