Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 61
Гость
#3006
гендерное преступление🍎

+туппой, ленивый, агрессивный, алкоголик и импотент. Во! качества👍 для мужа. Кому завернуть?

Враньё. Извинись сейчас же

Гость
#3007
гендерное преступление🍎

Точно👍 Продано! И этот лот- рептилоидный экземпляр отправляется по месту своей прописки в болото. В родные пенаты, так сказать. К сородичам.

Нехорошо так говорить

гендерное преступление🍎
#3008
Гость

Враньё. Извинись сейчас же

Если вранье, то опровергни все эти пункты.

Лина
#3009
Гость

Враньё. Извинись сейчас же

и снова, с чего извиняться за правду

Гость
#3010
гендерное преступление🍎

Ты, чучело и местный фрик, хотя бы потому, что рассуждаешь о браке, а сам одноразовый гондон, так как практически нет тех, кто пережил больше двух свиданий с тобой.

Это потому что все женщины такие дуры как ты, выбирать не умеют. Или может ты правильно выбрала, и у тебя счастливая жена, любимый муж и дети, а, ***?

гендерное преступление🍎
#3011
Гость

Нехорошо так говорить

Нехорошо быть рептилоидом полоумным и донимать людей.

Лина
#3012
Гость

Нехорошо так говорить

а почему ты не говоришь какой она хороший человек раз до сих пор этого не делала

Гость
#3013
гендерное преступление🍎

Тебе стомильонов раз поэтому и писали, что любовные отношения не для тебя, биоробот. Любовь затрагивает эмоционально-чувственные сферы человека. Ты же первый тут всегда ноешь, что хочешь чтобы тебя не за деньги полюбили (ха-ха, эт я над твоими успехами смеюсь) а как человека. Так это эмоциональный выбор. Ты такой туппой, что не можешь сложить 1+1. Л-логика.

Вот тебя и захлестнуло так потому что выбирала эмоциями как самка, а не умом как человек. Тебе сколько лет? Ни мужа, ни детей, полная неудачница

Лина
#3014
Гость

Это потому что все женщины такие дуры как ты, выбирать не умеют. Или может ты правильно выбрала, и у тебя счастливая жена, любимый муж и дети, а, уебище?

не выбрали 45 летнего дрочуна с элитным пледом? такой экземпляр и на свободе

Лина
#3015
Гость

Вот тебя и захлестнуло так потому что выбирала эмоциями как самка, а не умом как человек. Тебе сколько лет? Ни мужа, ни детей, полная неудачница

т.е ты признаешь что ты неудачник?

гендерное преступление🍎
#3016
Гость

Это потому что все женщины такие дуры как ты, выбирать не умеют. Или может ты правильно выбрала, и у тебя счастливая жена, любимый муж и дети, а, уебище?

Зачем мне тебя нервировать, у тебя совсем крышку иначе оторвет. Ты же только завидовать и злиться могЁшь)

Гость
#3017
Гость

а эмоции - это не человеческие качества?

Нет, важнее базовые качества личности. Характер, ум, взгляды на жизнь. И если женщине на все это плевать и она делает выбор только потому что он красиво и важно говорит, а потом жалуется - то она настоящая дура

гендерное преступление🍎
#3018
Гость

Вот тебя и захлестнуло так потому что выбирала эмоциями как самка, а не умом как человек. Тебе сколько лет? Ни мужа, ни детей, полная неудачница

Ты оторван от реальности) Даже форумной)

Гость
#3019
Лина

качества = занудный, скупой, неконтактный, трусливый

Галантный, добрый, щедрый, ответственный, надёжный

Иначе не было бы крабовых ресторанов и инициативы Извинись сейчас же за свое враньё,

Лина
#3020
Гость

Нет, важнее базовые качества личности. Характер, ум, взгляды на жизнь. И если женщине на все это плевать и она делает выбор только потому что он красиво и важно говорит, а потом жалуется - то она настоящая дура

характер - трусливо забитый, ум - на уровне школьника, взгляды на жизнь - желание жить как дикарь но трусость мешает
идеальный муж

Гость
#3021
гендерное преступление🍎

Ты оторван от реальности) Даже форумной)

Ты прекрасно знаешь что мне известна твоя реальность

гендерное преступление🍎
#3022
Гость

Галантный, добрый, щедрый, ответственный, надёжный Иначе не было бы крабовых ресторанов и инициативы Извинись сейчас же за свое враньё,

С чего? Последнее провальное свидание из-за 16 рублей как раз показательно.

Гость
#3023
гендерное преступление🍎

Если вранье, то опровергни все эти пункты.

Ты прекрасно знаешь что на свиданиях я был добр, уважителен и доброжелателен, и договороспособен

Лина
#3024
Гость

Галантный, добрый, щедрый, ответственный, надёжный Иначе не было бы крабовых ресторанов и инициативы Извинись сейчас же за свое враньё,

в чем галантность, добрый никогда не будет мечтать об изнасилованиях, щедрый ты только по расписанию

Гость
#3025
Лина

и снова, с чего извиняться за правду

Сейчас с ноги в нос получишь, стерва

гендерное преступление🍎
#3026
Гость

Ты прекрасно знаешь что мне известна твоя реальность

Поэтому и посмеиваюсь)

Лина
#3027
Гость

Сейчас с ноги в нос получишь, стерва

доброта поперла

гендерное преступление🍎
#3028
Гость

Ты прекрасно знаешь что на свиданиях я был добр, уважителен и доброжелателен, и договороспособен

Договороспособен особенно посмешило)

Гость
#3029
гендерное преступление🍎

С чего? Последнее провальное свидание из-за 16 рублей как раз показательно.

Не был бы щедрым - не оплатил бы счёт и повел бы гулять

Лина
#3030
Гость

Не был бы щедрым - не оплатил бы счёт и повел бы гулять

это называется пыль в глаза, пройдет месяц и два и будет высчитывать каждый рубль

Гость
#3031
гендерное преступление🍎

Зачем мне тебя нервировать, у тебя совсем крышку иначе оторвет. Ты же только завидовать и злиться могЁшь)

Женщины с неудавшейся личной жизнью заводят несколько котов.

Гость
#3032
гендерное преступление🍎

Поэтому и посмеиваюсь)

И где же твои дети, неудачница? Не смогла ты семью нормальную построить. Потому что выбирала эмоциями и вот он твой крах

Лина
#3033
Гость

Женщины с неудавшейся личной жизнью заводят несколько котов.

баффи, коты тебя тоже бросят

гендерное преступление🍎
#3034
Гость

Не был бы щедрым - не оплатил бы счёт и повел бы гулять

Финансистка лучше кофе за 230 рублей попила бы без тебя и твоей "щедрости". Зря потраченное время и прослушивание никому не нужной лекции о вакцинации дороже стоит.

Лина
#3035
Гость

И где же твои дети, неудачница? Не смогла ты семью нормальную построить. Потому что выбирала эмоциями и вот он твой крах

сразу видно добряка

Гость
#3036
Лина

это называется пыль в глаза, пройдет месяц и два и будет высчитывать каждый рубль

Какая же ты грязная вонючая свинья, вовремя прокладки не поменяла и от тебя теперь воняет, уродина

Лина
#3037
Гость

Сейчас с ноги в нос получишь, стерва

скажет баффи жене отказавшей сосать

гендерное преступление🍎
#3038
Гость

И где же твои дети, неудачница? Не смогла ты семью нормальную построить. Потому что выбирала эмоциями и вот он твой крах

Не пыжься. С тобой никто не будет откровенен, вспомни училку)

Гость
#3039
гендерное преступление🍎

Финансистка лучше кофе за 230 рублей попила бы без тебя и твоей "щедрости". Зря потраченное время и прослушивание никому не нужной лекции о вакцинации дороже стоит.

Говорил и буду говорить. Придет время ещё и в полицию буду заявлять на антипрививочников

Гость
#3040
Лина

доброта поперла

Не остановить сей поток доброты)

эльфийка
#3041
Гость

А какие планы рухнули? То есть хоть и обиделась но не относишься к нему как к противному недочеловеку и не хочешь ему сделать морально максимально больно?

Вот все тебе про планы знать надо) какие рухнули, таких теперь больше нет. Будут другие. Но я заметила, что чем больше придаешь важности, нервничаешь, тем больше все катится в м... адагаскар)) наверно зеланд в чем-то прав. Надо забить и расслабиться

Гость
#3042
эльфийка

Вот все тебе про планы знать надо) какие рухнули, таких теперь больше нет. Будут другие. Но я заметила, что чем больше придаешь важности, нервничаешь, тем больше все катится в м... адагаскар)) наверно зеланд в чем-то прав. Надо забить и расслабиться

То есть все, денег у него стало меньше чем раньше и ты нашла к чему прицепиться, и он стал отработанным материалом

Лина
#3043
Гость

Какая же ты грязная вонючая свинья, вовремя прокладки не поменяла и от тебя теперь воняет, уродина

слышать воображаемые запахи симптом шизофрении или опухоли мозга

гендерное преступление🍎
#3044
Лина

слышать воображаемые запахи симптом шизофрении или опухоли мозга

Или ковид

эльфийка
#3045
Гость

То есть все, денег у него стало меньше чем раньше и ты нашла к чему прицепиться, и он стал отработанным материалом

Нет, не угадал!

Гость
#3046
гендерное преступление🍎

Не пыжься. С тобой никто не будет откровенен, вспомни училку)

А мне и так все про тебя известно, свинью немытую, грязную, вонючую. Убирайся вон из моей темы. Видеть тебя больше не хочу. Забудь обо мне навсегда и пошла вон

Гость
#3047
Гость

То есть все, денег у него стало меньше чем раньше и ты нашла к чему прицепиться, и он стал отработанным материалом

Каждый раз удивляюсь на каком базисе строятся его так называемые выводы)

Гость
#3048
эльфийка

Нет, не угадал!

А что, до свадьбы скинулась бы с ним вместе на отпуск?

Гость
#3049
Гость

Каждый раз удивляюсь на каком базисе строятся его так называемые выводы)

А разве не твоя позиция, что либо платит за все от и до, либо не нужен? Будто он не человек а противный банкомат

Лина
#3050
Гость

А разве не твоя позиция, что либо платит за все от и до, либо не нужен? Будто он не человек а противный банкомат

в первую очередь не нужен неадекват, потому ты сразу мимо

гендерное преступление🍎
#3051
Гость

Каждый раз удивляюсь на каком базисе строятся его так называемые выводы)

Потому что вся ценность в нём, как человеке это хрущёба однушка и довольно скромный доход. Понимает всё-таки, что ничем другим, как человек, больше привлечь не может.

Гость
#3052
Лина

в первую очередь не нужен неадекват, потому ты сразу мимо

Мать свою ипи и заипи ***, страпоном. Титьки ей соси. А она, корова, боров 200 килограмный, пэрдеть будет и глазки строить что дочка ее ***!

гендерное преступление🍎
#3053
Гость

Мать свою ипи и заипи пля, страпоном. Титьки ей соси. А она, корова, боров 200 килограмный, пэрдеть будет и глазки строить что дочка ее ипет!

Понеслась ылитность по кочкам.

Лина
#3054
Гость

Мать свою ипи и заипи пля, страпоном. Титьки ей соси. А она, корова, боров 200 килограмный, пэрдеть будет и глазки строить что дочка ее ипет!

какой молодец, давай еще посты в пользу твоей неадекватности

Гость
#3055
гендерное преступление🍎

Потому что вся ценность в нём, как человеке это хрущёба однушка и довольно скромный доход. Понимает всё-таки, что ничем другим, как человек, больше привлечь не может.

Тебе сказано убираться вон из моей темы, свинья, и забудь про меня насегда! Общение с тобой худшее что было в моей жизни, я хочу забыть тебя как страшный сон, паскуду которая имеет сравнивать меня с реальными уголовниками за которых тупые женщины которым зря дали право голоса, вышли замуж совершив преступление против человечества, расплодив гнилые гены