Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1406

Все не так легко
И уже не смешно, как тебе казалось
Ты мне расскажи
Кто тебя целует, кто ласкает
Так же, как и я Он тебя найдет и потеряет

Ты, ты осталась одна
Так тебе и надо
Ты никому не нужна
И со мною рядом
Есть кто-то лучше тебя
Ты за все прости меня
И попробуй найти кого-то лучше, чем я Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Кого-то лучше, чем я Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Кого-то лучше, чем я Ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла

Лина
#1407

Вот как спермотоксикоз мужикам мозг сносит

Гость
#1408
эльфийка

Ты настоящий друг ☺️ мне стало лучше ☕

Если вы в Москве, пожалуйста сходите с ним в теремок или шоколадницу.

Гость
#1409
Лина

Вот как спермотоксикоз мужикам мозг сносит

Там все гораздо хуже.

Гость
#1410
Гость

Конечно, из меня и муж вышел бы отличный и заботливый, для ценящей женщины. Просто не каждая женщина сможет сорвать висящее высоко спелое и прекрасное яблоко, тянутся за всяким гнильем что пониже и сорвать которое попроще. Но однажды найдется та что меня оценит, а остальные будут локти кусать что упустили. А такому отношению к клиенту как писал выше, я научился у Евгения Чичваркина, читал его мотивационные послания сотрудникам, в период когда он возглавлял Евросеть. И там очень много про то что клиенту надо не просто продать телефон, но еще и хорошо его обслужить, улыбаться, и чтобы он был всем доволен. Вот и мой секрет репетиторства такой же: фундаментальное знание предмета на фоне блестящей памяти именно в этом предмете. Шикарный сервис к клиенту. И своя учебная программа, а не копирование стандартных учебных пособий. Но честно, я даже не предполагал что все будет именно так. Я думал, хорошо бы чтобы был бы хоть кто-то из стабильных учеников чтобы зарабатывать 30 тысяч в месяц. Но после вала положительных отзывов о моей работе, я взлетел в топ-10 на сайте по подбору репетиторов, и благодаря этому смог и цены повысить, и новые заказы стало находить проще. Я смотрю комментарии репетиторов, у кого какие доходы и трудности, и понимаю, что с доходами за октябрь 115 тысяч я реально ворвался в элиту репетиторов. Причем мне последняя неделя нокдауна помешала, некоторые уехали, а так было бы вообще 130. Причем это стабильность, за ноябрь ожидается как минимум не хуже тех 115, нокдаун прошел, отмен занятий пока нет.

Женщина с косой вас оценит. По достоинству.

Гость
#1411
Гость

Женщина из Америки! Кстати, обратили внимание, ушла провокаторша Лина, со своими гадостями, и я сразу стал добрый и спокойный?)) Просто не надо меня ранить всякими гадостями, и все будет хорошо. Я даже непротиворечивости критики, просто делать это надо доброжелательно. Вот вас например Америка выдрессировала корректности, у вас что не так скажешь - сразу под суд и штраф

С какими такими гадостями. Помимо ваших.

Вы объявили неприемлемо враньё. Вам сказали правду. Весьма мягко. Вы как обычно стали в ответ истерить. Не только Лине. При том, что она выражала всеобщее мнение. Напомнить, что мне в припадке калякали?

Лина
#1412
Гость

Конечно, из меня и муж вышел бы отличный и заботливый, для ценящей женщины. Просто не каждая женщина сможет сорвать висящее высоко спелое и прекрасное яблоко, тянутся за всяким гнильем что пониже и сорвать которое попроще. Но однажды найдется та что меня оценит, а остальные будут локти кусать что упустили. А такому отношению к клиенту как писал выше, я научился у Евгения Чичваркина, читал его мотивационные послания сотрудникам, в период когда он возглавлял Евросеть. И там очень много про то что клиенту надо не просто продать телефон, но еще и хорошо его обслужить, улыбаться, и чтобы он был всем доволен. Вот и мой секрет репетиторства такой же: фундаментальное знание предмета на фоне блестящей памяти именно в этом предмете. Шикарный сервис к клиенту. И своя учебная программа, а не копирование стандартных учебных пособий. Но честно, я даже не предполагал что все будет именно так. Я думал, хорошо бы чтобы был бы хоть кто-то из стабильных учеников чтобы зарабатывать 30 тысяч в месяц. Но после вала положительных отзывов о моей работе, я взлетел в топ-10 на сайте по подбору репетиторов, и благодаря этому смог и цены повысить, и новые заказы стало находить проще. Я смотрю комментарии репетиторов, у кого какие доходы и трудности, и понимаю, что с доходами за октябрь 115 тысяч я реально ворвался в элиту репетиторов. Причем мне последняя неделя нокдауна помешала, некоторые уехали, а так было бы вообще 130. Причем это стабильность, за ноябрь ожидается как минимум не хуже тех 115, нокдаун прошел, отмен занятий пока нет.

расскажи, а финансистку ты на первом свидании обрадуешь новостью что 40 лет хранил свой цветочек нетронутым для нее?

Гость
#1413
Гость

С какими такими гадостями. Помимо ваших. Вы объявили неприемлемо враньё. Вам сказали правду. Весьма мягко. Вы как обычно стали в ответ истерить. Не только Лине. При том, что она выражала всеобщее мнение. Напомнить, что мне в припадке калякали?

Ну вот вас например Америка выдрессировала как собачку, грубости даже на форуме боитесь написать, привыкли что у вас в США все строго, оскорбишь кого - сразу под суд и штраф.

А правду здесь пишу только я, уж не позорься

Гость
#1414
Гость

Женщина с косой вас оценит. По достоинству.

Я разрешаю тебе сегодня съесть несколько орехов. Ты рада?

Гость
#1415
Гость

Ну вот вас например Америка выдрессировала как собачку, грубости даже на форуме боитесь написать, привыкли что у вас в США все строго, оскорбишь кого - сразу под суд и штраф. А правду здесь пишу только я, уж не позорься

В сша я б вас просто сдала в дурку во время очередного припадка, полностью по закону. Три дня б «отдохнули».

Гость
#1416
Гость

Ну вот вас например Америка выдрессировала как собачку, грубости даже на форуме боитесь написать, привыкли что у вас в США все строго, оскорбишь кого - сразу под суд и штраф. А правду здесь пишу только я, уж не позорься

Напомню, я достаточно работала с аутистами. Привыкла не реагировать. Что поделаешь если диагноз.

Гость
#1417
Гость

В сша я б вас просто сдала в дурку во время очередного припадка, полностью по закону. Три дня б «отдохнули».

По какому такому закону? За писанину на анонимном форуме? Вы бредите

Гость
#1418
Гость

Напомню, я достаточно работала с аутистами. Привыкла не реагировать. Что поделаешь если диагноз.

Да у вас во всем искажено чувство реальности. Начиная со споров о том что якобы я не репетитор.
Психотерапевты сами больные люди.
Вы же больная. Вас послушать - так и Гоша из фильма Москва слезам не верит - приличный человек. Хотя даже женщины многие понимают что он редкостное отребье, высокомерный хам и тиран.

Но вас муж похоже построил так что течете от придурков. Признались же что он ревнует вас, а это значит что? Это значит ваш муж - неуверенный в себе человек и между вами нет доверия. Вам самой надо на реабилитацию

Лина
#1419
Гость

По какому такому закону? За писанину на анонимном форуме? Вы бредите

так когда финансистка узнает что ты не распакованный подарочек?

Лина
#1420
Гость

Да у вас во всем искажено чувство реальности. Начиная со споров о том что якобы я не репетитор. Психотерапевты сами больные люди. Вы же больная. Вас послушать - так и Гоша из фильма Москва слезам не верит - приличный человек. Хотя даже женщины многие понимают что он редкостное отребье, высокомерный хам и тиран. Но вас муж похоже построил так что течете от придурков. Признались же что он ревнует вас, а это значит что? Это значит ваш муж - неуверенный в себе человек и между вами нет доверия. Вам самой надо на реабилитацию

а ночью на форуме сидишь потому что во сне к тебя имеют негры? боишься спать, малыш?

Гость
#1421
Гость

По какому такому закону? За писанину на анонимном форуме? Вы бредите

Везде разное название, но в целом известно как baker act.
За писанину неизвестно кем нет конечно.

Гость
#1422
Лина

а ночью на форуме сидишь потому что во сне к тебя имеют негры? боишься спать, малыш?

Ему ноч свет разрешено включать. Тариф в 3 раза ниже.

#1423
эльфийка

Нервы напряжены до предела. Ну боюсь я делать прививку. А без неё одни притеснения. Ушла на удаленку - весь мозг вынесли. Один раз чуть не попала на кидалово. Потом не получился ещё один проект, поездку заграницу пришлось отложить. Боюсь за жизни близких, друзей. Женщина знакомая, очень хорошая, очень хорошо ко мне относилась - умерла на днях, привитая была. Я в общем от всего в шоке. Хочется расслабиться и позитивных эмоций

А я вас понимаю, тоде боюсь и трясусь, потому что я знаю ихганку того что в больнмцах знакомые с детства люди умерли, для меня это тяжело.По поводу вакцины, у меня свое отношение , мне странно , что в такой истерике взрослые люди, когда детям делают прививки, такого бреда меньше, хотя у них и побочка яркая, возраст совсем крошечный...но это каждый решает сам, лично, я никого не аггитирую ни в коем случае-просто свое мнение говорю. Мне, например, нельзя прививку делать, а я хочу.

гендерное преступление🍎
#1424
Гость

Да у вас во всем искажено чувство реальности. Начиная со споров о том что якобы я не репетитор. Психотерапевты сами больные люди. Вы же больная. Вас послушать - так и Гоша из фильма Москва слезам не верит - приличный человек. Хотя даже женщины многие понимают что он редкостное отребье, высокомерный хам и тиран. Но вас муж похоже построил так что течете от придурков. Признались же что он ревнует вас, а это значит что? Это значит ваш муж - неуверенный в себе человек и между вами нет доверия. Вам самой надо на реабилитацию

Гоша и есть редкостное отребье, высокомерный хам и тиран. Всё верно.

гендерное преступление🍎
#1425
Гость

Женщина с косой вас оценит. По достоинству.

Это точно. Как и родственники накопления и счета.

гендерное преступление🍎
#1426
Гость

Конечно, из меня и муж вышел бы отличный и заботливый, для ценящей женщины. Просто не каждая женщина сможет сорвать висящее высоко спелое и прекрасное яблоко, тянутся за всяким гнильем что пониже и сорвать которое попроще. Но однажды найдется та что меня оценит, а остальные будут локти кусать что упустили. А такому отношению к клиенту как писал выше, я научился у Евгения Чичваркина, читал его мотивационные послания сотрудникам, в период когда он возглавлял Евросеть. И там очень много про то что клиенту надо не просто продать телефон, но еще и хорошо его обслужить, улыбаться, и чтобы он был всем доволен. Вот и мой секрет репетиторства такой же: фундаментальное знание предмета на фоне блестящей памяти именно в этом предмете. Шикарный сервис к клиенту. И своя учебная программа, а не копирование стандартных учебных пособий. Но честно, я даже не предполагал что все будет именно так. Я думал, хорошо бы чтобы был бы хоть кто-то из стабильных учеников чтобы зарабатывать 30 тысяч в месяц. Но после вала положительных отзывов о моей работе, я взлетел в топ-10 на сайте по подбору репетиторов, и благодаря этому смог и цены повысить, и новые заказы стало находить проще. Я смотрю комментарии репетиторов, у кого какие доходы и трудности, и понимаю, что с доходами за октябрь 115 тысяч я реально ворвался в элиту репетиторов. Причем мне последняя неделя нокдауна помешала, некоторые уехали, а так было бы вообще 130. Причем это стабильность, за ноябрь ожидается как минимум не хуже тех 115, нокдаун прошел, отмен занятий пока нет.

Пока локти кусаешь ты, чему все стали свидетелями. И такая реакция на обычную училку из Подмосковья. Висит подмосковная груша, а ты не можешь скушать, а мечтаешь об экзотическом спелом манго. Цирк)

гендерное преступление🍎
#1427
Гость

Ну вот вас например Америка выдрессировала как собачку, грубости даже на форуме боитесь написать, привыкли что у вас в США все строго, оскорбишь кого - сразу под суд и штраф. А правду здесь пишу только я, уж не позорься

Ты работал тестировщиком и был начальником отдела, не имея технического образования? Это "правда" или какая из твоих "правд" верна?

гендерное преступление🍎
#1428
Гость

Да у вас во всем искажено чувство реальности. Начиная со споров о том что якобы я не репетитор. Психотерапевты сами больные люди. Вы же больная. Вас послушать - так и Гоша из фильма Москва слезам не верит - приличный человек. Хотя даже женщины многие понимают что он редкостное отребье, высокомерный хам и тиран. Но вас муж похоже построил так что течете от придурков. Признались же что он ревнует вас, а это значит что? Это значит ваш муж - неуверенный в себе человек и между вами нет доверия. Вам самой надо на реабилитацию

Ты такой же, как Гоша. Только он тебя поумней был и образованней во сто крат.

гендерное преступление🍎
#1429
Гость

Там все гораздо хуже.

Какой день штырит)

гендерное преступление🍎
#1430
Гость

Так ну что, какие планы перед пятничным свиданием? Помыться, побриться, надеть чистые носки и трусы, и пожалуй одену джемпер который уже давно не одевал, который не успел заносить чтоб он не выглядел старо. Также надо будет почистить кремом ботинки. Брызнуть на себя чуть-чуть туалетной воды, и перед выходом из дома пожевать жвачку Дирол арбузный.

Джемпер такой светленький-беленький?

Гость
#1431
гендерное преступление🍎

Это точно. Как и родственники накопления и счета.

Не зря они активно кредиты стали набирать. Знают за счёт чего, вернее кого погасят.

Гость
#1432
Гость

Везде разное название, но в целом известно как baker act. За писанину неизвестно кем нет конечно.

Я-то в реале нормальный, закон уж точно не нарушаю

Гость
#1433
гендерное преступление🍎

Гоша и есть редкостное отребье, высокомерный хам и тиран. Всё верно.

А некоторые женщины считают его прекрасным - вот эти женщины сами такое же отребье.

Гость
#1434
гендерное преступление🍎

Пока локти кусаешь ты, чему все стали свидетелями. И такая реакция на обычную училку из Подмосковья. Висит подмосковная груша, а ты не можешь скушать, а мечтаешь об экзотическом спелом манго. Цирк)

И зачем такая нужна? Она, имея отношения с парнем, встречалась со мной потому что тот ее чем-то не устраивал. Я тоже не буду чем-то другим устраивать - будет за моей спиной бегать по свиданиям с другими. Она ненадежный человек. Не может сказать честно и юлит.
Второй момент с Вотсапом - если ее парень был против переписок с другими, она должна была либо к нему прислушаться, либо четко объявить ему о недопустимости контроля за ней, отстоять свои личные границы. А не переписываться со мной тайком в телеграм

Она ненадежный человек, я ей не доверяю и в отношениях с ней не вижу

Гость
#1435
гендерное преступление🍎

Ты работал тестировщиком и был начальником отдела, не имея технического образования? Это "правда" или какая из твоих "правд" верна?

Ты говоришь, что у тебя есть на меня личная информация. Вот и скажи, по твоим сведениям я репетитор или нет?

Гость
#1436
гендерное преступление🍎

Ты такой же, как Гоша. Только он тебя поумней был и образованней во сто крат.

Нет, я всегда договаривался с женщинами на равных и не пер как он

Гость
#1437
Гость

Не зря они активно кредиты стали набирать. Знают за счёт чего, вернее кого погасят.

Чего это они знают? Я вроде умирать не собираюсь в ближайшее время, а как они будут жить когда упрутся скоро в лимиты карт - неизвестно. Тем более, если что, родители наследники первой очереди, а не сестра

Гость
#1438
Гость

Я-то в реале нормальный, закон уж точно не нарушаю

Страшно, что санитары подъедут ? Уже были случаи , да ?

Лина
#1439
Гость

И зачем такая нужна? Она, имея отношения с парнем, встречалась со мной потому что тот ее чем-то не устраивал. Я тоже не буду чем-то другим устраивать - будет за моей спиной бегать по свиданиям с другими. Она ненадежный человек. Не может сказать честно и юлит. Второй момент с Вотсапом - если ее парень был против переписок с другими, она должна была либо к нему прислушаться, либо четко объявить ему о недопустимости контроля за ней, отстоять свои личные границы. А не переписываться со мной тайком в телеграм Она ненадежный человек, я ей не доверяю и в отношениях с ней не вижу

ты и в отношениях? и не мечтай баффи

Гость
#1440
Гость

Страшно, что санитары подъедут ? Уже были случаи , да ?

Нет

Лина
#1441
Гость

Нет

Значит были

Гость
#1442

Вот лучшее доказательство того что у здоровых и молодых женщин (29 лет героине следующей новости) у ребенка в 4 года лейкоза нет, потому что мама умная и ведет здоровый образ жизни.
Эта же женщина, о которой сейчас прочел в новостях, явно глупая, сама сказала телефонным мошенникам все коды от доступа в личный банковский кабинет (якобы для защиты). И у нее списали 960 тысяч рублей отложенных на лечение ребенка.
Не удивлюсь, если она во всем остальном такая глупая, и перед рождением ребенка пила и курила, и принимала таблетки, все это звенья одной цепи

Лина
#1443
Гость

Вот лучшее доказательство того что у здоровых и молодых женщин (29 лет героине следующей новости) у ребенка в 4 года лейкоза нет, потому что мама умная и ведет здоровый образ жизни. Эта же женщина, о которой сейчас прочел в новостях, явно глупая, сама сказала телефонным мошенникам все коды от доступа в личный банковский кабинет (якобы для защиты). И у нее списали 960 тысяч рублей отложенных на лечение ребенка. Не удивлюсь, если она во всем остальном такая глупая, и перед рождением ребенка пила и курила, и принимала таблетки, все это звенья одной цепи

а насколько надо быть глупым что б за 40 лет не понравиться ни одной женщине, а малыш?

гендерное преступление🍎
#1444
Гость

Ты говоришь, что у тебя есть на меня личная информация. Вот и скажи, по твоим сведениям я репетитор или нет?

Отвечай сначала за свои слова. Это ты, а не я, писал годами про тестировщика и начальника маленького технического отдела. А теперь переобулся в воздухе. Не уж, дружок. Сам выкручивайся.

гендерное преступление🍎
#1445
Гость

И зачем такая нужна? Она, имея отношения с парнем, встречалась со мной потому что тот ее чем-то не устраивал. Я тоже не буду чем-то другим устраивать - будет за моей спиной бегать по свиданиям с другими. Она ненадежный человек. Не может сказать честно и юлит. Второй момент с Вотсапом - если ее парень был против переписок с другими, она должна была либо к нему прислушаться, либо четко объявить ему о недопустимости контроля за ней, отстоять свои личные границы. А не переписываться со мной тайком в телеграм Она ненадежный человек, я ей не доверяю и в отношениях с ней не вижу

Тогда чего столько дней только о ней и пишешь? Наверняка ей писал, а она не отвечает. Ползаешь по её соцсетям, отслеживаешь.

гендерное преступление🍎
#1446
Лина

а насколько надо быть глупым что б за 40 лет не понравиться ни одной женщине, а малыш?

Глупым и отталкивающим, чтобы вообще никому не понравится за всю жизнь, просто как человек. Друзей нет обоих полов.

Гость
#1447
Гость

Вот лучшее доказательство того что у здоровых и молодых женщин (29 лет героине следующей новости) у ребенка в 4 года лейкоза нет, потому что мама умная и ведет здоровый образ жизни. Эта же женщина, о которой сейчас прочел в новостях, явно глупая, сама сказала телефонным мошенникам все коды от доступа в личный банковский кабинет (якобы для защиты). И у нее списали 960 тысяч рублей отложенных на лечение ребенка. Не удивлюсь, если она во всем остальном такая глупая, и перед рождением ребенка пила и курила, и принимала таблетки, все это звенья одной цепи

Это лучшее доказательство вашей «доброты». Совсем. Озонов нет понять у доброго человека совсем другие мысли, чувства возникнут.

Злобный затравленный зверёк. Надоел своей глупостью.

Гость
#1448
гендерное преступление🍎

Отвечай сначала за свои слова. Это ты, а не я, писал годами про тестировщика и начальника маленького технического отдела. А теперь переобулся в воздухе. Не уж, дружок. Сам выкручивайся.

Писал потому что играл чужую роль, а теперь говорю честно

Гость
#1449
гендерное преступление🍎

Тогда чего столько дней только о ней и пишешь? Наверняка ей писал, а она не отвечает. Ползаешь по её соцсетям, отслеживаешь.

Я не пишу ей, а соцсети у нее закрыты

Гость
#1450
Лина

а насколько надо быть глупым что б за 40 лет не понравиться ни одной женщине, а малыш?

Надо быть всего лишь порядочным человеком, а не тем с кем женщины в отношениях

Лина
#1451
Гость

Писал потому что играл чужую роль, а теперь говорю честно

ты признался в том что ты вахтер? и как я это упустила

Лина
#1452
Гость

Надо быть всего лишь порядочным человеком, а не тем с кем женщины в отношениях

уже написал финансистке что с тобой надо быть нежным? у тебя ведь это впервые)))

Лина
#1453
Гость

Надо быть всего лишь порядочным человеком, а не тем с кем женщины в отношениях

и зачем ты к финансистке лезешь? хорошие мальчики так себя не ведут

гендерное преступление🍎
#1454
Гость

Нет, я всегда договаривался с женщинами на равных и не пер как он

Какими женщинами, какие договоренности? Сплошные истерики из-за пустяка, когда предложили встретиться не в привычном тебе фудкорте в торговом центре, а в новой кафешке. У тебя паника вечно, если надо ехать в новое место и ты требуешь себе такси. Потом катаешь гневные простыни раз за разом. Переговорщик 80 lvl.

гендерное преступление🍎
#1455
Гость

Писал потому что играл чужую роль, а теперь говорю честно

Ты уже с 29 октября 2021 года писал только "правду" и тут же наврал, что живешь не на Северо-Востоке Москвы. Тебе верить нельзя. Постоянно чужие роли на себя примеряешь, ещё и маничка с паранойей.