Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 133
Гость
#6628
Гость

Не знаю. А зачем надо было так поступать? Когда на словах одно, а на деле совсем другое. На словах мои качества замечательные для семьи, а я прекрасный человек, а на деле мне, такому прекрасному, даже нельзя объяснить по человечески зачем приходить с другим парнем почти к месту встречи, чуть было не столкнув нас лбами. И в целом относится как к крайнему запасному варианту, пока она жила и занималась сексом с тем кто на словах невыносим. А стоило перестать ей первым писать - и все, ей будто плевать есть я в ее жизни, или нет

И да, этим она реально довела меня до слёз. Конечно когда я дома один и никто не видит

эльфийка
#6629
Гость

И да, этим она реально довела меня до слёз. Конечно когда я дома один и никто не видит

Я тебя 100500 раз учила выйти в мир, проработать свои психотравмы и для начала заняться каким-либо видом спорта. Найти друзей, единомышленников, а не втупиться в один вариант и лобызать его годами. Тем более училки это ещё тот пилящий все и вся контингент, если это не педагоги альтруисты, что почти анриал - это педагоги церберы системы. Но тебе то скучно, то страшно, то не комфортно

Гость
#6630
эльфийка

Я тебя 100500 раз учила выйти в мир, проработать свои психотравмы и для начала заняться каким-либо видом спорта. Найти друзей, единомышленников, а не втупиться в один вариант и лобызать его годами. Тем более училки это ещё тот пилящий все и вся контингент, если это не педагоги альтруисты, что почти анриал - это педагоги церберы системы. Но тебе то скучно, то страшно, то не комфортно

Не, меня она ни разу не пилила.
Просто запасной вариантом я был не только с ней.

А с чем связано ее поведение? Как в сообщении 6627 я написал. Зачем на словах говорить то, чего нет

Гость
#6631

Так то по сути, учитывая сколько ответственности в браке не мужчине, в том числе финансовой, если она в декрете, то добиваться она его должна, а не наоборот.
А то получается он и добивается, он зарабатывает на жилье, обеспечивает, решает разные проблемы, а она полностью на все готовое, ещё и для развития отношений ничего не делает.
Ну а ему тогда зачем это всё? С какой-то инфантилкой.
А так живёшь спокойно один без всяких стрессов и нервов, можно своими хобби заниматься

эльфийка
#6632
Гость

Не, меня она ни разу не пилила. Просто запасной вариантом я был не только с ней. А с чем связано ее поведение? Как в сообщении 6627 я написал. Зачем на словах говорить то, чего нет

Ну для начала разбери свои ожидания от этого мира, а затем чьё-то поведение. Не все измеряется словами, есть глубокий невербальный уровень и у каждого своя энергетика. И частенько притягиваются не противоположности, а похожие люди. В твоём случае вялые и безинициативные, ну и чего ты ждал. Вывозить на своей энергии никто никого не будет. Если ты сидишь и ничего не меняешь. Когда ты начинаешь меняться и хоть куда-то двигаться, меняется окружение, цели, взгляды планы. Поэтому надо повышать уровень энергии

Гость
#6633

Ладно, завтра пойду а перекресток, порадую себя вкусным. У меня от вкусной еды настроение повышается.
Куплю салат Цезарь, творог серии Зелёная линия (это как органик ела на западе, элитный творог), тёмный шоколад с большим количеством какао, мандарины, яблоки, гранат, и банку настоящего ирландского Гиннесса.

Индейка у меня дома есть, рыба тоже есть, больше пока ничего не надо, несколько жвачек вот только ещё возьму, перед выходом из дома их жую для гигиены, и средство для мытья раковины и унитаза ещё нужно.

эльфийка
#6634
Гость

Так то по сути, учитывая сколько ответственности в браке не мужчине, в том числе финансовой, если она в декрете, то добиваться она его должна, а не наоборот. А то получается он и добивается, он зарабатывает на жилье, обеспечивает, решает разные проблемы, а она полностью на все готовое, ещё и для развития отношений ничего не делает. Ну а ему тогда зачем это всё? С какой-то инфантилкой. А так живёшь спокойно один без всяких стрессов и нервов, можно своими хобби заниматься

У каждого свои задачи. Тебя никто в брак и не тянет, ты то чего напрягаешься
Можно подумать тебя заставляют таскать сумки и водить машину, а ты полуживой приползаешь и охаешь как ты задолбался🙄

Гость
#6635
эльфийка

Ну для начала разбери свои ожидания от этого мира, а затем чьё-то поведение. Не все измеряется словами, есть глубокий невербальный уровень и у каждого своя энергетика. И частенько притягиваются не противоположности, а похожие люди. В твоём случае вялые и безинициативные, ну и чего ты ждал. Вывозить на своей энергии никто никого не будет. Если ты сидишь и ничего не меняешь. Когда ты начинаешь меняться и хоть куда-то двигаться, меняется окружение, цели, взгляды планы. Поэтому надо повышать уровень энергии

Так с моей стороны как раз была инициатива. Но она под разными предлогами сводила ее на нет. Почему? Если я на словах прекрасный человек.
Я и у меня дома приглашал побыть (можно без секса если она не готова, просто по дружески) или просто видеться чаще чем раз в неделю на час, особенно когда у нее в школе каникулы и вроде как больше времени. И в отпуск к морю вместе слетать, и новый год вместе отметить.
Все по разным причинам не получается.
При этом говорит что развитием отношений занимается мужчина, в ее мировоззрении, я и пытался заниматься, но без толку

Гость
#6636
эльфийка

У каждого свои задачи. Тебя никто в брак и не тянет, ты то чего напрягаешься Можно подумать тебя заставляют таскать сумки и водить машину, а ты полуживой приползаешь и охаешь как ты задолбался🙄

И какие задачи у женщины?
И согласна ли ты с тем что она вполне могла бы по человечески объяснить зачем надо было приходить с другим почти к месту нашей встречи, чуть было не столкнув нас лбами?
Согласна ли ты с тем что я имел полное моральное право задать такой вопрос, так как увидел ее с другим не просто случайно где-то (тут как ты и говорила, нет проблем, она ж не замужем), а увидел как она с ним пришла практически к месту встречи, ещё и явно он был о чем-то взволнован и как она потом сказала, вообще полез на меня бы в драку, если б я мирно к ней подошёл до того как он ушёл.

Имел я право, раз так, задать вопрос зачем вообще такого агрессора приводить к месту встречи, и обидеться когда она сказала что не будет отвечать на мои вопросы? В итоге я ей тогда впервые за год нашего общения сказал несколько резких слов. До этого всегда был обходителен и вежлив, но это меня прямо выбило из себя. Еле и опоздала на полчаса , зависнув видимо с ним на встрече и наплевав что я жду, что мы договорились на конкретное время

эльфийка
#6637

Так ладно, мне осталось час сна, и вставать готовить завтрак. А спонсор моего завтрака - куриное филе с овощами (молодец я что забыла купить кашу в пакетиках) и апельсиновый сок.

Гость
#6638
Гость

И какие задачи у женщины? И согласна ли ты с тем что она вполне могла бы по человечески объяснить зачем надо было приходить с другим почти к месту нашей встречи, чуть было не столкнув нас лбами? Согласна ли ты с тем что я имел полное моральное право задать такой вопрос, так как увидел ее с другим не просто случайно где-то (тут как ты и говорила, нет проблем, она ж не замужем), а увидел как она с ним пришла практически к месту встречи, ещё и явно он был о чем-то взволнован и как она потом сказала, вообще полез на меня бы в драку, если б я мирно к ней подошёл до того как он ушёл. Имел я право, раз так, задать вопрос зачем вообще такого агрессора приводить к месту встречи, и обидеться когда она сказала что не будет отвечать на мои вопросы? В итоге я ей тогда впервые за год нашего общения сказал несколько резких слов. До этого всегда был обходителен и вежлив, но это меня прямо выбило из себя. Еле и опоздала на полчаса , зависнув видимо с ним на встрече и наплевав что я жду, что мы договорились на конкретное время

Эльфийка, пожалуйста ответь на это сообщение подробно, очень прошу

Гость
#6639
эльфийка

Так ладно, мне осталось час сна, и вставать готовить завтрак. А спонсор моего завтрака - куриное филе с овощами (молодец я что забыла купить кашу в пакетиках) и апельсиновый сок.

А после завтрака тоже без сна? Как же ты так. А на день какие планы потом после завтрака?

эльфийка
#6640
Гость

Эльфийка, пожалуйста ответь на это сообщение подробно, очень прошу

ок, позже. я итак среди ночи проснулась. Все, я сплю

Гость
#6641

Эльфийка, надеюсь ты шутила что мужчине имущество не положено и пусть квартиру на женщину перепишет

Гость
#6642
эльфийка

ок, позже. я итак среди ночи проснулась. Все, я сплю

Спасибо, жду. Спи

Гость
#6643
Гость

Главное подальше от женщин. Злые и коварные женщины доведут до слез, до истерики, до нервов и переживаний своим коварством, обманом и предательством. Надо подальше держаться от женщин, а в идеале вообще держаться подальше от всех людей.

дык тебе это сразу и говорили.
животных типо тебя надо в клетках держать и не пускать на свободный выгул среди людей.

Гость
#6644
Гость

Не знаю. А зачем надо было так поступать? Когда на словах одно, а на деле совсем другое. На словах мои качества замечательные для семьи, а я прекрасный человек, а на деле мне, такому прекрасному, даже нельзя объяснить по человечески зачем приходить с другим парнем почти к месту встречи, чуть было не столкнув нас лбами. И в целом относится как к крайнему запасному варианту, пока она жила и занималась сексом с тем кто на словах невыносим. А стоило перестать ей первым писать - и все, ей будто плевать есть я в ее жизни, или нет

ога, запасной вариант. не льсти себе. ты вообще не вариант.
ты ж жалкий, вот к тебе и испытывают жалость и брезгливость.

Гость
#6645
Гость

Эльфийка, надеюсь ты шутила что мужчине имущество не положено и пусть квартиру на женщину перепишет

Моя свекровь, а это родная мама мужа), меня так и учила. Что все имущество должно быть записано на жену. Жена с меньшей вераятностью пропьет-проиграет. И детей по миру не пустит. У меня нет оснований не доверять уважаемой женщине.

Гость
#6646
Гость

Эльфийка Допустим ты идёшь через лес. Морозы минус 20. Видишь что я привязан к дереву, сам развязаться не могу и легко одет. Пройти мимо - я умру от обморожения. Развязала бы ты меня?

Вот это фантазии у вас. А как вы могли оказаться в мороз привязанным к дереву в лесу, ну чисто в теории??

Гость
#6647
Гость

Моя свекровь, а это родная мама мужа), меня так и учила. Что все имущество должно быть записано на жену. Жена с меньшей вераятностью пропьет-проиграет. И детей по миру не пустит. У меня нет оснований не доверять уважаемой женщине.

А если развод, мужа на улицу? Вот оно женское коварство

Гость
#6648
Гость

Вот это фантазии у вас. А как вы могли оказаться в мороз привязанным к дереву в лесу, ну чисто в теории??

Неизвестно

Гость
#6649
Гость

А если развод, мужа на улицу? Вот оно женское коварство

Исходим из того что они жили долго и счастливо. О разводе не думали. Кстати, действиьельно на романтичнском этапе не думали. А у вас дажетеория начинается со скучного слова развод. Если так, то и начинать не надо.

Гость
#6650
Гость

Исходим из того что они жили долго и счастливо. О разводе не думали. Кстати, действиьельно на романтичнском этапе не думали. А у вас дажетеория начинается со скучного слова развод. Если так, то и начинать не надо.

Да то что ты хочешь казалось бы родного любимого мужа оставить ни с чем, ты хозяйка с имуществом, а он никакой не любимый и не родной, просто раб пашущий на хозяйку, которому имущество не положено

Гость
#6651
Гость

Да то что ты хочешь казалось бы родного любимого мужа оставить ни с чем, ты хозяйка с имуществом, а он никакой не любимый и не родной, просто раб пашущий на хозяйку, которому имущество не положено

Вот вы и свободны от рабства. Рада за вас.

Гость
#6652
Гость

Вот вы и свободны от рабства. Рада за вас.

Ужас какая у тебя любовь якобы ик мужу. Сплошной расчёт и бизнес проект. А если все имущество на тебя не запишет, то значит не нужен

Гость
#6653
Гость

Ужас какая у тебя любовь якобы ик мужу. Сплошной расчёт и бизнес проект. А если все имущество на тебя не запишет, то значит не нужен

Я обещала вас не обижать. Слово держу. Но эпитеты просятся...

Гость
#6654

И я думаю, что тем и кончится, что баффи ушлая провинциалка все-таки облапошит на квартиру. Нельзя так наполнять эфир вокруг себя этими страхами. Они воплотятся в жизнь.

Гость
#6655
Гость

Я обещала вас не обижать. Слово держу. Но эпитеты просятся...

А что не так? Нужен он был бы если б не переписал все имущество?

Гость
#6656
Гость

И я думаю, что тем и кончится, что баффи ушлая провинциалка все-таки облапошит на квартиру. Нельзя так наполнять эфир вокруг себя этими страхами. Они воплотятся в жизнь.

Во-первых, я удалил анкету с сайта знакомств.
Во-вторых, на твоего мужа уже ничего не записано? Если ты решишь развестись, он пойдет на улицу?

Гость
#6657
Гость

А что не так? Нужен он был бы если б не переписал все имущество?

Что переписал? Иди гуляй, на улице солнце. Оторвись от монитора.

Гость
#6658

Баффи, вот ты всю ночь ныл, что учительница давала тебе ложную надежду, но о какой надежде шла речь, если у вас не было никакого физического контакта. Ты хоть раз целовался с девушкой?

Гость
#6659
Гость

Что переписал? Иди гуляй, на улице солнце. Оторвись от монитора.

Ну ты намекала. Так на тебя записано общее имущество или на обоих?
Если на обоих, то чего ты намекала

Гость
#6660
Гость

Баффи, вот ты всю ночь ныл, что учительница давала тебе ложную надежду, но о какой надежде шла речь, если у вас не было никакого физического контакта. Ты хоть раз целовался с девушкой?

Конкретно с ней только в щёку.
Она не словах говорила что мои качества лучше для семьи

Гость
#6661
Гость

Конкретно с ней только в щёку. Она не словах говорила что мои качества лучше для семьи

А не с ней?

Гость
#6662
Гость

А не с ней?

Что не с ней? Говорила, что тот парень с которым она недавно рассталась, годился лишь для эмоций, а для семьи я намного лучше

Гость
#6663

Вообще, целовался с кем - то? По-взрослому?

Гость
#6664
Гость

Вообще, целовался с кем - то? По-взрослому?

Один раз, ещё студентом

Гость
#6665

Кстати думаю в конце декабря поздравить учительницу с новым годом, и пожелать ей самоуважения и умению отстаивать личные границы (не ждать пассивно когда ее активный парень как на аркане тащит настойчиво в отношения, неважно что он за человек) и отстаивать личные границы - не позволять контролировать свой ватсап и терпеть припадки ревности.

Что думаете о таком поздравлении?

Гость
#6666
Гость

Один раз, ещё студентом

Понравилось?

Гость
#6667
Гость

Кстати думаю в конце декабря поздравить учительницу с новым годом, и пожелать ей самоуважения и умению отстаивать личные границы (не ждать пассивно когда ее активный парень как на аркане тащит настойчиво в отношения, неважно что он за человек) и отстаивать личные границы - не позволять контролировать свой ватсап и терпеть припадки ревности. Что думаете о таком поздравлении?

А также в поздравлении указать что она хороший человек, но я не понимаю ни что она делает, ни что она говорит -например зачем говорить что я хорош для семьи, а на деле крайний запасной вариант. Поэтому в будущем я желаю ей большей открытости и ясности.
И в завершении сказать: пусть следующий год для тебя будет лучше чем предыдущий, ты хороший человек и мне хочется чтобы у тебя все было хорошо. На встречи навязываться не хочу, боюсь опять будет глухая френд зона, но в глубине души ты мне по прежнему нравишься, и если у тебя будет стремление хотя бы к минимальным ответным шагам - я на связи, пиши.
Хорошо отметь новый год, счастья и всего наилучшего!

Гость
#6668
Гость

Понравилось?

Нет

Гость
#6669

Что думаете о таком поздравлении как указал в двух сообщениях выше? Как она это воспримет?

Гость
#6670
Гость

Нет

Мокро?)

Гость
#6671

Думаю, это не поздравление, а выяснение отношений.

Гость
#6672
Гость

Думаю, это не поздравление, а выяснение отношений.

Да, какое - то странное выяснение отношений, а не поздравление. А вообще, после драки кулаками не машут

Гость
#6673
Гость

Думаю, это не поздравление, а выяснение отношений.

Так они связаны с пожеланиями же ей на будущее. Или это плохо?

Гость
#6674
Гость

Да, какое - то странное выяснение отношений, а не поздравление. А вообще, после драки кулаками не машут

Тогда вообще ничего не писать?

Гость
#6675
Гость

Нет

Почему?

Гость
#6676
Гость

Мокро?)

Да

Гость
#6677
Гость

Почему?

Мокро