Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 64
Гость
#3156
гендерное преступление🍎

Он и денег не дает, да их не особо и завались, мягко говоря. Все грошики судорожно теперь инвестирует, живет на 20-25 тысяч и на эти деньги пытается кутить в нумерах.

Да, инвестирую, а знаешь почему? Потому что хочу чтобы был пассивный доход с моих акций в индексные фонды, чтобы не было необходимости постоянно работать

Гость
#3157

Вы все еще хотите мужа бизнесмена?)))

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5535617/

Репетиторство элитное - самый прибыльный бизнес))а не завод

Кстати, я успокоился, понял что все хорошо у меня на самом деле, а женщины просто дуры

#3158
Гость

А размер члена мужа вам интересен?

А при чем здесь размеры мужа?..то муж..

#3159
Гость

Он лучше ухаживал? Посмотрел бы я что ты сказала если б я вместо кафе приносил из дома бутерброды и термос. А брак держится не на эмоциях, хороший муж должен быть скучным но ответственным и рациональным

Ни в коем случае..такой брак обречён , на то, что жена будет радоваться на стороне...невозможно постоянно есть только овсянку...

Гость
#3160
Dr. EGA

А при чем здесь размеры мужа?..то муж..

Вы пропустили очередной приход.

Гость
#3161
Dr. EGA

Ни в коем случае..такой брак обречён , на то, что жена будет радоваться на стороне...невозможно постоянно есть только овсянку...

А каких эмоций конкретно вам нужно от мужа?

Гость
#3162
Dr. EGA

А при чем здесь размеры мужа?..то муж..

А как часто у вас секс с мужем? Есть какой-то график например на неделю вперед, с датой и временем?

Гость
#3163
Гость

Вы пропустили очередной приход.

Это я просто пошутил, а теперь я спокойный, веселый и добрый

#3164
Гость

И где же твои дети, неудачница? Не смогла ты семью нормальную построить. Потому что выбирала эмоциями и вот он твой крах

Ну, а где ваши дети и жена? Раз вы такой успешный и удачливый..

Гость
#3165
Гость

Некоторые женщины прямо писали что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен. Как ты к этому относишься?

Некоторые... Шикарный срез для статистики.

#3166
Гость

Какая же ты грязная вонючая свинья, вовремя прокладки не поменяла и от тебя теперь воняет, уродина

А вы откуда знаете, как прокладки пахнут?

Гость
#3167
Dr. EGA

А вы откуда знаете, как прокладки пахнут?

Это его потолок, хоть бы понюхать
🤣Эх, мечты, мечты

Гость
#3168
Dr. EGA

Ну, а где ваши дети и жена? Раз вы такой успешный и удачливый..

Так женщины не ценят своего счастья

Гость
#3169
Гость

Некоторые... Шикарный срез для статистики.

А у тебя какой подход?

Гость
#3170
Dr. EGA

А вы откуда знаете, как прокладки пахнут?

Читал

Гость
#3171
Гость

Некоторые женщины прямо писали что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен. Как ты к этому относишься?

Это те же, которые писали о своём покорении дальних галактик ?

Гость
#3172
Гость

Это я просто пошутил, а теперь я спокойный, веселый и добрый

Психиатру клиническому о своих шутках расскажите.

гендерное преступление🍎
#3173
Гость

Самому не смешно ?

Щитаю, мстЯ удалась. И овцы целы, и мудешный мститель сыт. Лучшее, что Недобаффет может сделать -- ничего не делать. Прошел мимо и слава те.

#3174
эльфийка

🤗 Собираюсь топать за ингридиентами. Вы классная🌹

Сейчас и вам прилетит кусочек "любезности", от добряка Баффи...

Гость
#3175
Гость

Это те же, которые писали о своём покорении дальних галактик ?

о даме живущей в Лондоне

Гость
#3176
гендерное преступление🍎

Щитаю, мстЯ удалась. И овцы целы, и мудешный мститель сыт. Лучшее, что Недобаффет может сделать -- ничего не делать. Прошел мимо и слава те.

И я очень рад ))) Прямо успокоился после этого случая, оставил в дураках наглую женщину что в отношения вступает с одними, а деньги просит у других

гендерное преступление🍎
#3177
Гость

о даме живущей в Лондоне

Ну понятно. Лондон Сити Вуман второй триггер, после крокодайлов.

Гость
#3178
Dr. EGA

Сейчас и вам прилетит кусочек "любезности", от добряка Баффи...

Так я же все, уже успокоился, я хороший и добрый, а днем меня злые женщины спровоцировали

Гость
#3179
гендерное преступление🍎

Ну понятно. Лондон Сити Вуман второй триггер, после крокодайлов.

Так у нее тот самый подход был либо зарабатывает больше чем она либо не нужен

гендерное преступление🍎
#3180
Гость

И я очень рад ))) Прямо успокоился после этого случая, оставил в дураках наглую женщину что в отношения вступает с одними, а деньги просит у других

МаладцА. Хороший мальчик. Выпей пивка. Сегодня можно, это же лекарство для тебя.

Гость
#3181

А я смотрю очень интересное видео, как Росгвардия задерживает домушника и ведет с ним переговоры когда он не хочет выходить из квартиры

https://www.youtube.com/watch?v=6Le2V4p7iiY

Гость
#3182
гендерное преступление🍎

МаладцА. Хороший мальчик. Выпей пивка. Сегодня можно, это же лекарство для тебя.

Я сейчас Кету с картошкой буду

гендерное преступление🍎
#3183
Гость

Я сейчас Кету с картошкой буду

Приятного аппетита.
Эта та красная рыба, которую ты проводишь не по накладной?

#3184
Гость

А как часто у вас секс с мужем? Есть какой-то график например на неделю вперед, с датой и временем?

Нет, конечно, никаких графиков, любовь и желание у нас есть)

#3185
Гость

Так женщины не ценят своего счастья

Почему, ценим.

#3186
Гость

Так я же все, уже успокоился, я хороший и добрый, а днем меня злые женщины спровоцировали

У человека без отягощенного анамнеза по психиатрии такому потоку взяться бы,не от куда было. А вы остановить это извержение не могли никак... Принимайте что-нибудь...

Гость
#3187
гендерное преступление🍎

Приятного аппетита. Эта та красная рыба, которую ты проводишь не по накладной?

Какой накладной? Из Перекрестка

Гость
#3188
Dr. EGA

Нет, конечно, никаких графиков, любовь и желание у нас есть)

ну сколько раз в неделю?

Гость
#3189
гендерное преступление🍎

Щитаю, мстЯ удалась. И овцы целы, и мудешный мститель сыт. Лучшее, что Недобаффет может сделать -- ничего не делать. Прошел мимо и слава те.

О да. Мстя была страшна )))))))

#3190
Гость

ну сколько раз в неделю?

А вам зачем подробности чужой интимной жизни? Зачем вам такая личная информация?

Гость
#3191
Dr. EGA

У человека без отягощенного анамнеза по психиатрии такому потоку взяться бы,не от куда было. А вы остановить это извержение не могли никак... Принимайте что-нибудь...

просто так, слова же

Гость
#3192
Dr. EGA

А вам зачем подробности чужой интимной жизни? Зачем вам такая личная информация?

Просто любопытно

#3193
Гость

просто так, слова же

Нет...не просто.

Гость
#3194
Dr. EGA

Нет...не просто.

А минет любите?

Гость
#3195
Dr. EGA

Нет...не просто.

И ходят такие нелеченные среди людей, детей. Самое ужасное, что со временем все хуже и хуже без должного лечения. У автора таких приходов регулярных раньше не было.

Гость
#3196

В общем все у меня хорошо! Живу не в хостеле где комната на 4 человек, и даже не в коммуналке, и в своей квартире. Не у в убитой без ремонта, а со стильным ремонтом и все уютно. Живу не на отшибе от которого до Москвы час в электричке ехать, а в удобном и зеленом районе.
Нет нужды работать с 6 и до 23 часов.
И только лишь глупые женщины которые что-то пишут на форуме - да тьфу на них! Нет смысла из-за этих инфантилок так нервничать как я сегодня днем)) Надо просто понимать что я - элита, и не обращать внимания на всяких провокаторш))

Я если захочу еще и пиццу себе на дом закажу и куплю пиво - вообще все будет супер )) но это уже не сегодня, а конец осени так отмечу, 30 ноября

Гость
#3197
Гость

И ходят такие нелеченные среди людей, детей. Самое ужасное, что со временем все хуже и хуже без должного лечения. У автора таких приходов регулярных раньше не было.

Нет все, я уже сделал выводы, читайте пост выше

Гость
#3198
Гость

Тогда не было бы подхода что либо зарабатывает больше чем она и платит за все от и до, либо не нужен

Фиксация)

Гость
#3199
Гость

А как часто у вас секс с мужем? Есть какой-то график например на неделю вперед, с датой и временем?

И список тем для разговоров) наш Баффи чёткий мальчик, дайте ему список правил, чтоб выдали бабу с минетами неограничеными)

Гость
#3200
Гость

Фиксация)

Это аутист так в себя после припадка приходит. Любимым повторением своих давних фиксаций, успокаивает привычная рутина, зацикленность на одном и том же.

Гость
#3201

Кстати я читал, некоторые жены дарят мужу несколько купонов на минет. С условием, что когда дома наедине, она обязана сделать минет по первому же предьявлянию купона

Гость
#3202
Гость

Кстати я читал, некоторые жены дарят мужу несколько купонов на минет. С условием, что когда дома наедине, она обязана сделать минет по первому же предьявлянию купона

Все и так в курсе, что ты одну xeрню читаешь.

Гость
#3203

Хотите я признаюсь по поводу своей сферы деятельности, кем я работаю?

гендерное преступление🍎
#3204
Гость

Хотите я признаюсь по поводу своей сферы деятельности, кем я работаю?

Курьер?

Гость
#3205
гендерное преступление🍎

Курьер?

Я оперуполномоченный уголовного розыска, отдела по расследованию убийств. Капитан полиции