Гость
Статьи
Эксперимент …
Обсуждение закрыто

Эксперимент Недобаффета

Реально проведу эксперимент, отберу на сайте знакомств новых женщин, про отношения с которыми в принципе не думаю, и проведу эксперимент что будет если общаться с ними нагло. Не ждать пока сможет …

GIF
Автор
11 191 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#655
Гость

не должна

Не должна со мной общаться если не хочет. А не соблюдать договоренности это просто хамство. И показатель что ей глубоко наплевать на меня

Гость
#656
Гость

Это подтвердит что она больная. Сходится с тем про кого сама говорила что он ей вымотал все нервы и что он для семьи непригоден

это будет обычная жизнь, а не картинка в инсте за которой ты подсматриваешь

Гость
#657
гендерное преступление🍎

Бывают форс-мажорные обстоятельства. У тебя кроме пунктуальности других достоинств явно нет.

Зависнуть на встрече с другим это не форс мажор

Гость
#658
Гость

Не должна со мной общаться если не хочет. А не соблюдать договоренности это просто хамство. И показатель что ей глубоко наплевать на меня

так ты слов не понимаешь, все за ней подглядываешь

гендерное преступление🍎
#659
Гость

Она говорила что хочет семью и ребенка. Отсюда и вывод, что цель выполнить не получается. А почему, если ей уже за 30? Не умеет выбирать

А почему тебя волнует жизнь чужого человека, если ты уже принял решение с ней не продолжать общение?

гендерное преступление🍎
#660
Гость

Это подтвердит что она больная. Сходится с тем про кого сама говорила что он ей вымотал все нервы и что он для семьи непригоден

Тебя что так волнует чужая жизнь и чужие трудности?

гендерное преступление🍎
#661
Гость

Зависнуть на встрече с другим это не форс мажор

Это её дело. Ты то что продолжаешь это мусолить?

Гость
#662
гендерное преступление🍎

До тебя не доходит -- она тебе ничего не должна.

ОБЯЗАНА! Соблюдать договоренность если мы за неделю до того взаимно добровольно договорились о точном времени. Если нет явного форс мажора, а его не было.
Ещё и сталкивать меня лбами с другим приводя его к месту встречи и мимо меня, это просто край

Гость
#663
гендерное преступление🍎

Тебя что так волнует чужая жизнь и чужие трудности?

конечно, чужой то нет. как он вчера за безрукова переживал

гендерное преступление🍎
#664
Гость

Не должна со мной общаться если не хочет. А не соблюдать договоренности это просто хамство. И показатель что ей глубоко наплевать на меня

Да, наплевать на тебя и я её понимаю. Дальше что?

Гость
#665
Гость

так ты слов не понимаешь, все за ней подглядываешь

Ее право было не продолжать общение

Гость
#666
Гость

ОБЯЗАНА! Соблюдать договоренность если мы за неделю до того взаимно добровольно договорились о точном времени. Если нет явного форс мажора, а его не было. Ещё и сталкивать меня лбами с другим приводя его к месту встречи и мимо меня, это просто край

а что будет если нет? ничего, значит не обязана

Гость
#667
Гость

Ее право было не продолжать общение

и ее право было поиздеваться над тобой, показать другому клоуна тоже ее право

Гость
#668
гендерное преступление🍎

А почему тебя волнует жизнь чужого человека, если ты уже принял решение с ней не продолжать общение?

Я пока не знаю что делать если она напишет первой

гендерное преступление🍎
#669
Гость

ОБЯЗАНА! Соблюдать договоренность если мы за неделю до того взаимно добровольно договорились о точном времени. Если нет явного форс мажора, а его не было. Ещё и сталкивать меня лбами с другим приводя его к месту встречи и мимо меня, это просто край

Вспомни свои слова -- ты никому ничего не должен, а должен только себе быть счастливым. Ну вот и она ничего тебе не обязана, она заботится о себе, а ты топай уже мимо. Не нужен ты ей.

Гость
#670
гендерное преступление🍎

Тебя что так волнует чужая жизнь и чужие трудности?

Просто делаю выводы в ответ на то что тут меня обвиняли

Гость
#671
гендерное преступление🍎

Это её дело. Ты то что продолжаешь это мусолить?

Тогда получается и если он делает что-

гендерное преступление🍎
#672
Гость

ОБЯЗАНА! Соблюдать договоренность если мы за неделю до того взаимно добровольно договорились о точном времени. Если нет явного форс мажора, а его не было. Ещё и сталкивать меня лбами с другим приводя его к месту встречи и мимо меня, это просто край

Это её дело. А ты либо это принимаешь, либо нет. Не ты хозяин положения. Что не понятного?

Гость
#673
гендерное преступление🍎

Это её дело. Ты то что продолжаешь это мусолить?

Тогда получается его дело если она на что-то жалуется.
И есть понятие этики, незнакомо это слово? Вот поэтому она до сих пор и не построила семью

гендерное преступление🍎
#674
Гость

Я пока не знаю что делать если она напишет первой

Она тебе не напишет.

гендерное преступление🍎
#675
Гость

Просто делаю выводы в ответ на то что тут меня обвиняли

Так ты и есть навязчивая, нытная тряпка, все верно. Ты и сейчас продолжаешь обсасывать, хотя поезд давно ушел.

Гость
#676
гендерное преступление🍎

Да, наплевать на тебя и я её понимаю. Дальше что?

А зачем на встречи соглашалась если наплевать? Как отдушину значит меня использовать

Гость
#677
Гость

Тогда получается его дело если она на что-то жалуется. И есть понятие этики, незнакомо это слово? Вот поэтому она до сих пор и не построила семью

ой дурак)))
но при этом ты такой правильный тоже не построил

Гость
#678
Гость

а что будет если нет? ничего, значит не обязана

Тогда и он не должен

гендерное преступление🍎
#679
Гость

Тогда получается его дело если она на что-то жалуется. И есть понятие этики, незнакомо это слово? Вот поэтому она до сих пор и не построила семью

У неё, в отличие от тебя, были отношения. А у тебя союз в резиновой вагиной. Может ты направишь фокус своего внимания на свою личную жизнь, которой нет.

Гость
#680
Гость

и ее право было поиздеваться над тобой, показать другому клоуна тоже ее право

За что поиздеваться? За то что помог ей вещи перевезти на съёмное жильё? Ок,сделаю выводы на будущее что не надо так плохо поступать было

Гость
#681
Гость

Тогда и он не должен

не должен, а до тебя только дошло

гендерное преступление🍎
#682
Гость

А зачем на встречи соглашалась если наплевать? Как отдушину значит меня использовать

Уже никто не соглашается. Что там с твоим экспериментом? Кто-то согласился на встречу или дать номер, хотя бы?

Гость
#683
гендерное преступление🍎

Это её дело. А ты либо это принимаешь, либо нет. Не ты хозяин положения. Что не понятного?

Скажи это тоже самое женщинам что жалуются на своих мужей

Гость
#684
Гость

За что поиздеваться? За то что помог ей вещи перевезти на съёмное жильё? Ок,сделаю выводы на будущее что не надо так плохо поступать было

просто так

гендерное преступление🍎
#685
Гость

За что поиздеваться? За то что помог ей вещи перевезти на съёмное жильё? Ок,сделаю выводы на будущее что не надо так плохо поступать было

Ты сам охотно навязывался.

Гость
#686
гендерное преступление🍎

Она тебе не напишет.

Так что делать если напишет? Чисто гипотетически если

гендерное преступление🍎
#687
Гость

Скажи это тоже самое женщинам что жалуются на своих мужей

Нет, я скажу тебе, нытик, мы же в твоей нытной ветке)
Тут только твои сопли об училке и мало об эксперименте Ты вообще будешь придерживаться своей же заданной темы?

Гость
#688
Гость

ой дурак))) но при этом ты такой правильный тоже не построил

Потому что вел себя как дурак я и только портил себе самооценку бегая за женщинами с которыми перспектив нет

Гость
#689
Гость

Скажи это тоже самое женщинам что жалуются на своих мужей

все на всех жалуются, и мало кто разводится

Гость
#690
Гость

не должен, а до тебя только дошло

А до женщин не дошло которые жалуются на мужей. Вот им и скажи что он ничего тебе не должен, не устраивает - разводись.
Но почему же вместо этого женщины только поливают грязью чужих мужей? А женщинам значит что угодно можно

Гость
#691
гендерное преступление🍎

Уже никто не соглашается. Что там с твоим экспериментом? Кто-то согласился на встречу или дать номер, хотя бы?

Эксперимент пока не удается провести по тому что на первое сообщение никто не отвечает

гендерное преступление🍎
#692
Гость

Так что делать если напишет? Чисто гипотетически если

Ничего, т.к. она не напишет. Или ты забыл мой прогноз про всех, с кем ты "встречался"? Я ведь была права с самого начала и понимала насколько всё бесперспективно. Ты забыл, как планировал поехать в отпуска то с блондинкой, то с училкой. Так что, оставь женщину в покое. Ты для неё неприятен уже.

гендерное преступление🍎
#693
Гость

Потому что вел себя как дурак я и только портил себе самооценку бегая за женщинами с которыми перспектив нет

Она у тебя и так была ниже плинтуса. Твоя самооценка как вилка из анекдота -- Упала вилка на пол и давай валяться.

гендерное преступление🍎
#694
Гость

Эксперимент пока не удается провести по тому что на первое сообщение никто не отвечает

Не удивлена.

Гость
#695
Гость

Потому что вел себя как дурак я и только портил себе самооценку бегая за женщинами с которыми перспектив нет

значит и ты выбирать не умеешь? сложное это оказывается дело и жизнь у тебя несчастная

Гость
#696
Гость

А до женщин не дошло которые жалуются на мужей. Вот им и скажи что он ничего тебе не должен, не устраивает - разводись. Но почему же вместо этого женщины только поливают грязью чужих мужей? А женщинам значит что угодно можно

читай выше, все на всех жалуются, это нормально, и на родителей жалуются и на коллег
обычная жизнь

гендерное преступление🍎
#697
Гость

конечно, чужой то нет. как он вчера за безрукова переживал

Человек большого сердца. До всех есть дело, только не до личной терапии)

Гость
#698
Гость

А до женщин не дошло которые жалуются на мужей. Вот им и скажи что он ничего тебе не должен, не устраивает - разводись. Но почему же вместо этого женщины только поливают грязью чужих мужей? А женщинам значит что угодно можно

и не только жалуются но бывает и ругаются и уходят ночевать к друзьям родственникам. а потом мирятся
расширяй свою картину мира

Гость
#699
Гость

А до женщин не дошло которые жалуются на мужей. Вот им и скажи что он ничего тебе не должен, не устраивает - разводись. Но почему же вместо этого женщины только поливают грязью чужих мужей? А женщинам значит что угодно можно

И мужья на жен жалуются. И женщин, которые жалуются, тоже поливают грязью. Это ты замечаешь только то, что тебе нравится.

Гость
#700
гендерное преступление🍎

Ничего, т.к. она не напишет. Или ты забыл мой прогноз про всех, с кем ты "встречался"? Я ведь была права с самого начала и понимала насколько всё бесперспективно. Ты забыл, как планировал поехать в отпуска то с блондинкой, то с училкой. Так что, оставь женщину в покое. Ты для неё неприятен уже.

Да, помню, и ты оказалась права. Но все таки если чисто гипотетически представить что она напишет первой, подскажи пожалуйста по старой дружбе, что мне тогда делать?

Гость
#701
Гость

Да, помню, и ты оказалась права. Но все таки если чисто гипотетически представить что она напишет первой, подскажи пожалуйста по старой дружбе, что мне тогда делать?

как что, квартиру переписать, после этого точно не устоит

Гость
#702
Гость

значит и ты выбирать не умеешь? сложное это оказывается дело и жизнь у тебя несчастная

Получается и я не умею, плюс видимо по внешности многим не нравлюсь, если почти никто не отвечает на сайте знакомств ещё не зная что я за человек

Гость
#703
Гость

Получается и я не умею, плюс видимо по внешности многим не нравлюсь, если почти никто не отвечает на сайте знакомств ещё не зная что я за человек

как же ты несчастен)))) ха ха ха

Гость
#704
Гость

читай выше, все на всех жалуются, это нормально, и на родителей жалуются и на коллег обычная жизнь

Но по твоей логике если жена жалуются на мужа - он ей ничего не должен