Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 597
Алисса
#30531
С кружкой в руках

Мне страшно самой делать зондирование, не смогу. Я с клизмами то не подружилась, после них кажется колит начался. Вот такой неудачник похоже я, один из тысячи

Сама бы я себе точно его не смогла делать.
А почему с клизмами не получилось? Я их тоже долго не могла освоить. Но потом стало лучше получаться.

Вишня
#30532
Юлия

Да , я тоже читала про Триклабендазол при описторхах. Кстати. Кто то говорил что оптсторхи не дают шевеления. Ещё как дают , причём у людей худеньких как я все очень даже ощущается. Особенно , когда съедаешь что то крайне Хреновое для них. Лисички например пью когда , так твари начинают в левом подреберье движение , правда сейчас уже все поменьше. Видимо вытравливаю их. Боже что я только не пью изо дня в день , плюсом хожу на частоты , пью листья эвкалипта , ( на них много слизи вышло, как веревочками полупрозрачными) после них пипец жизнь прям улучшается! Прям понимаю точно , что изменения слава Господу есть!!!! Живы будем , не помрем в общем 🙏

Юлия, напишите как пьëте эвкалипт.Сколько берëте,завариваете или кипятите? 🍵

Алисса
#30533
Юлия

Да , я тоже читала про Триклабендазол при описторхах. Кстати. Кто то говорил что оптсторхи не дают шевеления. Ещё как дают , причём у людей худеньких как я все очень даже ощущается. Особенно , когда съедаешь что то крайне Хреновое для них. Лисички например пью когда , так твари начинают в левом подреберье движение , правда сейчас уже все поменьше. Видимо вытравливаю их. Боже что я только не пью изо дня в день , плюсом хожу на частоты , пью листья эвкалипта , ( на них много слизи вышло, как веревочками полупрозрачными) после них пипец жизнь прям улучшается! Прям понимаю точно , что изменения слава Господу есть!!!! Живы будем , не помрем в общем 🙏

Юлия, опи настолько маленькие, что щевеления Вы чувствуете точно не от них. Проверьтесь лучше на фасциолез. Фасциолы крупнее двуусток, гораздо крупнее, и вот их то, как раз и можно почувствовать. Но опять же. Шевеления шевелениям рознь. У меня например есть ощущения плавного перемещения по всему тонкому. А иногда, с левой стороны, толчки, как рыба хвостом бьет. Очень сильно надеюсь, что это толстые и жирные аскариды, а не цепень свиной. Аскариды очень сильные и мускулистые. Я пугаюсь их, когда вижу на выходе, они даже в сдутом состоянии толстые, представляю себе, какие они живые...

Алисса
#30534
Юлия

Да , я тоже читала про Триклабендазол при описторхах. Кстати. Кто то говорил что оптсторхи не дают шевеления. Ещё как дают , причём у людей худеньких как я все очень даже ощущается. Особенно , когда съедаешь что то крайне Хреновое для них. Лисички например пью когда , так твари начинают в левом подреберье движение , правда сейчас уже все поменьше. Видимо вытравливаю их. Боже что я только не пью изо дня в день , плюсом хожу на частоты , пью листья эвкалипта , ( на них много слизи вышло, как веревочками полупрозрачными) после них пипец жизнь прям улучшается! Прям понимаю точно , что изменения слава Господу есть!!!! Живы будем , не помрем в общем 🙏

Юлия, скажите, Вы написали, что ходите на частоты. Вам делают их на имедисовском аппарате?

Гостевой
#30535
Алисса

Простите, а у Вас подтвержденный аскаридоз?

В больницу не ходила, дорого, да и не вижу смысла, пока подтвердишь что у тебя что-то есть, пройдет много времени, к тому же скольких людей за психов принимали, не хочется также выслушивать. Уж лучше постараюсь проблему решить сама. А остановилась на аскаридозе по своим симптомам, и то, конечно, не могу абсолютно точно сказать.

Гость
#30536
Вишня

Юлия, напишите как пьëте эвкалипт.Сколько берëте,завариваете или кипятите? 🍵

Покупаю его на аптека.ру, там сухие листья. 6 столовых ложек с небольшим верхом, на 3 стакана кипятка. Все это ставить а водяную баню, крышку закрыть и на 15 минут. 45 минут настаивать и за день я все 3 стакана выпиваю. Хорошо от гадов и кандидоза , который быстро везде начинает разрастаться.

Юлия
#30537
Алисса

Юлия, скажите, Вы написали, что ходите на частоты. Вам делают их на имедисовском аппарате?

Да ) гомеопат сам мужик очень грамотный , думала в моем сраном Оренбурге нет вообще нормальных врачей , одни упыри, пытающиеся нажиться на нас , глупых и необразованных. Теперь то мы грамотными стали , сами преподавать можем в их вузах

Юлия
#30538
Алисса

Юлия, опи настолько маленькие, что щевеления Вы чувствуете точно не от них. Проверьтесь лучше на фасциолез. Фасциолы крупнее двуусток, гораздо крупнее, и вот их то, как раз и можно почувствовать. Но опять же. Шевеления шевелениям рознь. У меня например есть ощущения плавного перемещения по всему тонкому. А иногда, с левой стороны, толчки, как рыба хвостом бьет. Очень сильно надеюсь, что это толстые и жирные аскариды, а не цепень свиной. Аскариды очень сильные и мускулистые. Я пугаюсь их, когда вижу на выходе, они даже в сдутом состоянии толстые, представляю себе, какие они живые...

Спасибо, Алисса , моя дорогая) да возможно и фасциолы кстати ))) хотя Имедис показал описторхов , а у мужа как раз фасциол нашёл аппарат. А у меня и по крови опи) однако странно, что после 3 курсов бильтрицида я не избавилась от них .. и дозы были даже превышающие всяческие нормы. Цики кстати 400 , я то думаю что так почка стала болеть ( а это оказывается эти *ниды мне дают своими антителами

Гость
#30539
Alissa

Читаю Ваш сообщение и понимаю, что у меня было все то же самое. Внимание! Не паникуйте. Пища Ваша стоит, и не переваривается, от того, что желчь не идет. Я все эти ужасы прошла и долго не могла понять, что со мною происходит. А происходило следующее. Я ела все подряд, но из за забитых протоков желчного ( там сидели фасциолы, целыми семьями, Япония отдохнет) не шла желчь, пища совсем не обеззараживалась, стояла и гнила. Особенно мясо и его производные. Пошли страшные отеки. Я раздулась, как шарик. И все это симптомы непереваренной пищи. Потом, методом тыка и правильного лечения, все прошло. Короче, не буду долго распотякивать. Вам нужно сейчас обязательно пить аллохол. 2 т утром, 2 в обед и 2 вечером. Наладить более менее желчеотток. У меня фасцики стали выходить после 3 курсов АБЗ. Поверьте, все прошло, пищеварение наладилось. Колиты от истерик больших моих ленточных щас не в счет. Я имею в виду именно ПЕРЕВАРИВАНИЕ пищи. Пропейте курс аллохола и пройдите курс АБЗ. После семи дней приема АБЗ в дневной дозе 800 мг. сядьте на спиртовые настойки. Можно купить просто коньяк и пить по три рюмки вечером закусывая цитрусовыми. Вам надо теперь раскачать желчный, у Вас все симптомы застоя. Аллохол ( это сушеная крапива, уголь активированный, чеснок, и желчь КРС) не бросайте пить пока не почувствуете улучшений и что Вам хватает собственной желчи. Увы, из за голода иногда желчный начинает плохо работать. Но все поправимо, не волнуйтесь. Только не путайте препараты желчи и мезима ( панкреатина). Это- не ТО пальто. Все наладится, поверьте мне. Я на форуме описторхозников сто раз подобные истории читала, и все помогла такая схема Аллохол+АБЗ ( альбендазол)+ коньяк с цитрусами. Он ( коньяк) протоки расширяет и происходит мощный выброс желчи. Удачи Вам🖐

Можно с вами связаться, я не понимаю что я не правильно делаю

#30540
С кружкой в руках

Я думаю колоноскопию делать, щипки не проходят.. не понимаю может ли от застоя в желчном щипать в левой и правой подвздошной областях. Кстати лазию в инсте Хачатрян detox_23 у него много фоток клубков аскарид, у меня такое не выходило. Но многие здесь писале о выходе клубков червей. Вот интересно такие же свиду выходили. А то в инсте на фотках не скажешь, что это прям черви кишки какие-то 🤮

Здравствуйте. Я делала колоноскопию и гастроскопию трижды за последние 5 лет. Никто не обнаружен. Проблема в том, что тонкий кишечник эти исследования захватывают лишь немного по краям. Думаю, что от аппаратов паразиты легко прячутся.

Алисса
#30541
Юлия

Да ) гомеопат сам мужик очень грамотный , думала в моем сраном Оренбурге нет вообще нормальных врачей , одни упыри, пытающиеся нажиться на нас , глупых и необразованных. Теперь то мы грамотными стали , сами преподавать можем в их вузах

Это точно👍😀

Алисса
#30542
Юлия

Спасибо, Алисса , моя дорогая) да возможно и фасциолы кстати ))) хотя Имедис показал описторхов , а у мужа как раз фасциол нашёл аппарат. А у меня и по крови опи) однако странно, что после 3 курсов бильтрицида я не избавилась от них .. и дозы были даже превышающие всяческие нормы. Цики кстати 400 , я то думаю что так почка стала болеть ( а это оказывается эти *ниды мне дают своими антителами

Юлия, а знаете, как я подтвердила своих милых фасциол? Мне то гастрик только на опи выписал анализы. Опи полтвердили, с сумасшедшими титрами. Потом я стала рассматривать к. чтобы увидеть опиков. Хотя по описанию они настолько маленькие, что увидеть их вроде невозможно. Но исследовав свои к не один раз, поняла, что возможно. Это крохотные вкрапления темно бордового цвета, в форме маленькой рыбки, на ощупь палочкой, как печень сырая. Но это было позже. А сначала я все время наблюдала грязно-желтых резиновых тварей, размером, с сантиметр, и наивно полагала, что это как раз таки опи. Но в инете нашла картинку, точь в точь мои найденыши. Прочитала. Фасциола Гепатика. Пошла в лаб. Сдала кровь. Пришел диагноз-фасциолез. И чем больше я травилась, тем больше видела на выходе этих фасциол. Но они стали крупнее, разветвленнее,и уже совершенно не напоминали Гепатику. Стала читать. Оказывается, этих трематод великое множество, и классифицировать их всех по видам не сможет ни один врач. Единственное, в чем их основная схожесть, так это в плоских, камбаловидных телах и присосках, как у пиявок. Причем те, кто выпал из песени, как и опи, имеют цвет вареной свеклы, очень насыщенный, а те, кто жил в желчном и тонком, имеют грязновато желтый цвет. Все, как солдатики, имеют одну и ту же форму. Наберите в поисковике-фасциола, или двуустка. И поймете, о чем говорю. Я то на своих понасмотрелась..
И их тысячи. Права была Семенова. Что их-тысячи. Я с февраля травлюсь, и они кучами выпадают.
Кишечник в хлам.

Алисса
#30543
Гость

Можно с вами связаться, я не понимаю что я не правильно делаю

Конечно! Моя почта mirror-rrr@yandex.ru
Опишите симптомы, я сравню со своими, и с тем, что прочла. А прочла я достаточно про глистов. Единственное что затрудняет лечение, так это сомнения, есть ли у меня еще и ленточный. Так то я уверенней шла вперед. А страх перед ленточным портит все. Ведь вся симптоматика от круглых, плоских и ленточных очень схожа.

Алисса
#30544
Tuliana

Здравствуйте. Я делала колоноскопию и гастроскопию трижды за последние 5 лет. Никто не обнаружен. Проблема в том, что тонкий кишечник эти исследования захватывают лишь немного по краям. Думаю, что от аппаратов паразиты легко прячутся.

Согласна. У меня НЕ БОЛИТ желудок и двенадцатиперстная, которые смотрят на фгдс. И НЕ БЕСПОКОИТ прямая кишка, толстый кишечник и восходящая его часть.
Именно тонкий кишечник доставляет мне массу проблем. А он ооооооочень длинный.

Юлия
#30545
Алисса

Юлия, а знаете, как я подтвердила своих милых фасциол? Мне то гастрик только на опи выписал анализы. Опи полтвердили, с сумасшедшими титрами. Потом я стала рассматривать к. чтобы увидеть опиков. Хотя по описанию они настолько маленькие, что увидеть их вроде невозможно. Но исследовав свои к не один раз, поняла, что возможно. Это крохотные вкрапления темно бордового цвета, в форме маленькой рыбки, на ощупь палочкой, как печень сырая. Но это было позже. А сначала я все время наблюдала грязно-желтых резиновых тварей, размером, с сантиметр, и наивно полагала, что это как раз таки опи. Но в инете нашла картинку, точь в точь мои найденыши. Прочитала. Фасциола Гепатика. Пошла в лаб. Сдала кровь. Пришел диагноз-фасциолез. И чем больше я травилась, тем больше видела на выходе этих фасциол. Но они стали крупнее, разветвленнее,и уже совершенно не напоминали Гепатику. Стала читать. Оказывается, этих трематод великое множество, и классифицировать их всех по видам не сможет ни один врач. Единственное, в чем их основная схожесть, так это в плоских, камбаловидных телах и присосках, как у пиявок. Причем те, кто выпал из песени, как и опи, имеют цвет вареной свеклы, очень насыщенный, а те, кто жил в желчном и тонком, имеют грязновато желтый цвет. Все, как солдатики, имеют одну и ту же форму. Наберите в поисковике-фасциола, или двуустка. И поймете, о чем говорю. Я то на своих понасмотрелась.. И их тысячи. Права была Семенова. Что их-тысячи. Я с февраля травлюсь, и они кучами выпадают. Кишечник в хлам.

Ох, я то лечусь уже с 2018 года .. пока рвачи искали , а точнее пытались. Настолько дегенеративного мышления я ещё не встречала. Но не об этом. В кале я вижу стабильно раз в 2-3 месяца чёрные точки , микроскопические , хрен его знает , может как раз это и есть яйца этих сраных описторхов или фасциол?) потому что именно в эти моменты аллергия и зуд обостряются !

Юлия
#30546
Алисса

Юлия, а знаете, как я подтвердила своих милых фасциол? Мне то гастрик только на опи выписал анализы. Опи полтвердили, с сумасшедшими титрами. Потом я стала рассматривать к. чтобы увидеть опиков. Хотя по описанию они настолько маленькие, что увидеть их вроде невозможно. Но исследовав свои к не один раз, поняла, что возможно. Это крохотные вкрапления темно бордового цвета, в форме маленькой рыбки, на ощупь палочкой, как печень сырая. Но это было позже. А сначала я все время наблюдала грязно-желтых резиновых тварей, размером, с сантиметр, и наивно полагала, что это как раз таки опи. Но в инете нашла картинку, точь в точь мои найденыши. Прочитала. Фасциола Гепатика. Пошла в лаб. Сдала кровь. Пришел диагноз-фасциолез. И чем больше я травилась, тем больше видела на выходе этих фасциол. Но они стали крупнее, разветвленнее,и уже совершенно не напоминали Гепатику. Стала читать. Оказывается, этих трематод великое множество, и классифицировать их всех по видам не сможет ни один врач. Единственное, в чем их основная схожесть, так это в плоских, камбаловидных телах и присосках, как у пиявок. Причем те, кто выпал из песени, как и опи, имеют цвет вареной свеклы, очень насыщенный, а те, кто жил в желчном и тонком, имеют грязновато желтый цвет. Все, как солдатики, имеют одну и ту же форму. Наберите в поисковике-фасциола, или двуустка. И поймете, о чем говорю. Я то на своих понасмотрелась.. И их тысячи. Права была Семенова. Что их-тысячи. Я с февраля травлюсь, и они кучами выпадают. Кишечник в хлам.

А вы настоящий исследователь 😅 хотя я тоже год как точно рассматриваю досконально к ..))))

#30547
Алисса

Сама бы я себе точно его не смогла делать. А почему с клизмами не получилось? Я их тоже долго не могла освоить. Но потом стало лучше получаться.

Я сделала 2 и начался этот колит. До этого не было болей в кишках. Может я сильно высоко повесила кружку и сильной струёй повредила слизистую, 1.5-2 это высоко считается?

Гость
#30548
Alissa

Читаю Ваш сообщение и понимаю, что у меня было все то же самое. Внимание! Не паникуйте. Пища Ваша стоит, и не переваривается, от того, что желчь не идет. Я все эти ужасы прошла и долго не могла понять, что со мною происходит. А происходило следующее. Я ела все подряд, но из за забитых протоков желчного ( там сидели фасциолы, целыми семьями, Япония отдохнет) не шла желчь, пища совсем не обеззараживалась, стояла и гнила. Особенно мясо и его производные. Пошли страшные отеки. Я раздулась, как шарик. И все это симптомы непереваренной пищи. Потом, методом тыка и правильного лечения, все прошло. Короче, не буду долго распотякивать. Вам нужно сейчас обязательно пить аллохол. 2 т утром, 2 в обед и 2 вечером. Наладить более менее желчеотток. У меня фасцики стали выходить после 3 курсов АБЗ. Поверьте, все прошло, пищеварение наладилось. Колиты от истерик больших моих ленточных щас не в счет. Я имею в виду именно ПЕРЕВАРИВАНИЕ пищи. Пропейте курс аллохола и пройдите курс АБЗ. После семи дней приема АБЗ в дневной дозе 800 мг. сядьте на спиртовые настойки. Можно купить просто коньяк и пить по три рюмки вечером закусывая цитрусовыми. Вам надо теперь раскачать желчный, у Вас все симптомы застоя. Аллохол ( это сушеная крапива, уголь активированный, чеснок, и желчь КРС) не бросайте пить пока не почувствуете улучшений и что Вам хватает собственной желчи. Увы, из за голода иногда желчный начинает плохо работать. Но все поправимо, не волнуйтесь. Только не путайте препараты желчи и мезима ( панкреатина). Это- не ТО пальто. Все наладится, поверьте мне. Я на форуме описторхозников сто раз подобные истории читала, и все помогла такая схема Аллохол+АБЗ ( альбендазол)+ коньяк с цитрусами. Он ( коньяк) протоки расширяет и происходит мощный выброс желчи. Удачи Вам🖐

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня воспаление по женски и воспаление жкт. По гинекологии там все сузилась это или отёк или что и запах от тела неприятный не знаю как это убрать, всё перепробовано, биль пила стала выходить грязь на прокладку нокак прекратила опять не стала выходить.. Все лечила печень почки жкт. Раньше был цистит уроолг выписал схему метронидазол и офлоксин , помогала но уже 5 лет не помогает и пошла эта вонь, помогите пожалуйста разобраться

Юлия
#30549
Гость

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня воспаление по женски и воспаление жкт. По гинекологии там все сузилась это или отёк или что и запах от тела неприятный не знаю как это убрать, всё перепробовано, биль пила стала выходить грязь на прокладку нокак прекратила опять не стала выходить.. Все лечила печень почки жкт. Раньше был цистит уроолг выписал схему метронидазол и офлоксин , помогала но уже 5 лет не помогает и пошла эта вонь, помогите пожалуйста разобраться

Слишком размытое ваше описание проблемы. Ничего не понятно. Соберитесь мыслями и напишите по порядку с чего все началось, что делали - что не делали. Зачем пили бильтрицид, и т. д.

Гость
#30550
Юлия

Слишком размытое ваше описание проблемы. Ничего не понятно. Соберитесь мыслями и напишите по порядку с чего все началось, что делали - что не делали. Зачем пили бильтрицид, и т. д.

Спаст что откликнулись, у меня по узи дифузные изменения и поджелудочной, симптомы вздутие под желудком, никак его не могу убрать, биль пила потому что от застоя желчи идёт воспаление всего и жкт и малого таза

Гость
#30551
Юлия

Слишком размытое ваше описание проблемы. Ничего не понятно. Соберитесь мыслями и напишите по порядку с чего все началось, что делали - что не делали. Зачем пили бильтрицид, и т. д.

Мне луче созвониться и рассказать, как можно с вам. Связаться, напишите номер телефона я вам позвоню

#30552

Извиняюсь если помешал, хотелось бы узнать про ивермектин, тут пару страниц назад читал про него, если можно скажите дозировку сколько дней пить? Это средство интересно не из вед аптеки? Знаю что вед аптеках бывают ивермек в жиком виде его колят скоту, ее можно ли пить кто нибудь знает?

Алисса
#30553
Юлия

А вы настоящий исследователь 😅 хотя я тоже год как точно рассматриваю досконально к ..))))

Понимаете, это даже не нездоровое любопытство, а как бы это сказать, подведение итогов травли. Нужно понимать, что их убивает, а что-нет.
Чтобы потом применять именно то, что их убивает.

Алисса
#30554
С кружкой в руках

Я сделала 2 и начался этот колит. До этого не было болей в кишках. Может я сильно высоко повесила кружку и сильной струёй повредила слизистую, 1.5-2 это высоко считается?

Нет, я не думаю, что Вы повредили слизистую. Во первых, вода достала и омыла только метр прямой и толстой кишки. Разве у Вас колит внизу?
У меня, например, колит в тонком, в районе пупка. Посмотрите в атласе на внутренние органы человека. Никакая вода из клизмы не достанет эти отделы.
А вот версия, что Вы их клизмой растревожили, очень даже может быть.

Алисса
#30555
Гость

Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня воспаление по женски и воспаление жкт. По гинекологии там все сузилась это или отёк или что и запах от тела неприятный не знаю как это убрать, всё перепробовано, биль пила стала выходить грязь на прокладку нокак прекратила опять не стала выходить.. Все лечила печень почки жкт. Раньше был цистит уроолг выписал схему метронидазол и офлоксин , помогала но уже 5 лет не помогает и пошла эта вонь, помогите пожалуйста разобраться

Я бы с радостью, конечно, помогла, но понимаете, у Вас причин может быть очень много. Да, все болезни имеют паразитарные корни, но их все равно нужно устанавливать. Начните с похода к гинекологу, сдайте мазок ( в том числе и на хламидий) и сделайте узи. Я думаю, что в Вашем случае все таки упор нужно делать сейчас на гинекологию.
И может быть, если Вы вылечите гинекологическое заболевание, то проблема с жкт исчезнет сама собой.
Если запах идет из влагалища, это кольпит. А вот кто его спровоцировал, хламидии или трихомонады, вопрос.

Алисса
#30556
Алисса

Нет, я не думаю, что Вы повредили слизистую. Во первых, вода достала и омыла только метр прямой и толстой кишки. Разве у Вас колит внизу? У меня, например, колит в тонком, в районе пупка. Посмотрите в атласе на внутренние органы человека. Никакая вода из клизмы не достанет эти отделы. А вот версия, что Вы их клизмой растревожили, очень даже может быть.

Их, это аскарид.

Зая
#30557
Юлия

Потому что можете сальмонеллез подхватить (

Не только сальмонеллёз, а ещё карликовых цепней, они могут быть в зерне, в любом. Будьте осторожней, детям не давайте сырое тесто.

Юлия
#30558
Алисса

Их, это аскарид.

Я довольно часто в кале вижу мелкие точки чёрные , прям микромиллиметры. Думаю , личинки каких глистов могут это быть ? Отлично видно без микроскопа их , они по поверхности кала и внутри по всему кажется их миллионы прям. Инфы не нашла никакой в инете , могу претположить только , что видимо это личинки этих описторхов или же фасциол. На счёт лямблий думала , но это маловероятно , их я точно в кале не увижу , это же простейшие )

Юлия
#30559
Юлия

Я довольно часто в кале вижу мелкие точки чёрные , прям микромиллиметры. Думаю , личинки каких глистов могут это быть ? Отлично видно без микроскопа их , они по поверхности кала и внутри по всему кажется их миллионы прям. Инфы не нашла никакой в инете , могу претположить только , что видимо это личинки этих описторхов или же фасциол. На счёт лямблий думала , но это маловероятно , их я точно в кале не увижу , это же простейшие )

Никаких овощей/фруктов не ем естественно , да они совсем прям крошечные это просто как чёрный песок, точки ,..

Алисса
#30560
Юлия

Никаких овощей/фруктов не ем естественно , да они совсем прям крошечные это просто как чёрный песок, точки ,..

Я, честно, никогда не заморачивалась на точки. Мне моих тушек глистов для изучения хватает. Вы не поверите, какими жирными могут быть аскариды, и как много может быть этих двуусток. Судя по тому, что я у себя откопала, у меня не только описторхоз и фасциолез ( оба подтвержденные два раза в разных лабах) но и пара и метагонимозы. Это тоже трематодозы, только другие подвиды.
Радует одно. Кроме аскарид ( которых я изучила вдоль и поперек) и тремиков я н когда не виделы ленточных. Тех тоже трудно с чем либо спутать. Во первых, они широкие и плоские, имеют поперечные полоски, и ярко белого цвета.
Хоть чего то у меня нет🤦‍♀️
А может, есть, но прячется...

Юлия
#30561
Алисса

Я, честно, никогда не заморачивалась на точки. Мне моих тушек глистов для изучения хватает. Вы не поверите, какими жирными могут быть аскариды, и как много может быть этих двуусток. Судя по тому, что я у себя откопала, у меня не только описторхоз и фасциолез ( оба подтвержденные два раза в разных лабах) но и пара и метагонимозы. Это тоже трематодозы, только другие подвиды. Радует одно. Кроме аскарид ( которых я изучила вдоль и поперек) и тремиков я н когда не виделы ленточных. Тех тоже трудно с чем либо спутать. Во первых, они широкие и плоские, имеют поперечные полоски, и ярко белого цвета. Хоть чего то у меня нет🤦‍♀️ А может, есть, но прячется...

Да 👍 у меня после лисичек выходили переваренные аскариды ) жесть конечно , я не испугалась , а просто приняла все как есть. Даже сфоткала ))) честно, после того как подцепила паразитов, вообще в жизни переслала на что либо реагировать , настал какой то пофигизм.. Эти падлюги угнетают настольно нервную систему , что даже либидо полностью исчезло , хотя мужа люблю и хочу( где-то в глубине ....... души) и волосы сыпятся *** как уже 3 года как будет в декабре ..Ладно, все равно выздоровеем !!!! Ещё чуть чуть ! Надо верить. И больше позитива, не смотря на дьявольские проделки , увести нас в сторону неверия в лучшее и уныния💙💙💙

Алисса
#30562
Юлия

Да 👍 у меня после лисичек выходили переваренные аскариды ) жесть конечно , я не испугалась , а просто приняла все как есть. Даже сфоткала ))) честно, после того как подцепила паразитов, вообще в жизни переслала на что либо реагировать , настал какой то пофигизм.. Эти падлюги угнетают настольно нервную систему , что даже либидо полностью исчезло , хотя мужа люблю и хочу( где-то в глубине ....... души) и волосы сыпятся пипец как уже 3 года как будет в декабре ..Ладно, все равно выздоровеем !!!! Ещё чуть чуть ! Надо верить. И больше позитива, не смотря на дьявольские проделки , увести нас в сторону неверия в лучшее и уныния💙💙💙

Волосы, да. Мы 8 лет назад переехали в свой дом. Пока жила в кваритире, с жкт было все норм. Я все время что то подъедала, но пища никогда не застаивалась, был налаженный обмен веществ. В доме я начала усиленно заниматься садом. Лазила, как дура, в землю, без перчаток и долазилась. Я ведь еще и ногти продолжала покусывать. Раньше на том месте, где мы живем, была речка, я до сих пор ракушки откапываю. Наверное, вся земля заражена инвазилнными яйцами этих трематод. Они же все выходцы из речек. А пять лет назад посыпались волосы и стал преследовать колит. А это уже аскариды пролезли. Потому, что желчный к тому времени, наглухо был забит трематодами.
Так что историю своего заражения я знаю.
А вот вылечусь, или нет...
У меня сейчас какой то новый прикол. Весь кишечник залит желчью. Ярко желтой. То есть,,я хожу вечером и утром в туалет, а к. ярко желтые. Моча прозрачная.
Почему так сильно стала выделяться желчь, не понимаю.

Юлия
#30563
Алисса

Волосы, да. Мы 8 лет назад переехали в свой дом. Пока жила в кваритире, с жкт было все норм. Я все время что то подъедала, но пища никогда не застаивалась, был налаженный обмен веществ. В доме я начала усиленно заниматься садом. Лазила, как дура, в землю, без перчаток и долазилась. Я ведь еще и ногти продолжала покусывать. Раньше на том месте, где мы живем, была речка, я до сих пор ракушки откапываю. Наверное, вся земля заражена инвазилнными яйцами этих трематод. Они же все выходцы из речек. А пять лет назад посыпались волосы и стал преследовать колит. А это уже аскариды пролезли. Потому, что желчный к тому времени, наглухо был забит трематодами. Так что историю своего заражения я знаю. А вот вылечусь, или нет... У меня сейчас какой то новый прикол. Весь кишечник залит желчью. Ярко желтой. То есть,,я хожу вечером и утром в туалет, а к. ярко желтые. Моча прозрачная. Почему так сильно стала выделяться желчь, не понимаю.

Про то, что сильно потекла желчь , можно только предположить. Возможно вполне , что иммунитет начал активизироваться , и часть фасциков и опи подохло , и протоки освободились , полилась желчь. Моча утром должна все таки иметь тёмный и насыщенный цвет. Ой, а я как с мужем поженились , стали вечерний жор «практиковать»))))) рыбка под пиво , вся в ход шла ) вот и подцепили я оптсторзоз, а он фасциолез , но у меня ещё и шистосома гадина подселилась. Хотя в озёрах и речках не купалась никогда. Видать водички напилась из под крана , летом же холодненькая такая идёт вкуснямба 😂

Вишня
#30564
Юлия

Да ) гомеопат сам мужик очень грамотный , думала в моем сраном Оренбурге нет вообще нормальных врачей , одни упыри, пытающиеся нажиться на нас , глупых и необразованных. Теперь то мы грамотными стали , сами преподавать можем в их вузах

Юлия, я тоже была у этого доктора, если его зовут Игорь Мих. Он можно сказать, 6 лет назад мне жизнь спас.И по поводу всех врачей, тоже соглашусь, всë было бестолку, и очень дорого! Пока каким-то чудом не попала к И. М. поняла в чëм вся проблема!Еслиб в каждом городе был хоть один такой специалист, скольким бы людям можно было бы хотя бы поставить правельный диагноз,привести в чувство. А сейчас в пондемию к вам в Оренбург.... Так что вам попроще,можно ходить определять, что за гады ещё не вывелись! 🐛

АЛИНА
#30565

туалет миленький как ты нас терпишь?

Гость
#30566
Вишня

Юлия, я тоже была у этого доктора, если его зовут Игорь Мих. Он можно сказать, 6 лет назад мне жизнь спас.И по поводу всех врачей, тоже соглашусь, всë было бестолку, и очень дорого! Пока каким-то чудом не попала к И. М. поняла в чëм вся проблема!Еслиб в каждом городе был хоть один такой специалист, скольким бы людям можно было бы хотя бы поставить правельный диагноз,привести в чувство. А сейчас в пондемию к вам в Оренбург.... Так что вам попроще,можно ходить определять, что за гады ещё не вывелись! 🐛

Добрый день, а как можно связаться с Игорем Михаиловичем, и в каком он городе, номер его телефона можно

Гость
#30567
Lia

Вам я вообще рекомендую ооочень аккуратно к лечению подойти. Чем дольше, тем лучше. Предподготовку даже лучше на год растянуть, не меньше. С перфорацией шутить нельзя. Сделайте пока акцент на ранозаживление кишек. А то чревато экстренной хирургией! Без агрессивной травли гадов не обойтись. Но для этого должны быть надёжные стенки жкт.

Добрый день Лия, а как подлатать стенки жкт, у меня атрофия и во рту вечно белые плёнки, они мне не дают вылечиться, а что с ними делать незнаю, подскажите, пропито все что можно, сижу на тройчатке и горьких травах, а так у меня по гинекологии воспаление, и вздутие под желудком постоянное, ем не ем, и помогает только метронидазол, помогите пожалуйста, жду ответа от вас

Гостевой
#30568
Юлия

Да 👍 у меня после лисичек выходили переваренные аскариды ) жесть конечно , я не испугалась , а просто приняла все как есть. Даже сфоткала ))) честно, после того как подцепила паразитов, вообще в жизни переслала на что либо реагировать , настал какой то пофигизм.. Эти падлюги угнетают настольно нервную систему , что даже либидо полностью исчезло , хотя мужа люблю и хочу( где-то в глубине ....... души) и волосы сыпятся пипец как уже 3 года как будет в декабре ..Ладно, все равно выздоровеем !!!! Ещё чуть чуть ! Надо верить. И больше позитива, не смотря на дьявольские проделки , увести нас в сторону неверия в лучшее и уныния💙💙💙

Извиняюсь конечно, тема малоприятная. Но как они выглядели? Хотелось бы сравнить с тем, что у меня (в плане аскарид) И какие у вас симптомы?

Гостевой
#30569

И можете ли подсказать, какие можно попить восстанавливающие лекарства после курса лечения гельминтов? А то Вермокс, немозол, йомесан, все это думаю нехило внутри потрепали. Прежде чем продолжить пить их дальше думаю пропить восстанавливающий курс. Можете что-то посоветовать? И можно ли их совмещать с лекарствами против гельминтов?

Алисса
#30570
Юлия

Про то, что сильно потекла желчь , можно только предположить. Возможно вполне , что иммунитет начал активизироваться , и часть фасциков и опи подохло , и протоки освободились , полилась желчь. Моча утром должна все таки иметь тёмный и насыщенный цвет. Ой, а я как с мужем поженились , стали вечерний жор «практиковать»))))) рыбка под пиво , вся в ход шла ) вот и подцепили я оптсторзоз, а он фасциолез , но у меня ещё и шистосома гадина подселилась. Хотя в озёрах и речках не купалась никогда. Видать водички напилась из под крана , летом же холодненькая такая идёт вкуснямба 😂

Я тоже в детстве всегда из под крана пила. Потом, когда дети родились, стала кипятить и наливать в кувшин. Для детей. И сама стала пить. Потом вошло в привычку. Сейчас в кухне стоит кувшин и там кремнивые камешки насыпала. И все время кипяченую воду туда наливаю. Ее и пьем.
А аксарид скорее всего с немытой клубники подцепила. Весь июнь ее ела

Алисса
#30571
Алисса

Я тоже в детстве всегда из под крана пила. Потом, когда дети родились, стала кипятить и наливать в кувшин. Для детей. И сама стала пить. Потом вошло в привычку. Сейчас в кухне стоит кувшин и там кремнивые камешки насыпала. И все время кипяченую воду туда наливаю. Ее и пьем. А аксарид скорее всего с немытой клубники подцепила. Весь июнь ее ела

Июнь прошлого года.

orka
#30572
Алисса

Привет🖐 Да, я живу в Краснодарском крае. Нет, такое зондирование я себе не делала. На форуме описторхозников эта манипуляция подробно описана, многие делают ее себе самостоятельно. Можете зайти, читнуть. Там есть две женщины, одна под ником Нкалуга, другая, Дождик, напишите им в личку, они это зондирование очень хорошо изучили и умеют делать. Колит, да, по моему мнению развивается именно из за застоя желчи. Я сейчас пью Аллохол три раза в день по две таблетки. Пища бодрее проскакивает. Желчь ведь улучшает моторику кишечника и обеззараживает пищу. Если ее не хватает, то пищевой комок, вместо того, чтобы скакать мячиком по стенкам, двигаясь вниз, стоит и гниет. Кишечник начинает выделять пену, содержащую множество пузырьков газа, и этот газ, увеличиваясь в объеме колет стенки. Представьте себе забродивший борщ. Он с пеной, испорчен, его есть уже нельзя. Плюс, к забродившей пище присоединяется бактериальная инфекция, и начинается воспаление стенок тонкого кишечника. Сейчас это называется СРК, синдром раздраженного кишечника. Когда вместо нормального пищеварения и усвоения питательных веществ, постоянное брожение от гниющей пищи. Вот вам и колит бесконечный. Еще мне мой инфекционист посоветовала пить Гептрал. Он дорогой, но эффеетивный. Тоже хорошее желчегонное. Еще нужно пить много воды, чтобы желчь не превращалась в сгущенку. Насчет клубков, ну, это, наверное, круто, чтобы сразу весь клубок змей вышел, у меня выходят всегда по двое. Одна аскарида длинная и тонкая. А вторая короткая и толстая. Самка и самец. И то, если с вечера клизму поставлю. Это те, которые вниз опускаются, и вода их цепляет. А клубок весь в районе пупка обитает. И распутывать мне его еще, видимо, очень долго. Сейчас тешу себя одной надеждой, что когда нибудь все они передохнут, которых я себе нацепляла, а новых я просто не ем. Клубнику в этом году так в соде вымачивала, что она просто растворялась в воде. Была ужасно некрасивой, потрепанной, но зато безопасной.

горячей воды (40-42 С), реально помогает желчному.

Lana
#30573

Друзья, если кто делал ЭЛМ (эвкалиптово-лимонная чистка), выходили ли у вас слизистые ошметки в виде шнурков? Как вы считаете это паразиты или слущенный эпителий кишечника?

Вишня
#30574
Гость

Добрый день, а как можно связаться с Игорем Михаиловичем, и в каком он городе, номер его телефона можно

С этим вопросом наверное лучше к Юлии, я там 6 лет назад была.Мне он помог с точным определением паразитов.Я то ему поверила сразу, но муж у меня верит только анализам, и мне пришлось для него бегать сдавать лабораторно. Представте чего мне это стоило, и сколько! И всë таки у меня всë это подтвердилось, с какого-то раза!Могу дать совет тем кто в начале своего пути, меняйте образ жизни, начните антипаразитарку, долго, муторно, создавайте паразитам не комфортные условия.надо работать с желчью. И не тратьте время на то чтобы определить какие именно паразиты! Разные! Правильно пишет Алиса,мы их собирали с детства, всю коллекцию! Разве можно их за месяц, даже год, так легко вывести.Ну а к Игорю М. я советую ехать тем,кто мелочь всю уже выгнал и чувствует наличие большиго гада!но у него нет волшебной таблетки, может сказать только кто именно, только для вас. Его диагностика ВРТ, другими медиками не приветствуется... А зря!

Алисса
#30575
Lana

Друзья, если кто делал ЭЛМ (эвкалиптово-лимонная чистка), выходили ли у вас слизистые ошметки в виде шнурков? Как вы считаете это паразиты или слущенный эпителий кишечника?

У меня такие ошметки выходят на пирантеле. Это сдохшие аскариды.
Лана, скажите, пожалуйста, Вы когда травите аскарид, у Вас бывает депрессия?
Такое, знаете, очень подавленное настроение?

Lana
#30576
Алисса

У меня такие ошметки выходят на пирантеле. Это сдохшие аскариды. Лана, скажите, пожалуйста, Вы когда травите аскарид, у Вас бывает депрессия? Такое, знаете, очень подавленное настроение?

Это не аскариды точно. Аскариды выходят на травле в виде белой слизи, а если не успели разложиться, то это червяки белого цвета. А эти шнурки коричнегого цвета, я тут читаю форум сначала, и поняла что на ЭЛМ у всех такое выходит, девушка, писавшая в 2011 году носила даже в лабораторию, ей сказали что это не гельминты. А депрессия меня часто накрывает. Да и как можно жить и радаваться, когда болеешь и не можешь вылечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алисса
#30577
Lana

Это не аскариды точно. Аскариды выходят на травле в виде белой слизи, а если не успели разложиться, то это червяки белого цвета. А эти шнурки коричнегого цвета, я тут читаю форум сначала, и поняла что на ЭЛМ у всех такое выходит, девушка, писавшая в 2011 году носила даже в лабораторию, ей сказали что это не гельминты. А депрессия меня часто накрывает. Да и как можно жить и радаваться, когда болеешь и не можешь вылечиться.

Да, все верно, аскариды выходят в виде белой слизи. Я думала, что шнурки у Вас тоже белые. Коричневые не знаю, никогда у себя не видела. А то, что в лабе сказали, что не гельминты, брешут. Не знают, вот и говорят. Скорее всего, глисты, только вот какие?
Насчет депрессии я так скажу. Когда я не пью таблетки от глистов, у меня настроение все же больше хорошее, я всегда в движении, мне вечно нужно куда то бежать, что то делать и чем то вдохновлятся. Это мое эмоциональное состояние. Я редко, когда бываю подавлена. А вот физически я чувствую себя ужасно. Постоянный колит, все эти их перемещения, туда-сюда, чувство, что хочется в туалет по большому, тяжесть в животе и осознание собственной беспомощности. Желчный чувствую, аппендикс чувствую, болит и колет, то слева, то справа.
Когда я начинаю пить таблетки от глистов ( сейчас 2 день пирантела по 750 мг в день) я физически чувствую себя отлично. Живот успокаивается и все там замирает. Исчезает колит от слова совсем. Мне бы этому радоваться, а я не могу. Я н и ч е г о не чувствую. Как будто меня из розетки выключили. Лекарство будто и меня парал зует морально. Я становлюсь апатичной, вялой и подавленной. И это испытание душевной тупости, для меня гораздо хуже колита. На мебендазоле и абз эти состояния доходили до черной депрессии.
Видно, что за год я все таки их перепила. То есть отравилась совершенно. Но и не пить таблы я тоже не могу. Каждый день видеть их армии и ничего не делать не могу. Чеснок, лук, хрен, горчица, перец, кислая капуста на моем столе каждый день. Но эти продукты могут только добить ослабленных паразитов, а не убить их. Клизмы тоже вымывают приличное количество, но вода достает не высоко, а только тех, кто уже в толстой и прямой кишке.
Пирантел с пиперазином загоняют меня нет жестко, как тот же абз, но все равно пр ходится терпеть.
Поэтому я и спросила, как Ваши депрессии, носят постоянный характер, или усиливаются на фоне травли?

Lana
#30578
Алисса

Да, все верно, аскариды выходят в виде белой слизи. Я думала, что шнурки у Вас тоже белые. Коричневые не знаю, никогда у себя не видела. А то, что в лабе сказали, что не гельминты, брешут. Не знают, вот и говорят. Скорее всего, глисты, только вот какие? Насчет депрессии я так скажу. Когда я не пью таблетки от глистов, у меня настроение все же больше хорошее, я всегда в движении, мне вечно нужно куда то бежать, что то делать и чем то вдохновлятся. Это мое эмоциональное состояние. Я редко, когда бываю подавлена. А вот физически я чувствую себя ужасно. Постоянный колит, все эти их перемещения, туда-сюда, чувство, что хочется в туалет по большому, тяжесть в животе и осознание собственной беспомощности. Желчный чувствую, аппендикс чувствую, болит и колет, то слева, то справа. Когда я начинаю пить таблетки от глистов ( сейчас 2 день пирантела по 750 мг в день) я физически чувствую себя отлично. Живот успокаивается и все там замирает. Исчезает колит от слова совсем. Мне бы этому радоваться, а я не могу. Я н и ч е г о не чувствую. Как будто меня из розетки выключили. Лекарство будто и меня парал зует морально. Я становлюсь апатичной, вялой и подавленной. И это испытание душевной тупости, для меня гораздо хуже колита. На мебендазоле и абз эти состояния доходили до черной депрессии. Видно, что за год я все таки их перепила. То есть отравилась совершенно. Но и не пить таблы я тоже не могу. Каждый день видеть их армии и ничего не делать не могу. Чеснок, лук, хрен, горчица, перец, кислая капуста на моем столе каждый день. Но эти продукты могут только добить ослабленных паразитов, а не убить их. Клизмы тоже вымывают приличное количество, но вода достает не высоко, а только тех, кто уже в толстой и прямой кишке. Пирантел с пиперазином загоняют меня нет жестко, как тот же абз, но все равно пр ходится терпеть. Поэтому я и спросила, как Ваши депрессии, носят постоянный характер, или усиливаются на фоне травли?

Пирантел и вермокс я больше не принимаю и не буду, так как считаю их абсолютно бесполезными против аскарид. Альбендазол периодически принимаю, ну и народные методы для самоуспокоения. Еще тут многие деготь принимали и положительно отзывались, я хочу попробовать, но еще не решилась, хочу чтобы сначала печень немного отдохнула.

Алисса
#30579
Lana

Пирантел и вермокс я больше не принимаю и не буду, так как считаю их абсолютно бесполезными против аскарид. Альбендазол периодически принимаю, ну и народные методы для самоуспокоения. Еще тут многие деготь принимали и положительно отзывались, я хочу попробовать, но еще не решилась, хочу чтобы сначала печень немного отдохнула.

Про себя я поняла одно. Аскарид я носила в себе с детства, но не замечала, так как ( не знала про них) они вели себя тихо. Когда инвазия стала зашкаливать и я стала своих глистов травить, не замечать их больше стало невозможно.
Уже так сказано пересказано и писано переписано столько про аскаридоз, а ситуация на месте. Они выходят у меня с мая, и их, по моему ( по ощущениям в животе) меньше не становится. То есть, старые дохнут, а вновь прибывшие личинки из других органов снова начинают расти в тонком. И так постоянно.
Пирантел не действует на личинки, а на крупных слабо. Но на пирантеле выходит очень много молоденьких. Тонких и не очень длинных. Поэтому я пока его попью.
Больше всего мне понравился Азинокс плюс. Там как раз на мои 50 кг пять таблеток. И одна в коробке остается. В нем и пирантел и празиквантел. И по моему пирантел действеннее, чем для людей.
Хотя пахнет так же незабываемо. Я его запах хорошо изучила. Котам периодически скармливаю и сама ем🤦‍♀️

Lana
#30580

Смотрела лекцию про аскарид, мы заглатываем их яйца конгломератами, в которых яиц сотни тысяч. Часть яиц погибают в желудке от кислоты, часть в тонкой кишке от желчи, остальные успешно продолжают развитие. Я свой ЖКТ угробила ранее антибиотиками. От яиц аскарид никто не убережется, их и с пылью, и в транспорте, на деньгах... везде они. Надо лечить ЖКТ, нормализовать кислотность и отток желчи, микрофлору наладить, а мы альбендазолами ЖКТ и печень добиваем... замкнутый круг.