Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 60
Гость
#2956
Гость

Я вообще с мужиками не планирую говорить про интим

И вы среднего роду, да. С вами обсуждать не захочется. Правильно пишут, вы о человеке не в состоянии думать.

гендерное преступление🍎
#2957
Лина

нет, мне кажется что в глубине души вы жесткий человек, которого сдерживает закон и физическая слабость

Согласная. Никакой он не хороший, пусть не очаровываются.
Рептилоид он по сути. И люди неспроста от него шарахаются.

гендерное преступление🍎
#2958
Гость

Нет, я хороший. Просто пошутил

Расчленю - пошутил.
Чтоб вы сдохли в муках - пошутил.
Среди ночи мазал потолок майонезом, т.к. убил комара и отлетел кусочек побелки. Когда узнал о жирном пятне - стёр, но доставал расспросами: чем можно замазать т.к. он не может иначе спокойно уснуть, нервничает. Это он тоже пошутил.
"Верим". Ага.

эльфийка
#2959

Ого. 10 страниц накатали. Я только и успела увидеть, что рост у Баффи 190 см))

гендерное преступление🍎
#2960
Лина

и всего этого нет потому что тебе жалко каких то 50 тысяч в месяц на содержание жены

Какие 50 тысяч в месяц. Вы чё? Это немыслимо. У него переклин из-за копеечного кэшбэка был, когда не смог картой оплатить. Свинья-копилка никогда на то не пойдёт. Просто такими словами подрываете неприкосновенную основу существования...бытия Недобаффета. Анрил.

гендерное преступление🍎
#2961
эльфийка

Ого. 10 страниц накатали. Я только и успела увидеть, что рост у Баффи 190 см))

Он пишет каждый раз немного разные цифры от 187 до 193. Но в среднем и выходит 190. Вес тот же всегда указывает. Он ещё длину члена может выдать.

эльфийка
#2962
гендерное преступление🍎

Он пишет каждый раз немного разные цифры от 187 до 193. Но в среднем и выходит 190. Вес тот же всегда указывает. Он ещё длину члена может выдать.

🤣🤣🤣🤣 О, нет, избави нас Господи от таких подробностей. А то его может озарить и скинет всем фото))))

гендерное преступление🍎
#2963
эльфийка

🤣🤣🤣🤣 О, нет, избави нас Господи от таких подробностей. А то его может озарить и скинет всем фото))))

Не знаю, не знаю. Но у него явно от воздержания на этой почве крышечка явно свистит и пар прорывается. Может вместе с фото локацией скинет заодно. И, забавная деталь, он скрывает рост, но не скрывает размеры члена.
Вот такой вот пердимонокль.

гендерное преступление🍎
#2964
Лина

в том то и дело что от человека с такими мыслями в голове надо держаться подальше я входя в лифт не думаю что могу убить или ограбить человека, а у вас фантазии возникают

Да, лучше с ним в одном лифте не оказываться. Во-первых, непонятно заходит ли он в лифт в маске. Во-вторых, недавно делился очередной "мыслью-шутихой" -- прижать к стенке в лифте, придушить и шарить рукой под юбкой. Кто желает экстремальный аттракцион от Баффи?)
Пощекотать нервишки.

Гость
#2965
гендерное преступление🍎

Какие 50 тысяч в месяц. Вы чё? Это немыслимо. У него переклин из-за копеечного кэшбэка был, когда не смог картой оплатить. Свинья-копилка никогда на то не пойдёт. Просто такими словами подрываете неприкосновенную основу существования...бытия Недобаффета. Анрил.

Ты соображаешь что несёшь? Счёт 800 рублей не вышло оплатить картой, я 16 рублей кешбека потерял. 16 тут, 16 там, а на выходе можно на авиабилет до моря так накопить

Гость
#2966
эльфийка

🤣🤣🤣🤣 О, нет, избави нас Господи от таких подробностей. А то его может озарить и скинет всем фото))))

А размер члена мужа вам интересен?

гендерное преступление🍎
#2967
Гость

А размер члена мужа вам интересен?

Оооо! Началося.

Гость
#2968
гендерное преступление🍎

Он пишет каждый раз немного разные цифры от 187 до 193. Но в среднем и выходит 190. Вес тот же всегда указывает. Он ещё длину члена может выдать.

Ты наверное завидуешь, у тебя то вообще нет члена

Гость
#2969
Гость

Ты наверное завидуешь, у тебя то вообще нет члена

так ты им только на половину пользуешься

гендерное преступление🍎
#2970
Гость

Ты наверное завидуешь, у тебя то вообще нет члена

Недобаффет, мы уже договорились неоднократно!, что я только и захожу в твои темы, чтобы обзавидоваться твоим женщинам, жрачке, дивану, ну пустить слюни на член, не без этого. Да чё там! Я просто только для этого на вуман и захожу. Тут всегда есть кому завидовать. Всегда!

гендерное преступление🍎
#2971
Гость

Ты соображаешь что несёшь? Счёт 800 рублей не вышло оплатить картой, я 16 рублей кешбека потерял. 16 тут, 16 там, а на выходе можно на авиабилет до моря так накопить

За сколько лет?

Гость
#2972
гендерное преступление🍎

За сколько лет?

Если в одну сторону, то за пару лет. Главное весь кешбек на отдельный счёт складировать чтоб ничего тебе перепутать

Гость
#2973
гендерное преступление🍎

Недобаффет, мы уже договорились неоднократно!, что я только и захожу в твои темы, чтобы обзавидоваться твоим женщинам, жрачке, дивану, ну пустить слюни на член, не без этого. Да чё там! Я просто только для этого на вуман и захожу. Тут всегда есть кому завидовать. Всегда!

Ты нормальная женщина вообще плакала бы от счастья что ей достался такой прекрасный, надёжный, верный, заботливый и ответственный муж как я.
Но полно женщин с синдромом жертвы и связываются с такими же фриками как она сама

эльфийка
#2974
Гость

А размер члена мужа вам интересен?

Мне щас вообще секас не интересен))) никак. другими проблемами голова заморочена. поэтому муж временно изгнан из рая))

Гость
#2975

Эльфийка, а ты обещала прокомментировать ту историю что я писал в анонимном публике ВК

Лина
#2976
Гость

Ты нормальная женщина вообще плакала бы от счастья что ей достался такой прекрасный, надёжный, верный, заботливый и ответственный муж как я. Но полно женщин с синдромом жертвы и связываются с такими же фриками как она сама

мужик ты больше чем 45 лет никому не сподобился
плакать от счастья будут наследники на твоих похоронах

Гость
#2977
эльфийка

Мне щас вообще секас не интересен))) никак. другими проблемами голова заморочена. поэтому муж временно изгнан из рая))

Почему? Поссорились? Из-за чего?

гендерное преступление🍎
#2978
Гость

Ты нормальная женщина вообще плакала бы от счастья что ей достался такой прекрасный, надёжный, верный, заботливый и ответственный муж как я. Но полно женщин с синдромом жертвы и связываются с такими же фриками как она сама

То, что плакала бы -- соглашуся, но не от счастья, не. Горюшко с тобой можно только хлебнуть. Жись с тобой -- скорбная стезя. Так-то.

гендерное преступление🍎
#2979
Лина

мужик ты больше чем 45 лет никому не сподобился плакать от счастья будут наследники на твоих похоронах

А ну слёзы счастья наследников безусловно окропят жизненные заслуги Недобаффета в виде счетов, ну и квартирка. Если кому и завидовать в случае Недобаффета, то только наследникам.

эльфийка
#2980
Гость

Почему? Поссорились? Из-за чего?

Потому что он сорвал мне мои планы, ему видите ли было нужнее. А теперь и у него не получилось, что он хотел и у меня настроения нет. Ходит теперь умасливает меня. А у меня одно желание - завернуться в одеяло и никого не видеть

Гость
#2981
гендерное преступление🍎

То, что плакала бы -- соглашуся, но не от счастья, не. Горюшко с тобой можно только хлебнуть. Жись с тобой -- скорбная стезя. Так-то.

Нет, со мной все было бы счастливо, спокойно и заботливо. Но ты прекрасно знаешь что женщины бывает выбирают мужчин хуже чем я

Гость
#2982
эльфийка

Потому что он сорвал мне мои планы, ему видите ли было нужнее. А теперь и у него не получилось, что он хотел и у меня настроения нет. Ходит теперь умасливает меня. А у меня одно желание - завернуться в одеяло и никого не видеть

А что ему было нужнее, что сорвал? Теперь все, друг с другом не разговариваете, про себя проклинаете и готовитесь к разводу?

Лина
#2983
Гость

Нет, со мной все было бы счастливо, спокойно и заботливо. Но ты прекрасно знаешь что женщины бывает выбирают мужчин хуже чем я

они выбирают нормальных, а не мужиков фантазирующих об изнасилованиях

Лина
#2984
Гость

Нет, со мной все было бы счастливо, спокойно и заботливо. Но ты прекрасно знаешь что женщины бывает выбирают мужчин хуже чем я

вот тебе было бы спокойно с человеком фантазирующим как бросит тебя крокодилам?

Гость
#2985
Лина

они выбирают нормальных, а не мужиков фантазирующих об изнасилованиях

Разводов 65 процентов, так женщины умеют выбирать

гендерное преступление🍎
#2986
Гость

Нет, со мной все было бы счастливо, спокойно и заботливо. Но ты прекрасно знаешь что женщины бывает выбирают мужчин хуже чем я

Ты про свою сестру и её полоумного мужа недокурьера?
Вообще-то он даже ухаживал лучше, чем ты.
Пойми, ты ни хрpена не социализирован, ничего кроме себя любимого и своих потребностей не интересует. Для любых отношений это приговор. Поэтому ничего хорошего с подобными тебе экземплярами обычным людям ждать не приходится именно потому что нет основы взаимодействия, понимания, интереса, привычного эмоционального отклика.

Гость
#2987
гендерное преступление🍎

Ты про свою сестру и её полоумного мужа недокурьера? Вообще-то он даже ухаживал лучше, чем ты. Пойми, ты ни хрpена не социализирован, ничего кроме себя любимого и своих потребностей не интересует. Для любых отношений это приговор. Поэтому ничего хорошего с подобными тебе экземплярами обычным людям ждать не приходится именно потому что нет основы взаимодействия, понимания, интереса, привычного эмоционального отклика.

Он лучше ухаживал? Посмотрел бы я что ты сказала если б я вместо кафе приносил из дома бутерброды и термос.

А брак держится не на эмоциях, хороший муж должен быть скучным но ответственным и рациональным

Гость
#2988

Эльфийка, а у тебя у мужу теперь настало большой негатив и обида, что если будешь видеть как на него падает дерево и через 5 секунд сильно придавит, ты его не окликнешь чтобы спасти?(( Типа конфликт, поссорились, теперь к нему только презрение и пусть мучается если что?((

гендерное преступление🍎
#2989
Гость

Разводов 65 процентов, так женщины умеют выбирать

И сколько повторных счастливых браков, в которых рождаются дети, покупается совместное жилье. Тебе много раз писали, встречи расставания это неизбежные переживания в жизни людей, но у тебя в принципе серьезные проблемы с взаимоотношениями в социуме. С тобой точно никто не согласится не то что бы до ЗАГСа дойти, а просто начать нормальные отношения, как с мужчиной.

Лина
#2990
Гость

Разводов 65 процентов, так женщины умеют выбирать

Тебя не выбрали значит не все потерянно, потенциальный маньяк не размножился

Гость
#2991
гендерное преступление🍎

И сколько повторных счастливых браков, в которых рождаются дети, покупается совместное жилье. Тебе много раз писали, встречи расставания это неизбежные переживания в жизни людей, но у тебя в принципе серьезные проблемы с взаимоотношениями в социуме. С тобой точно никто не согласится не то что бы до ЗАГСа дойти, а просто начать нормальные отношения, как с мужчиной.

Это значит что женщинам плевать на человеческие качества, главное эмоции

Лина
#2992
Гость

Он лучше ухаживал? Посмотрел бы я что ты сказала если б я вместо кафе приносил из дома бутерброды и термос. А брак держится не на эмоциях, хороший муж должен быть скучным но ответственным и рациональным

так и ищи себе мужа, будете вдвоем скучать

Гость
#2993
Лина

Тебя не выбрали значит не все потерянно, потенциальный маньяк не размножился

От ткача хотела дама родить уже когда он сидел

эльфийка
#2994
Гость

А что ему было нужнее, что сорвал? Теперь все, друг с другом не разговариваете, про себя проклинаете и готовитесь к разводу?

Нет, это я обижаюсь, а он за мной ухаживает, кушать готовит, чай, кофе, горячий шоколад носит. Он хороший муж. Просто то что я воспринимаю как катастрофу, я рационал, мне надо Все по плану, и вот когда планы рушатся я прям в печали
А он ко всему относится легче. Вообщем то. Мне надо просто перенастроиться. Главное настроение вернуть))

гендерное преступление🍎
#2995
Гость

Он лучше ухаживал? Посмотрел бы я что ты сказала если б я вместо кафе приносил из дома бутерброды и термос. А брак держится не на эмоциях, хороший муж должен быть скучным но ответственным и рациональным

Ты уже сто раз про него писал и тебе что раз объясняли, почему его термос и бутерброды лучше твоего позора с 10 рублями в кафе. Хотя бы потому, что он ухаживал адресно, а не по скрипту и у него вроде как машина была. Он катал твою сеструху на авто, которую всю жизнь держали в черном теле, и показал небо в алмазах. Дядя хоть и полоумный, но выбрал правильную невесту, небалованную, из крайне неблагополучной семьи с особенностями. А ты то хочешь упакованную Синди. И не понимаешь в чем причина неудач.

Лина
#2996
Гость

От ткача хотела дама родить уже когда он сидел

а от тебя никто не хочет. значит понимают женщины что ты второй михасевич

гендерное преступление🍎
#2997
Гость

Это значит что женщинам плевать на человеческие качества, главное эмоции

Тебе стомильонов раз поэтому и писали, что любовные отношения не для тебя, биоробот. Любовь затрагивает эмоционально-чувственные сферы человека. Ты же первый тут всегда ноешь, что хочешь чтобы тебя не за деньги полюбили (ха-ха, эт я над твоими успехами смеюсь) а как человека. Так это эмоциональный выбор. Ты такой туппой, что не можешь сложить 1+1. Л-логика.

Гость
#2998
Гость

Это значит что женщинам плевать на человеческие качества, главное эмоции

а эмоции - это не человеческие качества?

Лина
#2999
Гость

Это значит что женщинам плевать на человеческие качества, главное эмоции

качества = занудный, скупой, неконтактный, трусливый

Лина
#3000
Гость

Это значит что женщинам плевать на человеческие качества, главное эмоции

ты понимаешь что конкуренцию с алисой или сири ты проиграешь? они хоть не будут постоянно домогаться

гендерное преступление🍎
#3001
Гость

Он лучше ухаживал? Посмотрел бы я что ты сказала если б я вместо кафе приносил из дома бутерброды и термос. А брак держится не на эмоциях, хороший муж должен быть скучным но ответственным и рациональным

Ты, чучело и местный фрик, хотя бы потому, что рассуждаешь о браке, а сам одноразовый гондон, так как практически нет тех, кто пережил больше двух свиданий с тобой.

гендерное преступление🍎
#3002
Лина

качества = занудный, скупой, неконтактный, трусливый

+туппой, ленивый, агрессивный, алкоголик и импотент.
Во! качества👍 для мужа.
Кому завернуть?

Гость
#3003
гендерное преступление🍎

+туппой, ленивый, агрессивный, алкоголик и импотент. Во! качества👍 для мужа. Кому завернуть?

Крокодилу.

гендерное преступление🍎
#3004
Гость

Крокодилу.

Точно👍
Продано!
И этот лот- рептилоидный экземпляр отправляется по месту своей прописки в болото. В родные пенаты, так сказать. К сородичам.

Гость
#3005
эльфийка

Нет, это я обижаюсь, а он за мной ухаживает, кушать готовит, чай, кофе, горячий шоколад носит. Он хороший муж. Просто то что я воспринимаю как катастрофу, я рационал, мне надо Все по плану, и вот когда планы рушатся я прям в печали А он ко всему относится легче. Вообщем то. Мне надо просто перенастроиться. Главное настроение вернуть))

А какие планы рухнули?
То есть хоть и обиделась но не относишься к нему как к противному недочеловеку и не хочешь ему сделать морально максимально больно?