Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 542
#27780
Lia

Alena, у меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) с крысиными и карликовыми вышли ещё неопределённые. Это где-то через пол месяца питья таблеток уже только. Поэтому неудивительно, что белые, а не розовые. Один из них был точно такой же, как крысиный. Сколекс по форме, как головка члена мужского, потом тонкая шея и белоснежные членики, не прозрачные и не молочные. Кто-то с юбкой, а какие-то без (думаю она от возраста цепня зависит). Без крючков, только присоска одна в середине. Крысиного я определила. Но я келдыши свои не калупала. Только что в кадр попало. Но рассмотреть на фото всё же интересно было: кто ж водился? 🤔 Понимаю Вас. Так вот у другого со сколексом, как мужской член, внутри ботрии было жало, самое настоящее. То есть край жала (острие) на уровне края ботрии, а по ширине это жало уходило вглубь ботрии, и низ его по ширине ботрии был. Таких тоже много у себя с жалом видела. Или это крысиный тоже, или другой вид... У них отличие было только это жало. Ширина ботрии 1мм внутри всего, не больше; шея тоже столько, но снаружи. Сама башка мм2 где-то. Сколексы, шея и стробила в слизи тонюсенькой, как гель, полностью обволакавались. Вот думаю, этот с жалом и кровь может пить, поэтому и розовым может быть, красным, даже синеватым. Но плоский! Однозначно жало для прокалывания сосудов кровеносных. Как практика показала, описание в книгах не достаточное. По длине тоже. Крысиный цепень типо до 60-70см максимум по научной инфе растёт. Но это условно учат нас, а не точно. Пример: передача украинская с огуречным цепнем. Тоже он по науке, как крысиный, длину имеет. А по факту почти 4 метра. Поэтому предполагаю этого розового у Вас - условно Крысиного или собрата его. Который тоже может вырасти по факту до 4 метров, а то больше, если старый. Они тоже долгожители, неправда в книжках про их возраст максимальный! С хорошим питанием глистам жизнь удлиняем больше научной☝️ Вам надо сколекс зафотать (глазами не рассмотреть его)тогда подсказать можно только🤔

Спасибо Лия, чем дальше в лес тем больше дров. И где они там только прячуться...давно я касторачку не пила, надо будет сново пропить, посмотрим что выйдет, надоело все, думала у меня только свинной и лентец а насамом деле неизвестно что там живет...устала, морально устала, силы то есть, но не могу больше

#27781
Lia

Alena, у меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) с крысиными и карликовыми вышли ещё неопределённые. Это где-то через пол месяца питья таблеток уже только. Поэтому неудивительно, что белые, а не розовые. Один из них был точно такой же, как крысиный. Сколекс по форме, как головка члена мужского, потом тонкая шея и белоснежные членики, не прозрачные и не молочные. Кто-то с юбкой, а какие-то без (думаю она от возраста цепня зависит). Без крючков, только присоска одна в середине. Крысиного я определила. Но я келдыши свои не калупала. Только что в кадр попало. Но рассмотреть на фото всё же интересно было: кто ж водился? 🤔 Понимаю Вас. Так вот у другого со сколексом, как мужской член, внутри ботрии было жало, самое настоящее. То есть край жала (острие) на уровне края ботрии, а по ширине это жало уходило вглубь ботрии, и низ его по ширине ботрии был. Таких тоже много у себя с жалом видела. Или это крысиный тоже, или другой вид... У них отличие было только это жало. Ширина ботрии 1мм внутри всего, не больше; шея тоже столько, но снаружи. Сама башка мм2 где-то. Сколексы, шея и стробила в слизи тонюсенькой, как гель, полностью обволакавались. Вот думаю, этот с жалом и кровь может пить, поэтому и розовым может быть, красным, даже синеватым. Но плоский! Однозначно жало для прокалывания сосудов кровеносных. Как практика показала, описание в книгах не достаточное. По длине тоже. Крысиный цепень типо до 60-70см максимум по научной инфе растёт. Но это условно учат нас, а не точно. Пример: передача украинская с огуречным цепнем. Тоже он по науке, как крысиный, длину имеет. А по факту почти 4 метра. Поэтому предполагаю этого розового у Вас - условно Крысиного или собрата его. Который тоже может вырасти по факту до 4 метров, а то больше, если старый. Они тоже долгожители, неправда в книжках про их возраст максимальный! С хорошим питанием глистам жизнь удлиняем больше научной☝️ Вам надо сколекс зафотать (глазами не рассмотреть его)тогда подсказать можно только🤔

Я вот Лия на ужин ем салат из лука и перца болгарского наперченный сильно, так как заметила что на такой еде начало очень много разных хвостов выходить. Но так сейчас ем содовые каши еще. Вот незнаю может вообще весь день только эти каши есть и все? Как думаете? Спасибо

#27782
Alena

Лия, а ваш муж тоже на диете сидит? И что ест?

Нет.
Я под его режим лечение подстраиваю (как и себе когда-то), то есть готовимся пока.
Но рацион изменили сильно в семье.
Мясо я не исключила: в пасту на блендере перемалываю и на основе пасты этой блюда сочиняю.

Такие мясные блюда он ест только с таблетками. Альбендазол по 1-5шт. А вот колбасу, ветчину, сыр, копчёности - это уже не покупаем (пока не избавимся). Раньше эти продукты не выводились в холодильнике.
Системы нет вообще.
Каждый день разный. Но проходя домой с порога отраву в рот ложу из таблеток или горечей, или настойки 100 гр концентрата на водке. Последним он больше всего любит лечиться 😂. Не успевает наставаться 😭. Потом он чистит пёрышки, как раз пол часа прошло и кушает.
Стараюсь на каждую еду травки и пекучки всучить запивоном, и + Альбендазол, хоть 1 таблетку. Даже печенюшку или яблоко без таблетки или пекучек не ест. Но это всё очень трудно контролировать. Хотя он у меня гораздо покладистей стал. Даже походы в туалет стал показывать.

Пятизвездочный коктейль пьёт ежедневно из холодильника. На работу травы берёт в термосе ооочень концентированнные из списка моего, что скидывала сюда, но и сам иногда выбирает, что заваривать из них. Ромашку любит очень. Литрами пить её может. У меня всегда большой выбор дома при глистогонке. Поэтому гораздо легче, когда нет моно еды.
Уловов уже было несколько. Хотя пока на ослабление акцент делаю. Это не лечение ещё. Случайности радостные 😁
Повторяю почти всё в хаотичном порядке, что сама делала. Гранаты исчезли с продажи у нас. Запас сухих корок до осени не хватит. Ну оооочень эффективный продукт, жаль. Да не воняет, как чеснок (работает с людьми).
Но скоро травы свежие нарастут. Ящик водки точно настоек на год наделаю разных из свежих трав.
Года два нам где-то понадобится, чтобы всех у него вывести, думаю так, не раньше. Но я не буду сдаваться до победы, пока, как я, не втянет живот до спины, и не пропадёт пердёж, отрыжка и урчание в животе.

#27783
Alena

Я вот Лия на ужин ем салат из лука и перца болгарского наперченный сильно, так как заметила что на такой еде начало очень много разных хвостов выходить. Но так сейчас ем содовые каши еще. Вот незнаю может вообще весь день только эти каши есть и все? Как думаете? Спасибо

Нет. Не надо только каши. Они для обжигания только. Хотя я думаю, что убивать они тоже смогут.

Если сильно устали, то сделайте такой передых : кушайте чуть-чуть любимой вкусняшки, но максимум размером со своим кулаком ( это вместе густое +жидкое). Можно даже мясо, тщательно пережёвывать, если кусками, только выплёвывать потом кусочки. Но лучше каким блендером погружным перемолоть в пасту. Важно, чтобы кусочек даже не проглотить. А потом на такую еду штук 4-5 альбендазола: перед и наверх. Только старайтесь кушать такое между содовыми кашами. Или после содовой каши и перед своим салатом с луком. Очень важно при этом контролировать объем небольшой таких вкусняшек. 1 раз в день, максимум 2, не больше. И в такие дни поядрёней что-то на ночь из пекучек. Или таблетки с двойной дозой.

Если чувствуете сильную усталость, обязательно передых надо сделать, а то срыв будет. Это хуже. Но не останавливаться. Начинай всё сначала называется.
Но Вы умничка. Столько уже повыходило. Я представляю, как Вам трудно. Да при этом мужу и детям вкусняшки готовить и не кушать самой.
Вам бы сейчас альбендазол + празиквантел... Возможно за неделю или дней 10 конец мучениям настанет.

#27784
Lia

Нет. Не надо только каши. Они для обжигания только. Хотя я думаю, что убивать они тоже смогут. Если сильно устали, то сделайте такой передых : кушайте чуть-чуть любимой вкусняшки, но максимум размером со своим кулаком ( это вместе густое +жидкое). Можно даже мясо, тщательно пережёвывать, если кусками, только выплёвывать потом кусочки. Но лучше каким блендером погружным перемолоть в пасту. Важно, чтобы кусочек даже не проглотить. А потом на такую еду штук 4-5 альбендазола: перед и наверх. Только старайтесь кушать такое между содовыми кашами. Или после содовой каши и перед своим салатом с луком. Очень важно при этом контролировать объем небольшой таких вкусняшек. 1 раз в день, максимум 2, не больше. И в такие дни поядрёней что-то на ночь из пекучек. Или таблетки с двойной дозой. Если чувствуете сильную усталость, обязательно передых надо сделать, а то срыв будет. Это хуже. Но не останавливаться. Начинай всё сначала называется. Но Вы умничка. Столько уже повыходило. Я представляю, как Вам трудно. Да при этом мужу и детям вкусняшки готовить и не кушать самой. Вам бы сейчас альбендазол + празиквантел... Возможно за неделю или дней 10 конец мучениям настанет.

Спасибо большое, нет я пока спокойно могу только лук с перцем есть, пока нет жора, а вот придет лето...там все на улице мороженное есть начнут и разные вкусняшки, лучше сейчас продержусь, я вообще аскариды травлю...а тут такое начало выходить...через неделю устрою убойную битву таблетками и посмотрим

#27785
Alissa

То есть, они могут так глубоко опускаться и хвостиком там махать? А если они опускаются, тогда получается, отпускают кишку из пасти?

Да, они распрямляются и пониже лезут когда яйца мечут, или когда такими здоровенными стали, что уже весь кишечник заняли. У меня пока альбендазолом не порубала гада, чувствовалась боль в сигмовидной даже в самом низу, перед прямой. Потом то место ему пришлось освободить😁 С тех пор там ничего не беспокоит. А пасть свою они не разжимают, что вы) Держатся до последнего сцуки такие, даже если парализованные, Лиа об этом хорошо писала. Поэтому так важно отцепить бошку.

#27786
Alissa

Наверное, да. Вы правы. Они то распрямляются, то кольцами крутятся. Хотя лентец такой толстый, ленивый и неповоротливый... я про него лекции слушала.

Лентец и правда "ленивый и неповоротливый" на мой взгляд, потому что я их почти не чувствую. У знакомых с цепнями бывает живот прямо ходуном, у меня нет, никогда. С одной стороны супер, с другой очень трудно обнаружить такого гада, хотя он самый гигантский.

Перельман
#27787
Lia

1. А вот тут вообще (как Вы там писали? "дуршлат вместо головы" у меня? Ок. Пусть будет по-Вашему)... В общем никак "душлатом" своим не догоняю, как это человек, который нашёл решение проблемы своей и при этом получил результат, не хочет повторять свой рецепт лечения? 🤔 Но при этом так рьяно рекомендует всем его применять... 🤔 2. А вот что про "схемы лечения, которые тут описаны - это курам насмех!..." - так чтобы сделать такой вывод, надо для начала эти схемы все испробовать!!! ☝️ И я не только про свои, а вообще про все описанные на этой ветке. Рецептов реально тьма. Соединить их в схему одну только надо, причём индивидуальную для каждого человека!!! Ошибки чужие - это тоже рецепты, правильно только скорректировать надо для своего лечения☝️ 3. А вот это... "Другим эту схему не осилить!..." Что за чушь? Начальная дозировка разовая Никлозамида для Бычьего гада 5000мг или 5грамм! Ну а с несколькими ещё (как у Вас) + длительность ☝️. Вы детскую дозу препарата пили. А преподносите, как героизм какой-то 🤸‍♂️🏋️‍♀️. А вот что Поливеркан нереально противный, так это да (попробовала недавно из интереса кубик: рвоту вызывает). Из него только суспензию делать, да с добавлением Йомесана, бо дозировки занадто мало или большой объем будет, что тоже плохо для лечения. 4. Вы хорошо изучили всего лишь тех, кто в Вас живёт. Если верить Вашим словам, что кроме Бычьего цепня других паразитов не имеете, то и рецепты, советы и т. д. будут отличаться от остальных людей. Так как на этой ветке Вы единственный с такой комбинацией. 5. Вы столько постов настрочили тут и ни единого предупреждения о том, что рекомендация Вашего лечения НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, у которого есть СВИНОЙ ЦЕПЕНЬ!!! По моим предположениям, почти у всех он будет из участников форума. Либо в комбинации с другим солитёром. Кому-то схема Вашего лечения может стоить страшных последствий. Цепень цветочками покажется после.

пил и я поливеркан по 12 кубиков за раз.. два курса..сладко..приторная весчь..да сложно заходит..и результаты не особо впечатлили. Но это кому как..

#27788
Alissa

А от каких паразитов Вы пили Веромокс? Ваша конечная цель?

Я от аскарид пока)) но думаю у меня там зоопарк, так как живу в Якутии, ела и строганину из рыбы и жеребятину и шашлыки периодически. Пока собираюсь с силами, почти два месяца на диете, одни овощи да каши, плюс у меня ещё гастрит обострился, кислое и острое не могу есть, только горькое нормально. Пила деготь, да желудок взбунтовался. Пью горькие травы, делаю содовые клизмы. С первого мая начну таблетки пить

Перельман
#27789
Lia

Всем спасибо за поддержку. Приятно очень 🤗 Что моя писанина хоть косвенно помогает хоть 1 человеку, уже не зря строчу: спасибо вам всем за отклики. 💋💋💋💋💋 А времени этот форум у меня действительно много отнимает. Его катастрофически не хватает. Хоть и сплю всего по 5 часов. Всё равно аврал в жизни. Как из спячки какой-то проснулась многолетней. Не успеваю всё переделывать.

во во...вот ради этих слов Лия мы все здесь...все хотят проснуться из спячки..все ходят под тремя мешками с цементом..а так хочется почувствовать что их нет...одним прекрасным утром

#27790
Lia

Дёготь делается из берёзы! А о трупах - речь про ммс. Про него вообще ничего не знаю, так и не пила.

Вспомнила, что опять накосячила.
Только тут не клавиатура заменила слово, а голова моя затупила.
А то боюсь, что люди ценный препарат динамить будут из-за моего косяка.

Не ММС от трупов, а АСД.
АСД онкологию лечит. Для людей не делают (только для животных), чтобы не лечились наверное 😬.

А вот ММС обязательно держать в каждом доме надо, как и перекись. Только вместе с активатором желательно его покупать. По телефону продавцы без проблем консультанты дают. Звоните обязательно. Рекомендую всем его купить. В нете я покупала. Наверное лучше, чем этот препарат, ничто не обрабатывает так зелень. Кто боится травы пить, тоже их можно замачивать.
Положила в миску, пока другие продукты нарезаю или другую готовку делаю, думаю, что обрабатываться успевает. Проточной водой потом просто спаласкиваю и всё. В общем верю, что хоть что-то, да убивается.
Руки перед едой мою, готовить стараюсь всё равно в силиконовых перчатках (в складах кожи и под ногтями тоже яйца паразитов отстаются, которые в свеженькие салатики попадают для всей семьи). Руками больше не ем (раньше обожала руками есть), домашних тоже по максимуму приборами пользоваться заставляю, уже все почти привыкли. Про краны в ванной после туалета могз всем выношу дома, чтобы не трогали той рукой, что попу вытирали. Вроде уже все соблюдают. Дверные ручки и краны протираю ежедневно с моющим. Ну и тщательнейшая гигиена перед сексом и после, обоих.
Вот и всё. В остальном, как всю жизнь, в стерильности больше не заморачиваюсь. Но альбендазол + празиквантел буду глистогониться каждые пол года по неделе, ну или по результатам в унитазе. Также и с остальными членами семьи, как вылечу.

#27792
Перельман

пил и я поливеркан по 12 кубиков за раз.. два курса..сладко..приторная весчь..да сложно заходит..и результаты не особо впечатлили. Но это кому как..

Поливеркан в 1 кубике содержит никлозамида - 200 мг всего!
А в 12 кубиках - 2400мг. = около 5 таблеток Йомесана (а мой врач говорил, что их 10 минимум надо разово; на мой тот вес ещё больше доза надо было бы).
В общем , ну это вообще ни о чём дозировка! Даже для Вашего скелета.

И оксибендазол немного, думаю, всё-таки помогает. Поэтому йомесан + Поливеркан желательно пить. Но это при Бычьих и Лентеце только такая рекомендация, с уверенностью на 💯%. То есть у кого анализ на Тениоз при титрах 5%, не более ☝️☝️☝️Будьте бдительны, пожалуйста, все. Без такого анализа ни в коем случае нельзя Никлозамид!!! Да желательно его 3 раза сдать. А один из них (в середине) после питья хотя бы неделю альбендазола. Повышение титров будет сигнал уже! Даже если ниже пограничной зоны, ориентируйтесь по пределу "5"! Тут врачей не слушайте: опасно для жизни.

Перельман, как хорошо, что Вы детскую дозировку пили, Цистицеркоз бы не миновал! Не пейте его ни в коем случае больше☝️

Хотя может и получили немного заражения. Не исключаю вероятность. Посмотрите травы, что я Alissa рекомендовала. Вам бы то же самое годик и даже два пропить. Остальное сами добавляйте. Но как основу настоятельно рекомендую. И хотя бы месяц пропить альбендазол по 2-3 раза в день по 2 таблетки. Желательно бутер с маслом сливочным. Кто просто маслом каким запивает - неправильно это! На желчный, да на печень только направление!

Также девочкам с аскаридами пропить бы эти травки, что я для Alissa рекомендовала! Именно малышей, раннюю стадию паразитов и последствия поубирают травки те. Но пить надо долго, даже годик после, как кашель пропадёт, и черви вообще перестанут вылазить. Поверьте, даже невидимые проблемы уберутся. С аскаридами без них, к сожалению, никак😔

#27793
Умка

Я от аскарид пока)) но думаю у меня там зоопарк, так как живу в Якутии, ела и строганину из рыбы и жеребятину и шашлыки периодически. Пока собираюсь с силами, почти два месяца на диете, одни овощи да каши, плюс у меня ещё гастрит обострился, кислое и острое не могу есть, только горькое нормально. Пила деготь, да желудок взбунтовался. Пью горькие травы, делаю содовые клизмы. С первого мая начну таблетки пить

Вам я вообще рекомендую ооочень аккуратно к лечению подойти. Чем дольше, тем лучше. Предподготовку даже лучше на год растянуть, не меньше. С перфорацией шутить нельзя. Сделайте пока акцент на ранозаживление кишек. А то чревато экстренной хирургией! Без агрессивной травли гадов не обойтись. Но для этого должны быть надёжные стенки жкт.

#27794

Смотрела видео про изобретателя mms, как они все его быстро заткнули да еще сектой называют. Вместо того чтобы помочь с разроботкой и подкорректировать если что не так. Все больше убеждаюсь в мировом заговоре. Мы все должны быть больны. И лечить болезни а не причину. В каком мире мы живем...

Перельман
#27795
Lia

Alena, у меня при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел) с крысиными и карликовыми вышли ещё неопределённые. Это где-то через пол месяца питья таблеток уже только. Поэтому неудивительно, что белые, а не розовые. Один из них был точно такой же, как крысиный. Сколекс по форме, как головка члена мужского, потом тонкая шея и белоснежные членики, не прозрачные и не молочные. Кто-то с юбкой, а какие-то без (думаю она от возраста цепня зависит). Без крючков, только присоска одна в середине. Крысиного я определила. Но я келдыши свои не калупала. Только что в кадр попало. Но рассмотреть на фото всё же интересно было: кто ж водился? 🤔 Понимаю Вас. Так вот у другого со сколексом, как мужской член, внутри ботрии было жало, самое настоящее. То есть край жала (острие) на уровне края ботрии, а по ширине это жало уходило вглубь ботрии, и низ его по ширине ботрии был. Таких тоже много у себя с жалом видела. Или это крысиный тоже, или другой вид... У них отличие было только это жало. Ширина ботрии 1мм внутри всего, не больше; шея тоже столько, но снаружи. Сама башка мм2 где-то. Сколексы, шея и стробила в слизи тонюсенькой, как гель, полностью обволакавались. Вот думаю, этот с жалом и кровь может пить, поэтому и розовым может быть, красным, даже синеватым. Но плоский! Однозначно жало для прокалывания сосудов кровеносных. Как практика показала, описание в книгах не достаточное. По длине тоже. Крысиный цепень типо до 60-70см максимум по научной инфе растёт. Но это условно учат нас, а не точно. Пример: передача украинская с огуречным цепнем. Тоже он по науке, как крысиный, длину имеет. А по факту почти 4 метра. Поэтому предполагаю этого розового у Вас - условно Крысиного или собрата его. Который тоже может вырасти по факту до 4 метров, а то больше, если старый. Они тоже долгожители, неправда в книжках про их возраст максимальный! С хорошим питанием глистам жизнь удлиняем больше научной☝️ Вам надо сколекс зафотать (глазами не рассмотреть его)тогда подсказать можно только🤔

люди не терзайте душу давайте что нь ть придумаем как фотками обмен вести...это ж страх как сколько у вас всех есть чем поделиться в плане успехов НАГЛЯДНО...т сказать...это ж мотивировать может что ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ....я смогла и у других получится....ну можно же что то придумать..здесь клондайк успешных моментов......можно опыт приобрести и опознавать уже как то сообща что у кого ....естественно анонимно...может кто что либо высказать по этому поводу или предложить КАКОЕ Н ТЬ приложение...да это не цветы в горшках на фотках...это другое в горшках но ..для всех здесь собравшихся чисто профессиональный интерес..розовые с синими с серыми с жалами с крючками ..а вот так выглядит бычий..а вот это у меня вышло..помогите опознать................а ?

Перельман
#27796
Alissa

Вы заслужили жизнь. Вот она к Вам и вернулась🦄 А нам, всем, Вы подарили надежду на нашу, новую жизнь, жизнь без паразитов🐣🦋 Это Вам огромное спасибо!!! Жаль, Карины здесь нет. Она тоже внесла свой вклад в историю борьбы со змеями.

а с какой страницы Карина начала писать?

Перельман
#27797
Alena

Спасибо Лия, чем дальше в лес тем больше дров. И где они там только прячуться...давно я касторачку не пила, надо будет сново пропить, посмотрим что выйдет, надоело все, думала у меня только свинной и лентец а насамом деле неизвестно что там живет...устала, морально устала, силы то есть, но не могу больше

Могу...вы двигаетесь к цели...вон уже выяснили что ваш зоопарк поболе чем раньше думали.. и пробуете его на прочность а это и есть движение к цели....эмоциональные силы в нашем вопросе не менее важны чем физические ..т.к.....в основном мы все .....одни в чистом поле...и все против нас...даже родня иногда...поэтому вам надо эмоционально делать передышки...находите где можете отдохнуть и выключить свои минусы в голове...потому что если вы будете пилить своих пока не сдохнете...поверьте...вы быстрее загнетесь. НАЙДИТЕ СЕБЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ОТДЫХАТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО...в наглую..закрылись от всего ..и всех и плюс в жизни появился...и просвет ...и так каждую неделю что бы ни было себе подарки ....а все остальное пусть ЖДЕТ КОГДА ВЫ НАКАЧАЕТЕ СЕБЯ ПОЗИТИВОМ иначе жить в одном гавн..... а цель далеко...не вытянете

Перельман
#27798
Lia

Зря Перельмана обидели: он очень тактичный человек. Впервые так выразился относительно другого человека. Просто Ирину хотел поддержать так. А иногда "кушать" ну точно нельзя выразиться. После того как цепень по башке прилично получит, тут только "жрать" слово можно применить. Помню это состояние, которое ну вообще никак нельзя контролировать. Жесть... А у Вас опыт наверное ого-го уже какой, значит знакомо такое. Может тоже у Вас тут училась, если строчили раньше. Спасибо тогда. Моя заслуга - заслуга всех людей, кто тут опыт свой расписывал.

Лия ....ну прям .....мне приятно знать что я тактичный...я теперь буду знать ...спасибо большое.....но я не обижаюсь на людей...стараюсь..не обижаться..они на самом деле почти все
ОЧЕНЬ ВЫМУЧЕНЫ...и часто загнаны в угол.. .а отсюда и грызня....И единственно кто мне не нравится так это врачи...не как люди... а их ущербное мышление.. а отсюда и отношение к нам... А так..............почти у всех хорошие мотивы...почти все добрые... ..только живем в аду..

#27799
Ирис

Да, они распрямляются и пониже лезут когда яйца мечут, или когда такими здоровенными стали, что уже весь кишечник заняли. У меня пока альбендазолом не порубала гада, чувствовалась боль в сигмовидной даже в самом низу, перед прямой. Потом то место ему пришлось освободить😁 С тех пор там ничего не беспокоит. А пасть свою они не разжимают, что вы) Держатся до последнего сцуки такие, даже если парализованные, Лиа об этом хорошо писала. Поэтому так важно отцепить бошку.

Спасибо за разъяснения! Я тоже склоняюсь к тому, что это хвост/хвосты. Потому что шевеления начинаются, нарастают, а потом все в обратном порядке. И все. Тишина.
Острицы бы еще долго лазили. Они меня в детстве так измучили по ночам, что я в 10 лет самостоятельно их вывела, так достали.🙄

#27800
Ирис

Лентец и правда "ленивый и неповоротливый" на мой взгляд, потому что я их почти не чувствую. У знакомых с цепнями бывает живот прямо ходуном, у меня нет, никогда. С одной стороны супер, с другой очень трудно обнаружить такого гада, хотя он самый гигантский.

Как у Вас диагностировали дифиллоботриоз?

#27801
Alissa

Как у Вас диагностировали дифиллоботриоз?

Ага, читала, обалдеть воля у Вас!💪

#27802
Alissa

Как у Вас диагностировали дифиллоботриоз?

Да, врач опознал по фрагментам того, о ком я догадалась сама)))

Гость
#27803
Lia

Вам я вообще рекомендую ооочень аккуратно к лечению подойти. Чем дольше, тем лучше. Предподготовку даже лучше на год растянуть, не меньше. С перфорацией шутить нельзя. Сделайте пока акцент на ранозаживление кишек. А то чревато экстренной хирургией! Без агрессивной травли гадов не обойтись. Но для этого должны быть надёжные стенки жкт.

А что нужно для надежности стенок?

Гость
#27804
Перельман

а с какой страницы Карина начала писать?

509

Гость
#27805
Перельман

а с какой страницы Карина начала писать?

писать начала кажется в 36 лет... но промучалась больше 21 год... даже думал что совсем молодая она... позже возраст посчитал... бычьих начала мочить на этой ветке...жаль конец истории не известен...

Перельман
#27806
Гость

509

СПАСИБО вам большое....

Гость
#27807

кто асд пробовал? реал работает?

Гость
#27808
Persona

Читаю коменты и офигиваю Я поражаюсь над тупостью! (уж простите) От чего пучит живот - того и ем больше! Пздц!.. Ем колбасу - зато с горчицей! Ем капусту - начинаются кишечные колики!... В колбасе могут быть яйца свиного/бычьего цепня а также эхиннокока!(Историю с Суворовскими курсаниами слышали - на ютубе наберите!) При ленточных нельзя есть капусту и свеклу (борьщи/винигреты) Нельзя есть еду от которой пучит!(это верх критинизма) Сода убивает всю кислотность и желчь - полное нарушение пищеварения!(содовые каши!) Кто то еще мыло жрет!..пздц! Щелочная среда - это рай для глистов! Кислотной среды глисты боятся, а не соды, мыла и капусты!.. P.S. ,,Какой смысл лечить от глистов пропитанных падалью Гиен!!!!,,

Обожаю Персону читать. Хоть адекватный человек нашелся в противовес простушке лии. Ирина опухает от убитого голодом организма. Другие соду и мыло жрут. Циркачки. Перельман чуть богу душу не отдал. Чем же все их опыты над своими организмами закончатся?

Irina
#27809
Каркаде

Это черви лезут со всех, извиняюсь, дыр. Увеличьте и добавьте альтернативные средства.

У меня все нормально, Слава Богу отеки сошли, ну не без этого, голод это тоже своего рода лечение.
И вот
с языка сошло большое бело- желтое пятно и теперь он прям алый, я даже и не знала, что язык может быть таким цветом. Это радует, абсолютно без налета. Аппетит тоже в норму пришел, вот жду таблеток, надеюсь в мае придут и продолжу лечение дальше.

Irina
#27810
Irina

У меня все нормально, Слава Богу отеки сошли, ну не без этого, голод это тоже своего рода лечение. И вот с языка сошло большое бело- желтое пятно и теперь он прям алый, я даже и не знала, что язык может быть таким цветом. Это радует, абсолютно без налета. Аппетит тоже в норму пришел, вот жду таблеток, надеюсь в мае придут и продолжу лечение дальше.

Ой что то я не правильно ответила, хотела аыше ответить

Гость
#27811
Persona

Вопрос? А кто на этом форуме смог вытравить ленточного? Хотя - бы один, и хотя бы одного????? Lia что ли???? Ага разбежались! Чем она докажет? Фото на форум не загружаются, наврать можно что угодно!.. Чем она и занимается!... У меня есть основания полагать что она ВРЕТ!.. 1) Основание Ее схемы самолечения с содой и травками отравками - это помойка собранная с интернета, даже не отсортированная! 90 процентов из этого вообще не работает!.. 2) Основание Лечится Lia от глистов с 2016 года(а не с 515 страницы)! Весит она 100 кг, и носит парик! Об этом она сама пишет с 2016 года в других ветках сайта wonan.ru!..- можете сами найти ее коментарии и убедится!.. 3) Она пишет благодарности сама себе анонимно - от имени Гостей! Стилистика написания ее выдает - видно что это один и тот же человек пишет! Я делал ей замечание по этому поводу!.. Читаешь потом коментарии, люди чуть ли не при смерти!... Кто с мозгами, тот поймет!.. Кто видется на обильное красноречие, не включает мозг, не пологается на факты - я вам сочуствую!.. Желаю всем выздоровления!.. Развлекайтесь дальше!....

Персона, бесполезно. Они молятся на лию) Ирину жалко. Угробила здоровье так, что никакой лие не снилось.

Irina
#27812

Спасибо за беспокойство, но у меня действительно все хорошо. Это не было мое первое голодание, это было третье. Первые два голодания я делала где то лет 7, 8 назад, это было голодание по австрийскому профессору Бройс называлось - предостережение от рака. Там специальный сок надо было пить свекла, редька черная , картофель, морковь и кажется сельдерей. Этот сок я готовый уже покупала и специальные чаи надо было пить. Это все 21 день для профилактики, а у кого рак то 43 дня, вот мы с подругой и решили тогда поголодать. Но это конечно два разные голода, там как только захочется есть надо было пить глотками сок и чая сколько хочешь. А это голодание оно совсем другое. Да и ведь тогда я про глистов ничего не знала и в животе никто не шевелился. Пока я не стала пить тройчатку с сенной и своими глазами их увидела... вот и наступила другая жизнь, и
теперь этих гадов постоянно чувствую, поэтому и пошла сознательно на голод, я это решение приняла сама, осознанно. Это был мой опыт , мое лечебное голодание. И успокоится я уже больше не смогу, так как чувствую их постоянно и хочу жить дальше без этих ужасных шевелений, что бы никто меня больше не жрал, буду бороться дальше. Всем желаю здоровья и терпения, всем спасибо

Гость
#27813
Irina

Спасибо за беспокойство, но у меня действительно все хорошо. Это не было мое первое голодание, это было третье. Первые два голодания я делала где то лет 7, 8 назад, это было голодание по австрийскому профессору Бройс называлось - предостережение от рака. Там специальный сок надо было пить свекла, редька черная , картофель, морковь и кажется сельдерей. Этот сок я готовый уже покупала и специальные чаи надо было пить. Это все 21 день для профилактики, а у кого рак то 43 дня, вот мы с подругой и решили тогда поголодать. Но это конечно два разные голода, там как только захочется есть надо было пить глотками сок и чая сколько хочешь. А это голодание оно совсем другое. Да и ведь тогда я про глистов ничего не знала и в животе никто не шевелился. Пока я не стала пить тройчатку с сенной и своими глазами их увидела... вот и наступила другая жизнь, и теперь этих гадов постоянно чувствую, поэтому и пошла сознательно на голод, я это решение приняла сама, осознанно. Это был мой опыт , мое лечебное голодание. И успокоится я уже больше не смогу, так как чувствую их постоянно и хочу жить дальше без этих ужасных шевелений, что бы никто меня больше не жрал, буду бороться дальше. Всем желаю здоровья и терпения, всем спасибо

Ирина, а как Вы поняли, что они у Вас есть? Чем спровоцировали их выход? Или анализы сдали и поняли?

#27814
Перельман

а с какой страницы Карина начала писать?

Я не очень помню, но что то около 411, или 417...
А потом я просто по ссылке на ее имя перешла и читала только ее одни сообщения. Где она описывала свои мучения, и лечение с ммс. Потом с травами. У нее от них головная боль сильная началась. Потом они с Миа цапаться стали...

#27815
Перельман

а с какой страницы Карина начала писать?

Нет, не с Миа, а с Мирой, по моему...

#27816
Гость

Обожаю Персону читать. Хоть адекватный человек нашелся в противовес простушке лии. Ирина опухает от убитого голодом организма. Другие соду и мыло жрут. Циркачки. Перельман чуть богу душу не отдал. Чем же все их опыты над своими организмами закончатся?

Полной победой над глистами.

Гость
#27817

персона?...чел который не ответил ни на один вопрос про паразита что у него из зада вышел?...ну вааще ничего полезного для себя от него не узнал...уважаемый без подыхания не избавится от цепня...ты походу с персоной хош чтобы мы годами мучались...а мозги тут у всех есть...поболее твоего поначитаны со своей проблемой...вали ка ты адсельва...задолбал...и без тебя тошно...баба ты или мужик...да пофигу...реал уже задолбал...

Гость
#27818
Гость

Обожаю Персону читать. Хоть адекватный человек нашелся в противовес простушке лии. Ирина опухает от убитого голодом организма. Другие соду и мыло жрут. Циркачки. Перельман чуть богу душу не отдал. Чем же все их опыты над своими организмами закончатся?

тебе граната была...понял?...

Irina
#27819
Гость

Ирина, а как Вы поняли, что они у Вас есть? Чем спровоцировали их выход? Или анализы сдали и поняли?

Когда меня в плохом состоянии их больницы выписали с последней стадии анемии, они не понимали куда моя кровь исчезает, дали таблетки , я их как попью мне сразу легче и энергия появилялась и ушла слабость. И вот я как то ночью лежала не могла уснуть и почувствовала как как будто кто то прям как переплыл с одного бока в другой, это было так быстро, но я почувствовала, что кто то там есть. Мне так жутко стало взяла хееьдик и сталв искать и задовать вопросы и вот тогда наткнулась и на паразитов, все симптомы совпали. Стала искать народный метод и нашла тройчатку и сенну.

Irina
#27820
Irina

Когда меня в плохом состоянии их больницы выписали с последней стадии анемии, они не понимали куда моя кровь исчезает, дали таблетки , я их как попью мне сразу легче и энергия появилялась и ушла слабость. И вот я как то ночью лежала не могла уснуть и почувствовала как как будто кто то прям как переплыл с одного бока в другой, это было так быстро, но я почувствовала, что кто то там есть. Мне так жутко стало взяла хееьдик и сталв искать и задовать вопросы и вот тогда наткнулась и на паразитов, все симптомы совпали. Стала искать народный метод и нашла тройчатку и сенну.

Стала пить, меня стало тошнить. А до этого у меня бок правый стал болеть, вот как будто что то как отрезается коротко и отпускает, опять отрежет и отпускает, но я и думать не могла, что это они .Где то буквально после 2,3 недель интенсивного преминения тройчатки выпила крепко заваренную сенну, и в туалет заглянула и увидела их, они были и маление и большие, но что в глаза сразу бросилось, это такие как настоящие дождевые, только цвет по светлее и основание головы чуть шире. Стала смотреть их в интернете оказывается называют сосальщиками! Вот они мне бок и грызли. Побежала в этот же день к врачу, все рассказала, он выписал вермокс, я выпила, 3 таблетки, и вот тут и начались уже эти щевеления, которые длятся по сей день, но уже не так как в начале, потому что после приема последних таблеток их много повыходило, но я уже нк рассматривала, мне плохо было

Irina
#27821
Irina

Стала пить, меня стало тошнить. А до этого у меня бок правый стал болеть, вот как будто что то как отрезается коротко и отпускает, опять отрежет и отпускает, но я и думать не могла, что это они .Где то буквально после 2,3 недель интенсивного преминения тройчатки выпила крепко заваренную сенну, и в туалет заглянула и увидела их, они были и маление и большие, но что в глаза сразу бросилось, это такие как настоящие дождевые, только цвет по светлее и основание головы чуть шире. Стала смотреть их в интернете оказывается называют сосальщиками! Вот они мне бок и грызли. Побежала в этот же день к врачу, все рассказала, он выписал вермокс, я выпила, 3 таблетки, и вот тут и начались уже эти щевеления, которые длятся по сей день, но уже не так как в начале, потому что после приема последних таблеток их много повыходило, но я уже нк рассматривала, мне плохо было

Врач мне выписал кое как еще пачку, я его сильно уговаривала и сказал принести кал и кровь сдать, ничего обнаруженно не было, как и в больнице тогда, ничего не могли найти, хоть и обследовали под полным наркозом. Сказал , что это у меня в голове, но я то их уже стала чувствовать во всю(( А потом где то пол года прошло и сын показывает на телефоне фото кала с белыми зернами. Вот тут я уже стала с ним бегать. Кровь сдали, кал отнесли . Назначили рентген с какой то голубой жидкостью в вену, лежал под колпаком долго, я очень переживала. И опять ничего!!! Я ему стала давать тоже тройчатку, он послушный пьет, прошел зуд , ему легче стало, а врачи не выписали ему нк одной таблетки

Irina
#27822
Irina

Врач мне выписал кое как еще пачку, я его сильно уговаривала и сказал принести кал и кровь сдать, ничего обнаруженно не было, как и в больнице тогда, ничего не могли найти, хоть и обследовали под полным наркозом. Сказал , что это у меня в голове, но я то их уже стала чувствовать во всю(( А потом где то пол года прошло и сын показывает на телефоне фото кала с белыми зернами. Вот тут я уже стала с ним бегать. Кровь сдали, кал отнесли . Назначили рентген с какой то голубой жидкостью в вену, лежал под колпаком долго, я очень переживала. И опять ничего!!! Я ему стала давать тоже тройчатку, он послушный пьет, прошел зуд , ему легче стало, а врачи не выписали ему нк одной таблетки

И кстати я как начала их травить у меня тоже зуд появился и еще какой!! Мне кажется они стали очень агрессивные и без конца грызли, и днем и ночью! Блин, я долго мучилась, где то месяца два, ежедневно. И стала опять в интернете искать и нашла, что надо ваткой смоченной в касторке затыкать и ложится спать, но я так и днем ходила, меня постоянно грызли, я думала я просто чекнусь, я была в депрессии, думала да что ж это за жизнь, ходить постоянно с ватой в ***((* было очень тяжело и мучительно . Но потом все прошло. И ведь если бы я не начала травлю у меня ведь ничего не чесалось, я б так ничего и не знала. Потом вот нашла этот сайт, я раньше эту тему уже видела, но никогда не заходила, брезговала даже читать и думала тут сидят какие то придурки с глистами...вот теперь и я тут сижу. Но мы не придурки, а люди которые поняли наконец то , что этот мир , он состоит из паразитов и это борьба ежедневная с ними. Дай Бог , что бы кажлый стал победителем

Гость
#27823

Всем привет!
Пропила 2 курс абз ,Вермокс настроилась пить с понедельника,сдала анализ,рекомендую всем!!!мне его паразитолог назначила,он не дорогой кровь на иммуноглобулин ig E ,по большому счету у него две трактовки или у вас астма/аллергия либо глистная инвазия .так вот у меня при референсе до 100 он оказался 879!!я в шоке абз коту под хвост.из сопутствующих понижен витамин б12 что косвенно указывает на дифилоботриум .Из того что меня мучает-ежедневные шевеления внизу ,не проходят замучали

Гость
#27824
Перельман

а с какой страницы Карина начала писать?

страница 415 первый раз кажись...с 509 уже результаты...и ржака...

#27825
Irina

И кстати я как начала их травить у меня тоже зуд появился и еще какой!! Мне кажется они стали очень агрессивные и без конца грызли, и днем и ночью! Блин, я долго мучилась, где то месяца два, ежедневно. И стала опять в интернете искать и нашла, что надо ваткой смоченной в касторке затыкать и ложится спать, но я так и днем ходила, меня постоянно грызли, я думала я просто чекнусь, я была в депрессии, думала да что ж это за жизнь, ходить постоянно с ватой в жопе((* было очень тяжело и мучительно . Но потом все прошло. И ведь если бы я не начала травлю у меня ведь ничего не чесалось, я б так ничего и не знала. Потом вот нашла этот сайт, я раньше эту тему уже видела, но никогда не заходила, брезговала даже читать и думала тут сидят какие то придурки с глистами...вот теперь и я тут сижу. Но мы не придурки, а люди которые поняли наконец то , что этот мир , он состоит из паразитов и это борьба ежедневная с ними. Дай Бог , что бы кажлый стал победителем

Представляете, а у меня ко всем радостям от потери крови от печеночных сосальщиков ( фасциолы и описторхи), ленточных ( понижен В12), прибавляется каждый месяц радость кровопотери от месячных. У меня три миомы и эндометриоз. Так выхлестывает, что я на 3 день начинаю пить таблы кровоостанавливающие. Всю неделю после у меня звенит в ушах, тяжело двигаться и дышать, и мучают головные боли. Я не плачу, чтоб голова еще сильнее не разболелась. Сижу плотно на ибупрофен/ферлатум фол/комбилипен.
Кто не знает, что такое тяжелая форма анемии, тот счастливчик.
Мне в такие минуты кажется, что мне недолго тут гулять осталось. Пропадает будущее. Как будто его кто то ластиком стирает. Потом, медленно, но верно, я выползаю к жизни снова. Раньше, для быстрого восстановления гема я ела мясо. Говядину, свинину. Теперь, когда началась настоящая война, я его не ем. Не хочу их откармливать. И мне стало еще тяжелее выезжать. Спасают цитрусовые реально. Сладкого нельзя, мяса нельзя, целый день жую мюсли с семечками, по составу разные. Пью без конца траву, пью железо.
Представляю себе, как устала моя печень.
Но почему то продолжаю верить в то, что еще поживу🙄

#27826

Эх, как же не хватает четкой схемы, как и что пить. Если я правильно поняла Лию, то начинаем с альбендазола на месяц чтобы подчистить мелочь, потом переходим на травы, ну а потом уже препараты идут серьезные и до полной победы над крупными, так? Лиа поправьте пожалуйста если что не так. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27827
Alissa

Представляете, а у меня ко всем радостям от потери крови от печеночных сосальщиков ( фасциолы и описторхи), ленточных ( понижен В12), прибавляется каждый месяц радость кровопотери от месячных. У меня три миомы и эндометриоз. Так выхлестывает, что я на 3 день начинаю пить таблы кровоостанавливающие. Всю неделю после у меня звенит в ушах, тяжело двигаться и дышать, и мучают головные боли. Я не плачу, чтоб голова еще сильнее не разболелась. Сижу плотно на ибупрофен/ферлатум фол/комбилипен. Кто не знает, что такое тяжелая форма анемии, тот счастливчик. Мне в такие минуты кажется, что мне недолго тут гулять осталось. Пропадает будущее. Как будто его кто то ластиком стирает. Потом, медленно, но верно, я выползаю к жизни снова. Раньше, для быстрого восстановления гема я ела мясо. Говядину, свинину. Теперь, когда началась настоящая война, я его не ем. Не хочу их откармливать. И мне стало еще тяжелее выезжать. Спасают цитрусовые реально. Сладкого нельзя, мяса нельзя, целый день жую мюсли с семечками, по составу разные. Пью без конца траву, пью железо. Представляю себе, как устала моя печень. Но почему то продолжаю верить в то, что еще поживу🙄

Спируллину с хлореллой надо пить при пониженном в12. Мне помогло.

Гость
#27828
Alissa

Представляете, а у меня ко всем радостям от потери крови от печеночных сосальщиков ( фасциолы и описторхи), ленточных ( понижен В12), прибавляется каждый месяц радость кровопотери от месячных. У меня три миомы и эндометриоз. Так выхлестывает, что я на 3 день начинаю пить таблы кровоостанавливающие. Всю неделю после у меня звенит в ушах, тяжело двигаться и дышать, и мучают головные боли. Я не плачу, чтоб голова еще сильнее не разболелась. Сижу плотно на ибупрофен/ферлатум фол/комбилипен. Кто не знает, что такое тяжелая форма анемии, тот счастливчик. Мне в такие минуты кажется, что мне недолго тут гулять осталось. Пропадает будущее. Как будто его кто то ластиком стирает. Потом, медленно, но верно, я выползаю к жизни снова. Раньше, для быстрого восстановления гема я ела мясо. Говядину, свинину. Теперь, когда началась настоящая война, я его не ем. Не хочу их откармливать. И мне стало еще тяжелее выезжать. Спасают цитрусовые реально. Сладкого нельзя, мяса нельзя, целый день жую мюсли с семечками, по составу разные. Пью без конца траву, пью железо. Представляю себе, как устала моя печень. Но почему то продолжаю верить в то, что еще поживу🙄

Алиса , здоровья вам и всем , кто здесь для того , чтобы найти выход . А те , кто приходит поглумиться над болью , постыдитесь

#27829
Гость

Спируллину с хлореллой надо пить при пониженном в12. Мне помогло.

Спасибо за совет!
Я ее пью как раз сейчас.
Спирулину еще трихомонады боятся.

#27830
Гость

Алиса , здоровья вам и всем , кто здесь для того , чтобы найти выход . А те , кто приходит поглумиться над болью , постыдитесь

Спасибо!!! Ваш искренний посыл вернется Вам🤝
Вам тоже здоровья!😘