Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 134
Гость
#6678
Гость

Тогда вообще ничего не писать?

Ты ж так и собирался. Опять забыл?

Гость
#6679
Гость

Ты ж так и собирался. Опять забыл?

Не собирался звать на встречи, а тут поздравление вперемешку с пожеланиями на новый год.
Или скорее всего как она это воспримет? Если 30 декабря прилетит такое сообщение ?

Гость
#6680
Гость

Не собирался звать на встречи, а тут поздравление вперемешку с пожеланиями на новый год. Или скорее всего как она это воспримет? Если 30 декабря прилетит такое сообщение ?

Это мозгоебля под видом поздравления.

Гость
#6681
Гость

Мокро

Понятно

Гость
#6682
Гость

Это мозгоебля под видом поздравления.

А разве ничего положительного из этого обращения нельзя извлечь? Там нет полезных пожеланий? Отстаивать свои границы и т.д.

Гость
#6683
Гость

А разве ничего положительного из этого обращения нельзя извлечь? Там нет полезных пожеланий? Отстаивать свои границы и т.д.

Ты думаешь, она без тебя этого не понимает? Тебе самому тут сколько раз давали полезное пожелание, сходить к психиатру. И что? Извлек из этого что-нибудь?

Гость
#6684
Гость

Ты думаешь, она без тебя этого не понимает? Тебе самому тут сколько раз давали полезное пожелание, сходить к психиатру. И что? Извлек из этого что-нибудь?

Значит лучше ничего не писать, и на этом уже точно всё? Первой она не напишет
Нов глубине души она мне ещё нравится

Гость
#6685

Стандартное пожелание счастливого нового года. Этого достаточно.

Гость
#6686
Гость

Во-первых, я удалил анкету с сайта знакомств. Во-вторых, на твоего мужа уже ничего не записано? Если ты решишь развестись, он пойдет на улицу?

баффи так тебя провинциалка и разведет, скажет дорогой мне ничего не надо записывай все на себя)))

Гость
#6687
Гость

Кстати думаю в конце декабря поздравить учительницу с новым годом, и пожелать ей самоуважения и умению отстаивать личные границы (не ждать пассивно когда ее активный парень как на аркане тащит настойчиво в отношения, неважно что он за человек) и отстаивать личные границы - не позволять контролировать свой ватсап и терпеть припадки ревности. Что думаете о таком поздравлении?

пожелай себе, тебя послали а ты таскаешься сзади

Гость
#6688
Гость

Стандартное пожелание счастливого нового года. Этого достаточно.

А потом? Она тоже ответит дежурным поздравлением, и все на этом?
А как же добиваться? О чем тут писали вчера, может и мне попробовать, или именно с ней нет смысла?

Гость
#6689
Гость

баффи так тебя провинциалка и разведет, скажет дорогой мне ничего не надо записывай все на себя)))

Какой же в этом развод? Если все на меня

Гость
#6690
Гость

А потом? Она тоже ответит дежурным поздравлением, и все на этом? А как же добиваться? О чем тут писали вчера, может и мне попробовать, или именно с ней нет смысла?

Конечно никак. Ты же с ней завязал.

Гость
#6691
Гость

Какой же в этом развод? Если все на меня

ой дурак)))

Гость
#6692
Гость

А также в поздравлении указать что она хороший человек, но я не понимаю ни что она делает, ни что она говорит -например зачем говорить что я хорош для семьи, а на деле крайний запасной вариант. Поэтому в будущем я желаю ей большей открытости и ясности. И в завершении сказать: пусть следующий год для тебя будет лучше чем предыдущий, ты хороший человек и мне хочется чтобы у тебя все было хорошо. На встречи навязываться не хочу, боюсь опять будет глухая френд зона, но в глубине души ты мне по прежнему нравишься, и если у тебя будет стремление хотя бы к минимальным ответным шагам - я на связи, пиши. Хорошо отметь новый год, счастья и всего наилучшего!

это называется я не навязываюсь))))

Гость
#6693
Гость

Конечно никак. Ты же с ней завязал.

А она со мной тоже завязала, даже если я попытаюсь ещё раз, как она это воспримет?

Гость
#6694
Гость

это называется я не навязываюсь))))

Но я же при таком поздравлении не зову ее на встречу

Гость
#6695
Гость

Но я же при таком поздравлении не зову ее на встречу

не зовешь))) но я всегда жду)))

Гость
#6696

Я сегодня купил мыло по цене 12 рублей 90 копеек

Гость
#6697
Гость

А она со мной тоже завязала, даже если я попытаюсь ещё раз, как она это воспримет?

Она с тобой и не развязывала. Где ж твоя последовательность и гордость. Ты же не бабораб. Сколько раз заявлял, какая она неправильная и нелогичная, врет и этим топчет твои чувства. Так сильно хочется супу и минету?

Гость
#6698
Гость

Она с тобой и не развязывала. Где ж твоя последовательность и гордость. Ты же не бабораб. Сколько раз заявлял, какая она неправильная и нелогичная, врет и этим топчет твои чувства. Так сильно хочется супу и минету?

Понимаю, это моя слабость. Просто кажется что во всем что не связано с отношениями она хороший человек и нам всегда было легко на одной волне друг с другом. Что тогда мне делать?

Гость
#6699
Гость

Я сегодня купил мыло по цене 12 рублей 90 копеек

А́льфа Цента́вра, α Центавра, α Центавра AB — тройная звёздная система в созвездии Центавра. Два компонента, солнцеподобные α Центавра А и α Центавра B, невооружённому глазу видны как одна звезда −0,27m, благодаря чему α Центавра является третьей по яркости звездой ночного неба. Третий компонент — невидимый невооружённым глазом красный карлик Проксима Центавра, или альфа Центавра C, который находится от яркой двойной звезды на угловом расстоянии 2,2°. Все три являются ближайшими к Солнцу звёздами (4,36 световых года), причём на данный момент Проксима Центавра несколько ближе остальных.

Гость
#6700
Гость

Понимаю, это моя слабость. Просто кажется что во всем что не связано с отношениями она хороший человек и нам всегда было легко на одной волне друг с другом. Что тогда мне делать?

Дрoчить.

Гость
#6701
Гость

А также в поздравлении указать что она хороший человек, но я не понимаю ни что она делает, ни что она говорит -например зачем говорить что я хорош для семьи, а на деле крайний запасной вариант. Поэтому в будущем я желаю ей большей открытости и ясности. И в завершении сказать: пусть следующий год для тебя будет лучше чем предыдущий, ты хороший человек и мне хочется чтобы у тебя все было хорошо. На встречи навязываться не хочу, боюсь опять будет глухая френд зона, но в глубине души ты мне по прежнему нравишься, и если у тебя будет стремление хотя бы к минимальным ответным шагам - я на связи, пиши. Хорошо отметь новый год, счастья и всего наилучшего!

« но я не понимаю ни что она делает, ни что она говорит». - это не ее, а ваши проблемы, что не понимаете что люди делают и говорят. Все остальные понимают.

Гость
#6702

записывай баффи, урок финансовой грамотности №1 - в браке без разницы на кого записано при разводе все разделят пополам

Гость
#6703
Гость

Понимаю, это моя слабость. Просто кажется что во всем что не связано с отношениями она хороший человек и нам всегда было легко на одной волне друг с другом. Что тогда мне делать?

ты ей не нужен, а ты именно навязываешься

Гость
#6704
Гость

Понимаю, это моя слабость. Просто кажется что во всем что не связано с отношениями она хороший человек и нам всегда было легко на одной волне друг с другом. Что тогда мне делать?

Что делать? Как минимум забыть о прочтении никому ненужных нравоучений и обидок на Новый год .
Поздравить можете, легко и позитивно. Комплимент сделайте, приятное скажите. не отталкивайте ещё больше своим аутическим занудством.

Гость
#6705
Гость

ты ей не нужен, а ты именно навязываешься

Он прочитал про долгое добивание любимой девушки. Решил попробовать. Только водные данные сильно разнятся в этих случаях.

Гость
#6706
Гость

записывай баффи, урок финансовой грамотности №1 - в браке без разницы на кого записано при разводе все разделят пополам

Но это ж не значит добрачное имущество делать общим

Гость
#6707
Гость

Что делать? Как минимум забыть о прочтении никому ненужных нравоучений и обидок на Новый год . Поздравить можете, легко и позитивно. Комплимент сделайте, приятное скажите. не отталкивайте ещё больше своим аутическим занудством.

И той ситуации что была, никак не касаться? Вина встречу звать потом, или как быть?

Гость
#6708
Гость

Но это ж не значит добрачное имущество делать общим

поверь мне, провинциалка тебя быстро уговорить расшириться - какие дети в однушке, скажет не парься все запишем на тебя))

Гость
#6709
Гость

И той ситуации что была, никак не касаться? Вина встречу звать потом, или как быть?

я бы и не писала, сколько раз тебя в грязь макнуть что б ты понял что ты неинтересен
был бы ты ей нужен она бы написала

Гость
#6710
Гость

Что делать? Как минимум забыть о прочтении никому ненужных нравоучений и обидок на Новый год . Поздравить можете, легко и позитивно. Комплимент сделайте, приятное скажите. не отталкивайте ещё больше своим аутическим занудством.

Ок, а если без занудных разжевываний, а очень вкратце: желаю тебе в следующем году открытости, самоуважения, чувства личных границ, хороших учеников и оставаться такой же красивой?

Не разжевывая подробнее первые три пункта

Гость
#6711
Гость

ты ей не нужен, а ты именно навязываешься

Но зачем-то она же говорила что я для семьи прекрасный человек, на деле конечно воспринимая как самый крайний запасной вариант

Гость
#6712
Гость

Ок, а если без занудных разжевываний, а очень вкратце: желаю тебе в следующем году открытости, самоуважения, чувства личных границ, хороших учеников и оставаться такой же красивой? Не разжевывая подробнее первые три пункта

и в ответ желаю тебе самоуважения и ненавязчивости

Гость
#6713
Гость

поверь мне, провинциалка тебя быстро уговорить расшириться - какие дети в однушке, скажет не парься все запишем на тебя))

И что? Если новая квартира куплена на деньги с продажи добрачного имущества, максимум на что она может претендовать, это половину от тех доплаченных двух миллионов, разница между этой квартирой и новой

Гость
#6714
Гость

Но зачем-то она же говорила что я для семьи прекрасный человек, на деле конечно воспринимая как самый крайний запасной вариант

потому что она тебя жалела

Гость
#6715
Гость

Ок, а если без занудных разжевываний, а очень вкратце: желаю тебе в следующем году открытости, самоуважения, чувства личных границ, хороших учеников и оставаться такой же красивой? Не разжевывая подробнее первые три пункта

Желаю, чтоб в новом году ты наконец-то встретил своего психиатра.

Гость
#6716
Гость

я бы и не писала, сколько раз тебя в грязь макнуть что б ты понял что ты неинтересен был бы ты ей нужен она бы написала

Получается когда она опоздала на полчаса , привела другого почти к месту встречи и отказалась отвечать на вопросы зачем - она меня макнула в грязь этим?

Гость
#6717
Гость

Получается когда она опоздала на полчаса , привела другого почти к месту встречи и отказалась отвечать на вопросы зачем - она меня макнула в грязь этим?

ты ей не интересен

Гость
#6718
Гость

И что? Если новая квартира куплена на деньги с продажи добрачного имущества, максимум на что она может претендовать, это половину от тех доплаченных двух миллионов, разница между этой квартирой и новой

поверь мне найдет как

Гость
#6719
Гость

Видимо, женщины нервы расшатали. Это ж полная дичь, говорить, что именно мои качества прекрасные для семьи, при этом на деле относится ко мне как к крайнему запасному варианту, когда наплевать есть я в ее жизни или нет.

Она никогда не говорила, что для семьи с ней. Не давала поводов. Просто хотела сказать вам что-то хорошее, позитивное.

Гость
#6720
Гость

потому что она тебя жалела

И тратила время на встречи раз в неделю только их жалости, а не потому что было интересно со мной?

Гость
#6721
Гость

Ок, а если без занудных разжевываний, а очень вкратце: желаю тебе в следующем году открытости, самоуважения, чувства личных границ, хороших учеников и оставаться такой же красивой? Не разжевывая подробнее первые три пункта

Вы совсем ничего не поняли ? Хотите гарантированно в бан попасть навсегда.

Гость
#6722
Гость

Желаю, чтоб в новом году ты наконец-то встретил своего психиатра.

Получается вы думаете ей нужен психиатр?

Гость
#6723
Гость

Получается вы думаете ей нужен психиатр?

Тебе, имбeцил.

Гость
#6724
Гость

ты ей не интересен

А встречалась только потому что жалела отказывать? И сколько это все бы тянулось? Пока не вышла замуж за другого?

Гость
#6725
Гость

И тратила время на встречи раз в неделю только их жалости, а не потому что было интересно со мной?

может изучала поведение, а может и жалела, но какой интерес если жила с другим

Гость
#6726
Гость

Она никогда не говорила, что для семьи с ней. Не давала поводов. Просто хотела сказать вам что-то хорошее, позитивное.

А как насчёт того что говорила надо нам попробовать начать встречаться? И давай попробуем видеться чаще? Поспе первой встречи после перерыва в начале октября

Гость
#6727
Гость

Получается вы думаете ей нужен психиатр?

о она тебя сталкерит?