Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3056
Лина

какой молодец, давай еще посты в пользу твоей неадекватности

Писта как ведро у твоей вшивой матери. Боров 200 килограмный жирный. Родила на свет такую уродину как ты

Лина
#3057
Гость

Писта как ведро у твоей вшивой матери. Боров 200 килограмный жирный. Родила на свет такую уродину как ты

умничка))))

гендерное преступление🍎
#3058
Гость

Тебе сказано убираться вон из моей темы, свинья, и забудь про меня насегда! Общение с тобой худшее что было в моей жизни, я хочу забыть тебя как страшный сон, паскуду которая имеет сравнивать меня с реальными уголовниками за которых тупые женщины которым зря дали право голоса, вышли замуж совершив преступление против человечества, расплодив гнилые гены

Я вообще-то писала про мужа твоей сестры. Он что...ещё и уголовник? Ок.

Лина
#3059
Гость

Писта как ведро у твоей вшивой матери. Боров 200 килограмный жирный. Родила на свет такую уродину как ты

теперь понял почему за 40 твой цветочек никто не сорвал?

Гость
#3060

Ахахах ого, доброго и хорошего и воспитанного понесло 🤣🤣🤣👍

Лина
#3061
Гость

Ахахах ого, доброго и хорошего и воспитанного понесло 🤣🤣🤣👍

да много ли этому алкашу надо

Гость
#3062
Лина

теперь понял почему за 40 твой цветочек никто не сорвал?

До 44. Корзиночке Игорьку 44

Гость
#3063
гендерное преступление🍎

Я вообще-то писала про мужа твоей сестры. Он что...ещё и уголовник? Ок.

А мне показать что ты писала. Ты поганая тварь которая не достойна считаться человеком. Сплошные гадости и отрицания очевидного как женятся даже уголовники так как женщины полные дуры.
Ты свинья которую надо разводить на мясо, корм для животных.
И предупреждаю по хорошему - пошла вон из моей темы и больше никогда мне ничего не пиши. А то с они в нос ушатаю

Лина
#3064
Гость

А мне показать что ты писала. Ты поганая тварь которая не достойна считаться человеком. Сплошные гадости и отрицания очевидного как женятся даже уголовники так как женщины полные дуры. Ты свинья которую надо разводить на мясо, корм для животных. И предупреждаю по хорошему - пошла вон из моей темы и больше никогда мне ничего не пиши. А то с они в нос ушатаю

а могли бы выйти за тебя, подумаешь по синьке с ноги получали бы, дело житейское

Гость
#3065
Гость

А мне показать что ты писала. Ты поганая тварь которая не достойна считаться человеком. Сплошные гадости и отрицания очевидного как женятся даже уголовники так как женщины полные дуры. Ты свинья которую надо разводить на мясо, корм для животных. И предупреждаю по хорошему - пошла вон из моей темы и больше никогда мне ничего не пиши. А то с они в нос ушатаю

Ты на бутылку из под своего шмурдяка что-ли случайно сел?

Гость
#3066
Гость

А мне показать что ты писала. Ты поганая тварь которая не достойна считаться человеком. Сплошные гадости и отрицания очевидного как женятся даже уголовники так как женщины полные дуры. Ты свинья которую надо разводить на мясо, корм для животных. И предупреждаю по хорошему - пошла вон из моей темы и больше никогда мне ничего не пиши. А то с они в нос ушатаю

Корзиночка, бутончик наш вяленький, прими таблеточки и ложись баинькать, завтра придёт новый кешбек, все будет хорошо

Гость
#3067
Лина

теперь понял почему за 40 твой цветочек никто не сорвал?

Я поедьявлю твоей маме какая она тварь что не абортировала такое г как ты. Я ее до инфаркта доведу. Она будет в ногах у меня валятся, и умолять о пощаде, но она ответит ща то что не сделала аборт когда была беременна такой тварью как ты. Кровью будет харкать, свиноматка поганая

Лина
#3068
Гость

Я поедьявлю твоей маме какая она тварь что не абортировала такое г как ты. Я ее до инфаркта доведу. Она будет в ногах у меня валятся, и умолять о пощаде, но она ответит ща то что не сделала аборт когда была беременна такой тварью как ты. Кровью будет харкать, свиноматка поганая

и в тюрьме бутончик ты встретишь свою судьбу

Гость
#3069
Лина

и в тюрьме бутончик ты встретишь свою судьбу

Тебе это уже не поможет

гендерное преступление🍎
#3070
Гость

До 44. Корзиночке Игорьку 44

Вот что писал хто-то про Недобаффета в одной из тем:

Мужчина 45+, умён, имеет учёную степень, подкован в психологии и тонкой душевной организации. Имеет довольно приятную внешность, вернее имел. Обзавёлся пузом и плешем, но это всё от нервов и злобы))) Ничто живое рядом с ним не выживет, а если и выживёт, то свихнётся. Нашёл себя на форуме. Всё ищет подтверждения своим убеждениям, что все тётки меркантильные и хотят с него поиметь, торгуется, как на привозе Мойша)) Подозреваю, что психически не совсем здоров, одинок и непонят, поэтому и "двоится"((( Остаётся пожелать здоровья, любви, непременно взаимной и достатка, чтобы обзавестись семьёй!!!

Лина
#3071
Гость

Тебе это уже не поможет

ну как же, ты мне так поможешь - отправишь маман на тот свет, я наследство получу.
а ты в тюрьме познаешь счастье секса с брутальными мужиками

Гость
#3072
гендерное преступление🍎

Вот что писал хто-то про Недобаффета в одной из тем: Мужчина 45+, умён, имеет учёную степень, подкован в психологии и тонкой душевной организации. Имеет довольно приятную внешность, вернее имел. Обзавёлся пузом и плешем, но это всё от нервов и злобы))) Ничто живое рядом с ним не выживет, а если и выживёт, то свихнётся. Нашёл себя на форуме. Всё ищет подтверждения своим убеждениям, что все тётки меркантильные и хотят с него поиметь, торгуется, как на привозе Мойша)) Подозреваю, что психически не совсем здоров, одинок и непонят, поэтому и "двоится"((( Остаётся пожелать здоровья, любви, непременно взаимной и достатка, чтобы обзавестись семьёй!!!

Я же тебе запретил писать в своей теме, вшивая свинья. Ну ка пойдем в душ, я тебе нос сломаю

гендерное преступление🍎
#3073
Гость

А мне показать что ты писала. Ты поганая тварь которая не достойна считаться человеком. Сплошные гадости и отрицания очевидного как женятся даже уголовники так как женщины полные дуры. Ты свинья которую надо разводить на мясо, корм для животных. И предупреждаю по хорошему - пошла вон из моей темы и больше никогда мне ничего не пиши. А то с они в нос ушатаю

Но всё-таки это была не я И женщины всё-таки не такие уж и дуры, раз считывают тебя быстро)

эльфийка
#3074

блин. ну повсюду негатив. а я буду печь печенье. и возможно выложу на форум:)

Гость
#3075
гендерное преступление🍎

Вот что писал хто-то про Недобаффета в одной из тем: Мужчина 45+, умён, имеет учёную степень, подкован в психологии и тонкой душевной организации. Имеет довольно приятную внешность, вернее имел. Обзавёлся пузом и плешем, но это всё от нервов и злобы))) Ничто живое рядом с ним не выживет, а если и выживёт, то свихнётся. Нашёл себя на форуме. Всё ищет подтверждения своим убеждениям, что все тётки меркантильные и хотят с него поиметь, торгуется, как на привозе Мойша)) Подозреваю, что психически не совсем здоров, одинок и непонят, поэтому и "двоится"((( Остаётся пожелать здоровья, любви, непременно взаимной и достатка, чтобы обзавестись семьёй!!!

Видела его на сайте знакомств для верующих, Игорь, 44, действительно есть плешь и пузо, одеть как рядовой грузчик, типа затертые джинсы и кенгурушка

Гость
#3076
Лина

ну как же, ты мне так поможешь - отправишь маман на тот свет, я наследство получу. а ты в тюрьме познаешь счастье секса с брутальными мужиками

Для тебя даже мама мусор, бездушное наследство. Но в тюрьму ты сядешь по подложному обвинению

эльфийка
#3077
Гость

Я же тебе запретил писать в своей теме, вшивая свинья. Ну ка пойдем в душ, я тебе нос сломаю

Баф, успокойся. Ну что ты в самом деле так реагируешь. Всех разгонишь, будет скучно и одиноко

Лина
#3078
Гость

Для тебя даже мама мусор, бездушное наследство. Но в тюрьму ты сядешь по подложному обвинению

да я в другой стране, а ты в закрытую психушку уйдешь

гендерное преступление🍎
#3079
Гость

Я же тебе запретил писать в своей теме, вшивая свинья. Ну ка пойдем в душ, я тебе нос сломаю

Тут вообще-то открытая площадка, почему бы и не пописать. Ударение сам поставь.
Не волнуйся, по прибытию санитары тебя обмоют, из шланга.

Лина
#3080
эльфийка

Баф, успокойся. Ну что ты в самом деле так реагируешь. Всех разгонишь, будет скучно и одиноко

шутите? поймавший белочку так просто не успокоится

гендерное преступление🍎
#3081
эльфийка

блин. ну повсюду негатив. а я буду печь печенье. и возможно выложу на форум:)

Будем ждать👍

эльфийка
#3082
гендерное преступление🍎

Будем ждать👍

🤗 Собираюсь топать за ингридиентами. Вы классная🌹

Гость
#3083
эльфийка

Баф, успокойся. Ну что ты в самом деле так реагируешь. Всех разгонишь, будет скучно и одиноко

Можно подумать ты бы до свадьбы скинулась с мужем на отпуск и что любишь его а не используешь

гендерное преступление🍎
#3084
эльфийка

Баф, успокойся. Ну что ты в самом деле так реагируешь. Всех разгонишь, будет скучно и одиноко

Ой, тут можете быть спокойны. У него регулярно такие приходы. Напугал....ежиков кое-чем обнаженным.

эльфийка
#3085
Лина

шутите? поймавший белочку так просто не успокоится

А может наоборот такой злой потому что трезвый и к хургадену не добрался?

Лина
#3086
Гость

Можно подумать ты бы до свадьбы скинулась с мужем на отпуск и что любишь его а не используешь

ты другого бойся, что после свадьбы тебя недееспособным признают

гендерное преступление🍎
#3087
эльфийка

🤗 Собираюсь топать за ингридиентами. Вы классная🌹

Благодарю за такую высокую оценку🌹
Недобаффет меня тоже очень высоко ценит)
День удался.

Гость
#3088
эльфийка

А может наоборот такой злой потому что трезвый и к хургадену не добрался?

Пролил на Ылитный диван.

эльфийка
#3089
Гость

Можно подумать ты бы до свадьбы скинулась с мужем на отпуск и что любишь его а не используешь

Чего завёлся то. Всё хорошо. Выпей пива, покушай. Что на ужин готовить будешь?

Лина
#3090
эльфийка

А может наоборот такой злой потому что трезвый и к хургадену не добрался?

классическая белочка, это вы из благополучного мира, а я у своих работяг такое не раз видела

эльфийка
#3091
гендерное преступление🍎

Благодарю за такую высокую оценку🌹 Недобаффет меня тоже очень высоко ценит) День удался.

Да он потом сожалеть будет о том что наговорил в порыве гнева

Лина
#3092
эльфийка

Да он потом сожалеть будет о том что наговорил в порыве гнева

я и говорю классическая белочка, под ней и убить могут, протрезвеют в ноги бросаются

Лина
#3093
эльфийка

Да он потом сожалеть будет о том что наговорил в порыве гнева

только вот в голове у него это есть, потому добротой там и не пахнет

гендерное преступление🍎
#3094
эльфийка

Да он потом сожалеть будет о том что наговорил в порыве гнева

Ну я то его уже хорошо знаю. Это и есть самый что ни на есть настоящий Крошка Недобаффет, без прикрас. Всамделишный. Вот такой вот ужс.

эльфийка
#3095
Лина

я и говорю классическая белочка, под ней и убить могут, протрезвеют в ноги бросаются

Капец. Не видела ни разу, но слышала, что такое бывает

гендерное преступление🍎
#3096
Гость

Видела его на сайте знакомств для верующих, Игорь, 44, действительно есть плешь и пузо, одеть как рядовой грузчик, типа затертые джинсы и кенгурушка

Меня смущает только одно в той характеристике -- умён)
А так хотелось бы глянуть на ту анкету, конечно) Может я бы с ним списалась. Я пгмнутая, кроткая и мечтаю о личном счастье и доме полной чаше после череды тиранов.

Гость
#3097
эльфийка

А может наоборот такой злой потому что трезвый и к хургадену не добрался?

А белочку как раз трезвые ловят.

Гость
#3098
эльфийка

Чего завёлся то. Всё хорошо. Выпей пива, покушай. Что на ужин готовить будешь?

Красную рыбу. Так ты бы согласилась с ещё будущим мужем вместе скинуться на отпуск? Или просто используешь его?

Лина
#3099
Гость

Красную рыбу. Так ты бы согласилась с ещё будущим мужем вместе скинуться на отпуск? Или просто используешь его?

ты во время свиданий бить начнешь или после свадьбы сюрприз будет?

Гость
#3100
Лина

шутите? поймавший белочку так просто не успокоится

Ему Гендерная щаз добрых санитаров в белых халатах вызовет. Они разберутся быстро.

Гость
#3101
гендерное преступление🍎

Ну я то его уже хорошо знаю. Это и есть самый что ни на есть настоящий Крошка Недобаффет, без прикрас. Всамделишный. Вот такой вот ужс.

Ага, нутро прорывается. Не всегда в состоянии себя контролировать.
Не зря раньше таких на цепи держали, от греха подальше.

гендерное преступление🍎
#3102
Лина

ты во время свиданий бить начнешь или после свадьбы сюрприз будет?

Уже планирует на свиданиях применять силу, вырывать телефон и бить о стену.

гендерное преступление🍎
#3103
Гость

Ага, нутро прорывается. Не всегда в состоянии себя контролировать. Не зря раньше таких на цепи держали, от греха подальше.

Вот и у меня складывается порой ощущение, что его где-то долго держали...И какой год пытается безуспешно наладить связь с людьми.
А огда у него был приход очередной и написал про заколоченную комнату, таинственное преступление за ней и что вызвал ментов. Пропал на две недели после)

эльфийка
#3104
гендерное преступление🍎

Вот и у меня складывается порой ощущение, что его где-то долго держали...И какой год пытается безуспешно наладить связь с людьми. А огда у него был приход очередной и написал про заколоченную комнату, таинственное преступление за ней и что вызвал ментов. Пропал на две недели после)

Боже мой!

гендерное преступление🍎
#3105
Гость

Ему Гендерная щаз добрых санитаров в белых халатах вызовет. Они разберутся быстро.

Не буду помогать недобаффетовой семейке скорее сплавить его в дурку и завладеть квартиркой. Никто мне не люб среди них.