Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1606
гендерное преступление🍎

Ты так толком и не объяснил, кого ты отбирал под эксперимент. На что ты ориентировался?

Просто всем подряд писал. Но эта именно в переписке показалась адекватной в плане и психического здоровья, и то что по переписке нет понтов и непонятных противоречивых моментов. Посмотрим какая в реале.

Гость
#1607
гендерное преступление🍎

Поясни, наконец, иногда -- сколько раз в месяц или за год?

Ну раз в неделю

гендерное преступление🍎
#1608
Гость

Это как?

Бездушная твapрь.

гендерное преступление🍎
#1609
Гость

Ну раз в неделю

На какую сумму?

Гость
#1610
гендерное преступление🍎

На какую сумму?

В районе 1500. Ну и раз в 2-3 месяца можно в дорогой ресторан типа крабового

Гость
#1611
гендерное преступление🍎

Бездушная твapрь.

Извинись

Гость
#1612

Забавно, женщины пишут почему мужчины не хотят полюбить женщину с ребенком от другого, мол, чужих детей не бывает.

В связи с этим вопрос: полюбите уже вы мужчину с алиментами и долгами по кредиту. Ведь чужих долгов не бывает. Возьмите уже ответственность на себя.
Чужих детей любят только алени и педофилы . А брать ответственность за то что тебе не принадлежит это рабство и беспримерная тупость.

гендерное преступление🍎
#1613
Гость

В районе 1500. Ну и раз в 2-3 месяца можно в дорогой ресторан типа крабового

Если тебе понравится финансистка, то на этапе ухаживания, сколько планируешь потратить в первый месяц?

гендерное преступление🍎
#1614
Гость

Извинись

Это точная расшифровка Рептилоида, его сущности. Ты сам попросил.

гендерное преступление🍎
#1615
Гость

Забавно, женщины пишут почему мужчины не хотят полюбить женщину с ребенком от другого, мол, чужих детей не бывает. В связи с этим вопрос: полюбите уже вы мужчину с алиментами и долгами по кредиту. Ведь чужих долгов не бывает. Возьмите уже ответственность на себя. Чужих детей любят только алени и педофилы . А брать ответственность за то что тебе не принадлежит это рабство и беспримерная тупость.

Как видишь, твоя сестра в восторге от такого мужчины и плодится от него с удовольствием)

Гость
#1616
гендерное преступление🍎

Если тебе понравится финансистка, то на этапе ухаживания, сколько планируешь потратить в первый месяц?

Я не думал пока об этом.Но из подарков куплю букет цветов один раз за месяц, за 1000-1200. И кафе несколько раз

Гость
#1617
гендерное преступление🍎

Как видишь, твоя сестра в восторге от такого мужчины и плодится от него с удовольствием)

Что еще раз показывает что женщины говорят и делают разное

Гость
#1618

Гендерное преступление, ты сказала первую здравую мысль, что никого из двоих не любит женщина, которая выбирает между начальником у которого 7 тысяч долларов и парнем у которого тысяча долларов (в другой теме).
Хвалю, видимо учишься мудрости у меня

Гость
#1619
Гость

Ой точно, забыл, в феврале мы с ней были в каком-то месте типа Якитории или Тануки. Крабовый ресторан в январе

Конечно забыли. Строчили в это время с домашнего ноута.

И почему по легенде вы женихались с училкой, и параллельно с блондинкой.

#1620
Гость

Я скидывал скриншот банковской выписки, но вы кажется так и не поверили о цене дивана? Как и о поездке в Турцию?

Что за диван?

Гость
#1621
Гость

Конечно забыли. Строчили в это время с домашнего ноута. И почему по легенде вы женихались с училкой, и параллельно с блондинкой.

С учительницей мы на тот момент только начали с января более-менее регулярно видеться, после паузы в конце 2020 года
И я правда был в том ресторане, это Никольская улица. Там еще официант вежливый и грамотный который по памяти о многих блюдах рассказывал - ему блондинка задавала вопросы. А когда уносил тарелку после каждого блюда, спрашивал все ли понравилось. Я 700 р чаевых оставил при счете 6700. Я молодец?

Гость
#1622
Dr. EGA

Что за диван?

Элитный диван с независимым пружинным блоком, причем меня пытались убедить на форуме что якобы подделка, но по ощущению от лежания он полностью соответствует тому что я читал о независимых пружинных блоках. Мне не только ничего не давит, но ощущение будто я вообще не лежу, а парю. Настолько все легко и воздушно. 50 тысяч заплатил за него

Гость
#1623

Так ну все, выдвигаюсь на встречу, надеюсь вы будете желать мне успехов

гендерное преступление🍎
#1624
Гость

Гендерное преступление, ты сказала первую здравую мысль, что никого из двоих не любит женщина, которая выбирает между начальником у которого 7 тысяч долларов и парнем у которого тысяча долларов (в другой теме). Хвалю, видимо учишься мудрости у меня

Ты мне лайк поставил?

И что решил с не менее мудрым и здравым советом обратиться тебе к специалисту?)

гендерное преступление🍎
#1625
Гость

Так ну все, выдвигаюсь на встречу, надеюсь вы будете желать мне успехов

Ни пуха ни пера.

#1626
Гость

Если она спросит о моих прошлых отношениях, то упомяну и об этой войне

Какой войне?? Вы там просто рядом пробегали..

#1627
гендерное преступление🍎

Кстати, я дома блины нажарила. С красной икрой) Но есть и джем, сметанка.

Вкуснотень...эх, нмчего нельзя))) у меня котлетки на пару из индейки)) с брокколи 🥦

#1628
Гость

Забавно, женщины пишут почему мужчины не хотят полюбить женщину с ребенком от другого, мол, чужих детей не бывает. В связи с этим вопрос: полюбите уже вы мужчину с алиментами и долгами по кредиту. Ведь чужих долгов не бывает. Возьмите уже ответственность на себя. Чужих детей любят только алени и педофилы . А брать ответственность за то что тебе не принадлежит это рабство и беспримерная тупость.

У моего мужа ребеоок есть от первого брака и что теперь? Бывает в жизни разное, не вам судить уж точно. У вас никогда ни отношений, ни темболее семьи не было.

Гость
#1629

Мой айпи адрес с которого с телефона пишу - забанен. Зашёл в телефоне в режим инкогнито, тогда вроде получается написать.
Я прибыл на место встречи, жду её

Гость
#1630
Гость

С учительницей мы на тот момент только начали с января более-менее регулярно видеться, после паузы в конце 2020 года И я правда был в том ресторане, это Никольская улица. Там еще официант вежливый и грамотный который по памяти о многих блюдах рассказывал - ему блондинка задавала вопросы. А когда уносил тарелку после каждого блюда, спрашивал все ли понравилось. Я 700 р чаевых оставил при счете 6700. Я молодец?

Вы год перепутали. В ресторане с огромной долей вероятности были. Но в 2020. По любимой привычке один и тот же опыт умножаете на три, четыре, пять. Ретранслируете снова и снова .
Чаевые да, хорошо, что оставили. Не пожлобились. Хотя предполагаю опять из-за страха сделать что-то не так, перестраховались. Но по-любому похвально.

Гость
#1631
Гость

Мой айпи адрес с которого с телефона пишу - забанен. Зашёл в телефоне в режим инкогнито, тогда вроде получается написать. Я прибыл на место встречи, жду её

Давай фото локации. Со временем .

Гость
#1632

Все, встретились)) она сказала ей ненадолго в магазин косметики надо, я пока жду ее один.
Интересно что будет когда она снимает верхнюю одежду, пока кажется что на фото была лучше чем в реале. Но фигура вроде стройная, в кафе приглянусь

Гость
#1633
Гость

Давай фото локации. Со временем .

Вы скажете я в магазин вышел около дома

Гость
#1634
Dr. EGA

Вкуснотень...эх, нмчего нельзя))) у меня котлетки на пару из индейки)) с брокколи 🥦

А у вас что ? Похудение или диета по состоянию здоровья?

Я подсела на филе Orange roughy (Атлантический большеголов). Абсолютно диетическая рыба. Один протеин. Вкусная. Готовки абсолютный минимум. Запекаю а итальянском стиле, добавляю немного дикого риса и много рукколы.
рекомендую для легкого вкусного обеда. Дикий рис можно убрать, добавить овощи.

Гость
#1635
Гость

Вы скажете я в магазин вышел около дома

Давай прям сейчас фото со временем.

Гость
#1636
Гость

Давай прям сейчас фото со временем.

Время 7:15. Фото в студию с этим временем .

#1637
Гость

Элитный диван с независимым пружинным блоком, причем меня пытались убедить на форуме что якобы подделка, но по ощущению от лежания он полностью соответствует тому что я читал о независимых пружинных блоках. Мне не только ничего не давит, но ощущение будто я вообще не лежу, а парю. Настолько все легко и воздушно. 50 тысяч заплатил за него

Почему элитный?? Это обычный диван..как определить элитный диван или нет?)))

#1638
Гость

А у вас что ? Похудение или диета по состоянию здоровья? Я подсела на филе Orange roughy (Атлантический большеголов). Абсолютно диетическая рыба. Один протеин. Вкусная. Готовки абсолютный минимум. Запекаю а итальянском стиле, добавляю немного дикого риса и много рукколы. рекомендую для легкого вкусного обеда. Дикий рис можно убрать, добавить овощи.

А я на гв)))) и нужно в форму приходить, уже что б так прям, как было))

#1639
Гость

А у вас что ? Похудение или диета по состоянию здоровья? Я подсела на филе Orange roughy (Атлантический большеголов). Абсолютно диетическая рыба. Один протеин. Вкусная. Готовки абсолютный минимум. Запекаю а итальянском стиле, добавляю немного дикого риса и много рукколы. рекомендую для легкого вкусного обеда. Дикий рис можно убрать, добавить овощи.

Да, спасибо, я рыбу тоже люблю..это полезнее и легче, чем мясо.

Гость
#1640
Dr. EGA

Почему элитный?? Это обычный диван..как определить элитный диван или нет?)))

Вы сначала фото посмотрите.

Ылитный для автора. Он под сорокет узнал, что существуют не только древние ватные или поролоновые матрасы. И пошёл на несказанное расточительство. По его словам заказал новый диван с независимыми пружинами. Правда эту модель не выпускают с ними. Но специально для него под заказ все переделали. Заплатил дороже чем за уже готовый диван с этими пружинами, интереснее, современнее внешне.
Уже три месяца всем о ылитном диване за 50т все уши прожужжал.

Гость
#1641
Dr. EGA

Да, спасибо, я рыбу тоже люблю..это полезнее и легче, чем мясо.

Я тоже рыбу, морепродукты обожаю.
Сейчас по случаю заказала этот вид. Дикая из новой Зеландии. Понравилось от заказанной фирмы. Заказала гораздо больше. Пол морозилки забила. Удобно. Каждое филе индивидуально в вакууме.
В этой нет жиров. Что не хорошо в целом, но хорошо для диеты и как альтернатива жирным полезным сортам рыбы. Чередую.
Готовится менее 10 минут. Для меня важно.

Гость
#1642
Гость

Нет, я оцениваю именно адекватность в переписке. По моему опыту многочисленных первых свиданий, женщины не хотят алкоголь

А вы предложите нормально.
Все подруги на первых свиданиях с удовольствием выпивают пару бокалов вина. Или дринк. Веселее и легче общение идёт. Да и чего просто так сидеть вечером. Если б были не пьющие другое дело.
Но может там все за рулем дамы, поэтому отказываются. Не хотят заказывать напиток, если хочется сбежать, а недопить неудобно.

Гендерная. Выведите уже это несчастье в нормальное место. По дружески.

Гость
#1643
Гость

Время 7:15. Фото в студию с этим временем .

Только сейчас прочёл сообщение, она к тому времени уже вышла. Все мы разошлись, больше полутора часов просидели, дома с компа напишу

Гость
#1644
Гость

А вы предложите нормально. Все подруги на первых свиданиях с удовольствием выпивают пару бокалов вина. Или дринк. Веселее и легче общение идёт. Да и чего просто так сидеть вечером. Если б были не пьющие другое дело. Но может там все за рулем дамы, поэтому отказываются. Не хотят заказывать напиток, если хочется сбежать, а недопить неудобно. Гендерная. Выведите уже это несчастье в нормальное место. По дружески.

Сегодняшняя только кофе заказала, от еды отказалась

Гость
#1645

Так, ну я дома. Что могу сказать? Даже не знаю. Чисто по общению она вполне нормальный, почти человек. За исключением того что по поводу прививок странные рассуждения, мол если кому суждено заразится ковидом - пусть так и будет. Хотя сама из-за работы прививку сделала. Я на это прочел ей лекцию по теории вероятности о том что у каждого процесса есть своя вероятность какого-то события, как для привитых так и для непривитых, и надо выбирать путь где вероятность заболеть хоть и есть, но существенно ниже.

В остальном вроде неплохая девушка, разумная, спокойная, с рациональным мышлением, с ней есть о чем поговорить. Единственное все-таки в плане внешности, если б она сама не подошла ко мне в месте встречи, я бы скорее всего ее не узнал. Чисто по фигуре она выглядит нормально, но именно по лицу - старше своих лет, в общем не знаю, каких-то прямо супер ярких эмоций у меня нет, по общению в целом все хорошо, но в остальном я в замешательстве.

В общем мое мнение такое - я не могу сейчас сделать выбор какая чаша весов перевесит для меня, нормальное общение, или не совсем мой типаж внешности, поэтому я сниму с себя пока ответственность за это решение и напишу ей, какие впечатления о встрече, и как смотришь на то чтобы еще увидеться. С надеждой, честно говоря, что она ответит нет, что она не хочет. Чтобы мне не пришлось самому делать сложный выбор.

#1646
Гость

Я тоже рыбу, морепродукты обожаю. Сейчас по случаю заказала этот вид. Дикая из новой Зеландии. Понравилось от заказанной фирмы. Заказала гораздо больше. Пол морозилки забила. Удобно. Каждое филе индивидуально в вакууме. В этой нет жиров. Что не хорошо в целом, но хорошо для диеты и как альтернатива жирным полезным сортам рыбы. Чередую. Готовится менее 10 минут. Для меня важно.

Ну, да, я тоже морепродукты люблю, сейчас не ем, не экспериментирую с аллергенами. Так что пока рыба.

Гость
#1647

А о чем беседовали на встрече? Про путешествия много. Про ее впечатления от Москвы, она сама из другого города, но тут давно живет. Я спросил, помогает ли ей профессия финансиста в контроле личных финансов, она сказала что не очень, а я рассказал что инвестирую в индексные фонды. Она сказала что это дело полезное, но сама все никак до этого не дойдет. Про район поговорили, про любимую погоду, в общем вот так.

Да, главный беспредел встречи - в Шоколаднице не принимали к оплате банковские карты!!! В итоге я решил оставить их без чаевых. Хотя раньше всегда оставлял 100 рублей.
Счет принесли на 810 рублей, у меня монет не было, и я попросил у нее 10 рублей, чтоб мне не дали гору мелочи, она дала без проблем, а сам положил 800. Она заказала себе только кофе, а я кофе Латте с халвой, а также блинчики с ветчиной и сыром.

Гость
#1648
Dr. EGA

Почему элитный?? Это обычный диван..как определить элитный диван или нет?)))

Раньше у меня был диван за 18 тысяч в котором спине твердо было

Гость
#1649
Гость

А у вас что ? Похудение или диета по состоянию здоровья? Я подсела на филе Orange roughy (Атлантический большеголов). Абсолютно диетическая рыба. Один протеин. Вкусная. Готовки абсолютный минимум. Запекаю а итальянском стиле, добавляю немного дикого риса и много рукколы. рекомендую для легкого вкусного обеда. Дикий рис можно убрать, добавить овощи.

Может угостите меня уже наконец?

#1650
Гость

Раньше у меня был диван за 18 тысяч в котором спине твердо было

Ну, вы просто купили новый диван, удобный .."элитный" , как вы выражаетесь..других денег стоит..

#1651
Гость

Так, ну я дома. Что могу сказать? Даже не знаю. Чисто по общению она вполне нормальный, почти человек. За исключением того что по поводу прививок странные рассуждения, мол если кому суждено заразится ковидом - пусть так и будет. Хотя сама из-за работы прививку сделала. Я на это прочел ей лекцию по теории вероятности о том что у каждого процесса есть своя вероятность какого-то события, как для привитых так и для непривитых, и надо выбирать путь где вероятность заболеть хоть и есть, но существенно ниже. В остальном вроде неплохая девушка, разумная, спокойная, с рациональным мышлением, с ней есть о чем поговорить. Единственное все-таки в плане внешности, если б она сама не подошла ко мне в месте встречи, я бы скорее всего ее не узнал. Чисто по фигуре она выглядит нормально, но именно по лицу - старше своих лет, в общем не знаю, каких-то прямо супер ярких эмоций у меня нет, по общению в целом все хорошо, но в остальном я в замешательстве. В общем мое мнение такое - я не могу сейчас сделать выбор какая чаша весов перевесит для меня, нормальное общение, или не совсем мой типаж внешности, поэтому я сниму с себя пока ответственность за это решение и напишу ей, какие впечатления о встрече, и как смотришь на то чтобы еще увидеться. С надеждой, честно говоря, что она ответит нет, что она не хочет. Чтобы мне не пришлось самому делать сложный выбор.

А сколько ей лет?

Гость
#1652
Dr. EGA

А сколько ей лет?

33

Гость
#1653

Учительница конечно намного красивее, и в целом по общению, если ее как-то отделить от темы отношений, мы общались всегда очень хорошо. Но именно в ее подходе к отношениям: проблема даже не в том что она говорит и думает разные вещи - к счастью, она громко думает. Главное проблема что я не понимаю ни что она делает, ни что она говорит.

#1654
Гость

Так, ну я дома. Что могу сказать? Даже не знаю. Чисто по общению она вполне нормальный, почти человек. За исключением того что по поводу прививок странные рассуждения, мол если кому суждено заразится ковидом - пусть так и будет. Хотя сама из-за работы прививку сделала. Я на это прочел ей лекцию по теории вероятности о том что у каждого процесса есть своя вероятность какого-то события, как для привитых так и для непривитых, и надо выбирать путь где вероятность заболеть хоть и есть, но существенно ниже. В остальном вроде неплохая девушка, разумная, спокойная, с рациональным мышлением, с ней есть о чем поговорить. Единственное все-таки в плане внешности, если б она сама не подошла ко мне в месте встречи, я бы скорее всего ее не узнал. Чисто по фигуре она выглядит нормально, но именно по лицу - старше своих лет, в общем не знаю, каких-то прямо супер ярких эмоций у меня нет, по общению в целом все хорошо, но в остальном я в замешательстве. В общем мое мнение такое - я не могу сейчас сделать выбор какая чаша весов перевесит для меня, нормальное общение, или не совсем мой типаж внешности, поэтому я сниму с себя пока ответственность за это решение и напишу ей, какие впечатления о встрече, и как смотришь на то чтобы еще увидеться. С надеждой, честно говоря, что она ответит нет, что она не хочет. Чтобы мне не пришлось самому делать сложный выбор.

Зачем на первом свидании говорить о вакцинации, прививках и уж тем более, читать какие-то лекции!!!! Вы что, главный эпидемиолог страны, санитарно-просветительскую работу проводить, да еще и с девушкой на первой встрече...м-да....

Гость
#1655
Dr. EGA

Зачем на первом свидании говорить о вакцинации, прививках и уж тем более, читать какие-то лекции!!!! Вы что, главный эпидемиолог страны, санитарно-просветительскую работу проводить, да еще и с девушкой на первой встрече...м-да....

Я сначала не планировал, она сама с темы прививок начала когда я про работу спросил