Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 63
эльфийка
#3106

Это просто.. Нет слов. Какие судьбы у людей

гендерное преступление🍎
#3106
эльфийка

Боже мой!

А...Вы не в курсе. Да, там был целый ужастик неонуар в прямом эфире. Но так везёт раз в сто лет.

эльфийка
#3108
гендерное преступление🍎

А...Вы не в курсе. Да, там был целый ужастик неонуар в прямом эфире. Но так везёт раз в сто лет.

А можно ссылку почитать?

Гость
#3109
Лина

и снова, с чего извиняться за правду

Он же все время рассказывает, что ему нужна правда в лицо. Как только слышит, начинается очередной приход,
Потом удивляется почему училка говорила о нем хорошее. Она психологию в Педе проходила, знает на что неадекваты способны.

Гость
#3110
гендерное преступление🍎

Вот и у меня складывается порой ощущение, что его где-то долго держали...И какой год пытается безуспешно наладить связь с людьми. А огда у него был приход очередной и написал про заколоченную комнату, таинственное преступление за ней и что вызвал ментов. Пропал на две недели после)

До окончания призывного возраста.

С санитарами он явно хорошо знаком.

Гость
#3111
гендерное преступление🍎

Не буду помогать недобаффетовой семейке скорее сплавить его в дурку и завладеть квартиркой. Никто мне не люб среди них.

Человечеству помогите, он же на улицу иногда выходит.

гендерное преступление🍎
#3112
Гость

Человечеству помогите, он же на улицу иногда выходит.

Тогда мы лишимся лулзов рофлов и на форуме станет совсем скучно. Слишком многое на чашу весов. Человечество подождёт)

гендерное преступление🍎
#3113
эльфийка

А можно ссылку почитать?

Поищу)

Гость
#3114
гендерное преступление🍎

Зачем мне тебя нервировать, у тебя совсем крышку иначе оторвет. Ты же только завидовать и злиться могЁшь)

Как в воду глядели.

Гость
#3115
Гость

Человечеству помогите, он же на улицу иногда выходит.

РРРРРРРРрррор......

Гость
#3116
Гость

РРРРРРРРрррор......

Боевой хомячок разбушевался)))

Гость
#3117
Гость

Боевой хомячок разбушевался)))

Сейчас увидел женщину с коляской, и спокойно прошел мимо нее, а не вытащил ребенка из коляски шмакнув его головой о бетонную стену.
Потому что я - хороший и добрый

Гость
#3118
гендерное преступление🍎

Поищу)

Вцепиться тебе зубами в шею, отпив часть крови?

Гость
#3119
Гость

Сейчас увидел женщину с коляской, и спокойно прошел мимо нее, а не вытащил ребенка из коляски шмакнув его головой о бетонную стену. Потому что я - хороший и добрый

Потому что боишься быть посаженным на бутылку правосудия.

Гость
#3120
Гость

Потому что боишься быть посаженным на бутылку правосудия.

Вертел я тебя на кую. Лучше скажи как ты свою маму страпоном ипала и пэрдела, ты ей брррррр, а она рррррор....заепывала ее, пэрдунью

Гость
#3121
Гость

РРРРРРРРрррор......

Уже на цепь посадили ? Давно пора. И ошейник с шипами.

Гость
#3122
Гость

Вертел я тебя на кую. Лучше скажи как ты свою маму страпоном ипала и пэрдела, ты ей брррррр, а она рррррор....заепывала ее, пэрдунью

Никак. Это ты со своей работой перепутал.

Гость
#3123

Россию атакуют профессиональные антиваксеры с Запада: Кто за ними стоит и кормит их деньгами

Твари какие! И я после этого должен не говорить о том что надо прививаться? Да я ее то что говорить, я этой взбесившейся собаке что против прививок должен был прямо на голову воду вылить! Гадина какая! На западе главное крайне строго и с масками и остальными мерами, а нам всякое г пропагандируют, твари

Гость
#3124

Что ваши мужья от вас хорошего получают, а? Вы их небось так довели что они уже рады на вокзале переночевать,так как понимают что придут домой им там снова жена найдет повод устроить истерику и всячески издеваться над ним.

Гость
#3125
Гость

Что ваши мужья от вас хорошего получают, а? Вы их небось так довели что они уже рады на вокзале переночевать,так как понимают что придут домой им там снова жена найдет повод устроить истерику и всячески издеваться над ним.

Таблеточки выпил? Передернул? Посидел в темноте под одеялом, трясясь что в дверь позвонят.

Гость
#3126
Гость

Таблеточки выпил? Передернул? Посидел в темноте под одеялом, трясясь что в дверь позвонят.

Я не дома сейчас, бестолочь. Над мужем поиздевалась?

Гость
#3127

Вот вам всем! https://i.ytimg.com/vi/9l4lBM1PWos/hqdefault.jpg

Гость
#3128
Гость

Таблеточки выпил? Передернул? Посидел в темноте под одеялом, трясясь что в дверь позвонят.

Если бы ты была моей женой, я бы объявил что подаю на развод! Потому что я устал от твоих постоянных унижений, придирок и издевательств! Когда что ни делай, всегда все плохо и запросы только растут!

Гулять в парке в мороз плохо, жадный.
Ок, пригласил в кафе. Делить счёт пополам плохо
Ок, оплатил за нее. Снова плохо что не оставил чаевые.
Отдых на Средиземном море, отель плохо выбрал, потому что вид не на море, скандал и истерика.
Ок, хороший отель 4 звёзды с видом на море. Снова скандал, в отеле не тот интерьер.

Вам женщинам мужчина нужен для издевательств, чтобы было кого третировать, когда запросы бесконечно растут и ведёт себя как старуха в сказке о золотой рыбке.

Поэтому я бы подал на развод и сказал собирай вещи и катись из моей квартиры, заодно я разорву все наши совместные фотографии, либо верну их тебе, и выброшу все твои неискоенние подарки что ты мне дарила, чтоб ничего о тебе не напоминало. Союз с тобой - худшее что было в моей жизни, и я проклинаю день когда мы познакомились!

Гость
#3129
Гость

Если бы ты была моей женой, я бы объявил что подаю на развод! Потому что я устал от твоих постоянных унижений, придирок и издевательств! Когда что ни делай, всегда все плохо и запросы только растут! Гулять в парке в мороз плохо, жадный. Ок, пригласил в кафе. Делить счёт пополам плохо Ок, оплатил за нее. Снова плохо что не оставил чаевые. Отдых на Средиземном море, отель плохо выбрал, потому что вид не на море, скандал и истерика. Ок, хороший отель 4 звёзды с видом на море. Снова скандал, в отеле не тот интерьер. Вам женщинам мужчина нужен для издевательств, чтобы было кого третировать, когда запросы бесконечно растут и ведёт себя как старуха в сказке о золотой рыбке. Поэтому я бы подал на развод и сказал собирай вещи и катись из моей квартиры, заодно я разорву все наши совместные фотографии, либо верну их тебе, и выброшу все твои неискоенние подарки что ты мне дарила, чтоб ничего о тебе не напоминало. Союз с тобой - худшее что было в моей жизни, и я проклинаю день когда мы познакомились!

И как вы это все из дурки собрались делать, куда жена очень быстро сдаст , недееспособным объявит. Таблеточками накачают, станешь добрым, спокойным.

Гость
#3130
Гость

И как вы это все из дурки собрались делать, куда жена очень быстро сдаст , недееспособным объявит. Таблеточками накачают, станешь добрым, спокойным.

То есть у остальном признаешь что муж для тебя это объект для издевательств? Когда что бы он ни делал, ты в любом случае найдешь поводы для претензий. Как будто он не с родной женой живёт а со змеёй

Гость
#3131
Гость

То есть у остальном признаешь что муж для тебя это объект для издевательств? Когда что бы он ни делал, ты в любом случае найдешь поводы для претензий. Как будто он не с родной женой живёт а со змеёй

Я бред припадочного не комментирую.

Объект для издевательств это вы. Как тут рассказывают вызывают на дом. А мужей мы любим, уважаем.

Гость
#3132
Гость

Я бред припадочного не комментирую. Объект для издевательств это вы. Как тут рассказывают вызывают на дом. А мужей мы любим, уважаем.

И что и не ссоришься с ним и мозг не выносишь?

Гость
#3133
Гость

Я бред припадочного не комментирую. Объект для издевательств это вы. Как тут рассказывают вызывают на дом. А мужей мы любим, уважаем.

Любишь его, или терпишь за деньги? Можно подумать на этапе до брака согласилась бы вместе скинуться на поездку к морю? Или он нужен только если платит за все от и до?

Гость
#3134
Гость

Я бред припадочного не комментирую. Объект для издевательств это вы. Как тут рассказывают вызывают на дом. А мужей мы любим, уважаем.

Тем более развелся бы с тобой раз муж в твоих глазах такая тварь что терпеть его можно только пока зарабатывает больше чем ты и платит за все от и до, а потом никакой взаимовыручки финансовой, станет отработанным материалом, уж лучше одному

Гость
#3135

Сдохнет если твой муж и будешь ликовать что получишь наследство. Пуская фальшивую слезу у гроба

Гость
#3136

*** мелкий катается на большой скорости на тротуаре в двух метрах от проезжей части. Где родители этого мелкого деббила? Мешает людям со своим скейтом, кто объяснит что не место здесь для катаний! Козел мелкий! Чтоб ты грохнулся и шишку на голове получил, тварь гиперактивная!

Не дети а сплошные придурки вокруг, усидеть не умеют, так как гиперактивные уо и катаются там где нельзя.

Гость
#3137
Гость

Сдохнет если твой муж и будешь ликовать что получишь наследство. Пуская фальшивую слезу у гроба

*** .

Гость
#3138
Гость

Сдохнет если твой муж и будешь ликовать что получишь наследство. Пуская фальшивую слезу у гроба

Ты опять персонажей перепутал. Не она и муж, а твоя сестра и ты.

Гость
#3139

Пациент острый приступ снял, вернулся к своему привычному уошному автоповтору аутиста. Скучно. Без огонька.

Гость
#3140

Слушай, злобный корзиночка, что ж у тебя за больное место, что все только из - за денег? Никому не впали твои копейки и кешбеки. Представляешь, люди встречаются, любят друг друга, поддерживают, уважают и в трудные времена и без копейки в кармане, все бывает. Но ты прям трясешься, что кто-то позариться на кешбеки вахтера..

Гость
#3141
Гость

Слушай, злобный корзиночка, что ж у тебя за больное место, что все только из - за денег? Никому не впали твои копейки и кешбеки. Представляешь, люди встречаются, любят друг друга, поддерживают, уважают и в трудные времена и без копейки в кармане, все бывает. Но ты прям трясешься, что кто-то позариться на кешбеки вахтера..

Понимает, что как на человека, мужчину не посмотрит никто. Придумал себе оправдание никчемности копеечками. На которые тоже никто не зарится. Даже на квартирку никто не повелся.
Это ж что мужчиной должно быть не так.

Гость
#3142
Гость

Слушай, злобный корзиночка, что ж у тебя за больное место, что все только из - за денег? Никому не впали твои копейки и кешбеки. Представляешь, люди встречаются, любят друг друга, поддерживают, уважают и в трудные времена и без копейки в кармане, все бывает. Но ты прям трясешься, что кто-то позариться на кешбеки вахтера..

И что и нет условий что либо зарабатывает больше чем она и платит за все от и до, либо не нужен?

Гость
#3143

А у меня настроение улучшилось, я сегодня отомстил женскому роду всему за все унижениям страдания!
Ко мне на улице подошла женщина, причем симпатичная и неплохо одетая, и сказала что она приличный человек но попала в трудную ситуацию и не мог бы я ей дать 200 рублей.
Но у меня в этот момент сразу пронеслось в голове что на сайте знакомств на мои сообщения не отвечают, если встречаются, то мужчину во мне не видят, только френд зона максимум и то редко, и подумал вот пусть обращается за помощью к тем кого видят мужчиной, а не к тому у кого за все время ни разу по взаимной любви секса не было. И с холодным видом прошел мимо!

В лице этой женщины я отомстил всем женщинам кто меня отверг! А то ишь что удумали, секса по любви ни разу ни с кем не было, в помощь нагло имеют наглость просить. Не выйдет! Кому даёте секс, у тем и обращайтесь. Ах да забыл, секс даёте маргиналам которые помочь не могут))) ваши проблемы, ваша ответственность!

Гость
#3144

Женщина из Америки, вы поняли что вся американская провокация провалилась? Ничего у вас не выйдет!

В случае нападения Украины на Россию Черноморский флот РФ проведет полную нейтрализацию сил противника за время от 50 минут до 10 часов. Такие сроки назвал высокопоставленный источник Telegram-канала «Главмедиа» в Минобороны.

По словам источника, данные сроки диктуются военными нормативами современных армий.

«Для решения подобной задачи в Крыму развернут "пузырь запрета доступа", а также на полуострове и у Новороссийска имеются все морские, авиационные, артиллерийские и ракетные, а также иные средства», — объяснили в Минобороны.

При этом, по оценкам представителя ведомства, вероятность столкновения с ядерной державой со стороны США и стран НАТО в случае атаки Украины является минимальной. Также он отметил, что не представляет такой ситуации, при которой Россия атаковала бы первой.

Ранее член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик заявил, что проработка Киевом сценариев обороны на случай войны с Москвой направлена на выкачивание денег из бюджета страны. Он отметил, что Украина не дождется никакой агрессии от России.

Гость
#3145
Гость

Женщина из Америки, вы поняли что вся американская провокация провалилась? Ничего у вас не выйдет! В случае нападения Украины на Россию Черноморский флот РФ проведет полную нейтрализацию сил противника за время от 50 минут до 10 часов. Такие сроки назвал высокопоставленный источник Telegram-канала «Главмедиа» в Минобороны. По словам источника, данные сроки диктуются военными нормативами современных армий. «Для решения подобной задачи в Крыму развернут "пузырь запрета доступа", а также на полуострове и у Новороссийска имеются все морские, авиационные, артиллерийские и ракетные, а также иные средства», — объяснили в Минобороны. При этом, по оценкам представителя ведомства, вероятность столкновения с ядерной державой со стороны США и стран НАТО в случае атаки Украины является минимальной. Также он отметил, что не представляет такой ситуации, при которой Россия атаковала бы первой. Ранее член комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Белик заявил, что проработка Киевом сценариев обороны на случай войны с Москвой направлена на выкачивание денег из бюджета страны. Он отметил, что Украина не дождется никакой агрессии от России.

Ваша копипаста для нас очень важна и интересна.

Гость
#3146
Гость

Ваша копипаста для нас очень важна и интересна.

А месть из сообщения 3143?

Гость
#3147
Гость

А месть из сообщения 3143?

Самому не смешно ?

Гость
#3148
Гость

Вертел я тебя на кую. Лучше скажи как ты свою маму страпоном ипала и пэрдела, ты ей брррррр, а она рррррор....заепывала ее, пэрдунью

Зовите портретиста)) надо срочно доброго, заботливого и незлобного увековечить

Гость
#3149
Гость

Самому не смешно ?

Смешно что у тебя между ног пахнет тухлой селёдкой

Гость
#3150
Гость

Зовите портретиста)) надо срочно доброго, заботливого и незлобного увековечить

Посмертной маской его благодарная семья увековечит.

Гость
#3151
Гость

И что и нет условий что либо зарабатывает больше чем она и платит за все от и до, либо не нужен?

Ты читать не умеешь или проблемы с восприятием?
Ещё раз, откуда мания, что всем только деньги нужны? Ладно бы ты был из списка форбс, но заплата вахтера врядли кому интересно

Гость
#3152
Гость

Ты читать не умеешь или проблемы с восприятием? Ещё раз, откуда мания, что всем только деньги нужны? Ладно бы ты был из списка форбс, но заплата вахтера врядли кому интересно

Он не в состоянии понять, что люди нужны из-за их человеческих качеств в первую и главную очередь. Думает раз сам не нужен, отталкивает , и у других так. А с деньгами понятнее роботу.

гендерное преступление🍎
#3153
Гость

Он не в состоянии понять, что люди нужны из-за их человеческих качеств в первую и главную очередь. Думает раз сам не нужен, отталкивает , и у других так. А с деньгами понятнее роботу.

Он и денег не дает, да их не особо и завались, мягко говоря. Все грошики судорожно теперь инвестирует, живет на 20-25 тысяч и на
эти деньги пытается кутить в нумерах.

Гость
#3154
Гость

Ты читать не умеешь или проблемы с восприятием? Ещё раз, откуда мания, что всем только деньги нужны? Ладно бы ты был из списка форбс, но заплата вахтера врядли кому интересно

Некоторые женщины прямо писали что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен. Как ты к этому относишься?

Гость
#3155
Гость

Он не в состоянии понять, что люди нужны из-за их человеческих качеств в первую и главную очередь. Думает раз сам не нужен, отталкивает , и у других так. А с деньгами понятнее роботу.

Тогда не было бы подхода что либо зарабатывает больше чем она и платит за все от и до, либо не нужен