Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 197
Гость
#9839
Гость

Но не умненьким-разумненьким , не взрослым. Толку от ответственного долба-дяди, которому мамка нужна. Одной легче.

Нет. Я даже в поездке на море не только финансы но и все организационные моменты возьму на себя. Покупка авиабилетов, бронь отеля, заказ такси на месте от аэропорта до отеля, все организую

Гость
#9840
эльфийка

Что в твоём понимании ненужное транжирство. Дом не должен выглядеть как казарма потому в доме нужно всё. От парогенератора и посудомойки, до всяких тефлоновых сковородок и дорогих кастрюль с разными режимами, скатертей, дорогой посуды, картин, ваз для цветов, по несколько комплектов постельного белья для себя и детей, одеяла летние зимние, пледы, ковры, гардины и шторы, тоже по несколько комплектов, и это только самое самое основное, включая всякие мелочи типа светильников, подставок для свечей, форм для выпечки Я уже молчу про огромные шкафы гардеробные, отдельные шкафчики для обуви, и кучу зеркал в прихожей комнатах и ванне Прибавь 1000 мелочей в виде косметики, шампуней для тебя жены и ребёнка и быт химии, одно только это обновляется каждый месяц и то на месяц ещё надо умудриться растянуть И получится нифига не транжирство а необходимые траты

Не знаю что такое парогенератор. Все вами перечисленное надо с площадью квартиры сопоставить чтобы она не превратилась в хлам. А в остальном, ну ок, если ей без этого прям ни в жизнь, может не сразу все перечисленное, но постепенно будем что-то докупать ей по вкусу. Но одновременно надо чтобы ощущение простора было в квартире. Не так что все в вещах

Гость
#9841

И ковры и свечи для чего нужны, не понял. Ну свечи ок, шалость, пусть играется если хочет. А ковер как-то не в тему

гендерное преступление🍎
#9842
Гость

Нет, все деньги в семью., она со мной никаких забот знать не будет

Так у нас с тобой спора то и нет. Да, ты на жену в декрете с ребенком будешь выделять 20 тысяч рублей в месяц. Считаю, что это должно быть озвучено в самом начале. Ты же честный и хороший. Согласится училка на такое -- * голосом Раневской -- "Поздравляю, Анна!" (с).

гендерное преступление🍎
#9843
Гость

Иначе выйдет замуж за тирана и станет матерью одиночкой

Ну что за привычная хрpень. Не, я всё понимаю, что ты хотел, чтобы выбрала теббя. Но вот чует моё сердце, она в скором времени удачно выйдет замуж (ессно не за тебя) и благополучно родит в счастливом повторном браке. Эт ей компенсация будет от Вселенной после вашего чудного общения)

И как раз у неё опыт то есть, в отличие от тебя. И нормальных парней, мужиков хватает, тем более привлекательная женщина. Но ты сам выбрал свою стезю онли пускать слюни. Сам себе Злобный Корзин.

гендерное преступление🍎
#9844
Гость

Я буду ответственным

Это намерения, а в реальности ты очень ненадежная истеричка.

гендерное преступление🍎
#9845
Гость

Думаете яйца ему дорого ? Или не знает как приготовить. На дняз почитала о Баффета готовке, вспомнила у меня в этом жильё нет гридль (не путать с грилем) . Заказала на который сразу 10 яиц помещается. Мне 10 не надо, но можно кучу всего к ним или вместо. Например стейк с яйцами на завтрак/бранч. Или яйца с тортилья чипсами , перцами по-мексикански. Или классический полный английский завтрак.

Замечательная вещь👍

гендерное преступление🍎
#9846
Гость

Похоже. И не научили в детстве, вернее запрещали ножом пользоваться. Все порезанное, нарезанное берет.

И ещё может быть заикание.

гендерное преступление🍎
#9847
Гость

Нас ждут решающие 5 месяцев. Важнейшие в ее судьбе. Велик шанс что упустив счастье в моем лице она будет в отношениях где над ней будут издеваться и она станет матерью одиночкой. Сейчас решается вся ее судьба.

А может твоя? Хотя, она уже решена была с самого начала). А всё потому что отказываешься идти к психиатру, дурында.

гендерное преступление🍎
#9848
Гость

Нет. Квартира будет пополам с женой плюс обязательная доля детей

Что Ви говорите. А если жена за ипотеку будет ежемесячно вносить 10к (заработок просто меньше твоего), а ты 50к, тоже пополам?

гендерное преступление🍎
#9849
Гость

Все же двухкомнатная за 11-12 миллионов, а мою сдать в аренду за 40 тысяч

Чёт ты быстро слился и откащался от мечты приобретения трёшки.
Ну а нафига ей впрягаться с таким чудом как ты "за ради" двушки?!
Училке тогда имеет смысл взять однушку или студию в ипотеку для себя, сдавать его, а жить пока в твоем хруще, малогабаритном.

эльфийка
#9850
Гость

Не знаю что такое парогенератор. Все вами перечисленное надо с площадью квартиры сопоставить чтобы она не превратилась в хлам. А в остальном, ну ок, если ей без этого прям ни в жизнь, может не сразу все перечисленное, но постепенно будем что-то докупать ей по вкусу. Но одновременно надо чтобы ощущение простора было в квартире. Не так что все в вещах

Постепенно? Это нужно все и сразу, постепенно она и сама может все себе купить, мужик ей тогда нахрена. Вообще озвучь ей сразу что хочешь чтоб женщина была и лошадь и бык, и баба и мужик, чтоб и работала и в доме пахала. А то может не об этом человек мечтает. Не ломай ей жизнь

эльфийка
#9851

А вообще хочешь узнать мужчину - посмотри на его маму. Из этого правила я не видела исключений. Всё равно если мама все тянула на себе, рано или поздно из мужика вылезет г. Что жена не такая

Гость
#9852
гендерное преступление🍎

Так у нас с тобой спора то и нет. Да, ты на жену в декрете с ребенком будешь выделять 20 тысяч рублей в месяц. Считаю, что это должно быть озвучено в самом начале. Ты же честный и хороший. Согласится училка на такое -- * голосом Раневской -- "Поздравляю, Анна!" (с).

Нет! Все мои деньги семейные, у нее равное право голоса, будем вместе обсуждать сколько и на что тратить, сколько отложить.

В этом смысле может даже лучше взять ипотеку уже когда ребенку будет 3 года и она пойдет работать. А в декрете я полностью обеспечу, никаких забот знать не будет. Будет и шуба, и косметика, и тренажерный зал, все будет

гендерное преступление🍎
#9853
Гость

Нет! Все мои деньги семейные, у нее равное право голоса, будем вместе обсуждать сколько и на что тратить, сколько отложить. В этом смысле может даже лучше взять ипотеку уже когда ребенку будет 3 года и она пойдет работать. А в декрете я полностью обеспечу, никаких забот знать не будет. Будет и шуба, и косметика, и тренажерный зал, все будет

Ты отказываешься в браке от накопления кубышки?

Гость
#9854
эльфийка

А вообще хочешь узнать мужчину - посмотри на его маму. Из этого правила я не видела исключений. Всё равно если мама все тянула на себе, рано или поздно из мужика вылезет г. Что жена не такая

У нас в детстве было так что мама в НИИ зарабатывала копейки, расходы нес отец но очень экономно. Еда, мясо, рыба, овощи фрукты всегда была. Осенью арбузы вообще каждый день были. Но одежду он матери не покупал, только один раз шубу, в остальном она в старом ходила.

Но я жене могу сразу гарантией на будущий декрет выделить 150 тысяч на будущие расходы на ее одежду, на пару лет вперёд, я надёжный и ответственный

Гость
#9855
гендерное преступление🍎

Ну что за привычная хрpень. Не, я всё понимаю, что ты хотел, чтобы выбрала теббя. Но вот чует моё сердце, она в скором времени удачно выйдет замуж (ессно не за тебя) и благополучно родит в счастливом повторном браке. Эт ей компенсация будет от Вселенной после вашего чудного общения) И как раз у неё опыт то есть, в отличие от тебя. И нормальных парней, мужиков хватает, тем более привлекательная женщина. Но ты сам выбрал свою стезю онли пускать слюни. Сам себе Злобный Корзин.

За кого ей выходить замуж?? Она сама говорит что бывает есть эмоции но разумом понимает в семье с ним будет мука

гендерное преступление🍎
#9856
Гость

За кого ей выходить замуж?? Она сама говорит что бывает есть эмоции но разумом понимает в семье с ним будет мука

Ну конечно, в Москве обитает только полторы калеки, включая тебя. До фига мужчин и парней в поиске. Она мне кажется вообще выйдет замуж за парня младше. Потом расскажешь, сколько её мужу лет. Посмеемся)

Гость
#9857
гендерное преступление🍎

Это намерения, а в реальности ты очень ненадежная истеричка.

Как только у жены перед декретом будут сомнения в моей надёжности, я сразу перечислю ей на карту 150 тысяч на ее расходы на одежду на 2 года вперёд. Достаточно же? Если что потом сверх этого из декретных добавит себе.
Это только на ее одежду. С гарантией что сверх этого буду я сам без проблем покупать качественные продукты, ребенку памперсы и хорошую удобную коляску и что та еле надо. Косметику подарю на год вперед. И контракт на платные роды 70-90 тысяч оплачу.

гендерное преступление🍎
#9858
Гость

Как только у жены перед декретом будут сомнения в моей надёжности, я сразу перечислю ей на карту 150 тысяч на ее расходы на одежду на 2 года вперёд. Достаточно же? Если что потом сверх этого из декретных добавит себе. Это только на ее одежду. С гарантией что сверх этого буду я сам без проблем покупать качественные продукты, ребенку памперсы и хорошую удобную коляску и что та еле надо. Косметику подарю на год вперед. И контракт на платные роды 70-90 тысяч оплачу.

Считаю, этот вопрос стоит уже задать училке. Достаточно ли ей суммы в 150 тыщ пыщ.

гендерное преступление🍎
#9859
гендерное преступление🍎

Считаю, этот вопрос стоит уже задать училке. Достаточно ли ей суммы в 150 тыщ пыщ.

150к на два года, а лучше сумму в месяц озвучь -- 6250 рублей.

Гость
#9860
гендерное преступление🍎

Что Ви говорите. А если жена за ипотеку будет ежемесячно вносить 10к (заработок просто меньше твоего), а ты 50к, тоже пополам?

Конечно. Все что нажито в браке - все пополам, при условии если не надо продавать мою нынешнюю квартиру. Мое добрачное это моё.

А про ипотеку я в любом случае имел ввиду больший вклад со своей стороны - так как на оплату будут же ещё деньги с аренды моей нынешней квартиры идти. Но доля у нее 1/2 все равно.
Но 10 тысяч с ее стороны на ипотеку я только не уверен что у нас будет возможность тогда эту ипотеку платить. Я уверен что смогу сам оплатить все расходы, только с ипотекой сложно. Так что тогда будем брать ипотеку уже когда ребенку будет 3 года и она вернётся к работе.

Гость
#9861
гендерное преступление🍎

150к на два года, а лучше сумму в месяц озвучь -- 6250 рублей.

Ну я просто не знаю сколько нужно. В любом случае будем вместе обсуждать бюджет, я же буду ещё копить деньги на первый взнос по ипотеке. Это можно за мой счёт полностью, а дальше уж частично с ипотечными платежами она поможет. Просто ипотеку плюс все остальные расходы ч один объективно не осилю

гендерное преступление🍎
#9862
Гость

Конечно. Все что нажито в браке - все пополам, при условии если не надо продавать мою нынешнюю квартиру. Мое добрачное это моё. А про ипотеку я в любом случае имел ввиду больший вклад со своей стороны - так как на оплату будут же ещё деньги с аренды моей нынешней квартиры идти. Но доля у нее 1/2 все равно. Но 10 тысяч с ее стороны на ипотеку я только не уверен что у нас будет возможность тогда эту ипотеку платить. Я уверен что смогу сам оплатить все расходы, только с ипотекой сложно. Так что тогда будем брать ипотеку уже когда ребенку будет 3 года и она вернётся к работе.

Так она вернулась к работе + маленький ребенок, поэтому может только 10к за ипотеку платить.

Гость
#9863
гендерное преступление🍎

Ты отказываешься в браке от накопления кубышки?

Не отказываюсь, но всегда буду иметь ввиду что это семейная подушка безопасности, чтобы семья сохранила привычный уровень жизни в случае если у меня будут временные проблемы.
Плюс первый взнос по ипотеке чем большего размера будет, тем лучше

гендерное преступление🍎
#9864
Гость

Ну я просто не знаю сколько нужно. В любом случае будем вместе обсуждать бюджет, я же буду ещё копить деньги на первый взнос по ипотеке. Это можно за мой счёт полностью, а дальше уж частично с ипотечными платежами она поможет. Просто ипотеку плюс все остальные расходы ч один объективно не осилю

Если не знаешь, т ок чему эти рассуждения сейчас? Ты вот знаешь доход училки сейчас?

гендерное преступление🍎
#9865
Гость

Не отказываюсь, но всегда буду иметь ввиду что это семейная подушка безопасности, чтобы семья сохранила привычный уровень жизни в случае если у меня будут временные проблемы. Плюс первый взнос по ипотеке чем большего размера будет, тем лучше

Тогда сколько из 100к своих заработков планируешь отложить ежемесячно в кубышку, будучи в семье и с ипотекой?

Гость
#9866
эльфийка

Постепенно? Это нужно все и сразу, постепенно она и сама может все себе купить, мужик ей тогда нахрена. Вообще озвучь ей сразу что хочешь чтоб женщина была и лошадь и бык, и баба и мужик, чтоб и работала и в доме пахала. А то может не об этом человек мечтает. Не ломай ей жизнь

Слушай не надо на добрую и скромную учительницу вешать свое ярмо женщины для которой мужчина это бездушный клиент.
Ей я организую в декрете финансово комфортную жизнь, а для тебя даже чашки кофе бы не оплатил с твоей мелочностью

Гость
#9867
гендерное преступление🍎

Чёт ты быстро слился и откащался от мечты приобретения трёшки. Ну а нафига ей впрягаться с таким чудом как ты "за ради" двушки?! Училке тогда имеет смысл взять однушку или студию в ипотеку для себя, сдавать его, а жить пока в твоем хруще, малогабаритном.

Семья не предполагает взять для себя, а не для нас

Гость
#9868
гендерное преступление🍎

Тогда сколько из 100к своих заработков планируешь отложить ежемесячно в кубышку, будучи в семье и с ипотекой?

Думаю вряд-ли больше 10% получится

гендерное преступление🍎
#9869
Гость

Ипотека именно на случай если мою нынешнюю не продавать, а просто взять новую общую. В браке, и у нее будет половина собственности. Второй вариант продать мою, добавить моих денег и купить двушку без ипотек, но тогда в отличии от первого варианта, у нее не будет доли в этом жилье. Сколько мне надо зарабатывать?

Второй вариант продать мою, добавить моих денег и купить двушку без ипотек,

За сколько ты планируешь продать свой хрущ? У тебя нет достаточной суммы на доплату до двушки и нормальный ремонт с мебелью и техникой. Заканчивай бред нести.

Гость
#9870
гендерное преступление🍎

Если не знаешь, т ок чему эти рассуждения сейчас? Ты вот знаешь доход училки сейчас?

Плюс минус по средней зарплате учителей в Москве, предполагаю

гендерное преступление🍎
#9871
Гость

Семья не предполагает взять для себя, а не для нас

Вот поэтому никто в случае с тобой не согласится на совместную ипотеку.

Гость
#9872
гендерное преступление🍎

Так она вернулась к работе + маленький ребенок, поэтому может только 10к за ипотеку платить.

Почему? Вернётся на прежний уровень зарплат.
Еще раз по поводу ипотеки мы вместе будем считать бюджет и наши доходы

Гость
#9873
гендерное преступление🍎

Ну конечно, в Москве обитает только полторы калеки, включая тебя. До фига мужчин и парней в поиске. Она мне кажется вообще выйдет замуж за парня младше. Потом расскажешь, сколько её мужу лет. Посмеемся)

Пока не нашла. Поэтому ближайшие 5 месяцев это фактически определяющий момент ее жизни. Решающий момент

Гость
#9874
гендерное преступление🍎

Вот поэтому никто в случае с тобой не согласится на совместную ипотеку.

Почему? Обычное дело когда ипотеку муж с женой платят из общих денег

Гость
#9875
гендерное преступление🍎

За сколько ты планируешь продать свой хрущ? У тебя нет достаточной суммы на доплату до двушки и нормальный ремонт с мебелью и техникой. Заканчивай бред нести.

Я не хочу продавать

гендерное преступление🍎
#9876
Гость

Плюс минус по средней зарплате учителей в Москве, предполагаю

Ты реально малознакомый мимокрокодил) Чтобы подсчитывать ипотеки, семейный бюджет, нужно знать доход и траты человека. А ты только прикидываешь плюс-минус трамвайная остановка) Не серьезно, как обычно

гендерное преступление🍎
#9877
Гость

Почему? Обычное дело когда ипотеку муж с женой платят из общих денег

С любимым, обожаемым, надежным пупсиком, да. Но речь то о тебе. Поэтому и подчеркнула -- конкретно с тобой никто не согласится.

гендерное преступление🍎
#9878
Гость

Я не хочу продавать

Тогда и не упоминай этот вариант с продажей больше.

гендерное преступление🍎
#9879
Гость

Пока не нашла. Поэтому ближайшие 5 месяцев это фактически определяющий момент ее жизни. Решающий момент

Она за эти 5 месяцев преспокойно будет или с бывшим встречаться или с новыми ухажёрами. Если анкеты на сз нет, то или новую не нашел, или она всё ещё с бывшим плотно общается.

гендерное преступление🍎
#9880
Гость

Почему? Вернётся на прежний уровень зарплат. Еще раз по поводу ипотеки мы вместе будем считать бюджет и наши доходы

Ты уже на 5 лет вперед уверен что она вернется на прежний уровень зп) Какая прелесть)

Гость
#9881

Если хоущ не продать, где взять деньши на первоночальный взнос на ипотеку?

гендерное преступление🍎
#9882
Гость

Если хоущ не продать, где взять деньши на первоночальный взнос на ипотеку?

Сейчас он напишет про свои накопления. Но кубышку он никогда не пожертвует на ипотечную квартиру, чтобы не заливал.

Гость
#9883
гендерное преступление🍎

Сейчас он напишет про свои накопления. Но кубышку он никогда не пожертвует на ипотечную квартиру, чтобы не заливал.

Кубышка та тухло-дохлая. Денег совсем мало. При зацикленном аскетизме.
Посмотрите как он сто долларовыми бумажками поштучно гордиться, радуется как дитятко. Про маму с 700т накоплений пишет. Как мечтал несколько миллионов насобирать, чтоб какие-то плюшки были.

гендерное преступление🍎
#9884
Гость

Думаю вряд-ли больше 10% получится

Вот смотри. Для примера, ипотека от сбера на 15 лет.
Двушка в твоем районе 13млн. Требуется взнос 10% это 1,3 млн.
Ежемесячный платеж 124 301 ₽
Процентная ставка сейчас 9,8%
Налоговый вычет 650 000 ₽
Необходимый доход 160 016 ₽

Аренду 40к за хрущ ты загнул. Сейчас в твоем районе твой вариант 30-35к. И у тебя довольно далеко от метро, скорее всего, 30-32к.

Итого 124 301 ₽ минус аренда 30к получается около 94к траты в семье только на ипотеку.

Гость
#9885
гендерное преступление🍎

С любимым, обожаемым, надежным пупсиком, да. Но речь то о тебе. Поэтому и подчеркнула -- конкретно с тобой никто не согласится.

Она в меня влюбиться за эти полгода. Я буду для нее самым важным и любимым человеком в мире

Гость
#9886
гендерное преступление🍎

Ты реально малознакомый мимокрокодил) Чтобы подсчитывать ипотеки, семейный бюджет, нужно знать доход и траты человека. А ты только прикидываешь плюс-минус трамвайная остановка) Не серьезно, как обычно

будем обсуждать это с любимой и любящей женой

Гость
#9887
гендерное преступление🍎

Она за эти 5 месяцев преспокойно будет или с бывшим встречаться или с новыми ухажёрами. Если анкеты на сз нет, то или новую не нашел, или она всё ещё с бывшим плотно общается.

Эти 5 месяцев она будет тщательно думать, встречаясь с разными, и в конце концов придет к выводу что лучше меня никого нет, я - топ-1.

Гость
#9888
Гость

Если хоущ не продать, где взять деньши на первоночальный взнос на ипотеку?

Вкладывать в индексные фонды в валюте