Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 539
#27628
Вишня

Да и аллергию паразиты вызывают,а не лечат!!!!У меня аллергия и не только у меня. ....Я с вами согласна.

Даже при не полном знании паразитологии мне трудно представить себе человека, который бы согласился на целеноправленное заражение глистом ради какой то там мнимой цели. Типа похудения, или еще чего то там. А ведь, если эти методы предлагают и они в ходу, то значит, такие люди находятся! Спрос, как известно, рождает предложение, и вот полетели на зов быстрого излечения одной болезни, всунув в себя другую.
Почему так происходит?
От общей безграмотности людей и врачей. Если бы кто нибудь хотя бы попытался разобраться, как у нас там в организме все устроено, и что можно кушать, а что нельзя, с точки зрения нашей даже самой малюсенькой клеточки, то и всех на свете болезней было бы меньше. А так мы все живем и питаемся, как все. И получаем результат. Если вы знаете народы-долгожители, то обратите внимание, в первую очередь на их кухню. И отгадайте загадку, ЧТО лежит в основе их долголетия. Все ищут какие то волшебные йоги, знания, веру, религию, а то, что на поверхности, никто не видит🤷‍♀️
Че там далеко ходить. Я стала себя плохо чувствовать и поперлась к врачам. Врачи нашли кучу гемангиом и кист в печени, загнутый буквой S желчный, дискензию его же, и миомы в матке. Плюс полип и кисты на шейке матки. Пониженный до канцура гем. Вздутый живот, с кишками забитыми жидким содержимым, хотя неделю я ничего не ела перед узи, а потом фгдс с колоно, и чистилась фортрансом.
У восьми разных врачей, разных узисток из разных больниц и целой армии медработников, делавших мне под наркозом колоно и фгдс не возникло вопроса, а может это гельминт/гельминты????? Все старательно написали каждый свой диагноз: язвенная двенадцатиперстной, колит, бульбит, дискензия желчного, гемангиомы в печени и полип с миомами. Все🤷‍♀️
Узистка направила к Терапевту-онкологу, тот к Гастрику, Гастрик отправил к Хирургу, Хирург отправил к Невропатологу, Невропатолог ВООБЩЕ не понял, че я к нему приперлась, и послал к Гематологу. Тот снова указал на Терапевта-онколога..
И никто так ниче и не понял про глисты..

Вишня
#27629
Alissa

Даже при не полном знании паразитологии мне трудно представить себе человека, который бы согласился на целеноправленное заражение глистом ради какой то там мнимой цели. Типа похудения, или еще чего то там. А ведь, если эти методы предлагают и они в ходу, то значит, такие люди находятся! Спрос, как известно, рождает предложение, и вот полетели на зов быстрого излечения одной болезни, всунув в себя другую. Почему так происходит? От общей безграмотности людей и врачей. Если бы кто нибудь хотя бы попытался разобраться, как у нас там в организме все устроено, и что можно кушать, а что нельзя, с точки зрения нашей даже самой малюсенькой клеточки, то и всех на свете болезней было бы меньше. А так мы все живем и питаемся, как все. И получаем результат. Если вы знаете народы-долгожители, то обратите внимание, в первую очередь на их кухню. И отгадайте загадку, ЧТО лежит в основе их долголетия. Все ищут какие то волшебные йоги, знания, веру, религию, а то, что на поверхности, никто не видит🤷‍♀️ Че там далеко ходить. Я стала себя плохо чувствовать и поперлась к врачам. Врачи нашли кучу гемангиом и кист в печени, загнутый буквой S желчный, дискензию его же, и миомы в матке. Плюс полип и кисты на шейке матки. Пониженный до канцура гем. Вздутый живот, с кишками забитыми жидким содержимым, хотя неделю я ничего не ела перед узи, а потом фгдс с колоно, и чистилась фортрансом. У восьми разных врачей, разных узисток из разных больниц и целой армии медработников, делавших мне под наркозом колоно и фгдс не возникло вопроса, а может это гельминт/гельминты????? Все старательно написали каждый свой диагноз: язвенная двенадцатиперстной, колит, бульбит, дискензия желчного, гемангиомы в печени и полип с миомами. Все🤷‍♀️ Узистка направила к Терапевту-онкологу, тот к Гастрику, Гастрик отправил к Хирургу, Хирург отправил к Невропатологу, Невропатолог ВООБЩЕ не понял, че я к нему приперлась, и послал к Гематологу. Тот снова указал на Терапевта-онколога.. И никто так ниче и не понял про глисты..

Под каждым вашим словом подпишусь. Абсолютно согласна! !!!!Я вот так же 4 года ходила по врачам,потом ещё видео капсулу глотнула-столько денег.......и ни один не догадался в чём проблема была!!!!Очень рада за вас,что вы с Lia определили вид паразита,лентец а вам Алис ещё бы замочить,и у нас будет ещё один герой!А я переборщила с кунжутом,встала поджелудочная или желудок. То был такой жор,а теперь 2 дня не хочу есть совсем.

#27630
Irina

Лия я выписала никлозамид и дикромек. Вроде писали , что они эффективнее абендазола.

Для цепней конечно эффективнее..
Но☝️

Первое.
Irina, альбендазол всем людям под рукой держать надо при народных средствах! Борьба с монстрами опасная для жизни нашей всегда!!!
На красный перец, чеснок, соду, мыло, полынь и т.д. - абсолютно при всех ингредиентах, что цепня травмируют, он может полезть горлом на начальном этапе борьбы или порвать кишки метанием. А горячее сладкое + Альбендазол = его быстро спускают вниз или усмиряют. Эти таблетки всегда должны быть дома!!!
А уже после дожимать этими же "рабочими" продуктами перед празиквантелом или никлозамидом.

А вот после чего цепень через горло полез, обращайте особое внимание. Это именно Ваши рабочие ингредиенты!

Второе.
У Вас было много мелочи. Сейчас повырастают новые, это не все вышли мелкие. Я по-прежнему рекомендую предварительно пропить альбендазол. За время передыха до конца борьбы у Вас уже будет не 1%, а все 30 и даже больше может.

А пока копите силы, собирайте злость на гадов (без неё никак!), затаривайтесь таблетками и народными средствами в большем количестве и ассортименте. Нельзя, чтобы так было впредь, что нечего отравы в себя запихать.
И очередной раз напоминаю, что голодовки опасны для жизни при цепнях! Голодовки должны быть краткими: выдержали сколько смогли без еды и питья, да отравы гадам, тогда они горькую пьют. Но жидкое надо чередовать с густой отравой обязательно. И всё лучше понемногу, так как большое количество сразу рвоту может вызвать.

Что касается рвоты на таблетки последний раз, то я думаю, что это от запаха. Она ещё в могу у Вас усилилась (так черви умеют). Как вылечитесь, понюхаете эти таблетки, уже позже так вонять не будут. Поэтому на всё противное затыкайте нос всегда, тогда отвращения не будет (это цепни перестают запахи контролировать), позже убедитесь в этом сами.

#27631
Вишня

Под каждым вашим словом подпишусь. Абсолютно согласна! !!!!Я вот так же 4 года ходила по врачам,потом ещё видео капсулу глотнула-столько денег.......и ни один не догадался в чём проблема была!!!!Очень рада за вас,что вы с Lia определили вид паразита,лентец а вам Алис ещё бы замочить,и у нас будет ещё один герой!А я переборщила с кунжутом,встала поджелудочная или желудок. То был такой жор,а теперь 2 дня не хочу есть совсем.

Кунжут конечно, очень сытный. И он противопаразитарный. Отдохните от него немного, и скорректируйте дозу на будущее. Может быть, Вас лучше пить по ложке одной в день. Пока не заметите улучшений.
Мешать жить он Вам не должен.
Хотя мое мнение такое. От чего сначала плохо, то и работает. Приведу пример. Раньше у меня от чеснока вздувался живот, становился желудок и было плохо. Тошнило даже.
Потом, когда я его стала использовать в травле в ударных дозах, а съела я его ровно ящик пластиковый за 4 месяца, и еще настойки на нем пила, я перестала его чувствовать. Хоть головку съем за ужином ( специально от глистов, иногда), вообще не ощущаю побочек.
Сейчас вздувается живот от лука шалота и капусты. Причем, любой. Мне кажется, что моим глистам эти продукты не нравятся.
Значит, их надо не исключать, а вводить ударными дозами.
Это мое мнение, может, оно ошибочное.

#27632
Вишня

Под каждым вашим словом подпишусь. Абсолютно согласна! !!!!Я вот так же 4 года ходила по врачам,потом ещё видео капсулу глотнула-столько денег.......и ни один не догадался в чём проблема была!!!!Очень рада за вас,что вы с Lia определили вид паразита,лентец а вам Алис ещё бы замочить,и у нас будет ещё один герой!А я переборщила с кунжутом,встала поджелудочная или желудок. То был такой жор,а теперь 2 дня не хочу есть совсем.

К тому же жор мог быть не у Вас, Вишенка, а у Ваших глистиков🐛🐛🐛.
А кунжут просто охладил их пыл. И давай они усиленно Вам токсины в кровь. На, получай, зараза. Ты нас мочишь, а мы тебя!!!😂
Опять же, это мои догадки...🤔

#27633
Вишня

Под каждым вашим словом подпишусь. Абсолютно согласна! !!!!Я вот так же 4 года ходила по врачам,потом ещё видео капсулу глотнула-столько денег.......и ни один не догадался в чём проблема была!!!!Очень рада за вас,что вы с Lia определили вид паразита,лентец а вам Алис ещё бы замочить,и у нас будет ещё один герой!А я переборщила с кунжутом,встала поджелудочная или желудок. То был такой жор,а теперь 2 дня не хочу есть совсем.

Вишня, я Вас поздравляю! Вы нашли своё мощное противоглистядие 😄
Вот про это я и писала раньше, если тошнит от народных средств, то работают: червяк по башке получил и яды выпускает, водичку или еду вкусную требует, плохо ему.
А вот когда аппетит пропадает и если при этом тошноты нет, то замерший червяк уже, победа ✌️
Но не дохлый ☝️
Теперь думайте артиллерию со слабительным, варианты с касторкой, можно с коньяком, можно без, сенна, семя льна и т.д.
Плюс альбендазол можно добавить или альбендазол + празиквантел, но на сладкое и в виде суспензии делайте только, с минимумом жидкости, можно даже не заедать ничем. Можно попробовать даже без соды предварительно, но таблеток побольше надо, каждые 3 часа. То есть больше, чем раньше пили, чтобы усиление получилось, а то не сработают. В Вашем случае даже альбендазол, а через час-два грамм 100 коньяка - даже так сработает (то есть, что обычно нельзя, сейчас у Вас усиление будет).
Пробуйте!

А кунжут я тоже ела, он хорошо тканевых берёт и лёгочных, но в моем списке он был от солитёров. Значит, опыт в нете с выведением цепня я находила такой! Тот список я целый год составляла, что на 519 странице.
43 способа и все от ленточных! Только из этих продуктов у каждого человека свои, их выбрать на опыте надо.

Alissa молодец, во время подсказку дала 😘.
Вот когда жор появляется, тогда и отраву такую кушать надо!
Ваш пример для всех очень хороший. Задний ход давать сейчас ни в коем случае нельзя. Если сделаете всё правильно, Вам, как Ирине, всего 1% скорее всего до победы (если цепень один). Если много, то чуть больше потрудиться придётся. 🤪
🥳
👍

Irina
#27634
Lia

Для цепней конечно эффективнее.. Но☝️ Первое. Irina, альбендазол всем людям под рукой держать надо при народных средствах! Борьба с монстрами опасная для жизни нашей всегда!!! На красный перец, чеснок, соду, мыло, полынь и т.д. - абсолютно при всех ингредиентах, что цепня травмируют, он может полезть горлом на начальном этапе борьбы или порвать кишки метанием. А горячее сладкое + Альбендазол = его быстро спускают вниз или усмиряют. Эти таблетки всегда должны быть дома!!! А уже после дожимать этими же "рабочими" продуктами перед празиквантелом или никлозамидом. А вот после чего цепень через горло полез, обращайте особое внимание. Это именно Ваши рабочие ингредиенты! Второе. У Вас было много мелочи. Сейчас повырастают новые, это не все вышли мелкие. Я по-прежнему рекомендую предварительно пропить альбендазол. За время передыха до конца борьбы у Вас уже будет не 1%, а все 30 и даже больше может. А пока копите силы, собирайте злость на гадов (без неё никак!), затаривайтесь таблетками и народными средствами в большем количестве и ассортименте. Нельзя, чтобы так было впредь, что нечего отравы в себя запихать. И очередной раз напоминаю, что голодовки опасны для жизни при цепнях! Голодовки должны быть краткими: выдержали сколько смогли без еды и питья, да отравы гадам, тогда они горькую пьют. Но жидкое надо чередовать с густой отравой обязательно. И всё лучше понемногу, так как большое количество сразу рвоту может вызвать. Что касается рвоты на таблетки последний раз, то я думаю, что это от запаха. Она ещё в могу у Вас усилилась (так черви умеют). Как вылечитесь, понюхаете эти таблетки, уже позже так вонять не будут. Поэтому на всё противное затыкайте нос всегда, тогда отвращения не будет (это цепни перестают запахи контролировать), позже убедитесь в этом сами.

Я себе что навредила голодом, у меня сильно левая нога опухла, в низу, где ступня , щиколитки не видно, не могу обувь одеть, правая тоже , но левая сильнее. Никогда отёков никаких не было и лицо отёкшее как-будто сильно выпивала, ужас, что со мной! Низ живота так и болит, не проходит и с желудком что то происходит, как будто не переваривается пища совсем,
, нет слов, что происходит

Irina
#27635
Irina

Я себе что навредила голодом, у меня сильно левая нога опухла, в низу, где ступня , щиколитки не видно, не могу обувь одеть, правая тоже , но левая сильнее. Никогда отёков никаких не было и лицо отёкшее как-будто сильно выпивала, ужас, что со мной! Низ живота так и болит, не проходит и с желудком что то происходит, как будто не переваривается пища совсем, , нет слов, что происходит

И это продолжается уже целую неделю. И эти твари в животе веселятся и радуются, потому что жру опять все подряд, никакой дисциплины, ничего немогу с собой поделать 😭😭самой противно уже. Живот колом стоит. Все мое лечение, все напрасно....

#27636
Irina

И это продолжается уже целую неделю. И эти твари в животе веселятся и радуются, потому что жру опять все подряд, никакой дисциплины, ничего немогу с собой поделать 😭😭самой противно уже. Живот колом стоит. Все мое лечение, все напрасно....

Ира Вы писали, что несколько тварей вышло ведь?

#27637
Irina

Я себе что навредила голодом, у меня сильно левая нога опухла, в низу, где ступня , щиколитки не видно, не могу обувь одеть, правая тоже , но левая сильнее. Никогда отёков никаких не было и лицо отёкшее как-будто сильно выпивала, ужас, что со мной! Низ живота так и болит, не проходит и с желудком что то происходит, как будто не переваривается пища совсем, , нет слов, что происходит

Вы зазря не слушали Павлу и другие советы. Должна была быть густая еда-отрава.
Но Ваше состояние сейчас это хорошая новость, значит, гады большие не могут очухаться.
Отёки - это сцаки цепней или отходы от других дохляков, или сами дохляки в лимфе, или всё вместе (что скорее всего).

А в желудке паразит остался наверное. Как его изгнать без таблеток, только Persona подсказать может. Если захочет, то подскажет.

Я бы сделала так в данной ситуации: питьё содовой воды горячей, много. Гасим столовую ложку с горкой в стакане горячей воды, несколько стаканов выпить с интервалом, до тех пор, пока по маленькому не начнёт гонять. У меня ооочень быстро отёки от гашёной горячей соды спадали. Даже мочегонные так не помогали. Вечерами лежите ногами вверх после работы. Лимфотоки переполнены грязью, хотя там тоже глисты бывают. Скорее всего празиквантел червей в теле взял у Вас ещё.

Дальше в рационе продолжить глистогонку, но едой. Вам надо перейти на очень кислую и острую еду. Можно винигрет с оооочень много лука целыми днями. Это кушать хоть ежедневно можно. Побольше масла туда, может и поплывёт гад какой.
Как только найдёте еду которую не едят цепни, но полезна для Вас отёки больше не появятся. Чистую воду по-прежнему нельзя. А Вы скорее всего её пили.

Вишня
#27638
Alissa

К тому же жор мог быть не у Вас, Вишенка, а у Ваших глистиков🐛🐛🐛. А кунжут просто охладил их пыл. И давай они усиленно Вам токсины в кровь. На, получай, зараза. Ты нас мочишь, а мы тебя!!!😂 Опять же, это мои догадки...🤔

Конечно это жор был от паразитов,я сама худая,а ела всегда за двоих!Но я даже не подумала,что чёрный кунжут может как-то серьёзно подействовать на этих .....Я то его стала молотить и есть из-за кремния.Не особо и на диете то сидела,успела только раз пять за день этого кунжута по чайной ложке съесть.

Irina
#27639
Ирис

Ира Вы писали, что несколько тварей вышло ведь?

Вышло много, я думала один остался всего, а вот как начала есть опять, нет жрать, потому что мету все подряд, так чувствую там далеко не один и не два ((((

#27640
Irina

И это продолжается уже целую неделю. И эти твари в животе веселятся и радуются, потому что жру опять все подряд, никакой дисциплины, ничего немогу с собой поделать 😭😭самой противно уже. Живот колом стоит. Все мое лечение, все напрасно....

Я так и знала, что они застряли в подвздошной кишке.
Хотя такое лечение было хорошее... 👍

Теперь меняйте просто рацион на отраву-еду, но только после сгона отёков. Лимфу надо обязательно запустить! Чередуйте поднятие ног вверх с упражнениями: подняться на носочки и быстро на пятки - по раз 50-100.
Если можете клизмы делать, то делайте ЭЛМ. Они сейчас очень бы Вам помогли.

Повторы лечения не делайте больше, надо выбирать потом будет лучшее. И составляйте программу с ежедневным питанием теперь. Настоящий график! Кушатт отраву-еду каждые 2-3 часа. Даже если есть не захочется, то скушать по графику. А то сбои будут бесконечно. Взять себя в руки сложнее уже будет, я предупреждала.
Но я думаю Вы справитесь. Соберитесь и не паникуйте.
Ошибки улучшают лечение в будущем. Мне просто хотелось бы, чтобы каждый на своём пути их старался не делать всё-таки, ведь победа тогда в разы быстрее будет. Поэтому только пока я здесь ещё.

Здоровья Вам!

Irina
#27641
Lia

Вы зазря не слушали Павлу и другие советы. Должна была быть густая еда-отрава. Но Ваше состояние сейчас это хорошая новость, значит, гады большие не могут очухаться. Отёки - это сцаки цепней или отходы от других дохляков, или сами дохляки в лимфе, или всё вместе (что скорее всего). А в желудке паразит остался наверное. Как его изгнать без таблеток, только Persona подсказать может. Если захочет, то подскажет. Я бы сделала так в данной ситуации: питьё содовой воды горячей, много. Гасим столовую ложку с горкой в стакане горячей воды, несколько стаканов выпить с интервалом, до тех пор, пока по маленькому не начнёт гонять. У меня ооочень быстро отёки от гашёной горячей соды спадали. Даже мочегонные так не помогали. Вечерами лежите ногами вверх после работы. Лимфотоки переполнены грязью, хотя там тоже глисты бывают. Скорее всего празиквантел червей в теле взял у Вас ещё. Дальше в рационе продолжить глистогонку, но едой. Вам надо перейти на очень кислую и острую еду. Можно винигрет с оооочень много лука целыми днями. Это кушать хоть ежедневно можно. Побольше масла туда, может и поплывёт гад какой. Как только найдёте еду которую не едят цепни, но полезна для Вас отёки больше не появятся. Чистую воду по-прежнему нельзя. А Вы скорее всего её пили.

Я ее пью и не могу напиться, так как за 12 дней не было не одного глотка, а сейчас чувствую не могу без воды больше, кожа вся сухая стала, как придут таблетки буду исключать опять

Вишня
#27642
Lia

Вишня, я Вас поздравляю! Вы нашли своё мощное противоглистядие 😄 Вот про это я и писала раньше, если тошнит от народных средств, то работают: червяк по башке получил и яды выпускает, водичку или еду вкусную требует, плохо ему. А вот когда аппетит пропадает и если при этом тошноты нет, то замерший червяк уже, победа ✌️ Но не дохлый ☝️ Теперь думайте артиллерию со слабительным, варианты с касторкой, можно с коньяком, можно без, сенна, семя льна и т.д. Плюс альбендазол можно добавить или альбендазол + празиквантел, но на сладкое и в виде суспензии делайте только, с минимумом жидкости, можно даже не заедать ничем. Можно попробовать даже без соды предварительно, но таблеток побольше надо, каждые 3 часа. То есть больше, чем раньше пили, чтобы усиление получилось, а то не сработают. В Вашем случае даже альбендазол, а через час-два грамм 100 коньяка - даже так сработает (то есть, что обычно нельзя, сейчас у Вас усиление будет). Пробуйте! А кунжут я тоже ела, он хорошо тканевых берёт и лёгочных, но в моем списке он был от солитёров. Значит, опыт в нете с выведением цепня я находила такой! Тот список я целый год составляла, что на 519 странице. 43 способа и все от ленточных! Только из этих продуктов у каждого человека свои, их выбрать на опыте надо. Alissa молодец, во время подсказку дала 😘. Вот когда жор появляется, тогда и отраву такую кушать надо! Ваш пример для всех очень хороший. Задний ход давать сейчас ни в коем случае нельзя. Если сделаете всё правильно, Вам, как Ирине, всего 1% скорее всего до победы (если цепень один). Если много, то чуть больше потрудиться придётся. 🤪 🥳 👍

Сену пью второй день,перестала на меня действовать,обычно 6.часов и бегу в туалет. А тут второй день ни как.Нет пока под рукой таблеток, есть но очень мало,могла бы попробовать сверху долбануть, но я всё таки думаю не в поджелудочной дело?Она у меня бывает восполяется.На днях поездка по работе, дня на три.Я конечно буду с кунжутом пробовать,но в этот раз ни как,тут бы до поездки хоть стул наладить. Я конечно в шоке, думала свиного вообще кроме убойных доз таблеток ни чем не пробить!!!!Неужели вы правы? У меня было часто такое,чувствую что скоро доберусь до этой твари и бац какие-то обстоятельства и всё с....а на смарку!Кто вот этим б.....паразитам помогает в нас жить ,у них что как у кошек 9 жизней. .....

#27643
Irina

Я ее пью и не могу напиться, так как за 12 дней не было не одного глотка, а сейчас чувствую не могу без воды больше, кожа вся сухая стала, как придут таблетки буду исключать опять

Irina, Вы не водичку пьёте в итоге, а сцаки цепней!
Услышьте меня, пожалуйста. Я хочу помочь улучшить Ваше состояние.

Или с гашёной содой или с уксусом каким, но лучше сок лимона, можно лимон + мёд = отлично жажда утоляется.
Иначе будете хуже и хуже себя чувствовать, если продолжите воду пить.
Выбирайте.

Irina
#27644

Потом у меня по всему телу какие то высыпания, болячки они чешутся, щипят и кожа очень сухая. Вообщем такие изменения со мной происходят, становятся как то не посебе

Irina
#27645
Вишня

Сену пью второй день,перестала на меня действовать,обычно 6.часов и бегу в туалет. А тут второй день ни как.Нет пока под рукой таблеток, есть но очень мало,могла бы попробовать сверху долбануть, но я всё таки думаю не в поджелудочной дело?Она у меня бывает восполяется.На днях поездка по работе, дня на три.Я конечно буду с кунжутом пробовать,но в этот раз ни как,тут бы до поездки хоть стул наладить. Я конечно в шоке, думала свиного вообще кроме убойных доз таблеток ни чем не пробить!!!!Неужели вы правы? У меня было часто такое,чувствую что скоро доберусь до этой твари и бац какие-то обстоятельства и всё с....а на смарку!Кто вот этим б.....паразитам помогает в нас жить ,у них что как у кошек 9 жизней. .....

Да они такие крепкие эти гады, тут ели ноги волокла, а им все по фигу. Твари живучие, это ж надо. Кто их придумал, думаю не человек

Irina
#27646
Lia

Irina, Вы не водичку пьёте в итоге, а сцаки цепней! Услышьте меня, пожалуйста. Я хочу помочь улучшить Ваше состояние. Или с гашёной содой или с уксусом каким, но лучше сок лимона, можно лимон + мёд = отлично жажда утоляется. Иначе будете хуже и хуже себя чувствовать, если продолжите воду пить. Выбирайте.

Да это вот на работе и хлыщу воду или кофе, так как бегаю много и пить охота. А дома соду и 🍋. Ой Лия вы только подождите меня , я тоже скоро вылечусь, я им обьявляю войну скоро, вот только мне надо поесть еще недельку и снова в бой. Ну очень жрать охото, а то боюсь потом сорвусь

#27647
Вишня

Сену пью второй день,перестала на меня действовать,обычно 6.часов и бегу в туалет. А тут второй день ни как.Нет пока под рукой таблеток, есть но очень мало,могла бы попробовать сверху долбануть, но я всё таки думаю не в поджелудочной дело?Она у меня бывает восполяется.На днях поездка по работе, дня на три.Я конечно буду с кунжутом пробовать,но в этот раз ни как,тут бы до поездки хоть стул наладить. Я конечно в шоке, думала свиного вообще кроме убойных доз таблеток ни чем не пробить!!!!Неужели вы правы? У меня было часто такое,чувствую что скоро доберусь до этой твари и бац какие-то обстоятельства и всё с....а на смарку!Кто вот этим б.....паразитам помогает в нас жить ,у них что как у кошек 9 жизней. .....

Ждите келдыша твёрдого тогда, если с сенной не перестараетесь. В келдышах у нас с мужем всегда со сколексами выходят. Зафотайте. Даже в унитазе через воду можно на телефоне рассмотреть, если камера хорошая. А тот сколекс только на увеличенном фото можно увидеть, ну слишком малюсенький. Но если келдыш не равномерный будет, с переплетениями, то точно гад попался, контуры члеников на фото тоже видны. Он может несколько дней выходить, если склеится, у меня до 7 доходило.

#27648
Lia

Ждите келдыша твёрдого тогда, если с сенной не перестараетесь. В келдышах у нас с мужем всегда со сколексами выходят. Зафотайте. Даже в унитазе через воду можно на телефоне рассмотреть, если камера хорошая. А тот сколекс только на увеличенном фото можно увидеть, ну слишком малюсенький. Но если келдыш не равномерный будет, с переплетениями, то точно гад попался, контуры члеников на фото тоже видны. Он может несколько дней выходить, если склеится, у меня до 7 доходило.

Лиа, объясните пожалуйста принцип, как у Вас гады со сколексами всегда выходили? Главное пить таблетки до упора, тогда будут с головой?
Я тут почитала про никлозамид, пишут если через 7 часов после лечения сколекс не выходит, то потом уже не обнаруживается. Я вот думаю это от того что переваривается, или это значит что он просто не вышел? Склоняюсь к первому, т.к. считается что от никлозамида черви перевариваются...

#27649
Lia

Я тоже против клизм, но это очень субъективно. И это действительно может быть опасно для жизни, если неправильно их делать. Но в вашем случае клизмы обязательно должны быть. И чем чаще, тем лучше. Подсятьте на ЭЛМ. Да надолго: 2-4 недели. С ним не подскажу, не делала сама, только через верх всё пила, но тоже работало. А вот толстую кишку этот способ хорошенько прочистит. Его недели 3 поделать, пару недель перерыв. И так тоже год можно. Но☝️. С Вашей головой пока делать его рано: решите проблему сразу с ней: когда головные боли пройдут, только тогда делать. Так как берёзку ооочень долго делать надо (сколько выдержите), гораздо дольше, чем в нете пишут! Суть этой методики именно в берёзке! Я один пост читала, как девушка продержалась на 20 день что-ли, не помню дольше обычного раз в 5, и повыходило столько, что она заорала от страха. Поэтому рекомендую долго держать уже с первых раз. Девочки, подскажите, как правильно ЭЛМ делать, кто делал, подробно только.

Лиа, если не сложно, расскажите, в чём сложность постановка клизм, как их можно неправильно сделать? И что за опасность для жизни? Я делала и не уверена в правильности проделанного.

Зая
#27650
Lia

У карликового вообще не видно члеников, может 1мм они в высоту. С увеличением казался мне сплошным. Сколекс, как у Свиного гада, с крючьями рядами. Крысиный башку имеет, как головка члена мужского у человека. Ботрия у Крысиного толщиной, как шея, наверное 1мм. Крючков нет. У этого тоже сложно переходы между чоениками увидеть, по бокам юбочка волнистая, как у старого Лентеца (но тот прозрачный ещё). Оба вида имеют длинную тонюсенькую шею в 1мм, после всех сколексов эту шею видела. И оба белоснежные, как унитаз и полностью покрыты слизью. Никакие не молочные они, как в описывают в нете. Вот это описание, что я у себя видела. А Ваш паразит на карликового и рядом не похож.

У меня выходил недавно такой же на крысиного похож. Мужу показала. Думаю что за фигня, правда как юбочки, несколько и головка как ты Лия описала. Ужас, люди что в нас сидит. Предположительно знаю откуда это у меня.

Павла
#27651
Irina

Потом у меня по всему телу какие то высыпания, болячки они чешутся, щипят и кожа очень сухая. Вообщем такие изменения со мной происходят, становятся как то не посебе

Ирина, делайте клизмы. Ничего в них страшного нет, а только польза. От высыпаний, отеков сейчас то что надо. Работаете?- делайте вечером перед сном. На выходных- утром и вечером ,кипяченой водой комн.температуры ,пока просто водой! И кушайте.

#27652
Irina

И это продолжается уже целую неделю. И эти твари в животе веселятся и радуются, потому что жру опять все подряд, никакой дисциплины, ничего немогу с собой поделать 😭😭самой противно уже. Живот колом стоит. Все мое лечение, все напрасно....

Читаю Ваш сообщение и понимаю, что у меня было все то же самое. Внимание! Не паникуйте. Пища Ваша стоит, и не переваривается, от того, что желчь не идет. Я все эти ужасы прошла и долго не могла понять, что со мною происходит. А происходило следующее. Я ела все подряд, но из за забитых протоков желчного ( там сидели фасциолы, целыми семьями, Япония отдохнет) не шла желчь, пища совсем не обеззараживалась, стояла и гнила. Особенно мясо и его производные. Пошли страшные отеки. Я раздулась, как шарик. И все это симптомы непереваренной пищи. Потом, методом тыка и правильного лечения, все прошло.
Короче, не буду долго распотякивать. Вам нужно сейчас обязательно пить аллохол. 2 т утром, 2 в обед и 2 вечером. Наладить более менее желчеотток. У меня фасцики стали выходить после 3 курсов АБЗ.
Поверьте, все прошло, пищеварение наладилось. Колиты от истерик больших моих ленточных щас не в счет. Я имею в виду именно ПЕРЕВАРИВАНИЕ пищи.
Пропейте курс аллохола и пройдите курс АБЗ. После семи дней приема АБЗ в дневной дозе 800 мг. сядьте на спиртовые настойки. Можно купить просто коньяк и пить по три рюмки вечером закусывая цитрусовыми. Вам надо теперь раскачать желчный, у Вас все симптомы застоя. Аллохол ( это сушеная крапива, уголь активированный, чеснок, и желчь КРС) не бросайте пить пока не почувствуете улучшений и что Вам хватает собственной желчи. Увы, из за голода иногда желчный начинает плохо работать. Но все поправимо, не волнуйтесь.
Только не путайте препараты желчи и мезима ( панкреатина). Это- не ТО пальто.
Все наладится, поверьте мне. Я на форуме описторхозников сто раз подобные истории читала, и все помогла такая схема
Аллохол+АБЗ ( альбендазол)+ коньяк с цитрусами. Он ( коньяк) протоки расширяет и происходит мощный выброс желчи.
Удачи Вам🖐

#27653
Irina

Я себе что навредила голодом, у меня сильно левая нога опухла, в низу, где ступня , щиколитки не видно, не могу обувь одеть, правая тоже , но левая сильнее. Никогда отёков никаких не было и лицо отёкшее как-будто сильно выпивала, ужас, что со мной! Низ живота так и болит, не проходит и с желудком что то происходит, как будто не переваривается пища совсем, , нет слов, что происходит

Наладите отток желчи и сразу восстановится пищеварение и уйдут все отеки. У меня и похлеще было. Никакой голод, кстати не помогал в этом случае. И если есть начинала, еще хуже становилось.
Короче, был замкнутый круг.
Пока не доперла в чем дело. Вот сама себя вылечила, теперь Вам помочь пытаюсь.

#27654
Павла

Ирина, делайте клизмы. Ничего в них страшного нет, а только польза. От высыпаний, отеков сейчас то что надо. Работаете?- делайте вечером перед сном. На выходных- утром и вечером ,кипяченой водой комн.температуры ,пока просто водой! И кушайте.

Согласна с Павлой. Клизмы очистят толстый кишечник от непереваренных токсичных остатков. Мне, например, до сих пор иногда желчи не хватает, если переем жирного. И тогда клизма мой спаситель. От них так уютно, светло и чисто. Лежишь потом в теплой постельке с чистым тельцем и балдеешь. И сны такие классные снятся...
Вчера накапала на наконечник 25 капель эвкалипта. Сегодня собрала улов. Вышла длинная аскарида, думаю, что она, тело тонкое, полубелое, полупрозрачное... и куча красных опиков. Я свеклу не ела месяца два точно, эти рыбки-описторхи похожи или на свеклу вареную, или на кусочки песчени свежей.
Все напитаны ярко красной кровью.
Че вчера пила? 6 день вермокс (800 мг в сутки), травы, целый день, ( полынь, пижма, гвощдика, осина-один сбор. Крапива, чистотел, солодка, хвощ полевой-второй сбор) Лимоны, тоже весь день. И вечером сырая цветная капуста вприкуску с луком шалотом. Зеленым и старым.
Ни грамма мяса и сладкого. Хлеб, только гренок один утром с аджикой. Голод был весь день не сильный, потому что клевала весь день тыквенные сырые ( очищенные в овощном беру) семки...
Ниче. Не померла без мяса.
Наоборот, чувство легкости и хорошего настроения для меня сейчас важнее.
Важно, когда ниче не болиь и крылья вырастают.
Правда, вечером, когда семье ужин готовила ( я цветную капусту запекаю им в духовке с сыром и кучей пряностей и зелени и лука) наелась сырой ее с луком.
Блииин. Че тут началось🙈
Бунт, протесты с транспорантами, революция целая, короче. Такой колит за пять минут спровоцировала я цветной капустой на голодный желудок с луком...🤦‍♀️ на моем форуме меня бы тут же врачи камнями закидали, типа, ты че творииишь!!!! На язвенную двенадцатиперстной!!!! Капусту с луком!!! Визжали бы, нииизззяя!!!!
Я выслушала все претенщии бастующих червяков, и выпила чашку горячего отвара с гвоздикой. Через пять минут все успокоились. Обкакались и заглохли. Колит как рукой сняло.
🤣🤣🤣
В общем, им нужна твердая рука👊

#27655

Лия, я не против клизм, но мне они не идут, вода застрявала и ничешго не выходило, потом мучилась целый день. Я больше за сенну, даже Островский в одном видео говорил что от высыпаний на теле и на лице он начал пить сначала сенну. Пить нужно хотябы неделю каждый вечер. А можно просто листья жевать. Она не только кишечник очищает но и все яды токсины выводит и сама по себе против глист. У меня на одной сенне без таблеток и трав каждый день куча всего выходило. Но вам решать что выбрать. Но вы я поняла еще не поняли что вам сейчас в первую очередь кишечник очищать нужно, срочно. Очистите кишечник, все отеки спадут, боли уйдут, очищайте кишечник и кровь с лимфой а затем сново в бой

#27656
Вишня

Конечно это жор был от паразитов,я сама худая,а ела всегда за двоих!Но я даже не подумала,что чёрный кунжут может как-то серьёзно подействовать на этих .....Я то его стала молотить и есть из-за кремния.Не особо и на диете то сидела,успела только раз пять за день этого кунжута по чайной ложке съесть.

Сто пудей кого то зацепили кунжутом по касательной...

#27657
Irina

Вышло много, я думала один остался всего, а вот как начала есть опять, нет жрать, потому что мету все подряд, так чувствую там далеко не один и не два ((((

Ир, вот поэтому я не могу держать строгие посты и диеты. И голод не могу. Получается, что до победы, может, оставался один шаг, а я его уже сделать не смогла. Сорвалась, и накормила гадов до отвала. И они на радостях еще и свадьбы сыграли. В голодный год, свадьбы сильно не поиграешь, а тут... ешь, пей, до отвала.
Понятное дело, что есть паразиты, которые не могут свадьбы играть в человеке, они, как гости, сколько приехало, столько и живет. А те же самые острицы, аскариды, карликовые цепни, те, ПРО КОТОРЫХ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, или личинки, ждущие благоприятных условий...
Они с удовольсивием начинают на таком срыве плодиться и множится. И еще быстрее, наученные горьким опытом...
Я выбрала для себя схему помягче. Например, если голодна, значит надо поесть. И поесть вкусно, чтобы была радость от еды. Тогда и настроение будет не загробным, мы все умрем... НО!!!! Еда должна быть вкусной только для Вас. Для глистов она должна быть отравленной. Например, ну очень сильно хочется съесть бутер с колбасой. Ну очень очень очень сильно хочется!!!!
Я делаю так. Или намазываю на хлеб толстый слой горчицы, или, если дома уже, чищу лука, штук 5 шалота небольших. Или аджикой корейской сверху намазываю. Там чеснока и перца чили убойная доза, я ее у корейцев настоящих беру.
И лопаю с удовольставием такой бутер. То есть, я удовлетворяю свой аппетит в голове ( ем колбасу с хлебом, то, что просят ОНИ, клетка простая колбасы не попросит, ей глютамат натрия и на фиг не нужен, ей нужны аминокислоты и витамины, та же трава с семечками) и дальше радуюсь жизни.
Пользы от этого бутера никакой. Ни Вам, ни глистам. Но зато Вы себя пожалели и дали передышку. Это как в йоге. Там помимо силовых упражнений и растяжек, есть расслабляющие асаны. Поза собаки, поза ребенка, поза мертвого...
Мне кажется, что лучше не длительное изматывание организма голодом, а потом срыв, а спокойное питание без обжорств, с антипаразитарным уклоном, сбалансированное по витаминам, травы, таблетки, клизмы и т д

Вишня
#27658
Alissa

Сто пудей кого то зацепили кунжутом по касательной...

Алиса сто процентов,я уже и сама поняла,вчера поздно ваши комментарии прочитала,я с утра ела перетёртый супчик овощной,кашку на обед и вечером борщик постный ,аллахол весь день после еды,заработал желудок и утром гады ожили,орали,жрать просили!!!😲😲😲Им явно кунжут не зашёл,а я если бы не вы с Lia не подумала,что этот застой из-за глистов и произошёл!Выше прочитала то ,что вы для Ирины написали,очень грамотно вы всё излагаете,мне так нравится вас читать! !!!!😍😍😍Вы всё с юмором и в тоже время всё по существу! Так вот у меня похожая проблема, аппетит пропал на 2дня и даже чувствую из желудка запах пошол застойный какой-то. Аллахол сама догадалась пить,но мне бы ещё что посильнее для желчи .Дело всё в застое и все проблемы от него.Закрывают глисты все проходы,желчь им явно не нужна,им надо чтоб всё гнило внутри нас .Мотаю на ус все ваши советы, очень рада вам!!!!🌹🌹🌹будет время напишите ,что ещё желчь хорошо гонит,опыт у вас колоссальный, как и Lia!!!Наднях хочу купить кунжутное масло и ещё кунжут ,моя это тема!

Вишня
#27659
Alissa

Сто пудей кого то зацепили кунжутом по касательной...

Боюсь не только цепень у меня,похоже вся коллекция будет!

#27660
Alissa

Ир, вот поэтому я не могу держать строгие посты и диеты. И голод не могу. Получается, что до победы, может, оставался один шаг, а я его уже сделать не смогла. Сорвалась, и накормила гадов до отвала. И они на радостях еще и свадьбы сыграли. В голодный год, свадьбы сильно не поиграешь, а тут... ешь, пей, до отвала. Понятное дело, что есть паразиты, которые не могут свадьбы играть в человеке, они, как гости, сколько приехало, столько и живет. А те же самые острицы, аскариды, карликовые цепни, те, ПРО КОТОРЫХ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ, или личинки, ждущие благоприятных условий... Они с удовольсивием начинают на таком срыве плодиться и множится. И еще быстрее, наученные горьким опытом... Я выбрала для себя схему помягче. Например, если голодна, значит надо поесть. И поесть вкусно, чтобы была радость от еды. Тогда и настроение будет не загробным, мы все умрем... НО!!!! Еда должна быть вкусной только для Вас. Для глистов она должна быть отравленной. Например, ну очень сильно хочется съесть бутер с колбасой. Ну очень очень очень сильно хочется!!!! Я делаю так. Или намазываю на хлеб толстый слой горчицы, или, если дома уже, чищу лука, штук 5 шалота небольших. Или аджикой корейской сверху намазываю. Там чеснока и перца чили убойная доза, я ее у корейцев настоящих беру. И лопаю с удовольставием такой бутер. То есть, я удовлетворяю свой аппетит в голове ( ем колбасу с хлебом, то, что просят ОНИ, клетка простая колбасы не попросит, ей глютамат натрия и на фиг не нужен, ей нужны аминокислоты и витамины, та же трава с семечками) и дальше радуюсь жизни. Пользы от этого бутера никакой. Ни Вам, ни глистам. Но зато Вы себя пожалели и дали передышку. Это как в йоге. Там помимо силовых упражнений и растяжек, есть расслабляющие асаны. Поза собаки, поза ребенка, поза мертвого... Мне кажется, что лучше не длительное изматывание организма голодом, а потом срыв, а спокойное питание без обжорств, с антипаразитарным уклоном, сбалансированное по витаминам, травы, таблетки, клизмы и т д

Но, повторяю, это мое мнение, и мой образ жизни. Скорректированный под мой вес и мой низкий гемоглобин ( 78).
Тот, кто посильнее, может должен быть жестче с питанием. Изнурять ленточных ой как не просто. Но я совсем без еды, не могу.
Кстати. Отбивают аппетит к мясу у меня тыквенные семечки сырые. Нажрешься их, и от мяса прямо воротит. Потому что в них белка растительного много. И кукурбитина, яда, парализующего глистов. Вот они парализованные перевариваются мелкие потихоньку, и мне и мяса не надо. Там его хватает😂😂😂

#27661

Lia, скажите пожалуйста если есть черви в голове альбендазол их выгонет от туда? Сегодня после обеда низ живота как то надулся, хотя ела только содовую кашу...может эта каша их то опускает то они снова поднимаются...незнаю потому что ничего не чувствую

#27662
Вишня

Алиса сто процентов,я уже и сама поняла,вчера поздно ваши комментарии прочитала,я с утра ела перетёртый супчик овощной,кашку на обед и вечером борщик постный ,аллахол весь день после еды,заработал желудок и утром гады ожили,орали,жрать просили!!!😲😲😲Им явно кунжут не зашёл,а я если бы не вы с Lia не подумала,что этот застой из-за глистов и произошёл!Выше прочитала то ,что вы для Ирины написали,очень грамотно вы всё излагаете,мне так нравится вас читать! !!!!😍😍😍Вы всё с юмором и в тоже время всё по существу! Так вот у меня похожая проблема, аппетит пропал на 2дня и даже чувствую из желудка запах пошол застойный какой-то. Аллахол сама догадалась пить,но мне бы ещё что посильнее для желчи .Дело всё в застое и все проблемы от него.Закрывают глисты все проходы,желчь им явно не нужна,им надо чтоб всё гнило внутри нас .Мотаю на ус все ваши советы, очень рада вам!!!!🌹🌹🌹будет время напишите ,что ещё желчь хорошо гонит,опыт у вас колоссальный, как и Lia!!!Наднях хочу купить кунжутное масло и ещё кунжут ,моя это тема!

Ой, ну захвалили🙈😊😊😊
Спасибо, всегда рада помочь!!🧝‍♀️
Я же тоже вот так, на ощупь, как и Лиа, шла... все пробовала, все связывала, в общем, какой то мостик над своей пропастью уже сплела. Он еще тоненький, слабенький, качается от ветра, но пока держит меня...
Пока что, кроме аллохола мне помогают выжить травы. Тройчатка и осина к ней, они все желчегонные. Лиа посоветовала почистить лимфу, пью третий день сбор крапива/чистотел/солодка/хвощ полевой. Вместо воды их прихлебываю весь день.
Пока мне нравится эффект.
Аллохол уже давно не пью. Справляюсь пока сама.
Ориентируюсь на что вздувается живот. То и ем побольше. Сейчас глистам не нравятся мои мюсли с сырыми тыквенными семечками. Значит, надо их есть. Только не объедаться, чтобы сильного дискомфорта не было.
Кстати, при потерях в их рядах, аппетит на многие продукты снизился. Например, меня больше не колбасит при виде селедки и скумбрии слабосоленой, например. А то же я ими всю жизнь нажраться, никак, бедная не могла... слюнки на них больше не текут.
Некому жрать?😂😂😂 или животик у кого то от травок разорвался?🙄🤔😂
Щас, если услышат, че я про них тут мелю, сговорятся, и снова меня жрать начнут из последних силенок😂😂😂

#27663
Alena

Lia, скажите пожалуйста если есть черви в голове альбендазол их выгонет от туда? Сегодня после обеда низ живота как то надулся, хотя ела только содовую кашу...может эта каша их то опускает то они снова поднимаются...незнаю потому что ничего не чувствую

Честно говоря, мне кажется, что скоро поезд из червей у Вас начнёт вылазить. Возможно Ваша победа будет первой из участников. Одна Вы смогли есть эти противные каши. Дело в том, что из каши липкой солитёру трудно вылезти и он очень пить от неё хочет, она его обезвоживает, оттого паразит становится не активным, то есть медленно убивается, так как жрать полноценно не может, контроливать аппетит человека и выбрать потом еду и питьё себе. Поэтому отраву после содовых каш цепень вообще не динамит. У него "голова" от них дурная 😄
Поэтому в животе от этих каш должно быть ооочень спокойно после.

Распишите очень подробно всё что Вы кушаете, по сколько и когда, и как давно. И сколько альбендазола получается в мг.
Трудно что-то комментировать по общему описанию.

Перечитайте моё самолечение №1 на стр 513, самый первый пост, и стравните со своим. Возможно пробелы или ошибки обнаружите сами, если они есть.

#27664
Alena

Lia, скажите пожалуйста если есть черви в голове альбендазол их выгонет от туда? Сегодня после обеда низ живота как то надулся, хотя ела только содовую кашу...может эта каша их то опускает то они снова поднимаются...незнаю потому что ничего не чувствую

Содовые каши действительно паразита опускают, поэтому важно их есть только на голод, а после них уже отраву, да с интервалом. Червяк потом пьяный с шумом не должен уже спускаться, если всё правильно и в системе ежедневно делается: без обилия питья и еды. Но даже горечи кашу смывают эту, поэтому надо концентраты пить и понемногу только.

А черви в голове и вообще в теле альбендазол травит там, где их застаёт. Поэтому первое, что человек при глистогонке должен пить, это именно этот препарат (ну, это я так субъективно думаю). Он единственный убивает яйца глистов во всём теле. А после уже только народные средства. Они работают по-другому и добивают источники на корню в теле, так альбендазол всё равно убьёт не всех с первого раза.
Но..
От народных средств черви в теле стремятся в укромные места, поэтому травить паразитов больших или маленьких нельзя начинать с народных средств, а только с альбендазола☝️!
Но дожимать всё же надо травами и прочей глистогонной едой. У них функционал более глубокий и затрагивает не только червей, но и поднимает наш иммунитет.

В итоге кого-то убили, кого-то защемили, ну а дальше
Следующий шаг снова таблетки, только посильней уже дозы или другой группы.

И так можно чередовать эти 3 пункта несколько раз, пока 💯% победа не случится🥳

#27665

Читаю коменты и офигиваю
Я поражаюсь над тупостью!
(уж простите)
От чего пучит живот - того и ем больше! ***!..
Ем колбасу - зато с горчицей!
Ем капусту - начинаются кишечные колики!...
В колбасе могут быть яйца свиного/бычьего цепня а также эхиннокока!(Историю с Суворовскими курсаниами слышали - на ютубе наберите!)
При ленточных нельзя есть капусту и свеклу (борьщи/винигреты)
Нельзя есть еду от которой пучит!(это верх критинизма)
Сода убивает всю кислотность и желчь - полное нарушение пищеварения!(содовые каши!)
Кто то еще мыло жрет!..***!
Щелочная среда - это рай для глистов!
Кислотной среды глисты боятся, а не соды, мыла и капусты!..
P.S.
,,Какой смысл лечить от глистов пропитанных падалью Гиен!!!!,,

#27666
Alena

Лия, я не против клизм, но мне они не идут, вода застрявала и ничешго не выходило, потом мучилась целый день. Я больше за сенну, даже Островский в одном видео говорил что от высыпаний на теле и на лице он начал пить сначала сенну. Пить нужно хотябы неделю каждый вечер. А можно просто листья жевать. Она не только кишечник очищает но и все яды токсины выводит и сама по себе против глист. У меня на одной сенне без таблеток и трав каждый день куча всего выходило. Но вам решать что выбрать. Но вы я поняла еще не поняли что вам сейчас в первую очередь кишечник очищать нужно, срочно. Очистите кишечник, все отеки спадут, боли уйдут, очищайте кишечник и кровь с лимфой а затем сново в бой

А я Вам вроде клизмы вообще не советовала.
Критичных показаний вроде ж нет, как у Irina 🤔
Лично я тоже не сторонник клизм, если чистый тонкий кишечник, то и чистый толстый будет. Но на пути в глистовойне все средства хороши. Да чем быстрей, тем лучше. Но при этом всё равно у каждого свой путь будет 😉. Ну и, конечно же, думать, а потом делать ☝️

А если про Alissa что я писала, так там наоборот акцент сделала, что именно еда, питьё + таблетки скребней взяли, а не клизма. Клизма их уже дохлых вымыла, да она их не достанет вообще, где живут. А тот, что крупнее, так и перевариться успел.

В общем, я Вас не поняла, при чём клизмы 🤔.

#27667
Persona

Читаю коменты и офигиваю Я поражаюсь над тупостью! (уж простите) От чего пучит живот - того и ем больше! Пздц!.. Ем колбасу - зато с горчицей! Ем капусту - начинаются кишечные колики!... В колбасе могут быть яйца свиного/бычьего цепня а также эхиннокока!(Историю с Суворовскими курсаниами слышали - на ютубе наберите!) При ленточных нельзя есть капусту и свеклу (борьщи/винигреты) Нельзя есть еду от которой пучит!(это верх критинизма) Сода убивает всю кислотность и желчь - полное нарушение пищеварения!(содовые каши!) Кто то еще мыло жрет!..пздц! Щелочная среда - это рай для глистов! Кислотной среды глисты боятся, а не соды, мыла и капусты!.. P.S. ,,Какой смысл лечить от глистов пропитанных падалью Гиен!!!!,,

Persona, расскажите, что Вы делали, когда цепень в желудок залез?
Как его опустить без таблеток?
Распишите подробно, пожалуйста.

А про винегрет: у подруги кусок цепня вышел от него. Она его для похудения ела месяц + мноооого лука, наверное половина. И только один винегрет. А из питья чесноковая вода + луковая шелуха.
Был сюрприз такой, так как ранее проблем не было никаких. Это не я советовала. Она так сама придумала, несколько лет назад. Поэтому как вариант ослабления точно имеет место быть этот способ.

#27668

Persona, расскажите, что Вы кушаете целыми днями? Можно подробно?
Всё неправильно по-Вашему.
А что правильно?
Я без сарказма.
У Вас другое мышление и есть правильные направления. Хочу Вас понять.
Мужчинам сложнее диет придерживаться, хочется больше опыта Вашего личного почитать.
Возможно, получится ещё одно лечение придумать.
Делитесь больше, please.

#27669
Persona

Читаю коменты и офигиваю Я поражаюсь над тупостью! (уж простите) От чего пучит живот - того и ем больше! Пздц!.. Ем колбасу - зато с горчицей! Ем капусту - начинаются кишечные колики!... В колбасе могут быть яйца свиного/бычьего цепня а также эхиннокока!(Историю с Суворовскими курсаниами слышали - на ютубе наберите!) При ленточных нельзя есть капусту и свеклу (борьщи/винигреты) Нельзя есть еду от которой пучит!(это верх критинизма) Сода убивает всю кислотность и желчь - полное нарушение пищеварения!(содовые каши!) Кто то еще мыло жрет!..пздц! Щелочная среда - это рай для глистов! Кислотной среды глисты боятся, а не соды, мыла и капусты!.. P.S. ,,Какой смысл лечить от глистов пропитанных падалью Гиен!!!!,,

И ещё.
Возможно, я не правильно поняла научные статьи, но там писалось, что кислота в организме у нас в щёлочь превращается 🤔.

#27670
Lia

А я Вам вроде клизмы вообще не советовала. Критичных показаний вроде ж нет, как у Irina 🤔 Лично я тоже не сторонник клизм, если чистый тонкий кишечник, то и чистый толстый будет. Но на пути в глистовойне все средства хороши. Да чем быстрей, тем лучше. Но при этом всё равно у каждого свой путь будет 😉. Ну и, конечно же, думать, а потом делать ☝️ А если про Alissa что я писала, так там наоборот акцент сделала, что именно еда, питьё + таблетки скребней взяли, а не клизма. Клизма их уже дохлых вымыла, да она их не достанет вообще, где живут. А тот, что крупнее, так и перевариться успел. В общем, я Вас не поняла, при чём клизмы 🤔.

Простите я хотела написать Ирина

#27671
Lia

Persona, расскажите, что Вы делали, когда цепень в желудок залез? Как его опустить без таблеток? Распишите подробно, пожалуйста. А про винегрет: у подруги кусок цепня вышел от него. Она его для похудения ела месяц + мноооого лука, наверное половина. И только один винегрет. А из питья чесноковая вода + луковая шелуха. Был сюрприз такой, так как ранее проблем не было никаких. Это не я советовала. Она так сама придумала, несколько лет назад. Поэтому как вариант ослабления точно имеет место быть этот способ.

А я тоже сама надумала как ваша подруга, ем только содовые каши и салаты из лука со специями, как есть захочу так луковый салат

#27672
Ирис

Лиа, объясните пожалуйста принцип, как у Вас гады со сколексами всегда выходили? Главное пить таблетки до упора, тогда будут с головой? Я тут почитала про никлозамид, пишут если через 7 часов после лечения сколекс не выходит, то потом уже не обнаруживается. Я вот думаю это от того что переваривается, или это значит что он просто не вышел? Склоняюсь к первому, т.к. считается что от никлозамида черви перевариваются...

Лиа, ответьте пожалуйста вот здесь насчет сколексов, очень важный для меня вопрос, спасибо!

#27673
Alena

А я тоже сама надумала как ваша подруга, ем только содовые каши и салаты из лука со специями, как есть захочу так луковый салат

Я lia пью дегодь 10-15 капель 3-5 раз в день, альбендазол 3-4 раза в день, ем содовые каши 3-4 раза в день и вечером иногда салат луковый со всеми специями, ну и травы разные, все стараюсь есть и пить с промежутком во времени, так уже неделю вроди ем. Не помню, потому что нормальной еды я уже забыла когда ела. И чувствую себя прекрасно, лучьше даже во много раз когда питалась всем подряд. Воду чистую я впринципе ни когда не пила, лет 10 уже только травы пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27674

А вообще мои шланги жрали всё: и Полынь, и Чеснок, и Морковочку, и Свёклу, и те семки тыквенные. Даже дёготь по барабану был, Куркума и чёрный тмин. Всё жрали! Но это было только сразу!!! Потом только они начали травиться, когда любимой еды не стало вовсе, и сил не откуда было брать. Даже крови моей в рационе перестало им хватать!!!
6 месяцев травли не выдержит ни один солитёр, если кушать только еду-отраву изо дня в день. Это моё субъективное мнение. Только таблетками я всё равно дожимала бы!

#27675

Persona, ещё у меня к Вам такой вопрос.
У Вашего бычьего была шея после сколекса и слизь, которая глазом видна?
Какого цвета цепень был и каких размеров членики?
Выходят ли у Вас произвольно членики из ануса?
У меня понятно, запоры были и ничего не выходило.
Но у мужа проблем с запорами никогда не было, наоборот дизбактериоз пожизненный, много лет бифидобактерии пьёт для поддержки. Но у него тоже не выходило ничего не разу.
А у Вас как?

#27676
Alena

Я lia пью дегодь 10-15 капель 3-5 раз в день, альбендазол 3-4 раза в день, ем содовые каши 3-4 раза в день и вечером иногда салат луковый со всеми специями, ну и травы разные, все стараюсь есть и пить с промежутком во времени, так уже неделю вроди ем. Не помню, потому что нормальной еды я уже забыла когда ела. И чувствую себя прекрасно, лучьше даже во много раз когда питалась всем подряд. Воду чистую я впринципе ни когда не пила, лет 10 уже только травы пью.

Ждите тогда дня, когда проснётесь, как будто червей нет в животе. Я не могу описать этот день, но очень контрастным будет. Будто Вы заново родились и вообще никого не ощущаете. Вот тогда таблетки альбендазол + празиквантел. Это и будет начало победного конца. Однозначно!!!
Слабительное я всё же не рекомендую, склеенные они непрерывно вылазить будут, ежедневно потом.
Мои от альбендазола полезли скорее всего из толстого. Я резко тогда всё начала делать, а Вы уже хорошо почистились, из тонкого по этой схеме неделю вылазить будут.

Или так:
Если 2 недели продержитесь на том, что сейчас делаете, то добавляйте празиквантел, и по принципу самолечение №4 ориентируйтесь, страница 520 вроде.
Купили празиквантел уже или как Ирины ситуация ?

#27677
Ирис

Лиа, ответьте пожалуйста вот здесь насчет сколексов, очень важный для меня вопрос, спасибо!

При самолечении №1 (только альбендазол) я не всегда сколексы видела. А вот при самолечении №4 (альбендазол +празиквантел) в каждом келдыше, да по несколько штук всегда!!!

От никлозамида, конечно же имеется ввиду, что переварится, поэтому 3 дня обязательно сверху для страховки пропить надо. За 3 дня в пустых кишках точно выйдет. Но лучше продержитесь эти 3 дня на таблетках, чем заново лечение потом начинать.